Page 13 of 52 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 515

Thread: Дeмократия, да?

  1. #121
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Дeмократия, да?

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Ну и что ты хотел этим сказать?? По теме.. или опять не по теме?? Было чем поделиться или ляпнул чёта и опять оказалаось не по теме... Или топиком ошибся.. или поприветствовал кого? Или просто кол-во постов набираешь?? ЧЁ ЭТА АЛьТЕР???!!!!!!!!
    Кошечка, не стоит так нервничать. Это очередные глюки форума. Так случайно получилось.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #122
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Дeмократия, да?

    да, канешна..

  3. #123
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Дeмократия, да?

    Пацаны, тема о демократии, а не о комсомоле и предательстве Родины. Ето в Серьезное пожалуйста. Спасибо. А тут по теме, пожалуйста.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #124
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Дeмократия, да?

    Quote Originally Posted by Malishka
    Пацаны...тут по теме, пожалуйста.

    Quote Originally Posted by Malishka
    Люди, что происходит??? Почему нужно преврашать форум в помойную яму, где люди друг друга обижаю и оскорбляют? Мы же все имеем дела с виртуальными героями. Ну не разговаривайте кто вам виртуально не приятень. Зачем хамить, грубить и унижать??? Зачем ругатьса о весчах которые в реале не имеют значения.
    По теме:
    Если тебе не понятно что происходит, то я тебе обьясню. На форуме образовалась большая группа юзеров, поддерживающих администрацию в её политике. И также группа тех, кто имеет претензии к этой самой политике. То есть противостояние людей. Первая группа имеет довольно большое количество участников и они голосуют массой на опросы типа снять ли Качелина (нет), оставить ли Кота (да), изменить ли новое правило о незконности мата на форуме (да). Вследствии своей лояльности администрации форума, эта группа имеет особый статус неприкосновенности и отдельные замечания и коментарии её членов (подходящие под твоё определение "помойной ямы, где люди друг друга обижают и оскорбляют") остаются "незамеченными" администрацией, вследствии лояльности членами этой группы администрации форума.
    Вторая же группа, тоже насчтывающая порядочное число членов, но уступающая по количеству лояльщикам, пыталась изменить существующий порядок вещей на форуме (неуспешно) и тихо ушла с форума. Не вся, но большинство. Чего и желала и открыто советовала ей сделать группа лояльщиков во главе с администрацией форума Русская Америка. Теперь лояльщики, получив мандат на свободу слова и эротического содержания своих постов, аватар и фотографий, вздохнули облегченно. Тем не менее, некоторые члены второй группы все еще пытаются вести разговоры (в пользу бедных) о переустройстве порядков форума. Такие борзые выходки с точки зрения первой группы вызывают ее законное раздражение, усиленное оскорбленными чувствами администрации по этому поводу и это в свою очередь порождает то, что ты назвала "помойной ямой, где люди обижают и оскорбляют дриг друга". К сожалению.
    Так что, как видишь, причины глубокие, и решение этих проблем пока за горизонтом. Увы. :(

  5. #125
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Дeмократия, да?

    Quote Originally Posted by alex korolev
    По теме:
    Если тебе не понятно что происходит, то я тебе обьясню...........
    Но кто то вообсче дорубает что ето ВИРТУАЛ???? Ето не по настояшему???? Ето покабудки (боже, с детства не говорила ето слово). За всех отвечать не могу и не буду, но скажу, что каждый склонен выбирать ту группу людей которая им близка по мыслям, духу, юмору, и т.д (что хочешь можно вставить тут) Вот и получаетса что есть люди не соглашаютса с друг другом. Я верю в демократию, и если кто то хочет выставлять порнуху, то пожалуйста, делай ето. Меня же никто не заставляет на ето смотреть если я не хочу. Если мне не приятен юзер никто не заставляет тебя с етим юзером обсчатьса (к примеру, я не нравлюсь Марику, так мы не обсчаемся больше. Ну так получилось. Что же теперь, повеситьса?) Почему нельзя ко всему подойти по взрослому??


    ПС Вопрос типа "Что происходит?" чисто риторический. Я блондинка, но не настолько.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #126
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Дeмократия, да?

    Quote Originally Posted by alex korolev
    ... Тем не менее, некоторые члены второй группы все еще пытаются вести разговоры (в пользу бедных) о переустройстве порядков форума. ...
    Очень сильное выступление, Алекс. Я бы проникся, если б не знал что ты из себя представляешь...
    :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #127
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Дeмократия, да?

    Малышка, Алекс не упомянул в своем ответе еще одну вешь: ситуация усугубляется ханжеством (возможно, неосознанным, такое тоже бывает) той самой бОльшей по численности части населения РА, которые считают, что могут вести себя по отношению к другим пользователям так примерно, как им вздумается, и не нести за это никакой ответственности.

    Если же такого же рода отношение практикуется к ним - следуют всякого рода телодвижения от предложений их игнорировать или "ответного хамства" до жалоб модераторам. Относительно же того, кто наказывается за обоюдную грубость и хамство, а кто нет - думаю, ты в курсе.

  8. #128
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Дeмократия, да?

    Не, Псис, ты знаешь, я сибя никогда ни к какой группе на этом форуме не относил, но..... ты заебал уже за последнии несколько дней. На форум не зайти стало, куда ни пойдешь везде твои каракули. Тибе что, что то не додали в этой жизни? Тибе что то не хватает? Ну так апплаийся на велфер (хотя судя по тому скока ты тут пишешь ты именно на нем и сидишь). Ну хорош уже, высказался, глава защиты всех уродов, униженных, и оскорбленных.... Вобщем, завязывай. Лучше продолжай строчить свою милую чушь по субботам.
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  9. #129

    Default Re: Дeмократия, да?

    Quote Originally Posted by Akela
    Очень сильное выступление, Алекс. Я бы проникся, если б не знал что ты из себя представляешь...
    :grum:

    все-то ты знаешь

  10. #130
    VIP CrazyDiamond's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    USA
    Posts
    1,423

    Default Re: Дeмократия, да?

    You must spread some Reputation around before giving it to wako again.
    Have a nice day and fuck somebody.
    Bumper sticker

Page 13 of 52 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru