PDA

View Full Version : Охрана окружающей среды в США.



rw61
02-24-2005, 04:31 PM
Интересно было бы почитать про это,желательно на русском языке. :evillaugh

Leon93
02-24-2005, 10:40 PM
Ну вот читай.(На русском языке)
Как известно в каждом американском городе есть канализация.Известно так же что по ней течет дерьмо.Которое насосами перекачивают через неровнасти территории. Но в отличии от городов росийских,в американских городах дерьмо собирают (после очистки от недерьма ,плувущего по той же канализации) в здоровенные емкости. Туда кидают какие-то бактерии и начинают это дерьмо нагревать до температуры 155 градусов Фаренгета. Дерьмо начинает бродить и выделять пердильный газ,который по-научному называется метан. Этот самый метан,после соответствующей комрпессации подается в специально модифицированые двигатели внутреннего сгорания с форкамерным зажиганием.Двигатели большие,Катерпиллары по 7000 л.с. Они на этом самом метане работают и крутят генераторы,которые вырабатывают електроэнергию, которой достаточно для работы всех очестных сооружений и перекачивающих станцый. А тепло от охлаждения этих здоровенных двигателей идет на подогрев дерьма в емкостях.Избыток электроэнергии практически за безценок( з цента за киловат) продается электросетям,которые продают её населению уже по 12. а то и 20 центов..Отработавшее свое дерьмо(звучит-то как!) , прям по трубе сбрасывается в океан,предварительно пройдя через гидротурбину,которая тоже вырабатывает электроэнергию. Ну а потом труба идет по дну океана на четыре мили ,где уже абсолютно безопасное для рыб дерьмо просто тонет( в отличии от опасного)....Короче прибыли от электростанции хватает чтоб платить мне з/п..Работа простая , почетная и довольно приятная,т.к понятно что электростанция,как последнее звено,находится прям на берегу океана и из офиса видны барашки волн,чайки,паруса яхт , даже иногда( через бинокль) и то что на этих яхтах делают с деффками....Тугой свежий морской ветер врывается в открытое окно моего офиса, настраивая мои мысли на лирический лад..Я думаю о дальних странах где есть снег и бродят свободные медведи..Я думаю о елях,соснах и березах,посматривая на посаженые вокруг пальмы и цветы..Невероятная чистота кругом и покой..Идиллия...Но не всегда. Иногда (пару раз в год)приходит ветер,который называется "Сантана". Он дует с материка в сторону океана и несет все утечки пердильного газа с очестительных сооружений уже в сторону электростанции. Приходится закрывать окно или брать отпуск для поездок на Френч ривьеру..
Вот так..Короче вечный двигатель,который крутится благодаря нам, простым гражданам города, которые денно и нощно,не покладая ээээ...скорее не прикладывая рук...и даже лучше..не дотрагиваясь руками..я бы сказал...работают! , как бы участвуют в поставках сырья...
Пойду ка я поработаю...

Спасибо за внимание.

Zukter Kondukter
02-24-2005, 11:31 PM
Эххх, а скока там "сырья" от стиранных трусов????

http://www.russianboston.com/common/gfx/users/private-1513~47580/gf_13143.jpeg

Leon93
02-25-2005, 02:15 AM
А ещо больше от тех,кто их не стирает....

rw61
02-25-2005, 06:32 PM
ууу неее..даже всё не читал до конца,сплошная куча дерьма а не охрана.
ну веатуре ребя.курсовая горит.хочу чтоб педогоку интересно было .уверен тема не такая уж дерьмовая. :28: :fig:

Zovite kak Hotite
02-25-2005, 06:34 PM
Ну вот читай.(На русском языке)
Как известно в каждом американском городе есть канализация......
Спасибо за внимание.


Браво!!!:ladush:
Я и не знала, что такое делают. Интересно как. А что остается в конечном счете? Ето уже никуда нельзя использовать?

Саломея
02-25-2005, 09:56 PM
Ну вот читай.(На русском языке)
..Я думаю о елях,соснах и березах,посматривая на посаженые вокруг пальмы и цветы..Невероятная чистота кругом и покой..Идиллия...Но не всегда. Иногда (пару раз в год)приходит ветер,который называется "Сантана". Он дует с материка в сторону океана и несет все утечки пердильного газа с очестительных сооружений уже в сторону электростанции. Приходится закрывать окно или брать отпуск для поездок на Френч ривьеру..
Вот так..Короче вечный двигатель,который крутится благодаря нам, простым гражданам города, которые денно и нощно,не покладая ээээ...скорее не прикладывая рук...и даже лучше..не дотрагиваясь руками..я бы сказал...работают! , как бы участвуют в поставках сырья...
Пойду ка я поработаю...

Спасибо за внимание.

Лёня! А Вы оказывается пИИт! :ladush:

Zovite kak Hotite
02-25-2005, 10:12 PM
а не лень самому забить инфо в яндекс и посомтреть?

типа вот етого найти:
Для образования треста технологий охраны окружающей среды в США инвесторы меньше чем за две недели собрали 128 млн. долларов, оценив это начинание как исключительно выгодное. Мероприятия по охране окружающей среды напрямую способствуют снижению издержек производства благодаря сокращению затрат, минимизации потерь и переработке отходов. Можно привести много примеров из зарубежной прессы о получении предприятиями денег "из мусора" или "из воздуха". .


или вот тут можно купить весь диплом: http://www.diplomshop.ru/index.php3?&id=4528


вот тут много инфо:

http://www.erudition.ru/referat/search?text=%CE%F5%F0%E0%ED%E0+%EE%EA%F0%F3%E6%E0% FE%F9%E5%E9+%F1%F0%E5%E4%FB+%E2+%D1%D8%C0.+

rw61
02-26-2005, 03:42 AM
шпасиба,человек.буду рыть.
а вообще в целом отношение людей к окр.среде и её охране в штатах и,скажем,в России отличается?и объясняецца ли это только лишь строгими,чёткими законами и боязнью граждан платить бабки за то что кинул окурок на землю? :хит: :ч7:

Жалоба
02-26-2005, 07:30 PM
А ещо больше от тех,кто их не стирает....
Леон, уважаемый, вы меня приятно потрясли своим опусом, не зарывайте талант в землю, не пинайте его ногами, а бережно несите его в массы... мда..

Leon93
02-27-2005, 06:14 PM
Спасибо за положительные отклики.
Пожалуй я подумаю чтоб возобновить работу над второй главой первого тома исторически-реалистического исследования " С ранья великие дела"....

Ждите.

rw61
03-05-2005, 04:35 PM
активнее!!!! горим .ёёёё

Жалоба
03-05-2005, 10:19 PM
Леон, вы обаятельны в своей циничности и мудры в своей приземленности. :40:

Omar
03-11-2005, 10:04 PM
Интересно было бы почитать про это,желательно на русском языке. :евиллаугх
Кому это надо?