Page 5 of 19 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 183

Thread: Обсуждение номинации юзером Nabludatel' юзера ВОР В ЗАКОНЕ

  1. #41
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Обсуждение номинации юзером Nabludatel' юзера ВОР В ЗАКОНЕ

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Конфликт интересов, ха? Чьих с чьими? Туманно, надо бы прояснить, что ты этим умным штампиком имел в виду. В разборках, или гоне одного на другого, ВСЕГДА присутствует конфликт интересов, гонящего на гонимого, и т.п.

    Также тема остальных причин неправомерности вызова, которых как бы несколько, тобой не раскрыта. Надо прояснить ситуацию. Ведь это же по теме, не так ли?
    Конфликт интересов - это когда мой сосед, судья в местном суде, хочет спать с моей женой, я ему за это показываю кулак из окна, а он мне присылает повестку за угрозу физической расправой. И сам потом ведет процесс.

    Далее, ты умница, использовал ключевое слово - разборки. В данном случае - одних пользователей, присвоивших себе некие функции и полномочия, с другими, у которых этих полномочий нет.

    Наконец, ты, видимо, еще не полностью проснулся - это не дуэльный раздел, здесь никто никого никуда не вызывает. Здесь уже по-другому - предьявляют обвинения. Это несколько другое. Посерьезнее.

    Об остальных причинах позднее.

  2. #42
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Обсуждение номинации юзером Nabludatel' юзера ВОР В ЗАКОНЕ

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Конфликт интересов - это когда мой сосед, судья в местном суде, хочет спать с моей женой, я ему за это показываю кулак из окна, а он мне присылает повестку за угрозу физической расправой. И сам потом ведет процесс.

    Далее, ты умница, использовал ключевое слово - разборки. В данном случае - одних пользователей, присвоивших себе некие функции и полномочия, с другими, у которых этих полномочий нет.

    Наконец, ты, видимо, еще не полностью проснулся - это не дуэльный раздел, здесь никто никого никуда не вызывает. Здесь уже по-другому - предьявляют обвинения. Это несколько другое. Посерьезнее.

    Об остальных причинах позднее.
    Спасибо за подробное объяснение твоей личной интерпретации штампа конфликт интересов (КИ). Пример с судьёй, возжелавшим твою супругу, и праведной борьбы с демонстрацией лапки из гнезда... ерр.. кулака из окна был очень живописен. Но, это не КИ, чтоб ты знал.
    А то, что ты называешь КИ тут, так это - старое, доброе злоупотребление служебным положением. (ЗСП). В случае с судьёй приславшим повестку в суд за кулачок. Ага.

    Другая статья, хотя также, имеющая место на нашем славном форуме. Не буду ни на кого показывать пальцем, т.к. сам недавно вышел из довольно продолжительного отлучения от общения с тобой и остальными. Ни средним, ни даже указательным. Будем, так сказать блюсти форму.

    Если ты, хорошо выспавшийся Псис, алледжинг ЗСП Наба, номинирующего Вора на лобное, то так и выражопывайся. Плиз.
    Также, все-таки хотелось бы раскрытия темы остальных причин (ц) неправомочности вызова. Спасибо.

  3. #43
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Обсуждение номинации юзером Nabludatel' юзера ВОР В ЗАКОНЕ

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Спасибо за подробное объяснение твоей личной интерпретации штампа конфликт интересов (КИ). Пример с судьёй, возжелавшим твою супругу, и праведной борьбы с демонстрацией лапки из гнезда... ерр.. кулака из окна был очень живописен. Но, это не КИ, чтоб ты знал.
    А то, что ты называешь КИ тут, так это - старое, доброе злоупотребление служебным положением. (ЗСП). В случае с судьёй приславшим повестку в суд за кулачок. Ага.


    Другая статья, хотя также, имеющая место на нашем славном форуме. Не буду ни на кого показывать пальцем, т.к. сам недавно вышел из довольно продолжительного отлучения от общения с тобой и остальными. Ни средним, ни даже указательным. Будем, так сказать блюсти форму.


    Если ты, хорошо выспавшийся Псис, алледжинг ЗСП Наба, номинирующего Вора на лобное, то так и выражопывайся. Плиз.


    Также, все-таки хотелось бы раскрытия темы остальных причин (ц) неправомочности вызова. Спасибо.
    Алекс, точность терминилогии - дело, конечно, хорошее, но в данном случае второстепенное, особенно когда, если присмотреться, очевидно, что меет место быть как КИ так и ЗСП.
    Личные приязни и неприязни тоже могут подождать, т.к. разговор о серьёзном и от результата этого разговора могут зависить методы разрешения будущих конфликтов, имеммо те методы, на которые вы неоднократно жаловались.
    И не торопитесь с остальными причинами. Опыт общения на данном форуме показывает, что, ради избежания разброда и шатания, концентрироваться лучше на одной теме, и только после её достаточного раскрытия переходить к следующей. Все вопросы поднимем, в соответствующей очерёдности. Если что прошляпим, то вы тоже подкидывайте волнующие вас вопросы.

  4. #44
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Обсуждение номинации юзером Nabludatel' юзера ВОР В ЗАКОНЕ

    Убедительная просьба ко всем участникам недогоняющим темы разговора от коментариев воздержаться. Целуем и всё такое...

  5. #45
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Обсуждение номинации юзером Nabludatel' юзера ВОР В ЗАКОНЕ

    Итак, вопрос номер один, обусловленный темой и предыдущими выступлениями.

    Наблюдатель, как вы себе видите правомочность привлечения к ответственности и назначение наказания за преступление совершённое до принятия соответствующего закона?

    Для справки, пожете почитать здесь:
    U.S. Constitution, Article I, Section 9.

    А чтобы было понятнее,
    ex post facto
    adj. Latin for "after the fact," which refers to laws adopted after an act is committed making it illegal although it was legal when done, or increasing the penalty for a crime after it is committed. Such laws are specifically prohibited by the U.S. Constitution, Article I, Section 9. Therefore, if a state legislature or Congress enacts new rules of proof or longer sentences, those new rules or sentences do not apply to crimes committed before the new law was adopted.

  6. #46
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Обсуждение номинации юзером Nabludatel' юзера ВОР В ЗАКОНЕ

    Уууу, Вор начал с самой серцевины. Вот сюда можна и мне тащить попкорн, так как дискуссия пошла недецкая. С нетерпением жду Наба. (хрум - хрум)
    oмайгад

  7. #47
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Обсуждение номинации юзером Nabludatel' юзера ВОР В ЗАКОНЕ

    М-да, интерес к проблеме со стороны окружающих видится значительно менее выраженным, нежели интерес самого "ЛЮ", т.е. номинировавшего. Шо характерно... показательно...закономерно. Кого от кого защищаем?

  8. #48
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Обсуждение номинации юзером Nabludatel' юзера ВОР В ЗАКОНЕ

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Убедительная просьба ко всем участникам недогоняющим темы разговора от коментариев воздержаться. Целуем и всё такое...

    Я недогоняю тему, т.к. на мой взгляд Наб поступил совершенно правильно и о каком обсуждениии тогда можно говорить?
    Поэтому я воздерживаюсь от коммeнтариев и буду молча стараться понять что же все-таки осталось (если таковое имело место быть) вне моего внимания.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #49
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Обсуждение номинации юзером Nabludatel' юзера ВОР В ЗАКОНЕ

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Алекс, точность терминилогии - дело, конечно, хорошее, но в данном случае второстепенное, особенно когда, если присмотреться, очевидно, что меет место быть как КИ так и ЗСП.
    Личные приязни и неприязни тоже могут подождать, т.к. разговор о серьёзном и от результата этого разговора могут зависить методы разрешения будущих конфликтов, имеммо те методы, на которые вы неоднократно жаловались.
    И не торопитесь с остальными причинами. Опыт общения на данном форуме показывает, что, ради избежания разброда и шатания, концентрироваться лучше на одной теме, и только после её достаточного раскрытия переходить к следующей. Все вопросы поднимем, в соответствующей очерёдности. Если что прошляпим, то вы тоже подкидывайте волнующие вас вопросы.
    Вор, ЗСП, это дело серьёзное и как ЛЮ, вы имеете право алледже оное. Но, к сожалению, пока, не включенное в Правила Пользования настоящим форумом, и пока, официально не являющееся Нарушением Правил. Согласен, что во имя успеха скорейшего и справедливейшего разрешение будущих конфликтов, должно быть обсуждено и принято, с включением в настоящие Правила. Интересно, а что думают наши многоуважаемая Администрация по этому поводу?
    Ведь права ЛЮ в справедливом к нему отношении со стороны модов, при разрешении конфликтов должны быть важны для администрации, во избежания упреков в КИ. Не так ли?
    П.С. Про личное, т.е. наболевшее, в данном топике промолчу. Не хотелось бы пока делать винигрет.

  10. #50
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Обсуждение номинации юзером Nabludatel' юзера ВОР В ЗАКОНЕ

    Quote Originally Posted by Manunya
    Уууу, Вор начал с самой серцевины. Вот сюда можна и мне тащить попкорн, так как дискуссия пошла недецкая. С нетерпением жду Наба. (хрум - хрум)
    Наб врядли в етой тебе будет участвовать. Тема левая.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 5 of 19 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru