Page 10 of 10 FirstFirst 12345678910
Results 91 to 100 of 100

Thread: Война в России: Кондопога - Голос русских женщин

  1. #91
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Война в России: Кондопога - Голос русских женщин

    Quote Originally Posted by IKIKO
    Сам себя не похвалишь:-)
    Уж точно не Вы похвалите.
    Варвары они хвастливы - вспомните Конана и Беовульфа - нам можно.:-)

    я уж лучше Енштеина вспомю или еше кого-нибудь кто диплом зашитил а не купил...

  2. #92
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Война в России: Кондопога - Голос русских женщин

    Quote Originally Posted by Elric
    я уж лучше Енштеина вспомю или еше кого-нибудь кто диплом зашитил а не купил...
    Тогда я скромно вспомню своего Отца - он два ВУЗа закончил - в Орджиникидзе и ВГИК, где вписан в число лучших выпускников за всю его историю.

    Или его ближайшего друга - Героя Совесткого Союза (или Соц Труда) Хасана Дымова разрабатывавшего атомные подводные лодки и лично наблюдавшего в перескоп Статую Свободы. Погиб получив смертельную дозу облучения при оставшейся никому не известной аварии.

    Не Эйнштейны конечно, но весьма достойные люди.
    Так что у нас варваров все пучком:-)
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  3. #93
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Война в России: Кондопога - Голос русских женщин

    Quote Originally Posted by Leon93
    Думаю что России пора изучить положительный американский опыт создания резерваций для аборигенов. Это сохранит их язык и традиции, а кроме того разгрузит созданые русскими города.

    В резервациях они могли бы сами имет рестораны друг для друга, держать точки на базаре куда будут ходить только свои и изучать свои науки на своем языке. За свой счет...
    Леон, сейчас увидела Ваш этот пост.

    Да для всех можно создать. :( :D Появятся резервации для высоких, невысоких, блондинов, брюнетов, рыжих, кучерявых, меланхоликов, психычных, для парикмахеров, продавцов, врачей, маникюрш, парашютистов, любителей суши, аквариумистов - да для всех:D Для всех можно создать - лишь стоит только начать:( :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  4. #94
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Война в России: Кондопога - Голос русских женщин

    Quote Originally Posted by IKIKO
    Вы знаете господа?
    Меня утомило обсуждение истерики в Кондопоге и фашизма в РФ.

    "Врага надо оскорблять не словами, а деяниями".
    Золотые слова!

    Побежал к позитиву!:-)
    Лишнее тому доказательство... Как тронут кого из наци, сразу в России фашизм... Как наших режут кучами - всё оказывается по правилам... Давай вали в Канаду пока дорога открыта. А то действительно не ровён час ещё попадёшь под горячую руку...:xyxwave:
    А по поводу Кондопоги, наведи справки, я хочу просто для собственного интереса тебя проверить, наскоько твоя инфа окажется качественной. Сразу предупрежу - у меня чеченцы в знакомых и рассказывали что и как там было. Поэтому удачи. И не пропадай...
    Last edited by Sexi; 01-23-2007 at 12:35 AM.
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  5. #95
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,365

    Default Re: Война в России: Кондопога - Голос русских женщин

    Quote Originally Posted by Elric
    отсюда вывод...тут одним ножом не обоитись
    Umkhonto we Sizve - "Копье Нации"
    http://www.team-ra.ru/articles/artic...0eddcd68180875
    От ножа к копью.... Да и "ночи длинных ножей" - тоже достояние человеческой цивилизации. :bis: Это ведь путь в никуда...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #96
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Война в России: Кондопога - Голос русских женщин

    Quote Originally Posted by IKIKO
    Я Москву знаю очень неплохо, знаю и где плотно "сидят" Азербайджанцы (то же Марьино к примеру) и не только.

    А сколько из-за девиц сомнительного поведения, за которых подпрягались, а затем выяснялось что она профессиональная клафилинщица и прокололась? Да она этого не скрывала -"зверьков" разводила же - не "людей".
    Это грязный и вонючий мир о котором и вспоминать тошно!

    А "народная античеченская" которую местные Воры вели?
    Забыли все?
    Кондопогой хотите удивить?
    Не меня.

    Айзеры трудятся на рынках на который я лично не встану и вряд-ли кто-либо из пресутсвующих встанет. Это адский труд.

    Среди них много далеко не святых. Также как и среди местных в том же Орехово. Среди этой среды всегда будет поножовщина.
    Таков мир.
    Не надо всё сводить к разборкам преступных групп. Ты мужчина и к тебе азеры только гомики могут пристать, а нам прохода не дают. И наглые жуть. У себя в Азербайджане они так не ведут себя. Потому что знают, братья или МЧ с кем девушка гуляет горло перережут если что... Скажешь не так?
    Да и вообще не хочу на эту тему с тобой разговаривать, не за того
    себя выдаёшь. И негатива в твоих словах больше чем может быть. И не знаю какие с тобой девушки общаются... После твоих слов не одна б нормальная не пошла... а только те что у гостиниц и на тверской в подворотнях... И льёшь негатив тоже понятно почему. До этого всё у тебя (сам говоришь) хорошо было, а сейчас в Канаду намылился... Действительно, туда тебе и дорога...
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  7. #97
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Cool Re: Война в России: Кондопога - Голос русских женщин

    Quote Originally Posted by Sexi
    Не надо всё сводить к разборкам преступных групп. Ты мужчина и к тебе азеры только гомики могут пристать, а нам прохода не дают. И наглые жуть. У себя в Азербайджане они так не ведут себя. Потому что знают, братья или МЧ с кем девушка гуляет горло перережут если что... Скажешь не так?
    Да и вообще не хочу на эту тему с тобой разговаривать, не за того
    себя выдаёшь. И негатива в твоих словах больше чем может быть. И не знаю какие с тобой девушки общаются... После твоих слов не одна б нормальная не пошла... а только те что у гостиниц и на тверской в подворотнях... И льёшь негатив тоже понятно почему. До этого всё у тебя (сам говоришь) хорошо было, а сейчас в Канаду намылился... Действительно, туда тебе и дорога...
    Мда?:-)
    И за кого же я "себя выдаю"?:-)

    "Наезд" пропущу:-) Думайте что хотите.
    Обсуждать замечательных женщин с которыми мне довелось/доводиться быть знакомым тоже не буду.

    Но выводы у Вас ложные (впрочем как и посылки):-)

    Негатив же мой не нахожу нужным скрывать - и так много масок в жизни, чтобы морочиться этим еще в Форуме - не люблю шовинистов даже среди собственных соплеменников - они всегда какие-то убогие люди.
    Других же, да еще некомплиментарных лично ко мне любимому:-) - крепко недолюбливаю, что понятно.

    Три года назад одного парня (кстати кандидат физмат наук - выпускник МИФИ) старше меня на 15 лет (т. е. человеку под полтинник) избили у метро Семеновская напавшие на него неожиданно сзади четверо уродов. Человек никуда после этого не уехал - и не надейтесь - купил трешку в Ясенево, классный аппарат, перевез семью, устроил детей и племянницу в местные ВУЗы. Я настаивал на том чтобы найти этих уродов, но он независимый человек и не захотел видимо быть обязанным...

    Что касается моего бизнеса он ровным счетом не имеет к обсуждаемой теме никакого отношения - кавказофобские настроения ничуть мне не мешают заниматься тем чем занимаюсь сегодня.

    Они были здесь столько сколько себя помню и с юнности мы с моим другом и партнером взяли за правило - в Москве "лицом" всегда будет мой партнер - старый и проверенный товарищ ПолуЕврей-ПолуРусский, кроме случаев когда ноги растут из Азии или бизнес сам в Азии или это оправдано учитывая специфическую "репутацию" ЛКН :-).
    Начиная с 15 лет когда мы заработали первые свои деньги и до сегодняшнего дня (нам по 33) это неизменно.

    Бизнес же из которого я вышел и который мне позволял так жить как жил вообще имеет конечно отношение к Москве, но в основном делался в Средней Азии. Всегда могу в него вернуться. Знаете ли у моих партнеров очень короткая скамейка запасных, а по совокупности харрактеристик я для них в каком-то плане не заменим.

    В Канаду не "намылился" пока. Я два года создавал то, что начинает прямо с начала этого приносить плоды и пока "тема идет" никуда не собираюсь.

    Впрочем в одном Вы правы - рано или поздно надеюсь покинуть страну - не потому что боюсь, а потому что в Москве нет Солнца, гор и теплого моря, а на Кавказе нет мегаполисов.

    Спасибо за благопожелания в мой адрес, которыми Вы завершили свой пост:-) Впрочем я надеюсь попасть южнее...

    За сим окончательно прощаюсь и уже железно покидаю эту ветку.
    Last edited by IKIKO; 01-23-2007 at 03:07 AM.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  8. #98
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Война в России: Кондопога - Голос русских женщин

    Остается только повторить кое-что из поста #4

    "Им не знакома история России, это не их история. Наши святыни, наши храмы и памятники для них – просто камни. Они презирают наших мужчин, потому что знают – нашим мужчинам с детства запрещено защищать себя своими руками, а вместо этого строго вменяется звать на помощь милицию – которая всегда приходит слишком поздно. Они считают наших женщин подстилками, готовыми отдаться за пару мелких купюр или за поездку в автомобиле – потому что знают, что никто не заступится за наших женщин в беде. Все, что им надо в России, все, чего они ищут – это деньги, жилье и, после них, развлечения. И они их находят, благо что в разрозненной, рафинированной и отчужденной друг от друга русской среде они, сплоченные клановыми связями и оснащенные суровой наукой выживания, чувствуют себя как рыба в воде"

  9. #99
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,365

    Default Re: Война в России: Кондопога - Голос русских женщин

    Quote Originally Posted by Leon93
    Остается только повторить кое-что из поста #4

    "Им не знакома история России, это не их история... "
    И "их будущее - заключено в животах их женщин"? :bis:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #100
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Война в России: Кондопога - Голос русских женщин

    Quote Originally Posted by IKIKO
    Мда?:-)
    И за кого же я "себя выдаю"?:-)

    Других же, да еще некомплиментарных лично ко мне любимому:-) - крепко недолюбливаю, что понятно.

    Бизнес же из которого я вышел и который мне позволял так жить как жил вообще имеет конечно отношение к Москве, но в основном делался в Средней Азии. Всегда могу в него вернуться. Знаете ли у моих партнеров очень короткая скамейка запасных, а по совокупности харрактеристик я для них в каком-то плане не заменим.

    Впрочем в одном Вы правы - рано или поздно надеюсь покинуть страну - не потому что боюсь, а потому что в Москве нет Солнца, гор и теплого моря, а на Кавказе нет мегаполисов.

    За сим окончательно прощаюсь и уже железно покидаю эту ветку.
    Зря прощаться собрался. А как же слова джигита? Про Кондопогу?
    И бизнес мне почему то крайне знаком стал после твоих слов. Со своей клановой незаменимостью, только в одном бизнесе можно работать, и тем более со Средней Азией, да ещё с упором на интернет. В России пока нет средств, которые могут твой бизнес отследить в инете, а в Канаде уж точно есть и тем более в стране по южнее.
    И заражён ты тем же шовинизмом похлеще тех, кого обвиняешь в этом - политика у наци такая. Бей первым, чтоб тебе не попало... Жду про Кондопогу...
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

Page 10 of 10 FirstFirst 12345678910

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru