PDA

View Full Version : приколы



Sarochka
02-24-2005, 05:56 PM
как вы относитесь, если над вами прикалываются родные и близкие, но не зло?
обижаетесь или прикалываетесь в ответ? или не понимаете, что над вами прикалываются?

МузЫкант
02-24-2005, 05:57 PM
легко
просто тихо ненавидишь их
а на новый год даришь всякое передаренное дерьмо
обожаю родственников! :sfs:

Alter Ego
02-24-2005, 05:58 PM
как вы относитесь, если над вами прикалываются родные и близкие, но не зло?
обижаетесь или прикалываетесь в ответ? или не понимаете, что над вами прикалываются?
Нормально отношусь. Сам в ответ прикалываюсь над ними.

Sarochka
02-24-2005, 05:59 PM
вот если бы с меня перестали по-доброму прикалываться, я бы подумала, что меня разлюбили :(

Монашка
02-24-2005, 06:00 PM
у каждого свое понятие доброты
поэтому приколы над кем-то и собой не очень люблю...
не заканчиваются они по-доброму... имхо

Alter Ego
02-24-2005, 06:02 PM
у каждого свое понятие доброты
поэтому приколы над кем-то и собой не очень люблю...
не заканчиваются они по-доброму... имхо
Просто нужно знать, какие приколы с какими людьми уместны.

Sarochka
02-24-2005, 06:05 PM
у каждого свое понятие доброты
поэтому приколы над кем-то и собой не очень люблю...


не заканчиваются они по-доброму... имхо

почему нет, Монашка?
вот мы с братом всегда прикалываемся друг с другом, также с мамой и папой...с Олежиком само собой, конечно, как без этого? и если я не слышу приколов - значит что-то случилось :confused:

Монашка
02-24-2005, 06:07 PM
Просто нужно знать, какие приколы с какими людьми уместны.не нужно знать! нужно не делать!
тебе кажется что такая шутка милая и безобидная и не должна никого обидеть! ну никак не должна...
ан нет... обидела... сильно и больно...

пример хочешь?

Sarochka
02-24-2005, 06:07 PM
не нужно знать! нужно не делать!
тебе кажется что такая шутка милая и безобидная и не должна никого обидеть! ну никак не должна...
ан нет... обидела... сильно и больно...




пример хочешь?

я не Алтер, но давай пример

Монашка
02-24-2005, 06:08 PM
почему нет, Монашка?
вот мы с братом всегда прикалываемся друг с другом, также с мамой и папой...с Олежиком само собой, конечно, как без этого? и если я не слышу приколов - значит что-то случилось :confused:Слав, это мое мнение и только
я могу поржать с братьями, с их женами, покидать в разговоре смекуечками, но прикалываться пардон... не стану...

Alter Ego
02-24-2005, 06:10 PM
не нужно знать! нужно не делать!
тебе кажется что такая шутка милая и безобидная и не должна никого обидеть! ну никак не должна...
ан нет... обидела... сильно и больно...

пример хочешь?
Всегда можно попросить прощения.

И я прикалываюсь, и надо мной прикалываются. Пока что никто от этого не умер.

Sarochka
02-24-2005, 06:12 PM
Слав, это мое мнение и только


я могу поржать с братьями, с их женами, покидать в разговоре смекуечками, но прикалываться пардон... не стану...

ну, я понимаю, но вот мой пример...я могу прийти с одной пробежки, захожу, а Олежик, типа "Ты так похудела!" :lol: стебется, конечно, знает, что ни грамма меньше не стало...я смеюсь с этого и при случае тоже как-то приколюсь...мне кажется, так веселее жить

Монашка
02-24-2005, 06:12 PM
я не Алтер, но давай примерв компании несколько семейных пар, одна из пар хотят хотят ребенка, над этим работают
другие как бы в курсе
на очередной вечеринке как приянто в компании друг другу дарят какие-то сувенирчики
та пара, которая хочет ребенка, разворачивает и разворачивает бумагу и видит детскую соску...
ха-ха-ха от почти все компании, а женщина рыдает...
потому как все КАК БЫ в курсе, но не полностью
у женщины был выкидыш...
милая и безобидная шуточка получилась...

Sarochka
02-24-2005, 06:13 PM
в компании несколько семейных пар, одна из пар хотят хотят ребенка, над этим работают
другие как бы в курсе
на очередной вечеринке как приянто в компании друг другу дарят какие-то сувенирчики
та пара, которая хочет ребенка, разворачивает и разворачивает бумагу и видит детскую соску...
ха-ха-ха от почти все компании, а женщина рыдает...
потому как все КАК БЫ в курсе, но не полностьююю
у женщины был выкидыш...


милая и безобидная шуточка получилась...

не, ну это не приколы уже

Монашка
02-24-2005, 06:15 PM
не, ну это не приколы ужеда? почему?? ведь все знают что пара над ребенком работает вот и подарочек придарили...

Слав, это не прикол потому что развязка такая, а ведь люди не знали ситуации...
поэтому приколы не люблю...

Монашка
02-24-2005, 06:16 PM
карочи, не нада о грустном...
лучше давайте о том какие приколы любите, если конечно любите:34:

Sarochka
02-24-2005, 06:17 PM
да? почему?? ведь все знают что пара над ребенком работает вот и подарочек придарили...


Слав, это не прикол потому что развязка такая, а ведь люди не знали ситуации...


поэтому приколы не люблю...

да ну, смотря какие приколы, я ж не про злые говорю...и вообще никогда нельзя смеяться над человеческими слабостями и неудачами, потому что смеется тот, кто смеется последний

Монашка
02-24-2005, 06:19 PM
да ну, смотря какие приколы, я ж не про злые говорю...и вообще никогда нельзя смеяться над человеческими слабостями и неудачами, потому что смеется тот, кто смеется последнийСлавчик, дак и тот прикол злым не назовешь...
никто ведь не знал ничего!!!

все, давай не будем о таком...
вот кнопку под задницу подолжить эта прикол? или укол?

Sarochka
02-24-2005, 06:20 PM
вот кнопку под задницу подолжить эта прикол? или укол?

это тупость

Hoboken Girl
02-24-2005, 07:27 PM
Я не очень люблю, когда надо мной прикалываются, вне зависимости по-доброму или злому. Не люблю, поэтому и других не подкалываю..:angel:

Sarochka
02-24-2005, 07:47 PM
Я не очень люблю, когда надо мной прикалываются, вне зависимости по-доброму или злому. Не люблю, поэтому и других не подкалываю..:angel:

а зря :)

Hoboken Girl
02-24-2005, 07:54 PM
а зря :)
Не ну шутить-то я люблю, а вот подтрунивать, подкалывать редко..Может я просто не замечаю, что над кем-то прикалываюсь :smile:

Sarochka
02-24-2005, 07:57 PM
Не ну шутить-то я люблю, а вот подтрунивать, подкалывать редко..Может я просто не замечаю, что над кем-то прикалываюсь :smile:

ну вот если мне, например, в ПМС сделают комплимент, я не обижусь (неважно, что морда лица ненормальная и волосы не уложены)...ну чего тут такого?

Hoboken Girl
02-24-2005, 07:59 PM
ну вот если мне, например, в ПМС сделают комплимент, я не обижусь (неважно, что морда лица ненормальная и волосы не уложены)...ну чего тут такого?
не у меня ПМС - тяжёлый период, контролировать себя трудно..
а так я не обижаюсь
меня вообше тяжело обидеть..

Рижанка
02-24-2005, 08:02 PM
Тут еще надо различать такую вещь, как несовместимость по культуре в приколах. Мой муженек, когда ему кажется, прикалывается надо мною, в большинстве случаев меня обижает и совершенно не осознает этого, говоря: это у нас американцев такой юмор. Правда, я на его шуточки почти уже иммунитет выработала.:evillaugh

Sarochka
02-24-2005, 08:03 PM
Тут еще надо различать такую вещь, как несовместимость по культуре в приколах. Мой муженек, когда ему кажется, прикалывается надо мною, в большинстве случаев меня обижает и совершенно не осознает этого, говоря: это у нас американцев такой юмор. Правда, я на его шуточки почти уже иммунитет выработала.:evillaugh

приведи примеры, если можешь

Hoboken Girl
02-24-2005, 08:05 PM
Тут еще надо различать такую вещь, как несовместимость по культуре в приколах. Мой муженек, когда ему кажется, прикалывается надо мною, в большинстве случаев меня обижает и совершенно не осознает этого, говоря: это у нас американцев такой юмор. Правда, я на его шуточки почти уже иммунитет выработала.:евиллаугх
У меня муженёк нормально, язык за зубами держит :lol:
А вот свекровь со свёкром, то над акцентом прикалываются, то свои комментарии вставляют, как будто кто-то просил..

Рижанка
02-24-2005, 08:08 PM
Самое первое-это акцент. Как выкрутит, как передразнит. А я ему отвечаю: а ты дорогой сколько языков знаешь? "Хочется крыть, а нечем...." (М. Ж.)

Hoboken Girl
02-24-2005, 08:11 PM
Самое первое-это акцент. Как выкрутит, как передразнит. А я ему отвечаю: а ты дорогой сколько языков знаешь? "Хочется крыть, а нечем...." (М. Ж.)
У меня уже так не шутит, а корректно так исправляет :lol:
Правда мне иногда кажется, что я чё-нть ляпну, а он отворачивается, чтобы поржать втихуху