PDA

View Full Version : Что произошло в Братиславе?



Бывший
02-28-2005, 07:13 AM
Мне кажется, что Буш дал Путину карт-бланш на то, чтобы он придушил демократию в России, а Путин взамен пообещал не вмешиваться, когда Америка будет "иметь" Иран в особоизвращённой форме...

На качелях...
02-28-2005, 07:31 AM
Можно подумать, что единственное, что останавливает Америку от вторжения в Иран (в чем вообще огромные сомнения) - это реакция России.
Карт-бланш на придушение демократии - эта сильна. Круче, чем мухоморы.
- Отдать карт-бланш!
- Есть - отдать карт-бланш!
- За время моего карт-бланша никаких происшествий не произошло.
- Карт-бланш сдал.
- Карт-бланш принял.

Бывший
02-28-2005, 07:38 AM
Можно подумать, что единственное, что останавливает Америку от вторжения в Иран (в чем вообще огромные сомнения) - это реакция России.


Не единственное, но тем не менее Россия здесь серьёзный фактор.

alex digital
02-28-2005, 08:28 AM
По-моему произошел обмен " ПЗРКа на Иран".Если чаще начнет мелькать словосочетание "международное сообщество" по отношению к Ирану, то так оно и есть.
А еще ЮКОС на что-то поменяли, а на что я фиг знаю. Наверно на что-то очень нужное.

Krakadil
02-28-2005, 09:18 AM
А мне кажется, что встреча только подтвердила разногласия и хотя Буш публично не выразил недовольства, тем не менее обострение не за горами.

Подписанный договор с Ираном прямое подтверждение этому. Этот договор должен был сыграть своую роль в переговорах Б и П. Значит не договорились, и, вот, первый шаг -договор по снабжению Ирана ядерным топливом.

alex digital
02-28-2005, 10:36 AM
А мне кажется, что встреча только подтвердила разногласия и хотя Буш публично не выразил недовольства, тем не менее обострение не за горами.

Подписанный договор с Ираном прямое подтверждение этому. Этот договор должен был сыграть своую роль в переговорах Б и П. Значит не договорились, и, вот, первый шаг -договор по снабжению Ирана ядерным топливом.

Я слышал про договор об откате ядерных отходов из Ирана.
Накос, а еще какой договор подписали?

runcis
02-28-2005, 10:41 AM
Мне кажется, что Буш дал Путину карт-бланш на то, чтобы он придушил демократию в России, а Путин взамен пообещал не вмешиваться, когда Америка будет "иметь" Иран в особоизвращённой форме...

Друг Джорж настаивал, друг Владимир сопротивлялся...
Акт так и не состоялся :grum:

Krakadil
02-28-2005, 11:35 AM
Я слышал про договор об откате ядерных отходов из Ирана.


Накос, а еще какой договор подписали? откат - это я понимаю возврат отработонного топлива, чтобы иранцы не могли делать из него плутоний?
Именно по этой части и были разногласия. Если это то, что ты имел в виду, то откат это часть всего договора о поставке Россией ядерного топлива Ирану.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что договор договором, но если будет переработанное ядренное топливо, то иранцы все равно наскребут на бонбу.
Поэтомы американцы были, вообще, против поставок топлива.
Между прочим, Иран богатейшая страна по запасам и добыче нефти и газа.
У них нет никаких проблем с энергетикой. К чему бы им эта ядерная программа?

alex digital
02-28-2005, 11:52 AM
откат - это я понимаю возврат отработонного топлива, чтобы иранцы не могли делать из него плутоний?
Именно по этой части и были разногласия. Если это то, что ты имел в виду, то откат это часть всего договора о поставке Россией ядерного топлива Ирану.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что договор договором, но если будет переработанное ядренное топливо, то иранцы все равно наскребут на бонбу.
Поэтомы американцы были, вообще, против поставок топлива.
Между прочим, Иран богатейшая страна по запасам и добыче нефти и газа.
У них нет никаких проблем с энергетикой. К чему бы им эта ядерная программа?
Да, я имел в виду именно вывоз топлива. Извиняюсь, неверно выразился. Откат-это конечно другое.
Насколько я понимаю: нефть, газ и ковры это на экспорт, а греться мирным атомом. Иначе откуда денег взять: со своих бензоколонок доллары не наскребешь. Что касается собрать бомбу, так ее можно и не собирать, а купить у тех кого она уже имеется. По-моему дешевле выйдет и без всякого скандала.

Krakadil
02-28-2005, 12:01 PM
Ну, тут немножко другая подоплека. Имей Иран свои запасы топлива и технологию, то кер ему кто-то мог бы что сделать ( и еще если он не участник договора по распостранению). Например, как это произошло в Индии и Пакистане.

А тут поставки из России, причем обе страны участницы договора о нераспостранении ОМП. Если после этого у Ирана окажется ядерное оружие, то вина России становиться очевидной.


зы. купить бонбу тоже можно, но для этого надо съездить на Одесский Толчок или в Манхеттенский Чайна Таун.

Nabludatel'
02-28-2005, 12:03 PM
Да, я имел в виду именно вывоз топлива. Извиняюсь, неверно выразился. Откат-это конечно другое.




Насколько я понимаю: нефть, газ и ковры это на экспорт, а греться мирным атомом. Иначе откуда денег взять: со своих бензоколонок доллары не наскребешь. Что касается собрать бомбу, так ее можно и не собирать, а купить у тех кого она уже имеется. По-моему дешевле выйдет и без всякого скандала.




"Нефть на експорт, а греться мирным атомом"...Етта хорошо сказано. Етта просто шикарно. Щас сумлею аканчательно и бесповоротна. А облегчёнными автоматами калашникова от мух отмахиваться. А мирными ракетами земля-воздух указывать направление перелётным птицам. Что бы не заблудилися, перелётные.
Алекс, а пояс шахидов что бы штаны не сваливались, да?
Отжеш. Ты чё, Алекс, с мирового чемпионата по наивности приехал?
Или только собираешься и сколачиваешь команду под названием "больше мирного атома переохладившемуся населению Ирана"?

alex digital
02-28-2005, 12:33 PM
"Нефть на експорт, а греться мирным атомом"...Етта хорошо сказано. Етта просто шикарно. Щас сумлею аканчательно и бесповоротна. А облегчёнными автоматами калашникова от мух отмахиваться. А мирными ракетами земля-воздух указывать направление перелётным птицам. Что бы не заблудилися, перелётные.
Алекс, а пояс шахидов что бы штаны не сваливались, да?
Отжеш. Ты чё, Алекс, с мирового чемпионата по наивности приехал?
Или только собираешься и сколачиваешь команду под названием "больше мирного атома переохладившемуся населению Ирана"?

Аха Наблюдатель, так и есть, вот сижу на одной брауншвейгской калбасе, икре и трюфелях и вдруг захотелось хлебушка. Я им грю мол берите, а мне буханочку дайте, а они мне: "НЕхера, ты ее на пояс нацепишь" и под танки начнешь с нею прыгать. Я им :" Ну хоть сухарика", а они говорят , что я ими с вышки по финам начну кидаться. В общем злые нафик, а я наивный-наивный.
От жеш, как. (с)

Emerson
02-28-2005, 12:48 PM
Мне кажется, что Буш дал Путину карт-бланш на то, чтобы он придушил демократию в России..
А не кажетса что на демакратию в России Бушу плевать .И что вообще всем американским президентам плевать на демократию в россии ?
У Америки свои интересы , и пока ей нужна Россия , и пока России нужна Америка ... друзья будут на саммитах друзьями , а в своих кабинетах будут делать то что считают нужным.

Nabludatel'
02-28-2005, 12:50 PM
Аха Наблюдатель, так и есть, вот сижу на одной брауншвейгской калбасе, икре и трюфелях и вдруг захотелось хлебушка. Я им грю мол берите, а мне буханочку дайте, а они мне: "НЕхера, ты ее на пояс нацепишь" и под танки начнешь с нею прыгать. Я им :" Ну хоть сухарика", а они говорят , что я ими с вышки по финам начну кидаться. В общем злые нафик, а я наивный-наивный.


От жеш, как. (с)

Аха, Алекс. Онологию понял. Т.е иранцы так наелись своей нефтью с газиками, что им енто всё по-горлышка. Да? И вот захотелось им разбавить все енти ресурсы мирным атомом? Ну типа сухарика небольшого... Нда...вот сидит иранская семья, и смотрит по сторонам - а вокруг всё цистерны нолитые, с канистрами и ваннами нефтью заполненые . В чашках - тоже нефть. А деткам играца хочется. И ударил отец-иранец кулаком по столу. Аж нефть выплиснулась из одной чашки с блюдцею. И сказал отец-иранец громка - "Надо нам мирного атома для детишек поиграца". Детишки канешна так ах-ели слехка. Да и соседи тоже. От нафига мирный атом детишкам и как с ним играца? Может сразу нада мирную водородную бомбочку с весёлыми картинками?
Но слово отца - закон шариатовский.

alex digital
02-28-2005, 12:56 PM
Аха, Алекс. Онологию понял. Т.е иранцы так наелись своей нефтью с газиками, что им енто всё по-горлышка. Да? И вот захотелось им разбавить все енти ресурсы мирным атомом? Ну типа сухарика небольшого... Нда...вот сидит иранская семья, и смотрит по сторонам - а вокруг всё цистерны нолитые, с канистрами и ваннами нефтью заполненые . В чашках - тоже нефть. А деткам играца хочется. И ударил отец-иранец кулаком по столу. Аж нефть выплиснулась из одной чашки с блюдцею. И сказал отец-иранец громка - "Надо нам мирного атома для детишек поиграца". Детишки канешна так ах-ели слехка. Да и соседи тоже. От нафига мирный атом детишкам и как с ним играца? Может сразу нада мирную водородную бомбочку с весёлыми картинками?
Но слово отца - закон шариатовский.

Онология та самая. Сидят они за столом , кушают, а нефть в глотку уже не льется, вот думают дадут уранчику, тандыр запалим, лепешек напечем, а водородную бонбу брать не будем, от нее пуки очень громкие и совсем невкусные.

Nabludatel'
02-28-2005, 01:44 PM
Онология та самая. Сидят они за столом , кушают, а нефть в глотку уже не льется, вот думают дадут уранчику, тандыр запалим, лепешек напечем, а водородную бонбу брать не будем, от нее пуки очень громкие и совсем невкусные.

Та прав ты, Алекс, канешна. Я те больше того скажу... думаю что продажей технологий и продуктов для добывания ьмирного атома" в Иране ограничиваца не стоит.
Надо бы им ещо продать нескока цистерн с мирным нервно-паралитическим газом. Фосген годица? или иприт? Чем плох? Свои же газики они експортируют, да? А совсем без газиков оставаца нелзя.


Так...чё там ещо можно Ираку продать-подбросить в сугуба мирных целях? О, придумал - мирную бактерию бубонной чумы. Или холеры. У них же етого нету ещо. Или есть? А как самостоятельному государству прожить без таких нужных бактерий? Да никак. Ну в крайнем случае можно ещо подбросить им технологию по изготовлению мирной палочки стафилоккока.

alex digital
02-28-2005, 01:53 PM
Та прав ты, Алекс, канешна. Я те больше того скажу... думаю что продажей технологий и продуктов для добывания ьмирного атома" в Иране ограничиваца не стоит.
Надо бы им ещо продать нескока цистерн с мирным нервно-паралитическим газом. Фосген годица? или иприт? Чем плох? Свои же газики они експортируют, да? А совсем без газиков оставаца нелзя.


Так...чё там ещо можно Ираку продать-подбросить в сугуба мирных целях? О, придумал - мирную бактерию бубонной чумы. Или холеры. У них же етого нету ещо. Или есть? А как самостоятельному государству прожить без таких нужных бактерий? Да никак. Ну в крайнем случае можно ещо подбросить им технологию по изготовлению мирной палочки стафилоккока.

Ну их всех нафик. Пойду упаду.
Удачи!

runcis
02-28-2005, 02:02 PM
Та прав ты, Алекс, канешна. Я те больше того скажу... думаю что продажей технологий и продуктов для добывания ьмирного атома" в Иране ограничиваца не стоит.
Надо бы им ещо продать нескока цистерн с мирным нервно-паралитическим газом. Фосген годица? или иприт? Чем плох? Свои же газики они експортируют, да? А совсем без газиков оставаца нелзя.


Так...чё там ещо можно Ираку продать-подбросить в сугуба мирных целях? О, придумал - мирную бактерию бубонной чумы. Или холеры. У них же етого нету ещо. Или есть? А как самостоятельному государству прожить без таких нужных бактерий? Да никак. Ну в крайнем случае можно ещо подбросить им технологию по изготовлению мирной палочки стафилоккока.

Ну об этом друг Джорж позаботится! Американцам такого добра не жалко, вон японцам даже целых две атомные бомбы в 45 подарили, вьетнамцев побаловали, иракцам высокоточных не пожалели в неограниченном количестве, ну и в Иран наладят стабильные поставки.

Nabludatel'
02-28-2005, 02:09 PM
Ну об этом друг Джорж позаботится! Американцам такого добра не жалко, вон японцам даже целых две атомные бомбы в ч5 подарили, вьетнамцев побаловали, иракцам высокоточных не пожалели в неограниченном количестве, ну и в Иран наладят стабильные поставки.

Да...да, рунцис. ты ещо забыл добавить что американцы сами себе 9/11 устроили, Пёрл Харбор и пожары с землетрясениями.
В то время как остальной цивилизованный мир подкармливает бедных и голодных.
Атож

смешно
02-28-2005, 02:09 PM
Поскорее бы бомбить стали, а то совсем не о чем говорить-то, по серьёзному.

Emerson
02-28-2005, 03:35 PM
Не буит войны в Иране . Не потянем мы , фиг Бушу еще маней на это дадут .
Дамучеем Ирак , а там уже "хто не спряталса - я не виноват"

Krakadil
02-28-2005, 04:03 PM
Да уж как то некрасиво получилось с Японией. Сидели себе мирные японские хлопчики, кушали себе втихаря японского кошерного сала и писали хайку по вечерам. А тут откуда не возмись этот злыдень американский. Чистые варвары, только о своих задницах и думали, не пожалели бабахнуть по гарным самураям.

Им бы маршала Жюкова, смотришь и обошлись бы без ядренной бонбы. Положили бы своих 10 миллионов, зато бы на Гинзе стоял памятник американскому воину-освободителю с девочкой на руках.

На лирику потянуло.

смешно
02-28-2005, 09:20 PM
Последний политический анекдот в Иране:

Американца, африканца и иранца спросили: "Каково ваше мнение о проблеме дефицита продуктов в некоторых странах?" "Что такое дефицит?" - переспросил американец. "Что такое продукты?" - переспросил африканец. "Что такое мнение?" - переспросил иранец.

смешно
02-28-2005, 09:22 PM
"Какую позицию должна занять Россия в конфликте США с Ираном?"

Голоса распределились следующим образом

1. Поддержать Иран - 48,89%

2. Соблюдать нейтралитет - 37,83%

3. Поддержать США - 13,27%

На качелях...
02-28-2005, 09:32 PM
Последний политический анекдот в Иране:




Американца, африканца и иранца спросили: "Каково ваше мнение о проблеме дефицита продуктов в некоторых странах?" "Что такое дефицит?" - переспросил американец. "Что такое продукты?" - переспросил африканец. "Что такое мнение?" - переспросил иранец.

Последний? Да за такие анекдоты Каин Авеля убивал! Ты в каких мурзилках эти новости роешь? Опять в трофейном Т-34 копался?

Emerson
02-28-2005, 11:00 PM
Последний? Да за такие анекдоты Каин Авеля убивал! Ты в каких мурзилках эти новости роешь? Опять в трофейном Т-34 копался?
за несогласие с человеком на аватарке которого нацианальная атрибутика Сталин помогал таким людям бесследно исчезать .
АНЕКДОТ это !!! а не заевление Буша на саммите ! такой же анегдот ,как про Штирлица или Чапая ... :34:

msn
02-28-2005, 11:03 PM
АНЕКДОТ это !!! а не заевление Буша на саммите ! такой же анегдот ,как про Штирлица или Чапая ... :34:Думаю что Качелькин хотел сказать что этот анекдот стар как говно мамонта. :34:

Emerson
02-28-2005, 11:08 PM
Думаю что Качелькин хотел сказать что этот анекдот стар как говно мамонта. :34:
ааааааааа...ступил я .... не бейте люди добрые .....
"старый друг - лучше новых двух!" (с)
Шутка правереная , чеб ещё раз не пошутить ! :fig: тю , не то , во шо хотел :34:

Emerson
03-01-2005, 01:22 AM
И в этот же день президент Америки Буш похвастался, что президент России Путин заведомо проигрывает выборы в Молдавии, а Молдавия становится на путь демократии в том смысле, что путь демократии – тот, который указывают Соединенные Штаты.

И в этот же день Страсбургский суд постановил, что чеченская война нарушает права человека!

И в этот же день Михаил Касьянов собрал пресс-конференцию, якобы чтоб объявить об основании частной консалтинговой компании, а на самом деле объявил, что будет бороться за пост президента в 2008 году.

А тут еще Аслан Масхадов предложил план перемирия, а солдатские матери поехали-таки разговаривать с Ахмедом Закаевым

И знаете, что это значит, по-моему? По-моему, это значит, что Россия начала жить помимо президента Владимира Путина.Солдатские матери сами ведут переговоры о мире в Чечне. Либералы сами объединяются, причем не так, как предполагалось, а так, как надо.
Такое ощущение, что разного рода группировки и элиты приступили к нешуточной борьбе за власть – каждый своими методами. И непонятно, кто победит.Понятно одно: все эти группировки борются друг с другом теперь уже не за президента Владимира Путина, а так, как будто президента Владимира Путина нет. Как будто он теперь только для красоты и существует



http://news.gala.net/?cat=23&id=183635

runcis
03-01-2005, 08:10 AM
И в этот же день президент Америки Буш похвастался, что президент России Путин заведомо проигрывает выборы в Молдавии, а Молдавия становится на путь демократии в том смысле, что путь демократии – тот, который указывают Соединенные Штаты.

И в этот же день Страсбургский суд постановил, что чеченская война нарушает права человека!

И в этот же день Михаил Касьянов собрал пресс-конференцию, якобы чтоб объявить об основании частной консалтинговой компании, а на самом деле объявил, что будет бороться за пост президента в 2008 году.

А тут еще Аслан Масхадов предложил план перемирия, а солдатские матери поехали-таки разговаривать с Ахмедом Закаевым

И знаете, что это значит, по-моему? По-моему, это значит, что Россия начала жить помимо президента Владимира Путина.Солдатские матери сами ведут переговоры о мире в Чечне. Либералы сами объединяются, причем не так, как предполагалось, а так, как надо.
Такое ощущение, что разного рода группировки и элиты приступили к нешуточной борьбе за власть – каждый своими методами. И непонятно, кто победит.Понятно одно: все эти группировки борются друг с другом теперь уже не за президента Владимира Путина, а так, как будто президента Владимира Путина нет. Как будто он теперь только для красоты и существует



http://news.gala.net/?cat=23&id=183635

Что то у тебя Emerson все время не стыкуется: то тиран Путин похерил всех и вся, свободные СМИ убил, демократическую опозицию изнасиловал, единолично властвует, то уже Путин ничего не контролирует, солдатские матери сами политические переговоры ведут о Чечне, опозиция чуть ли не власть делит. Вы бы, уважаемый, определились бы уже со своей позицией, а то так и до раздвоения личности не далеко :grum:

runcis
03-01-2005, 08:15 AM
Да...да, рунцис. ты ещо забыл добавить что американцы сами себе 9/11 устроили, Пёрл Харбор и пожары с землетрясениями.
В то время как остальной цивилизованный мир подкармливает бедных и голодных.
Атож

не забыл, а уже давно добавил! о подкармливании бедных и голодных США лучше не заикаться, это аргумент, как у наших защитников Ходорковского - украсть миллиард, милион бросить сирым и нищим и вопить на весь мир, какой я меценат и благодетель.

Nabludatel'
03-01-2005, 08:28 AM
не забыл, а уже давно добавил! о подкармливании бедных и голодных США лучше не заикаться, это аргумент, как у наших защитников Ходорковского - украсть миллиард, милион бросить сирым и нищим и вопить на весь мир, какой я меценат и благодетель.

Рунцис, ты считаешь что 9/11 устроили себе сами американцы? Это твоё мнение или очевидный факт? Если енто твоё мнение - имеешь право. Если ты настаиваешь что енто факт - хорошо бы, если ты приведёшь новые (т.е не те, которые гуляли на русских и арабских сайтах 2-з года назад) доказательства. Так же, рунцис, что ты думаешь о Беслане? Тоже американцы устроили? или Кремль?

химик
03-01-2005, 10:52 AM
Нарок меньше косяки забивать надо ...
Ирану бомба нужна ето ежу понятно - потому нужно иметь зашиту против ядерного оружиа Израеля и против агрессивнои политики США. Будь у Ирака хотя бы химическое оружие США бы в штаны наложило и ни за что бы в Ирак не сунулось. Словом если у России и Китая еше мозги остались надо официально держать неитралитет а не официально помочь Ирану достать бобму через третьи страны (Индия и Северная Корея)
Нащет США и России дык все тут понятно... США посралось с Европои но Европа сама по себе не представлаят конкурента для США в борьбе за мировое господство... но! если добавить до кучи военный потенциал и ресурсы России к Евросоюзу ... будет конкуренция. Осюда вывод для американскои димпломатии - делать все что необходимо но не допустить ориентации России на Евросоюз.
На демократию в России США плевать пока ядерная кнопка под хорошим контролем
Нащет кто будет приемником Путина тоже все ясно - Рогозин (за з месяца выплыть неизвестно откуда сколотить партию которая контролирует предвстительскую власть в России? .... припомните ка товариши как Путин пришел к власти?..)
У Касьянова шанс стать президентом в России приблизительно такои же как у меня стать губернатором Мариланда

Emerson
03-01-2005, 11:00 AM
Что то у тебя Emerson все время не стыкуется: то тиран Путин похерил всех и вся, свободные СМИ убил, демократическую опозицию изнасиловал, единолично властвует, то уже Путин ничего не контролирует, солдатские матери сами политические переговоры ведут о Чечне, опозиция чуть ли не власть делит. Вы бы, уважаемый, определились бы уже со своей позицией, а то так и до раздвоения личности не далеко :grum:
Алёша , есть такое "причинно-следственная связь" ... Поправил В. Путин свои скромные пару лет . Вот вам и последствия . Враг моего врага - мой друг , а у Путина много врагов уже .


И в этот же день Страсбургский суд постановил, что чеченская война нарушает права человека!
вот вам про СМИ

И в этот же день Михаил Касьянов собрал пресс-конференцию, якобы чтоб объявить об основании частной консалтинговой компании, а на самом деле объявил, что будет бороться за пост президента в 2008 году.
вот вам про изнасилование опозиции , Касьнов год сидел на попе и молчал . А вот щас паралельно с самитом заявил что будет балатироватса . А знаете почему ? Почему так рано , потомучто теперь он "непрекасаемый" , ое перед западом засветилса , теперь если Путин аль кто другой чтонить против буит делать , то Касьянов будет орать во все горло , что его как кандитата устраняют .

Рунсис , вы герой этого топа http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=9916 . там вот и пишите . не надо смешить людей .Мозги есть у каждого , а ум , это уже не всем !

runcis
03-01-2005, 11:10 AM
Рунцис, ты считаешь что 9/11 устроили себе сами американцы? Это твоё мнение или очевидный факт? Если енто твоё мнение - имеешь право. Если ты настаиваешь что енто факт - хорошо бы, если ты приведёшь новые (т.е не те, которые гуляли на русских и арабских сайтах 2-з года назад) доказательства. Так же, рунцис, что ты думаешь о Беслане? Тоже американцы устроили? или Кремль?

Конечно же мое мнение и убеждение. Подумаешь, пожертвовать пару тройкой тысяч американцев для высшей цели! Добраться до громадных запасов энергоресурсов и американское мировое господство в кармане. Собирать доказательства столь же бесполезное занятие, как и весьма опасное. Усама ведь не зря был выкырмышем Америки и особо приближенной фигурой к некоторым властным деятелям.
Беслан? Без поддержки террористов со стороны западного, восточного, заокеанского сообщества мог бы и не быть.

runcis
03-01-2005, 11:23 AM
Рунсис , вы герой этого топа http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?goto=newpost&t=9916 . там вот и пишите . не надо смешить людей .Мозги есть у каждого , а ум , это уже не всем !


Emerson, о вашем уме у меня тоже сложилось свое мнение...
Спасибо за сцылку, я не знал, что мои мысли и убеждения произвели такой всефорумский резонанс.

А я вообще то считал, что у вас в игноре и вы брезгуете читать мои посты, признаю, я был не прав, вы ко мне все таки неравнодушны :grum:

Nabludatel'
03-01-2005, 12:25 PM
Конечно же мое мнение и убеждение. Подумаешь, пожертвовать пару тройкой тысяч американцев для высшей цели! Добраться до громадных запасов энергоресурсов и американское мировое господство в кармане. Собирать доказательства столь же бесполезное занятие, как и весьма опасное. Усама ведь не зря был выкырмышем Америки и особо приближенной фигурой к некоторым властным деятелям.


Беслан? Без поддержки террористов со стороны западного, восточного, заокеанского сообщества мог бы и не быть.

О, вот так правильно...на своё мнение, рунцис, ты имеешь право..так и говори, мол "мне кажется что американцы устроили себе 9/11". Тебе даже не надо обьяснять почему?, как? и хто? именно енто сделал. Ибо ето не интересно и старо. Скоро будем отмечать ч года, как душевно больные всех заинтересованных стран начали приводить свои мнения и убеждения в причастности амриканцев к 9/11.
Теперь...Разреши мне выразить своё мнение и убеждение, рунцис. Мне кажется у тебя в заднице растёт аленький цветочек. Тихо, не спорь... слушай дальше. Подумаешь, пожертвовать своей задницей для достижения красивой цели - аленький цветочек у тебя в жопе. Небольшой. Имея такое ты всегда можешь дарить людям выращенные тобою же у себя же цветы. Т.е енто дело благородное и благоухающее. Собирать доказательства о твоих цветах в заднице - дело бесполезное и весьма опасное. А в предверии восмого (8-ого) Марта, наличие и выращивание своих цветов у тебя же в заднице економически оправдано и только говорит о твоей рачительности и заботливости.


Всё вышесказанное, рунцис, не факт канешна, а всего лишь моё мнение и убеждение. Тока тиха...тиха я сказал

runcis
03-01-2005, 12:59 PM
О, вот так правильно...на своё мнение, рунцис, ты имеешь право..так и говори, мол "мне кажется что американцы устроили себе 9/11". Тебе даже не надо обьяснять почему?, как? и хто? именно енто сделал. Ибо ето не интересно и старо. Скоро будем отмечать ч года, как душевно больные всех заинтересованных стран начали приводить свои мнения и убеждения в причастности амриканцев к 9/11.
Теперь...Разреши мне выразить своё мнение и убеждение, рунцис. Мне кажется у тебя в заднице растёт аленький цветочек. Тихо, не спорь... слушай дальше. Подумаешь, пожертвовать своей задницей для достижения красивой цели - аленький цветочек у тебя в жопе. Небольшой. Имея такое ты всегда можешь дарить людям выращенные тобою же у себя же цветы. Т.е енто дело благородное и благоухающее. Собирать доказательства о твоих цветах в заднице - дело бесполезное и весьма опасное. А в предверии восмого (8-ого) Марта, наличие и выращивание своих цветов у тебя же в заднице економически оправдано и только говорит о твоей рачительности и заботливости.


Всё вышесказанное, рунцис, не факт канешна, а всего лишь моё мнение и убеждение. Тока тиха...тиха я сказал

Ох и наблюдательны Вы, наблюдатель! У меня, пардон, в жопе не только аленький цветочек, а целый цветник! Как Вы правильно заметили, я очень рачительный и заботливый, будет чем к 8 Марту своих мурок поздравить. А вот у вас в жопе, опять пардон, кроме американских членов, ничего нет.
все вышесказанное, наблюдатель, не факт конешна, а всего лишь мои умозаключения и убеждения. Тихо, тихо, Я сказал!

Krakadil
03-01-2005, 01:17 PM
Клиент занервничал. Несите шприц и приготовьте смирительную рубашку.

Nabludatel'
03-01-2005, 01:24 PM
Ох и наблюдательны Вы, наблюдатель! У меня, пардон, в жопе не только аленький цветочек, а целый цветник! Как Вы правильно заметили, я очень рачительный и заботливый, будет чем к 8 Марту своих мурок поздравить. А вот у вас в жопе, опять пардон, кроме американских членов, ничего нет.


все вышесказанное, наблюдатель, не факт конешна, а всего лишь мои умозаключения и убеждения. Тихо, тихо, Я сказал!

Давай подитожим, рунцис. Значит по твоим твёрдым умозаклучениям и убеждениям у меня в заднице - американские члены, у тебя в заднице - теплица с цветами, а американцы устроили себе 9/11. Понятно.
Имеешь право. Но и переубеждать тебя - не имеет смысла. Только когда будешь поздравлять своих мурок цветами своего производства - попрыскай на них дезодарантом, что ли.

runcis
03-01-2005, 01:53 PM
Давай подитожим, рунцис. Значит по твоим твёрдым умозаклучениям и убеждениям у меня в заднице - американские члены, у тебя в заднице - теплица с цветами, а американцы устроили себе 9/11. Понятно.
Имеешь право. Но и переубеждать тебя - не имеет смысла. Только когда будешь поздравлять своих мурок цветами своего производства - попрыскай на них дезодарантом, что ли.

договорились, побрызгаю (у кота Степана одолжу, он у нас буржуй, домашний), хотя они у меня не очень привередливые, что с нас помойных взять, одна шубка, простите, шкурка, да и та дранная-передранная.


Клиент занервничал. Несите шприц и приготовьте смирительную рубашку

оригинальностью Вы не отличаетесь...

Krakadil
03-01-2005, 01:59 PM
оригинальностью Вы не отличаетесь... Таки методы лечения те же.
Но мы ищем новые подходы.

vaselisa pre
03-01-2005, 02:54 PM
Слушйте, мистеры, в сотый раз спрашиваю о каком это вы Рагозине здесь упоминаете?
Или вы уже настолтько сабой заняты что больше ничего не видите и не слышите?

У меня есть уже подозрения, что речь идет о Дмитрие Рогозине. Так подтвердите что ли и я со спокойной душой оставлю вас здесь заниматься вашими интимными процессами. Так как если это действительно так, то делать здесь нечего и впечатление о просвященных участниках было первым и, как это часто бывает, ошибочным

химик
03-01-2005, 02:55 PM
Слушйте, мистеры, в сотый раз спрашиваю о каком это вы Рагозине здесь упоминаете?
Или вы уже настолтько сабой заняты что больше ничего не видите и не слышите?

У меня есть уже подозрения, что речь идет о Дмитрие Рогозине. Так подтвердите что ли и я со спокойной душой оставлю вас здесь заниматься вашими интимными процессами. Так как если это действительно так, то делать здесь нечего и впечатление о просвященных участниках было первым и, как это часто бывает, ошибочным
Руководитель перзидентскои партии ...

Nabludatel'
03-01-2005, 03:00 PM
Руководитель перзидентскои партии ... интересная должность, аднака

runcis
03-01-2005, 03:11 PM
Слушйте, мистеры, в сотый раз спрашиваю о каком это вы Рагозине здесь упоминаете?
Или вы уже настолтько сабой заняты что больше ничего не видите и не слышите?

У меня есть уже подозрения, что речь идет о Дмитрие Рогозине. Так подтвердите что ли и я со спокойной душой оставлю вас здесь заниматься вашими интимными процессами. Так как если это действительно так, то делать здесь нечего и впечатление о просвященных участниках было первым и, как это часто бывает, ошибочным
подтверждаю, и вы в нашем интимном процессе не лишние, и хотя мы и произвели на вас не самые приятные впечатления, мы обещаем исправиться, и больше внимания уделять женщинам, а то все мужики да мужики...

vaselisa pre
03-01-2005, 03:45 PM
Руководитель перзидентскои партии ...


Спасибо
А имя-то у него есть?

В России Рогозиных, конечно, может быть меньше чем в Бразилии Дон Педро. Но все-таки на есть еще некоторые. В аналитическом отделе президентаской администрации уже, например, другой Рогозин работал

vaselisa pre
03-01-2005, 04:07 PM
подтверждаю, и вы в нашем интимном процессе не лишние, и хотя мы и произвели на вас не самые приятные впечатления, мы обещаем исправиться, и больше внимания уделять женщинам, а то все мужики да мужики...

Нууу

теперь я смогу спать почти спокойно

Кстати а
французскую шутку под названием "высокий сервис" Вы уже слышали? \Незадолго до этих событий "Конкорд" упал на жилые дома\

" Монсье, мадам, если экипаж компании "Конкорд" может Вам помочь добраться всего лишь до вашего дома, то экипаж компании "Боинг" может Вас доставить прямо в ваш рабочий офис!"

IRAQ_EZ
03-01-2005, 05:03 PM
Вообще честно говоря поражает колличество экпертов в области российской демократии, число их уже по моему исчисляется даже не тыщами а мульёнами. Дошло до того, что об Украине уже и не вспоминают, хотя буквально пару недель назад оракулы такое вещали, да что ты, заслушаешся. Раньше каких то советологов приглашали, те правда нихрена не говоря по русски с умным видом рассуждали о чем-то там своем, как им кажется важном. А сейчас кого не возьми, будь то сенатор Джон из сраной Аризоны или истеричный представитель свободной америкосской прессы из вашингтонского поста
они все знают "Как нам обустроить Россию". И подумалось, а ведь нелегкое это, черт возьми, дело, борьба за мир во всем мире. Вот сейчас у меня крепкий здоровый сон, и вопрос за что Буш арестовал Марту Стюарт ни капли ,пардон, не еб..., то есть не волнует. Больше чем уверен что я в этом не одинок, и стальных граждан России сия проблема тоже не впечатляет. А ну как начнем мы за демократию бороться в мировом масштабе, приключится чего нибудь на нервной почве, аппетит пропадет например. А проблем, из чего Ирану призводить ляктричество, как без лишней суматохи перестрелять всех Иракцев, и какая между ними разница, может и тех и других перестрелять. Наконец какой символ скреативить под очередные революционные выборы в недоразвитых странах - фрукт, цветок, или грибок, бледную поганку например.
Вообсче слушая пресс конфу подумалось что Буш был бы идеальным президентом для России. Путин, видно по старой привычке, слишком много времени тратит на всякие операции прикрытия, суды, Байкаканалинвесты какие то. Проблему Юкоса Буш решил бы в 2ч часа не утруждая себя аргументами, так надо,и все.

Emerson
03-01-2005, 06:45 PM
Иракезу :
Бушу , как и Шарону , как и Принцу Чарльзу , как и вождю африканского племени Белые клыки , плевать на Россию как страну , и плевать на граждан этой страны , и отдельно на тебя Бушу ,простите, нас*ать .
Но видилите ли , у всех этих глав государств есть народы , а народ емуж скушно .
И вот Буш как исполняющий обязаностей Президента мира , под давлением общественности и выразил озабоченность по поводу состаяния демократии .
А вот ужо свои интересы , это есть , если нам что-то надо от России вчасности , то не обиссутте . Методы влияния на Рашу мы всегда найдём .

вот вы говорите :

А ну как начнем мы за демократию бороться в мировом масштабе
Это уже из недоступного , так сказать мечты импотента о сексе .
В мировом масштабе россия тока боритса с терроризмом :grum: , а на все остальное кишка тонка . Боритесь лучше с каларадским жуком или с проклятыми буржуями как Ходорковский . Но забавно ведь - Ходорковский вор в тюрьме , а хозяин Челси не вор ( канешно чесным путем на одну зарплату купил ) не в тюрьме .

химик
03-02-2005, 09:33 AM
Иракезу :
Бушу , как и Шарону , как и Принцу Чарльзу , как и вождю африканского племени Белые клыки , плевать на Россию как страну , и плевать на граждан этой страны , и отдельно на тебя Бушу ,простите, нас*ать .
Но видилите ли , у всех этих глав государств есть народы , а народ емуж скушно .
И вот Буш как исполняющий обязаностей Президента мира , под давлением общественности и выразил озабоченность по поводу состаяния демократии .
А вот ужо свои интересы , это есть , если нам что-то надо от России вчасности , то не обиссутте . Методы влияния на Рашу мы всегда найдём .

вот вы говорите :

Это уже из недоступного , так сказать мечты импотента о сексе .
В мировом масштабе россия тока боритса с терроризмом :грум: , а на все остальное кишка тонка . Боритесь лучше с каларадским жуком или с проклятыми буржуями как Ходорковский . Но забавно ведь - Ходорковский вор в тюрьме , а хозяин Челси не вор ( канешно чесным путем на одну зарплату купил ) не в тюрьме .
ну ведь вот что забавно первую воину в Югославии Америкосы просрали из какого пустяка ... какая то "зараза" продала Милошевичу ССз00 ПЗРК.... однако хорошо Stealths над Бельгией горели .... просто славно...

Nabludatel'
03-02-2005, 10:22 AM
ну ведь вот что забавно первую воину в Югославии Америкосы просрали из какого пустяка ... какая то "зараза" продала Милошевичу ССз00 ПЗРК.... однако хорошо Стеалтхс над Бельгией горели .... просто славно... Химик, а чё енто за первая война в Югославии, которую америкосы просрали? Надеюсь ты не о битве на реке Марице в 1з71 году между Сербией, поддержанной Болгарией, и Турцией? Так в то время америкосов, а тем более Стелсов ещо не было вроде.

Emerson
03-02-2005, 12:58 PM
ну ведь вот что забавно первую воину в Югославии Америкосы просрали из какого пустяка ... какая то "зараза" продала Милошевичу ССз00 ПЗРК.... однако хорошо Stealths над Бельгией горели .... просто славно...
я шото тоже про эту войну не въехал .
Ну а чем всё закончилось ? Под кем щас Югаславия ?

runcis
03-03-2005, 06:33 AM
я шото тоже про эту войну не въехал .
Ну а чем всё закончилось ? Под кем щас Югаславия ?

Под Ющенко, получает не с чем несравнимое удовольствие!

смешно
03-03-2005, 08:25 AM
Я помню эту историю с комплексом, было круто. Тогда было подбито около 139 американских самолёта и причём многие на взлёте с баз в Бельгии, Германии и Италии. Сначало думали, что технические неполадки и т.д. но когда оказалось, что это один S-300, то был сильный и знаменитый скандал, его назвали WATERGATE. Сейчас Россия поставила один комплекс S-400 в Иран для охраны ядерной станции, теперь туда никто не сунется.


ну ведь вот что забавно первую воину в Югославии Америкосы просрали из какого пустяка ... какая то "зараза" продала Милошевичу ССз00 ПЗРК.... однако хорошо Stealths над Бельгией горели .... просто славно...

смешно
03-03-2005, 08:37 AM
"Буш арестовал Марту Стюарт" :grum:
Кстати, Марта в эти выходные выходит на свободу с новым ТВ шоу и большими жизненными амбициями, тюрьма хорошо повлияла на её карьеру, нам бы так.

[QUOTE=IRAQ_EZ]

химик
03-03-2005, 11:03 AM
Я помню эту историю с комплексом, было круто. Тогда было подбито около 1з9 американских самолёта и причём многие на взлёте с баз в Бельгии, Германии и Италии. Сначало думали, что технические неполадки и т.д. но когда оказалось, что это один С-з00, то был сильный и знаменитый скандал, его назвали ЩАТЕРГАТЕ. Сейчас Россия поставила один комплекс С-ч00 в Иран для охраны ядерной станции, теперь туда никто не сунется.
Угу именно ето я и имел ввиду .. вонь правда пошла в основном когда ети stealths начали в Бельгии куда попало падать и местные фармеры стали етим ну очень не довольны и бельгия тогда запретила штатам использовать местные аеродромы для бомбежки Югославии

смешно
03-03-2005, 12:53 PM
Там ещё были проблемы со звуковым барьером, фермеры были не довольны, что коровы и всякий скот пугались сильного звука и это снижало производительность. Американцы договорились со швейцарцами по использованию их аэродромов.


Угу именно ето я и имел ввиду .. вонь правда пошла в основном когда ети stealths начали в Бельгии куда попало падать и местные фармеры стали етим ну очень не довольны и бельгия тогда запретила штатам использовать местные аеродромы для бомбежки Югославии

Nabludatel'
03-03-2005, 02:23 PM
Я помню эту историю с комплексом, было круто. Тогда было подбито около 1з9 американских самолёта и причём многие на взлёте с баз в Бельгии, Германии и Италии. Сначало думали, что технические неполадки и т.д. но когда оказалось, что это один С-з00, то был сильный и знаменитый скандал, его назвали ЩАТЕРГАТЕ. Сейчас Россия поставила один комплекс С-ч00 в Иран для охраны ядерной станции, теперь туда никто не сунется.

смешно, подкинь линк про 1з9 американских самолётов. Енто довольно большое количество подбитых самолётов. Я не нашёл никаких ссылок, кроме твоих, про потери среди американцев в Югославии.

"the bombing worked and, with the help of Russian diplomacy, forced the Serbian government to withdraw from the region. With no American battle casualties during the fighting, U.S. troops joined British, French, and other NATO forces to occupy Kosovo as peacekeepers under an agreement worked out with Yugoslavia. " (c)

смешно
03-03-2005, 03:09 PM
Как не нашёл, странно, а про WATERGATE нашёл? :grum:


смешно, подкинь линк про 1з9 американских самолётов. Енто довольно большое количество подбитых самолётов. Я не нашёл никаких ссылок, кроме твоих, про потери среди американцев в Югославии.

"the bombing worked and, with the help of Russian diplomacy, forced the Serbian government to withdraw from the region. With no American battle casualties during the fighting, U.S. troops joined British, French, and other NATO forces to occupy Kosovo as peacekeepers under an agreement worked out with Yugoslavia. " (c)

IRAQ_EZ
03-03-2005, 04:11 PM
Ну да, 139. Бздливая америкосскаяв администрация как всегда стрындела, я слыхал 425 сбили, а одному стэлсу попали в хвост и в крыло, летчики катапультировалсь, их потом спецназ нашел. А самолет героически дотянул до еродрома и сел в автоматическом режиме. ненадежная в общем техника :val:

На качелях...
03-03-2005, 05:13 PM
смешно, подкинь линк про 1з9 американских самолётов.

Наблюдатель. Ну каких подтверждений ты хочешь от журналиста? Ты что, про размер его члена забыл? Смешно надо делить на 48, потом извлекать корень, а то, что получится - никому не показывать, потомушта засмеют.

Krakadil
03-03-2005, 08:51 PM
Епт, если бы не Смешно, как бы мы узнали о таких сокрушающих потерях американской авиации? 1з9 самолетов - это ж сколько эскадрилий, дивизионов.
А учитывая цену стеллса, то Сенат не мог бы не заметить потери миллиардов долларов. Зато экономист-журналист Смешно заметил. А может он спортивный журналист? Ну из тех, что кричат го-о-о-о-о-л!!!. Не зря же у него столько о спорте в подписи. Тогда понятно.

mggmaria
03-04-2005, 06:16 AM
Вы какое армянское радио слушаете?
Не было такого чтоб на наши деревни самолеты падали,,был один но и тот из России без пилота прилетел,случайно,и давно это было,
А иранцы уже все свои офисы и политбюро в Брюсселе продублировали,аки беженцы безродные живут,
Так Брюссель вы бомбить не планируете?Или пора в Австралию переезжать?

Nabludatel'
03-04-2005, 07:20 AM
смешно, подкинь линк про 1з9 американских самолётов. Енто довольно большое количество подбитых самолётов. Я не нашёл никаких ссылок, кроме твоих, про потери среди американцев в Югославии.


Как не нашёл, странно, а про ЩАТЕРГАТЕ нашёл? :grum:




смешно, ты меня вдохновил на фразу, достойную Ларошfакофа. Задумайся:

У человека наступают проблемы, когда люди ржут не над твоими "шутками", а над твоими "серьёзными мыслями".

vaselisa pre
03-04-2005, 07:29 AM
Епт, если бы не Смешно, как бы мы узнали о таких сокрушающих потерях американской авиации? 1з9 самолетов - это ж сколько эскадрилий, дивизионов.
А учитывая цену стеллса, то Сенат не мог бы не заметить потери миллиардов долларов. Зато экономист-журналист Смешно заметил. А может он спортивный журналист? Ну из тех, что кричат го-о-о-о-о-л!!!. Не зря же у него столько о спорте в подписи. Тогда понятно.


Кстати о Сенате

В Российском бюджете например существуют закрытые статьи расходов. И естественно расходы на армию в первую очередь.
То есть сенаторы-то или дерутаты их знать могут, но вот высказываться поэтому поводу - нет. Эта информация является государственной тайной.
А в США неужели уж так все открыто?

Павел Павлович
03-04-2005, 07:34 AM
немного более открыто, чем в России, но не сильно

Nabludatel'
03-04-2005, 08:07 AM
Кстати о Сенате


В Российском бюджете например существуют закрытые статьи расходов. И естественно расходы на армию в первую очередь.
То есть сенаторы-то или дерутаты их знать могут, но вот высказываться поэтому поводу - нет. Эта информация является государственной тайной.


А в США неужели уж так все открыто?

Про всю америчку не скажу, но что касается местного форума - прямая противоположность с российскими депутатами, которые знают, но не могут высказываца.
Наши форумские депутаты - сач эс химик и смешно... они или нифига не знают или чё-та хде-та слыхали, но смело высказываюца и деляца своими наболевшими мыслями, знаниями и всякой статистикой.

Krakadil
03-04-2005, 09:15 AM
Кстати о Сенате


А в США неужели уж так все открыто?

Видите ли, дать 100% гарантию, что все в военном бюджете так прозрачно ни я, ни кто другой не сможет.
Но в этом и прелесть существования сильной оппозиции, что существующая власть не может совершить волюнтаристический поступок или скрыть громадные просчеты и потери без того, чтобы это не стало скандальным и общеизвестным.




Да и журналюги не зря едят свой хлеб, несмотря на утверждения, что у нас тоже нет независимых СМИ. Если в газетах пишут, что потери в Ираке составили 1502 человека погибшими, то это так и есть, не сомневайтесь. А уж не заметить потери 139 стеллсов (а есть ли у нас вообще столько?) многомиллионной стоимостью?:confused:

смешно
03-04-2005, 10:39 AM
А не отработанные бомбы не сбрасывали? Ведь в Косовскую войну, в море бомбы сбрасывали, если. не успевали отбомбиться. Бедные бельгийские фермеры, коровы не доятся, самолёты падают, не разорвавшиеся бомбы под ногами лежат...


Вы какое армянское радио слушаете?
Не было такого чтоб на наши деревни самолеты падали,,был один но и тот из России без пилота прилетел,случайно,и давно это было,
А иранцы уже все свои офисы и политбюро в Брюсселе продублировали,аки беженцы безродные живут,
Так Брюссель вы бомбить не планируете?Или пора в Австралию переезжать?

смешно
03-04-2005, 10:43 AM
Ты ещё поищи про использование ЩВЕЙЦАРСКИХ аэродромов. :34:

P.S.
Кстати, химик сказал про первую войну, не Косовскую.


[/i]


смешно, ты меня вдохновил на фразу, достойную Ларошfакофа. Задумайся:

У человека наступают проблемы, когда люди ржут не над твоими "шутками", а над твоими "серьёзными мыслями".

Nabludatel'
03-04-2005, 10:59 AM
Ты ещё поищи про использование ЩВЕЙЦАРСКИХ аэродромов. :34: П.С.


Кстати, химик сказал про первую войну, не Косовскую.

Смешно, первых войн было много. Сама Первая, Первая Пуническая, Первая Зулуская, Первая Мировая. Ты с химиком вообще о чём говоришь?
То ты о падеже скота в Бельгии, то о падеже самолётов, то о падеже доллара. Трудно, да и практически невозможно проследить за полётом твоей мысли,(иф эни).
Так о какой войне говорил химик и ты? Или у вас там своя война #1, #2, #3,...?

смешно
03-04-2005, 11:04 AM
Да не обижайся ты так. Даже не думал, что так всё серьёзно воспримешь.
У тебя с иронией всё ок, а вот с чувством юмора надо разработать.
Хотел химика поддеть, а ты обиделся...


Смешно, первых войн было много. Сама Первая, Первая Пуническая, Первая Зулуская, Первая Мировая. Ты с химиком вообще о чём говоришь?
То ты о падеже скота в Бельгии, то о падеже самолётов, то о падеже доллара. Трудно, да и практически невозможно проследить за полётом твоей мысли,(иф эни).
Так о какой войне говорил химик и ты? Или у вас там своя война #1, #2, #3,...?

IRAQ_EZ
03-04-2005, 02:24 PM
Ладно вернемся к нашим баранам. О самой встрече в принципе сказать нечего. Посидели, пипи.дели, разошлись. Но вот что запомнилось и честно говоря очень порадовало, так это абсолютно бездарная антироссийская пиарщина развернутая в рамках подготовки...
Для примера хотя бы можно посмотреть как сейчас Сирию "культурно" просят из Ливана, все как по нотам. А в случае с Россией, ну просто какая то народная самодеятельность. Все дерьмо -Юкос, пропавшие где-то в Сибири ядерные боеголовки, Чечню и т.д., старательно собирали и валили в одну кучу, в общем, освоили бюджет с душой и на загляденье. Такое не может не радовать. Зверек то постепенно ручным становится, глядишь и выдрессируем, на людей будете похожи, вот.
Кстати, ВВП засобирался у парыж зачем то, подождем, послушаем... Мож даже пойду флажком помашу. Ох сдается мне не проблемы российской демократии обсуждать будут, интересно, жуть.

vaselisa pre
03-04-2005, 03:38 PM
Ладно вернемся к нашим баранам. О самой встрече в принципе сказать нечего. Посидели, пипи.дели, разошлись. Но вот что запомнилось и честно говоря очень порадовало, так это абсолютно бездарная антироссийская пиарщина развернутая в рамках подготовки...
Для примера хотя бы можно посмотреть как сейчас Сирию "культурно" просят из Ливана, все как по нотам. А в случае с Россией, ну просто какая то народная самодеятельность. Все дерьмо -Юкос, пропавшие где-то в Сибири ядерные боеголовки, Чечню и т.д., старательно собирали и валили в одну кучу, в общем, освоили бюджет с душой и на загляденье. Такое не может не радовать. Зверек то постепенно ручным становится, глядишь и выдрессируем, на людей будете похожи, вот.
Кстати, ВВП засобирался у парыж зачем то, подождем, послушаем... Мож даже пойду флажком помашу. Ох сдается мне не проблемы российской демократии обсуждать будут, интересно, жуть.

А Вы что тоже здесь?

Ukolvpopu
03-04-2005, 11:07 PM
вот мне интересно если сбросить на иран пару атомных бомб, можно ли это считать как поставка плутония для согрева местных жителей?
PS: И можно ли за это потом выслать счет?

IRAQ_EZ
03-05-2005, 02:29 AM
А хер ты у нас спрашиваешь, ты у японцев спроси. И вообще , хорошие доктора все лекарства сначала на себе пробуют.

IRAQ_EZ
03-05-2005, 02:49 AM
А Вы что тоже здесь?


В данный момент не совсем, но в принципе и не далеко, 300 км строго на север.

vaselisa pre
03-05-2005, 04:21 AM
В данный момент не совсем, но в принципе и не далеко, 300 км строго на север.


Ага......

К Баденским баням поближе что ли?