PDA

View Full Version : Извините, если что не так сделал.



pty
02-28-2005, 02:57 AM
Сами мы не местные, а надпись после поста слишком быстро пропадает... :confused:

EUROPEAN
03-01-2005, 11:14 AM
Какая надпись? :rtyu:

pty
03-02-2005, 05:07 AM
А там, "your message" и бла-бла-бла, непонятно чего. Медлительный я. Может, правила форума нарушаю? Прошу разъяснить ошибку.

Gazon_Zaseyan
03-02-2005, 05:32 AM
да не чувак, не тревожься... у нас модераторы такие... когда им делать нечего они любят постами в шахматы играть... а иногда и в чапаева сыграть могут на досуге...


карочи не переживай, это не твоя вина... :lol:

Sarochka
03-02-2005, 09:17 AM
Сами мы не местные, а надпись после поста слишком быстро пропадает... :confused:

Алежык, ты? (ц)

На качелях...
03-02-2005, 10:43 AM
А там, "ёур мессаге" и бла-бла-бла, непонятно чего. Медлительный я. Может, правила форума нарушаю? Прошу разъяснить ошибку.

Ты внятно скажи, чего там с твоими месиджами. Скопируй сюда это бла-бла-бла, может, мы и поймем.

Nabludatel'
03-02-2005, 02:45 PM
Ты внятно скажи, чего там с твоими месиджами. Скопируй сюда это бла-бла-бла, может, мы и поймем. для непонятливых:
your message... бла-бла-бла .

Sarochka
03-02-2005, 02:50 PM
да понятно, о чем речь

меня тут недавно Кот на мадырацыю поставил, так когда пишешь сообщение - окошко на пол страницы бла-бла-бла - в 2 секунды закрывается...его просто прочитать невозможно, слишком шустрое это бла-бла-бла :roll:

Nabludatel'
03-02-2005, 02:56 PM
Message: FAILURE CODE - бла-бла-бла

Description: The FTP session was terminated by a disconnect timeout.
No FTP commands were received during the disconnect
timeout interval.

Action: None.

pty
03-03-2005, 07:07 AM
Привет, я не Олежик.

Я бы скопировал, но нужно ловить эту заставку с фотоаппаратом, проще спроcисть тех, кто все это программировал, чего они там понаписали. И почему меня дважды стерли без объяснений, в том числе и из "без ограничений". Вот, блин, вам и "без ограничений". Не пойму: может, в компе чего или я какую-то фигню делаю?

Админам: не хотите отвечать словами, сотрите ниже приведенный линк и я все осознаю.
newizv.narod.ru

alex korolev
03-03-2005, 10:04 PM
да понятно, о чем речь

меня тут недавно Кот на мадырацыю поставил, так когда пишешь сообщение - окошко на пол страницы бла-бла-бла - в 2 секунды закрывается...его просто прочитать невозможно, слишком шустрое это бла-бла-бла :roll:

вот жеж дьявол, ну разве так можно, с людьми :confused:

Sarochka
03-03-2005, 10:05 PM
вот жеж дьявол, ну разве так можно, с людьми :confused:

и не говори :roll:

alex korolev
03-03-2005, 10:08 PM
и не говори :roll:

Надо ЛИЛ на него, супостата, нажжалиЦЦА :mads:

На качелях...
03-04-2005, 12:26 AM
Да хули там, прямо в ООН и пишите.. :kos:

TomSoerA
03-04-2005, 03:15 AM
Привет, я не Олежик.




Не ври!!!! Ты Олежик

pty
03-04-2005, 03:40 AM
Ну я-то знаю, кто я. А что, Олежик это негативный персонаж? Не хочу быть негативным персонажем. Я романтичен и не по годам добр. А еще нихрена не понял ваших админов. Моя ссылка здесь не вырезана, значит, не в ней дело? А в чем? Что у вас за порядки такие странные?

pty
03-04-2005, 03:58 AM
Абалдеть!
Меня нет в списках живых! Зарегистрировался, активировался, вхожу - пускает, а в списках членов нет. И постинги режут без объяснений. За что? Не понял юмора...

TomSoerA
03-04-2005, 04:14 AM
Ну я-то знаю, кто я. А что, Олежик это негативный персонаж? Не хочу быть негативным персонажем. Я романтичен и не по годам добр. А еще нихрена не понял ваших админов. Моя ссылка здесь не вырезана, значит, не в ней дело? А в чем? Что у вас за порядки такие странные?
Олежик, ой он ужастны персонаш, вертуальны терорист. Не повезло тебе, если тебя за него приняли. Хотя нет, нет, вижу наша доблясная администрация разобралась и всё таки поняла что ты не Олежик. Кстати терь я вместо Олежика правда времено. Так что приятно познакомитса. Добро пожаловать в наш вертуальны мирок, без правил и демократий :) Так что советую те сильно тут не возмущяца, а то веть и выгнать могут за красно речивость, они могут :)

Жалоба
03-04-2005, 07:02 AM
Олежик, ой он ужастны персонаш, вертуальны терорист. Не повезло тебе, если тебя за него приняли. Хотя нет, нет, вижу наша доблясная администрация разобралась и всё таки поняла что ты не Олежик. Кстати терь я вместо Олежика правда времено. Так что приятно познакомитса. Добро пожаловать в наш вертуальны мирок, без правил и демократий :) Так что советую те сильно тут не возмущяца, а то веть и выгнать могут за красно речивость, они могут :)
это уже болезнь... раздвоение (растроение?) "личности... печально... сочувствую.

TomSoerA
03-04-2005, 11:40 AM
это уже болезнь... раздвоение (растроение?) "личности... печально... сочувствую.
Все мы в какоита степени больные. Девушка может всё таки прекратите флудить и хамить не потеме? ;)

Жалоба
03-04-2005, 05:11 PM
Все мы в какоита степени больные. Девушка может всё таки прекратите флудить и хамить не потеме? ;)
а хто флудит и хамит-то? фсе па теме :grum: :grum: иначе бы ответа не получила. :sfs:

drTim
03-04-2005, 06:20 PM
а хто флудит и хамит-то? фсе па теме :grum: :grum: иначе бы ответа не получила. :sfs:
ВСЕ ;)

Жалоба
03-04-2005, 07:31 PM
ВСЕ ;)
браво, вы мастер перевоплощений, а попробуйте быть female ну чтобы не узнали, чиста научный интерес. Ничего личного :34:

pty
03-05-2005, 03:44 AM
Загадки продолжаются. Мой пост в серьезных разговорах появился, а я в списках участников - нет... Даже интересно становится.

sergey4jc
03-05-2005, 11:28 AM
Чё тут за маза вапще в теме а?