Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 24 of 24

Thread: 3,000 дней в чате

  1. #21
    Жывтоне Чочо™
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    г.Припять
    Posts
    55

    Default Re: Мирный разговор с Авгуром

    Поздравляю. С тебя пиво. Присылай мне бандеролькой 20 бутылок)
    ♂ + ♀ = ♥

  2. #22
    @Wild&Dangerous@ PanteraSPb's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    2,212

    Default Re: 3,000 дней в чате

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    поскольку Панта страшно занятА на работе и просто не успевает прочесть ей адресованные посты прежде чем их вытрет Авгур, попытаюсь по памяти восстановить адресованное ей стертое вот тут




    несколько вопросов к тебе как действующему админу чата...

    1. если Авгур уже не админ чата...

    ... то почему он остается активным модератором чатовской темы на форуме усердно подтирающим посты и темы?





    2. по какому праву Авгур, админ он или не админ, позволяет себе безнаказанно и незаслуженно оскорблять, что нарушает как общечеловеческие правила так правила данного форума? Если я что то нарушил - укажите что и где не так и наказывайте, баньте, ограничивайте доступ - это ваше модераторское право. А вот оскорблять прикрываясь возможностями модератора - не имеете права! Дешевый это трюк вытирать посты и темы чтоб скрыть доказательства - а чего же собственно было нарушено?

    3. было б неплохо update список модераторов чата вот тут...
    http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3023033&postcount=1
    чтоб он отражал current status. также было б неплохо вам открыто публиковать в отдельной теме обьявления касающиеся чата и наказаний, как это делается на форуме.
    Привет,Саш. не хотела тебе отвечать,но смотр,что тебя никак не попускает .
    Отвечаю еще раз и на этом закрываю тему
    .
    1. если Авгур уже не админ чата...

    ... то почему он остается активным модератором чатовской темы на форуме усердно подтирающим посты и темы?
    Авгур остается админом форума, потому что видимо так решили админы форума, и не мое и не твое дело указывать им как и каким образом делать свою работу. И админы чата не имеют никаких прав указывать форумским модерам что и как им делать
    2. по какому праву Авгур, админ он или не админ, позволяет себе безнаказанно и незаслуженно оскорблять, что нарушает как общечеловеческие правила так правила данного форума? Если я что то нарушил - укажите что и где не так и наказывайте, баньте, ограничивайте доступ - это ваше модераторское право. А вот оскорблять прикрываясь возможностями модератора - не имеете права! Дешевый это трюк вытирать посты и темы чтоб скрыть доказательства - а чего же собственно было нарушено?
    Авгур ( в отличие от тебя,Саша,) имеет настолько незапятнанную репутацию,что твои слова о его непорядочности настолько вилами по воде писаны,что очень нелестно тебя характеризуют. И обвиняя человека представляй доказательства, а то как то смешно и не по-взрослому выглядят твои слова.
    ПыСы: можешь понаставить мне отрицательных репутаций сколько твоей душе влезет..
    Мне на них глубоко параллельно.
    3. было б неплохо update список модераторов чата вот тут...
    http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3023033&postcount=1
    чтоб он отражал current status. также было б неплохо вам открыто публиковать в отдельной теме обьявления касающиеся чата и наказаний, как это делается на форуме
    Что касательно списка модераторов,то ,Сашок, учтем ваши пожелания,обновим .. спасибо за напоминание.
    И лично от себя: Саш, тебе не надоел этот концерт.Уже тысячи раз перемалывались все скандалы и раздоры, уже все забыли, живут себе мирно и спокойно, но тебе видимо плохо спится без какой-либо гадости.
    Противно,мерзко,низко. И не по-мужски.
    В себе уверенна вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне, пусть знают... я гораздо ХУЖЕ!!!!!:nail::dev:

  3. #23
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: 3,000 дней в чате

    И года не прошло, как Панта ответила :grum: :grum: :grum:
    I'll adapt...
    Question authority

  4. #24
    @Wild&Dangerous@ PanteraSPb's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    2,212

    Default Re: 3,000 дней в чате

    Жаль мне тебя ,Боря, совсем ты ,бедный, забылся в виртуальной реальности.
    В себе уверенна вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне, пусть знают... я гораздо ХУЖЕ!!!!!:nail::dev:

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru