PDA

View Full Version : Venezuela- need advise



Sir
02-22-2005, 03:45 PM
Хочется поехать в Венесуелу на пару недель- если вы были, поделитесь впечатлениями пожалуиста.

Zovite kak Hotite
02-22-2005, 03:50 PM
Хочется поехать в Венесуелу на пару недель- если вы были, поделитесь впечатлениями пожалуиста.

я была.
Что именно вас интересует?
Венесуела - рай на земле. Там есть все.

Sir
02-22-2005, 07:54 PM
Если у вас есть время то хотелось бы услышать ваши впечатления как можно подробнее: в какое место стоит и не стоит ехать ( на 2 недели), где и как заказывать екскурсии по стране, как долго стоит быть на Маргарите, стоит ли брать на прокат машину и т.п.
Спасибо!

Zovite kak Hotite
02-22-2005, 08:14 PM
Если у вас есть время то хотелось бы услышать ваши впечатления как можно подробнее: в какое место стоит и не стоит ехать ( на 2 недели), где и как заказывать екскурсии по стране, как долго стоит быть на Маргарите, стоит ли брать на прокат машину и т.п.
Спасибо!

Если вы любитель природы и подводного мира, тишины, то неплохо на Лос Рокес (ето нац. парк Венесуелы - группа островов).
Маргарита - красивый остров (я там не была. У меня муж венесуелянец, рассказывал, что действительно очень и очень красиво). На Маргарите скорее всего будут говорить по английский, на Лос Рокес - тоже.
На Лос Рокес уже будет все запланировано, т.е. покупаете тур, там включено:
питание 3 раза в день:
завтрак (очень все свежее и вкусное)
обед на катамаране - рыба (свежая), рис, овощи, прохладительные напитки.
Ужин уже на базе: достаточно хорошая еда.
Каждое утро в 8 часов вас будут вывозить на катамаране к одному острову до 12 утра. Там вы сможете загорать, или вам предоставят екскурсию с масками, ластами, трубками по коралам. ПОчувствуете себя как в команде Кусто. :) Т.к. ето нац. парк, то вы не сможете брать никакие ракушки и коралы с пляжа (я считаю, что ето справедливо). В самом городке (очень маленький) есть пара ресторанчиков. А так ето спокойное место, т.е. отдохнуть и расслабится (в хорошем смысле етого слова) очень даже можно. Сам тур вы сможете заказать или в своем агенстве, или уже по приезде в Венесуелу. Я бы все же через свое агенство заказывала.
Еще я бы с удовольствием сьездила на водопад Ангелов (самый высокий в Мире вроде). В самом Каракасе (столица) делать особо нечего. Огромный город... если только по магазинам прошвырнуться).
Я думаю, что лучше вам в агенстве сделали бы план, или предоставили бы уже сам план.
Еще в Венесуеле есть Гранд Савана (но ни я ни муж там не были еще, но очень охота).

Sir
02-22-2005, 08:44 PM
Спасибо, беру на заметку! :)

Zovite kak Hotite
02-22-2005, 08:52 PM
Спасибо, беру на заметку! :)

de nada...
http://im-tub.yandex.ru/i?id=2475983 (http://images.yandex.ru/yandpage?q=204625984&p=1&ag=ih&rpt2=simage&qs=text%3D%25C6%25CC%25C1%25C7%2B%25F7%25C5%25CE%2 5C5%25D3%25D5%25DC%25CC%25D9%26stype%3Dimage)