PDA

View Full Version : Отдых в Майами - нужен совет!!!



Sefia
02-28-2005, 02:56 AM
Всем, привет от туристов из России! :knopka:

Мы, молодая пара, собираемся в конце мая съездить отдохнуть в Майами и хотели проконсультироваться у вас, где можно остановиться с минимальными затратами на жилье? Может, есть инфо об аренде квартир/комнат, либо недорогие отели? Что посоветуете? Спасибо!

Baba_Yaga
03-01-2005, 12:37 PM
<б>Всем, привет от туристов из России! :knopka:

Мы, молодая пара, собираемся в конце мая съездить отдохнуть в Майами и хотели проконсультироваться у вас, где можно остановиться с минимальными затратами на жилье? Может, есть инфо об аренде квартир/комнат, либо недорогие отели? Что посоветуете? Спасибо!
Можно остановиться в палатке в Everglades National Park за $10/сутки (со своей палаткой), а можно остановиться в Miami Beach, Surfside, Bal Harbor (на берегу океана за $150/ночь). И там и там интересно. В дешёвых гостиницах - мотелях останавливаться не рекомендуется ибо отпуск может превратиться в одно тяжёлое болезненное воспоминание. Отель можно зарезервировать через веб-сайт: expedia.com, hotels.com, orbitz.com

Sefia
03-02-2005, 06:13 AM
А по аренде квартир/комнат есть какая-нить информация? Можно ли снять жилье в Майами на дней 7-10 и какие ориентировочно расценки, если такое практикуется?

Baba_Yaga
03-02-2005, 07:52 AM
А по аренде квартир/комнат есть какая-нить информация? Можно ли снять жилье в Майами на дней 7-10 и какие ориентировочно расценки, если такое практикуется?
Посмотрите на интернете: много народу сдаёт квартиры, но я этим не пользуюсь: они требуют как правило депозит($200) и оплату(~$700-1000) заранее им послать. А я это не люблю: как-то стрёмно посылать деньги человеку которого ни разу в жизни не видел. К тому же почтовое сообщение с Россией (откуда вы едете как я понимаю) оставляет желать лучшего, так что посылать деньги прийдётся экспресс почтой чтоб дошли, а это дополнительные расходы. При сьёме квартиры вы если и экономите, то немного по сравнению с отелем.