PDA

View Full Version : а как бы ты себя повел, обнаружив у себя сиськи?



Sarochka
02-24-2005, 08:58 AM
Мушчины, тема для вас...Вот проснулись вы утром...

AjP
02-24-2005, 09:01 AM
Мушчины, тема для вас...Вот проснулись вы утром...
ох не пугай................в обморок никогда еще не падал. во будет первый раз... хорошо что еще сказала сиськи а не что понихиже....:)

Монашка
02-24-2005, 09:12 AM
ой, обморок-шмоборок!!!
а че, у сиськов у мужчин нет???

Саломея
02-24-2005, 09:51 AM
Во! У нас на работе мужики обсуждают.
Один возмущается, как и почему ему-мужику значит предлагают увеличить хрудь. И такой он был весь красный и расстроенный, типа какого чёрта??? У него имя Jhon Mc Cormick, а они "дураки какие-то"!!!
Я чуть в обморок не свалилась от жалости к нему и решила ему посочувствовать, утешив тем, что сказала:" Ну биг дил милай, мне всё время предлагают пенис инларжать........"
Другой мальчик, присутствующий при етом, посмотрел на нас обоих критически, ручку так к подбородочку поднёс, сказал .....Хмммммм и изрёк: "Я думаю они совершенно точно знают, кому и что предлагать!"

Gazon_Zaseyan
02-24-2005, 09:54 AM
<Б>Мушчины, тема для вас...Вот проснулись вы утром...</B>

подрочу сиськами (c)

Gazon_Zaseyan
02-24-2005, 09:55 AM
Во! У нас на работе мужики обсуждают.
Один возмущается, как и почему ему-мужику значит предлагают увеличить хрудь. И такой он был весь красный и расстроенный, типа какого чёрта??? У него имя Йхон Мц Цормицк, а они "дураки какие-то"!!!
Я чуть в обморок не свалилась от жалости к нему и решила ему посочувствовать, утешив тем, что сказала:" Ну биг дил милай, мне всё время предлагают пенис инларжать........"


Другой мальчик, присутствующий при етом, посмотрел на нас обоих критически, ручку так к подбородочку поднёс, сказал .....Хмммммм и изрёк: "Я думаю они совершенно точно знают, кому и что предлагать!"

а деньги ещё никто никому не предлогал?

Galkab
02-24-2005, 11:23 AM
<Б>Мушчины, тема для вас...Вот проснулись вы утром...</B>

Та шо-б у них были ещё и сиски, они -б из дому не выходили..:grum:

LaFemmeGavrila
02-24-2005, 12:05 PM
это уже пройденный этап, Славча.... А начинается все с мытья посуды...

(а где здесь любовь, в мужских сиськах? переношу)

Sarochka
02-24-2005, 12:06 PM
это уже пройденный этап, Славча.... А начинается все с мытья посуды...




(а где здесь любовь, в мужских сиськах? переношу)



злой ты, Гаврила

На качелях...
02-24-2005, 07:04 PM
"Я думаю они совершенно точно знают, кому и что предлагать!"

я проникся.. :shura:

Жалоба
02-26-2005, 07:52 PM
я понимаю, что значит это зверское предположение - это где-то ходит бедная женщина без сисек.. безобразие... садисты... :evillaugh

Akela
02-26-2005, 08:22 PM
Если бы я проснувшись утром обнаружил у себя сиськи, то.....
Скажи, а сиськи были бы волосатые или нет. А то ответ у меня уж очень от этого зависит. ;)

Жалоба
02-27-2005, 09:59 AM
Если бы я проснувшись утром обнаружил у себя сиськи, то.....
Скажи, а сиськи были бы волосатые или нет. А то ответ у меня уж очень от этого зависит. ;)
а почему бы как всегда не начать день с бритья? хочешь сиськи, брей. :grum:

Akela
02-27-2005, 10:01 AM
а почему бы как всегда не начать день с бритья? хочешь сиськи, брей. :grum:

Ты мои сиськи видела? Мне их хороших полчаса надо брить (потому что ваши детские A и B-cup даже не предлагайте)!

Жалоба
02-27-2005, 10:04 AM
Ты мои сиськи видела? Мне их хороших полчаса надо брить (потому что ваши детские A и B-cup даже не предлагайте)!
зачем децкие? а брить надо и нефиг... нефиг... а то наслаждаться ты вы первые, а как брить, так жаловаться.... :grum:

Akela
02-27-2005, 10:06 AM
зачем децкие? а брить надо и нефиг... нефиг... а то наслаждаться ты вы первые, а как брить, так жаловаться.... :грум:

Я не жалуюсь. Я просто думаю, что может мне легче повеситься. С моими-то обьемами. ;)

Жалоба
02-27-2005, 10:10 AM
Я не жалуюсь. Я просто думаю, что может мне легче повеситься. С моими-то обьемами. ;)
остановимся на объемах, объемах ЧЕГО?:evillaugh

Akela
02-27-2005, 10:13 AM
остановимся на объемах, объемах ЧЕГО?:евиллаугх

Груди. В безсисечном состоянии. ;)

Жалоба
02-27-2005, 10:23 AM
этта сильна.... и мощный торс, да? а сколько времени требуется, чтобы побрить великолепный мощный торс такого милого синего бегемотика? :grum:

Akela
02-27-2005, 11:08 AM
этта сильна.... и мощный торс, да? а сколько времени требуется, чтобы побрить великолепный мощный торс такого милого синего бегемотика? :grum:

Сколько времени потребуется ОДНОМУ человеку? :grum:

Димуша
02-27-2005, 11:35 AM
Во! У нас на работе мужики обсуждают.
Один возмущается, как и почему ему-мужику значит предлагают увеличить хрудь. И такой он был весь красный и расстроенный, типа какого чёрта??? У него имя Йхон Мц Цормицк, а они "дураки какие-то"!!!
Я чуть в обморок не свалилась от жалости к нему и решила ему посочувствовать, утешив тем, что сказала:" Ну биг дил милай, мне всё время предлагают пенис инларжать........"


Другой мальчик, присутствующий при етом, посмотрел на нас обоих критически, ручку так к подбородочку поднёс, сказал .....Хмммммм и изрёк: "Я думаю они совершенно точно знают, кому и что предлагать!"

Отталкиваясь от принципа: "Кому чего не хватает."

acider
03-29-2005, 03:52 PM
я бы сразу начал думать какие я вчера стероиды себе закачивал и почему у меня такие побочные эффекты от них :)_

кстати от стероидов у мужиков сиськи ростут только так...

Манюня
03-29-2005, 04:11 PM
кстати от стероидов у мужиков сиськи ростут только так...

Тока сиськи?:hmm:

смешно
04-01-2005, 09:55 AM
Незнаю как насчёт сисек, а грудь у меня не малая.


Мушчины, тема для вас...Вот проснулись вы утром...

Slavik
04-16-2005, 12:07 AM
Мушчины, тема для вас...Вот проснулись вы утром...
я попробовал бы довести себя до оргазма, путем ласкания одних сосков, вот, как это делают девушки...

noincomingcalls
04-16-2005, 12:14 AM
я попробовал бы довести себя до оргазма, путем ласкания одних сосков, вот, как это делают девушки...вы бы патом из дома не выхадили..

Slavik
04-16-2005, 12:04 PM
вы бы патом из дома не выхадили..
я и так из дому никуда не выхожу - за компом сижу весь день, а вот с сиськами появился бы повод...

Malishka
04-16-2005, 01:17 PM
я и так из дому никуда не выхожу - за компом сижу весь день, а вот с сиськами появился бы повод...

наоборот, повод пропадает

Slavik
04-16-2005, 01:33 PM
наоборот, повод пропадает
ну и чего бы это я такое делал с этими сиськами в доме, тогда как с ними можно куда нибудь выйти, и всем будет интересно посмотреть на меня, такого, фрика с сиськами...

Ася Франкенштайн
04-16-2005, 01:41 PM
ну и чего бы это я такое делал с этими сиськами в доме, тогда как с ними можно куда нибудь выйти, и всем будет интересно посмотреть на меня, такого, фрика с сиськами...
Уууу... тогда бы вам от таких девушек, как я, которым нравятся и мальчики, и сиси (а вы такое чудо - одно с другим!!!), проходу бы не было....

Slavik
04-16-2005, 02:51 PM
Уууу... тогда бы вам от таких девушек, как я, которым нравятся и мальчики, и сиси (а вы такое чудо - одно с другим!!!), проходу бы не было....
по большей части, проходу бы не было от вот этих вот, те которые нелюбят нестандартности, они бы меня прямо на улице бы и закопали...

Ася Франкенштайн
04-16-2005, 03:05 PM
по большей части, проходу бы не было от вот этих вот, те которые нелюбят нестандартности, они бы меня прямо на улице бы и закопали...
Если б я была рядом - я б вас защитила, как редкий вид... Эх...