PDA

View Full Version : ИННА ХОДОРКОВСКАЯ О ПОЛИТИКЕ



Baron von Tolz
02-25-2005, 11:45 AM
ASAK([email protected])
E-mail: [email protected]
Дата: 25-02-2005 18:46
ИННА ХОДОРКОВСКАЯ ;ПОЛИТИКУ РАНЬШЕ НЕ ПРИЗНАВАЛА ,ЖЕСТОКАЯ ИГРА
"Инна Ходорковская: Для меня какая-либо общественная роль непривычна и чужда. Политику я вообще раньше никогда не признавала. С моей точки зрения, это нечестная и жесткая игра, особенно c учетом исторического опыта нашей страны. Однако за последние 14 месяцев, как Миша сидит в тюрьме, я вынуждена была начать очень внимательно следить за тем, что происходит в стране. Я увидела, как много благородных людей его поддерживают, верят в его невиновность, .... И я почувствовала, что сейчас я тоже должна поддержать слабеющие голоса этих людей, выразить им благодарность от нашей семьи за то, что они с Мишей в это сложное время. ...
... чем я сейчас могу помочь Мише.
...Для него и этот конкурс плакатов, и поддержка людей, которые пишут ему письма на сайт и в СИЗО, очень важны. Не только потому, что человеку, сидящему в тюрьме, важно, чтобы о нем не забыли. Но и потому, что, когда Миша увидит, сколько в России по-настоящему талантливых и свободно мыслящих людей, он еще раз убедится, что ему есть за что бороться, ради кого жертвовать своей свободой и здоровьем.

Я верю, что это не зря."


Ответить

alex digital
02-25-2005, 11:58 AM
Барон, осталось совсем немного, всего 3 годика. Потом придет Касьянов и Ходорковский в одночасье превратится в героя нации, если конечно сейчас не прощелкают ситуацию с выборами 2008 г, а то ж Рогозин никаких льгот ему не предоставит.
В общем все будет хорошо, так и напишите.

runcis
02-25-2005, 12:06 PM
Барон, осталось совсем немного, всего 3 годика. Потом придет Касьянов и Ходорковский в одночасье превратится в героя нации, если конечно сейчас не прощелкают ситуацию с выборами 2008 г, а то ж Рогозин никаких льгот ему не предоставит.
В общем все будет хорошо, так и напишите.

никакие лузеры типа Касьянова, Немцова, Рыжкова и т.п. не придут, уж слишком хорошо они известны своей созидательной деятельностью.
Ну а насчет национального героя Ходорковского это может вызвать только улыбку, национальный Герой Израиля это более реалистичнее...
или я просто не понял ваш сарказм?

alex digital
02-25-2005, 12:12 PM
никакие лузеры типа Касьянова, Немцова, Рыжкова и т.п. не придут, уж слишком хорошо они известны своей созидательной деятельностью.
Ну а насчет национального героя Ходорковского это может вызвать только улыбку, национальный Герой Израиля это более реалистичнее...
или я просто не понял ваш сарказм?

Неужели надо везде смайлики расставлять?
По поводу Касьянова: там будет пох... его созидательная роль. Главный момент будет заключаться в том, что он был изгнан Путиным. Больше никто этой "благодати" неудостаивался.

Leon93
02-25-2005, 12:14 PM
Система уже чуток устоялась и будет рзвиваться. Россия прям беременна новым диктатором.После Путина будет более решительный некто, кто посадит всех остальных аллигархов.
Спорим на $1?

runcis
02-25-2005, 12:23 PM
Система уже чуток устоялась и будет рзвиваться. Россия прям беременна новым диктатором.После Путина будет более решительный некто, кто посадит всех остальных аллигархов.
Спорим на $1?

Ну на такое способен только мистер ЗюЗю, а приход его к власти та же утопия, хотя чем бог не шутит, от большого усердия западных политтехнологов может статься, что красная революция в России победит.

alex digital
02-25-2005, 12:29 PM
Система уже чуток устоялась и будет рзвиваться. Россия прям беременна новым диктатором.После Путина будет более решительный некто, кто посадит всех остальных аллигархов.
Спорим на $1?

Диктатора не будет: либо кремлевский Рогозин, либо некремлевский Касьянов. Оба либералы.
Спорим на тему "(проигравший) - ДУРАК". С деньгами надо заводить интернет оплату. Влом.

Krakadil
02-25-2005, 02:39 PM
А кто это ЗюЗю? Зюганов что ли? Что у него есть какие нибудь реальные шансы? Будет ли вообще суд над Ходорковским? Что говорят законы российские, сколько он может быть в заключении до суда?

runcis
02-27-2005, 03:49 AM
А кто это ЗюЗю? Зюганов что ли? Что у него есть какие нибудь реальные шансы? Будет ли вообще суд над Ходорковским? Что говорят законы российские, сколько он может быть в заключении до суда?

Зюганов, Зюганов. А суд над Ходорковским в полном разгаре, расказывает о трудном детстве и как дворником 7 лет работал, но как их дворников олигархом сделался и про свою комсомольскую юность молчит.

vaselisa pre
02-27-2005, 04:51 AM
Да......

Кадровый дифицит на лице...
Остались Касьяновы, известные в широких кругах по именем 2 процента, политическае инвалиды типа Немцова с Рыжковым да еще самурай Чубайс, которому все никак не хочется дожить до естественной смерти.

Кстати, а о каком Рагозине речь?