Quote Originally Posted by Chatsky View Post
Тут даже Максимус любит постоянно писать о том насколько жестко российские чиновники зависимы от Запада, а этот еубок всё о холодной войне.... которой по сути и при СССР не было (настоящей)
На сколько зависимы?
Опять ты повторил фразу и выдал ее за аргумент.
Quote Originally Posted by Chatsky View Post
Про спецслужбы тебе не писать... я понял, не осиливаешь
Я думаю, что не стоит тебе про это писать. Все и так достаточно знают какой ты дебил. Лишние доказательства этого не нужны.


Quote Originally Posted by Chatsky View Post
"Пропаганда" России примерно такова: "Американцы уебки, бомбят весь мир.... (через пол часа) - У Киркорова охуительная хата в Маями, он просто красава, ни у кого такой нет (еще через пол часа) - а давайте пригласим на ТВ американца Майкла Бома, пусть он громко покричит на всю страну, что россиян замбирует ТВ (покричит на российском ТВ). Под занавес прокрутят какой-нибудь Голливудский фильм с ярчайшими красками американского быта. На следующий день вспомнят, что американцы уебки бомбят весь мир и проводят гей парады, но тут же вставят слова Путина о том, что он лично награждал геев, у него нет к ним никаких претензий.... Трамп ваще красава, показатель того, что американцы может быть не такие уж уебки. Потом пригласят Злобина, он всем объяснит, что они вообще никогда не уебки, просто на российском ТВ пропаганда.

А Квентино Тарантино так и вовсе встретят как национального героя, не хуже чем Гагарин.
К чему это бездарное отступление от темы разговора?
Пока ты не смог назвать ни одной причины, по которой Россия бы не хотела бы информационно "замочить" США.
И те, и другие мочат друг-друга не смущаясь. А тут такая возможность и тишина. Странно все это.
Но я уверен, что ты сейчас нам придумаешь причину.

Quote Originally Posted by Chatsky View Post

В конце четко написали типа "Говорит президеньт страны и один из ведущих космонавтов СССР. Какие нужны еще доказательства?" Трудно не согласиться.
Ну вот и тест ты прошел.
Смотрим кто ты по тесту...
Дебил.
Ожидаемый результат для тебя.