Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 41 to 50 of 83

Thread: 22 июня 1941 - Начало Великой Отечественной войны...

  1. #41
    Forum Master IRAQ_EZ's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    467

    Default Re: 22 июня 1941 - Начало Великой Отечественной войны...

    На самом деле Емерсон, сам факт твоего да и минкина существования и есть наглядная демонстрация разницы между Сталиным и Гитлером поскольку в случае победы второго, тебя дурака на свете не было бы с вероятностью в 100%, а так видишь, бодр, здоров и всегда готов к приему пищи.

    А по воду Конца Света, хочу тебя успокоить, не предвидится в ближайшие полтыщи лет, при таком то фронте работ который нам предстоит...
    Давайте войдем в НАТО, и им новый член, и нам приятно.(ц)

  2. #42

    Default Re: 22 июня 1941 - Начало Великой Отечественной войны...

    Quote Originally Posted by IRAQ_EZ
    бодр, здоров и всегда готов к приему пищи.
    Так точно и коротко сформулировано, я бы так не смогла...
    И для слова "дурак"- идеальное определение.Лучше не скажешь. Спасибо.
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  3. #43
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: 22 июня 1941 - Начало Великой Отечественной войны...

    Эрокез , ну да фиг с ним что ты не ответил на пред идущие , но всётаки можит тут ? а ? Пачиму бы небыло ? Откуда такая увереность ? Ведь немцы то есть ? до сих пор , не такли ? Не истрибил их отец народав .

    И воспользовавшись приёмом Айсмана , не было бы - а вдруг былобы ? Это очень легко так сидеть и писать было бы не было бы , Эракез .

  4. #44
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: 22 июня 1941 - Начало Великой Отечественной войны...

    Quote Originally Posted by вторжение
    Так точно и коротко сформулировано, я бы так не смогла...
    И для слова "дурак"- идеальное определение.Лучше не скажешь. Спасибо.
    [censored], я очинь четка сфармулировал ?
    Last edited by Монашка; 06-28-2005 at 09:26 AM.

  5. #45

    Default Re: 22 июня 1941 - Начало Великой Отечественной войны...

    Емерсон, видимо, аргументы закончились, если так серьезно пишешь...

    Еще понравилось "а вдруг было бы". ЭтА крутА. Особенно, когда знаешь, что не было.
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  6. #46
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: 22 июня 1941 - Начало Великой Отечественной войны...

    Божи упаси , памойму аргуминтировал как раз тем языком которым до вас доходит . И будьте так любезны , дорогое вторжение , всетаки [censored] не удручайте меня своим чтением .
    Last edited by Монашка; 06-28-2005 at 09:27 AM.

  7. #47

    Default Re: 22 июня 1941 - Начало Великой Отечественной войны...

    Quote Originally Posted by Emerson
    Божи упаси , памойму аргуминтировал как раз тем языком которым до вас доходит . И будьте так любезны , дорогое вторжение , всетаки [censored] не удручайте меня своим чтением .
    Не-ну-с-каких-хренов-я-вас-удручаю??? зачем-мне-такой-фигней-заниматься??? Ты же думаешь, что я тебе в этой теме дам нарыдаться по Гитлеру...Даже не надейся-фашизм не пройдет! ...
    Вы вот говорили давеча, что Гитлер для Украины-хорошо...Скажити, а это правда, что когда немцы пришли на Украину, то перенести столицу из Киева в Ровно? Вы ето одобряити?
    Last edited by Монашка; 06-28-2005 at 09:28 AM.
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  8. #48
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: 22 июня 1941 - Начало Великой Отечественной войны...

    Quote Originally Posted by вторжение
    Не-ну-с-каких-хренов-я-вас-удручаю??? зачем-мне-такой-фигней-заниматься??? Ты же думаешь, что я тебе в этой теме дам нарыдаться по Гитлеру...Даже не надейся-фашизм не пройдет! ...
    Вы вот говорили давеча, что Гитлер для Украины-хорошо...Скажити, а это правда, что когда немцы пришли на Украину, то перенести столицу из Киева в Ровно? Вы ето одобряити?
    сударыня , [censored], что ж до вас доходит то как да жирафа ?

    Вапервых если хочиться блиснуть умом и знаниями , то пажалуста . Всегда рады читать , а ваше мнение кто тут дурак хо хо , оставте при себе патамучто пашлю в четвертый раз .

    Вот Айсман и Эракез , очинь мудрО расуждают что еслиб Гитлер пабедил то меняб небыло , но эти уважаемые господа не знают что В Украине гитлер пабедил - а я есть . Такжы эти уважаемы гаспада не знают наверно и поди никогда не смогут узать что страны союзники Германии ( кстати слобо назвать ? ) щас живут немного лучше чем страны бывшего камунистического садержания . Панимаете ли Вторжение , мой маленький 100 тыщный Алчевск в годы войны выглядел примерно так : завод , лили сталь для танков и делали снаряды по три смены в день , потом значит пришли гитлеровцы , и разрушеный на сколько успели при отступлении камунистами завод опять таки рабочии отстроили и опять таки давай в три смены работать и делать танки и снаряды но теперь уже для другой армии , где разница ? При ком жизнь лучше ?
    Видилите Вторжение , после того как Гитлера вымело с Украины , это была уже страна пабедитель и ей лунная дорожка в будущие , но хо хо пришли камунисты к власти , и имеем то что имеем сецчас . 40 працентов страны враги , народа , они губят и унижают украинскую культуры , их тупорылые лидеры как Янукович ( дваждый сидевший в тюрьме ) , Ветренко ( которая булаву гетьманскую там вручала садаму хусейну ) , Симоненко ( камунсит ) они не дают стране развиваться , в старне нет апазиции , что очень важно , зато есть клоуны , которые голосует в парламенте картачками депутатов каторые как бы мертвы ( знаете эту историю ? ) .... А вот панимаете в германие после того как вашизма не стало - хо хо и камунизма тоже...вот вам демократические начинания .
    Я за то что б в Украине не было ни камунистов ни вашистов , я высказался , что после победы Гитлера , которая состоялась ! ( для баранав скажу что в Украине ) , и после того как вымило его оттуда , пришли камуняки что оказалось очень плохо . А вот еслиб Гитлер взял и Москву и там бы паубивал , изжыл бы всех камунистов , и после того как его вымилоб с этих територий , чувствуете разницу ? Небыло бы СССР , не былоб того дерьма которое до сих пор разгребают ...
    Last edited by Монашка; 06-28-2005 at 02:05 PM.

  9. #49
    Forum Master IRAQ_EZ's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    467

    Default Re: 22 июня 1941 - Начало Великой Отечественной войны...

    Quote Originally Posted by Emerson
    Эрокез , ну да фиг с ним что ты не ответил на пред идущие , но всётаки можит тут ? а ? Пачиму бы небыло ? Откуда такая увереность ? Ведь немцы то есть ? до сих пор , не такли ? Не истрибил их отец народав .

    И воспользовавшись приёмом Айсмана , не было бы - а вдруг былобы ? Это очень легко так сидеть и писать было бы не было бы , Эракез .
    Вдруг Эмерсон можно только усраться. Это не из личного опыта, а что то типа народной мудрости.

    Так Вот, Уверенность моя исходит из того что за неполных 2 года оккупации население Белоруссии уменьшилось на половину, а Украины на треть. Бабий Яр знаешь шо такое? Ходил, смотрел? Ну и как впечатления? И такой Яр есть в КАЖДОМ городе который был оккупирован.
    Сталин мудак и палачь каких поискать, но он не Гитлер. Просто кому то очень хочется еще и преступления фашизма России приписать. Репрессии и ГУЛАГ при всех ужасах это не Треблинка. Да, втаптывал головы сапогами в песок, но это не половина и даже не десятая часть населения России, если такая арифметика здесь вообще возможна.
    Не было у Сталина рассовой теории, не уничтожал он людей по рассовому признаку. Поэтому и нет в Германни НИ ОДНОГО массового захоронения. И если бы были у тебя мозги то свой вопрос почему Сталин не перестрелял всех немцев ты бы не задавал.
    А то что ты сейчас пытаешся срать на могилы погибших в той войне, говорит только о том что историю надо не по минкину изучать

    И скрипишь ты дорогой зубками потому что сам не можешь поверить как же вся такая гламурная Европа оказалась бешенным животным, даже не человекоподобным. А теперь дорогой азадачся вопросом корторый я здесь уже не раз задавал тому же Накосю, почему в варварской лапотной России никаких теорий рассового превосходства не приживается, даже в нынешнее, дерьмолиберастое время,а вот в образованных и всех таких чистовымытых хорошопахнущих странах с легкостью,а?

    И последнее, бить, равно как и послать девушек на huy, поверь мне на слово, не стоит, если ты конечно хочешь оставаться нормальным мужиком. Ты Киркорову не родственник случAем?

    P.S. 40% говоришь, ну да, ну да. Где то мы это уже проходили
    Last edited by IRAQ_EZ; 06-28-2005 at 04:35 PM.
    Давайте войдем в НАТО, и им новый член, и нам приятно.(ц)

  10. #50
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: 22 июня 1941 - Начало Великой Отечественной войны...

    Так Вот, Уверенность моя исходит из того что за неполных 2 года оккупации население Белоруссии уменьшилось на половину, а Украины на треть. Бабий Яр знаешь шо такое? Ходил, смотрел? Ну и как впечатления? И такой Яр есть в КАЖДОМ городе который был оккупирован.
    Сталин мудак и палачь каких поискать, но он не Гитлер. Просто кому то очень хочется еще и преступления фашизма России приписать. Репрессии и ГУЛАГ при всех ужасах это не Треблинка. Да, втаптывал головы сапогами в песок, но это не половина и даже не десятая часть населения России, если такая арифметика здесь вообще возможна.
    Хых , атчигожы не пасчитать , когда есть что считать . Ну давайте Эрокез цыфру сколько украинцев уничтожил немец за годы войны ? Сколько , сразу сравним с 7 милионами погибших только от одного голодомора организованого сталиным ( а бфло три голода ) . Ну вы про Гулаги и НквД сами вспомнили значит в курсе . из 52 милионов украинцев стало 48 , на каво спишишь эти 4 милиона вымирших ?
    Сталин мудак и палач и он как гитлер и даже хуже , потомучто гитлеравская машина 3 рейх прасуществовало сколько ? А вот Сталинский савок сколько ?
    Ленин с своим НЕПом и другими умными вещами был ваабщето направлен на запад ну канечно обриминённый идей социализма и так далее .... но Сталин сфармировал эту машину , он провел чистки он сделал так как было итак как есть .

    И скрипишь ты дорогой зубками потому что сам не можешь поверить как же вся такая гламурная Европа оказалась бешенным животным, даже не человекоподобным. А теперь дорогой азадачся вопросом корторый я здесь уже не раз задавал тому же Накосю, почему в варварской лапотной России никаких теорий рассового превосходства не приживается, даже в нынешнее, дерьмолиберастое время,а вот в образованных и всех таких чистовымытых хорошопахнущих странах с легкостью,а?
    есть у меня хороший знакомый , который на это сказал бы " кацапская прапаганда" ! Как это не приживается ? А чьи депутаты на евреев жалобы пишут ? Или забыл ?
    Да , Россию разваравали евреиские алигархи . Что еще расистских идей ? - Их есть у меня .
    Например чиченцы , хых , как жи их наверно любят да у вас ? а нас дезинфармируют страшно , патамучто сматрю я не правельные каналы на котрых эти люди расказуют как их пистят менты по поводу и бес повада , при любом на меке на тиракт . а чеж ? И вправду - он же чиченец - значит враг .
    Ещё ?
    Пажалуста , а антиамириканская пропогада , пади тожи скажешь что Раша любит американцев ?

    всё у вас прижываеться и лучше чем в злой Европе . Для вас же по приказу путина , украина стала сразу замбированой после того как выбрала не русского зека рицидивиста в президенты .

    у вас даже ОРТ да вроде Леонтива крутит ? Он такой камочек пушыстой любви ко всем национальностям мира . И Жириновский который ноги моет в индийском океане каждый день , 3 фракция по размеру , тожи такой хороший дядя ? А мне кажется что они большие националисты .

    И последнее, бить, равно как и послать девушек на huy, поверь мне на слово, не стоит, если ты конечно хочешь оставаться нормальным мужиком. Ты Киркорову не родственник случAем?

    P.S. 40% говоришь, ну да, ну да. Где то мы это уже проходили
    ну про девушку спасибо , да , упрёк такой паучительный .
    Дак проходили и будим проходить пока не дойдёт .
    Last edited by Emerson; 06-28-2005 at 06:18 PM.

Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru