Объявление о знакомстве.
Я мужчина около 40 лет, рост 175, русский, крепкого сложения, приятной наружности, образование высшее, проживаю в России.
Предлагаю замуж девушке русской (и не очень) американке 25 – 45 лет. Симпатичной.
Цель конкретна (Без всякого словоблудия, которым часто завуалировается истинная цель) мой переезд в Америку, а так же создание семьи. Брак должен быть не фиктивный, а самый настоящий по симпатии и любви, если она желает иметь общего ребенка, я согласен, я люблю детей.
…………………………….
Почему, я хочу поехать в Америку? Я климатический иммигрант (сам для себя термин нашёл). Эти мысли и мечтания у меня появились уже лет как десять назад.
В России, мне все нравится, свобода выбора во всём, полки магазинов ломятся от товаров и тому подобное, страна развивается (для тех, кто не был в России десятилетия, не верти другой информации). Я бы никогда не уехал, если бы ни одно НО, я устал от зимы 7-8 месяцев, с температурой -15 -40.
Здесь мне скажут - «А почему бы тебе не поехать в какой-нибудь Таджикистан или в Африку и тому подобное». Скажу, что во многих теплых местах России, СНГ и мира, я был, специально приезжал на разведку пожить, вот Америку я вообще не рассматривал, до последнего времени, а вот недавно задумался «Почему бы нет» в южных штатах круглый год лето, растут цитрусовые, теплое море, да и вообще это страна иммигрантов.
…………………………….
У меня в России есть две квартиры, принадлежащие мне, предполагается, что я после легализации в Америке я их продам, это примерно 100 тыс. долларов.
…………………………….
У меня есть мечта, жить в южном штате в своем доме, в саду растут апельсины и прочие фрукты, рядом или не далеко море. (Это как один из вариантов).
Девушка, желающая со мной познакомится не обязательно должна с юга (хоть с Аляски), но в будущем, не торопясь, мы могли бы туда переехать.
…………………………….
Пишите и здесь, и [email protected]
Буду так же рад и благодарен выслушать критику моей мечты (Полезно для того что бы она осуществилась) На язвительность и прочее обливание не обижусь.
Если у кого будут серьезные намерения, фотами обменяемся.