Page 8 of 41 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 401

Thread: Что такое "марксизм"?

  1. #71
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Что такое "марксизм"?

    Quote Originally Posted by linamalina View Post
    Марксизм — стремление евреев к захвату чужой собственности.
    Да ты что? И куда же подевалась "захваченная собственность"?:grum:

  2. #72
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    638

    Default Re: Что такое "марксизм"?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Линамалина, практически в каждом твоём посте упоминаются евреи.

    Мы не настаиваем на любви или нелюбви к определённому народу или нации.
    Каждый юзер этого форума имеет право на симпатии или антипатии к евреям, русским, испанцам или таджикам. Но когда эта антипатия или ненависть становится навязчивой идеей и главным смыслом присутствия на форуме - такой юзер рано или поздно окажется в вечном бане, как и твоя подруга, которая не понимала предупреждения....

    Считай это серьёзным предупреждением.
    Наблюдатель: я не знаю о какой подруге идёт речь, не-могли бы вы пояснить. Вы могли бы показать хоть один мой пост в котором я выражалa антипатию или ненависть к евреям? Мне кажется ты такую прямо антипатию испытываешь к моей персоне что кушать не можеш?

  3. #73
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Что такое "марксизм"?

    Quote Originally Posted by linamalina View Post
    Наблюдатель: я не знаю о какой подруге идёт речь, не-могли бы вы пояснить. Вы могли бы показать хоть один мой пост в котором я выражала антипатию или ненависть к евреям? Мне кажется ты такую прямо антипатию испытываешь к моей персоне что кушать не можеш?
    Видишь ли, линамалина, я не буду входить в дускуссию о твоих чувствах к евреям.
    Если тебе интересно ощущать себя как евреефил, или совершенно нейтральным к национальным вопросам человеком - нет проблем. Имеешь право, как и кучка таких же как ты недоносков, которые считают, что антисемиты на этом сайте и вообще по жизни встречаются только как продукт/клон администрации этого сайта.
    Я просто предупрежу тебя ещё раз...на этот раз последний раз, и напомню, так же как как твоей подруге: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с)
    цирк с конями

  4. #74
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    638

    Default Re: Что такое "марксизм"?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Видишь ли, линамалина, я не буду входить в дускуссию о твоих чувствах к евреям.
    Если тебе интересно ощущать себя как евреефилом, или совершенно нейтральным к национальным вопросам человеком - нет проблем. Имеешь право, как и кучка таких же как ты недоносков, которые считают, что антисемиты на этом сайте и вообще по жизни встречаются только как продукт/клон администрации этого сайта.
    Я просто предупрежу тебя ещё раз...на этот раз последний раз, и напомню, так же как как твоей подруге: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с)
    Наблюдатель, чтоб предупреждать в последний раз надо-бы вначале предупредить хотя-бы в первый раз. Мне кажется что недоноски типа тебя когда смотрят в зеркало видят свои недостатки и думают что у всех рыльце в пушку. Учитывая что у тебя похоже галлюцинации про каких-то подружек, мне кажется что тебе следует принять холодный душ и перестать мне хамить.

  5. #75
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Что такое "марксизм"?

    А шуруп утверждал что Линамалина это Наблюдатель. Хуяси...
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #76
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Что такое "марксизм"?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    А шуруп утверждал что Линамалина это Наблюдатель. Хуяси...
    Где я утверждал, шлимазл?

  7. #77
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Что такое "марксизм"?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Где я утверждал, шлимазл?
    Хуй его знает. Может Бегемот утверждал, я вас путаю блять...Вася, извини тагда.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #78
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Что такое "марксизм"?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Хуй его знает. Может Бегемот утверждал, я вас путаю блять...Вася, извини тагда.
    Ээээ...Бегемот-он, вроде, нормаьный мужик, но ты меня с ним не путай...Разные мы.

  9. #79
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Что такое "марксизм"?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Хуй его знает. Может Бегемот утверждал, я вас путаю блять...Вася, извини тагда.
    Материться в теме о марксизме не пристало.
    У меня в институте был такой случай. Два студента на пляже переписывали конспекты по истории партии. Матерясь, естественно, что приходится этим заниматься в тёплый летний день на пляже. Когда они были близки к завершению, лежавший неподалёку человек в чёрных очках поднял голову и снял очки. "Ваше отношение к моему предмету я понял", сказал он своим бархатным голосом.

    Это был преподаватель кафедры истории КПСС

  10. #80
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Что такое "марксизм"?

    Линамалина-это Изольда.

Page 8 of 41 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru