PDA

View Full Version : ищу руцких воллеболистов для команды в Boston



AI_
02-27-2005, 08:27 PM
Привет люди,

ищу любителей воллейбола из Массацусетса, Бостонской области.
Есть желание организвать русскую команду в bssc лиге. Intermediate level, Watertown. Четверги с 7 до 10 вечера.

Нужны умеющие играть, как минимум знаюшие что такое 5-1, 6-2, 4-2. Желательно, умеющие гасить первым темпом. Привествуются как девушки так и мужики.


Обитают тут такие или знакомые таких монстров?

Спасип.
AI

Y.Gustov
02-28-2005, 03:13 PM
Ранше играла в гандбол, была угловым полузашитником (так по моему называлос). Воллеибол обожаю, очен красивы вид спорта...

А по теме Вам ничего болше добавит не могу. Удачи!

Krakadil
02-28-2005, 03:19 PM
Так тебе по Бостонским универам/колледжам надо пошуровать, там ребят много. В Брандайзе много.

LaFemmeGavrila
03-01-2005, 03:53 PM
Ранше играла в гандбол, была угловым полузашитником (так по моему называлос). "я играла в мяч ручной
за спортивные награды
и была я центровой,
и бросочек был - что надо..." (Визбор)

Я играл за школу, был самым плохим игроком в команде - живот мешал

Y.Gustov
03-01-2005, 05:12 PM
"я играла в мяч ручной
за спортивные награды
и была я центровой,
и бросочек был - что надо..." (Визбор)

Я играл за школу, был самым плохим игроком в команде - живот мешал

Гаврила, гандбол любовь моя! Здес в Америке никто не играет, отупет можно...

LaFemmeGavrila
03-01-2005, 07:18 PM
Гаврила, гандбол любовь моя! Здес в Америке никто не играет, отупет можно...
э-э-э... я вообще-то волейбол имел в виду упс хи-хи... Не, в волейбол они играют, нормально так...

Ta
03-09-2005, 12:41 AM
Привет люди,

ищу любителей воллейбола из Массацусетса, Бостонской области.
Есть желание организвать русскую команду в bssc лиге. Intermediate level, Watertown. Четверги с 7 до 10 вечера.

Нужны умеющие играть, как минимум знаюшие что такое 5-1, 6-2, 4-2. Желательно, умеющие гасить первым темпом. Привествуются как девушки так и мужики.
Обитают тут такие или знакомые таких монстров?
Спасип.
AI
Volleyball,моя стихия. KMS пo VB. Центральный нападающий на перифирии, и незаменимый подигровщик в лигах Open & AA. Так же VB на песке: лиги AA & A. В прошлом году, в июне месяце, играла на национальных соревнованиях, которые проходили в Atlante. Ух. НO, я живу во Floride, что есть очень далеко от Bostona. Esli, na odni kakie nibud' ser'ezni'e sorevnovaniya, to vi'exat' mogu, na kazhdonedel'nie ligi net. udachi!

смешно
03-17-2005, 10:50 AM
Ух ты! Люблю спортсменок, тело спортивное.