PDA

View Full Version : Отлучение от форума



alex digital
02-23-2005, 07:27 AM
Предлагаю забаненным предоставить возможность писать в определенном разделе, без права посещать остальные. Если такого нет, то его можно создать.
Полное отлучение от форума это слишком жестокое наказание. Многие могут разбежаться, потом их вспоминать начнем "Как их нам не хватает".

цепной_кот
02-23-2005, 10:00 AM
Предлагаю забаненным предоставить возможность писать в определенном разделе, без права посещать остальные. Если такого нет, то его можно создать.
Полное отлучение от форума это слишком жестокое наказание. Многие могут разбежаться, потом их вспоминать начнем "Как их нам не хватает". Хорошая идея. Какие идеи по названиям? Отстой? Баня? Соловки? :)

Манюня
02-23-2005, 10:02 AM
А зачем?

Димуша
02-23-2005, 10:10 AM
Предлагаю забаненным предоставить возможность писать в определенном разделе, без права посещать остальные. Если такого нет, то его можно создать.


Полное отлучение от форума это слишком жестокое наказание. Многие могут разбежаться, потом их вспоминать начнем "Как их нам не хватает".

По моему это попахивает мазохизмом. Еще ни один из забаненных не ушел. Зато много других ушло, столкнувшись с их мерзостью.

Манюня
02-23-2005, 10:18 AM
По моему это попахивает мазохизмом. Еще ни один из забаненных не ушел. Зато много других ушло, столкнувшись с их мерзостью. Скорее смесь мазохизма с диссиденством. Или администрации мало тем где прилюдно обсасываются их решения? А если Алекс так жаждет общения с забаненными, это можно делать через другие програмки, без подставки общественности под град упреков и гадостей которые будут выливаться в предложенной теме.

alex digital
02-23-2005, 10:29 AM
Хорошая идея. Какие идеи по названиям? Отстой? Баня? Соловки? :)

Кот, предлагаю "ГУБА"
Претотвратит появлению клонов и морально человек не будет себя чувствовать слишком гнусно. Подраздела в "Дуэлях" будет достаточно.

цепной_кот
02-23-2005, 10:30 AM
Для администрации вопрос чисто практический: дать забаненному меньше поводов пытаться пролезть в форум под новым логином. Совсем недавно забаненные вообще не могли видеть форума, что нелепо: даже незарегистрированные пользователи - могут. Т.е. бан автоматом означал появление "левых" логинов. Дать им свой раздел - дополнительная мера. А если будут слишком много косточки модам обмывать - закрыть раздел всегда будет можно, или перевести их на модерацию постов. Короче, что мы теряем от такого раздела?

alex digital
02-23-2005, 10:31 AM
По моему это попахивает мазохизмом. Еще ни один из забаненных не ушел. Зато много других ушло, столкнувшись с их мерзостью.
Уходили. Иногда их уход очень тяжело воспринимали. Порой даже сегодня поминают.

Манюня
02-23-2005, 10:37 AM
Для администрации вопрос чисто практический: дать забаненному меньше поводов пытаться пролезть в форум под новым логином. Совсем недавно забаненные вообще не могли видеть форума, что нелепо: даже незарегистрированные пользователи - могут. Т.е. бан автоматом означал появление "левых" логинов. Дать им свой раздел - дополнительная мера. А если будут слишком много косточки модам обмывать - закрыть раздел всегда будет можно, или перевести их на модерацию постов. Короче, что мы теряем от такого раздела? Что мы теряем? Лишний раз акцентируем их личности. Забанить и забыть - лучшее наказание. А дать им отдушину - бан уже не бан, а некая отметка личности, не более. Лично я щитаю что всякое ослабление наказания влечет к замочке стимула не нарушать правила.

alex digital
02-23-2005, 10:38 AM
Для администрации вопрос чисто практический: дать забаненному меньше поводов пытаться пролезть в форум под новым логином. Совсем недавно забаненные вообще не могли видеть форума, что нелепо: даже незарегистрированные пользователи - могут. Т.е. бан автоматом означал появление "левых" логинов. Дать им свой раздел - дополнительная мера. А если будут слишком много косточки модам обмывать - закрыть раздел всегда будет можно, или перевести их на модерацию постов. Короче, что мы теряем от такого раздела?

Кот, порой чтобы дать человеку успокоиться, надо проявить понимание и дать человеку возможность вылить всю грязь. В дальнейшем это скажется благоприятно на общей картине форума. В любом случае после изливания всякой мерзости в этом разделе, ее всегда можно будет удалить, как только человек немного успокоится. Я согласен, что неприятно читать про себя всякие "изливания", но в таком случае туда можно просто не заходить. Использовать цитаты из этого раздела необходимо будет запретить раз и навсегда.
Теряют только те, кто не сможет его пройти мимо.

Манюня
02-23-2005, 10:38 AM
Уходили. Иногда их уход очень тяжело воспринимали. Порой даже сегодня поминают. Да, но КТО поминает. Мне кажется, все те же нарушители, которым просто скучно теперь нарушать в одиночку.

alex digital
02-23-2005, 10:40 AM
Что мы теряем? Лишний раз акцентируем их личности. Забанить и забыть - лучшее наказание. А дать им отдушину - бан уже не бан, а некая отметка личности, не более. Лично я щитаю что всякое ослабление наказания влечет к замочке стимула не нарушать правила.
Смысл бана направлен на то , чтобы человек исправился и вернулся в форум не таким, как был раньше. Сама эта система не работает, вернее работает, но в обратном направлении, т.е. человек еще больше озлобляется.

alex digital
02-23-2005, 10:43 AM
Да, но КТО поминает. Мне кажется, все те же нарушители, которым просто скучно теперь нарушать в одиночку.

Ну вспомни АВС, ну нестандартно мыслил, ну не убийца же он в конце концов, а забанили и он не вернулся. Наказание эффективно только в том случае, когда оно работает в нужном направлении.

Манюня
02-23-2005, 10:44 AM
Смысл бана направлен на то , чтобы человек исправился и вернулся в форум не таким, как был раньше. Сама эта система не работает, вернее работает, но в обратном направлении, т.е. человек еще больше озлобляется. Зависит от человека. Особого озлобления со стороны Лени после бана я не заметила. А если у человека неуравновешенная психика, тут не на Губу сажать надо, а отправлять к психиатору. ИМХО в подписи.

Манюня
02-23-2005, 10:45 AM
Ну вспомни АВС, ну нестандартно мыслил, ну не убийца же он в конце концов, а забанили и он не вернулся. Наказание эффективно только в том случае, когда оно работает в нужном направлении. Не знаю такого. :rtyu:

AjP
02-23-2005, 10:45 AM
Смысл бана направлен на то , чтобы человек исправился и вернулся в форум не таким, как был раньше. Сама эта система не работает, вернее работает, но в обратном направлении, т.е. человек еще больше озлобляется.
так ты хоть одну исправительную систему гденибудь в мире видел чтоб работала...... тех кого банят, щитают нарушителями... соответственно они себя подобными не щитают, отсуда и озлобленность...
а создать исправительную систему которая действительно будет работаь не так легко......тем более на форуме

цепной_кот
02-23-2005, 10:46 AM
Забанить и забыть - лучшее наказание. Не согласен, Манунь.

Манюня
02-23-2005, 10:48 AM
Не согласен, Манунь. Пачиму?

цепной_кот
02-23-2005, 10:53 AM
Пачиму? А я уже сказал. :) Пост #7 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=491948&postcount=7).

AjP
02-23-2005, 10:57 AM
Вообше чтобы создать нормальную систему банна, это как любой проэкт, надо делать анализ проекта,
смотреть что можно зделат на уровне софта,
какой резултат от банна хочет видеть администрация,
какие еффективные варианты возможны для банна (мож опрос устроить),
и уже сравнивать и смотреть что физически возможно воплотить в жизнь а что нет.... .. или делать или нет..........середина будет просто наполнена болтавней..

Манюня
02-23-2005, 10:58 AM
А я уже сказал. :) Пост #7 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=491948&postcount=7). Млин, то надо решать технически, а не психологически. Неужели на всем этом форуме не найдется соображающих, которые смогли бы вам помочь эффективно банить, без возможности создавания новых ников тем же человеком?

AjP
02-23-2005, 11:06 AM
Млин, то надо решать технически, а не психологически. Неужели на всем этом форуме не найдется соображающих, которые смогли бы вам помочь эффективно банить, без возможности создавания новых ников тем же человеком?
Манюн, читай выше сказанное.... и техническi надо и психологическi.. все не так уж простo.. но то что нужно меры принимать я согласем..технически не все возможно... очень много путей о лазеек.. все их не прекрыт, на ето нужно очень много финансов и мозгов..просто надо найти как бы золотую серидину

alex digital
02-23-2005, 11:07 AM
так ты хоть одну исправительную систему гденибудь в мире видел чтоб работала...... тех кого банят, щитают нарушителями... соответственно они себя подобными не щитают, отсуда и озлобленность...
а создать исправительную систему которая действительно будет работаь не так легко......тем более на форуме

Можно только попробовать создать такую систему, вернее она уже создана, при желании ее можно использовать на себе, на этом форуме.
Основной принцип системы направлен на то, чтобы дать возможность излить из себя всю злобу. Ты правильно говоришь, как правило "наказанный" чувствует , что он прав. Если ему не давать высказаться, то это чувство "несправедливости к нему", делает его еще злее, к тому же начинают появляться двойники. Смысл наказания просто пропадает. Если на форуме начнет работать улучшеннай система отслеживания двойников, то это приведет к худшим последствиям: человек забаненый поставит себе целью обмануть эту систему и скорее всего обманет. И когда он это сделает, то наступит торжество для него и полный облом для других.

Манюня
02-23-2005, 11:09 AM
Манюн, читай выше сказанное.... и технически надо и психологически.. все не так уж просто.. но то что нужно меры принимать я согласем..технически не все возможно... очень много путей о лазеек.. все их не прекрыт, на ето нужно очень много финансов и мозгов..просто надо найти как бы золотую серидину Зачем усложнять? Проще, господа. Я мотивируюсь своим опытом в другой програмке. Если люди вылетали, потом со своего компа заходить уже не могли. Ни под каким ником. Так повылетаешь раз 5, ооочень хорошо себя вести начинаешь.

alex digital
02-23-2005, 11:11 AM
Зачем усложнять? Проще, господа. Я мотивируюсь своим опытом в другой програмке. Если люди вылетали, потом со своего компа заходить уже не могли. Ни под каким ником. Так повылетаешь раз 5, ооочень хорошо себя вести начинаешь.

Сомневаюсь, что это так. Реальность говорит об обратном.

AjP
02-23-2005, 11:12 AM
Можно только попробовать создать такую систему, вернее она уже создана, при желании ее можно использовать на себе, на этом форуме.
Основной принцип системы направлен на то, чтобы дать возможность излить из себя всю злобу. Ты правильно говоришь, как правило "наказанный" чувствует , что он прав. Если ему не давать высказаться, то это чувство "несправедливости к нему", делает его еще злее, к тому же начинают появляться двойники. Смысл наказания просто пропадает. Если на форуме начнет работать улучшеннай система отслеживания двойников, то это приведет к худшим последствиям: человек забаненый поставит себе целью обмануть эту систему и скорее всего обманет. И когда он это сделает, то наступит торжество для него и полный облом для других.

да я с тобой обсолютно согласен.. надо что то предумывать, создать новёго узера, взломать форум не так уж сложно, трафик идиет открытй в любом случае.. а вот не доводить забанненых до того чтобы они пыталис надуть систем... ето лучший ход.. но ето конечно надо хорошенько обдумат

Krakadil
02-23-2005, 11:13 AM
Зачем усложнять? Проще, господа. Я мотивируюсь своим опытом в другой програмке. Если люди вылетали, потом со своего компа заходить уже не могли. Ни под каким ником. Так повылетаешь раз 5, ооочень хорошо себя вести начинаешь.
Дело в том, что более не менее опытный юзер знает, как зайти на форум скрыв, что этот тот же комп.

Манюня
02-23-2005, 11:13 AM
Сомневаюсь, что это так. Реальность говорит об обратном. Я наблюдала. Вы просто никогда не игрались в програмке где бан еффективен.

alex digital
02-23-2005, 11:14 AM
да я с тобой обсолютно согласен.. надо что то предумывать, создать новёго узера, взломать форум не так уж сложно, трафик идиет открытй в любом случае.. а вот не доводить забанненых до того чтобы они пыталис надуть систем... ето лучший ход.. но ето конечно надо хорошенько обдумат

...пока многие не разбежались насовсем.

Манюня
02-23-2005, 11:15 AM
Дело в том, что более не менее опытный юзер знает, как зайти на форум скрыв, что этот тот же комп. Ладно, я действительно в этом мало что понимаю. Если это невозможно (и под "этим" я имею в виду технически-эффективные баны), тогда действительно пора искать альтернативу.

alex digital
02-23-2005, 11:16 AM
Я наблюдала. Вы просто никогда не игрались в програмке где бан еффективен.

Глупости, пролезть можно везде и без мыла, важнее сам факт: ОТСТРАНЕНИЯ или ИСПРАВЛЕНИЯ наказуемого.

Sarochka
02-23-2005, 11:36 AM
НАРОД!!! Скока вам лет?

AjP
02-23-2005, 11:38 AM
НАРОД!!! Скока вам лет?
a tebe???

Манюня
02-23-2005, 11:40 AM
НАРОД!!! Скока вам лет?
28 :sfs:

alex digital
02-23-2005, 11:43 AM
НАРОД!!! Скока вам лет?
17 :rtyu:

AjP
02-23-2005, 11:45 AM
34, а причем тут возраст, Славча тебе опять чегото не нравиться..???

Димуша
02-23-2005, 11:50 AM
Дело в том, что более не менее опытный юзер знает, как зайти на форум скрыв, что этот тот же комп.

Поменять IP не так просто. Даже динамические адdресса меняются редко.

alex digital
02-23-2005, 11:51 AM
34, а причем тут возраст, Славча тебе опять чегото не нравиться..???

Я моложе тебя. Класс!!!!!!

Sarochka
02-23-2005, 11:51 AM
зч, а причем тут возраст, Славча тебе опять чегото не нравиться..???

мне 27


нет, все нравится :)

AjP
02-23-2005, 11:55 AM
Поменять ИП не так просто. Даже динамические аддресса меняются редко.
Вы с луны чтоли свалилис, IP скрыть елемертарно....хоть меняй их как перчатки..по IPьшнику усеров не отследит особенно тех кто знает ака ето делать, вот вторых это опен сорсе, так что особе не ждите слишком много сеkьюрити..вот поетому то и не стоит злить людей (особенно тех кто можен взломать форум) и действительно надо искать лучшие пути для баннов

Akela
02-23-2005, 11:58 AM
Можно я скажу?
Бан бывает разный: справедливый и несправедливый.
Если человека забанили несправедливо, то всегда можно списАтся с админом и решить вопрос. Если админ не понимает по-человечески, либо его взгляды на жизнь не соответствуют твоим, то что ты делаешь на этом форуме?
Если человека забанили справедливо, то человек не соответствует нормам, принципам и т.д. форума. О каком месте для общения этих человеках идет речь? О каком исправлении? В каком месте они станут лучше? Ну их, нафиг.
Подождут и вернутся. Если не вернутся - страна немного потеряет.

А техническая проблема бана существует всегда... Хотят менять прокси и регистрировать новые ники? Нехай. Я бы их игнорировал..

Манюня
02-23-2005, 12:01 PM
Поменять IP не так просто. Даже динамические аддресса меняются редко. Ну вот, почему бы не найти софт по бану по IP, а, а?:71:

Akela
02-23-2005, 12:02 PM
Ну вот, почему бы не найти софт по бану по ИП, а, а?:71:

По IP забанить невозможно.. Пока есть слово "прокси".

Sarochka
02-23-2005, 12:02 PM
Ну вот, почему бы не найти софт по бану по ИП, а, а?:71:

Манюня, IP меняется в минуту

Манюня
02-23-2005, 12:03 PM
Вы с луны чтоли свалилис, ИП скрыть елемертарно....хоть меняй их как перчатки..по ИПьшнику усеров не отследит особенно тех кто знает ака ето делать, вот вторых это опен сорсе, так что особе не ждите слишком много секьюрити..вот поетому то и не стоит злить людей (особенно тех кто можен взломать форум) и действительно надо искать лучшие пути для баннов Одни говорят трудно, одни элементарно. Когда вы (компьютерщики) уже между собой договоритесь?

LaFemmeGavrila
02-23-2005, 12:03 PM
Алекс, я сначала чуть в ладошки не заплакал, ага. Но потом поразмыслил, помастурбировал... И понял, что идея неправильная, ага. Бан есть бан. А иначе - нах он вообще нужен? Создание "Губы" практически уничтожает "бан" как таковой. А бан, бизусловна ниапхадим. Что же касается АБЦ, то человек был просто виртуально-психически неполноценным. Как Корвин, ага. Да ну и флаг бы им в руки. За одним маленьким но: не надо бросаться калом. А *****ы - баняЦЦа (ц)

alex digital
02-23-2005, 12:08 PM
Алекс, я сначала чуть в ладошки не заплакал, ага. Но потом поразмыслил, помастурбировал... И понял, что идея неправильная, ага. Бан есть бан. А иначе - нах он вообще нужен? Создание "Губы" практически уничтожает "бан" как таковой. А бан, бизусловна ниапхадим

Гаврила, ну в чем по твоему основной смысл бана: НАКАЗАНИЕ или ИСПРАВЛЕНИЕ?
Кстати то, что я предложил тоже бан, но в более лояльной форме, по-этому вопрос в следующем:
-нигде не разрешать писать
-разрешить писать только в одном разделе

AjP
02-23-2005, 12:08 PM
Одни говорят трудно, одни элементарно. Когда вы (компьютерщики) уже между собой договоритесь?
Манюнь это не компьютершики...
для кто не знает, менять ИП сложно,
для тех кто знает, елимертарно..
нет ничего что нельзя взломат, все зависит от уровня знаний... вот и все

от всего и вхеш не оградишся

Akela
02-23-2005, 12:20 PM
Манюнь это не компьютершики...
для кто не знает, менять ИП сложно,
для тех кто знает, елимертарно..
нет ничего что нельзя взломат, все зависит от уровня знаний... вот и все

от всего и вхеш не оградишся

Я не компьютерщик. АйПи меня сложно? Берешь лист работающих анонимных прокси, и копируешь в интернет експлорер/нетскэйп/оперу

Akela
02-23-2005, 12:21 PM
Я не компьютерщик. АйПи меня сложно? Берешь лист работающих анонимных прокси, и копируешь в интернет експлорер/нетскэйп/оперу

меняТь. ;)

LaFemmeGavrila
02-23-2005, 02:19 PM
наказание, Aлекс, конечно наказание. Только так. писенсорды - баняЦЦа. Горбатого могила исправит. Мне отмстите, и аз воздам

alex digital
02-23-2005, 02:23 PM
наказание, Aлекс, конечно наказание. Только так. писенсорды - баняЦЦа. Горбатого могила исправит. Мне отмстите, и аз воздам

Да ну нафик, все дело в том , что псенсоред это всего лишь оболочка, под которой скрывается человек со своими слабостями и сильностями.
С горбатым я не согласен. Иногда мы просто разговариваем со многими на своем языке.

Lyubimaya
02-24-2005, 01:54 AM
Что же касается АБЦ, то человек был просто виртуально-психически неполноценным. Как Корвин, ага.
Ты ошибаешься

LIL
02-24-2005, 05:56 AM
наказание, Aлекс, конечно наказание. Только так. писенсорды - баняЦЦа. Горбатого могила исправит. Мне отмстите, и аз воздам

По всему согласна с Гаврилой.
НАКАЗАНИЕ

Жалоба
02-24-2005, 06:29 AM
вообще-то действительно АйПи адрес меняется, причем у меня это часто происходит и не по моей воле, у нас такой странный провайдер...

alex digital
02-24-2005, 06:31 AM
По всему согласна с Гаврилой.
НАКАЗАНИЕ

Ну я вроде тоже предлагаю не поощрение, а наказание, только которое должно работать.

eisman
02-24-2005, 06:38 AM
Ну я вроде тоже предлагаю не поощрение, а наказание, только которое должно работать.

А в чём принципиальная разница между выгнать с форума в "тюрьму форума" и выгнать с форума совсем? Думаете сидеть "в клетке" на виду у остальных менее обидно, чем быть выгнанным?

alex digital
02-24-2005, 07:44 AM
А в чём принципиальная разница между выгнать с форума в "тюрьму форума" и выгнать с форума совсем? Думаете сидеть "в клетке" на виду у остальных менее обидно, чем быть выгнанным?
Обида, что выгнали присутствует и там, и там вместе с "мировой несправедливостью" , отягощаемой мнением, что "меня здесь не понимают" . Если выгнали "совсем", то обида "прогрессирует" и усложняет ситуацию тем, что отсутствует возможность ее из себя вылить. Если предоставляется раздел, то в какой-то мере он служит временным пристанищем для наказанного, в котором он может полностью из себя излить эту обиду. Со временем, если обиженный успокаивается, то он возвращается обратно в форум. В начале назначается определенный срок "лечения" от обиды, к примеру дня 3-5.

В общем неподсознательно человек не чувствует себя совершенно "отвергнутым", как в случае его полного отлучения.

Так же неотъемлемой частью этого раздела должен стать добротный наборчик для пыток из гестапо.

Gazon_Zaseyan
02-24-2005, 07:48 AM
Я наблюдала. Вы просто никогда не игрались в програмке где бан еффективен.

на этом форуме иногда банят недумая, как хyй встанет так и забанят... не пытаясь даже разбираться почему ктото когото както такто...


ато тебя прочитаеш, так может просто взять проф. киллера на работу и как тока ктото скажет слово "хyй", убить нахер...
тогда он и из чужово компа зайти не сможет...


а то о чём ты говориш, это просто глупо, т.к. они скорей всего банали по имени компютера.. что впринципе изменить это раз плюнуть...
да и в любой ситуации, если чтото создали люди, то люди же могут это взломать...
особенно простой форум как этот при таких модераторах как эти...


короче Манюня... злобу свою надо снимать с помощю всяких зюзей шмузей, а не выстрелом в голову.
нашлась тут мне, блин, ментолка... :lol:

eisman
02-24-2005, 07:56 AM
Обида, что выгнали присутствует и там, и там вместе с "мировой несправедливостью" , отягощаемой мнением, что "меня здесь не понимают" . Если выгнали "совсем", то обида "прогрессирует" и усложняет ситуацию тем, что отсутствует возможность ее из себя вылить. Если предоставляется раздел, то в какой-то мере он служит временным пристанищем для наказанного, в котором он может полностью из себя излить эту обиду. Со временем, если обиженный успокаивается, то он возвращается обратно в форум. В начале назначается определенный срок "лечения" от обиды, к примеру дня 3-5.

В общем неподсознательно человек не чувствует себя совершенно "отвергнутым", как в случае его полного отлучения.

Так же неотъемлемой частью этого раздела должен стать добротный наборчик для пыток из гестапо.

Ну может быть... Если у модераторов есть время этим заниматься...
Лобное место уже есть, дуэли есть, бан обыкновенный есть и рестриктид юзеры есть - теперь ещё в проекте тюрьма с пыточной. Карательный аппарат получается весьма раздутым.

alex digital
02-24-2005, 08:16 AM
Ну может быть... Если у модераторов есть время этим заниматься...
Лобное место уже есть, дуэли есть, бан обыкновенный есть и рестриктид юзеры есть - теперь ещё в проекте тюрьма с пыточной. Карательный аппарат получается весьма раздутым.

Насколько я понимаю сомнения связаны с раздутостью "карательного аппарата". Айсман, если он не оправдает себя, то всегда можно будет избавиться излишней бюрократии, хотя направление у данного раздела не разбирательство и не доска почета, а именно освобождение от негатива, что ничего общего с остальными разделами не имеет.

sergey4jc
02-24-2005, 08:19 AM
Хорошая идея. Какие идеи по названиям? Отстой? Баня? Соловки? :)
Кот давай Баней назавём - там хоть париться можно сколько хочешь:)!!!
Или типа "Вечеринка Банутых"

LaFemmeGavrila
02-24-2005, 12:45 PM
Да ну нафик, все дело в том , что псенсоред это всего лишь оболочка, под которой скрывается человек со своими слабостями и сильностями. да ну и конем его любить, Алекс. Мы здесь все - оболочки, нет? А человек имеет право дрочить свои слабости и сильности в реале. А здесь - оболочки, играющие по своим правилам. А правила надо соблюдать. Иначе сплошная п*зда и грязь

Sarochka
02-24-2005, 12:53 PM
да ну и конем его любить, Алекс. Мы здесь все - оболочки, нет? А человек имеет право дрочить свои слабости и сильности в реале. А здесь - оболочки, играющие по своим правилам. А правила надо соблюдать. Иначе сплошная п*зда и грязь

что-то ты злой, Гаврила

alex digital
02-24-2005, 01:12 PM
да ну и конем его любить, Алекс. Мы здесь все - оболочки, нет? А человек имеет право дрочить свои слабости и сильности в реале. А здесь - оболочки, играющие по своим правилам. А правила надо соблюдать. Иначе сплошная п*зда и грязь

Гаврил, неужели не важно в каком состоянии человек вернется в форум после бана. Ведь так и получается, сколько не бань, а все-равно зда и грязь никогда не закончится.

LaFemmeGavrila
02-24-2005, 03:22 PM
жакон есть жакон. На всякую силу есть другая сила. На гнутые пальчики всегда есть пальцеразгибатель. Во всяком случае - в идеале)))) Не умеешь вести себя в коллективе - спи спокойно, дорогой товарищ. Отдохнул, отдышался, осознал - милости просим обратно в нашу палату. Мозгов нет - будь здоров. Куваев называл это "принципом большого болота"

На качелях...
02-24-2005, 06:48 PM
Алекс, а вот этот раздел, который ты предлагаешь, он будет существовать только для наказанного? Т.е. другие юзеры туда писать не смогут? А еще лучше - даже видеть его не смогут? Если последнее - тогда я "за" обеими руками.

Жалоба
02-24-2005, 07:06 PM
Алекс, а вот этот раздел, который ты предлагаешь, он будет существовать только для наказанного? Т.е. другие юзеры туда писать не смогут? А еще лучше - даже видеть его не смогут? Если последнее - тогда я "за" обеими руками.
интересную вещь вы сказали, я тут же закрыла глаза и представила камеру, освещенную, мягкие стены, и совсем один, никто не слышит.... кричи, кричи, кричи...... офигеть...

На качелях...
02-24-2005, 07:30 PM
интересную вещь вы сказали, я тут же закрыла глаза и представила камеру, освещенную, мягкие стены, и совсем один, никто не слышит.... кричи, кричи, кричи...... офигеть...

Не, ну вот Алекс предлагает создать место, где можно будет "излиться".
Этакий виртуальный унитаз. Не, нехай изливается, канешна, но на фига другие должны эти излития обонять?

Манюня
02-24-2005, 07:31 PM
Не, ну вот Алекс предлагает создать место, где можно будет "излиться".




Опять сперма?:grum:

На качелях...
02-24-2005, 07:36 PM
Опять сперма?:grum:


ну разве что ею блевать можно.. фуу, нехорошо как получилось

noincomingcalls
02-24-2005, 11:32 PM
Может Забанить Алёшу?

Zukter Kondukter
02-25-2005, 12:22 AM
Господа а вам не кажется что сама идея "бана" в интернет пространстве не только глупая и смешная а также попахивает "совком" от которого большинство сдесь присутствующих или удрали или освободились?

Если кто-либо нарушил закон или реально ущемил чьи-то права то имея ИП возбуждайте против них дела (как цивильные так и криминальные) а если их поведение не "тянет" до тяжбы то не х.. вообще этим банством заниматься.

Разве вы не видите как за последний год (2004) этот форум перешел из интересного места для обмена мнений, споров, позиций в какой-то сплошной оф-топ флуд и чатовское балабольство на уровне 15летних школьниц.

Впечатление что моды и админ только тем и занимаются как разогнать строптивых но часто интересных диссидентов и поощряют стадное овечье блеяние: взаимо-сюсюкание, посты из 2-3 слов и смайликов и т.п.

Может я не прав. Может контингент старожилов просто "стареет", находит более интересные и поважнее занятия и на освободившиеся места приходит новое поколение... ...Мысли вслух....

На качелях...
02-25-2005, 12:26 AM
нельзя ли назвать строптивых но часто интересных диссидентов поименно?

alex digital
02-25-2005, 01:25 AM
Алекс, а вот этот раздел, который ты предлагаешь, он будет существовать только для наказанного? Т.е. другие юзеры туда писать не смогут? А еще лучше - даже видеть его не смогут? Если последнее - тогда я "за" обеими руками.

Качелин, ты задал самый интересный вопрос. Конечно смогут заходить и писать тоже, все что угодно. А еще смогут читать все что написал "забаненый". Смысл сего заключается еще и в том, как забаненный будет реагировать на "всех зашедших". Если бодяга будет родолжаться и там, то срок профилактики "инфецированного" будет продлен. Запрет должен быть введен на вынесение цитат из этого форума.
Пример: я тебя послал на х..., обозвал псенсоредом, выдвинул предположение, что у тебя член сзади-за это noincomingcalls меня забанила и поместила в этот раздел. Ты время от времени навещаешь меня и медленно подливаешь масло в огонь- я не могу успокоиться и продолжаю поливать тебя. В общем сижу по самое некуда. В конце концов я начинаю осознавать, что ты можешь появляться везде, а я вынужден сидеть только в одном разделе. Это меня движет к тому, что для того чтобы выйти из раздела необходимо либо спокойнее относиться к тебе либо вообще не замечать.
Цель достигнута.

LaFemmeGavrila
02-25-2005, 01:53 AM
Не. Бред. Потому что ты в этом разделе будешь кричать "Качели, ты - писенсоред! Качели, ты - писенсоред! Качели, ты - писенсоред!" на радость всем. Не годидзе нифуя. Бессмыслица.

alex digital
02-25-2005, 02:00 AM
Не. Бред. Потому что ты в этом разделе будешь кричать "Качели, ты - писенсоред! Качели, ты - писенсоред! Качели, ты - писенсоред!" на радость всем. Не годидзе нифуя. Бессмыслица.

А лучше будет , если после бана тоже самое буду кричать по всему форуму? Кстати темы можно удалять после "излечения"

LaFemmeGavrila
02-25-2005, 02:08 AM
А лучше будет , если после бана тоже самое буду кричать по всему форуму? Кстати темы можно удалять после "излечения"
а тебя опять тогда забанят и все дела, ы-ы-ы-ы... Алекс, я не говорю, что это плохо, я говорю, что это бессмысленно

Leon93
02-25-2005, 02:28 AM
Разве вы не видите как за последний год (200ч) этот форум перешел из интересного места для обмена мнений, споров, позиций в какой-то сплошной оф-топ флуд и чатовское балабольство на уровне 15летних школьниц.

Впечатление что моды и админ только тем и занимаются как разогнать строптивых но часто интересных диссидентов и поощряют стадное овечье блеяние: взаимо-сюсюкание, посты из 2-з слов и смайликов и т.п.

Может я не прав. Может контингент старожилов просто "стареет", находит более интересные и поважнее занятия и на освободившиеся места приходит новое поколение... ...Мысли вслух....


Абсолютно согласен..

Тока чмок-чмок-чмок..тока ути-пути- тока "у какая ты..А ты! Я я!, А мы! А если бы у вас были яйца?!!! А.аааа.ааа????Может их в тиски?? УУУУУУ!!!!

Новое покаление ,канечно приходит. И оно рулит по воле админов." А если бы у вас были сиськи?!? У вас есть сиськи? Нет? Ути-пути..А еслибы? ОООООО, вот еслибы яйца!!!!, Нет! Только дрочить! Но не в Лексусе,Я -яяяяя !!!!!Я Лексус на дух не переношу!!!ОООО,ААААА,угрями покрываюсь.УУУУУ,ЮЮЮЮ..вот и не будет морщин на кую!...АААААААА

Tfu..

alex digital
02-25-2005, 02:41 AM
а тебя опять тогда забанят и все дела, ы-ы-ы-ы... Алекс, я не говорю, что это плохо, я говорю, что это бессмысленно

Гаврила, я бы говорил, что это бессмысленно, если бы оно не работало, но его еще нет. Там где оно есть, оно прекрасно работает. Я видел.

LaFemmeGavrila
02-25-2005, 12:17 PM
дык... эт пнятно... имха имхе рознь...


Леон, Зуктер, ну так а почему вы такие застенчивые? Вперед, да? поднимайте интелектуальный уровень форума! вам что-то мешает? Вас что-то останавливает?

Krasota
02-25-2005, 12:36 PM
Леон, Зуктер, ну так а почему вы такие застенчивые? Вперед, да? поднимайте интелектуальный уровень форума! вам что-то мешает? Вас что-то останавливает?Останавливает отсутствие интеллектуальности.

КошЫчка
02-25-2005, 12:55 PM
Абсолютно согласен..


Тока чмок-чмок-чмок..тока ути-пути- тока "у какая ты..А ты! Я я!, А мы! А если бы у вас были яйца?!!! А.аааа.ааа????Может их в тиски?? УУУУУУ!!!!


Новое покаление ,канечно приходит. И оно рулит по воле админов." А если бы у вас были сиськи?!? У вас есть сиськи? Нет? Ути-пути..А еслибы? ОООООО, вот еслибы яйца!!!!, Нет! Только дрочить! Но не в Лексусе,Я -яяяяя !!!!!Я Лексус на дух не переношу!!!ОООО,ААААА,угрями покрываюсь.УУУУУ,ЮЮЮЮ..вот и не будет морщин на кую!...АААААААА




Тфу..

Леон, не скромничайте.. вся эта милая балтовня переодически разбавляется проблемами недержания и отсутствием ресурсов на приобретение нового нижнего белья ;)