PDA

View Full Version : Самое привлекательное в...



Serge7
02-24-2005, 09:51 PM
Мужчине, что...? Для Женщины? В её жизни? Так всё же, что же, для Вас, милые женщины самое привлекательное в мужчине? Внешность...? Физические данные...? Сугубо мужские качества...? Его Происхождение...? Любвиобильность...? Ласковость в постели... ? Ласковость вообчее... ? Честность...? Доброта...? Нежные мужские руки... ? Счёт в Банке...? Машина(ны)? Сила Воли...? Выносливость...? Проперти...? Стойкость...? Любовь к детям...? Его Национальность...? Верность только Вам, единственной...? Красивый разговор в Ваши ушки...? Манеры...? Умение готовить...? Воспитание...? Умение постоять за себя... за семью? Интеллигентность...? Умение вообщее говорить...? Дикий страстный Секс с ним...? Умение вести себя в компании? Умение Молчать...? Общий успех в жизни? Умение простить и забыть... Сдержаться...? Обояние...? Умение сладко целовать...? И т.д. и т.п., Вы пожалуста добавьте... Или какая-то комбинация из чего-то - из этого? Скажите, пожалуста, что же главное в нём? Единственном? ... Для Вас...;)

Рижанка
02-24-2005, 10:19 PM
В английском варианте : tall, dark and handsome.
В русском: в висках- серебро, в кармане - золото, а в штанах - железо. И самое интересное, что такие еще встречаются !;-)

Y.Gustov
02-24-2005, 10:22 PM
В английском варианте : талл, дарк анд хандсоме.
В русском: в висках- серебро, в кармане - золото, а в штанах - железо. И самое интересное, что такие еще встречаются !;-)

Ето надо записат в мои блокнот крылатых выражении!

Рижанка
02-24-2005, 10:25 PM
Пожалуйста, за небольшое вознаграждение !:)

Y.Gustov
02-24-2005, 10:54 PM
Пожалуйста, за небольшое вознаграждение !:)


А какое?

Vitta
02-24-2005, 10:55 PM
в висках- серебро, в кармане - золото, а в штанах - железо. И самое интересное, что такие еще встречаются !;-)


Это напомнило мне один тост.. за точность не ручаюсь.
У женщины должно быть не менее четырех животных. Ягуар в гараже, норка на плечах, тигр в постели и баран который это все оплачивает..
И самое интересное, что такие еще встречаются ( бараны я имею ввиду)

Рижанка
02-24-2005, 10:57 PM
У женщины должно быть не менее четырех животных. Ягуар в гараже, норка на плечах, тигр в постели и баран который это все оплачивает..
И самое интересное, что такие еще встречаются ( бараны я имею ввиду):ladush:

Y.Gustov
02-24-2005, 10:58 PM
Это напомнило мне один тост.. за точность не ручаюсь.
У женщины должно быть не менее четырех животных. Ягуар в гараже, норка на плечах, тигр в постели и баран который это все оплачивает..
И самое интересное, что такие еще встречаются ( бараны я имею ввиду)


И за кого был тост?
Наверное, ето будет звучат так: Так выпйем же за барана, которыи ето все оплачивает... :grum:

Витта, привет! Ето тоже в мои блокнот!

Vitta
02-24-2005, 11:00 PM
Приветик девочки. Да-да.. возможно так.

Манюня
02-24-2005, 11:26 PM
Внешность...? В какой то мере [/color]
Физические данные...? О да!
Сугубо мужские качества...? Облизательно
Его Происхождение...? Желательно
Любвиобильность...? Без этого никак
Ласковость в постели... ? Нунинада
Ласковость вообчее... ? Периодами
Честность...? Да, да
Доброта...? Местами
Нежные мужские руки... ? Не всегда
Счёт в Банке...? Моем
Машина(ны)? Как средство передвижения
Сила Воли...? Со мной без неё никак
Выносливость...? А как же
Проперти...? Моя
Стойкость...? И подольше
Любовь к детям...? Не важно
Его Национальность...? Желательно
Верность только Вам, единственной...? Пусть тока попробует!
Красивый разговор в Ваши ушки...? И в ножки тоже
Манеры...? Без них никуда
Умение готовить...? Плиз, плиз, плиз
Воспитание...? Архиважно
Умение постоять за себя... за семью? Да и да
Интеллигентность...? Ага.
Умение вообщее говорить...? Ага, ага
Дикий страстный Секс с ним...? Но. 1!!!
Умение вести себя в компании? Индифирентна
Умение Молчать...? Лучше не нада
Общий успех в жизни? А лишь бы ему было хорошо
Умение простить и забыть... Придется
Сдержаться...? Не, пусть скандалит
Обояние...? Но. 2!!!!
Умение сладко целовать...? И не только
И т.д. и т.п., Вы пожалуста добавьте... Или какая-то комбинация из чего-то - из этого? Скажите, пожалуста, что же главное в нём? Единственном? ... Для Вас...;)

............................

Vitta
02-24-2005, 11:30 PM
Счёт в Банке...? Моем

Усе деньги отмываете Манюнечка?

Sarochka
02-24-2005, 11:34 PM
<ФОНТ цолор=блуе>Мужчине, что...? Для Женщины? В её жизни? Так всё же, что же, для Вас, милые женщины самое привлекательное в мужчине? Внешность...? нет</FONT>
Физические данные...? да
Сугубо мужские качества...? да
Его Происхождение...? да
Любвиобильность...? нет
Ласковость в постели... ? и да, и нет
Ласковость вообчее... ? не всегда
Честность...? да
Доброта...? да
Нежные мужские руки... ? нет
Счёт в Банке...? нет
Машина(ны)? нет
Сила Воли...? да
Выносливость...? да
Проперти...? нет
Стойкость...? да
Любовь к детям...? да
Его Национальность...? нет
Верность только Вам, единственной...? да
Красивый разговор в Ваши ушки...? в зависимости
Манеры...? да
Умение готовить...? нет
Воспитание...? да
Умение постоять за себя... за семью? да
Интеллигентность...? да
Умение вообщее говорить...? да
Дикий страстный Секс с ним...? да
Умение вести себя в компании? да
Умение Молчать...? да
Общий успех в жизни? да
Умение простить и забыть... да
Сдержаться...? да
Обояние...? да
Умение сладко целовать...? да
И т.д. и т.п., Вы пожалуста добавьте... Или какая-то комбинация из чего-то - из этого? Скажите, пожалуста, что же главное в нём? Единственном? ... Для Вас...;)............

LaFemmeGavrila
02-24-2005, 11:37 PM
Цвет кожи? цвет волос? цвет глаз? цвет штанов? размер носа? размер глаза(правого)? количество родинок? зарплата? количество детей? цвет глаза (левого)? пристрастия? количество любовниц? количество любовников? любовь к детям? Любовь к старикам? есть ли жизнь на марсе? хотел ли стать космонавтом? Зовут ли Вася? зовут ли Петя? зовут ли Гриша? Специальность? военно обязанность? чистил ли уши? Моет ли попу? ходит ли в баню? собирает ли марки? поет ли хором? ходит ли хороводом? Любит ли грибы? землянику?клубнику? мороженое? Крем-брюле? жевет ли в Напе? Живет ли в Воронеже? Является ли гетеросексуалом? Любит ли собак? Любит ли кошек? любит ли морских свинок? Любит ли черепах? умеет ли читать? Любимый персонаж в "Буратино"? Ходит ли в кино? Ходит ли в театр? собирает ли цветы? был ли в плену? Служил ли в белой армии? есть ли родственники за границей? Так всё же, что же, для Вас, милые женщины самое привлекательное в мужчине?

Alter Ego
02-24-2005, 11:39 PM
Манюня, имеется пару вопросов по ходу (не подумай, что я пытаюсь тебя достать расспросами, или что-то вроде этого. Так получается).


Внешность...? В какой то мере [/color]
Физические данные...? О да!
Сугубо мужские качества...? Облизательно
Его Происхождение...? Желательно
Его Национальность...? Желательно

Здесь можно поподробнее?


Верность только Вам, единственной...? Пусть тока попробует!



Но ведь ты не считаешь нужным самой быть верной ему, почему он должен?

Vitta
02-24-2005, 11:39 PM
Ой.. главное штобы Гриша звали, и жисть на Марсе все-таки нашли..

Sarochka
02-24-2005, 11:46 PM
мне важны родственники за границей

Манюня
02-24-2005, 11:51 PM
Здесь можно поподробнее?

С некоторых пор, есть тяга к своим....


Но ведь ты не считаешь нужным самой быть верной ему, почему он должен?





Я тянусь к противоположностям, т.е. к однолюбам.



.......................

Alter Ego
02-24-2005, 11:53 PM
.......................

[/left]
А на счёт остального?

Манюня
02-24-2005, 11:54 PM
А на счёт остального?

Там же у тебя было тока два вопроса?

Sarochka
02-24-2005, 11:55 PM
С некоторых пор, есть тяга к своим....




это о чем?

Манюня
02-24-2005, 11:55 PM
это о чем?

О национальности.

Alter Ego
02-24-2005, 11:55 PM
Там же у тебя было тока два вопроса?
Я про это:




Внешность...? В какой то мере
Физические данные...? О да!
Сугубо мужские качества...? Облизательно
Его Происхождение...? Желательно

Sarochka
02-24-2005, 11:56 PM
О национальности.

к своим - это к кому? (я про национальность)

Манюня
02-24-2005, 11:59 PM
Я про это:

Внешность...? В какой то мере
Чтоб не отталкивала, но красавцы не обязательны.

Физические данные...? О да!
А это я все про те же габариты.


Сугубо мужские качества...? Облизательно
Должна чувствовать себя женщиной рядом с ним, чтоб мужик чувствовался, понимаишь?

Его Происхождение...? Желательно
Чтоб был из хорошей семьи.

Манюня
02-24-2005, 11:59 PM
к своим - это к кому? (я про национальность)

Ты ж спрашивала уже.:roll:

Alter Ego
02-25-2005, 12:04 AM
Внешность...? В какой то мере
Чтоб не отталкивала, но красавцы не обязательны.

Физические данные...? О да!
А это я все про те же габариты.

Но уточнять про габариты ты категорически отказываешься.

Его Происхождение...? Желательно
Чтоб был из хорошей семьи.
Но ты же не замуж за него собираешься...

......

LaFemmeGavrila
02-25-2005, 12:04 AM
"Не за кудри девки любят,
Не за белое лицо -
За уище с топорище,
Да по чайнику яйцо"
(Частушка)

Sarochka
02-25-2005, 12:05 AM
Ты ж спрашивала уже.:roll:

Манюня, ты только вчера писала, что вышла замуж за русского, потому что тебе с ними (русскими мужиками) лучше...Сегодня тебя тянет к евреям...Странно как-то...Что значит "тянет к своим"? Ментально, физически? Я просто пытаюсь понять, мне действительно интересно...Объясни, пожалуйста.

Манюня
02-25-2005, 12:07 AM
.... Но уточнять про габариты ты категорически отказываешься.
Ага. Потому что габариты сами по себе не оценишь, там нужно смотреть в комплекте и контексте.

Но ты же не замуж за него собираешься...
Но для общения в перерывах происхождение не маловажно. Оно сказывается в отношениях всегда.


.................................

Манюня
02-25-2005, 12:11 AM
Манюня, ты только вчера писала, что вышла замуж за русского, потому что тебе с ними (русскими мужиками) лучше...Сегодня тебя тянет к евреям...Странно как-то...Что значит "тянет к своим"? Ментально, физически? Я просто пытаюсь понять, мне действительно интересно...Объясни, пожалуйста.

Я же сказала "с некоторых пор." Мое последнее увлечение и нынешнее доказали мне что со своими мне в какой то мере легче. У нас одинаковые понятия, одинаковый подход к жизни, они меня чувствуют как то по особому, вот есть чувство "своего." Муж "свой" - но по другому, там любимый человек, но воспитание и подход к жизни несколько другой, что тоже притягивает именно своей отличимостью от моего.

Alter Ego
02-25-2005, 12:13 AM
Я же сказала "с некоторых пор." Мое последнее увлечение и нынешнее доказали мне что со своими мне в какой то мере легче. У нас одинаковые понятия, одинаковый подход к жизни, они меня чувствуют как то по особому, вот есть чувство "своего." Муж "свой" - но по другому, там любимый человек, но воспитание и подход к жизни несколько другой, что тоже притягивает именно своей отличимостью от моего.Т. е., на русских у тебя уже "не стоит"?

Манюня
02-25-2005, 12:13 AM
Т. е., на русских у тебя уже "не стоит"?

Ну на мужа же стоит.:lol:

Alter Ego
02-25-2005, 12:14 AM
Ну на мужа же стоит.:lol:
А кроме мужа?

Манюня
02-25-2005, 12:16 AM
А кроме мужа?

Ну я ж говорю - кроме мужа, два последних раза вставало не на русских. Это не значит что на следущий раз он должен быть еврей. Я просто констатирую факт, а не предвещаю будущее.

Sarochka
02-25-2005, 12:18 AM
Я же сказала "с некоторых пор." Мое последнее увлечение и нынешнее доказали мне что со своими мне в какой то мере легче. У нас одинаковые понятия, одинаковый подход к жизни, они меня чувствуют как то по особому, вот есть чувство "своего." Муж "свой" - но по другому, там любимый человек, но воспитание и подход к жизни несколько другой, что тоже притягивает именно своей отличимостью от моего.


Манюня, сплошные противоречия...Ты ж говорила, что свои набухаться не умеют как положено, стукнут кулаком по столу, поскандалить...Не курят почти...Скукота...Как же может тянуть? :confused:

Манюня
02-25-2005, 12:20 AM
Манюня, сплошные противоречия...Ты ж говорила, что свои набухаться не умеют как положено, стукнут кулаком по столу, поскандалить...Не курят почти...Скукота...Как же может тянуть? :confused:

Это все так, но в своих есть другое. Действительно, не скандалят и не стучат. Но зато чуткие, внимательные, интересные, понимающие с полу слова и принимающие меня во всем.

Манюня
02-25-2005, 12:23 AM
Это все так, но в своих есть другое. Действительно, не скандалят и не стучат. Но зато чуткие, внимательные, интересные, понимающие с полу слова и принимающие меня во всем.

А да...и понимающие все ругательства которые я слышала от моей бабушки :lol: ...и придумывающие мне милые клички на "родном" языке. Такие, что аж теплом по душе разливаются.

Sarochka
02-25-2005, 12:25 AM
Это все так, но в своих есть другое. Действительно, не скандалят и не стучат. Но зато чуткие, внимательные, интересные, понимающие с полу слова и принимающие меня во всем.

Манюня, странно, что такая образованная девушка судит о людях по их национальности...

Манюня
02-25-2005, 12:26 AM
Манюня, странно, что такая образованная девушка судит о людях по их национальности...

Я не сужу, я замечаю patterns.

Gazon_Zaseyan
02-25-2005, 12:29 AM
Манюнь, не мучай себя лишними оправданиями... у тебя просто чешется... почеши с кем тебе приятней и раслабся... :)


ато муууужжжж... не муууужжжж... это всё муйня...

Манюня
02-25-2005, 12:30 AM
Манюнь, не мучай себя лишними оправданиями... у тебя просто чешется... почеши с кем тебе приятней и раслабся... :)...

Не суди об остальных по себе, да да.:nono:

Gazon_Zaseyan
02-25-2005, 12:31 AM
Манюня, странно, что такая образованная девушка судит о людях по их национальности...

дык..

Gazon_Zaseyan
02-25-2005, 12:31 AM
Не суди об остальных по себе, да да.:nono:

ну ну...

Sarochka
02-25-2005, 12:32 AM
Манюнь, не мучай себя лишними оправданиями... у тебя просто чешется... почеши с кем тебе приятней и раслабся... :)






ато муууужжжж... не муууужжжж... это всё муйня...

Газон, ты никак напрашиваешься? :1:

Gazon_Zaseyan
02-25-2005, 12:33 AM
Газон, ты никак напрашиваешься? :1:

ара дэ не умею я правду скрывать... как есть, так и говорю...


если человек обижается на правду, значит им уже ничё не поможет... :)

Alter Ego
02-25-2005, 12:33 AM
Манюнь, не мучай себя лишними оправданиями... у тебя просто чешется... почеши с кем тебе приятней и раслабся... :)


ато муууужжжж... не муууужжжж... это всё муйня...Лично я никого оправдываться не заставляю. :rtyu: Просто прочитал Манюнины ответы, стало интересно. Вот и всё. Никакого подтекста мои вопросы не имеют.

Манюня
02-25-2005, 12:35 AM
ара дэ не умею я правду скрывать... как есть, так и говорю...



если человек обижается на правду, значит им уже ничё не поможет... :)

Мальчиш-Кибальчиш...:grum:

Gazon_Zaseyan
02-25-2005, 12:35 AM
Лично я никого оправдываться не заставляю. :rtyu: Просто прочитал Манюнины ответы, стало интересно. Вот и всё. Никакого подтекста мои вопросы не имеют. да нет родной, я не про это... оправдания у неё к самой же себе... знаеш как говорят... если хочеш когото убедить в чёмто, убеди сначала себя... вот...
ей просто причины нужны чтоб себя успокоить, что это не её вина... это муж у неё не такой... весь такой хороший, но не такой какойто... :lol:

grow up ppl.

Манюня
02-25-2005, 12:36 AM
Лично я никого оправдываться не заставляю. :rtyu: Просто прочитал Манюнины ответы, стало интересно. Вот и всё. Никакого подтекста мои вопросы не имеют.

Не обращай внимания. Это тока Газон везде подтекст тужится увидеть, очень уж ему ко мне на игнор хочется.:71:

Sarochka
02-25-2005, 12:38 AM
Не обращай внимания. Это тока Газон везде подтекст тужится увидеть, очень уж ему ко мне на игнор хочется.:71:

Манюня, почему ты ставишь людей в игнор? Я правда не догоняю...тебе не нравится, когда человек высказывает своё мнение?

На качелях...
02-25-2005, 12:38 AM
Газоныч, каждый дрочит как он хочет и шо ты будешь делать? Выходить на улицы с транспарантами? :kos:

Манюня
02-25-2005, 12:38 AM
да нет родной, я не про это... оправдания у неё к самой же себе... знаеш как говорят... если хочеш когото убедить в чёмто, убеди сначала себя... вот...
ей просто причины нужны чтоб себя успокоить, что это не её вина... это муж у неё не такой... весь такой хороший, но не такой какойто... :lol:




грощ уп ппл.

(зевает) шпециалист, мля :znaika: прием с 3х до 5ти:evillaugh

Gazon_Zaseyan
02-25-2005, 12:40 AM
Манюня, почему ты ставишь людей в игнор? Я правда не догоняю...тебе не нравится, когда человек высказывает своё мнение?

былоб ей что сказать по делу, онаб меня порвала бы на мелкие кусочки, вместо того чтоб на игнор бросать :lol:

Манюня
02-25-2005, 12:40 AM
Манюня, почему ты ставишь людей в игнор? Я правда не догоняю...тебе не нравится, когда человек высказывает своё мнение?

Нравится. Когда выражает мнение, а не пыхтит в две дырочки лишь бы влезть. Такие начинают надоедать - им же отвечать приходится. Лучше не видеть - времени на интересные посты будет больше.:good:

Vitta
02-25-2005, 12:46 AM
Газон, я какой день мучаюсь вспоимнаю, чего Фрунзик на твоей аватаре говорит.. Млин.. "Такую личную неприязнь я испытаваю к потерпевшему, что кушать не могу".. Вроде так..

Serge7
02-25-2005, 01:14 AM
Это все так, но в своих есть другое. Действительно, не скандалят и не стучат. ...
?????????????????????????????????????????????????? ??????????????? :hmm: :14:

Манюня
02-25-2005, 01:17 AM
?????????????????????????????????????????????????? ??????????????? :hmm: :14:

Ага, воспитание другое.

Serge7
02-25-2005, 01:20 AM
Ага, воспитание другое. Манюсь, совсем тебя не понял тут? :)

Манюня
02-25-2005, 01:22 AM
Манюсь, совсем тебя не понял тут? :)

Я забыла в какой теме мы обсуждали русских v. евреев. Если интересно, пересмотри мои посты за вчера.

Serge7
02-25-2005, 01:25 AM
Я забыла в какой теме мы обсуждали русских в. евреев. Если интересно, пересмотри мои посты за вчера. Солнышко, ты устала от русских или евреев, я так и не понял? Или просто устала? Sorry... ;)

Манюня
02-25-2005, 01:27 AM
Солнышко, ты устала от русских или евреев, я так и не понял? Сорры...

Ни то, ни другое. Ткни мне пальцем где я написАла что от кого то устала.

Alter Ego
02-25-2005, 01:28 AM
Народ, вам чё не спится-то?

Манюня
02-25-2005, 01:30 AM
Народ, вам чё не спится-то?

Я на работе ишо. Весь день трачу на лявофь-марковь, потом приходится работать в ночь, гы.

Alter Ego
02-25-2005, 01:31 AM
Я на работе ишо. Весь день трачу на лявофь-марковь, потом приходится работать в ночь, гы.
А муж почему сачкует?

Манюня
02-25-2005, 01:32 AM
А муж почему сачкует?

В каком смысле сачкует?

Alter Ego
02-25-2005, 01:33 AM
В каком смысле сачкует?
А в прямом смысле. У вас сейчас сколько времени?

Serge7
02-25-2005, 01:33 AM
Ни то, ни другое. Ткни мне пальцем где я написАла что от кого то устала. Да, я и не сомневаюсь, ты умная Девочка... Мы же не будем уходить от темы о самом желанном качестве(вах) в мужчине(ах) , совсем куда-то в сторону? Правда? ;)

Манюня
02-25-2005, 01:33 AM
А в прямом смысле. У вас сейчас сколько времени?

11:30. Муж спит ваще то, ему в 5 вставать.

Манюня
02-25-2005, 01:34 AM
Да, я и не сомневаюсь, ты умная Девочка... Мы же не будем уходить от темы о самом желанном качестве(вах) в мужчине(ах) , совсем куда-то в сторону? Правда? ;)

А про качества - смотри выже/ниже.

Serge7
02-25-2005, 01:34 AM
А в прямом смысле. У вас сейчас сколько времени? Алтерочек у меня 11:з5. А у тебя?

Alter Ego
02-25-2005, 01:36 AM
11:30. Муж спит ваще то, ему в 5 вставать.
Муж спит, жена на форуме тусуется...

Не, ну ладно, я сейчас на форуме. А вы-то чего не вместе?

Serge7
02-25-2005, 01:36 AM
А про качества - смотри выже/ниже. А ты сможешь назвать самые главные три качества? В мужчине? Out of All? ;)

Alter Ego
02-25-2005, 01:37 AM
Алтерочек у меня 11:з5. А у тебя?
А у меня сейчас пол-третьего.

Манюня
02-25-2005, 01:37 AM
Муж спит, жена на форуме тусуется...




Не, ну ладно, я сейчас на форуме. А вы-то чего не вместе?

Альтер, я по русски пишу? Я НА РАБОТЕ.

LaFemmeGavrila
02-25-2005, 01:38 AM
Манюнь, а у вашего мужа глаза какого цвета?

Alter Ego
02-25-2005, 01:39 AM
Альтер, я по русски пишу? Я НА РАБОТЕ.Нехорошо. По ночам надо с мужем быть, а не работать.

Манюня
02-25-2005, 01:39 AM
А ты сможешь назвать самые главные три качества? В мужчине? Оут оф Алл? ;)

Ты знаешь, они у меня постоянно меняются в зависимости от увлечений. В данный момент это:


1. Широкие горизонты
2. Умение понять и принять
з. Чуткость и внимательность

Манюня
02-25-2005, 01:40 AM
Манюнь, а у вашего мужа глаза какого цвета?

Голубые. Гаврюша, у меня такое впечатление что место карточки Лoмоносова скоро займет портрет моего мужа, написанный вашей талантливой кистью.

Манюня
02-25-2005, 01:42 AM
Нехорошо. По ночам надо с мужем быть, а не работать.

А что делать. Хочешь жить - умей вертеться. Мой муж мной не обижен и получает все что хочет утром - я как раз с работы приезжаю когда он встает в последнеe время.:bis:

Serge7
02-25-2005, 01:43 AM
Ты знаешь, они у меня постоянно меняются в зависимости от увлечений. В данный момент это:




1. Широкие горизонты
2. Умение понять и принять


з. Чуткость и внимательность А я тебе назову мои з в женских лучших качествах, извини, что разворачиваю тему...

1. Верность.
2. Умение понять и принять.
з. Чуткость и внимательность.

LaFemmeGavrila
02-25-2005, 01:44 AM
Манюнь, а он брюнет или шатен или блондин или русый илилысый?

Манюня
02-25-2005, 01:45 AM
Манюнь, а он брюнет или шатен или блондин или русый илилысый?

Я в 3й раз не буду отвечать на этот вопрос, Гаврюш. Не люблю повторяться.

Alter Ego
02-25-2005, 01:45 AM
А что делать. Хочешь жить - умей вертеться. Мой муж мной не обижен и получает все что хочет утром - я как раз с работы приезжаю когда он встает в последнеe время.:bis:Гы! :) Днём любов-морков, ночью работа, утром опять любов (уже с мужем)... Ты когда-нибудь спишь?

Манюня
02-25-2005, 01:46 AM
Гы! :) Днём любов-морков, ночью работа, утром опять любов (уже с мужем)... Ты когда-нибудь спишь?


Когда то мой папаша сказал что все гении страдают бессонницей. Я тоже (скромно).

Alter Ego
02-25-2005, 01:47 AM
А я тебе назову мои з в женских лучших качествах, извини, что разворачиваю тему...

1. Верность.
2. Умение понять и принять.
з. Чуткость и внимательность.
Ничего-ничего, Сергей, не стесняйся. Ты нам не мешаешь.

Alter Ego
02-25-2005, 01:48 AM
Когда то мой папаша сказал что все гении страдают бессонницей. Я тоже (скромно).Во как? Может, я тоже гений? Правда, никогда не замечал за собой такого.

Манюня
02-25-2005, 01:49 AM
Во как? Может, я тоже гений? Правда, никогда не замечал за собой такого.

Я тоже все еще жду проявлений, гы.

Serge7
02-25-2005, 01:52 AM
Ничего-ничего, Сергей, не стесняйся. Ты нам не мешаешь. Алтер, дорогой. А тема интересная то... Попросту, сказать..., а за что нас Женшины должны любить, собственнo-с?

Alter Ego
02-25-2005, 01:53 AM
Я тоже все еще жду проявлений, гы.Ну, а я пока буду ждать, пойду посплю немного. Всем спокойной ночи, хороших выходных. Манюнь, а тебе удачи на работе, и тоже хороших выходных.

Serge7
02-25-2005, 01:54 AM
Ну, а я пока буду ждать, пойду посплю немного. Всем спокойной ночи, хороших выходных. Манюнь, а тебе удачи на работе, и тоже хороших выходных.
Good night, Alter! :)

Alter Ego
02-25-2005, 01:54 AM
Алтер, дорогой. А тема интересная то... Попросту, сказать..., а за что нас Женшины должны любить, собственнo-с?
Всё, Серж, сегодня больше здесь не флужу. Спокойной ночи.

Манюня
02-25-2005, 01:55 AM
Всем та та, мальчики.

LaFemmeGavrila
02-25-2005, 01:59 AM
Манюнь, а он высокий? Или я это тоже уже два раза спросил? Если да, то - а он кем работает?

Serge7
02-25-2005, 01:59 AM
Манюсь! Я поднял серьезную тему... не правдА -ли? Женшина уважает и любит своего Mужчину за определённый набор качеств? Так? И вот какой он? Меняется-ли Ваше мнение с годами ( о качествах)? И если меняется то почему? Ведь всё вроде должно оставаться на первоначальном наборе требований? :) :) :)

Манюня
02-25-2005, 02:08 AM
Манюнь, а он высокий? Или я это тоже уже два раза спросил? Если да, то - а он кем работает?


Да, про рост уже тоже отвечала. И тоже два раза. :lol: А работает в (удалю, нахрен-нахрен подробности такие).

Манюня
02-25-2005, 02:08 AM
Манюсь! Я поднял серьезную тему... не правдА -ли? Женшина уважает и любит своего Мужчину за определённый набор качеств? Так? И вот какой он? Меняется-ли Ваше мнение с годами ( о качествах)? И если меняется то почему? Ведь всё вроде должно оставаться на первоначальном наборе требований? :) :) :)

Дык вроде же ответила, нет?

LaFemmeGavrila
02-25-2005, 02:09 AM
Манюнь, а у него ноги мускулистые?

Манюня
02-25-2005, 02:10 AM
Манюнь, а у него ноги мускулистые?

У него все мускулистое. ;)

Serge7
02-25-2005, 02:10 AM
Дык вроде же ответила, нет? Да! Да! Спасибо! :52: Я просто стараюсь, чтоб вновь прибывшие в курсе темы оставались...

КошЫчка
02-25-2005, 08:00 AM
Зюзя, или эталон Манюниного мужчины:


Манюня приходит с работы домой, поздно вечером, затраханная.. в прямом и переносном смысле этого слова.. в дверях Зюзя в трусах, носках и майке, обтягивающей мускулистое тело..
М: дорогой, я дома..
З: (хрясь по мордасам).. Шл*ха.. мать тваю... быстро разделась и принесла сваю п***у на кухню.. я жрать б*я готовлю!!! (присмирев) Солнышко, ты любишь фаршированную рыбку? (проявляются задатки воспитания, с детства заложенные, интеллигентными еврейскими родителями)..
М: А может ну его этот ужин?? Лучше спермой закусим?
З: (хватает за волосы).. Зае***а ты меня уже со своей спермой.. я может жрать хочу как все другие мужики! (отпускает волосы, присаживается на табуреточку, кладёт голову на ладошку).. Как же я тебя люблю.. видишь.. и не смотрю ни на кого больше.. даже сперму жрать готов.. а ты... (временный припадок интеллигентности быстро сменяется "сугубо мужскими качествами".. мышцы всего (ВСЕГО!!) тела наливаются, он вскакивает).. На колени.. неблагодарная.. шв***ь.. пи**да неугомонная... #&!^$^$(&^%(!&%)&#!)&^)%*^(*%{)_(+()!&*^ (непереводимый Зюзин фольклор)
М: заливаясь слезами благодарности рвёт на себе одежду..


та же кухня.. ч0 минут спустя... полный разгром.. Зюзины трусы, прежде так элегантно обтягивающие его несравненную попу, одиноко болтаются на лампочке.. Один носок плавает в кастрюле с ужином.. другой возможно вылетел в форточку.. Утомлённые страстью Манюна и Зюзя грызут сыр.
М: Ты меня в ножки в этот раз не поцеловал.. Завтра позвоню закрою твою банковскую карточку
З: Звони, я и так счастлив.. (минутная пауза).. а вообще-то завра не звони.. я продукты купить должен, да и за вибратор не расплатились.. Слушай, а ты давно нашего ребёнка видела??
М: (пожимает плечами).. да кто её знает.. у соседки наверное..
З: (хрясь по мордасам).. Бл**ь.. сколько можно по мужикам таскаться!!! Убью сс*ка!!!
М: (со любовью в глазах) ЗЮЗЯАААааааааааааааааааааааааааааааааа

Hoboken Girl
02-25-2005, 08:04 AM
Кош, может тебе в Пентхаус попробовать труды отослать? Хорошо получается у тебя.. :lol:

КошЫчка
02-25-2005, 08:11 AM
Кош, может тебе в Пентхаус попробовать труды отослать? Хорошо получается у тебя.. :lol:

сейчас придёт Манюня и оценит мои труды в полной мере.. сковородкой по башке :twak: :evillaugh

Hoboken Girl
02-25-2005, 08:21 AM
сейчас придёт Манюня и оценит мои труды в полной мере.. сковородкой по башке :тщак: :евиллаугх
Нащёт сковородки не знаю, но Вискаса с валерьянкой наверное сегодня уже не будет.. :lol:

Nabludatel'
02-25-2005, 08:31 AM
Алтерочек у меня 11:з5. А у тебя?

Серёженька-семеннюшенька, солнышка лучизарнае, капелька водички на бочечку с пороховичечькой радостное...поскоку Алтерочек Игушка не ответил тебешечки про времечка, я, Наблюдателюшичка, думаю, что у негошечки было на три часика позже, чем у тебясика. Т.е два часика и тридцать пять минутачик утрасика. Вот такие, бля, делюсики

Sarochka
02-25-2005, 08:33 AM
Серёженька-семеннюшенька, солнышка лучизарнае, капелька водички на бочечку с пороховичечькой радостное...поскоку Алтерочек Игушка не ответил тебешечки про времечка, я, Наблюдателюшичка, думаю, что у негошечки было на три часика позже, чем у тебясика. Т.е два часика и тридцать пять минутачик утрасика. Вот такие, бля, делюсики

хахаха :grum:

КошЫчка
02-25-2005, 08:33 AM
Серёженька-семеннюшенька, солнышка лучизарнае, капелька водички на бочечку с пороховичечькой радостное...поскоку Алтерочек Игушка не ответил тебешечки про времечка, я, Наблюдателюшичка, думаю, что у негошечки было на три часика позже, чем у тебясика. Т.е два часика и тридцать пять минутачик утрасика. Вот такие, бля, делюсики

щас сдохну.. http://smileys.smileycentral.com/cat/4/4_1_72.gif

alex digital
02-25-2005, 08:35 AM
Кто-нибудь помогите же. :grum:

Krasota
02-25-2005, 09:29 AM
Кошка и Наблюдатель! Я из-за вас чашку чая опрокинула!

Нефертити
02-25-2005, 09:43 AM
Зюзя, или эталон Манюниного мужчины:


Манюня приходит с работы домой, поздно вечером, затраханная.. в прямом и переносном смысле этого слова.. в дверях Зюзя в трусах, носках и майке, обтягивающей мускулистое тело..
М: дорогой, я дома..
З: (хрясь по мордасам).. Шл*ха.. мать тваю... быстро разделась и принесла сваю п***у на кухню.. я жрать б*я готовлю!!! (присмирев) Солнышко, ты любишь фаршированную рыбку? (проявляются задатки воспитания, с детства заложенные, интеллигентными еврейскими родителями)..
М: А может ну его этот ужин?? Лучше спермой закусим?
З: (хватает за волосы).. Зае***а ты меня уже со своей спермой.. я может жрать хочу как все другие мужики! (отпускает волосы, присаживается на табуреточку, кладёт голову на ладошку).. Как же я тебя люблю.. видишь.. и не смотрю ни на кого больше.. даже сперму жрать готов.. а ты... (временный припадок интеллигентности быстро сменяется "сугубо мужскими качествами".. мышцы всего (ВСЕГО!!) тела наливаются, он вскакивает).. На колени.. неблагодарная.. шв***ь.. пи**да неугомонная... #&!^$^$(&^%(!&%)&#!)&^)%*^(*%{)_(+()!&*^ (непереводимый Зюзин фольклор)
М: заливаясь слезами благодарности рвёт на себе одежду..


та же кухня.. ч0 минут спустя... полный разгром.. Зюзины трусы, прежде так элегантно обтягивающие его несравненную попу, одиноко болтаются на лампочке.. Один носок плавает в кастрюле с ужином.. другой возможно вылетел в форточку.. Утомлённые страстью Манюна и Зюзя грызут сыр.
М: Ты меня в ножки в этот раз не поцеловал.. Завтра позвоню закрою твою банковскую карточку
З: Звони, я и так счастлив.. (минутная пауза).. а вообще-то завра не звони.. я продукты купить должен, да и за вибратор не расплатились.. Слушай, а ты давно нашего ребёнка видела??
М: (пожимает плечами).. да кто её знает.. у соседки наверное..
З: (хрясь по мордасам).. Бл**ь.. сколько можно по мужикам таскаться!!! Убью сс*ка!!!
М: (со любовью в глазах) ЗЮЗЯАААаааааааааааааааааааааааааааааааюр гуд. ам лафинг май асс офф. :grum:

Саломея
02-25-2005, 09:46 AM
Серёженька-семеннюшенька, солнышка лучизарнае, капелька водички на бочечку с пороховичечькой радостное...поскоку Алтерочек Игушка не ответил тебешечки про времечка, я, Наблюдателюшичка, думаю, что у негошечки было на три часика позже, чем у тебясика. Т.е два часика и тридцать пять минутачик утрасика. Вот такие, бля, делюсики

:ladush: :vesh: :grum: :grum:

Cleo
02-25-2005, 10:13 AM
Serge7, вот Вам тут никто не хочет отвечать по теме,опять все на бедную Манюню переключились и ее мужа . А я Вам скажу свою мысль. Если Вы хотите узнать рецепт ,каким набором качеств мужчина может заставить женщин его любить,то спешу Вас огорчить- нет такого рецепта! Женщины- существа загадочные. И любят они своих избранников ни за что то,а часто вопреки. Да,но это совсем не значит,что и замуж женщины выходят по такому же принципу. :lol: Тут уже может быть определенный набор мужских качеств, необходимый для принятия женщиной решения "да". Но для каждой женщины этот набор свой,личный,опять же нет общего рецепта для всех. Будьте самим собой, искренне любите свою даму, старайтесь понимать ее тонкую ранимую душу,делайте добро, не надо лгать, ну и конечно материальную сторону не надо опускать ( по принципу любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда :lol: )

Akela
02-25-2005, 10:42 AM
В английском варианте : талл, дарк анд хандсоме.
В русском: в висках- серебро, в кармане - золото, а в штанах - железо. И самое интересное, что такие еще встречаются !;-)

Мы знакомы? :)


Это напомнило мне один тост.. за точность не ручаюсь.
У женщины должно быть не менее четырех животных. Ягуар в гараже, норка на плечах, тигр в постели и баран который это все оплачивает..
И самое интересное, что такие еще встречаются ( бараны я имею ввиду)

Ой.. И с тобой встречались? :)


Серёженька-семеннюшенька, солнышка лучизарнае, капелька водички на бочечку с пороховичечькой радостное...поскоку Алтерочек Игушка не ответил тебешечки про времечка, я, Наблюдателюшичка, думаю, что у негошечки было на три часика позже, чем у тебясика. Т.е два часика и тридцать пять минутачик утрасика. Вот такие, бля, делюсики
Браво! :ladush:



Серге7, вот Вам тут никто не хочет отвечать по теме,...... Но для каждой женщины этот набор свой,личный,опять же нет общего рецепта для всех. Будьте самим собой, искренне любите свою даму, старайтесь понимать ее тонкую ранимую душу,делайте добро, не надо лгать, ну и конечно материальную сторону не надо опускать ( по принципу любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда )

Абсолютно верно...

Sloth
02-25-2005, 10:44 AM
Вот рецепт, в зависимости от того что вы хотите - самому любить или быть любимым - пользуйтесь! :)

http://www.lib.ru/WELLER/razbiwatel.txt

химик
02-25-2005, 11:06 AM
Мммм забавно когда я подумал что же все же привлекает в первую очередь
а) Женственность
б) Чуток капризности
в) Стервозность

Nabludatel'
02-25-2005, 11:12 AM
Мммм забавно когда я подумал что же все же привлекает в первую очередь
а) Женственность
б) Чуток капризности


в) Стервозность

Tema: Самое привлекательное в... Мужчине

(капризна так) Химик, енто то, что тебя привлекает в мужчине? От жеш

химик
02-25-2005, 11:16 AM
Тема: Самое привлекательное в... Мужчине

(капризна так) Химик, енто то, что тебя привлекает в мужчине? От жеш
Ох блин спросоня не рассмотрел дописку про мужиков ... ну тогда ето не ко мне а Сержу или Гавриле .. (у нас из-за спегопада военную базу на 2 часа позже открыли так что еше торможу...)

КошЫчка
02-25-2005, 11:23 AM
Ох блин спросоня не рассмотрел дописку про мужиков ... ну тогда ето не ко мне а Сержу или Гавриле .. (у нас из-за спегопада военную базу на 2 часа позже открыли так что еше торможу...)

Интерестно... а если бы базу фсётаки раньше открыли, твои комментарии были бы в тему??.. Твоя сексуальная ориентация зависит от времени открытия военной базы?? гаааааааааа :grum:

Galkab
02-25-2005, 12:20 PM
неверное желаемые качества в мущине где-то , приблезительно одинаковые у всех дам, но этот набор- тока в сказке... И мужики все- такие разные... и такие одинаковые..

Думаю, что женщины выбырают тех, кто их может выдержат.. все их капризы..IMXO

Рижанка
02-25-2005, 01:25 PM
[QUOTE=Akela]Мы знакомы? :)

Нет, а что стоит?

Akela
02-25-2005, 01:26 PM
[QUOTE=Akela]Мы знакомы? :)

Нет, а что стоит?

Не знаю.. просто ты про меня написала..;)

Джуля
02-25-2005, 01:57 PM
<ФОНТ цолор=блуе>Мужчине, что...? Для Женщины? В её жизни? Так всё же, что же, для Вас, милые женщины самое привлекательное в мужчине? Внешность...? Физические данные...? Сугубо мужские качества...? Его Происхождение...? Любвиобильность...? Ласковость в постели... ? Ласковость вообчее... ? Честность...? Доброта...? Нежные мужские руки... ? Счёт в Банке...? Машина(ны)? Сила Воли...? Выносливость...? Проперти...? Стойкость...? Любовь к детям...? Его Национальность...? Верность только Вам, единственной...? Красивый разговор в Ваши ушки...? Манеры...? Умение готовить...? Воспитание...? Умение постоять за себя... за семью? Интеллигентность...? Умение вообщее говорить...? Дикий страстный Секс с ним...? Умение вести себя в компании? Умение Молчать...? Общий успех в жизни? Умение простить и забыть... Сдержаться...? Обояние...? Умение сладко целовать...? И т.д. и т.п., Вы пожалуста добавьте... Или какая-то комбинация из чего-то - из этого? Скажите, пожалуста, что же главное в нём? Единственном? ... Для Вас...;)</FONT>

Для меня, самое важное в мужчине, это: широкий диапазон взглядов, малословность, ну и конечно же: отсутствие женоподобной слащавости.

Krasota
02-25-2005, 02:17 PM
Мммм забавно когда я подумал что же все же привлекает в первую очередь
а) Женственность
б) Чуток капризности
в) СтервозностьА про пункт в, стервозность какой должна быть? Русско-американская бы подошла? :mrgreen:

msn
02-25-2005, 02:23 PM
Серёженька-семеннюшенька, солнышка лучизарнае, капелька водички на бочечку с пороховичечькой радостное...поскоку Алтерочек Игушка не ответил тебешечки про времечка, я, Наблюдателюшичка, думаю, что у негошечки было на три часика позже, чем у тебясика. Т.е два часика и тридцать пять минутачик утрасика. Вот такие, бля, делюсикиМля, держите меня... :grum:

химик
02-25-2005, 02:50 PM
Интерестно... а если бы базу фсётаки раньше открыли, твои комментарии были бы в тему??.. Твоя сексуальная ориентация зависит от времени открытия военной базы?? гаааааааааа :грум:
Неее Алиска все проще :) значит просыпаюсь как любои нормальный гос служашии в 9 утра смотрю в окно .. валит снег (точнее ночью навалило а с утра еше не убрали) .. выясняю что мои Форт Детрик откроют только через два часа ... и как любои нормальный дембель немедленно засыпаю опять на 2 часа :) ... в качестве побочного еффекта торможу потом почти до конца рабочего дня от такого пересыпа :)
Красота
не че поделать вечно мне стервочки попадаются хотя и есть в них какое то очарование

Galka
02-25-2005, 02:58 PM
Мужчине, что...? Для Женщины? В её жизни? Так всё же, что же, для Вас, милые женщины самое привлекательное в мужчине? Внешность...? Физические данные...? Сугубо мужские качества...? Его Происхождение...? Любвиобильность...? Ласковость в постели... ? Ласковость вообчее... ? Честность...? Доброта...? Нежные мужские руки... ? Счёт в Банке...? Машина(ны)? Сила Воли...? Выносливость...? Проперти...? Стойкость...? Любовь к детям...? Его Национальность...? Верность только Вам, единственной...? Красивый разговор в Ваши ушки...? Манеры...? Умение готовить...? Воспитание...? Умение постоять за себя... за семью? Интеллигентность...? Умение вообщее говорить...? Дикий страстный Секс с ним...? Умение вести себя в компании? Умение Молчать...? Общий успех в жизни? Умение простить и забыть... Сдержаться...? Обояние...? Умение сладко целовать...? И т.д. и т.п., Вы пожалуста добавьте... Или какая-то комбинация из чего-то - из этого? Скажите, пожалуста, что же главное в нём? Единственном? ... Для Вас...;)
Всё выше перечисленное...и имею !

msn
02-25-2005, 03:01 PM
Всё выше перечисленное...и имею !Если это игра в Верю/Не Верю, то Не Верю. :grum:

msn
02-25-2005, 03:06 PM
Для меня, самое важное в мужчине, это: широкий диапазон взглядов, малословность, ну и конечно же: отсутствие женоподобной слащавости.Жестокая ты, Джуля. :grum:

Джуля
02-25-2005, 03:10 PM
Наблюдатель! Ты хоть и зловредный, и сноб, и всё такое, но СПАСИБО, огромное, человеческое тебе СПАСИБО за всю твою зловредность и цинизм! Я в слезах, но мне хорошо! Крепко целую в упрямый, циничный лоб!


Семёрочка, без обидочек! Мне сегодня на работочку в четыре часика, настроеннице надо было взбодрить чуточку! Очень кстатички пришелся его каментичек, прямо в яблочко!


Досвиданнице.

Galka
02-25-2005, 03:16 PM
Если это игра в Верю/Не Верю, то Не Верю. :grum:
Прально не верь..обманула я :mrgreen: ...насчёт счёта в банке..нет у него ..так что это по всей видимости не самое главное для меня...

Alter Ego
02-25-2005, 06:52 PM
Серёженька-семеннюшенька, солнышка лучизарнае, капелька водички на бочечку с пороховичечькой радостное...поскоку Алтерочек Игушка не ответил тебешечки про времечка, я, Наблюдателюшичка, думаю, что у негошечки было на три часика позже, чем у тебясика. Т.е два часика и тридцать пять минутачик утрасика. Вот такие, бля, делюсики
ик... ик... ик... (это я от смеха):grum:

Alter Ego
02-25-2005, 06:53 PM
[QUOTE=Akela]Мы знакомы? :)

Нет, а что стоИт?Хороший вопрос.

Serge7
02-26-2005, 12:48 PM
...поскоку Алтерочек Игушка не ответил тебешечки про времечка, я, Наблюдателюшичка, думаю, что у негошечки было на три часика позже... Так, Наблюдателюшичка, Я-ж не тебя спрашивал, мой маленький клоунчик... :hmm: :kos:

Akela
02-26-2005, 02:41 PM
Так, Наблюдателюшичка, Я-ж не тебя спрашивал, мой маленький клоунчик... :хмм: :кос:

Ой, обиделся! :grum:

Alter Ego
02-26-2005, 02:43 PM
Так, Наблюдателюшичка, Я-ж не тебя спрашивал, мой маленький клоунчик... :hmm: :kos:Да ладно, Сергей, и правда, чё ты обиделся?

Akela
02-26-2005, 02:46 PM
Вот я, например, на здоровую критику никогда не обижаюсь.
Наверное потому что я очень умный, да? :confused:

Serge7
02-26-2005, 02:55 PM
Для меня, самое важное в мужчине, это: широкий диапазон взглядов... Джуля, а что такое "широкий диапазон взглядов".. в мужчине? Можно поподробнее, пожалуста? ;)

Akela
02-26-2005, 03:02 PM
Джуля, а что такое "широкий диапазон взглядов".. в мужчине? Можно поподробнее, пожалуста? ;)

Что-то ты в последнее время какой-то странный. То обижаешься не на что, то простых фраз не понимаешь...

Широкий диапазон взглядов, когда левый глаз смотрит налево, а правый - направо. Соответственно угол захвата намного шире, чем у обычных людей. :grum:

Alter Ego
02-26-2005, 03:16 PM
Что-то ты в последнее время какой-то странный. То обижаешься не на что, то простых фраз не понимаешь...

Широкий диапазон взглядов, когда левый глаз смотрит налево, а правый - направо. Соответственно угол захвата намного шире, чем у обычных людей. :grum:
Неправильно. Это когда, один глаз смотрит на грудь женщины, а другой на попу и писю одновременно.

Serge7
02-26-2005, 03:20 PM
Не обращай внимания. Это тока Газон везде подтекст тужится увидеть, очень уж ему ко мне на игнор хочется.:71: Манюнь, у тебя, кто-то в игноре? Удивлён, честнo... :6:

КошЫчка
02-26-2005, 03:26 PM
Вот я, например, на здоровую критику никогда не обижаюсь.


Наверное потому что я очень умный, да? :confused:

или наоборот?? :angel:

Alter Ego
02-26-2005, 03:28 PM
или наоборот?? :angel:Кошечка, разговор есть.

КошЫчка
02-26-2005, 03:28 PM
Кошечка, разговор есть.

гаварЫ

Alter Ego
02-26-2005, 03:29 PM
гаварЫВ личке.

КошЫчка
02-26-2005, 03:31 PM
В личке.

охохо ... шалун и развратник :oops: :nono: :grum:

Alter Ego
02-26-2005, 03:33 PM
охохо ... шалун и развратник
:27: :27: :27: :27:

Serge7
02-26-2005, 03:34 PM
охохо ... шалун и развратник :oops: :nono: :grum: Коша, не флуди, пожалуста... Рассказывай лучше, что тебе в мужчинах нравится, .. :)

Alter Ego
02-26-2005, 03:35 PM
Коша, не флуди, пожалуста... Рассказывай лучше, что тебе в мужчинах нравится, .. :)Шалуны и развратники. ;-)

КошЫчка
02-26-2005, 03:38 PM
Коша не флуди пожалуста... Рассказывай, что тебе в мужчинах нравится, лучше.. :)

ф первую очередь мне в муЩинах нравится что им нравистся Кошечка..со всеми иё идиотскими прибамбасами ага


ва фтарых мне нравится кагда муЩина хАзяин положения


ф третьих.. я не люблю жадин и критинофф.. неуважающих женщин .. и проста акружаюЩих..


... састальным можна наверна свыкнуцЦа

Манюня
02-26-2005, 03:48 PM
Манюнь, у тебя, кто-то в игноре? Удивлён, честно... :6: О, у меня там целый парад в листе. :71: В основном все весенние неАлежики, ага.

Lustful Angel
02-26-2005, 05:34 PM
Шалуны и развратники. ;-)


а вот это интересно...

Akela
02-26-2005, 08:07 PM
Неправильно. Это когда, один глаз смотрит на грудь женщины, а другой на попу и писю одновременно.
Доктор, а откуда у Вас такие картинки? (с)

или наоборот?? :angel:
Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть нoровишь....
Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой - там ты сидишь.
....
А у тебя самой-то, Зин,
В семидесятом был грузин —
Так тот вообще хлебал бензин.
Ты вспомни, Зин!.. (c)

Я что-то сегодня только и шпарю либо анекдотами, либо цитатами....

P.S. Ветер в харю, а я шпарю,
Что мне грусть моя, печаль?
Видел Аллу Пугачеву, Горбачева не встречал. :) (c)

КошЫчка
02-26-2005, 09:24 PM
Доктор, а откуда у Вас такие картинки? (с)


Ты, Зин, на грубость нарываешься,




нибAись, я шутЮ

Alter Ego
02-26-2005, 09:54 PM
а вот это интересно...
Чего тебя интересует, Ангелок? Спрашивай, не стесняйся.

Akela
02-27-2005, 01:10 PM
Неправильно. Это когда, один глаз смотрит на грудь женщины, а другой на попу и писю одновременно.
18+ !!! (http://zadorno.com/archives/Black_Balamut_30-11-007.jpg)

Galkab
02-27-2005, 01:23 PM
<А хреф="хттп://задорно.цом/арчивес/Блацк_Баламут_з0-11-007.йпг" таргет=_бланк>18+ !!! Вот это даааааааааааа:14: :2:

Akela
02-27-2005, 01:30 PM
Вот это даааааааааааа:14: :2:
А разве ты так не можешь? :confused:

Это ж не вот так: 18+ for sure! ;) (http://zadorno.com/archives/Black_Balamut_30-11-010.jpg)

Serge7
02-27-2005, 01:38 PM
А разве ты так не можешь? :confused:


Это ж не вот так: 18 + sure! ;) (http://zadorno.com/archives/Black_Balamut_30-11-010.jpg) Акела, а у тебя были когда-нибудь "бывшие спортивные гимнастки"? ;)

Galkab
02-27-2005, 01:38 PM
А разве ты так не можешь? :confused:

Это ж не вот так: 18+ for sure! ;) (http://zadorno.com/archives/Black_Balamut_30-11-010.jpg)
AAAAAAAaaaaaaa:grum: :grum:

Akela
02-27-2005, 01:39 PM
Акела, а у тебя были когда-нибудь "бывшие спортивные гимнастки"? ;)

Нет. У меня была каратистка. И не бывшая.

Galkab
02-27-2005, 01:39 PM
баба, как кошка, сама себя вылезать может... :grum:

Akela
02-27-2005, 01:44 PM
баба, как кошка, сама себя вылезать может... :grum:

ВылИзать...;)
Зато кошки не могут грамотно писать по русски. :)

КошЫчка
02-27-2005, 01:51 PM
Зато кошки не могут грамотно писать по русски. :)

и это проблема для тебя лично.. почему?

Serge7
02-27-2005, 01:52 PM
Нет. У меня была каратистка. И не бывшая. Ну и как??? С гимнастками ... можно действительно серьёзно испугаться... ;) :14:

Akela
02-27-2005, 02:09 PM
и это проблема для тебя лично.. почему?

Когда это касается тебя - это для меня не проблема.
В данном конкретном случае я ответил ГалкеБ из-за ее слова "ВылЕзать" ;)

Akela
02-27-2005, 02:09 PM
Ну и как??? С гимнастками ... можно действительно серьёзно испугаться... ;) :1ч:

Не, с каратистками не страшно. Ну разве двинет разок-другой в челюсть. Ногой. :grum:

КошЫчка
02-27-2005, 02:10 PM
Когда это касается тебя - это для меня не проблема.


В данном конкретном случае я ответил ГалкеБ из-за ее слова "ВылЕзать" ;)

и причём здесь кошки?

Akela
02-27-2005, 02:24 PM
и причём здесь кошки?


баба, как кошка, сама себя вылезать может... :grum:

:grum:

Galkab
02-27-2005, 02:49 PM
ВылИзать...;)


Зато кошки не могут грамотно писать по русски. :) Так, как я тут кривляюсь и каверкаю слова, так не удивительно, что грамотно писать разучилась... а если кривлятса не буду, то не интерестно. А по-русски я пишу тока здесь и совсем недавно, кстати.. а до этого вообще многие годы не писала, так что мне простительно... Да и не на экзамене мы, правда?:evillaugh

КошЫчка
02-27-2005, 02:51 PM
:grum:

:twak:

Akela
02-27-2005, 02:51 PM
Так, как я тут кривляюсь и каверкаю слова, так не удивительно, что грамотно писать разучилась... а если кривлятса не буду, то не интерестно. А по-русски я пишу тока здесь и совсем недавно, кстати.. а до этого вообще многие годы не писала, так что мне простительно... Да и не на экзамене мы, правда?:евиллаугх

Правда. Я сам по русски больше нигде не пишу.
И шутки мы по-прежнему понимаем и вместе смеемся, да? :grum:

Akela
02-27-2005, 02:52 PM
:twak:

Э-э-эй! Ты чо, по голове бить? :beer: ?

Serge7
02-27-2005, 02:53 PM
Так, как я тут кривляюсь и каверкаю слова, так не удивительно, что грамотно писать разучилась... а если кривлятса не буду, то не интерестно. А по-русски я пишу тока здесь и совсем недавно, кстати.. а до этого вообще многие годы не писала, так что мне простительно... Да и не на экзамене мы, правда?:evillaugh Галочка, привет... а напиши пожалуста что ещё, ты ценишь в мужчинах, а то мы флудить по-моемо маленько здесь начали... ;)

Galkab
02-27-2005, 02:54 PM
Правда. Я сам по русски больше нигде не пишу.


И шутки мы по-прежнему понимаем и вместе смеемся, да? :grum: ГАаааааааааааааа:evillaugh

Galkab
02-27-2005, 02:56 PM
Галочка, привет... а напиши пожалуста что ещё, ты ценишь в мужчинах, а то мы флудить по-моемо маленько здесь начали... ;) Серёженька, а что с того, что я что-то ценю...? А найти это где-то можно? Нет! Бабы стали супер самостоятельные, а мужики расслабились и разленились...и получается, что бабы- не видят больше мущину своей мечты... а жаль.:28:

КошЫчка
02-27-2005, 02:57 PM
Галочка, привет... а напиши пожалуста что ещё, ты ценишь в мужчинах, а то мы флудить по-моемо маленько здесь начали... ;)

хто.. хде??!! ФЛУДЕРАМ БОЙ!!!!!!!!!!!!! :dubina:

Serge7
02-27-2005, 02:59 PM
Серёженька, а что с того, что я что-то ценю...? А найти это где-то можно? Нет! Бабы стали супер самостоятельные, а мужики расслабились и разленились...и получается, что бабы- не видят больше мущину своей мечты... а жаль.:28: Ну ты же нашла, то что хотела? Вот и расскажи, что ценишь в нём, если не секрет, подробненько...;)

Alter Ego
02-27-2005, 03:03 PM
18+ !!! (http://zadorno.com/archives/Black_Balamut_30-11-007.jpg)Млять! 8-O Это чего такое было?

(интересно, а Славча так может?)

Alter Ego
02-27-2005, 03:04 PM
Серёженька, а что с того, что я что-то ценю...? А найти это где-то можно? Нет! Бабы стали супер самостоятельные, а мужики расслабились и разленились...и получается, что бабы- не видят больше мущину своей мечты... а жаль.:28:
Галка, а какой мужчина твоей мечты?

Serge7
02-27-2005, 03:07 PM
Галка, а какой мужчина твоей мечты? Она писала уже, Алтер. Но как-то "скованенько"... как-то неуверенно...словно она уже и не верить в это...

Galkab
02-27-2005, 03:10 PM
Ну ты же нашла, то что хотела? Вот и расскажи, что ценишь в нём, если не секрет, подробненько...;) Открытый, не злой, не обидчивый, умный(любит прикидыватся дурачком, что-бы как-то возвысить собеседника в собственных глазах, и таким образом вытянуть у него хоть чуть-чуть интерестной и полезной для себя информации).Талантливый, в артистической области. обожает детей, никогда не имел проблем стем, что у меня дочка от первого брака...Подарки если и делает, то только дорогие, не любит дешёвки.Обожает меня и никогда не смотрит на других девок, только если я сама не обращу внимание..НИКОГДА не дал мне повода дкя ревности..Слушает меня во многом. Ну есть и недостатки, но они не пересиливают достоинств, по-этому и живём дружно...хотя писдюлей получает время от времени..:evillaugh

Akela
02-27-2005, 03:10 PM
ГАаааааааааааааа:evillaugh
http://forum.exler.ru/html/emoticons/ura2.gif

Alter Ego
02-27-2005, 03:12 PM
Она писала уже, Алтер. Но как-то "скованенько"... как-то неуверенно...словно она уже и не верить в это...Сергей, на самом деле мужчина мечты, женщина мечты - ерунда это. Человек таким образом пытается для себя же создать границы, какие люди ему нравятся, а какие - нет. Зачем это? На жизнь нужно смотреть ширше. Вот я, например, не знаю, как должна выглядеть женщина моей мечты. Потому что, кому-то идёт быть стройной, кому-то полненькой, и т. д. В каждом случае - по разному.

Serge7
02-27-2005, 03:13 PM
Открытый, не злой, не обидчивый, умный(любит прикидыватся дурачком, что-бы как-то возвысить собеседника в собственных глазах, и таким образом вытянуть у него хоть чуть-чуть интерестной и полезной для себя информации).Талантливый, в артистической области. обожает детей, никогда не имел проблем стем, что у меня дочка от первого брака...Подарки если и делает, то только дорогие, не любит дешёвки.Обожает меня и никогда не смотрит на других девок, только если я сама не обращу внимание..НИКОГДА не дал мне повода дкя ревности..Слушает меня во многом. Ну есть и недостатки, но они не пересиливают достоинств, по-этому и живём дружно...хотя писдюлей получает время от времени..:evillaugh
Almost ideal! Good choice!!!! :good:

Alter Ego
02-27-2005, 03:14 PM
Открытый, не злой, не обидчивый, умный(любит прикидыватся дурачком, что-бы как-то возвысить собеседника в собственных глазах, и таким образом вытянуть у него хоть чуть-чуть интерестной и полезной для себя информации).Талантливый, в артистической области. обожает детей, никогда не имел проблем стем, что у меня дочка от первого брака...Подарки если и делает, то только дорогие, не любит дешёвки.Обожает меня и никогда не смотрит на других девок, только если я сама не обращу внимание..НИКОГДА не дал мне повода дкя ревности..Слушает меня во многом. Ну есть и недостатки, но они не пересиливают достоинств, по-этому и живём дружно...хотя писдюлей получает время от времени..:evillaugh
Ой, ну прям про меня. :27:

Serge7
02-27-2005, 03:15 PM
Сергей, на самом деле мужчина мечты, женщина мечты - ерунда это. Человек таким образом пытается для себя же создать границы, какие люди ему нравятся, а какие - нет. Зачем это? На жизнь нужно смотреть ширше. Вот я, например, не знаю, как должна выглядеть женщина моей мечты. Потому что, кому-то идёт быть стройной, кому-то полненькой, и т. д. В каждом случае - по разному. А о привлекательных качествах в НЕЙ, тоже не думаешь? ;)

Alter Ego
02-27-2005, 03:19 PM
А о привлекательных качествах в НЕЙ, тоже не думаешь? ;)Думаю, просто в каждом случае нравится что-то своё.

Serge7
02-27-2005, 03:21 PM
Думаю, просто в каждом случае нравится что-то своё. Это называеться - Любвиобильность!!! :rofl:

Alter Ego
02-27-2005, 03:23 PM
Это называеться - Любвиобильность!!! :rofl:
Вот уж чем не страдаю, так этим.

Serge7
02-27-2005, 03:28 PM
Вот уж чем не страдаю, так этим. Алтер, ну этож шутка! ;) А если серьёзно, то завидую тебе по хорошему. Вот у меня у моей женшины дожно быть три обязательных качества. Железно! Иначе у меня с ней никогда и ничего не будет! ;)

Alter Ego
02-27-2005, 03:31 PM
Алтер, ну этож шутка! ;) А если серьёзно, то завидую тебе по хорошему. Вот у меня у моей женшины дожно быть три обязательных качества. Железно! Иначе у меня с ней никогда и ничего не будет! ;)
Сергей, если честно, то не думаю, что тебе есть чему завидовать.

Serge7
02-27-2005, 03:33 PM
Сергей, если честно, то не думаю, что тебе есть чему завидовать. Не скромничай.. ;)

Alter Ego
02-27-2005, 03:35 PM
Не скромничай.. ;)
А я и не скромничаю.

Lustful Angel
02-27-2005, 05:24 PM
Открытый, не злой, не обидчивый, умный(любит прикидыватся дурачком, что-бы как-то возвысить собеседника в собственных глазах, и таким образом вытянуть у него хоть чуть-чуть интерестной и полезной для себя информации).Талантливый, в артистической области. обожает детей, никогда не имел проблем стем, что у меня дочка от первого брака...Подарки если и делает, то только дорогие, не любит дешёвки.Обожает меня и никогда не смотрит на других девок, только если я сама не обращу внимание..НИКОГДА не дал мне повода дкя ревности..Слушает меня во многом. Ну есть и недостатки, но они не пересиливают достоинств, по-этому и живём дружно...хотя писдюлей получает время от времени..:evillaugh


вот я почти подписалась бы, за исключением того, что меня слушать надо далеко не всегда и люлей подкидывать нужно переодически мне. НО(!!!) нежно и ненавязчиво, прикидываясь дурачком.

Монашка
02-27-2005, 06:06 PM
вот я почти подписалась бы, за исключением того, что меня слушать надо далеко не всегда и люлей подкидывать нужно переодически мне. НО(!!!) нежно и ненавязчиво, прикидываясь дурачком.:2: :2: кто ж в таком признается?????????????????????

Alter Ego
02-27-2005, 07:02 PM
вот я почти подписалась бы, за исключением того, что меня слушать надо далеко не всегда и люлей подкидывать нужно переодически мне. НО(!!!) нежно и ненавязчиво, прикидываясь дурачком.Гы! Я представил, как мужик, прикидываясь дурачком, нежно и ненавязчиво так как уе*** Ангела!

Lustful Angel
02-27-2005, 07:12 PM
И как? Тебе понравилось то, что ты представил?

Alter Ego
02-27-2005, 07:14 PM
И как? Тебе понравилось то, что ты представил?
Ангел, ты чего сегодня без настроения какая-то?

На качелях...
02-27-2005, 07:15 PM
И как? Тебе понравилось то, что ты представил? Правильнее было бы спросить, случился ли у Альтера хэппиэнд. :kos:

Alter Ego
02-27-2005, 07:16 PM
Правильнее было бы спросить, случился ли у Альтера хэппиэнд. :kos:Хэппиэнд чего?

Sarochka
02-27-2005, 07:16 PM
Альтер, как дела?

Alter Ego
02-27-2005, 07:17 PM
Альтер, как дела?
У меня нормально. А у тебя? Олежик не пристаёт?

Sarochka
02-27-2005, 07:19 PM
У меня нормально. А у тебя? Олежик не пристаёт?

пристает, конечно :lol:

На качелях...
02-27-2005, 07:19 PM
Хэппиэнд чего?

ой, мама.. :2: :evillaugh

Alter Ego
02-27-2005, 07:20 PM
пристает, конечно :lol:
Вот безобразник. Помочь?

Serge7
02-28-2005, 11:46 PM
В английском варианте : талл, дарк анд хандсоме.
В русском: в висках- серебро, в кармане - золото, а в штанах - железо. И самое интересное, что такие еще встречаются !;-) Очень сочно сказано. Браво, Ридзениеце! :34: