Results 1 to 3 of 3

Thread: Администрации

  1. #1
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default

    Ув. администраторы форума!

    Пожалуйста, рассмотрите мою жалобу на юзера Манюня. Я пытался следовать правилам форума и не публиковать жалобы в открытом форуме, написав ЛС модераторам форума На Качелях и Монашка. Однако, по каким-то неизвестным мне соображениям, эти люди не сочли нужным ответить на моё письмо.

    Я написал в этом разделе просьбу снять меня с модерации постов, мотивируя свою просьбу фактом отбытия месячного бана за ответ на провокацию пользователя Манюня вот этим постом. Тем не менее, несмотря на то что я убрал свой ответ практически моментально, я получил месяц бана, который отбыл от звонка до звонка. Я несогласен с решением о бессрочной модерации постов.

    Прошу рассмотреть мою просьбу и принять административные меры к юзеру Манюня за хамство.

  2. #2
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Администрации

    Жалоба будет рассмотрена, ответ будет сообщен.
    Тема закрыта.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  3. #3
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Администрации

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Ув. администраторы форума!

    Пожалуйста, рассмотрите мою жалобу на юзера Манюня. ...

    Я написал в этом разделе просьбу снять меня с модерации постов...
    Уважаемый г-н Королёв,

    1. Администрация не желает больше заниматься рассмотрением конкретно Ваших жалоб и других личных проблем на форуме.
    2. Исходя из первого, администрация снимает Королёва с модерации, до первого конфликта или ЛС с жалобой от Королёва.
    3. При первом конфликте/склоке, в котором Королёв задействован или невинно спровоцирован, администрация попрощается с юзером Королёвым навечно, независимо от его уверенности в собственной правоте
    4. Это заявление администрации может быть последним в отношении юзера Королёва. А может быть - предпоследним. Полностью на усмотрение администрации.

    © (thank you)

    Спасение утопающих, дело рук самих утопающих ©
    Last edited by цепной_кот; 10-17-2005 at 10:37 AM. Reason: proper quotation
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru