PDA

View Full Version : Откровения....



Саломея
02-25-2005, 11:23 AM
Откровение 1. Как убить "таракана" или стать нормальным.

Рассказывает МЧ, которому стало вдруг казаться, что с ним что-то не в порядке, потому что он не использует любой подвернувшейся возможности переспать с девушкой..... :14:
- А что есть любая удобная возможность? :confused:
- Ну например, поехали мы с друзьями в горы на выходные. (С девушкой он расстался месяца з-ч назад). Все парами, у него пары нет, но есть девушка, которая то же без партнёра. Ночью, после обильного возлияния, все разошлись по комнатам. Ему и девушке тоже выделили комнату, одну на двоих. Легли. Он в спальнике на полу, она на кровати. Болтают....потом чаю пошли попили, опять поболтали и спать легли. Он в спальник, она в кровать. Провели прекрасно выходные. Разьехались по домам.
Через пару дней, звонит один из приятелей, бывший в горах в тот самый уикенд.
- Бла, бла,бла...Как дела? Слушай Jhony, а как у тебя с Сандрой?
- А чего у меня с Сандрой? (Сандра - та самая девушка, с которой был чай в горах и разговоры)
- Да мне Мария сказала, что Сандра ей на тебя пожаловалась, ибо ты к ней даже пальцем не притронулся, а только беседами ублажал, вместо.... Ты чё, мужик в натуре???


Спрашиваю: Жалеешь, что не сложилось???
- Нет. Хорошая девушка. Время хорошо провели.
- Ага, ну может влечения так сказать к ней не образовалось?
- Образовалось, но понимаешь не могу я так. Это значит воспользоваться ситуацией......
- Ха? - перевод: Чего сказал-то?

Ну так чего ему делать?

Nabludatel'
02-25-2005, 12:35 PM
[


А просто мысли вслух.

Всё правильно. МЧ просто не захотел воспользоваться ситуацией.
Что такое воспользоваться ситуацией? Обьясню...
Это когда есть четыре главных услувия: кого? где? время? усугубление?
1.кого? - девушка, которая не против.
2.где? - удобное место с душем
з.время? - как долго, пару часов, ночь, сутки
ч.усугубление? - водка, джин, коньяк, соки

Когда енти четыре условия в наличии - возникает понятие "ситуация", которой можно воспользоваться. При обоюдном желании, для душевнобольных людей "воспользоваться такой ситуацией" просто сродни первородному греху. Как правило таким людям для совершения полового акта нужно отсутствие одного из трёх условий. Или всех вместе.

Пример идеальной ситуации : во время митинга. Тут ведь как?
1.Есть девушка, которая не хочет и не может и вообще не в курсе. Она просто на митинг пришла и сидит себе.
2. Митинг с 15-ью посторонними человеками
проходит в закрытой комнате . Да ещё без душа.

3. Митинг займёт пол-часа. Налицо цейтнот во времени.
4. Никаких напитков.
Вот тут пристать к девушке не просто. Зато в случае заваливания ничего не подозревающей девушки со стула на пол, прямо на митинге, вас никто не сможет обвинить в "воспользовании ситуацией". А енто важно.

Другой пример: Во время кавалерийской атаки врага. Тут вообще ничего нету. Ни девушки. Ни укромного места. Ни времени. Я уже не говорю об алкогольных напитках. Зато опять никто не сможет обвинить вас в "воспользоавании ситуации". А енто важно. Для душевнобольных людей...

Саломея
02-25-2005, 01:21 PM
[
А просто мысли вслух.


"Хоботов, я оценила"(c).......Наблюдатель, ещё раз мои аплодисменты!

химик
02-25-2005, 02:44 PM
Из тои же серии
Есть чем, есть с кем но не где .... студент
Есть чем, есть где, но не с кем ... моряк подводник
Есть где, есть с кем, но не чем ... импотент
Есть где, ест с кем, есть чем ... но зачем? .... сволочь он и ****! :)

Жалоба
02-26-2005, 02:30 PM
Из тои же серии
Есть чем, есть с кем но не где .... студент
Есть чем, есть где, но не с кем ... моряк подводник
Есть где, есть с кем, но не чем ... импотент
Есть где, ест с кем, есть чем ... но зачем? .... сволочь он и ****! :)
нет, Химик, последний пункт - это просто философский подход к ситуации....