PDA

View Full Version : вопрос, почему не видно моих постов?



Урфин Джюс
02-26-2005, 12:09 AM
Здравствуйте! Я примерно месяц читаю ваш форум. Около недели назад я зарегистрировался. Пожалуйста, объясните мне, может я что-то не так делаю, но я почему-то не могу писать на этом форуме, мои сообщения не видно. Буду благодарен за любые ответы. Зараннее спасибо.

цепной_кот
02-26-2005, 03:21 PM
Здравствуйте! Я примерно месяц читаю ваш форум. Около недели назад я зарегистрировался. Пожалуйста, объясните мне, может я что-то не так делаю, но я почему-то не могу писать на этом форуме, мои сообщения не видно. Буду благодарен за любые ответы. Зараннее спасибо. Добрый день. Ответ такой: свежезарегистрированные пользователи ставятся на утверждение постов, т.е. их посты не проходят на форум, пока их не утвердят модераторы. Мера эта временная, надеемся её снять в пределах нескольких недель.

О... забыл сказать. (Где мои манеры, которым меня так долго учила Кошка-мама?) Привет, Олежик. :) :shlap:

Манюня
02-26-2005, 03:51 PM
Добрый день. Ответ такой: свежезарегистрированные пользователи ставятся на утверждение постов, т.е. их посты не проходят на форум, пока их не утвердят модераторы. Мера эта временная, надеемся её снять в пределах нескольких недель.




О... забыл сказать. (Где мои манеры, которым меня так долго учила Кошка-мама?) Привет, Олежик. :) :shlap: Да? Интересно. А мне Зюзик говорил что его пропустили в щитанные минуты. Вы различаете одного нового юзера от другого?

КошЫчка
02-26-2005, 03:57 PM
Да? Интересно. А мне Зюзик говорил что его пропустили в щитанные минуты. Вы различаете одного нового юзера от другого?

Зюзик зарегестрировался до того как Олежик начал безобразничать.. ээээ в очередной раз.. Зюзя мне сам сказал.. :angel:

Жалоба
02-26-2005, 07:32 PM
кто такой Зюзя???? что творится, я опять пропустила....
насчет рестриктед, я думала, что это или спаммеры, рекламщики или просто люди, которым нельзя уже/еще доверять.. это так?

КошЫчка
02-26-2005, 09:40 PM
кто такой Зюзя???? что творится, я опять пропустила....


насчет рестриктед, я думала, что это или спаммеры, рекламщики или просто люди, которым нельзя уже/еще доверять.. это так?

ага :)