Results 1 to 5 of 5

Thread: Русское Телевидение

  1. #1

    Default Русское Телевидение

    Челы, я уже несколько лет смотрю разное русское ТВ через вебтелек, другие сайты, но как-то всё не то. Недавно наткнулся на новый сайт. Челы дают 12 каналов с временной задержкой за $16. Я охренел, тем более что 2 дня попробовать бесплатно. Вообщем, смотрите на здоровье: bestrussiantv.com

  2. #2
    Forum Master
    Join Date
    May 2002
    Location
    USA
    Posts
    283

    Default Re: Русское Телевидение

    Слушай, "чел",

    www.rtvi.ru дает свои каналы за 4 доллара в месяц (музыка и новости - бесплатно).

    А всякие там ОРТ и РТР - дебильные сериалы (как впрочем, на RTVi) и путинская пропаганда,за которую платить глупо.

  3. #3
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Русское Телевидение

    Quote Originally Posted by Dmitry

    А всякие там ОРТ и РТР - дебильные сериалы (как впрочем, на RTVi) и путинская пропаганда,за которую платить глупо.
    путинская пропаганда на первом канале.

    Есть каналы, которые не фильтрируются вообще поэтому и в России за них платят. Их просто не показывают, только через тарелки.

    Матвей Ганапольский - Ты его передачи слушал, смотрел? Он в открытыю говорит о политике призедента, какая пропаганда, скорее наоборот.

  4. #4
    Пережиток прошлого Screw-Driver's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Статный Остров, NY
    Posts
    353

    Default Re: Русское Телевидение

    Пусть они мне доплатят, чтоб я их смотрел.
    Не боишься? :qw: Тогда заходи. :qw:

  5. #5
    Forum Regular Vidik's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Near NY
    Posts
    7,785

    Default Re: Русское Телевидение

    Quote Originally Posted by Dmitry
    Слушай, "чел",

    щщщ.ртви.ру дает свои каналы за 4 доллара в месяц (музыка и новости - бесплатно).

    А всякие там ОРТ и РТР - дебильные сериалы (как впрочем, на РТВи) и путинская пропаганда,за которую платить глупо.
    Местные (в америке) русские каналы - ето такой позор телевидения, что даже говорить не хочется. А вот про россииские зря вы так. Да сериалами всех задолбали, но все остальное очень профессионально. Хотя я вообще телевизор не смотрю.
    - Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт?
    - А рондо это куда?

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru