PDA

View Full Version : сны о чем то большем......



OlegRed
02-24-2005, 03:49 PM
может быть вы уже слишком долго живете здесь и привыкли к непыльной работе, Волмарту, drivethru, поездкам на машине в великую даль из 500 метров, спокойному бойфренду/герлфренду и 150 каналам телевидения. Тогда идите, продолжайте шоппинг.

Вопрос к оставшимся. Чего бы вам хотелось сделать абсолютно крейзи. Я вот думаю в Африку поехать туристом - одиночкой. Или в кругосветку податься.

Я знал одного человека (правдивая история) . У него было все хорошо. 65 тыс в год зеленых. Жена. Ребенок. Однажды он подходит ко мне и спрашивает, остались ли у меня в Москве знакомые - братки. Я говорю, что может быть. Тут он мне заявляет, что надумал ехать в Россию делать бизнес. Это у него случается периодично. Человек абсолютно не может привыкнуть к тупеющей сытости.

LaFemmeGavrila
02-24-2005, 04:01 PM
а ищо инакда бываит атсуствие масгофф. или их павернутасть ф сторану заднива прахода. можна такда проста для прикола збалкона прыгнуть и бес браткофф гаразда прощи и ат сытасти ниатупеиш

OlegRed
02-24-2005, 04:04 PM
гаврила

прыгнуть - ума не надо и удовольствия никакого.

LaFemmeGavrila
02-24-2005, 04:07 PM
зато от сытости тупой не загнешься, правильно? Прыгать не самоцель, впрочем. Много можно придумать интересного. Например поиграть в ролевую игру хоумлеса - и не сыто и не скучно. Можно поиграть в отсутствие машины и эти 500 метров проскакать на одной ножке. Было бы желание. Все дешевле, чем к браткам в Москву.

Nabludatel'
02-24-2005, 04:08 PM
Я знал одного человека (правдивая история) . У него было все хорошо. 65 тыс в год зеленых. Жена. Ребенок. ... Енто не есть "всё хорошо".

Emerson
02-24-2005, 04:13 PM
Вопрос к оставшимся. Чего бы вам хотелось сделать абсолютно крейзи. Я вот думаю в Африку поехать туристом - одиночкой. Или в кругосветку податься.

знаете , общаясь с америкаскими студентами , когда они узнают что я с Украины , то они говорят примерно следующие цитирую " Водка , Рашин водка , крэйзи рашин , водка водка ."
так что в глазах янки самый крейзивый поступок это родитса в России .

А если вы в Африку намылились , то видать ВалМарт вами покарён полностью ... Малярии или чего вам не хватает ?

OlegRed
02-24-2005, 04:17 PM
мне не хватает непокоренных пространств, джунглей, дружбы, одиночества, отчаяния.

OlegRed
02-24-2005, 04:18 PM
Наблюдатель.

Я говорил, что у него жизнь сложилась безпроблемно.

BOP B 3AKOHE
02-24-2005, 04:21 PM
...и спрашивает, остались ли у меня в Москве знакомые - братки. ....Олег, остались ли у вас в Москве знакомые - братки?

Y.Gustov
02-24-2005, 04:32 PM
может быть вы уже слишком долго живете здесь и привыкли к непыльной работе, Волмарту, дриветхру, поездкам на машине в великую даль из 500 метров, спокойному бойфренду/герлфренду и 150 каналам телевидения. Тогда идите, продолжайте шоппинг.

Вопрос к оставшимся. Чего бы вам хотелось сделать абсолютно крейзи. Я вот думаю в Африку поехать туристом - одиночкой. Или в кругосветку податься.

Я знал одного человека (правдивая история) . У него было все хорошо. 65 тыс в год зеленых. Жена. Ребенок. Однажды он подходит ко мне и спрашивает, остались ли у меня в Москве знакомые - братки. Я говорю, что может быть. Тут он мне заявляет, что надумал ехать в Россию делать бизнес. Это у него случается периодично. Человек абсолютно не может привыкнуть к тупеющей сытости.

В Африку туристом? Или в кругосветку поддатся? Так тебя же будут на икарусах красивых катат, или на современном Боинге. А если проголодаешся, в Wallmart побежиж... А есле далеко, то такси заказыват придется...
Или у тебя другие правила игры?

LaFemmeGavrila
02-24-2005, 05:14 PM
Как говорил один мой знакомый московский терапевт, хвастаясь количеством полученных взяток: "Дело надо делать!"

Саломея
02-24-2005, 05:19 PM
Как говорил один мой знакомый московский терапевт, хвастаясь количеством полученных взяток: "Дело надо делать!"

Записывая на приём к хирургу? :confused:

SpaceMarine
02-24-2005, 05:34 PM
мне не хватает непокоренных пространств, джунглей, дружбы, одиночества, отчаяния.Может в армию податься? Приключений на всю жизнь может хватить...
А если серьёзно то иногда хочеться всё бросить и уехать жить в маленькую мексиканскую деревушку на берегу океана... Только сначала нада побольше денег скопить.

Malishka
02-25-2005, 12:12 AM
Вопрос к оставшимся. Чего бы вам хотелось сделать абсолютно крейзи.
a) Jump from an airplane (with a parachute of course)
b) Bunjee jump
c) Go to Ibiza

вторжение
02-25-2005, 03:36 AM
мне не хватает непокоренных пространств, джунглей, дружбы, одиночества, отчаяния.
В Индонезию- рис выращивать... Там и пространства, и джунгли, и змей будет столькооооо, что не будешь просыхать ...от одиночества и отчаяния...

aprilneverends
02-25-2005, 03:47 AM
мне не хватает непокоренных пространств, джунглей, дружбы, одиночества, отчаяния.

насчет джунглей не знаю, а остальное придет...:)

(не серчай. ты как че-та скажешь-я фигею..)

вторжение
02-25-2005, 07:08 AM
насчет джунглей не знаю, а остальное придет...:)

(не серчай. ты как че-та скажешь-я фигею..)
aprilw, :) ( ты не одинока.На меня посмотри - :14: )

Если остальное придет - пусть едет в джунгли...С такой нерастраченной любовью к обезьянам он будет там первым парнем...

OlegRed
02-25-2005, 09:26 AM
ну вот... такой порыв приземлили и опошлили

С парашютом прыгал многократно

С банджи один раз.

Да и говорил я не о развлечении а о некоем сознательном поступке. В миссионеры податься что ли?

Nabludatel'
02-25-2005, 10:30 AM
Да и говорил я не о развлечении а о некоем сознательном поступке. В миссионеры податься что ли?






Ну да... в миссионеры. Будешь слово Божие непросвящённым нести. Задача канешна непростая для воинственного атеиста.

OlegRed
02-25-2005, 11:04 AM
я буду миссионером - сатанистом... у меня будет успех...

Malishka
02-25-2005, 11:39 AM
ну вот... такой порыв приземлили и опошлили

С парашютом прыгал многократно

С банджи один раз.

Да и говорил я не о развлечении а о некоем сознательном поступке. В миссионеры податься что ли?


А зачем миссионером??? Кого просвящать хочеш?
П.С. Извени, не знала что вопрос был о чем то "не земном" :confused: