Page 7 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 61 to 70 of 109

Thread: В ПОДДЕРЖКУ ЦЕПНОГО КОТА

  1. #61
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: В ПОДДЕРЖКУ ЦЕПНОГО КОТА

    Акела даваи не будем ля-ля...
    Качелькин НАЗАЛ топик Химик и Антисемисм и ПОМЕСТИЛ туда без моего разрежения мои пост = ЗАПОСТИЛ ПОД МОИМ НИКОМ - скажешь не было такого?
    А теперь смотри как у нас тут все здорово получается
    Сионист Качелькин обзыбает меня Антисемитом - называет топик ОТ МОЕГО ИМЕНИ и постит туда мои пост в отрыве от основного контекста
    Сионист Кот покрывает сиониста Качелькина - говоря мне что у меня с чувством юмора не порядке - но темку таки преименовать ему пришлось протому что в моем посте небыло НИ СЛОВА про антисемитисм. Идем далее - я значит беру у Кота персональнальное разрешине аналогично пошутить и отркываю топик Еврее и Спид - естественно в хорошем понимании и с громадным уважением к фонду Аарона на деньги которого были разработаны первые лекаства от спида.... БООМ Кот тут же темку мою того кирдык - оказыется шутить можно только админам и модам
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #62
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: В ПОДДЕРЖКУ ЦЕПНОГО КОТА

    Звиздеж,, Химик. А за звиздеж ответишь. Не в первый раз уже, да?
    Жизнь тебя ничему не учит.
    Подожди пару часов.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  3. #63
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: В ПОДДЕРЖКУ ЦЕПНОГО КОТА

    Quote Originally Posted by химик
    Акела даваи не будем ля-ля...
    Ок, давай не будем.
    Давай сделаем так. Ты уже везде выразил свое мнение. В нескольких темах. И про Кота и про На Качелях.
    Давай я выберу время и мы с тобой вдвоем персонально пройдем по всем твоим претензиям. Тогда, когда ты и я сможем.
    Подходит?

    А то ты мечешься туда-сюда...


    Уступаю место На Качелях.
    Но если ты, Химик, хочешь, то могу и я. Потом. Если захочешь.
    Last edited by Akela; 07-25-2005 at 07:39 PM. Reason: add
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #64
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: В ПОДДЕРЖКУ ЦЕПНОГО КОТА

    Качелькин ты уже одно предупреждение получил так? надеюсь может таки на бан нарвешся в конце концов
    Угу после того как моды кое что подчистили и исправили.... я типа наивный дурачок
    Мои претензии были и остаются одними и теми же - меня Качелькин и Кот давно пытаются выставлять антисемитом (ну хорошо хоть не юдофобом) - и мне бы хотелось для разнообразия таки хоть раз получить извенения за Антисемитус Хитрожопус и все остальное
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #65
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: В ПОДДЕРЖКУ ЦЕПНОГО КОТА

    Топик назывался "Кто о чем, а химик о евреях".
    Это была одна из НЕМНОГИХ ошибок На качелях. Хорошего мода, в поддержку которого голосовали уже неоднократно. Химик, ты прав только в этом. В остальном, может не будешь опускаться до банальной мести?
    смайлики сак

  6. #66
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: В ПОДДЕРЖКУ ЦЕПНОГО КОТА

    Да нет Доктор так было гораздо похлеше чем просто Кто о чем а Химик о Евреях.... там был было прямое обвинение меня в название топика который я не открывал в антисемитисме
    Тут понимаеш дело не мести а в справедливости вон Музыканта за безобидного цуцика забанили а предедо много за ето дерьно даже не извенились списав на отсутсвие у меня чуиства юмора
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #67
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: В ПОДДЕРЖКУ ЦЕПНОГО КОТА

    Quote Originally Posted by химик
    Да нет Доктор так было гораздо похлеше чем просто Кто о чем а Химик о Евреях.... там был было прямое обвинение меня в название топика который я не открывал в антисемитисме
    Тут понимаеш дело не мести а в справедливости вон Музыканта за безобидного цуцика забанили а предедо много за ето дерьно даже не извенились списав на отсутсвие у меня чуиства юмора
    Цуцик.
    - А эти сидят, как цуцики, и ничего не делают (как-то так, не помню). Так вот, предупредили за фразу, а не за слово. Фраза - наезд на администрацию, на которые у нас справедливый мараторий.
    Почему Качелин не извинился? У него на совести. Но, понять его можно. Именно тогда его просто затравили, да так, что он не появлялся по-моему пару недель.
    смайлики сак

  8. #68
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: В ПОДДЕРЖКУ ЦЕПНОГО КОТА

    Ты что серьезно считаешь "сидеть как цуцик" персональным оскорбленим, перходом на личности ну в таком духе????
    А кидатся Антисемитус Хитрожопус ето так шуточки? Понимаешь его не затравили а адмистрации вероятно попросила не появлятся на форуме пока страсти не улягутся - типа как бан без обявления оного - заранее говорю что просто мое предположение, А еше ты что думаеш тогда на Качелькина без дела наехали?
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #69
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: В ПОДДЕРЖКУ ЦЕПНОГО КОТА

    Quote Originally Posted by химик
    Ты что серьезно считаешь "сидеть как цуцик" персональным оскорбленим, перходом на личности ну в таком духе????
    А кидатся Антисемитус Хитрожопус ето так шуточки? Понимаешь его не затравили а адмистрации вероятно попросила не появлятся на форуме пока страсти не улягутся - типа как бан без обявления оного - заранее говорю что просто мое предположение, А еше ты что думаеш тогда на Качелькина без дела наехали?
    Один эпизод, химик. Один.
    Скажи мне, не держа скрещенных пальцев пальцев за спиной - Алекс Королев - приятный, интеллигентный человек. Можешь сказать? А ведь ради ОДНОГО эпизода, ты готов его таким считать. Ну не противно самому?
    смайлики сак

  10. #70
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: В ПОДДЕРЖКУ ЦЕПНОГО КОТА

    Слушаи тут были были люди и покруче с которыми я сильно во мнениях расхожусь ну на пример Бывший - но уважаю за прямолинейность и отсутвие двоиных стандартов
    Из модов у меня глубокое уважение вызывает только двое Накос и Гаврила (незнаю Накос еше в модах или опять отказался). К основнои массе модом у меня отношение индеферентное така работа ето грязная не каждый человек может ето делать обьективно и достаточно жестко не взирая на лица (что важно). А вот 2 человека ну извини - не могут ето обективно делать
    Причем заметь я различаю мое отношение к человеку и к моду..
    Как человека я Качелькина очень даже уважаю - честен прямолинеен упрям - отличные качества но поими ты простую вешь если ты мод то не имеешь права давать волю личным симпатиям и антипатиям. Он меня может щтитаь трижды козлом и будет в своем права но по рогам мне давать имеет право если я переиду на личности, если я начну проповедовать рассовую или национальную рознь
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 7 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru