Page 45 of 86 FirstFirst ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... LastLast
Results 441 to 450 of 857

Thread: Легализовать нелегалов

  1. #441
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Легализовать нелегалов

    всё братаны, сморился я, а завтра ещё до дому 20 с лихуем часов лететь, бывайте, если будут покойники не забывайте на них ставить крест.
    Адиос амигос.

    ПыСы - Глюциног, я тебя прощаю, как брата по крови
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  2. #442
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Легализовать нелегалов

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    И много найдется нелегалов. которые смогут так вот взять и выплатить налоги единовременно за 5-7-10 лет?
    они уже выплатили. Когда ж вы считать хотя бы двухходовую комбинацию научитесь, а. Ну там же всего две операции. Работодатель попадет на налог по стаей ставке если заплатит нелегалу как легалу. Соответственно он режет черную выплату нелегала исходя из своей налоговой ставки плюс премия за гемор. И никаких вычетов положеных легалу тут нет. И уже потом работодатель шлет государству чек исходя из своего возросшего дохода.

  3. #443
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Легализовать нелегалов

    Я вставлю свои 5 копеек и удалюсь.:27:

    По мне, уж лучше сосед-нелегал Хосе, которого не слышно и не видно, т.к. он пашет от рассвета до заката, чем легальные соседи-беженцы с Гаити, рентующие апартаменты на деньги налогоплательщиков, которые целыми днями только и занимаются что читают свой рэп да в видео геймы режутся, а по вечерам, на деньги налогоплательщиков, покупают себе косячок-другой и кайфуют, что дым коромыслом на весь дом.


    ...:sfs:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #444
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Легализовать нелегалов

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Neron, нелегалы платят подоходный налог именно когда получают деньги черным налом ты просто не видишь картины в целом. Да, нелегал не выписываем чек на имя IRS вместо него чек выписывает его работодатель - от своего имени. Посчитай налоги не просто нелегал-государство, а всех трех игроков работник-работодатель-государство. Нелегал платит больше, чем легальный коллега ибо он платит по ставке богатого работодателя.

    Сказки на ночь рассказывай своим детям.



    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    А про твое беженство тебе тут уже сказали. Получая гостевую визу ты убеждал чиновника что вернешься, хотя знал что врешь. Ну и что можно хорошего сказать о системе, в которую можно пролезть честному беженцу ( ведь ты честный, да?) только через ложь?
    Еще раз и медленно: я действовал законными методами. За-кон-ны-ми. О моей морали мы пока не начинали еще говорить, да и в свете темы она не имеет никакого отношения к обсуждаемым вопросам. А нелегал нарушил закон. Может он и высокоморальная личность (в чем я, например, все же сомневаюсь), но закон он нарушил, и его поведение неправомерно.

  5. #445
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Легализовать нелегалов

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Как раз наоборот. Здесь она хотя бы получила неплохое образование и имеет планы на будущее. В Мексике врядли ей бы светил хороший университет и хорошее будущее. Хоть и была бы гражданкой.
    А то, что девчонка борется за свои права и таких же людей как она - я считаю, что она молодец.
    С каких шишей она тот университет здесь закончила? Если у нее были шиши на это здесь, то нашлись бы и в Мексике. Но в этом случае она бы имела реальные шансы остаться в США легально. А так...

  6. #446
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Легализовать нелегалов

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    Neron, нелегалы платят подоходный налог именно когда получают деньги черным налом ты просто не видишь картины в целом. Да, нелегал не выписываем чек на имя IRS вместо него чек выписывает его работодатель - от своего имени. Посчитай налоги не просто нелегал-государство, а всех трех игроков работник-работодатель-государство. Нелегал платит больше, чем легальный коллега ибо он платит по ставке богатого работодателя.

    А про твое беженство тебе тут уже сказали. Получая гостевую визу ты убеждал чиновника что вернешься, хотя знал что врешь. Ну и что можно хорошего сказать о системе, в которую можно пролезть честному беженцу ( ведь ты честный, да?) только через ложь?
    Real idiot.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #447
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Легализовать нелегалов

    Quote Originally Posted by Lfyeyfabu View Post
    За Бугром, этот бред называется арифметика. Знаний на уровне 4го класса хватает чтобы пересчитать проверив. Суть в том, что работодатель не платит нелегалу туже сумму, что и легалу, так как списать в расходы эту выплату не может. То есть работодатель вычитает из рейта нелегала то, на что сам попадает. А так как работодатель обычно богаче рядового сотрудника, то и вычитает он по ставке для богатых. Иначе ему просто нет смысла нелегала брать.

    Чуваг, ну признай ты наконец, что не знаешь, как функционирует бизнес :grum:

  8. #448
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    438

    Default Re: Легализовать нелегалов

    Neron, ну врал же а собеседовании в посольстве? Зачем сейчас говорить что законными?

    Ну давай на пальчиках вместе посчитаем. У работодателя 200 черных и 200 белых баксов. Ему предстоит заплатить за работу 100. Если он наймет легала то работодатели спишет 100 в расход и заплатит налоги с оставшихся 100. Если нелегала и заплатит ему черную сотку, то он заплатит уже с 200. Дальше сам посчитаещь или тебе и это обычными надо?

  9. #449
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Легализовать нелегалов

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    С каких шишей она тот университет здесь закончила? Если у нее были шиши на это здесь, то нашлись бы и в Мексике.
    вовсе не факт, что она заработала бы такие же деньги в Мексике

  10. #450
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Легализовать нелегалов

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Я вставлю свои 5 копеек и удалюсь.:27:

    По мне, уж лучше сосед-нелегал Хосе, которого не слышно и не видно, т.к. он пашет от рассвета до заката, чем легальные соседи-беженцы с Гаити, рентующие апартаменты на деньги налогоплательщиков, которые целыми днями только и занимаются что читают свой рэп да в видео геймы режутся, а по вечерам, на деньги налогоплательщиков, покупают себе косячок-другой и кайфуют, что дым коромыслом на весь дом.
    ...:sfs:
    Где ты видела беженцев с Гаити рентующих за налоги апартмент? Такое только гражданам позволено.

    Хотя по сути верно -- если бы всех бездельников-велферщиков удалось бы как-то депортировать на родину предков :rolleyes:, то пользы было бы больше. Но дело в том, что это все-таки их страна, и это мы сюда понаехали, а посему не нам решать, какие здесь правила игры были. Мы можем только решать, что здесь будет, но с учетом мнения тех, кто прибыл раньше нас.

Page 45 of 86 FirstFirst ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru