PDA

View Full Version : Совет



Sloth
02-24-2005, 08:35 PM
Просмотрел я темки слегка. Совет: дорогие, посетите домик красных фонарей, снимите напряжение, больно смотреть как народ страдает. (К девушкам тоже относится). :) Нельзя же так себя мучать!

Манюня
02-24-2005, 08:37 PM
Просмотрел я темки слегка. Совет: дорогие, посетите домик красных фонарей, снимите напряжение, больно смотреть как народ страдает. (К девушкам тоже относится). :) Нельзя же так себя мучать!

А что у вас там, излишняя сексуальная чувствительность переходящая в черезмерную активность - это уже мучение? Бяда.

Gazon_Zaseyan
02-24-2005, 08:37 PM
Просмотрел я темки слегка. Совет: дорогие, посетите домик красных фонарей, снимите напряжение, больно смотреть как народ страдает. (К девушкам тоже относится). :) Нельзя же так себя мучать!

:lol:

Akela
02-24-2005, 08:47 PM
Просмотрел я темки слегка. Совет: дорогие, посетите домик красных фонарей, снимите напряжение, больно смотреть как народ страдает. (К девушкам тоже относится). :) Нельзя же так себя мучать!

А раньше говорили: Совет да любовь..
Теперь же - просто совет..
Мельчает народ.:(

Sloth
02-24-2005, 08:48 PM
А что у вас там, излишняя сексуальная чувствительность переходящая в черезмерную активность - это уже мучение? Бяда. Активное сексуальное словоблудие явный признак длительного воздержания в реале.

Манюня
02-24-2005, 08:49 PM
Активное сексуальное словоблудие явный признак длительного воздержания в реале.

На моем опыте - как раз наоборот. :rtyu: Зависит, конечно, от качества и смысла этого самого словоблудия.

Gazon_Zaseyan
02-24-2005, 08:51 PM
Активное сексуальное словоблудие явный признак длительного воздержания в реале.

:lol:

Sloth
02-24-2005, 08:51 PM
А раньше говорили: Совет да любовь..
Теперь же - просто совет..
Мельчает народ.:(Советов для вас сколько угодно; в любви, голубчик, прийдется вам отказать - поскольку гетеросексуал,уж простите.

Sloth
02-24-2005, 08:53 PM
На моем опыте - как раз наоборот. :rtyu: Зависит, конечно, от качества и смысла этого самого словоблудия. К прискорбию, ни добротного качества и приемлемого смысла, увы не наблюдается.:)

Манюня
02-24-2005, 08:54 PM
К прискорбию, ни добротного качества и приемлемого смысла, увы не наблюдается.:)

А, ну это уже зависит от наблюдающих.:lol:

Y.Gustov
02-24-2005, 08:55 PM
Активное сексуальное словоблудие явный признак длительного воздержания в реале.


:) :)

Gazon_Zaseyan
02-24-2005, 08:57 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=Смиле алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/ицон_смиле.гиф" бордер=0 смилиеид="1"> :)

красивая аватарка.. :) :53:

Y.Gustov
02-24-2005, 09:01 PM
красивая аватарка.. :) :5з:

Спасибо! Очен мило!

Akela
02-24-2005, 09:46 PM
Советов для вас сколько угодно; в любви, голубчик, прийдется вам отказать - поскольку гетеросексуал,уж простите.
Голубчик? Ути-пути... :) Слово то какое... гетеросексуальное..

химик
02-25-2005, 11:08 AM
Ну не знаю кто здесь страдает (по моему нитко кроме Сержа и то не гормонально а емоционально)

Cleo
02-25-2005, 02:57 PM
Во-первых, Sloth, уж не знаю,как там в Вашей Галактике,а у нас на форуме народ обсуждает то,что хочет и Вашего разрешения на это не требуется.
Во-вторых, не нравится- не читайте.
В-третьих,куда и когда нам всем идти -это мы без Ваших советов разберемся.
В-четвертых, нам по публичным домам ходить незачем- у нас и так отбою от бой-френдов \ герлфрендов нет :pomidor:

Galka
02-25-2005, 03:12 PM
Просмотрел я темки слегка. Совет: дорогие, посетите домик красных фонарей, снимите напряжение, больно смотреть как народ страдает. (К девушкам тоже относится). :) Нельзя же так себя мучать!
Очередное разочарование ....не так ли? Стоит ли вообще ваше драгоценное время тратить на реплики если местные доны и донны Вас так раздражают?:6:

Sloth
02-26-2005, 09:41 AM
Во-первых, Слотх, уж не знаю,как там в Вашей Галактике,а у нас на форуме народ обсуждает то,что хочет и Вашего разрешения на это не требуется.
Во-вторых, не нравится- не читайте.
В-третьих,куда и когда нам всем идти -это мы без Ваших советов разберемся.
В-четвертых, нам по публичным домам ходить незачем- у нас и так отбою от бой-френдов \ герлфрендов нет :pomidor:Дона, расслабьтесь. Я понимаю ваш праведный гнев -посягнул на святое... однако смею напомнить, я также волен высказывать свою точку зрения, не так ли? Совет - не приказ, личое дело, внимать или нет. Истина-то проста: все черезмерное - плохо.:)

Cleo
02-27-2005, 04:14 PM
Во- первых, я не Дона, а Мисс.
Во-вторых, перечитайте Ваш так называемый "совет". Может быть увидите разницу между "советом" и откровенным поливанием грязью. Если не увидите,перечитайте внимательно мой предыдущий пост. Если и это не поможет, глубоко сочувствую.