PDA

View Full Version : СМИ ,свобода слова



Emerson
02-26-2005, 04:29 PM
А вот начинали про это, но не договорили или просто не в тему было .
Через пару дней будет 10 вроде лет как убили Листьева ...
Также убитый Гонгадзе ... фамилий много .
Вообще не кажетса ли что метод устранения мешающих лиц все так же стар как мир .
Юща травили , после фамилии Жвания ставлю жирный знак вопроса ? Щас тут у нас в штатах фарсует на телеканалах гражданка России , получившая или статус бежанца ,
или еще что-то похожее .Расказует вот она Американцам ,что опасно ей жить стало на Родине , так как она
сильно много пыли подымает . Она являетса потерпевшей от взрывов домов в Москве ,и адвакат ее все тут беспакоетса за ее жизнь .
Безопасно ли для здоровья в России идти против государства ? будь это программа на ТВ или судебный процесс за правду ?

GGG
02-26-2005, 07:30 PM
Emerson, пока что не шибко. Но все как в сказке - чем дальше, тем страшнее.

Emerson
02-26-2005, 10:39 PM
(Не доптсал тогда ,уехал пожрать)

Давайте в игру поиграем , очень забавную ? Правла такие :
......... Раскрыли ? Раскроют ? А что вообще раскрыли ?
а теперь вместо многоточия всавляем любую фамилию или происшествие за историю России . Итак поехали

Листьев .Раскрыли ? Раскроют ? А что вообще раскрыли ?
Бисслан.Раскрыли ? Раскроют ? А что вообще раскрыли ?
и так можно напряч думалку и с десяток таких вот предложений вставить .

Подытожим нашу игру . А почему ПУТИН ,этот настаящий мужик , который водит истребитель , который может каждого послать , который самый достоиный из всех правителей .... почему он не треснет постолу кулаком , почему не созавет все эти камиссии и не скажит "Вы что черти оборзели ? Вы работаете ? Какой от вас толк ? " Но Путин не стучит по столу . А почему ? не потому ли , что для него хорошо если эти все дела так и останутса на пожизненом расследовании ?

CrazyDiamond
02-26-2005, 11:02 PM
... ПУТИН ,этот настаящий мужик , который водит истребитель ...

Как, и Путин водит истребитель? А я думал это только Буш...

Галина Старовойтова (к списку)

runcis
02-27-2005, 03:44 AM
(Не доптсал тогда ,уехал пожрать)

Давайте в игру поиграем , очень забавную ? Правла такие :
......... Раскрыли ? Раскроют ? А что вообще раскрыли ?
а теперь вместо многоточия всавляем любую фамилию или происшествие за историю России . Итак поехали

Листьев .Раскрыли ? Раскроют ? А что вообще раскрыли ?
Бисслан.Раскрыли ? Раскроют ? А что вообще раскрыли ?
и так можно напряч думалку и с десяток таких вот предложений вставить .

Подытожим нашу игру . А почему ПУТИН ,этот настаящий мужик , который водит истребитель , который может каждого послать , который самый достоиный из всех правителей .... почему он не треснет постолу кулаком , почему не созавет все эти камиссии и не скажит "Вы что черти оборзели ? Вы работаете ? Какой от вас толк ? " Но Путин не стучит по столу . А почему ? не потому ли , что для него хорошо если эти все дела так и останутса на пожизненом расследовании ?
Давайте поиграем, раз вы у нас такой большой ребенок...
Америка 11 сентября. Раскрыли ? Раскроют ? А что вообще раскрыли ?

runcis
02-27-2005, 03:46 AM
Emerson, пока что не шибко. Но все как в сказке - чем дальше, тем страшнее.
Может нам раскроете, что же вас так напугало?

alex digital
02-27-2005, 04:13 AM
.....Щас тут у нас в штатах фарсует на телеканалах гражданка России , получившая или статус бежанца ,
или еще что-то похожее .Расказует вот она Американцам ,что опасно ей жить стало на Родине , так как она
сильно много пыли подымает . Она являетса потерпевшей от взрывов домов в Москве ,и адвакат ее все тут беспакоетса за ее жизнь .
Безопасно ли для здоровья в России идти против государства ? будь это программа на ТВ или судебный процесс за правду ?

Эти куклы на столько пропахли нафталином, что уже глаза режет.

Emerson
02-27-2005, 12:01 PM
Давайте поиграем, раз вы у нас такой большой ребенок...
Америка 11 сентября. Раскрыли ? Раскроют ? А что вообще раскрыли ?
Бенладен , Алькаида , всех разагнали , теперь прячутса по горам , и шлют приветы родственникам с Альджизиры . Большн того , нету террактов в США .
Раскрыли ?

Emerson
02-27-2005, 12:02 PM
Эти куклы на столько пропахли нафталином, что уже глаза режет.
ну а почему кукла ванючая и та боитса что ее задавит машина ничаянно ?

alex digital
02-27-2005, 12:26 PM
ну а почему кукла ванючая и та боитса что ее задавит машина ничаянно ?
Эмерсон, такие игрушки существовали всегда, и никогда они ничего не боялись. Помню, как в 80-х в СССР переехала жить американская семья и постоянно делилась своими страхами (на всех какналах ТВ), что за ними в США охотятся и пытаются уничтожить.
Ну примитив же.

Emerson
02-27-2005, 12:33 PM
Согласен , что примитив .
но не про это я хотел тут (

alex digital
02-27-2005, 01:10 PM
Согласен , что примитив .
но не про это я хотел тут (

Не скрывайте, что Вас беспокоит, попробуем решить проблему.

runcis
02-27-2005, 01:21 PM
Бенладен , Алькаида , всех разагнали , теперь прячутса по горам , и шлют приветы родственникам с Альджизиры . Большн того , нету террактов в США .
Раскрыли ?

Вот когда поймают "Бенладен"а, тогда может и расскроют, а так видимо Америке он и не нужен, терракт 11 сентября это спланированная акция американских спецслужб для оправдания своей оккупации третьих стран.

цепной_кот
02-27-2005, 03:04 PM
терракт 11 сентября это спланированная акция американских спецслужб для оправдания своей оккупации третьих стран. Конечно, и Беслан Путиным был организован, и холокост - евреями, и Татаро-Монгольское нашествие - князем владимирским Юрием Всеволодовичем.

runcis
02-27-2005, 03:17 PM
Конечно, и Беслан Путиным был организован, и холокост - евреями, и Татаро-Монгольское нашествие - князем владимирским Юрием Всеволодовичем.

Как уверяет всемирноизвестный поборник демократических ценностей и свобод в России г-н Береза, взрывы домов в Москве и Беслан организовывал лично Путин, причем принимал непосредственное участие, чуть ли не мешки с гексагеном таскал!

цепной_кот
02-27-2005, 03:32 PM
Как уверяет всемирноизвестный поборник демократических ценностей и свобод в России г-н Береза, взрывы домов в Москве и Беслан организовывал лично Путин, причем принимал непосредственное участие, чуть ли не мешки с гексагеном таскал! А чего ж Вы тогда, уважаемый, так на 11-м сентября зациклились? Начните с Юрия Всеволодовича.

runcis
02-27-2005, 03:54 PM
А чего ж Вы тогда, уважаемый, так на 11-м сентября зациклились? Начните с Юрия Всеволодовича.

C Юрием Всеволодовичем я уже опоздал, этот прохвост Emerson опередил. Потому как и решил начать с 11 сентября до наших дней :dubina:

Emerson
02-27-2005, 06:24 PM
Не скрывайте, что Вас беспокоит, попробуем решить проблему.
Меня беспокоит закрытие таких програм как "Независимое раследование"
,также наличие "темника" - темы про какие можно говорить по телевизору , про какие нет , или можно но тока вот так ...

alex digital
02-27-2005, 11:25 PM
Меня беспокоит закрытие таких програм как "Независимое раследование"
,также наличие "темника" - темы про какие можно говорить по телевизору , про какие нет , или можно но тока вот так ...

Меня то же это беспокоит, ровно как и увольнение журналистов из американских СМИ за "неправильную" подачу материала, к примеру из Ирака. Эмерсон, Вы наверно верите в непоколебимость демократических принципов, свободы слова и пр. муйни. Я в это не верю. Демократии в чистом виде не существует, а существует она в том виде, в котором описал Путин на пресс-конференции: "Не навредить самому государству".

Emerson
02-27-2005, 11:34 PM
Меня то же это беспокоит, ровно как и увольнение журналистов из американских СМИ за "неправильную" подачу материала, к примеру из Ирака.
Ирония не в тему , вы не американец , а я русский (украинец,беллорус) ,
и поэтому меня беспокоит то что в России(Украине,белоруссии) .

А про то как издиваюьса над иракскими солдатами мы тут видим по телевизору , а видилите вы как издеваютса над чеченскими гражданами на вашем ?
не спорю ,в америке нету кристально телевиденья и СМИ ... но то что есть в России - это даже не Средства Массовой Инфармации , это Средства Массовой Дезинфармации и умалкивания .

alex digital
02-27-2005, 11:53 PM
Ирония не в тему , вы не американец , а я русский (украинец,беллорус) ,
и поэтому меня беспокоит то что в России(Украине,белоруссии) .

А про то как издиваюьса над иракскими солдатами мы тут видим по телевизору , а видилите вы как издеваютса над чеченскими гражданами на вашем ?
не спорю ,в америке нету кристально телевиденья и СМИ ... но то что есть в России - это даже не Средства Массовой Инфармации , это Средства Массовой Дезинфармации и умалкивания .

Как не в тему. Тема называется "СМИ ,свобода слова". Оно не должно подразделяться на Россия, Украину и США. Оно должно быть все одинаково честно. Про СМИ в России я писал, берете пульт и выбираете, что для Вас ближе. Пр Чечню отснято материала, как от Земли до Луны. Разного материала. Если Вы не знакомы с этим материалом, какого ж тогда Вы про какую-то дезинформацию рассказываете.
Вообще тогда не понимаю про что базар.

Emerson
02-27-2005, 11:58 PM
Безопасно ли для здоровья в России идти против государства ? будь это программа на ТВ или судебный процесс за правду ?
1-й и 3-й месседже в теме задают напрваления , но если вы хотите про Американские СМИ , то пожалуста , просто выглядело както это больше с ироней чем что-то другое .

alex digital
02-28-2005, 12:02 AM
1-й и 3-й месседже в теме задают напрваления , но если вы хотите про Американские СМИ , то пожалуста , просто выглядело както это больше с ироней чем что-то другое .

В смысле организовывать конституционный переворот или критиковать власть. Эмерсон, пожалуйста конкретнее.

Emerson
02-28-2005, 12:11 AM
В смысле организовывать конституционный переворот или критиковать власть. Эмерсон, пожалуйста конкретнее.
всмысле ПОНИМАЮТ ЛИ НАРОДНЫЕ МАССЫ ЧТО ИМ НЕ ДОГОВАРИВАЮТ ?
но на прямую это не спросишь ведь , но щас я вижу что вы - понимаете ,
Рунсис - нет .
тему можно закрывать .

alex digital
02-28-2005, 12:14 AM
всмысле ПОНИМАЮТ ЛИ НАРОДНЫЕ МАССЫ ЧТО ИМ НЕ ДОГОВАРИВАЮТ ?
но на прямую это не спросишь ведь , но щас я вижу что вы - понимаете ,
Рунсис - нет .
тему можно закрывать .

Последний момент. Емерсон, что Вам не понравилось в передаче Аркадия Мамонтова показанной вчера вечером по РТР?

Emerson
02-28-2005, 12:25 AM
Последний момент. Емерсон, что Вам не понравилось в передаче Аркадия Мамонтова показанной вчера вечером по РТР?
не сматрел я , нету у меня счас РТР ... я на спутниковом ДИШ щас ...
RTVI и RTVI + у меня из русских .... Сматрю программы Ганапольского ,
Топаллера , в гостях всегда люди как Даренко , Познер , Немцов ,
Жириновский был ( это лучше чем в цирк сходить ) ,аналитики самые известные и т.д. ... а от ОРТ и РТР я отказалса .

alex digital
02-28-2005, 12:34 AM
не сматрел я , нету у меня счас РТР ... я на спутниковом ДИШ щас ...
.....

Вот теперь можно тему закрывать, потому что осуждать и обсуждать СМИ в России привелегия тех кто смотрит российские каналы.
Остальные занимаются простым трепом.

eisman
02-28-2005, 01:15 AM
осуждать и обсуждать СМИ в России привелегия тех кто смотрит российские каналы.


Emerson меня восхищает своей простотой - долго рассуждал о СМИ в России, моделировал передачи ОРТ, РТР и т.д., сокрушался о дезинформированности россиян, а потом так запросто признался, что СМИ этих он не смотрит вовсе... Красавец, базара ноль, просто красавец.

alex digital
02-28-2005, 01:42 AM
Emerson меня восхищает своей простотой - долго рассуждал о СМИ в России, моделировал передачи ОРТ, РТР и т.д., сокрушался о дезинформированности россиян, а потом так запросто признался, что СМИ этих он не смотрит вовсе... Красавец, базара ноль, просто красавец.

Здесь это скоро пройдет.

runcis
02-28-2005, 10:49 AM
EMERSON, по моему, кроме "Спокойной ночи малыши" ничего не смотрит, и кроме "Мурзилки" ничего не читает, да и то, скорее всего, только картинки рассматривает.

Emerson
02-28-2005, 12:40 PM
Emerson меня восхищает своей простотой - долго рассуждал о СМИ в России, моделировал передачи ОРТ, РТР и т.д., сокрушался о дезинформированности россиян, а потом так запросто признался, что СМИ этих он не смотрит вовсе... Красавец, базара ноль, просто красавец.
и АЛЕКС .... вам слово СЕЙЧАС там чтонить говорит ?
я эти каналы сматрел от раждение , до наября прошлого года , а када появилась возможность их поменять я поменял . ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО С НОЯБРЯ ТАМ ПРОИЗОШЛИ ГЛАБАШЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ ?

если перемены произошли то я очень рад !

alex digital
02-28-2005, 12:50 PM
и АЛЕКС .... вам слово СЕЙЧАС там чтонить говорит ?
я эти каналы сматрел от раждение , до наября прошлого года , а када появилась возможность их поменять я поменял . ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО С НОЯБРЯ ТАМ ПРОИЗОШЛИ ГЛАБАШЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ ?

если перемены произошли то я очень рад !

Шепотом на ушко Эмерсону:"Перемены произошли"

Emerson
02-28-2005, 12:57 PM
Ликуй народ , СМИ свободны !!! Перемены произошли !
А теперь дабы не казатса пи*дуном , раскажите мне о этих переменах ...

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=9928

alex digital
02-28-2005, 01:06 PM
Ликуй народ , СМИ свободны !!! Перемены произошли !
А теперь дабы не казатса пи*дуном , раскажите мне о этих переменах ...

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=9928

Эмерсон, никогда никого не бойтесь, это очень мешает конструктивно общаться (касается ссылки). Перемены разные. Будет время, я Вам програмку ТВ отстрочу, прям по каналам.

Emerson
02-28-2005, 01:09 PM
Эмерсон, никогда никого не бойтесь, это очень мешает конструктивно общаться (касается ссылки). Перемены разные. Будет время, я Вам програмку ТВ отстрочу, прям по каналам.
ок , я вот как время буит свободное ,зайду на сайт РТР или ОРТ , и прям вам оттуда ссылочки с цытатками выдам ...
"перемен , требуют наши сердца! " (с)

alex digital
02-28-2005, 01:13 PM
ок , я вот как время буит свободное ,зайду на сайт РТР или ОРТ , и прям вам оттуда ссылочки с цытатками выдам ...
"перемен , требуют наши сердца! " (с)

На ОРТ ходить не нада, туда никто не ходит. На РТР ходить можно, но лучше на НТВ и РЕН-ТВ.

Emerson
03-01-2005, 01:42 AM
"Что значит, нет свободы? – спросил вчера на совместной пресс-конференции Буша с президентом России Владимиром Путиным один из российских журналистов. – Наши региональные и национальные СМИ часто критикуют властные структуры".
А вот что это значит :
Телеканалы передают новости с прекрасным видеорядом, но сценарии информационных программ утверждает Кремль. Выборы проводятся, но кандидатов, неугодных Кремлю, к ним не допускают. Суды судят, но государство почти никогда не проигрывает. Парламент заседает, но лишь для того, чтобы штамповать кремлевские решения.

В России путинский Кремль использовал государственную компанию для захвата единственного независимого телеканала НТВ. Когда уволенные журналисты НТВ организовали новый телеканал ТВ-6, государство его закрыло. Когда они предприняли еще одну попытку с телеканалом ТВС, путинский министр печати отключил его от эфира и заменил спортивным каналом.

Генерального менеджера, посаженного на НТВ после захвата канала Кремлем, уволили, когда освещение захвата московского театра в 2002 году не понравилось Путину. Потом отстранили от эфира самых независимых ведущих НТВ, Леонида Парфенова и Савика Шустера, так как правительству не нравились их ток-шоу. Программа Шустера называлась "Свобода слова"

Если Буш не верит, что российская пресса точно рассказала о вчерашней пресс-конференции, он может зайти на официальный сайт Кремля. Там выложена запись пресс-конференции. Только все заявления и ответы Буша удалены.

Брешут ?
http://inopressa.ru/wp/2005/02/25/14:25:27/demo

eisman
03-01-2005, 01:49 AM
и АЛЕКС .... вам слово СЕЙЧАС там чтонить говорит ?
я эти каналы сматрел от раждение , до наября прошлого года , а када появилась возможность их поменять я поменял . ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО С НОЯБРЯ ТАМ ПРОИЗОШЛИ ГЛАБАШЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ ?

если перемены произошли то я очень рад !

Слово сейчас говорит конечно, но оно не определяет время когда это сейчас началось - у Вас оно началось 3-4 месяца назад. А могло начаться и 5-6 лет назад.
Разумеется за 3 месяца глобальных перемен не произошло. Но сказать честно - нынешнее ОРТ с его практически советской радужностью и Познером по воскресениям, нравится мне больше чем ОРТ Березовского с непрекращающимся воплем "караул! всё пропало!" и Доренко, еженедельно под заказ нудно обличающего Лужкова.

eisman
03-01-2005, 02:16 AM
Брешут ?
http://inopressa.ru/wp/2005/02/25/14:25:27/demo (http://inopressa.ru/wp/2005/02/25/14%3Cimg%20src=%22images/smilies/s3/25.gif%22%20border=%220%22%20alt=%22%22%20title=%2 225.gif%22%20smilieid=%22178%22%20class=%22inlinei mg%22%20/%3E27/demo)

А вот другая точка зрения (http://www.dni.ru/news/polit/2005/2/28/58520.html)
А тут брешут? На любую статью, можно написать ответную. На любого уволенного Парфёнова найдётся уволенный американский коллега и т.д. и т.п.

Krakadil
03-01-2005, 09:29 AM
Айсман, это статья написана для россиян. С американской точки зрения это очередная идеологическая туфта - типикал советикус.

vaselisa pre
03-01-2005, 10:20 AM
"Что значит, нет свободы? – спросил вчера на совместной пресс-конференции Буша с президентом России Владимиром Путиным один из российских журналистов. – Наши региональные и национальные СМИ часто критикуют властные структуры".
А вот что это значит :
Телеканалы передают новости с прекрасным видеорядом, но сценарии информационных программ утверждает Кремль. Выборы проводятся, но кандидатов, неугодных Кремлю, к ним не допускают. Суды судят, но государство почти никогда не проигрывает. Парламент заседает, но лишь для того, чтобы штамповать кремлевские решения.

В России путинский Кремль использовал государственную компанию для захвата единственного независимого телеканала НТВ. Когда уволенные журналисты НТВ организовали новый телеканал ТВ-6, государство его закрыло. Когда они предприняли еще одну попытку с телеканалом ТВС, путинский министр печати отключил его от эфира и заменил спортивным каналом.

Генерального менеджера, посаженного на НТВ после захвата канала Кремлем, уволили, когда освещение захвата московского театра в 2002 году не понравилось Путину. Потом отстранили от эфира самых независимых ведущих НТВ, Леонида Парфенова и Савика Шустера, так как правительству не нравились их ток-шоу. Программа Шустера называлась "Свобода слова"

Если Буш не верит, что российская пресса точно рассказала о вчерашней пресс-конференции, он может зайти на официальный сайт Кремля. Там выложена запись пресс-конференции. Только все заявления и ответы Буша удалены.

Брешут ?
http://inopressa.ru/wp/2005/02/25/14:25:27/demo


Действительно, товарисч, что это Вы все болтаете ерундой?

Уж Вы то, проводящий значителную часть жизни в интернете, неужели не догадываетесь , что и все остальные, жаждующие правды, в состоянии найти сегодня любую информацию. И как раз не ее отсутсвие, а чрезмерное присутсвии - беда для правдивой информации. Так как в этом безмерном потоке информационной лжи, который по силам организовать лишь властям стран с очень серьезным бюджетом, гораздо проще утопить любую вынырнувшую истину, чем закрывать какие-то программы.

Во время скандала на НТВ кто кричал? Простые корреспонденты даже стеснялись что-то упоминать о притеснении свободы слова и т,д, так как знали что никакого отношения эта смена власти к теме свободы слова не имеет. Кричали кто? Те, кому Гусинский успел собственность в Испании приобрести.

Так что не болтайте...
Утомительно все это читать

runcis
03-01-2005, 10:42 AM
Айсман, это статья написана для россиян. С американской точки зрения это очередная идеологическая туфта - типикал советикус.
никакая идеологическая туфта - типикал советикус не идет в сравнение с идеологической туфтой - типикал америкус, рассчитаную на уж очень среднего уровня обывателя. Но экспортный ее вариант очень даже ничего склеен.

Emerson
03-01-2005, 10:46 AM
А вот другая точка зрения (http://www.dni.ru/news/polit/2005/2/28/58520.html)
А тут брешут? На любую статью, можно написать ответную. На любого уволенного Парфёнова найдётся уволенный американский коллега и т.д. и т.п.
Айсман , я б свас звезду снял на месте фюрэра ...
Я вам про Фаму , а вы мне про Ёрему ... Я дал статью и хотел узнать брешут ли там . Я про Россию вас спранивал . А вы начинаете ответ со слов "А вот у вас в Америке ..."


В России путинский Кремль использовал государственную компанию для захвата единственного независимого телеканала НТВ
не напишите мне , что это брэхня и НТВ никто не захватывал

Когда уволенные журналисты НТВ организовали новый телеканал ТВ-6, государство его закрыло.
напишитн мне что ТВ-6 не закрыли и он как и раньше вещает в том жн составе ...

Генерального менеджера, посаженного на НТВ после захвата канала Кремлем, уволили, когда освещение захвата московского театра в 2002 году не понравилось Путину
Напишите , что брэхня - не увальняли , работает человек себе как и раньше .

alex digital
03-01-2005, 11:07 AM
Эмерсон, щас я буду ставить все точки над Ш.
Все СМИ врут. Вопросы....

Emerson
03-01-2005, 11:28 AM
Эмерсон, щас я буду ставить все точки над Ш.
Все СМИ врут. Вопросы....
При Путине с этим стало хежу или лучше ?

alex digital
03-01-2005, 11:37 AM
При Путине с этим стало хежу или лучше ?

Ёптеть, канешна хуже. И "Нью-йорк таймс" , и "Геральд трибун", и "Правда" при Путине стали врать еще больше. Иногда они даже с прогнозом врут и с программой ТВ (пишут эротика, а там настоящая порнуха). Они все очень долго ждали когда придет Путин, чтобы начать врать гнусно и скверно.

Emerson
03-01-2005, 11:39 AM
Ёптеть, канешна хуже. И "Нью-йорк таймс" , и "Геральд трибун", и "Правда" при Путине стали врать еще больше. Иногда они даже с прогнозом врут и с программой ТВ (пишут эротика, а там настоящая порнуха). Они все очень долго ждали когда придет Путин, чтобы начать врать гнусно и скверно.
не ну я ж сирьезно , если хуже ... Алекс када мы буим подымать народные массы ? Када поведем за собой народ на Зимний ?
Пралитарии всех стран обеденяйтесь ! :grum:

alex digital
03-01-2005, 11:52 AM
не ну я ж сирьезно , если хуже ... Алекс када мы буим подымать народные массы ? Када поведем за собой народ на Зимний ?
Пралитарии всех стран обеденяйтесь ! :grum:

Эмерсон, ну куда их нах... подымать. На что их подымать? Ты блин рассуждаешь, как матрос с крейсера "Аврора". Что скинуть эту думу и набрать другую? Да нет проблем, только придут те же самые. Потому что законодательство говенное. Ты думаешь, что при коррупции судов в России и на Украине сейчас все будет честно? Не будет Эмерсон! Не будет!
Они должны сначала были правовую базу создать, а только потом драть Динамо. Где эта правовая база? Нету правовой базы. У нас то же ее нет.Ты вот видишь проблему в Путине, а я вижу в другом: возможно есть предпосылки на смену правительства, но нет того, кого можно было бы поставить на освободившееся место, того кто перевернет основы бытия и морали. Сейчас годик подожди и на Украине вся эта эйфория в лета канет, если гос-во всерьез не займется ОСНОВАМИ по которым будет строится новая общность.
Эмерсон, "Вор должен сидеть" это не правовая база, а цитата из фильма.

runcis
03-01-2005, 11:57 AM
Эмерсон, ну куда их нах... подымать. На что их подымать? Ты блин рассуждаешь, как матрос с крейсера "Аврора". Что скинуть эту думу и набрать другую? Да нет проблем, только придут те же самые. Потому что законодательство говенное. Ты думаешь, что при коррупции судов в России и на Украине сейчас все будет честно? Не будет Эмерсон! Не будет!
Они должны сначала были правовую базу создать, а только потом драть Динамо. Где эта правовая база? Нету правовой базы. У нас то же ее нет.Ты вот видишь проблему в Путине, а я вижу в другом: возможно есть предпосылки на смену правительства, но нет того, кого можно было бы поставить на освободившееся место, того кто перевернет основы бытия и морали. Сейчас годик подожди и на Украине вся эта эйфория в лета канет, если гос-во всерьез не займется ОСНОВАМИ по которым будет строится новая общность.
Эмерсон, "Вор должен сидеть" это не правовая база, а цитата из фильма.

Надо Emersona в Россию выписать, он уж перевернет и бытие и сознание!

alex digital
03-01-2005, 11:59 AM
Надо Emersona в Россию выписать, он уж перевернет и бытие и сознание!

Да ладно уж, не будем портить настроение человеку.

alex digital
03-01-2005, 12:20 PM
Эмерсон, вот тебе еще подарок, как притесняют СМИ в России

ФАС возбудила дела против телеканалов НТВ и ТВ-3

Федеральная антимонопольная служба России создала комиссии по рассмотрению дел, возбужденных против ОАО "Телекомпания "НТВ" и ООО "ТВ 3 Медиа". Компании обвиняются в нарушении федерального закона "О рекламе", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление ФАС.

В частности, ФАС усмотрела признаки нарушения закона в размещении на НТВ телевизионной рекламы воды "Союз Виктан" с товарным знаком "SV Союз-Виктан", демонстрирующей бутылку, в которую разливается рекламируемый напиток. Данная реклама воспринимается как реклама водки "Союз-Виктан", говорится в пресс-релизе.

ООО "ТВ 3 Медиа" обвиняется в том, что рекламирует браслет Jintong Braselet как изделие медицинского назначения. Вместе с тем этот браслет не получил соответствующей государственной регистрации, утверждается в пресс-релизе ФАС.

Кроме того, создана комиссия в отношении ООО "ПИТ Интернейшнл", который, по утверждению ФАС, в своем рекламном ролике указывает "недостоверные сведения о свойствах пива, которыми оно якобы обладает в отличие от пива других производителей".

// Газета.Ru

http://www.gazeta.ru/2005/03/01/last149829.shtml

Ну как?

Emerson
03-01-2005, 02:16 PM
Алекс , ну слов нет , ты настаящий русский ! Помнитса кто-то писал на форуме , что 70 лет СССР не прошли даром . Это просто золотом написать и в рамочку на Кремлёвские ворота . Акекс, ты вот говоришь менять ненокого авдруг буит еще хуже .
Алекс, это гиниально , это натураляные времена СССР вы щас рисуете . Вы понимате , что народ ибут , что президент не кудышний ... но менять нельзя , вдруг будет еще хуже . У вас насиление страны скоко ? 150 или 350 миллионов ? я не помню , у вас 350 миллионов дураков там живет ?
Сколько лет России ? И за эти года не сформировать заканадательную власть ?
И вы не миняете правительство , потомучто может быть еще хуже ! Это гиниально .
Ну ждите тогда пришествие Христа или когда заканадатедбную власть сформируют .

П.С. Ваш подарок не читал , спасибо . Не интересно больше мне про это говорить .

Emerson
03-01-2005, 02:20 PM
П.П.С. Алекс, люди есть , но из-за отсутствия СМИ этих людей не знают .
Не дают им слова .

alex digital
03-02-2005, 12:37 AM
Алекс , ну слов нет , ты настаящий русский ! Помнитса кто-то писал на форуме , что 70 лет СССР не прошли даром . Это просто золотом написать и в рамочку на Кремлёвские ворота . Акекс, ты вот говоришь менять ненокого авдруг буит еще хуже .
Алекс, это гиниально , это натураляные времена СССР вы щас рисуете . Вы понимате , что народ ибут , что президент не кудышний ... но менять нельзя , вдруг будет еще хуже . У вас насиление страны скоко ? 150 или 350 миллионов ? я не помню , у вас 350 миллионов дураков там живет ?
Сколько лет России ? И за эти года не сформировать заканадательную власть ?
И вы не миняете правительство , потомучто может быть еще хуже ! Это гиниально .
Ну ждите тогда пришествие Христа или когда заканадатедбную власть сформируют .

П.С. Ваш подарок не читал , спасибо . Не интересно больше мне про это говорить .

У нас население 450 млн. (пусть боятся) скоро дойдем до 1 миллиарда (пусть сильно боятся). Законодательную власть сформировали, ждем второго пришествия. В общем поживем увидем.

eisman
03-02-2005, 02:28 AM
Айсман, это статья написана для россиян. С американской точки зрения это очередная идеологическая туфта - типикал советикус.

Конечно туфта. А у Эмерсона не идеологическая туфта? Не написаная для американцев типикал американикус?
Вот к примеру что ставит в претензию российским журналисам (кремлёвскому пулу) господин Бейкер, написавший статью, которую в отличии от статьи на Дни.ру на русский перевели и некоторые лишенные достоверной информации россияне её таки прочитали?
Российские журналисты не оказали поддержки Бушу, не рассказали что их претесняют - следовательно они ангажированы властью. Не настораживает? То есть если например Вы, Накос, на этом форуме не оказываете поддержку Путину, то Вы представитель "госдеповского пула" и свидетельство отсутствия свободы слова в США. Нет?
Проблема в том, что я могу честно признаться, что не знаю почему закрыли НТВ, то прежнее - доказательств в поддержку любой из версий у меня нет. А вот люди на которых ссылается Питер Бейкер не могут.

2 Emerson. Не нужно пожалуйста говорить, что именно мне Вам отвечать - эдак никакого диалога не получится. Кстати о брехне, сравнивал текст прессконференции на американском и кремлёвском сайтах - довольно похожи - не могли бы Вы показать мне обещаные купюры в виде удаления "всех заявлений и ответов Буша". Я видимо не заметил. Может смотрел не так?

вторжение
03-02-2005, 05:39 AM
А у Эмерсона не идеологическая туфта? .
Поведение Emersonа - это не любовь к России. Открытая.
Конечно, у каждого свои пристрастия в любви. Но смущает, что он из славян...Когда одни славяне мечтают о жЕпе для других славян, то уродливость первых отталкивает...И уже не хочется говорить- мы с тобой одной крови...И китайцы нравятся больше..по-прежнему...

Emerson
03-02-2005, 12:46 PM
Российские журналисты не оказали поддержки Бушу, не рассказали что их претесняют - следовательно они ангажированы властью. Не настораживает?
Не соответствует действительности (брэхня) .Всем россиянам и канкретно Бушу ( поди наверно так ) вышел один дядя которого год никто не видел и накануне саммита сказал , что он теперь буит в президенты балатироватса , что в России СМИ нету и т.д.... А о каких журналистах вы говорите ? о тех который Путин превез на саммит ? . Он с собой повезет тех кто скажит "Буш , нам там хана " ? Российские журналисты это вы уж сильно обобщили , правельнее былобы сказать путинские журналисты . А еслиб надабыло что -то доказать , то Буш бы даказал . Но из-за отсутствия в этом необходимости , так возмутилися и всё .


Проблема в том, что я могу честно признаться, что не знаю почему закрыли НТВ, то прежнее - доказательств в поддержку любой из версий у меня нет. А вот люди на которых ссылается Питер Бейкер не могут.
Это гиниально ! А почему вы низнаете из-за чего закрыли НТВ ? Потомучто нет СМИ в стране которые это скажут ! А также почему вы низнаете кто виновен во взрывах домов в девеностых , потому как ФСБ эти материалы замарозило на 75 лет (может не точно) , а програм как "свободное журналистское раследование " нету .


Не нужно пожалуйста говорить, что именно мне Вам отвечать - эдак никакого диалога не получится

ОК ! я по прежднему буду спрашивать "а как у вас в России с СМИ", а вы можете и дальше отвечать "а вот у вас в Америке".
Так у нас точно получитса диалог .

Emerson
03-02-2005, 12:55 PM
Поведение Emersonа - это не любовь к России. Открытая.
Конечно, у каждого свои пристрастия в любви. Но смущает, что он из славян...Когда одни славяне мечтают о жЕпе для других славян, то уродливость первых отталкивает...И уже не хочется говорить- мы с тобой одной крови...И китайцы нравятся больше..по-прежнему...
когда Эмерсон жил там , то Россия его не любила , эта страна ему нифига не дала и Эмерсон ей ничего не должен.
Эмерсон любит Украину , и он рад что она освободилась от России .
Эмерсону нравятса штаты . Поэтому я говорб то что думаю , я не Путин ,не официальное лицо , мои слова не законы остальным , а мое мнение , если вам не нравитса , что я не люблю Путинскую власть ,НЕ РОССИЮ КАК вы заметили , то на это есть свои причины .я уже об этом писал . А Рашу как страну я люблю , мне так же нравятса русские женчины как украинские и мексиканочки . В России у Эмерсона много друзей и Родственников , и я буду ездить и навищать их , привазя каждый раз американские виски . Народ и партия давно не едины .
Поэтому в лице Путина я не вижу лицо русского народа . А вы ?

вторжение
03-03-2005, 04:52 AM
когда Эмерсон жил там , то Россия его не любила , эта страна ему нифига не дала и Эмерсон ей ничего не должен.?
Не должен- не свисти.


Эмерсон любит Украину , и он рад что она освободилась от России .
вот здесь поподробнее...Поделитесь информацией и укажите источник...

А Рашу как страну я люблю
...К А К любишь- видно...


Поэтому в лице Путина я не вижу лицо русского народа . А вы ?
У русского народа один президент, а у тебя другой. И что мне нравиться, так это то , что о своем президенте ты говоришь меньше , чем о чужом...То ли ты о своем президенте совсем ничего не знаешь, то ли боишься сказать...Теперь понятно, почему тебя волнует свобода слова и СМИ...

Павел Павлович
03-03-2005, 05:13 AM
В словах Эмерсона всегда звучить нелюбовь к России, потому что Украина всегда чувствовала себя более ущербной младшей сестрой по отношении к ней.Большая часть на Украине проголосовала не за Ющенко, а против Путина, т.к. он ставил на Януковича. Давайте поговорим в этом топике о свободе слова и о СМИ в Украине

runcis
03-03-2005, 06:38 AM
когда Эмерсон жил там , то Россия его не любила , эта страна ему нифига не дала и Эмерсон ей ничего не должен.
Эмерсон любит Украину , и он рад что она освободилась от России .
Эмерсону нравятса штаты . Поэтому я говорб то что думаю , я не Путин ,не официальное лицо , мои слова не законы остальным , а мое мнение , если вам не нравитса , что я не люблю Путинскую власть ,НЕ РОССИЮ КАК вы заметили , то на это есть свои причины .я уже об этом писал . А Рашу как страну я люблю , мне так же нравятса русские женчины как украинские и мексиканочки . В России у Эмерсона много друзей и Родственников , и я буду ездить и навищать их , привазя каждый раз американские виски . Народ и партия давно не едины .
Поэтому в лице Путина я не вижу лицо русского народа . А вы ?


А Мы в лице уважаемого Emerson'a не видим ни ума, ни малейшего проблеска интеллекта, ни чувства юмора...

eisman
03-03-2005, 07:28 AM
Не соответствует действительности (брэхня) .Всем россиянам и канкретно Бушу ( поди наверно так ) вышел один дядя которого год никто не видел и накануне саммита сказал , что он теперь буит в президенты балатироватса , что в России СМИ нету и т.д.... А о каких журналистах вы говорите ? о тех который Путин превез на саммит ? . Он с собой повезет тех кто скажит "Буш , нам там хана " ? Российские журналисты это вы уж сильно обобщили , правельнее былобы сказать путинские журналисты . А еслиб надабыло что -то доказать , то Буш бы даказал . Но из-за отсутствия в этом необходимости , так возмутилися и всё.

Дядя? Это Вы про дядю Мишу 2%? Он точно врать не будит. Вот только интересно - СМИ нету, а того Касьянова, который это сказал россиянам и Бушу по им показывают. Парадокс.
Дядя Миша это вообще-то - реально ум, чисто честь и конкретно совисть...
И вот что характерно про демократию на постсоветском пространстве вот такие вот кадры говорят обычно... тоскливо это


Это гиниально ! А почему вы низнаете из-за чего закрыли НТВ ? Потомучто нет СМИ в стране которые это скажут ! А также почему вы низнаете кто виновен во взрывах домов в девеностых , потому как ФСБ эти материалы замарозило на 75 лет (может не точно) , а програм как "свободное журналистское раследование " нету .

По СМИ (которых в России нет) - мне чего только не рассказали. Например
1. НТВ закрыли потому что власти мешала свободная журналистика пишущая правду.
2. на НТВ просто сменился владелец, потому что Газпрому захотелось купить немножко СМИ
3. На НТВ сменился владелец, потому что власть не устраивал олиграх владевший этим каналом и определявшим её политику, угрожающую нац.интересам.
И ещё много вариантов.
Про взрывы домов действительно версий мало. Но тоже есть. Вы как человек которому доступны свободные СМИ можете открыть мне глаза? Только не надо гениальных догадок с многозначительной миной в стиле сириндипити.ком. Только факты и аргументы, похожие на доказательства, а не на конспирологический бред


ОК ! я по прежднему буду спрашивать "а как у вас в России с СМИ", а вы можете и дальше отвечать "а вот у вас в Америке".
Так у нас точно получитса диалог .

Если Вы хотите обсуждать СМИ в России и ни с чем не сравнивать, даже с аналогами в более благополучных странах, в которых по условию самые независимые СМИ. Диалог будет в следующем стиле:
- а как у вас в России с СМИ?
- замичательно
- ну как же замечательно, когда г...но?
- ну как же г...но, когда замичательно!.. лучше не бывает - единственные и неповторимые!
- НУ как ЖЕ, а CNN. CNN лучше!..
- Какое такое CNN? Не знаю никакого. Что Вы мне тут чуть что: а вот у нас в Америке... У нас всё замичательно!..
- Дык вить...
- Да всё - я сказал
:) :)

Krakadil
03-03-2005, 09:16 AM
Я, возможно, подам крамольную мысль. Нет абсолютно независимых СМИ, так или иначе они отражают мнение определенных сил, в том числе и стоящих у власти.

Так вот мне кажется, что в России дело не в независимых СМИ, а в отсутствии таковых у сил оппозиционных к власти. По причине то ли отсутствия этих оппозиционных сил, то ли их слабости, то ли их неумения организоваться, то ли такие СМИ подавляются. Не знаю, это россиянам на месте виднее.


А сегодняшнюю критику звучащую с экранов НТВ, РТР и пр. нельзя назвать оппозицией. Это слабая дань плюрализму. Неужелю продажного с ног до головы Мотю Гонопольского воспринимают как выражение свободы СМИ?

eisman
03-03-2005, 09:54 AM
Так вот мне кажется, что в России дело не в независимых СМИ, а в отсутствии таковых у сил оппозиционных к власти. По причине то ли отсутствия этих оппозиционных сил, то ли их слабости, то ли их неумения организоваться, то ли такие СМИ подавляются. Не знаю, это россиянам на месте виднее.

Мда. Оппозиции - в, такскать, демократическом понимании этого слова нет. И что обидно - такой правильной оппозиции пока и не предвидится. IMHO. Вот опять оппозиционер Касьянов наклюнулся...
По-моему, любой россиянин, собравшийся податься в политику, первым делом старается влиться не в какую-либо партию близкую ему программой или с близкими убеждениями, а в партию власти. Что характерно - любой заметный российский политик состоял минимум в одной партии власти, 2-3 более обычное дело...

vaselisa pre
03-03-2005, 10:57 AM
Мда. Оппозиции - в, такскать, демократическом понимании этого слова нет. И что обидно - такой правильной оппозиции пока и не предвидится. ИМХО. Вот опять оппозиционер Касьянов наклюнулся...
По-моему, любой россиянин, собравшийся податься в политику, первым делом старается влиться не в какую-либо партию близкую ему программой или с близкими убеждениями, а в партию власти. Что характерно - любой заметный российский политик состоял минимум в одной партии власти, 2-з более обычное дело...


Кстати,уважаемый Айсман, любопытно бы было узнать вашу точку зрения.
Я вот также была удивлена что "дядя миша 2%" столько времени просидел на месте Премьера, а вот теперь еще в оппозицию подался. Несмотря на то, что в свое время считалось, что он занял премьерское место по случайному стечению обстоятельств, так как был одним из немногих, занимавших пост ниже Путина в его допрезидентской карьере, мне казалось иначе. Всегда проще контролировать кого-то у кого рыльце в пушку.

Но вот сейчас ситуация поворачивается любопытно. Как это с таким пушком можно всерьез в президентскую гонку влезать? Может все-таки все эти оппозиционные демарши согласованы?

Emerson
03-03-2005, 12:32 PM
В словах Эмерсона всегда звучить нелюбовь к России, потому что Украина всегда чувствовала себя более ущербной младшей сестрой по отношении к ней.Большая часть на Украине проголосовала не за Ющенко, а против Путина, т.к. он ставил на Януковича. Давайте поговорим в этом топике о свободе слова и о СМИ в Украине
прально сказал!
А про СМИ
Главные каналы Украины : Интер и 1+1 , брехали шо Ющ умрет на днях после отравления,что Тимошенку ищет Интерпол .... + Русские каналы которые мы смотрим в Украине .
Был оппазиционный канал 5 .

Emerson
03-03-2005, 12:36 PM
Цитата:
Сообщение от Emerson
Эмерсон любит Украину , и он рад что она освободилась от России .



вот здесь поподробнее...Поделитесь информацией и укажите источник...
Вам ниче неговорит шо при кучме Березовский в Украину не мылилса ,потомучто боялса , а тут при Ющенко аж бегом ? А знаете почему , потомучто Кремль уже не имеет власти в Киеве , Украина и россия зависят экономически , а вот политические решения Киев теперь принимает сам , без помощи старшого брата .
в теме Украина почитайте .

смешно
03-03-2005, 12:44 PM
For Mr. Emerson. :)

Сын до мамы...
-Мамо, мамо, в мэнэ завтра контрольна робота з гэографийи...
-Ну та й шо, зараз усэ повторымо... Ну столиця Украйыны?
-Львив. -
Столыця Угоршини?
-Львив! С
толиця Польши?
-Львив!
-Мамо, мадо давай шось поскладнише?!
-Добрэ, столиця москальщини?
-Львив!!!
- Ох, який ты в мэнэ розумный Стэпанчику...!!!

(Деццтва Степана Бындеры)

alex digital
03-03-2005, 12:57 PM
:grum:

Emerson
03-03-2005, 12:58 PM
Дядя? Это Вы про дядю Мишу 2%? Он точно врать не будит. Вот только интересно - СМИ нету, а того Касьянова, который это сказал россиянам и Бушу по им показывают. Парадокс.
Дядя Миша это вообще-то - реально ум, чисто честь и конкретно совисть...
И вот что характерно про демократию на постсоветском пространстве вот такие вот кадры говорят обычно... тоскливо это

:) Ага, показали , и КАК !!! показали так , что на месте кандидата в президенты России окозалса - Это Вы про дядю Мишу 2%? Он точно врать не будит..Дядя Миша это вообще-то - реально ум, чисто честь и конкретно совисть...
вы начали про одно (НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСА НА ДИММОКРАТИЮ В РОССИИ КРОМЕ АМЕРИКАНЦЕВ ) , а когда вам показываеш ,что вот бывший большой чиновник жалуетса , то вы сослались на то что это брехун ( а хотя дожны былибы сказать : ОЙ , не ну есть канешно кто не доволен , но народ у нас счастлив ) . Както выходит некрасиво , кто считает что в России не свободны СМИ - все брехуны .



По СМИ (которых в России нет) - мне чего только не рассказали. Например
1. НТВ закрыли потому что власти мешала свободная журналистика пишущая правду.
2. на НТВ просто сменился владелец, потому что Газпрому захотелось купить немножко СМИ
3. На НТВ сменился владелец, потому что власть не устраивал олиграх владевший этим каналом и определявшим её политику, угрожающую нац.интересам.
И ещё много вариантов
не проследили ли вы тонкую мысль ВО ВСЕХ ЭТИХ ВЕРСИЯХ , что НТВ мишало власти ?


Про взрывы домов действительно версий мало. Но тоже есть. Вы как человек которому доступны свободные СМИ можете открыть мне глаза?
У меня СМИ американские , а не русские , тут про это была программа ,
выступал профессор Ельского университета , и расказывал про это .
Айсман , ну не хочу я вам говорить что "ХРЕН ДВА ВЫ КОДАНИТЬ УЗНАЕТЕ ПРО ЭТИ ВЗРЫВЫ ,И ВНУКИ ВАШИ НЕ УЗНАЮТ " . опять же свобода СМИ не в том что критикоавать власть , а в том что б не молчать . А ваши молчат ,молчат про Бесслан , про дома ....


- а как у вас в России с СМИ?
- замичательно
- ну как же замечательно, когда г...но?
- ну как же г...но, когда замичательно!.. лучше не бывает - единственные и неповторимые!
- НУ как ЖЕ, а CNN. CNN лучше!..
- Какое такое CNN? Не знаю никакого. Что Вы мне тут чуть что: а вот у нас в Америке... У нас всё замичательно!..
- Дык вить...
- Да всё - я сказал
давауте про это в "ИЗ россии с дюьовью" :)

Emerson
03-03-2005, 01:05 PM
For Mr. Emerson. :)

Сын до мамы...
-Мамо, мамо, в мэнэ завтра контрольна робота з гэографийи...
-Ну та й шо, зараз усэ повторымо... Ну столиця Украйыны?
-Львив. -
Столыця Угоршини?
-Львив! С
толиця Польши?
-Львив!
-Мамо, мадо давай шось поскладнише?!
-Добрэ, столиця москальщини?
-Львив!!!
- Ох, який ты в мэнэ розумный Стэпанчику...!!!

(Деццтва Степана Бындеры)


Два кума с украины поехали в Москву в отпуск.
Идут по улице а по дмагазином стоит Мужик с дресерованой обезьянкой и та играет на гармошке .
Один кум достаёт из кармана 10 гривен и ложит обезьянке в шапачку .
Второй : Кумэ, та вы шо здурилы маскалю та таки гроши .
Первый: Ой, кумэ, вони поки мали , то й таки мыли .
:)

alex digital
03-03-2005, 01:17 PM
Цитата:
..... А знаете почему , потомучто Кремль уже не имеет власти в Киеве , Украина и россия зависят экономически , а вот политические решения Киев теперь принимает сам , без помощи старшого брата .
в теме Украина почитайте .

Эмерсон, это серьезно или приблизительно серьезно?

Emerson
03-03-2005, 01:22 PM
Эмерсон, это серьезно или приблизительно серьезно?
Мнение Кремля , мнение Януковича - скажи НАТО нет ! скажи ЕС нет !
Действия Президента Украины - НАТО да ! В ЕС вступим к 2015 !

это он сирьёзно или приблизительно серьёзно ?

alex digital
03-03-2005, 01:29 PM
Мнение Кремля , мнение Януковича - скажи НАТО нет ! скажи ЕС нет !
Действия Президента Украины - НАТО да ! В ЕС вступим к 2015 !

это он сирьёзно или приблизительно серьёзно ?

По поводу вступления, да хоть в ДОСААФ пусть вступают.
Эмерсон, скажи что ты сейчас немного выпил и я тогда пойму.
Только скажи серьезно, не приблизительно.

Emerson
03-03-2005, 01:34 PM
По поводу вступления, да хоть в ДОСААФ пусть вступают.
Эмерсон, скажи что ты сейчас немного выпил и я тогда пойму.
Только скажи серьезно, не приблизительно.
Ты считаешь что Россия попрнжднему способна управлять Украиной ?

alex digital
03-03-2005, 01:40 PM
Ты считаешь что Россия попрнжднему способна управлять Украиной ?

Эмерсон, будет вертеть, как пожелает и создавать вид, что Украина сама это захотела. Эмерсон, экономика- это основной фактор влияния на политику любой страны.
Ты подумай, зачем было Ющенко сразу в Москву лететь.
От жешь как (с)

alex digital
03-03-2005, 01:43 PM
Эмерсон, я удаляюсь смотреть "К барьеру". Сегодня феминистки бьются за свои права. Даст ищ фантастищ.

Emerson
03-03-2005, 02:17 PM
Эмерсон, будет вертеть, как пожелает и создавать вид, что Украина сама это захотела. Эмерсон, экономика- это основной фактор влияния на политику любой страны.
Ты подумай, зачем было Ющенко сразу в Москву лететь.
От жешь как (с)
Потомучто этож прелесть как ,это всеравно если затра Черноморский флот из Украины НАТО попросит вывести , то я вам обязательно вспомню
"будет вертеть, как пожелает и создавать вид, что Украина сама это захотела" .
Вот и Ющ , натянув Путина по самые гланды , поехал в Кремль , сматреть как тот теперь ему руку жать буит . И поздравлять с победой на выборах .
:sfs:

Мы к вам в Россию еще Юльку направим с визитом , посмотрим ористуете ли вы её .

alex digital
03-03-2005, 11:32 PM
Потомучто этож прелесть как ,это всеравно если затра Черноморский флот из Украины НАТО попросит вывести , то я вам обязательно вспомню
"будет вертеть, как пожелает и создавать вид, что Украина сама это захотела" .
Вот и Ющ , натянув Путина по самые гланды , поехал в Кремль , сматреть как тот теперь ему руку жать буит . И поздравлять с победой на выборах .
:sfs:

Мы к вам в Россию еще Юльку направим с визитом , посмотрим ористуете ли вы её .

Эмерсон, загадка. Ющенко не нравится Черномырдин, но Черномырдин как был послом, так и будет им работать. Вопрос: почему Ющенко не может убрать Черномырдина, который в свое время являлся стыковым звеном между Россией старой властью?
Могу дать подсказку: "пох...ю".

Emerson
03-03-2005, 11:43 PM
Эмерсон, загадка. Ющенко не нравится Черномырдин, но Черномырдин как был послом, так и будет им работать. Вопрос: почему Ющенко не может убрать Черномырдина, который в свое время являлся стыковым звеном между Россией старой властью?
Могу дать подсказку: "пох...ю".
А шо Ющ пыталса убрать черномырдина ? Нет , не пыталса . И не буит ,
потомушо мужик образованый с экономическим образованием .
Я вот щас менеджмент учу , и знаете шо было в первом параграфе ?
Ставте свои личные интересы , свои личную неприязнь на второе место .

Черномырдин там шо живет в Киеве ? Нет , он приезжает чисто по работе , вот и работают они теперь . Пускай даже и не любят друг друга .

Ющ , не портит отнашения с кремлем . Зачем его за это уприкать ?

alex digital
03-04-2005, 12:05 AM
А шо Ющ пыталса убрать черномырдина ? Нет , не пыталса . И не буит ,
потомушо мужик образованый с экономическим образованием .
Я вот щас менеджмент учу , и знаете шо было в первом параграфе ?
Ставте свои личные интересы , свои личную неприязнь на второе место .

Черномырдин там шо живет в Киеве ? Нет , он приезжает чисто по работе , вот и работают они теперь . Пускай даже и не любят друг друга .

Ющ , не портит отнашения с кремлем . Зачем его за это уприкать ?

Эмерсон, оппозиция аж с 2002 года требовала объявить его персоной "нон-грата" ("за вмешательства в дела Украины и личной заинтересованности в поставках газа"), а сейчас она у власти, и вдруг вспомнила про второй параграф менеджмента? Точно вспомнила.

Ющ , не портит отношения с кремлем
;)

eisman
03-04-2005, 12:21 AM
вы начали про одно (НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСА НА ДИММОКРАТИЮ В РОССИИ КРОМЕ АМЕРИКАНЦЕВ ) , а когда вам показываеш ,что вот бывший большой чиновник жалуетса , то вы сослались на то что это брехун ( а хотя дожны былибы сказать : ОЙ , не ну есть канешно кто не доволен , но народ у нас счастлив ) . Както выходит некрасиво , кто считает что в России не свободны СМИ - все брехуны .

Я мог бы конечно пуститься в разъяснения мотиваций г-на Касьянова и объяснения о том что Касьянов не журналист и не СМИ, но не буду т.к. здесь в ваших построениях имеет место подмена тезиса - я нигде не говорил "НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСА НА ДИММОКРАТИЮ В РОССИИ КРОМЕ АМЕРИКАНЦЕВ". Передёргиваете стало быть.
И на счёт фразы - "кто считает что в России не свободны СМИ - все брехуны" - "Заметьте! Не я это предложил!"(цы, Мюллер в роли Велюрова)



не проследили ли вы тонкую мысль ВО ВСЕХ ЭТИХ ВЕРСИЯХ , что НТВ мишало власти ?


Разумеется не проследил. Во второй версии, этой тонкой мысли нет.



У меня СМИ американские , а не русские , тут про это была программа ,
выступал профессор Ельского университета , и расказывал про это .
Айсман , ну не хочу я вам говорить что "ХРЕН ДВА ВЫ КОДАНИТЬ УЗНАЕТЕ ПРО ЭТИ ВЗРЫВЫ ,И ВНУКИ ВАШИ НЕ УЗНАЮТ " . опять же свобода СМИ не в том что критикоавать власть , а в том что б не молчать . А ваши молчат ,молчат про Бесслан , про дома ....


На вопрос ("можете открыть мне глаза?") не ответили. Профессором похвастались - тоже выход. Профессор и его внуки тоже многого не узнают - дальше что?

eisman
03-04-2005, 01:15 AM
Кстати,уважаемый Айсман, любопытно бы было узнать вашу точку зрения.
Я вот также была удивлена что "дядя миша 2%" столько времени просидел на месте Премьера, а вот теперь еще в оппозицию подался. Несмотря на то, что в свое время считалось, что он занял премьерское место по случайному стечению обстоятельств, так как был одним из немногих, занимавших пост ниже Путина в его допрезидентской карьере, мне казалось иначе. Всегда проще контролировать кого-то у кого рыльце в пушку.

Но вот сейчас ситуация поворачивается любопытно. Как это с таким пушком можно всерьез в президентскую гонку влезать? Может все-таки все эти оппозиционные демарши согласованы?

IMHO не важно согласован этот демарш или это частная инициатива М. Касьянова - он действительно подконтролен, потому не может быть оппозицией... А насчёт "в гонку с таким пушком" - тут по-моему запросто: решительность есть, комплексов типа совести нет - денег старые знакомые дадут... и понеслась. Президентом не призедентом, а всёж политическая фигура.

Emerson
03-04-2005, 01:31 AM
Я мог бы конечно пуститься в разъяснения мотиваций г-на Касьянова и объяснения о том что Касьянов не журналист и не СМИ, но не буду т.к. здесь в ваших построениях имеет место подмена тезиса - я нигде не говорил "НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСА НА ДИММОКРАТИЮ В РОССИИ КРОМЕ АМЕРИКАНЦЕВ". Передёргиваете стало быть.
И на счёт фразы - "кто считает что в России не свободны СМИ - все брехуны" - "Заметьте! Не я это предложил!"(цы, Мюллер в роли Велюрова)


это я вам озвучил ваш контекст на счет тех кто жалуетса , а кто нет .
или намек ваш я не понял , вопрос в лоб : " Кто говорит или жалуетса на свободу слова в России ? " . Ответ американцы не принимаетса , так как вы его отвергли , Касьянов тоже вами отвергнут из-за неописуемых причин .
Я вам могу предложить есче фамилии как Доренко , Нимцов , их много .
но они всеж брехуны . и как вы ловко подметили "Заметьте! Не я это предложил!" ... это действительно предложили не вы , а я . Я вам предлогаю втрой вопрос в лоб : " Те кто говорит что СМИ не свободны брехуны ?" , точнее не предлагаю а спрашиваю . Ответ типа " Заметьте , Не я это спросил !" не принимаетса . :)


2. на НТВ просто сменился владелец, потому что Газпрому захотелось купить немножко СМИ
Газпром кому пренадлежит ?
Не наблюдаете ли вы слияние в едином оргазме энергокампаний с пренадлижащим главным пакетом акций власти ? и что это слияние еще не закончилось ....


На вопрос ("можете открыть мне глаза?") не ответили. Профессором похвастались - тоже выход. Профессор и его внуки тоже многого не узнают - дальше что?
Профессор и его внуки не узнают ЕСТЬ ЛИ НЛО , СПАЛ ЛИ КЭНЭДИ СО СВАЕЙ СИКРИТАРШЕЙ и т.д.
А вы не узнаете кто взрывал ваш народ когда он спит , вы не узнаете что первый взрыв в Беслане был и взрывная волна бросила керпичи внутрь школы , и что это означает что первыми бахнули снаружи альфавцы , а видили ли вы переговоры Аушева с терраристами в школе ? американцам показывали эту плёнку , и Аушев интервью дал буржуям , и сказал какие требование выдвинули террористы .
Вы знаете Айсман , что если тероритсы выдвигают требования , то они не взрывают сами себя не дождавшись ответа ?
Знаете ли вы об "учениях" которые проводили ФСБ паралельно со взрывами домов ? Это когда один дом не успели взорвать , потомучто люди нашли мишки в падвале ... а кагда еще независимые СМИ , и не подвластные Путину люди , начали рыть то оказалось что мишки затянуло в падвал ФСБ, и доказательства были такие , что ФСБ это признало , и сказало что это учение (это показывал канал НТВ )Айсман , вы служили в армии ? Вы гденить слышали об учениях на мирном население ? Айсман , а каректно ли по отношению к народу , проводить над ним учения када они спать боятса ?

Emerson
03-04-2005, 01:41 AM
Эмерсон, оппозиция аж с 2002 года требовала объявить его персоной "нон-грата" ("за вмешательства в дела Украины и личной заинтересованности в поставках газа"), а сейчас она у власти, и вдруг вспомнила про второй параграф менеджмента? Точно вспомнила.

опазиция 2002 это не Ющенко , это также Партии Камунистов , Партия Жинки за Майбутнэ , Партия БЮТ , Партия Наша украина ... или Ющ лична ставил вопрос о персоне нон грато ?и перед кем он его ставил ?
Это вы по ОРТ видели ?

Ющенко продуманый чёрт до мелочей , еслиб ц него былибы какиенить недостатки то их бы вспомнили еще во время выборов . Но в его сторону шло тока "Продалса американцам . Он фашист . Он с вором Тимошенко дружит ..." Оранжевых это смешило , так как судимый дважды вор , обвенял Тимошенко что она вор :grum:
Вы правельно сказали - ОН У ВЛАСТИ , и поэтому буит и Черномырдина целовать при встрече и Лужков ему руку будет трясти и кланетса ,
потомучто ОН ВЛАСТЬ .

alex digital
03-04-2005, 02:18 AM
опазиция 2002 это не Ющенко , это также Партии Камунистов , Партия Жинки за Майбутнэ , Партия БЮТ , Партия Наша украина ... или Ющ лична ставил вопрос о персоне нон грато ?и перед кем он его ставил ?
Это вы по ОРТ видели ?
На заседании Верховной рады. Ага!


Ющенко продуманый чёрт до мелочей , еслиб ц него былибы какиенить недостатки то их бы вспомнили еще во время выборов . Но в его сторону шло тока "Продалса американцам . Он фашист . Он с вором Тимошенко дружит ..." Оранжевых это смешило , так как судимый дважды вор , обвенял Тимошенко что она вор :grum:
Вы правельно сказали - ОН У ВЛАСТИ , и поэтому буит и Черномырдина целовать при встрече и Лужков ему руку будет трясти и кланетса ,
потомучто ОН ВЛАСТЬ .

Ну и пускай Ющенко власть. Все-равно им даже свои будут крутить как захотят. К примеру будут указывать: "с этим поцелуйся, а того только по попе погладь" , и он так и сделает. В общем окажется между своими и Кремлем.

Павел Павлович
03-04-2005, 03:00 AM
А с другой стороны какая Эмерсону разница, за океаном можно всё обсуждать с умным видом-и политику Украины, и политику России..."солнце всходит и заходит, а в нашем поросятнике всегда тепло".
Это как в "Брате 2" таксист рассуждал о развале СССР

eisman
03-04-2005, 08:57 AM
это я вам озвучил ваш контекст на счет тех кто жалуетса , а кто нет .

Если Вы будете и далее "озвучивать мой контекст" (т.е. приписывать мне слова, которых я не говорил), я займусь тем же. То-то повеселимся - Вы и так забавно пишите, а я ещё фантазию приложу.


или намек ваш я не понял ,

Намёков я вроде не делал - писал открытым текстом. Ну да ладно


вопрос в лоб : " Кто говорит или жалуетса на свободу слова в России ? " .

Вот клёвый вопрос - главно в тему... или в лоб? атвет: Не знаю кто жалуется. Зачем жаловаться на свободу слова в России? Свобода слова - это ценность. Зачем на неё жаловаться-то? А говорить-то многие говорят - язык Бог дал вот и болтают...


Ответ американцы не принимаетса , так как вы его отвергли ,

отверг? где? опять Вы занялись озвучкой моего контекста. Хотя правильно что отверг - американцы как раз трубят об отсутствии свободы слова в России и потому не могут на неё пожаловаться.


Касьянов тоже вами отвергнут из-за неописуемых причин .

Я отверг Касьянова? Немудрено - я традиционно ориентирован - да и фрау Айсман была бы против.


Я вам могу предложить есче фамилии как Доренко , Нимцов , их много . но они всеж брехуны .

Простите Доренку с Нимцовым тоже я отверг? Или они на свободу слова жаловались?


и как вы ловко подметили "Заметьте! Не я это предложил!" ... это действительно предложили не вы , а я . Я вам предлогаю втрой вопрос в лоб : " Те кто говорит что СМИ не свободны брехуны ?" ,

Нет - они правы. СМИ не свободны. Причём зависят они не только от государства, владельца и законов физики, а ещё от кучи менее значимых вещей. И добавлю - это не только в России.



Газпром кому пренадлежит ?
Не наблюдаете ли вы слияние в едином оргазме энергокампаний с пренадлижащим главным пакетом акций власти ? и что это слияние еще не закончилось ....

Газпром государству и что?
В принципе - правление Газпрома могло купить НТВ (вернее его по моему за долги у Гусинского забрали) и без указания власти - по собственной, такскать, инициативе.


Профессор и его внуки не узнают ЕСТЬ ЛИ НЛО , СПАЛ ЛИ КЭНЭДИ СО СВАЕЙ СИКРИТАРШЕЙ и т.д.
А вы не узнаете кто взрывал ваш народ когда он спит , вы не узнаете

Не узнаю. Узнаю одну из субъективных версий. И во времена работы СМИ Березовского и Гусинского я ничерта не знал достоверно о терактах и гибели сограждан на Северном Кавказе.


что первый взрыв в Беслане был и взрывная волна бросила керпичи внутрь школы , и что это означает что первыми бахнули снаружи альфавцы , а видили ли вы переговоры Аушева с терраристами в школе ? американцам показывали эту плёнку , и Аушев интервью дал буржуям , и сказал какие требование выдвинули террористы .
Вы знаете Айсман , что если тероритсы выдвигают требования , то они не взрывают сами себя не дождавшись ответа ?

Они, кстати, не себя взрывали, а детей. Сами потом ещё с окон шмаляли. А Вы, там, в Беслане при первом взрыве были, что про кирпичи так складно рассказываете? или тоже по телевизору увидели?


Знаете ли вы об "учениях" которые проводили ФСБ паралельно со взрывами домов ? Это когда один дом не успели взорвать , потомучто люди нашли мишки в падвале ... а кагда еще независимые СМИ , и не подвластные Путину люди , начали рыть то оказалось что мишки затянуло в падвал ФСБ, и доказательства были такие , что ФСБ это признало , и сказало что это учение (это показывал канал НТВ )Айсман , вы служили в армии ? Вы гденить слышали об учениях на мирном население ? Айсман , а каректно ли по отношению к народу , проводить над ним учения када они спать боятса ?

Конечно знаю я все эти песни... И НТВ смотрел. И ответные песни про провокации Березовского знаю... и песни про то, что об учениях генерал ФСБ (а не всё ФСБ как Вы пишите) сказал, чтоб народ успокоить - мол, под контролем всё - взрыва не будет...
Что было на самом деле я (как и Вы) не знаю. Не был я там.
Ещё я знаю, что ФСБ и армия это разные вещи знаю, и то что не найдёте Вы в мире корректных спецслужб тоже знаю...

Скажите, а Доренко с Ганапольским не рассказывают, что те самовзрывающиеся барышни на стадионе - это самоотверженные лейтенантши ФСБ? Подскажите им - это будет смелый ход.

Emerson
03-06-2005, 03:54 PM
:fig:
Спасибо , пришло время прекратить спор .

Эпилог
весь разговор был построен на двух вопросах :
1." Кто говорит или жалуетса на свободу слова в России ? " .
2." Те кто говорит что СМИ не свободны брехуны ?"
ваша пазиция мне ясна :

1.атвет: Не знаю кто жалуется.
2.они правы. СМИ не свободны

Айсман , все познаетса в сравнении , поэтому пожив там и живя тут , я вижу разницу между СМИ и свободй человека , его правами ... Мое мнение такое :
1.Жалуетса те , кто не удовлетворён тем количиством информации или совсем её отсутсвием на русских СМИ .
2.СМИ не зависят от законов физики , а зависят они от владельцев этих каналов , а если владельцы завист от государства , которым правит Путин . И если госодурство не хочит чего-то говарить , то по цепочки в обратную сторону СМИ молчат .


Свобода слова - это ценность. Зачем на неё жаловаться-то?
на этой прикрассной фразе разрешите откланятса .

П.С. Du hast nicht recht

Emerson
03-06-2005, 04:00 PM
На заседании Верховной рады. Ага!
Ну и пускай Ющенко власть. Все-равно им даже свои будут крутить как захотят. К примеру будут указывать: "с этим поцелуйся, а того только по попе погладь" , и он так и сделает. В общем окажется между своими и Кремлем.
Алекс , зависимость стран как Украина , Грузия , Молдовия от России описуетса прикрассной цитатой : "А если не будут брать - отключим газ "

Как только эти страны избавятса от зависимости этой , то сожрут Россию . И процесс освобождения пошел . Теперь можно в ряд к Чечне , Абхазии , Грузии , Украины ... добавить Молдову .Алекс , Путин рушит вашу страну , а вы оправдываетесь , что мы от вас попрежднему зависим ... Но поймите , что это временно .

скучали за мной ? :34:

Emerson
03-06-2005, 04:11 PM
А с другой стороны какая Эмерсону разница, за океаном можно всё обсуждать с умным видом-и политику Украины, и политику России..."солнце всходит и заходит, а в нашем поросятнике всегда тепло".
Это как в "Брате 2" таксист рассуждал о развале СССР
Паша , а знаешь почему рассуждают ? Потомучто видят разнецу люди ,
вы жили гденить кроме СНГ ? вам есть с чем сравнить ?


Вот вам что видят люди , когда из России приезжают в США :


Иммиграция : Какое было первое впечатление от Америки?
Mощь этой страны. Попал я в один из самых крупных университетов США... Масштаб исследований, интерес к самым необычным объектам исследования, наличие мощного современного оборудования, мощь дорог, энергетика этой динамичной страны...


Иммиграция : Какое было первое впечатление от Америки?
Как будто из темноты мы вошли в светлую и шумную комнату -- где,что,куда -- смешалось и поплыло перед глазами.Всё загадочно-неизвестное!Мы идеализировали Штаты слишком,понятно,но не знали насколько реальная каждодневная жизнь непохожа на нашу.


Иммиграция : Какое было первое впечатление от Америки?
Ой, блин, куда я попала ? Хочу домой!!! Потом "хочу домой" начало бороться с "а это интересно" и "а это мне нравится". Спустя год поехала в Киев проведать родных. Посмотрев на серость жизни прежнее "хочу домой" умолкло навсегда. Период адаптирования закончился. Уже почти 4 года я здесь. Получила гражданство. Здесь мой дом, моя Родина. Здесь я хочу жить, ростить детей, быть счастливой.

http://www.r-america.com/

Павел Павлович
03-07-2005, 02:28 AM
Моё мнение по этому поводу таково(ой, сейчас накинутся), если уж сбежал в сытое место, если уж не хватает мужества нести свой крест в той стране, гле жил раньше, то имей мужество не хаять свою Родину(пусть и бывшую), а то легко, сидя в сытой Америке рассуждать о том, как обустроить Россию(Украину, Казахстан и т.д.), а реально чем-либо помочь...болтать и я могу, и не только ногами, только не очень хочется

Порyчик
03-07-2005, 02:48 AM
На ОРТ ходить не нада, туда никто не ходит. На РТР ходить можно, но лучше на НТВ и РЕН-ТВ.
Истину говоришь.

Malishka
03-07-2005, 08:55 AM
Моё мнение по этому поводу таково(ой, сейчас накинутся), если уж сбежал в сытое место, если уж не хватает мужества нести свой крест в той стране, гле жил раньше, то имей мужество не хаять свою Родину(пусть и бывшую), а то легко, сидя в сытой Америке рассуждать о том, как обустроить Россию(Украину, Казахстан и т.д.), а реально чем-либо помочь...болтать и я могу, и не только ногами, только не очень хочется

Почему такие слова, как "сбежал," и "не хватает мужества"? Каждый человек, в меру своих обстоятеьств сделал выбор-для себя, для детей и т.д. Каждый хочет хорошо жить, разве ето преступление?? И если страна человека не дала возможность полностью проявить свой потенциал, тогда время наступило что бы искать что то лучшее.

Вы праваы т том, что хаять бывшую Родину не нужно, но в то же самое время можно делать сравнение, которые будут казатьса хаяньем.

Павел Павлович
03-07-2005, 10:35 AM
не надо принимать моё высказывание на свой счёт, это утрированное мнение, ни к каким персоналиям не относится. Это (гипотетически) относится к тем, кто очень рьяно нападает на Россию(или другую страну-бывшую республику СССР) и прямо млеет от своего нового места жительства.Я-то не против, даже желаю этому человеку состоятся там, но разве можно записывать всех, кто не хочет покидать своё место и родных и остался, в быдло.Конечно, легче пойти в то место, где уже чище, чем убраться у себя, но...некоторые хотят навести порядок сами у себя.

Emerson
03-07-2005, 01:46 PM
Это знаете как со сторны ? Вам говоришь что там "плохо" , а вы понимая шо это так не отвичаете по теме а говорите "легко рассуждать из Америки "
не надо принимать моё высказывание на свой счёт, это утрированное мнение, ни к каким персоналиям не относится.

eisman
03-09-2005, 12:29 AM
пожив там и живя тут , я вижу разницу между СМИ и свободй человека , его правами ...

:grum:
Я щастлив, что пожив там Вы увидели разницу между средствами массовой информации и правами человека.
Дальнейших успехов.

П.С. Прав только всевышний.