PDA

View Full Version : Первомайская Тусовка или "Концерт Макаревича"



КошЫчка
02-24-2005, 09:02 AM
Думаю настал и наш черёд..


Первое Мая с некоторых пор не ограничивается днём Солидарности трудящихся, днями рождения Манюни и Корвина, в этом году Нью Йорк с распростёртыми обьятиями ждёт в гости таланта Советско-Российской эстрады, поэта и музыканта Андрея Макаревича. В связи с этим знаменательным событием, и желанием некоторых форумчан встретится в реале, вкусно покушать, и сыграть в шашки выставляю на повестку дня следующее предложение:




Концерт Макаревича состоится в Бруклине, в Театре Миллениум, в Воскресенье, 1 Мая, 2005, в 7 часов вечера. Вся информация по приобретению билетов, местонахождению концертного зала, и другие детали здесь: http://www.russianny.com/newdesign/db/events/eventsS.asp?EventId=1870 (http://www.russianny.com/newdesign/db/events/eventsS.asp?EventId=1870).



В предверии концерта можно встретиться и посидеть.. откушать в прямом и переносном смысле этого слова... Для несведущих, Миллениум находитса на Брайтон Бич Авенью.. маленькой Одессе Нью Йорка, вблизи от океана. Этот район Бруклина усыпан всякими вкусными местами.

В свою очередь предлагаю два следующих заведения..



Кафе-Ресторан Гамбринус.. несмотря на отсутствие непосредственного вида на океан (не ну краем глаза конечно увидеть можно.. ) имеет столики на улице, в состоянии усадить достаточно большую группу народа, имеет бочковое пиво (всех цветов и народов), криветки, шашлычки.. ну или по желанию банкет в районе $35 с человека (информация не точная)...


Кафе-Ресторан Волна, находится непосредственно на "бордвоке".... также столики на улице.. (не обессудьте для меня как для курильщика это крайне важно :)) Вкусная и приемлемая по ценам еда..




Если есть желание выйти, пожалуйста не ограничивайтесь моим выбором.. кидайте свои идейки в тему или в личку.. и не стесняйтесь господа присяжные заседатели, собирайтесь, подтягивайтесь, время ещё есть..

:sfs:

Hoboken Girl
02-24-2005, 10:10 AM
Идея хорошая. Мне нравится. :good:
Тока я Макаревича не люблю, но откушать с вами господа всегда готова!
Я тоже еше подумаю, может быть что-то предложу.
Я так я ин!

Alter Ego
02-24-2005, 05:29 PM
Кошка, я, конечно, не такой уж большой ресторатор, но, имхо "Татьяна" тоже неплохое место. Тоже на бордвоке, с видом на океан. И мне там еда понравилась.

Монашка
02-24-2005, 05:57 PM
Кошка, я, конечно, не такой уж большой ресторатор, но, имхо "Татьяна" тоже неплохое место. Тоже на бордвоке, с видом на океан. И мне там еда понравилась.Волна стена к стене с Татьяной
на месте всегда можно определиться

КошЫчка
02-24-2005, 06:09 PM
Кошка, я, конечно, не такой уж большой ресторатор, но, имхо "Татьяна" тоже неплохое место. Тоже на бордвоке, с видом на океан. И мне там еда понравилась.

$50 за борщ с компотом больше не плачу ;)

Монашка
02-24-2005, 06:17 PM
$50 за борщ с компотом больше не плачу ;)Волна дешевше???
я летом там последний раз была, много бабасиков оставила...

КошЫчка
02-24-2005, 06:23 PM
Волна дешевше???


я летом там последний раз была, много бабасиков оставила...

Волна не дорогая.. если спиртное с собой принeсти больше чем 25-з0 с человека там вряд ли оставиш

Монашка
02-24-2005, 06:25 PM
Волна не дорогая.. если спиртное с собой принeсти больше чем 25-з0 с человека там вряд ли оставиша ну вам виднее...я ж там только наездами бываю...
в Татьяне гуляла пару раз, еда отменная и сервис тоже :34:
в Волне только раз была, на бранчик заглянули... :grum:

КошЫчка
02-24-2005, 06:28 PM
а ну вам виднее...я ж там только наездами бываю...
в Татьяне гуляла пару раз, еда отменная и сервис тоже :34:


в Волне только раз была, на бранчик заглянули... :grum:

Буду в Бруклине, возьму меню, опубликую.. :34:

Монашка
02-24-2005, 06:36 PM
Буду в Бруклине, возьму меню, опубликую.. :34:
Татьяна (http://www.tatiana-restaurant.com)

Волну не нашла... :(

Krasota
02-25-2005, 09:37 AM
В XО очень вкусно и сервис хороший. Он правда на канале. :)

Akela
02-25-2005, 11:26 AM
Меня не будет в это время в Нью Йорке, но позволю сказать несколько слов.
Волна... Качество еды очень относительное. Зато не очень дорого. Зато столики на бордвоке. Т.е. можно курить (только никто не гарантирует хорошую погоду в этот день). Если общение важнее еды - думайте.
Татьяна... Сервис и еда в первой тройке русских ресторанов Нью Йорка. В то же время цены - sky high! Апетaйзер и горячее - за 70 долларов гарантирую! Если вас волнуют цены - думайте. Но я бы пошел сюда.
XO (на канале)... Я настолько часто бываю во Франции и настолько люблю их (французские) блины, что почему-то XO мне не очень.
Глечик (на Кони Айленд возле книжного магазина, за углом от Миллениума) - очень вкусно (пельмени, вареники, жаркое в горшочках, баранья нога с гречневой кашей, борщ, сборная солянка и т.д. и т.п.) Очень дешево. Покушать и пообщаться - в самый раз. Только надо заранее зарезервировать места, чтоб они развернули столы на ныжное количество человек.

Это все было IMHO, только IMHO и ничего кроме IMHA. :)

Hoboken Girl
02-25-2005, 11:32 AM
Акела, плохо, что тебя не будет... :sad:
Я тоже во Франции хочу много бывать
Возьми меня с собой.. :27:

КошЫчка
02-25-2005, 11:34 AM
Акела, плохо, что тебя не будет... :sad:
Я тоже во Франции хочу много бывать


Возьми меня с собой.. :27:

Ой да лана.. здесь он будет. прячется просто.. говорюж ему 12 :grum:

Akela
02-25-2005, 11:37 AM
Акела, плохо, что тебя не будет... :сад:
Я тоже во Франции хочу много бывать
Возьми меня с собой.. :27:


Поедь один раз и ты постоянно будешь туда возвращаться. Ты же понимаешь, что иначе не было бы фразы:"Увидеть Париж и умереть".
Я даже когда еду куда-нибудь рядом (Лондон, Канны, Ница, Лион, Амстердам.. В Eвропе все рядом..), то обязательно на пару дней заезжаю в Париж.

Akela
02-25-2005, 11:37 AM
Ой да лана.. здесь он будет. прячется просто.. говорюж ему 12 :грум:

Mадам, Вы мне льстите. :) :grum:

Hoboken Girl
02-25-2005, 11:37 AM
Ой да лана.. здесь он будет. прячется просто.. говорюж ему 12 :грум:
Да, я знаю
Шас планируем, планируем, а потом никто не появится :sad:

Hoboken Girl
02-25-2005, 11:40 AM
Поедь один раз и ты постоянно будешь туда возвращаться. Ты же понимаешь, что иначе не было бы фразы:"Увидеть Париж и умереть".
Я даже когда еду куда-нибудь рядом (Лондон, Канны, Ница, Лион, Амстердам.. В Европе все рядом..), то обязательно на пару дней заезжаю в Париж.
Я была в Париже, мне там люди не очень нравятся, на английском специально не говорят... А город красивый!
А думала в Женеве французы немного другими будут..А там опять 25...

КошЫчка
02-25-2005, 11:41 AM
Да, я знаю


Шас планируем, планируем, а потом никто не появится :sad:

Не переживай, тебе меня мало :evillaugh

Hoboken Girl
02-25-2005, 11:45 AM
Не переживай, тебе меня мало :evillaugh<бр>
Я думаю мы споёмся :47:
Или сопьёмся...:evillaugh

Монашка
02-25-2005, 11:47 AM
Пьяницы! :grum:

вы собираетесь пить или обчаться??? :evillaugh

Akela
02-25-2005, 11:47 AM
Я была в Париже, мне там люди не очень нравятся, на английском специально не говорят... А город красивый!
А думала в Женеве французы немного другими будут..А там опять 25...

Знаешь, я был в Париже раз 7-8 и не разу не заметил какого-то негативного отношения ко мне или моему английскому..
Вот в Женеве скорее.. Но там они офранцуженные швейцарцы. :) Или ошвейцатенные французы.

Hoboken Girl
02-25-2005, 11:49 AM
Пьяницы! :grum:

вы собираетесь пить или обчаться??? :evillaugh<бр>
Обчатся...
А как обчатся и не пить :angel:

Монашка
02-25-2005, 11:50 AM
Обчатся...
А как обчатся и не пить :angel:лёгко, на самом деле!!! :evillaugh

КошЫчка
02-25-2005, 11:52 AM
Пьяницы! :grum:




вы собираетесь пить или обчаться??? :evillaugh

одно другому не мешает.. не флуди, забаню (с) :grum:

Hoboken Girl
02-25-2005, 11:52 AM
Знаешь, я был в Париже раз 7-8 и не разу не заметил какого-то негативного отношения ко мне или моему английскому..
Вот в Женеве скорее.. Но там они офранцуженные швейцарцы. :) Или ошвейцатенные французы.<бр>

Ну видиш, мне как обычно не повезло. Одного раза хватило, больше пока ехать не хочу. Еше много стран, которые хочется посмотреть

Akela
02-25-2005, 11:53 AM
Ну видиш, мне как обычно не повезло. Одного раза хватило, больше пока ехать не хочу. Еше много стран, которые хочется посмотреть


Я во многих был..;)

Монашка
02-25-2005, 11:55 AM
одно другому не мешает.. не флуди, забаню (с) :grum:Кыця! :evillaugh
ты про цены на билеты узнала???

КошЫчка
02-25-2005, 11:58 AM
Кыця! :evillaugh


ты про цены на билеты узнала???

маньяна :34:

Hoboken Girl
02-25-2005, 11:58 AM
Я во многих был..;)
Я тоже, только еше хочется

Монашка
02-25-2005, 12:00 PM
маньяна :34:ты меня маньяна можешь поймать на мобилке, если надо будет сразу платить
капиш?

Akela
02-25-2005, 12:02 PM
Я тоже, только еше хочется
Тогда точно было бы хорошо вместе... Только нереально..;) Мне же 12. ;)

Hoboken Girl
02-25-2005, 12:03 PM
лёгко, на самом деле!!! :evillaugh
Мы лёгких путей не ишем! :knopka:

Монашка
02-25-2005, 12:05 PM
Мы лёгких путей не ишем! :knopka:я пить не буду, я буду скромно себя вести :evillaugh

Hoboken Girl
02-25-2005, 12:07 PM
я пить не буду, я буду скромно себя вести :evillaugh

В вашем положении, мадам, пить нельзя...:evillaugh

Монашка
02-25-2005, 12:11 PM
В вашем положении, мадам, пить нельзя...:evillaughя разрожусь к тому времени! :34: :evillaugh

Akela
02-25-2005, 12:12 PM
В вашем положении, мадам, пить нельзя...:evillaugh

Ну разве что чуть-чуть. ;)

http://forum.exler.ru/uploads/post-77-1091184613.jpg

Hoboken Girl
02-25-2005, 12:13 PM
я разрожусь к тому времени! :34: :evillaugh
Ну тада, ты будеш зорко смотреть за нашим поведением. Направлять, не наливать, када уже хватит, обчатся и хэв фан :knopka:

Монашка
02-25-2005, 12:15 PM
Ну тада, ты будеш зорко смотреть за нашим поведением. Направлять, не наливать, када уже хватит, обчатся и хэв фан :knopka:я буду просто обчаться & have fun, можна?
вы уж сами за собой следите :evillaugh :evillaugh

КошЫчка
02-25-2005, 12:16 PM
ты меня маньяна можешь поймать на мобилке, если надо будет сразу платить


капиш?

слушаюсь и повинуюсь :pray:

Hoboken Girl
02-25-2005, 12:17 PM
я буду просто обчаться & хаве фун, можна?
вы уж сами за собой следите :evillaugh :evillaugh

Тоже дело...
Хотя зоркий глаз нужен! Иногда!! :40:

Монашка
02-25-2005, 12:25 PM
Тоже дело...
Хотя зоркий глаз нужен! Иногда!! :40:если вам нужет глаз, то можем организавать! :evillaugh

Akela
02-25-2005, 12:31 PM
если вам нужет глаз, то можем организавать! :evillaugh


http://www.creatureart.com/images/eye.gif

Akela
02-25-2005, 01:06 PM
http://img.lj.com.ua/dashing/breakfast.jpg

КошЫчка
02-25-2005, 01:08 PM
Акела нифлуди! :28:

Akela
02-25-2005, 01:28 PM
Акела нифлуди! :28:

Критика снизу? ;)

КошЫчка
02-25-2005, 01:31 PM
Критика снизу? ;)

пардон?

Akela
02-25-2005, 01:41 PM
пардон?

Оh, no, мадам! Вы не должны извиняться! :grum:

КошЫчка
02-25-2005, 01:42 PM
Ох, но, мадам! Вы не должны извиняться! :grum:

это был вопрос ;)

Akela
02-25-2005, 01:45 PM
это был вопрос ;)
Прекрати флудить!!! :28:

:grum:

Akela
02-25-2005, 02:03 PM
пардон?


http://static.diary.ru/userdir/2/5/2/2/2522/1722029.jpg

Akela
02-25-2005, 02:29 PM
Татьяна (http://www.tatiana-restaurant.com)

Волну не нашла... :(

Волнa? :grum:
Приятного аппетита. Меню столовой Государственной Думы России

http://www.obozrevatel.com/gadm/spaw/lib/photos1/g1_1.jpg
http://www.obozrevatel.com/gadm/spaw/lib/photos1/g2_1.jpg

КошЫчка
02-25-2005, 02:38 PM
АКЕЛА НИФЛУДИ!!!!!!!!!!!!!


:mads: :mads: :mads:

Akela
02-25-2005, 02:45 PM
...

http://forum.exler.ru/html/emoticons/nnnc.gif

http://forum.exler.ru/html/emoticons/vesel.gif http://forum.exler.ru/html/emoticons/end.gif

bear
03-21-2005, 05:23 PM
зы! Волна левый второсортный ресторан!
но дешёвый!


зы! в скажите во сколько вы там будите я вас яйцами закидаю!

Lyubimaya
04-10-2005, 03:01 PM
Могет и сабашку маю гаваращую встретите...заодно...тока с ней в китайский ресторан низя...он чава-чава...подумают,шо вы со своей едой пришли...

Galkab
04-10-2005, 03:05 PM
Я к вам тоже хачуууууууууууу ааааааааааааааааа:18: :18:

Пенелопа
04-10-2005, 03:14 PM
И я тоже!
Много народу собирается? Можна мне? :27:

Alter Ego
04-10-2005, 09:09 PM
ГалкаБ, Пенелопа, ну что за вопросы??????????? НУЖНО!!!!

Пенелопа
04-11-2005, 03:58 AM
У меня может даже получиться! :fly:
Давайте программу уточнять :46:

Hoboken Girl
04-11-2005, 08:20 AM
Так у нас ешё всё в силе?
Может начнём уточнять детали? :)

КошЫчка
04-11-2005, 08:59 AM
У меня может даже получиться! :fly:


Давайте программу уточнять :46:
Так у нас ешё всё в силе?



Может начнём уточнять детали? :)

Всё безусловно в силе. Пенелопа, если ты хочеш на концерт тоже, то покупай билеты.. если как Гёрлик только на встречу, думаю стоит собраться к 1, 2-ум часам дня.. чтобы была возможность, посидеть, выпить, пообщаться, и протрезветь (некоторым :angel: ) до концерта. Мест куда можно пойти покушать на Брайтоне, полно. Многое зависит от погоды, если тепло то можно на улице посидеть, если дождь, то в помещении. На данный момент на встречу подписались 6 человек (с Пенелопой 7). С таким количеством народа, нам не нужна бронь на места в ресторане.. тем более днём.

Alter Ego
04-11-2005, 10:04 PM
Кошечка, тут такой вопрос: концерт Макаревича в 7 часов, значит закончится он около девяти. Некоторым товарищам ехать далеко за Нью-Йорк. В частности, Монашке - в Бостон, Пенелопе - в Род Айланд. Может, как-то придумать на счёт ночёвки здесь, чтобы не ехать на ночь глядя?

P. S. Как съездила (только не бей меня сильно за Greyhound)?

КошЫчка
04-12-2005, 08:29 PM
Кошечка, тут такой вопрос: концерт Макаревича в 7 часов, значит закончится он около девяти. Некоторым товарищам ехать далеко за Нью-Йорк. В частности, Монашке - в Бостон, Пенелопе - в Род Айланд. Может, как-то придумать на счёт ночёвки здесь, чтобы не ехать на ночь глядя?

Думаю что люди в состоянии сами зарезервировать гостиницу если есть нужда.. Если у кого то возникнут вопросы обращайтесь, я поищу.. только я не в курсе какие и где в Бруклине гостиницы :rtyu:






П. С. Как съездила (только не бей меня сильно за Греыхоунд)? Хорошо съездила... только я самолётом, не рискнула я пять часов с коленками у подбородка сидеть:grum: Здесь отчёт http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11226

Монашка
04-12-2005, 09:24 PM
Всё безусловно в силе. Пенелопа, если ты хочеш на концерт тоже, то покупай билеты.. если как Гёрлик только на встречу, думаю стоит собраться к 1, 2-ум часам дня.. чтобы была возможность, посидеть, выпить, пообщаться, и протрезветь (некоторым :angel: ) до концерта. Мест куда можно пойти покушать на Брайтоне, полно. Многое зависит от погоды, если тепло то можно на улице посидеть, если дождь, то в помещении. На данный момент на встречу подписались 6 человек (с Пенелопой 7). С таким количеством народа, нам не нужна бронь на места в ресторане.. тем более днём.Кошарчик!!!!!!!!!
а нас с и сГалкой посчитали?????????????????

аааааа!!! я купила носки с кошками :evillaugh

КошЫчка
04-12-2005, 09:25 PM
Кошарчик!!!!!!!!!
а нас с и сГалкой посчитали?????????????????




аааааа!!! я купила носки с кошками :evillaugh

Ну канешна.. как же без Галки :47: .. аааааааа носки мне?? :shura:

Монашка
04-12-2005, 09:31 PM
Ну канешна.. как же без Галки :47: .. аааааааа носки мне?? :shura:не, носки себе любимой!!!
я часа полтора по магазину шлялась, ниче не нашла, но обидетьс ебя не могла
уж очень день хороший был :grum:

Akela
04-14-2005, 01:13 PM
Так вы таки собираетесь?
Вот так будет?

http://www.liveinternet.ru/images/attach/2440/2440584.gif

КошЫчка
04-14-2005, 02:18 PM
Так вы таки собираетесь?
Вот так будет?




http://www.liveinternet.ru/images/attach/2440/2440584.gif

ААААААААААААААААААААААААААААААХАХА!!!!! В точку!!! и рыжая с права это я :grum: :grum:

Galka
04-15-2005, 08:09 AM
шамкающая слева -это я!!! Монаша с приятным заморским загаром...
Акелка не завидуй!!!!

КошЫчка
04-21-2005, 01:32 PM
шамкающая слева -это я!!! Монаша с приятным заморским загаром...


Акелка не завидуй!!!!

это Манашка с Ниагарским загаром. :grum:


Деффки, а вы чё нипьёте та?? Мне чего потом с Макаревичем одной за всех отдуваться?? :sinyak:

Монашка
04-21-2005, 01:47 PM
это Манашка с Ниагарским загаром. :grum:


Деффки, а вы чё нипьёте та?? Мне чего потом с Макаревичем одной за всех отдуваться?? :sinyak:Киса, наши супруги не пьют...
мы пьем! это мы за них отдуваемся!!!! :grum: :grum:

Hoboken Girl
04-21-2005, 01:50 PM
Киса, наши супруги не пьют...
мы пьем! это мы за них отдуваемся!!!! :grum: :grum:

Монаш, вы будете на встрече с супругами?

КошЫчка
04-21-2005, 01:52 PM
Монаш, вы будете на встрече с супругами?

за временным отсутствием оного я буду адЫн :sinyak:

Hoboken Girl
04-21-2005, 02:06 PM
за временным отсутствием оного я буду адЫн :sinyak:

Главное, что оно временное. Я даже как-то в этом уверена :53:
Я буду по всей видимости с супругом, ни отстаёт, хитрюга, говорит, хачу с табой пайти
Усё пропалo шеф.. :lol:

КошЫчка
04-21-2005, 05:32 PM
Главное, что оно временное. Я даже как-то в этом уверена :53:
Я буду по всей видимости с супругом, ни отстаёт, хитрюга, говорит, хачу с табой пайти


Усё пропало шеф.. :lol:

Думаешь ему будет интерестно в компании Русских болтунов?? Если да то переводы за тобой, я когда пью мне по инглишу западло балакать :grum:

Монашка
04-21-2005, 05:34 PM
Монаш, вы будете на встрече с супругами?Галка нет, я не очень знаю...
как звезды встанут так и получится :evillaugh

Монашка
04-21-2005, 05:36 PM
Главное, что оно временное. Я даже как-то в этом уверена :53:
Я буду по всей видимости с супругом, ни отстаёт, хитрюга, говорит, хачу с табой пайти
Усё пропало шеф.. :lol:я по аглиски говорить не умею... а матерюсь тока на родном...
кста... супруг тож не очень так на аглиском... я б сказала что очень даже не любит в компаниях на нем...
сорьки...

Hoboken Girl
04-22-2005, 08:12 AM
Думаешь ему будет интерестно в компании Русских болтунов?? Если да то переводы за тобой, я когда пью мне по инглишу западло балакать :grum:

Конечно за мной, захотел идти в русскую компанию, может и без переводов посидеть.. :)
Кароче не знаю ещё, может переменит хис майнд :34:

Монашка
04-22-2005, 08:30 AM
Конечно за мной, захотел идти в русскую компанию, может и без переводов посидеть.. :)
Кароче не знаю ещё, может переменит хис майнд :34:пралино! так его!!! :evillaugh
Оль, я серъезно... супруг мой не любитель в компаниях по аглицки...
он уже сейчас сррашивает должен ли он... я конечно же что он ваще ничего не должен никогда, даже если должен...
надеюсь не дойдет...

Hoboken Girl
04-22-2005, 08:40 AM
пралино! так его!!! :evillaugh
Оль, я серъезно... супруг мой не любитель в компаниях по аглицки...
он уже сейчас сррашивает должен ли он... я конечно же что он ваще ничего не должен никогда, даже если должен...
надеюсь не дойдет...

Нет я тоже серьёзно..
Он же понимает что все будут говорить по-русски, если придёт, то естественно перевод за мной, даже и не думайте говорить по-английски, вы же тоже приехали расслабится, тем более, что он привык ничё не понимать в русских компаниях и слушать коротенькие переводы от меня :)
Но если это проблема, то я попрошу его настоятельно остатся дома, но биг дил

Монашка
04-22-2005, 08:41 AM
Нет я тоже серьёзно..
Он же понимает что все будут говорить по-русски, если придёт, то естественно перевод за мной, даже и не думайте говорить по-английски, вы же тоже приехали расслабится, тем более, что он привык ничё не понимать в русских компаниях и слушать коротенькие переводы от меня :)
Но если это проблема, то я попрошу его настоятельно остатся дома, но биг дилэто не проблема для меня, мне неудобно когда человек не понимает...
я тож не люблю когда при мне на незнакомом языке говорят и ржут...

КошЫчка
04-22-2005, 08:47 AM
Нет я тоже серьёзно..
Он же понимает что все будут говорить по-русски, если придёт, то естественно перевод за мной, даже и не думайте говорить по-английски, вы же тоже приехали расслабится, тем более, что он привык ничё не понимать в русских компаниях и слушать коротенькие переводы от меня :)


Но если это проблема, то я попрошу его настоятельно остатся дома, но биг дил

Гёрлик, нет проблем, хочет приходить, мы только рады будем :53:

Hoboken Girl
04-22-2005, 08:50 AM
ОК, спасибо!
Но к первому мая будет виднее :)

Galka
04-22-2005, 12:28 PM
ой ну что вы так застращали парня..:grum: он же знает слово-пиписька вот и остальное поймёт:grum:

Не переживай Гёрлик !!!Если хочет -имеет право!!!!Мы ему по очереди переводить будем...

Hoboken Girl
04-22-2005, 12:37 PM
Он ещё знает: Я немного понимат по-русски; Я амерыканец; Мамка; Где Тверская улица?; Я тибя лублу; Пелмени и борщщ; Хароший Девочка :lol:

Galka
04-22-2005, 01:03 PM
Он ещё знает: Я немного понимат по-русски; Я амерыканец; Мамка; Где Тверская улица?; Я тибя лублу; Пелмени и борщщ; Хароший Девочка :lol:
Джентельменский набор !!! На нашей встрече не пропадёт!!!:)

Akela
04-22-2005, 01:16 PM
Нет я тоже серьёзно..
Он же понимает что все будут говорить по-русски, если придёт, то естественно перевод за мной, даже и не думайте говорить по-английски, вы же тоже приехали расслабится, тем более, что он привык ничё не понимать в русских компаниях и слушать коротенькие переводы от меня :)
Но если это проблема, то я попрошу его настоятельно остатся дома, но биг дил
Хорошо, что меня не будет....
Ты бы не отделалась короткими переводами. ;)

Akela
04-22-2005, 01:17 PM
Он ещё знает: Я немного понимат по-русски; Я амерыканец; Мамка; Где Тверская улица?; Я тибя лублу; Пелмени и борщщ; Хароший Девочка :лол:
И тут в голову пришла мысль.. ты не за Гаврилой замужем???
У него такой же словарный запас.... :grum: :grum:

КошЫчка
04-22-2005, 01:48 PM
Он ещё знает: Я немного понимат по-русски; Я амерыканец; Мамка; Где Тверская улица?; Я тибя лублу; Пелмени и борщщ; Хароший Девочка :lol:

Он может на крайняк с газеткой или с книжкой придти, ну эта эээээээээ атвлечься кагда ему надAест Манашкина балтавня... гыыыыыыыыы.. Вот а вапщета если он будет сидеть и безпрестанно повторять последнюю фразу в мой адресс, ты можешь оставаться дома.. :shura:

Hoboken Girl
04-22-2005, 02:11 PM
Он может на крайняк с газеткой или с книжкой придти, ну эта эээээээээ атвлечься кагда ему надАест Манашкина балтавня... гыыыыыыыыы.. Вот а вапщета если он будет сидеть и безпрестанно повторять последнюю фразу в мой адресс, ты можешь оставаться дома.. :shura:

:grum:
Не дождётесь!!!

AlphaMale
04-23-2005, 11:41 PM
Ну чиво, встреча состоится или нет? Мне уже шнурки гладить?

КошЫчка
04-23-2005, 11:42 PM
Ну чиво, встреча состоится или нет? Мне уже шнурки гладить?

усё будить :34: .. тока с пищеблоком не определились.. а вы шнурки гладити хде :angel: