PDA

View Full Version : СЛУЧАЙ в горах (быль)



Константин
02-24-2005, 03:55 AM
Пастухи гнали стадо баранов на бойню, приговаривая:
"МЫ ведем вас к процветанию, К УДВОЕНИЮ ВВП!"
Когда баранов стали резать, они заблеяли:
"Помогите! Нае-али!"
Но было уже поздно...

Nabludatel'
02-24-2005, 06:54 AM
А вот, кстати (или некстати?), ещё один случай в горах (быль):

"Автор-доктор работал не только с людьми, но и изучал животных. Одним из них был баран (просьба не обижаться, т.к. очень преданное животное ). Значит, он его воспитывал, гулял с ним, в общем изучал. Так как все любят говорить, что глуп как баран, что этих животных просто съесть волкам и т.д. Один раз, когда он с ним гулял в горах, откуда-то прибежали две большие собаки, волкодавы. И увидя барана и какого-то одинокого путника пустились к ним, явно с целью поживиться. Тогда автор-доктор дал команду барану разобраться с собаками. Как он смеется, надо было видеть, что этот баран сделал с ними. Он побежал им навстречу, и так бил рогами, что те как только вставали, опрокинутые и побитые, бежали туда, откуда пришли. Все познается в сранении" (с) abc

смешно
02-24-2005, 09:30 AM
Про стадо баранов на бойню это хорошо, но мне про тонущий корабль больше нравиться.

Emerson
02-24-2005, 04:19 PM
Про стадо баранов на бойню это хорошо, но мне про тонущий корабль больше нравиться.
а мне про Маиссея ,народ и 40 лет

LaFemmeGavrila
02-24-2005, 04:27 PM
Наб, в натуре - цитата?

msn
02-24-2005, 05:00 PM
Наб, в натуре - цитата?Второй абзац.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=224753&postcount=252

LaFemmeGavrila
02-24-2005, 05:23 PM
да. да-да

LIL
02-24-2005, 05:24 PM
А вот, кстати (или некстати?), ещё один случай в горах (быль):

"Автор-доктор работал не только с людьми, но и изучал животных. Одним из них был баран (просьба не обижаться, т.к. очень преданное животное ). Значит, он его воспитывал, гулял с ним, в общем изучал. Так как все любят говорить, что глуп как баран, что этих животных просто съесть волкам и т.д. Один раз, когда он с ним гулял в горах, откуда-то прибежали две большие собаки, волкодавы. И увидя барана и какого-то одинокого путника пустились к ним, явно с целью поживиться. Тогда автор-доктор дал команду барану разобраться с собаками. Как он смеется, надо было видеть, что этот баран сделал с ними. Он побежал им навстречу, и так бил рогами, что те как только вставали, опрокинутые и побитые, бежали туда, откуда пришли. Все познается в сранении" (с) abc

Ой, просто не могу сдержаться.
Я плакаль.....:grum: