PDA

View Full Version : Верно ли, что....Чистота - залог успеха



Саломея
02-23-2005, 11:56 PM
Вопрос к девочкам, но задаёт его мальчик.
В своём, ну назовём его ессе, он пишет:что залог успеха мужчины - чистота. Его квартира должна блестеть вплодь до унитаза, машина сверкать и навевать боязнь "а можно ее тронуть", сам он должен быть опрятным и благоухающим. Тогда его шансы проявить себя как мужчину, повышаются необозримо, не смотря на "8-секунд-я-тебя-оцениваю".

Подвергся жеской критике, что это фигня все.

Как Вы считаете? так ли это, или можно ставить носки в угол на бутылки из под пива и на коробки из под пицы - это никого не интерeсует. А машина может быть усыпана пеплом, пахнуть пивом и старыми плейбоями.

Alter Ego
02-24-2005, 12:54 AM
Вопрос к девочкам, но задаёт его мальчик.
В своём, ну назовём его ессе, он пишет:что залог успеха мужчины - чистота. Его квартира должна блестеть вплодь до унитаза, машина сверкать и навевать боязнь "а можно ее тронуть", сам он должен быть опрятным и благоухающим. Тогда его шансы проявить себя как мужчину, повышаются необозримо, не смотря на "8-секунд-я-тебя-оцениваю".

Подвергся жеской критике, что это фигня все.

Как Вы считаете? так ли это, или можно ставить носки в угол на бутылки из под пива и на коробки из под пицы - это никого не интерeсует. А машина может быть усыпана пеплом, пахнуть пивом и старыми плейбоями.
А ты сама как считаешь?

Саломея
02-24-2005, 01:11 AM
А ты сама как считаешь?

Нуууу, я потом скажу ладно?

"Я вот интересуюсь узнать" Ваше мнение...

Alter Ego
02-24-2005, 01:15 AM
Нуууу, я потом скажу ладно?

"Я вот интересуюсь узнать" Ваше мнение...
Ну, я предпочитаю держать квартиру в чистоте. Не так, чтобы прямо было всё надраено, но, более или менее, в порядке. Но в плане успеха что-то оно как-то не сильно сказывается. Да, собственно, и кто видит, кроме родных?

Саломея
02-24-2005, 01:22 AM
Ну, я предпочитаю держать квартиру в чистоте. Не так, чтобы прямо было всё надраено, но, более или менее, в порядке. Но в плане успеха что-то оно как-то не сильно сказывается. Да, собственно, и кто видит, кроме родных?

Да, но ....подразумевалась не только квартира.

Alter Ego
02-24-2005, 01:24 AM
Да, но ....подразумевалась не только квартира.В остальном - тоже самое.

Alter Ego
02-24-2005, 01:32 AM
Саломея, офф-топик хочу сделать Вам комплимент: для 13-летней девочки Вы довольно мудры. ;-)

Hoboken Girl
02-24-2005, 07:39 AM
Для меня чистота необходима. Я не переношу грязнуль, вне зависимости от пола. Если мужчина щитает, что ему, как мужскому полу убирать не положено, или "мальчики не убираются" как говорит мой босс, то теряю симпатию и расположение к человеку.

КошЫчка
02-24-2005, 08:02 AM
Вопрос к девочкам, но задаёт его мальчик.




Всё хорошо в меру.. Если я хочу бросить свитер на кресло, я его брошу.. и возмущения типа "какое это свинство", вызовут у меня жуткое отвращение.. С другой стороны, натыкаться на носки, гантели и обгрызанные ногти, шагая по дому босиком, противно...

AjP
02-24-2005, 08:05 AM
все чтобы блестело конечно хорошо но практически не возможно. я люблю порядок и чистоту, и конечно терпеть не могу когда везде все валяется ак у американских тинайджеров. порядок и чистота дома - вещ хорошая!!!!!

Монашка
02-24-2005, 08:11 AM
кристальная чистота в доме вызывает во мне ужас и отвращение...
бардак конечно не люблю, но дом должен жилой, живой...
а мужчинка должон быть чист, вымыт, можно без всяких запахов парфюмерных

klukva
02-24-2005, 08:39 AM
Согласна с Монашей, я люблю порядок и чистоту , но в меру, ингода позваляю себе неболшой бардак, но стерилную чистоту как в операционной- Не люблю. У меня была одна знакомая, так у нее в доме страшно было находитса, вес дом стерилный, блестел, а она все время с трайпкой бегала и мне даже кажетса, что она с тряпкой не расстовалас. Так ее дом был с очен хорошим современным ремонтом, все в доме было классное (мебел, аппаратура и т.д.), в ее доме работали дезайнеры-Вообщем все было классно, Но в ее доме не было уюта и совсем не пахло домом. Мне так не нравитса.

AjP
02-24-2005, 08:49 AM
Согласна с Монашей, я люблю порядок и чистоту , но в меру, ингода позваляю себе неболшой бардак, но стерилную чистоту как в операционной- Не люблю. У меня была одна знакомая, так у нее в доме страшно было находитса, вес дом стерилный, блестел, а она все время с трайпкой бегала и мне даже кажетса, что она с тряпкой не расстовалас. Так ее дом был с очен хорошим современным ремонтом, все в доме было классное (мебел, аппаратура и т.д.), в ее доме работали дезайнеры-Вообщем все было классно, Но в ее доме не было уюта и совсем не пахло домом. Мне так не нравитса.
неееееееее кристальная чистота это маразм... но капитальный бардак ето тоже маразм...вон надо братана спосить он раскажет своё первое впечатление об америkанском порyaдке в доме с двумя тинайджерами...там вступить негде, везде шмотки валяются, а им как будто так и надо...

Монашка
02-24-2005, 08:57 AM
дак крайности ни в чем не хороши, ни в бардачности ни в чистоте

Саломея
02-24-2005, 10:49 AM
Вот за что я Вас всех люблю....
"А поговорить ?" тут соршенно не уместно!!!
Однако мл. человек совершенно серьёзно щитает, ну т.е. абсАлютна убеждён, что именно чистота залог успеха мужчины!!!
Так ли ето?

Пытаясь осознать на чём основана его убеждённость, я пришла к выводу, что он всё же прав, т.е. вероятность привлечения внимания женщины у чистенького мужчины гораздо большая, разве нет?

Однако привлечение внимания для меня лично, вовсе не означает успех.

AjP
02-24-2005, 10:54 AM
Вот за что я Вас всех люблю....
"А поговорить ?" тут соршенно не уместно!!!
Однако мл. человек совершенно серьёзно щитает, ну т.е. абсАлютна убеждён, что именно чистота залог успеха мужчины!!!
Так ли ето?

Пытаясь осознать на чём основана его убеждённость, я пришла к выводу, что он всё же прав, т.е. вероятность привлечения внимания женщины у чистенького мужчины гораздо большая, разве нет?

Однако привлечение внимания для меня лично, вовсе не означает успех.
Ну так ты усе и сказала. дык и добавить ничего... привлечение внимания, да... успех......енто уже от другого зависит

Саломея
02-24-2005, 11:21 AM
Ну так ты усе и сказала. дык и добавить ничего... привлечение внимания, да... успех......енто уже от другого зависит

От жишь, прав был старик Эзоп (не вру не был он никада стариком):
"Язык мой, враг мой...."

Ну хорошо, тогда так: Возможен ли успех мужчины, будь он хоть семи пядей во лбу, но при етом свин, ну т.е. он такой всегда: неопрятен и дурнопахнущий?

Y.Gustov
02-24-2005, 06:45 PM
От жишь, прав был старик Эзоп (не вру не был он никада стариком):
"Язык мой, враг мой...."

Ну хорошо, тогда так: Возможен ли успех мужчины, будь он хоть семи пядей во лбу, но при етом свин, ну т.е. он такой всегда: неопрятен и дурнопахнущий?


Успех возможен если встретит женшину, которая сделает из него опрятным и пахнушим.

Alter Ego
02-24-2005, 06:56 PM
От жишь, прав был старик Эзоп (не вру не был он никада стариком):
"Язык мой, враг мой...."

Ну хорошо, тогда так: Возможен ли успех мужчины, будь он хоть семи пядей во лбу, но при етом свин, ну т.е. он такой всегда: неопрятен и дурнопахнущий?
Думаю, возможен. Пример - Гришка Распутин.

Sarochka
02-24-2005, 08:01 PM
ненавижу музейную чистоту, так и хочется сбежать

Рижанка
02-24-2005, 08:04 PM
А бывает, человек одет опрятно и пахнет вкусно, и не бросает вещи по углам, а все равно - шмак. Внутренне. И вероятно никогда не изменится.:)

Sarochka
02-24-2005, 08:05 PM
А бывает, человек одет опрятно и не бросает вещи по углам, а все равно - шмак. Внутренне. И вероятно никогда не изменится.:)

это болезнь

Y.Gustov
02-26-2005, 07:51 PM
ненавижу музейную чистоту, так и хочется сбежать


А у меня дома чисто как в аптеке, даже чише...:grum:
Вы меня все еше будете любит?...

Жалоба
02-26-2005, 07:58 PM
Думаю, возможен. Пример - Гришка Распутин.
это Распутин-то был семи пядей во лбу? извините, но это первостатейная свинья, которую приблизили ко двору безумные цари... смекалка - это было у него, где можно мадеры и селедочки на халяву достать и потрахаться под прикрытием святости.. так что не надо. там была грязь внутренняя и наружная. :34:

Akela
02-26-2005, 08:20 PM
ненавижу музейную чистоту, так и хочется сбежать

Вспомнился анекдот (не, сегодня у меня точно день анекдотов):

Идет новый русский по Лувру, смотрит, потом говорит: "Да... Скромненько тут у вас. Но чисто!" :)

Alter Ego
02-26-2005, 09:48 PM
это Распутин-то был семи пядей во лбу? извините, но это первостатейная свинья, которую приблизили ко двору безумные цари... смекалка - это было у него, где можно мадеры и селедочки на халяву достать и потрахаться под прикрытием святости.. так что не надо. там была грязь внутренняя и наружная. :34:В том то и дело, что он небыл семи пядей во лбу, и свин был порядочный. Но бабы от него без ума были.

Монашка
02-26-2005, 11:27 PM
В том то и дело, что он небыл семи пядей во лбу, и свин был порядочный. Но бабы от него без ума были.Альтер, бабы его без ума боялись, не путай с без ума были влюблены

Alter Ego
02-27-2005, 12:28 AM
Монашка, вряд ли кто-то может однозначно сказать, что из себя представлял Распутин. Слишком много мифов о нём.