Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: Хы... Случайно прочитал тему Корвина...

  1. #11
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Хы... Случайно прочитал тему Корвина...

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - оно не такая уж и бредятина, как может показаться, хотя местами конечно, видна некоторая спутанность мысли... Я тут наткнулась случайно на один его годичной давности пост - там он предлагал администрации, совершенно серьёзно, убрать с форума навсегда таких-то и сяких-то пользователей - список прилагался. Аргументируя тем, что все они - вредоносные личности, т.к. принадлежат к ГБ. В этом году, убедившись, что такие идейки непрохонже (а ведь на каких-то других форумах, если верить ему, проходили), стал всех стращать своим игнором... :грум:
    Ну...не знаю, не знаю, по мне ...так чистой воды бредятина, парню надо срочно отдохнуть ..;)
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  2. #12
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Хы... Случайно прочитал тему Корвина...

    Quote Originally Posted by Cherry29
    Ну...не знаю, не знаю, по мне ...так чистой воды бредятина, парню надо срочно отдохнуть ..;)
    Ну, к товарищу и так серьёзно не относятся... я считаю по-другому немножко... такие люди частенько одиноки и никому не нужны оказываются. Я с ними разговаривать пытаюсь всегда - вдруг это поможет перебросить мостик...
    Гуляю сама по себе.

  3. #13
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Хы... Случайно прочитал тему Корвина...

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    Ну, к товарищу и так серьёзно не относятся... я считаю по-другому немножко... такие люди частенько одиноки и никому не нужны оказываются. Я с ними разговаривать пытаюсь всегда - вдруг это поможет перебросить мостик...
    ... в этом случае усиленное питание, отдых , а потом можно разговаривать..:D :34:
    Last edited by Cherry29; 02-18-2007 at 11:21 PM.
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Хы... Случайно прочитал тему Корвина...

    (радостно) А я теперь тоже в списке! :D Побегу шить себе мундир гэбэшницы, только я хочу с еполетами, юбку - до пят, можно даже с тюрнюром, но только чтоб без стразов - их я не люблю. А пилотку с вуалеткой чтобы. :D И кирзовые сапоги чтоб на шпильке.

    И ещё вот, Корвин как-то ограниченно мыслит - в смысле, ограничил деятельность ГБ - не раскрыл их связи с иезуитами, масонами, тамплиерами, с Союзом Меча и Орала, с любителями подлёдного лова и Порфирием Корнеичем Ивановым. :confused: :D А также с живущими в Тибете 600-летними будиийскими гуру - эти как раз так хорошо законспирированы, что просто только слепой не может увидеть их связи с ГБ. :D А ещё с Дунканом Маклаудом - етот всегда готов отсечь голову всякой тамо гидре - хошь контрревволюции, да хоть какой! :D Очень полезный для ГБ товарисчь :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  5. #15
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Хы... Случайно прочитал тему Корвина...

    а вы о ком ? <ну так на всякий случай >:shock:

  6. #16
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Хы... Случайно прочитал тему Корвина...

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    (радостно) А я теперь тоже в списке! :D Побегу шить себе мундир гэбэшницы, только я хочу с еполетами, юбку - до пят, можно даже с тюрнюром, но только чтоб без стразов - их я не люблю. А пилотку с вуалеткой чтобы. :D И кирзовые сапоги чтоб на шпильке.

    И ещё вот, Корвин как-то ограниченно мыслит - в смысле, ограничил деятельность ГБ - не раскрыл их связи с иезуитами, масонами, тамплиерами, с Союзом Меча и Орала, с любителями подлёдного лова и Порфирием Корнеичем Ивановым. :confused: :D А также с живущими в Тибете 600-летними будиийскими гуру - эти как раз так хорошо законспирированы, что просто только слепой не может увидеть их связи с ГБ. :D А ещё с Дунканом Маклаудом - етот всегда готов отсечь голову всякой тамо гидре - хошь контрревволюции, да хоть какой! :D Очень полезный для ГБ товарисчь :D

    Анфиса, эполиты на заднице в этом сезоне модна...и собакам ошейники с рубиновыми инкрустациями с виде красных звезд...;)
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  7. #17
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Хы... Случайно прочитал тему Корвина...

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    Анфиса, эполиты на заднице в этом сезоне модна...и собакам ошейники с рубиновыми инкрустациями с виде красных звезд...;)
    Обязательно нужно носить трусы с красной звездой и выписывать газету "Правда"...

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Хы... Случайно прочитал тему Корвина...

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    Анфиса, эполиты на заднице в этом сезоне модна...и собакам ошейники с рубиновыми инкрустациями с виде красных звезд...;)
    Космо, так ведь одно другому не мешает - на етто место можно пришить аксельбанты :D
    А для красных рубиновых звёзд у них породы идёйно не выдержанные, :D не восточноевропейские какие, партийно сознательные, а один како типа неблагонадёжный немец, а второй как как-то вообще безответственный француз :D , которому не поручишь гордо нести на себе красные звёзды. :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #19
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Хы... Случайно прочитал тему Корвина...

    Quote Originally Posted by mineral
    Обязательно нужно носить трусы с красной звездой и выписывать газету "Правда"...
    Лучше трусы Прада и туалетную бумагу...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru