Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 21 to 30 of 90

Thread: Когда там Медведев будет у Позднера?

  1. #21
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Ну что, совсем никто не смотрел или говорить не о чем? :confused:

  2. #22
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Ну что, совсем никто не смотрел или говорить не о чем? :confused:
    Только посмотрел. Говорить действительно нечего. Такой тип ответов называется "давить авторитетом". "Да, я так считаю", "Нет, я с вами не согласен", "У меня другая точка зрения" и пр. По существу, ниодного вменяемого обьяснения. Нац.Проекты давно разварованы и затухли, без продолжения, а у Медведева всё идет полным ходом, потому что он так считает. Рокировка-полное пренебрежения к демократическим принципам и духу, прямое оскорбление своего народа, а Медведев не видит в этом проблемы, потому что считает, что все было по закону. Оппозиционеров нет на федеральных каналах, потому что Медведев считает, что их не приглашают и т.д . Весь лейтмотив его ответов в этом интерьвью-плевали мы на вас, все будет как мы решим с ВВП, потому что мы так считаем.

    "Просим всех расслабиться. Это надолго"(С)Медведев

  3. #23
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Только посмотрел. Говорить действительно нечего. Такой тип ответов называется "давить авторитетом". "Да, я так считаю", "Нет, я с вами не согласен", "У меня другая точка зрения" и пр. По существу, ниодного вменяемого обьяснения. Нац.Проекты давно разварованы и затухли, без продолжения, а у Медведева всё идет полным ходом, потому что он так считает. Рокировка-полное пренебрежения к демократическим принципам и духу, прямое оскорбление своего народа, а Медведев не видит в этом проблемы, потому что считает, что все было по закону. Оппозиционеров нет на федеральных каналах, потому что Медведев считает, что их не приглашают и т.д . Весь лейтмотив его ответов в этом интерьвью-плевали мы на вас, все будет как мы решим с ВВП, потому что мы так считаем.

    "Просим всех расслабиться. Это надолго"(С)Медведев
    А как вам Познер? По-моему Медведев объяснения давал почти по всем пунктам. Позабавила его манера пародировать Путина в манере разговора, жестах, мимике.

  4. #24
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by inok View Post
    А как вам Познер? По-моему Медведев объяснения давал почти по всем пунктам. Позабавила его манера пародировать Путина в манере разговора, жестах, мимике.
    По манере разговора, он полная копия своего патрона. Обьяснениями все то, что Медведев плел, никак назвать нельзя. Полная оторванность от реальности. У психиаторов это называется замещение- подсознанетельное отторжение негативных событий, и замена их созданными положительными образами. Учитывая ещё, что вопросы и ответы были заранее согласованы (это видно, когда Познер не "дожимал" его, ибо нельзя), то Медведев ещё весьма чванлив и непроходимо глуп. Вызывающе глуп.

  5. #25
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    У меня рыбки в аквариуме тетрис собирают и я не понимаю о чем тема?

  6. #26
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    По манере разговора, он полная копия своего патрона. Обьяснениями все то, что Медведев плел, никак назвать нельзя. Полная оторванность от реальности. У психиаторов это называется замещение- подсознанетельное отторжение негативных событий, и замена их созданными положительными образами. Учитывая ещё, что вопросы и ответы были заранее согласованы (это видно, когда Познер не "дожимал" его, ибо нельзя), то Медведев ещё весьма чванлив и непроходимо глуп. Вызывающе глуп.
    Что именно позволяет Вам так утверждать, что он вызывающе глуп?
    Чванлив - согласен.

  7. #27

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Всех жидов не перебрёшь и Россию не спасёшь, как раньше говорили.
    Это разжигание розни. Неужели опять надо класть миллионы, что бы остановить коричневую арийскую чуму?
    Инок, пилять, вы сами какой национальности?
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  8. #28
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Инок, *****, вы сами какой национальности будете?

    Да хрен его знает.
    Я советский человек.

  9. #29

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Да хрен его знает.
    Я советский человек.
    Инок, вы херсбугра и поц если вы не будучи евреем употребляете это слово.

    Я понятно обьясняю?

    Ваши пикейножилетные высеры по поводу Путина и Медведева мне одноразовы.

    Но мне не одноразово что читать здесь.

    так что ты понял, да?
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  10. #30
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Когда там Медведев будет у Позднера?

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Что именно позволяет Вам так утверждать, что он вызывающе глуп?
    Его ответы были наполнены противоречиями, граничащими с ложью. Кафтан трещал по швам, и отовсюду торчали белые нитки. Так упираться, выглядить полным неадекватом, добавим сюда некоторое косноязычие и самолюбование, мог только неумный человек. Прально кто-то сказал, что можно было Медведева не приглашать, а поставить его пластинку с других интервью, настолько ответы никогда не отличаются. Заводная кукла.
    Для поста Президента страны, он настолько немасштабная и жалкая личность, что сразу становится понятно, по каким критериям и как он попал в Кремль. Путину ни в коем случае нельзя было выпускать его в этот эфир.

    Можешь на ты:wink1:

Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru