Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #163371
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,370

    Smile Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    А ведь смотри как хорошо двигается, и не худой мягко говоря,а все равно пластичный, 🤣

  2. #163372
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,283

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Мне это радость не доставит. Клянусь.
    а как о таком можно узнать - он сам, что ли, на форуме напишет?

    даже поскорбить, получается, не удастся.

  3. #163373
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,283

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я не понимаю: почему власти не закрыли регион для туризма не до атаки,а после?
    (Хуевер,чёртов русофоб,я знаю что ты ответишь: в силу безголовости.Я,кстати,тоже так же думаю.)
    Тут сразу два вопроса.
    Первый, почему в первом предложении у тебя сразу три отрицательные частицы "не"?
    И второй, почему ты решила, что я так отвечу?

    Если российские власти несут войну и смерть, и являются мировым злом - это не делает их тупоголовыми.
    Как пример, экономически они пока что дышат чуть хуже, чем до войны.
    Я лишь надеюсь, что их экономические партнёры по злу (Индия и особенно Китай) своё получат в будущем.

    Закрыть регион является для них политически некорректным решением.
    Несколько месяцев назад с помпой отмечалось десятилетие "возвращения Крыма", спрос на поездки не падает (Кузька ставила инфу).

    Пусть ездят, отдыхают
    Last edited by Whoever; Yesterday at 11:44 PM.

  4. #163374
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,694

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    ЕС одобрил выделение до 1,4 млрд евро из доходов от активов РФ на оружие для Украины - СМИ
    ИВАННА КОСТИНА, СТАНИСЛАВ ПОГОРИЛОВ — ПОНЕДЕЛЬНИК, 24 ИЮНЯ 2024, 12:50



    Страны ЕС в понедельник, 24 июня одобрили первый транш военной помощи Украине в размере до 1,4 миллиарда евро, который поступит из доходов от замороженных российских активов.

    Источник: издание Politico со ссылкой на четырех европейских дипломатов, передает "Европейская правда"

    Детали: Сообщается, что деньги выделяются через Фонд помощи Украине (UAF), но платежи до сих пор блокировались Венгрией.

    Однако юридическая служба Совета ЕС утверждает, что Будапешт не может остановить эти платежи, поскольку воздержался во время голосования в начале этого года за создание Фонда. Причиной, которая позволяет обходной путь, является то, что средства не поступают от налогоплательщиков ЕС, заявили чиновники ЕС.

    Деньги пойдут не на возмещение, как это обычно бывает в случае с UAF, а на прямую закупку оборудования, такого как боеприпасы и системы противовоздушной обороны. Четверть суммы пойдет на закупки у украинской промышленности.

    Страны имели время до 11 утра, чтобы высказать свое мнение, и ни одна из них не проголосовала против, согласно внутреннему сообщению Совета, с которым ознакомилось Politico. Решение не требовало единогласия, а это означает, что Венгрия не могла его заблокировать.

    Несмотря на сегодняшнюю договоренность, Венгрия продолжает блокировать выплату 6,6 млрд евро в рамках программы для Politico в качестве частичной компенсации за оружие, приобретенное для Украины. По словам одного из дипломатов, Будапешт "разъярен" тем, что произошло сегодня.

    Окончательная сумма прибыли от замороженных активов, которая пойдет на покупку оружия, пока непонятна, но дипломаты говорят, что она колеблется между 1,2 млрд евро и 1,4 млрд евро.

    Официальное объявление об этом ожидается после встречи министров иностранных дел ЕС в Люксембурге в понедельник.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #163375
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,694

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Закрыть регион является для них политически некорректным решением.
    Несколько месяцев назад с помпой отмечалось десятилетие "возвращения Крыма", спрос на поездки не падает (Кузька ставила инфу).

    Пусть ездят, отдыхают

    Сделаем Крым всесоюзной здравницей! За счет бютжетов Запорожской, Херсонской, Одесской областей!

    (Из материалов партийного сьесда)


    Хватит Крыму быть на дотациях РФ, пусть его содержат вновь оккупированные территоприи!
    Политые кровью и затоптанные сапогом русскога воина-освободителя...

    (из материалов будусчих сьесдов)
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #163376
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,694

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Конечно несправедливо. Ведь Хрусчев не "отдал Крым Украине", а решением сьесда Запорожская, Николаевская, Одесская и Херсонсская области были обязаны сделать из полуострова всесоюзную сдравницу.

    Практически решениям включить полузахваченные Херсонскую и Запорожскую области в состав РФ Пу хочет опять подарить Крым трудолюбивым украинцам,

    освободив их от тлетворного вляния гейропы и американскога империализма, заставив опять работать на братский русский народ...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #163377
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,694

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Знаю, что там происходит, – Буданов сказал, верит ли, что Путин ударит ядеркой за потерю Крыма
    Юлия Мурина



    Во время полномасштабной войны российские захватчики постоянно прибегают к ядерным угрозам. Оккупанты пытаются пугать, что якобы "ударят" за атаки по Крыму.

    Кирилл Буданов не верит, что Путин применит ядерное оружие, если контроль над оккупированным Крымом будет под угрозой. Начальник ГУР отметил, знает, что там происходит.

    Буданов о ядерных угрозах России
    Буданов высмеял идею, что Москва якобы "использует" тактическое ядерное оружие, если контроль над Крымом окажется под угрозой. Уверен, что понимает мышление и ограничения российского диктатора.

    Во-первых, я знаю, что там на самом деле происходит. Во-вторых, я знаю реальные характеристики российского ядерного оружия. Какая польза от этого? У нас нет большого скопления войск, для которого было бы уместно такое ядерное оружие,
    – заявил начальник ГУР.

    Добавил, что пробить дыры в рубежах обороны возможно обычными средствами ведения войны. В то же время генерал-лейтенант отметил, что использование ядерного оружия приведет к большим политическим рискам для Путина.

    Также отметил, что так называемые "красные линии" диктатора относительно оккупированного полуострова много раз пересекались, когда Украина била по базам британскими ракетами.

    "И ничего не произошло. Если есть хоть какой-то шанс убедить Путина, что он не может победить, он может заключаться в том, чтобы сделать контроль Москвы над Крымом неспособным", – подчеркнул Буданов.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #163378
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,694

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 16338 of 16338 FirstFirst ... 153381583816238162881632816329163301633116332163331633416335163361633716338

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 291 users browsing this thread. (0 members and 291 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru