PDA

View Full Version : А есть ли черви?



Жалоба
02-27-2005, 09:21 AM
вопрос не в том, есть ли червей , а в том - есть ли они в сыром беконе - купили cottage bacon - на мой взгляд то, что smoked , сырым быть не может и тем более опасным. Но муж криком кричит - не ешь сырым, там могут быть черви!!! Аааа! неужели мне после украинских червей нельзя завести парочку американских? Что думаете? :confused:

EUROPEAN
02-27-2005, 09:24 AM
Американские хуже украинских. Они мутированы всякими химическими добавками =))

Жалоба
02-27-2005, 09:26 AM
Американские хуже украинских. Они мутированы всякими химическими добавками =))


так не могу я понять, они вообще есть? я имею в виду, у нас немножко ситуация другая, мы тут едим и лосятину так что минует нас химия в основном-то, но иногда бекон покупаем, фермы-то местные, они ничего в другие штаты не поставляют, так что химия здесь (на счастье) неразвита настолько.

Lustful Angel
02-27-2005, 09:36 AM
Жалоба, неужели тебе с такой аватарой страшны какие-то черви?

Жалоба
02-27-2005, 09:38 AM
Жалоба, неужели тебе с такой аватарой страшны какие-то черви?
не ну то голуби, а то святое - БЕКОН!

Lustful Angel
02-27-2005, 09:39 AM
да я не про голубей, я про самого Великого и Ужасного :)

Sarochka
02-27-2005, 09:39 AM
а есть ли черви в сырой печенке?

Жалоба
02-27-2005, 09:41 AM
да я не про голубей, я про самого Великого и Ужасного :)
он тоже свинину лю...

Жалоба
02-27-2005, 09:58 AM
я таки хочу узнать, можно ли есть сырым бекон, энто для практически принципиальный вопрос. Да. Даже серьезное дело. И вообще, наверно. это даже нужно будет в Серьезные разговоры перенести.. ага...

Akela
02-27-2005, 09:59 AM
я таки хочу узнать, можно ли есть сырым бекон, энто для практически принципиальный вопрос. Да. Даже серьезное дело. И вообще, наверно. это даже нужно будет в Серьезные разговоры перенести.. ага...

Ты сало ешь? Тогда можешь и бекон.

Lustful Angel
02-27-2005, 09:59 AM
Если он копченый, то почему бы и нет? Я бы съела.

Жалоба
02-27-2005, 10:00 AM
написано smoked но в инструкциях - cool thoroughly имею я право растеряться? (ц)

Lustful Angel
02-27-2005, 10:01 AM
право имеешь, причем полное!

Жалоба
02-27-2005, 10:03 AM
а кстати говоря (маленькое отступление - счас у себя спрошу, можно ли оффтоп в моем же теме? :grum: ) тут часто используется такая пенопластовая фигня, в качестве наполнителя для оборачивания чего-ниьудь хрупкого, они отдельно так валяются, маленькие такие, у меня муж их называет angel's poop ваших... рук... хм... дело?

Akela
02-27-2005, 10:04 AM
а кстати говоря (маленькое отступление - счас у себя спрошу, можно ли оффтоп в моем же теме? :грум: ) тут часто используется такая пенопластовая фигня, в качестве наполнителя для оборачивания чего-ниьудь хрупкого, они отдельно так валяются, маленькие такие, у меня муж их называет angel's poop ваших... рук... хм... дело?
Ой, а у нас в деревне просто говорили:" Хто насрал под окном?????"
Вежливый у тебя муж. Береги его.:)

Жалоба
02-27-2005, 10:05 AM
Ой, а у нас в деревне просто говорили:" Хто насрал под окном?????"
Вежливый у тебя муж. Береги его.:)
ой, что есть то есть! вежливый дико. Даже в самых скандальных ситуациях. :grum:

Akela
02-27-2005, 10:06 AM
ой, что есть то есть! вежливый дико. Даже в самых скандальных ситуациях. :грум:

Повезло тебе...

Lustful Angel
02-27-2005, 10:07 AM
а кстати говоря (маленькое отступление - счас у себя спрошу, можно ли оффтоп в моем же теме? :grum: ) тут часто используется такая пенопластовая фигня, в качестве наполнителя для оборачивания чего-ниьудь хрупкого, они отдельно так валяются, маленькие такие, у меня муж их называет angel's poop ваших... рук... хм... дело?

:bis:

Жалоба
02-27-2005, 10:08 AM
в ожидании ответа напишу, что может, мои страхи и не мои тоже ни на чем не основаны, учитывая, что я приехала с довольно загрязненного региона Украины, живя до этого в городке, где был (и есть) большой комбинат, железнорудная добыча и отстойники... зеленые (буквально) Днепр и песок везде.... может, не бояться мне американских червей? А?

Lustful Angel
02-27-2005, 10:11 AM
Жалоба, мой прадед говорил: в русском брюхе и долото сгниет, а уж в украинском тем более. Так что ешь, ни в чем себе не отказывай.

Жалоба
02-27-2005, 10:12 AM
Жалоба, мой прадед говорил: в русском брюхе и долото сгниет, а уж в украинском тем более. Так что ешь, ни в чем себе не отказывай.
ну тогда не поминайте лихом.... пошла завтракать... две цели - сырым бекон съесть,потому что люблю так и не жарить - а то муж от запаха проснется :grum: :grum: всем приятного аппетита!

Akela
02-27-2005, 10:14 AM
Жалоба, мой прадед говорил: в русском брюхе и долото сгниет, а уж в украинском тем более. Так что ешь, ни в чем себе не отказывай.

За что он ненавидел украинцев??? :grum: :grum: :grum:

Жалоба
02-27-2005, 10:15 AM
За что он ненавидел украинцев??? :grum: :grum: :grum:
моя мать говорит - "что сгорит, то не сгниет", он она это не о пищеварительном процессе.... а так... вообще.

Akela
02-27-2005, 12:13 PM
Она пожарник? :confused:

Жалоба
02-27-2005, 12:23 PM
Она пожарник? :confused:
была в свое время, потом в охране работала, была лучшим стрелком, и сейчас ,я думаю, завалит медведя нече делать...

Akela
02-27-2005, 12:26 PM
была в свое время, потом в охране работала, была лучшим стрелком, и сейчас ,я думаю, завалит медведя нече делать...

А я когда-то двух козлов завалил..;) :grum:
О, вспомнил классный анекдот. Из любимых. Хочешь?

Жалоба
02-27-2005, 12:28 PM
А я когда-то двух козлов завалил..;) :grum:
О, вспомнил классный анекдот. Из любимых. Хочешь?
ну давай... особенно если я червями и беконом связано :grum:

Akela
02-27-2005, 12:31 PM
ну давай... особенно если я червями и беконом связано :grum:

Нет, с козлами и "завалил". :)


Реклама русского боевика "С кем не бывает". Текст диктора.
Подозрение в зверском убийстве двух сотрудников милиции падает на Павла - бывшего десантника. Все улики против него. Весь мир против него: тупой начальник уголовного розыска, оперативники, для которых нет ничего святого, прокурор - карьерист, судья - взяточник. Hо с помощью своих друзей и адвоката - девушки Маши, Павел восстанавливает справедливость и обретает свободу. Hаградой ему будет любовь.
А тех двух ментов Пашка чисто случайно завалил. По пьяни, ошибка вышла. С кем не бывает. :grum:

Жалоба
02-27-2005, 12:32 PM
:grum: :grum: сильна... и печально, что такие фильмы как раз и выпускают счас в России...

Akela
02-27-2005, 12:34 PM
:грум: :грум: сильна... и печально, что такие фильмы как раз и выпускают счас в России...

Я не смотрю русские фильмы. Мне неинтересно.

Sarochka
02-27-2005, 12:35 PM
Анегдот как раз почти в тему:


Говорит девушка парню:


-Дорогой, скажи мне что-то хорошее...
- У тебя глисты есть?
-Нет!
-Вот и хорошо!
:lol:

Akela
02-27-2005, 12:36 PM
Анегдот как раз почти в тему:



Правда тебе его Олежик рассказал? :(

Sarochka
02-27-2005, 12:38 PM
Правда тебе его Олежик рассказал? :(

нет, я ему :lol:

Akela
02-27-2005, 12:44 PM
нет, я ему :лол:

Значит вы - правильная пара. ;)

Sarochka
02-27-2005, 12:46 PM
Значит вы - правильная пара. ;)

хахаххааааа :grum:

Жалоба
02-27-2005, 12:53 PM
я русский фильмы тоже не смотрю, тем более ТАКИЕ. попытки создать боевик, который мне как жанр в любом стране не нравится. ИМХО конечна.

Lustful Angel
02-27-2005, 01:11 PM
Жалоба, как бекон-то? Прижился?

Жалоба
02-27-2005, 01:12 PM
Жалоба, как бекон-то? Прижился?
оченно даже... теплнько так и хорошо в пузике :grum:

Lustful Angel
02-27-2005, 01:18 PM
я рада за тебя :)

LIL
02-27-2005, 03:54 PM
вопрос не в том, есть ли червей , а в том - есть ли они в сыром беконе - купили cottage bacon - на мой взгляд то, что smoked , сырым быть не может и тем более опасным. Но муж криком кричит - не ешь сырым, там могут быть черви!!! Аааа! неужели мне после украинских червей нельзя завести парочку американских? Что думаете? :confused:

Не думаю. В США червей в продуктах на прилавки магазинов не пропускают. Им нужна Грин Карта или пропуск какой-то, с этим здесь строго.:grum:

Жалоба
02-27-2005, 06:00 PM
Не думаю. В США червей в продуктах на прилавки магазинов не пропускают. Им нужна Грин Карта или пропуск какой-то, с этим здесь строго.:grum:
да-да-да! Лил, ну все, каменюка такая с души упала.... ёлки, спасибо Лил... это все homeland security ... потому что черви, они как террористы... вот.

LIL
02-28-2005, 05:40 AM
да-да-да! Лил, ну все, каменюка такая с души упала.... ёлки, спасибо Лил... это все homeland security ... потому что черви, они как террористы... вот.

Это точно. Но их так просто не пропустят в бекон или еще куда.:grum: