PDA

View Full Version : на сколько вы поправились за беременность?



Sarochka
02-25-2005, 11:19 AM
такой вот вопрос возник :)

мамочки, поделитесь, на сколько вы поправились? как быстро потеряли вес? и как не набрать вес за беременность? :)




сразу говорю, я не беременна!

Монашка
02-25-2005, 11:32 AM
такой вот вопрос возник :)


мамочки, поделитесь, на сколько вы поправились? как быстро потеряли вес? и как не набрать вес за беременность? :)


сразу говорю, я не беременна! :grum: :34:


1-ую на 8 кг
2-ую на 9 кг

Sarochka
02-25-2005, 11:34 AM
:grum: :34:




1-ую на 8 кг


2-ую на 9 кг

а что смешного, тут тока дай повод :lol:


это осталось после родов, или всего набрала?

Монашка
02-25-2005, 11:40 AM
это осталось после родов, или всего набрала?после первых похудела на 20 кг, но там была причина...
после вторых восстановила свой вес за месяц и похудела потом кг на 5-6
у мнея сессия началась почти сразу и мне надо было много чгео доделывать и дописывать, т.е. ни спать ни кушать некогда было :evillaugh

klukva
02-25-2005, 11:41 AM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:грум: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/грум.гиф" бордер=0 смилиеид="67"> :34:




1-ую на 8 кг


2-ую на 9 кг

Монаша, судя по вашей аватарке вы до сих пор беременная или никак не похудет?:)

Монашка
02-25-2005, 11:42 AM
Монаша, судя по вашей аватарке вы до сих пор беременная или никак не похудет?:)никак не худеется... :34: никак... страость наступила... оох-хох... :evillaugh

klukva
02-25-2005, 11:46 AM
Во время беременности я много не набрала, но точно сказат вес не могу, но похудела быстро, как толко пропало молоко, вес ушел моментално. На всю жизн осталась единственная проблема - живот (такой маленкий животик торчит). Зараза!!! никак не могу от него избавитса.

Sarochka
02-25-2005, 11:48 AM
вот скажите, почему многие за беременность набирают 20-з0 кг? много едят или гормональная перестройка?

Монашка
02-25-2005, 11:49 AM
вот скажите, почему многие за беременность набирают 20-з0 кг? много едят или гормональная перестройка?моя невестка набрала 25 кг, ела немного, раза в ч меньше чем обычно
но потом вес восстановила, после того как кормить бросила

Sarochka
02-25-2005, 11:52 AM
так, надо срочно худеть, намного!!!...если я забеременею, что ж с меня потом будет???? :confused: :confused: :confused:

Монашка
02-25-2005, 11:53 AM
так, надо срочно худеть, намного!!!...если я забеременею, что ж с меня потом будет???? :confused: :confused: да брось глупостями заниматься до того как! :34: :evillaugh

Sarochka
02-25-2005, 11:54 AM
да брось глупостями заниматься до того как! :34: :evillaugh

ага, а потом разнесет еще не дай Бог...лучше заранее подумать :confused:

Монашка
02-25-2005, 11:56 AM
ага, а потом разнесет еще не дай Бог...лучше заранее подумать :confused:а если не разнесет? и ты за зря мучать себя будешь?

Sarochka
02-25-2005, 11:57 AM
а если не разнесет? и ты за зря мучать себя будешь?

(шепотом) похудеть не помешает, мне повод нужОн 8)

Монашка
02-25-2005, 11:58 AM
(шепотом) похудеть не помешает, мне повод нужОн:cool::grum: :grum:
ну так и чесна признавайся!!!!!

Sarochka
02-25-2005, 11:59 AM
:grum: :grum:


ну так и чесна признавайся!!!!!

Я ПРИЗНАЛАСь :lol:

Sarochka
02-25-2005, 12:03 PM
а вообще, меня правда этот вопрос волнует :)

Монашка
02-25-2005, 12:10 PM
а вообще, меня правда этот вопрос волнует :)все оченно-преоченно индивидуально
одна моя однокашка соблюдал диеты, ела поменьше, чтоб вес не набирать, дособлюдалась до анемии, пролежала 2 последних месяца в больнице
с трудом родила, вес восстановила через пол-года
вторая однокашка, лопалал все подряд, без разбора!
родила тоже с трудом, после родов похудела больше чем набрала

Рижанка
02-25-2005, 01:06 PM
Я наверное из тех, кто набрал 20 кг за беременность. Не было токсикоза, вот и лопала, что хочется. Тем более из-за личных проблем не могла еще и об этом беспокоится. Правда, я ходила много - гуляля с собакой утром и вечером. В итоге, родила за 25 минут! Похудела за пол-года и держалась. Потом встретила теперяшнего мужа, и он меня стал кормить всякими вкусностями. Разнесло. В прошлом году вступила в клуб по похудению и сбросила за 6 мес 35 паундов. Гордюсь !:sfs:

Lyubimaya
02-25-2005, 02:21 PM
У меня обе беременности протекали одинаково.Может потому,что оба раза мальчики были,оба летние...Сначала,месяцов до 4х кушать не хо абсолютно-худела до 45 кг,потом набирала 10-12...После первых родов похудела через месяц буквально,но это не показатель...а вот после вторых долго весила за 60,года 4-5 так...примерно...Я,правда,не работала...

aprilneverends
02-26-2005, 01:41 PM
за беременность поправляюсь, как по книгам, кило на десять.

потом худею сравнительно легко. сейчас вешу. как и весила до первой, к примеру..
однако, обратила внимание, что после первой похудела намного быстрее. опять была в джинсах буквально через неделю-две. хотя все равно пропорции меняются малость..На аеробику пошла, для тонуса..
после второй взяло больше времени. к счастью, я переехала в Штаты и перестала есть. легкая депрессия-и ваши брюки превращаются в елегантные шорты:)

aprilneverends
02-26-2005, 01:45 PM
а, да. Славча, при беременности надо набрать вес, ето нормально и нужно. только ето должно быть оптимально десять-двенадцать кило. в учебниках расписано, почему именно такой вес, за счет каких тканей, кроме веса самого ребенка

Lily2u
03-30-2005, 04:36 PM
я била беременна всего 7 недел так просто офигевала ,меня так тошнило и такая слабост била ,ужас я не знау как ето можно 9 месацев видерживат а потом еще роди ,вообще полний копец!В машине я вообще ехат не могла сразу рвотний рефлех,а без езди на машине никуда:( Я просто щитала дни до аборта так хотела побистрее избавитса от тошноти.
за ети 7 недел я похудела на 5 паундов и все ,но я сама по себе скинни по природе.


по- моему девушки кто рожаут детей просто героини ,ето такое терпет почти год!!!

не знау решус ли я когда нибуд на такой героизм.Еще и фигуру не хочетса портит стоко усилий на нее затрачено и так одним махом все испоганит, даже если вес скину то все равно уже не то будет, растяжки там всякие.Да и мой муж меня толстую разлубит ,он вообще толстих не виносит.Сейчас я 10ч вешаю ,ето же офигет будет 1з0!!! У него на меня даже не встанет :Д

А как ви думаете когда лучший возрост рожат?в каком возросте обично начинает хотетса ребенка?

AjP
03-30-2005, 04:38 PM
я даже похудел :grum: :grum:

КошЫчка
03-30-2005, 04:48 PM
такой вот вопрос возник :)


мамочки, поделитесь, на сколько вы поправились? как быстро потеряли вес? и как не набрать вес за беременность? :)




сразу говорю, я не беременна!

только тему узрела.. Я поправилась .. готовы.. на 45 паундaфф (или околo 20 кг)..:sumo: И самое смешное что сзади дaже не видно было что была беременная.. :grum:

Рижанка
03-30-2005, 04:55 PM
я била беременна всего 7 недел так просто офигевала ,меня так тошнило и такая слабост била ,ужас я не знау как ето можно 9 месацев видерживат а потом еще роди ,вообще полний копец!В машине я вообще ехат не могла сразу рвотний рефлех,а без езди на машине никуда:( Я просто щитала дни до аборта так хотела побистрее избавитса от тошноти.
за ети 7 недел я похудела на 5 паундов и все ,но я сама по себе скинни по природе.


по- моему девушки кто рожаут детей просто героини ,ето такое терпет почти год!!!

не знау решус ли я когда нибуд на такой героизм.Еще и фигуру не хочетса портит стоко усилий на нее затрачено и так одним махом все испоганит, даже если вес скину то все равно уже не то будет, растяжки там всякие.Да и мой муж меня толстую разлубит ,он вообще толстих не виносит.Сейчас я 10ч вешаю ,ето же офигет будет 1з0!!! У него на меня даже не встанет :Д

А как ви думаете когда лучший возрост рожат?в каком возросте обично начинает хотетса ребенка?



К счастью, беременность и дети-не для всех обязательны, так что вполне можно остаться стройной и бездетной, дело-то житейское. Не всем хочется быть матерью.
Конечно, это ужасно ходить с апетитным животиком, сиять от счастья и лучится предстоящим материнством и чувствовать, как твой ребеночек бьется под сердцем.

Pandusika
03-30-2005, 06:15 PM
До беременности весила 115 паундов. Во время беременности дошла до 160( при этом каждый день поедала торты в большом количестве). После того как родила 140 , а потом где то через пол годика вернулась к 110.

msn
03-30-2005, 07:04 PM
Да и мой муж меня толстую разлубит ,он вообще толстих не виносит.Сейчас я 10ч вешаю ,ето же офигет будет 1з0!!! У него на меня даже не встанет
На мой взгляд 104 это тощая, а 130 это в самый раз. :)
А то что у мужа не встанет не проблема, не встанет у мужа, встанет у соседа. :grum:

Саломея
03-30-2005, 08:38 PM
На мой взгляд 10ч это тощая, а 1з0 это в самый раз. :)
А то что у мужа не встанет не проблема, не встанет у мужа, встанет у соседа. :грум:

Интересно ето при каком росте 130 нормальный вес? :confused:

Sarochka
03-30-2005, 11:56 PM
Интересно ето при каком росте 1з0 нормальный вес? :confused:

да при среднем росте это нормальный вес :)

msn
03-31-2005, 12:54 AM
Интересно ето при каком росте 130 нормальный вес? :confused:зависит от любителя... 170 млюс минус пара см... :)

КошЫчка
03-31-2005, 08:04 AM
зависит от любителя... 170 млюс минус пара см... :)

не надо ля ля.. про 160 см тоже нормально.. у некоторых между прочем кость тяжёлая :grum:

Krakadil
03-31-2005, 09:42 AM
у некоторых между прочем кость тяжёлая :grum: Копчик что ли? Или черепные? :grum:

Sarochka
03-31-2005, 03:11 PM
не надо ля ля.. про 160 см тоже нормально.. у некоторых между прочем кость тяжёлая :grum:

смешно да не смешно...у меня и кость широкая, и мышцы неслабые, как ни крути, а мало весить не буду :mads:

Рижанка
03-31-2005, 03:33 PM
Не волновайся заранее, будешь кормить, быстро похудеешь, а если трудно будет вес сбросить, спорт поможет тоже. Главное, что бы дите здоровенькое !

Sarochka
03-31-2005, 04:04 PM
Не волновайся заранее, будешь кормить, быстро похудеешь, а если трудно будет вес сбросить, спорт поможет тоже. Главное, что бы дите здоровенькое !

а говорят, наоборот при кормленни поправляются :confused:

Lily2u
03-31-2005, 05:41 PM
не у меня узкая кост, талия всего 55
блин вот би у моего бил такой вкус как у вас мсн!Я би в фитнессе часами не торчала и одни чипси с пиззой ела,я пиззу просто обажау но уже месацев 5 не ем вообще:( ,вообще почти нифига не ем ,как мне на работе говарят :захочеш ест иди греен теа или водички с лимоном попей:Д

...и с работи би ушла ...нафиг ее...вернее мне би самой предложили уйти:Д
денег би не било

поменяла би мой мз на хонду или таету...
менс не доставали би со своими дурацкими предложениями...

пошла би в офис работат за 10-15 в час ,нарожала би бебиков...ахххх красота...
и почему толко все в моей жизни зависит от того сколко я ем?

КошЫчка
03-31-2005, 05:55 PM
Копчик что ли? Или черепные? :grum: а визде :)

КошЫчка
03-31-2005, 06:01 PM
а говорят, наоборот при кормленни поправляются :confused:

кормящие матери быстее вес сбрасывают... не смотря на более калорийное питание.. что то там связанное с кислородний циркуляцией, когда ребёнoк сосёт.. не помню уже.

msn
03-31-2005, 06:32 PM
не у меня узкая кост, талия всего 55
блин вот би у моего бил такой вкус как у вас мсн!Я би в фитнессе часами не торчала и одни чипси с пиззой ела,я пиззу просто обажау но уже месацев 5 не ем вообще:(пиццу с чипсами? не думаю что ты бы меня заинтерисовала... тех, кто не следит за собой тоже не люблю. :)

Pandusika
03-31-2005, 08:55 PM
а говорят, наоборот при кормленни поправляются :confused:Грудь поправляеться, а сама худеешь с каждым днём :34:

Lily2u
04-01-2005, 01:17 PM
мсн повер если би я ела толко пиззу и чипси то болше 1з0 не весила би проверено

msn
04-01-2005, 01:18 PM
мсн повер если би я ела толко пиззу и чипси то болше 1з0 не весила би проверенодело не в весе, а в том что жрёшь junk-food постоянно... не возбуждает однозначно.

Рижанка
04-01-2005, 01:20 PM
А бананы с шампиком входят в раздел возбуждающей еды ?

klukva
04-01-2005, 02:23 PM
И самое смешное что сзади даже не видно было что была беременная.. :grum:

Ну да, вроде живот спереди должен быть, поэтому с зади и не видно..:grum:

КошЫчка
04-01-2005, 03:04 PM
Ну да, вроде живот спереди должен быть, поэтому с зади и не видно..:grum:

все носят по разному, кто-то спереди, у кого-то бока раздаются.. а у некоторых и зёпа.. так что не поймёш в каком месте беременная :lol:

КошЫчка
04-01-2005, 03:06 PM
мсн повер если би я ела толко пиззу и чипси то болше 1з0 не весила би проверено



а што эта "пиззу"?? http://smileys.smileycentral.com/cat/29/29_3_6.gif

:lol:

Рижанка
04-01-2005, 03:08 PM
а што эта "пиззу"?? http://smileys.smileycentral.com/cat/29/29_3_6.gif

:lol:


Объясните кто-нибудь девушке про транслит ! А так мучаюсь читать.

AjP
04-01-2005, 03:09 PM
а што эта "пиззу"?? хттп://смилеыс.смилеыцентрал.цом/цат/29/29_з_6.гиф

:лол:
енто наверное пиццу она ест

tia_buena
04-02-2005, 09:28 AM
такой вот вопрос возник :)




мамочки, поделитесь, на сколько вы поправились? как быстро потеряли вес? и как не набрать вес за беременность? :)


сразу говорю, я не беременна! За беременность поправилась на 1з кг после родов снова:66: набрала 1з или 15 кг .
потом снова долго и мучительно сбрасывала набранные килограммы. :yel:
это было ужасно,