PDA

View Full Version : Алекс-32282 и Путин



alex digital
02-22-2005, 01:02 PM
По просьбе трудящихся и для того чтобы развеять все сомнения предлагаю открыть тему в которой я расскажу о своем отношении к Путину. А если кто лично пожелает, то и ко всем остальным лидерам восьмерки, семерки, шестерки,..., финал.
Самое главное не бойтесь задавать самых провокационных вопросов.
Модераторы как сами посчитают, быть теме здесь или улететь ей в другое место.
Те кто желает приятнее провести время могут поискать противоречия в моих сообщениях.

Nabludatel'
02-22-2005, 01:04 PM
Кохда ето у вас началось?

alex digital
02-22-2005, 01:05 PM
Кохда ето у вас началось?

Еще когда гоннорею подцепил, первый раз. ...В детском садике.

LaFemmeGavrila
02-22-2005, 01:07 PM
Алекс, я давно хотел у тебя спросить: Как ты относишься к Путину?

Nabludatel'
02-22-2005, 01:08 PM
А вы долхо переписывалися?

alex digital
02-22-2005, 01:12 PM
А вы долхо переписывалися?

Начиная с первого класса. Сначала буквами обменивались, потом слогами, предложениями и к концу первого класса мы написали друг другу первое: "мама мыла раму".
К концу 10 класса уже обменивались формулами.

Emerson
02-22-2005, 01:12 PM
Самое главное не бойтесь задавать самых провокационных вопросов.

Ходорковский в терьме - это правельно ?
Березовский в Украину - это хорошо ?
Абрамович с чесно заработаными рублями на Челси не в тюрьме - это правельно ?

alex digital
02-22-2005, 01:13 PM
Алекс, я давно хотел у тебя спросить: Как ты относишься к Путину?

Как к музчине? Да?
Мне нравятся высокие и плечистые.

alex digital
02-22-2005, 01:15 PM
Ходорковский в терьме - это правельно ?
Березовский в Украину - это хорошо ?
Абрамович с чесно заработаными рублями на Челси не в тюрьме - это правельно ?
1.Да
2.Решать самой Украине
3.Не понял про честно заработанные рубли.

Emerson
02-22-2005, 01:24 PM
1.Да
2.Решать самой Украине
3.Не понял про честно заработанные рубли.
2. Ющ сказал шо не выдаст , но мне хотелосся знать ваше мнение ,
на счет "Березовский в тюрьму , а не в Киев" ... это имеет отнашение к Путину
3.Почему не каждый губернатор может купить себе "Челси" ... у меня мнениние шо Абромович вор ... но он не в тюрьме ...
а вот "Хадарковский и Березовский в тюрьму" ...
ВАМ НЕ КАЖЕТСА ШО ПУТИНУ КТО-ТО ПОМАГАЕТ ВЫБИРАТЬ ХТО В ТЮРЬМУ А ХТО В ГУБЕРНАТОРЫ ? (есцли я не путаю то губернаторов у Россие уже не выбирабт)

alex digital
02-22-2005, 01:41 PM
2. Ющ сказал шо не выдаст , но мне хотелосся знать ваше мнение ,
на счет "Березовский в тюрьму , а не в Киев" ... это имеет отнашение к Путину
3.Почему не каждый губернатор может купить себе "Челси" ... у меня мнениние шо Абромович вор ... но он не в тюрьме ...
а вот "Хадарковский и Березовский в тюрьму" ...
ВАМ НЕ КАЖЕТСА ШО ПУТИНУ КТО-ТО ПОМАГАЕТ ВЫБИРАТЬ ХТО В ТЮРЬМУ А ХТО В ГУБЕРНАТОРЫ ? (есцли я не путаю то губернаторов у Россие уже не выбирабт)

2. Конечно против того , чтобы в Киев. Человек не может всю жизнь обогощаться за счет разорения других. В турму, и при чем тут Путин?
3.Ни один губернатор не может купить себе Челси, потому как регионы бедные. Кто подсказывает Путину, кого сажать, кого нет не знаю, то что суды и прокуратуры не работают-это есть.

alex digital
02-22-2005, 02:03 PM
Теперь я сам задам себе вопрос: « Алекс, а как ты относишься к закону о выборах, в которых могут принимать только партии численностью не менее 50 тыс членов.

Отвечаю: ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Наконец-то прекратится появление мелких партий-грызунов (с) (Жириновский), которые только отнимают голоса избирателей. Инициатор «Единая Россия». Возможно это была ее ошибка.

Emerson
02-22-2005, 02:08 PM
2. Конечно против того , чтобы в Киев. Человек не может всю жизнь обогощаться за счет разорения других. В турму, и при чем тут Путин?
3.Ни один губернатор не может купить себе Челси, потому как регионы бедные. Кто подсказывает Путину, кого сажать, кого нет не знаю, то что суды и прокуратуры не работают-это есть.
извените вопрос был не кто , а подсказывают ли Путину ,вообще имелось ввиду . Я не про советников президента тут , а про 3-их лиц .

alex digital
02-22-2005, 02:10 PM
извените вопрос был не кто , а подсказывают ли Путину ,вообще имелось ввиду . Я не про советников президента тут , а про 3-их лиц .

Конечно подсказывают. Кто - не скажу, это военная тайна. В общем не знаю , кто.

Emerson
02-22-2005, 02:21 PM
Конечно подсказывают. Кто - не скажу, это военная тайна. В общем не знаю , кто.
хотите я вам скажу как я думаю ?
Путин - цацка пецка в руках этих самых 3-х лиц ...
шо мы щас имеем в России , накачав немерено энерго рисурсов и напрадава ее за рубеж , убрав не нужного Хадарковского и прилахматив себе его ЮКОС шоб качалось еще лучше ... НО что делать с деньгами которые заработали , это по словам всех министров что я слышал хорошая сумма ... Направить их внутрь страны повысив зарплаты ? - НЕТ ,
эти деньги маменталтно сажрет инфляция ... Путин выдал ответ - это на погошения внешнего долга ...
еб... но это такое дело шо отслидить куда пойдут деньги не получитса ,
потомучто имеетса сумма , часть от суммы ИКС на долги , а вторая часть ИГРИК ( причем шо больше ИКС ИЛИ ИГРИК загадка ) пойдет , куда ?

согласен с вами на 100% с президентом КГБистом народ имеет тока военные тайны относительно своего правительства

alex digital
02-22-2005, 02:25 PM
хотите я вам скажу как я думаю ?
Путин - цацка пецка в руках этих самых 3-х лиц ...
.....

А вот соглашусь.
А теперь назовите, пожалуйста, президента любой страны, который не цацка пецка в руках этих самых 3-х лиц (с)

ПС. Дика перед всеми извиняюсь, должен удалиться.
Завтра отвечу на все интересующие вопросы.
Всем всего наилучшего!

Emerson
02-22-2005, 02:52 PM
А вот соглашусь.
А теперь назовите, пожалуйста, президента любой страны, который не цацка пецка в руках этих самых 3-х лиц (с)

Буш - лидер республиканцев , делает то шо хотят делать республиканцы ..
Ющенко - народ дал ему направление "на запад" , он зависит от США , от энерго ресурсов России , но делает то шо сказал народ ...
Ким Чан Ир - Бог ему судья , вождь , я бы сказал последний из магикан ,
сам себе голова ...
Фидель мать его Кастро - када он памрет уже , тоже из магикан отмирающих ...
будете смиятса но Лукашенко - разговоры о соеденение с Россией уже не ведутса . Кремль хозяйнечает в Минске , но это не навсегда , так как процесс пошел : Грузию потерли ,Украину потеряли , на очереди Абхазия , Чечня , а за ними Белоруссь

понимаете ли када к власти в стране приходят 3-и лица , то начинатса грабеж этой страны ( как грабил Ахметов Украину) , а када в стране у власти или димократы или Вождь фидель или Батько Лукашенко (с навяжчивой идеей ) , то деньги страны идут на програму или вождя или димакратической власти ...

runcis
02-22-2005, 02:57 PM
Буш - лидер республиканцев , делает то шо хотят делать республиканцы ..
Ющенко - народ дал ему направление "на запад" , он зависит от США , от энерго ресурсов России , но делает то шо сказал народ ...
Ким Чан Ир - Бог ему судья , вождь , я бы сказал последний из магикан ,
сам себе голова ...
Фидель мать его Кастро - када он памрет уже , тоже из магикан отмирающих ...
будете смиятса но Лукашенко - разговоры о соеденение с Россией уже не ведутса . Кремль хозяйнечает в Минске , но это не навсегда , так как процесс пошел : Грузию потерли ,Украину потеряли , на очереди Абхазия , Чечня , а за ними Белоруссь

понимаете ли када к власти в стране приходят 3-и лица , то начинатса грабеж этой страны ( как грабил Ахметов Украину) , а када в стране у власти или димократы или Вождь фидель или Батько Лукашенко (с навяжчивой идеей ) , то деньги страны идут на програму или вождя или димакратической власти ...

однако, вы какой то замкнутый круг обрисовали...

alex digital
02-23-2005, 04:34 AM
Буш - лидер республиканцев , делает то шо хотят делать республиканцы ..
Ющенко - народ дал ему направление "на запад" , он зависит от США , от энерго ресурсов России , но делает то шо сказал народ ...
Ким Чан Ир - Бог ему судья , вождь , я бы сказал последний из магикан ,
сам себе голова ...
Фидель мать его Кастро - када он памрет уже , тоже из магикан отмирающих ...
будете смиятса но Лукашенко - разговоры о соеденение с Россией уже не ведутса . Кремль хозяйнечает в Минске , но это не навсегда , так как процесс пошел : Грузию потерли ,Украину потеряли , на очереди Абхазия , Чечня , а за ними Белоруссь

понимаете ли када к власти в стране приходят 3-и лица , то начинатса грабеж этой страны ( как грабил Ахметов Украину) , а када в стране у власти или димократы или Вождь фидель или Батько Лукашенко (с навяжчивой идеей ) , то деньги страны идут на програму или вождя или димакратической власти ...

С Бушем возможно все было бы по-другому, если бы он был лидером "Единой россии", хотя принцип "верхушки" оставался бы тем же.

На счет руководства страной третьими лицами, я так и не внял. Ющенко, Лукашенко, Кастро, Ким Ир Сен сами правят или все же кто-то ими руководит?

Павел Павлович
02-23-2005, 05:06 AM
Грузию потеряли, Украину потеряли...а как можно потерять то, что тебе не принадлежало, эти республики потерялись при развале Союза, контакты сейчас продолжаются. Вопрос как контакты продолжать. на какой основе? А вот тут и будет видно, кто покруче. и кем кто управляется. Не очень верится. что как сказано выше, Ющенко руководит народ, такие наивные, всё от майдана не отойдут...а пора бы уже

Павел Павлович
02-23-2005, 05:08 AM
Алекс, а название темы просто супер, прямо "Ленин и печник" :)

alex digital
02-23-2005, 06:58 AM
Алекс, а название темы просто супер, прямо "Ленин и печник" :)

Из "Человек с ружьем":
-Ты только что разговаривал с Лениным
- С Лениныым?.... :)

SpaceMarine
02-23-2005, 10:45 AM
Вопросы к Алексу:

1. Какая компания будет разграблена следующей?
2. Для чего собственно откладываются деньги в стабфонд? Что будет если цены на нефть упадут?
з. Как остановить физическое вымирание российского народа и утечку мозгофф?

alex digital
02-23-2005, 10:55 AM
Вопросы к Алексу:

1. Какая компания будет разграблена следующей?
2. Для чего собственно откладываются деньги в стабфонд? Что будет если цены на нефть упадут?
з. Как остановить физическое вымирание российского народа и утечку мозгофф?

1. Счетная палата об этом расскажет на весенних слушаниях.
2. Для создания резерва на случай падения цен на нефть
3. Сменить курс в политике , экономики и образовании.
- В политике по возможности правдоподобнее освещать события, независимое судопроизводство
- в экономике провести реформы по облегчению "выживаемости" предприятий (гибкое налогообложение, устранить влияние на работу предприятий со стороны местных и мелких чиновников и пр.)
-Образование должно отвечать современным нормам (компутеризация, создание досуга для пионеров и пр.)

Zukter Kondukter
02-23-2005, 11:31 AM
1. Счетная палата об этом расскажет на весенних слушаниях.
2. Для создания резерва на случай падения цен на нефть
3. Сменить курс в политике , экономики и образовании.
- В политике по возможности правдоподобнее освещать события, независимое судопроизводство
- в экономике провести реформы по облегчению "выживаемости" предприятий (гибкое налогообложение, устранить влияние на работу предприятий со стороны местных и мелких чиновников и пр.)
-Образование должно отвечать современным нормам (компутеризация, создание досуга для пионеров и пр.)

Алекс нашел машину времени, сел в неё и.... хочет помочь пыонэрам... Сколько волка не корми...

химик
02-23-2005, 11:36 AM
Алекс я к тебе очень хорошо отношусь но как мозг который утек скажу вот что до тех пор пока оператор моечнои машине на станции метро Университет будет получать в два раза больше зарплату чем проффессор Московского Государсвенного Унвирсистета мозги будут течь туда где на деньги которые получаешь за занятие наукои можно хорошо жить

OlegRed
02-23-2005, 11:40 AM
алекс, без иронии.

Расскажи мне внятно чем тебе нравится Путин. Ну, кроме того, что он не старая развалина и на лыжах катается. Еще конкретнее. За 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лет своего президенства сделал ли он ЧТО НИБУДЬ для России положительного?

Спасибо

alex digital
02-23-2005, 11:54 AM
Алекс нашел машину времени, сел в неё и.... хочет помочь пыонэрам... Сколько волка не корми...
... уменя все-равно яйца больше ;)

alex digital
02-23-2005, 11:56 AM
Алекс я к тебе очень хорошо отношусь но как мозг который утек скажу вот что до тех пор пока оператор моечнои машине на станции метро Университет будет получать в два раза больше зарплату чем проффессор Московского Государсвенного Унвирсистета мозги будут течь туда где на деньги которые получаешь за занятие наукои можно хорошо жить

Правильно Химик, фундаментальная наука это основа из основ, и если страна не поощряет ее развитие, то она живет сегодняшним днем, а в такой стране люди особо не задерживаются.

alex digital
02-23-2005, 12:00 PM
алекс, без иронии.

Расскажи мне внятно чем тебе нравится Путин. Ну, кроме того, что он не старая развалина и на лыжах катается. Еще конкретнее. За 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лет своего президенства сделал ли он ЧТО НИБУДЬ для России положительного?

Спасибо

без шуток:
Он нах... может любого послать, если тот начнет выпендриваться.
За это! Если бы к этому добавить все чего я жду от него, ему бы цены не было.

Emerson
02-23-2005, 12:03 PM
Алекс ,как вы думаете, кто некст презедент России ?
куда денитса Путин ? ( Премьр Министр ? )

химик
02-23-2005, 12:07 PM
Алекс так вот говоря об отношении Путина к науке ...
ВВ на все вопросы о помоши науке отвечает кратко и емко - НЕ ДАМ!!!!!
Зато в его видении можно остановить утечку мозгов следуюшим путем
- ввести налог на отезд для тех кото имеет вышее образование, и еше большии налог на тех у кого ученая степень
Вот например судеискому корпусу в России подняли зарплату до 1500$ в месяц ето хорошо и правильно - но увы подобных планов даже для самых одаренных ученых в наиоблее важных стратегических областях исслендовании нету и не предвидится

Nabludatel'
02-23-2005, 12:07 PM
без шуток:
Он нах... может любого послать, если тот начнет выпендриваться.




За это! .


Алех, пойди в пивной бар, повыпендривайся, или проста так постой какое-то время... и найдёшь ещё несколько неплохих кандидатур в президенты России.
Выбирай... не хочу, типа

Emerson
02-23-2005, 12:08 PM
без шуток:
Он нах... может любого послать, если тот начнет выпендриваться.
За это! .
это ужо проходили мы .... с Хрущевым , который посматрев на спляка Кенеди и заразившись "кукурузоманией" от которой ему не сделали прививку ... война там была Холодная , потомушо НАХ... могои послать
любого .
Прошли времена вождей , теранов , царей .
Демократия - победивший политический строй , и она устанавливаетса во всем мире , с таким же рвением как и камунизм ...
Россия вновь Царская ( или называйте как хотите ) не выживит в веке демократии :34:

OlegRed
02-23-2005, 12:10 PM
Алекс, а ты осознаешь, что Путин это есть выражение всей абсурдности россии?

Позволь разьяснить

1. Был посажен в президентское кресло Борей с помощью масс медиа.

Ну и что?

Выводы

Российский политический менталитет и структура совершенно неэффективны. ЛЮБОЙ человек, близкий к серым кардиналам может стать президентом или депутатом. Совдепия живет и здравствует . Гражданского общества нет . Российское быдло( народ) позволяет бандитам и политикам иметь себя в разнообразных позах. Политическая структура, призванная служить стране и народу переродилась в раковую опухоль со своими законами.

Народ безмолвствует!

2. Не является профессиональным политиком, не проводит активных реформ. Склонен к силовому решению проблем.


Ну и что?

Выводы

Сейчас России как никогда нужен деятельный либеральный лидер с хорошим образованием и широкой партийной поддержкой. Только он сможет вытащить старну. Тупоголовые массы этого не понимают и, поэтому , этого в ближайшее время не случится


Есть у тебя вопросы?

OlegRed
02-23-2005, 12:10 PM
Алех, пойди в пивной бар, повыпендривайся, или проста так постой какое-то время... и найдёшь ещё несколько неплохих кандидатур в президенты России.
Выбирай... не хочу, типа

OlegRed
02-23-2005, 12:12 PM
да забыл тебе сказать, что, ты, по ходу, есть типичный российский гражданин, не очень вдумчивый в смысле....

Emerson
02-23-2005, 12:27 PM
Сейчас России как никогда нужен деятельный либеральный лидер с хорошим образованием и широкой партийной поддержкой. Только он сможет вытащить старну. Тупоголовые массы этого не понимают и, поэтому , этого в ближайшее время не случится

Юща мы вам не отдадим , хотите Януковича в презеденты заберайте себе ! :)

OlegRed
02-23-2005, 12:28 PM
у нас своих остолопов хватает

alex digital
02-23-2005, 12:28 PM
Алекс ,как вы думаете, кто некст презедент России ?
куда денитса Путин ? ( Премьр Министр ? )

Рогозин. Партия кремлевская, созданная быстро и очень искусно.
За три месяца смогла занять третье место на выборах. Путин будет где-то рядом.


это ужо проходили мы .... с Хрущевым , который посматрев на спляка Кенеди и заразившись "кукурузоманией" от которой ему не сделали прививку ... война там была Холодная , потомушо НАХ... могои послать
любого .
......

Интеллигентностью он никак не сравним с Хрущевым, хотя лицо "бравого парня", "парни рубахи" сегодня имеет не последнее значение в создании иммиджа руководителя страны.


Алех, пойди в пивной бар, повыпендривайся, или проста так постой какое-то время... и найдёшь ещё несколько неплохих кандидатур в президенты России.
Выбирай... не хочу, типа.
......

Горнолыжник-раз, дзюдоист-два, разведчик-три. Где ты в пивном баре такого найдешь?! По-этому как пограничник считаю его единственно подходящей кандидатурой.



Алекс, а ты осознаешь, что Путин это есть выражение всей абсурдности россии?

Позволь разьяснить

1. Был посажен в президентское кресло Борей с помощью масс медиа.

Ну и что?

Выводы

Российский политический менталитет и структура совершенно неэффективны. ЛЮБОЙ человек, близкий к серым кардиналам может стать президентом или депутатом. Совдепия живет и здравствует . Гражданского общества нет . Российское быдло( народ) позволяет бандитам и политикам иметь себя в разнообразных позах. Политическая структура, призванная служить стране и народу переродилась в раковую опухоль со своими законами.

Народ безмолвствует!

2. Не является профессиональным политиком, не проводит активных реформ. Склонен к силовому решению проблем.


Ну и что?

Выводы

Сейчас России как никогда нужен деятельный либеральный лидер с хорошим образованием и широкой партийной поддержкой. Только он сможет вытащить старну. Тупоголовые массы этого не понимают и, поэтому , этого в ближайшее время не случится

Есть у тебя вопросы?

Если бы такой был в России, я бы ни грамма не сомневался в Путине, как абсурдности страны.
Олег, если ты такого знаешь, назови пожалста.

OlegRed
02-23-2005, 12:30 PM
То есть ты со мной согласился. Ну. как бы это и требовалось доказать. Чтож до реального кандидата, так таких немного. Явлинский был бы очень даже. Но не понимают его в Сибири......

runcis
02-23-2005, 12:30 PM
Юща мы вам не отдадим , хотите Януковича в презеденты заберайте себе ! :)


пускай сначала морду лица отшлифует, не то распугает всех русских медведей, которые по Москве бродят...

OlegRed
02-23-2005, 12:32 PM
Другими словами вас ебYт а вы не крепчаете

alex digital
02-23-2005, 12:33 PM
То есть ты со мной согласился. Ну. как бы это и требовалось доказать. Чтож до реального кандидата, так таких немного. Явлинский был бы очень даже. Но не понимают его в Сибири......

По поводу Явлинского, я бы не стал полностью соглашаться. 500 дней его работа, за то соглашусь с тем, что "Старожилы" его возможно не поймет. На сегодняшний день российский избиратель еще находится под влиянием СССР. "Голосуй сердцем".

Emerson
02-23-2005, 12:33 PM
пускай сначала морду лица отшлифует, не то распугает всех русских медведей, которые по Москве бродят...
медведей давно приручили , они ручные и никого не боятса

runcis
02-23-2005, 12:37 PM
медведей давно приручили , они ручные и никого не боятса

да которых приручили не ходят, на лимузинах ездят..
а вот, которые ходят, очень злые, дикие, свирепые медведи!

alex digital
02-23-2005, 12:44 PM
Другими словами вас ебYт а вы не крепчаете

Ну важнее, задумываемся ли мы. На следующих выборах посмотрим. Хотя судя потому, что оппозиции практически нет, результаты скорее всего будут не очень....

OlegRed
02-23-2005, 12:45 PM
самое обидное, что петя, вася и таня ходят по улице, работают, учатся, и не понимают, что можно жить по другому..... как выращенные в неволе животные....

alex digital
02-23-2005, 12:49 PM
Алекс так вот говоря об отношении Путина к науке ...
ВВ на все вопросы о помоши науке отвечает кратко и емко - НЕ ДАМ!!!!!
Зато в его видении можно остановить утечку мозгов следуюшим путем
- ввести налог на отезд для тех кото имеет вышее образование, и еше большии налог на тех у кого ученая степень
Вот например судеискому корпусу в России подняли зарплату до 1500$ в месяц ето хорошо и правильно - но увы подобных планов даже для самых одаренных ученых в наиоблее важных стратегических областях исслендовании нету и не предвидится

По поводу науки, это его одна из самых главных ошибок. Завтрашний день строится сегодня. ИМХО.

Если с судейского корпуса начнут спрашивать, то возможно 1500$ и удержит судей от взяток и принятия "нужных" решений. Если нет, то деньги из бюджета-коту под хвост.

alex digital
02-23-2005, 12:54 PM
самое обидное, что петя, вася и таня ходят по улице, работают, учатся, и не понимают, что можно жить по другому..... как выращенные в неволе животные....

Олег, сознание человека, это самый сложный механизм. Чтобы его исправить необходимо время и желание, а желание тоже появляется с течением времени. Для того чтобы дети вырасли хотя бы просто здоровыми только недавно додумались прекратить рекламу пива.

Emerson
02-23-2005, 01:01 PM
лучше б в новостях не врали , а пиво в рекламе не нуждаетса

alex digital
02-23-2005, 01:03 PM
лучше б в новостях не врали , а пиво в рекламе не нуждаетса

Эмерсон, есть новости в которых говорят, что Ющенко-это плохо, есть новости, в которых-это хорошо.
Щелкай по пимпачкам и выбирай для себя подходящее.

runcis
02-23-2005, 01:04 PM
самое обидное, что петя, вася и таня ходят по улице, работают, учатся, и не понимают, что можно жить по другому..... как выращенные в неволе животные....
то то я думаю, откуда такая злость...
в каком зоопарке обитаете? :grum:

Emerson
02-23-2005, 01:06 PM
Эмерсон, есть новости в которых говорят, что Ющенко-это плохо, есть новости, в которых-это хорошо.
Щелкай по пимпачкам и выбирай для себя подходящее.
отож , а хочетцца чтоб говорили правду и желательно по всем каналам

alex digital
02-23-2005, 01:10 PM
отож , а хочетцца чтоб говорили правду и желательно по всем каналам

Не сегодня.

runcis
02-23-2005, 01:10 PM
отож , а хочетцца чтоб говорили правду и желательно по всем каналам
ну ты истинный представитель своей нации - что не съем, то поднадкусываю...
плюс, а как же демократия, пюаризм мнений, швобода шлова на конец...

alex digital
02-23-2005, 01:14 PM
лучше б в новостях не врали , а пиво в рекламе не нуждаетса

Эмерсон, ты веришь в то , что на украинском ТВ сейчас полная демократия и новости не работают на Ющенко?

OlegRed
02-23-2005, 01:18 PM
Эмерсон

Кличко такой же украинец, как я - ирландец.
То же с Шевченко.

Родились то они у вас, да только живут не у вас и не будут. Чо им там делать в вашей замечательной стране бульбы и горилки.

Emerson
02-23-2005, 01:21 PM
Эмерсон, ты веришь в то , что на украинском ТВ сейчас полная демократия и новости не работают на Ющенко?
ввиду своей отдоленности не имею возможность лицезреть укр каналы ,
УВЕРЕН НА 100 % шо такая же ситуация как и в России была до выборов ,
как сейчас не знаю ...
сказал как есть и поправде :angel:

Emerson
02-23-2005, 01:25 PM
Кличко такой же украинец, как я - ирландец.
То же с Шевченко.

Родились то они у вас, да только живут не у вас и не будут. Чо им там делать в вашей замечательной стране бульбы и горилки.
Эмерсон - такой же украинец как и Кличко ...
родились там - значит украина способна рождать победетелей !
а ваще подпись называетса " Кто-то болел за Доджерс , а победили Сокс " .... и она вроде как стон обиды :grum:
а ваще щас футболл будет , Милан играет , поэтому я как в дпевнии времена придлагаю прикратить "войну" на время футбола :34:

alex digital
02-23-2005, 01:25 PM
ввиду своей отдоленности не имею возможность лицезреть укр каналы ,
УВЕРЕН НА 100 % шо такая же ситуация как и в России была до выборов ,
как сейчас не знаю ...
сказал как есть и поправде :angel:

Ну тогда почитай американские СМИ про выборы в Ираке, и сделай выводы, как СМИ работают на власть.

Emerson
02-23-2005, 01:28 PM
Ну тогда почитай американские СМИ про выборы в Ираке, и сделай выводы, как СМИ работают на власть.
ну про самые демократические выборы я начитавшийся ....
я тока вникаю в азы американской политики и приобщаюсь к этой жиздни . Поэтому меня не видно на проамериканских темах аля "Реформа соушел сикьюрити" .
а так читаю что люди пишут - интересно

alex digital
02-23-2005, 01:35 PM
ну про самые демократические выборы я начитавшийся ....
я тока вникаю в азы американской политики и приобщаюсь к этой жиздни . Поэтому меня не видно на проамериканских темах аля "Реформа соушел сикьюрити" .
а так читаю что люди пишут - интересно

Я к тому, что в любой демократии, в любых независимых СМИ есть работа на правительство.

SpaceMarine
02-23-2005, 01:44 PM
ну про самые демократические выборы я начитавшийся ....
я тока вникаю в азы американской политики и приобщаюсь к этой жиздни . Поэтому меня не видно на проамериканских темах аля "Реформа соушел сикьюрити" .
а так читаю что люди пишут - интересноПо-моему последние выборы были очень даже демократические, не то что предыдущие. Чистая победа, без судов с следствий. То что результат выборов кому-то не нравиться не делает их недемократическими.

SpaceMarine
02-23-2005, 01:45 PM
Я к тому, что в любой демократии, в любых независимых СМИ есть работа на правительство.Независимых СМИ не бывает - всем кушать хочется.

alex digital
02-23-2005, 01:56 PM
Независимых СМИ не бывает - всем кушать хочется.

Ну вот и отрезвление от сияющего демократического будущего.
Согласен на 100%

Nabludatel'
02-23-2005, 01:57 PM
чуит маё серце - назревает тема "Алекс-32248765 и независимые СМИ"

alex digital
02-23-2005, 01:59 PM
чуит маё серце - назревает тема "Алекс-32248765 и независимые СМИ"

Ну нафик. Хотя тоска прошла, гонорея вроде отвалилась.

Nabludatel'
02-23-2005, 02:00 PM
Ну нафик. Хотя тоска прошла, гонорея вроде отвалилась.Ни таскую, другая будит

Emerson
02-23-2005, 02:03 PM
Я к тому, что в любой демократии, в любых независимых СМИ есть работа на правительство.
Демократия не придусматривает отсутствие государственных каналов , демократия предусматривает наличие оппазиционных каналов паралельно с государственными .
(хорошо сказал )

SpaceMarine
02-23-2005, 02:04 PM
Ну вот и отрезвление от сияющего демократического будущего.
Согласен на 100%А кто собственно был пьян?

alex digital
02-23-2005, 02:05 PM
Ни таскую, другая будит

Тогда открою Алекс и СМИ :)

alex digital
02-23-2005, 02:07 PM
А кто собственно был пьян?
Здесь:

лучше б в новостях не врали

Emerson
02-23-2005, 02:14 PM
это было пожилание скорейшего выздоровления

SpaceMarine
02-23-2005, 02:17 PM
Демократия не придусматривает отсутствие государственных каналов , демократия предусматривает наличие оппазиционных каналов паралельно с государственными .
(хорошо сказал )А кто за это платить будет? Государство?

Emerson
02-23-2005, 02:35 PM
А кто за это платить будет? Государство?
пусть хоть Мэри Попинс платит , лиш бы власть не давила свободную
прэссу

смешно
02-24-2005, 09:27 AM
Вот хорошая статейка по теме.

http://www.cnn.com/2005/WORLD/europe/02/24/summit.russia.dougherty/index.html

SpaceMarine
02-24-2005, 10:06 AM
пусть хоть Мэри Попинс платит , лиш бы власть не давила свободную
прэссуНайдётся богатая Мери Попинс, своими деньгами проплатит свободной прессе, и всё будет хорошо. Наймёт значице наша Мэри главного редактора в свою независимую газету, и даст ему волю публиковать какие угодно материалы, во имя свободы слова и демократии. Только тут загвоздка получается: у Мэри тоже есть свои убеждения (в данном случае она верит в демократию, но может и передумать), да и главный редактор тоже не робот, имеет своё мнение. Вскоре окажется что содержание материалов в этой "независимой" газете очень даже зависит от мнения Мэри и её редактора. Скорее редактора, потому что у Мэри нет времени заниматься этой ерундистикой, надо деньги делать или заниматься следующим проэктом (например спасением семиногих антарктических пауков от вымирания). Круг замкнулся.

alex korolev
02-24-2005, 11:18 AM
По теме, пож., народ!
Алекс и Путин, вот и сочиняйте на заданную тему, шаг в сторону будут рассматриваться строгими и злыми модераторами как попытка к бегству - расстрел! То есть бан. Живем по совеЦЦки! Сорри за оффтоп.
Теперь об Алексе и Володе, по теме:
Оба живут в своей стране и любят ее. Один правит, другого прявят, и ему это ндраиЦЦа как им правят, в общих чертах, вот он и наполнился эмоциями от такого вот грамотного правления его своим правителем, проникся. Что же в этом плохого, господа-товарищи? Ведь как заметил поэт: Каждый народ заслуживает своего правителя. Алексу нравится Вова - дзюдоист, лыжник, любому, если надо даст! А то что гэбэшник, так это даже здорово, значит думает человек, заботиЦЦа о БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА. А государство явно Алексом любимое, можно сказать родное, уезжать он из него, как вы, господа яврэи-эмигранты, русские жёны, и сбежавшие на Запад за длинным рублем, ёпть...долларом ученые-мгушники, он не собирается. Ему и на Руси жить хорошо. А то что Вова правит бал достойно и по уму - Алекс тут вам и пишет. Эх, блин, такая тема! Тут в стихах бы надо, а не прозой...

Emerson
02-24-2005, 11:20 AM
у Мэри тоже есть свои убеждения (в данном случае она верит в демократию, но может и передумать), да и главный редактор тоже не робот, имеет своё мнение. Вскоре окажется что содержание материалов в этой "независимой" газете очень даже зависит от мнения Мэри и её редактора. Скорее редактора, потому что у Мэри нет времени заниматься этой ерундистикой, надо деньги делать или заниматься следующим проэктом (например спасением семиногих антарктических пауков от вымирания). Круг замкнулся.
Эх , сразу видно шо вы не имеете экономическаого образования :)
Деньги на телевидинье делают не собственные интересы , а рейтинг !!!
А какой самый рейтинговый продукт ? что пользуетса самым большим спросом ? что телезритель хочет видеть ? Ответ - ПРАВДА .
Есть еще СПОРТ и ЮМОР и СЕКС , но я так понимаю мы ведем речь о политических программах .
Круг не замкнулса , круг замкнули ,потому как показывать ПРАВДУ не дают , вот и остаетса второй способ заробатывать деньги - показывать чужие интересы по своиму каналу за деньги , но я вам скажу шо каналов становитса все больше государственных , вот и показывают они государственные интересы , а что бы народ смотрел эти каналы ,
убираютса просто другие , и получаетса что выбора то и нету ...
вот вам и рейтинг у ОРТ и РТР России ...

alex digital
02-24-2005, 11:21 AM
По теме, пож., народ!
Алекс и Путин, вот и сочиняйте на заданную тему, шаг в сторону будут рассматриваться строгими и злыми модераторами как попытка к бегству - расстрел! То есть бан. Живем по совеЦЦки! Сорри за оффтоп.
Теперь об Алексе и Володе, по теме:
Оба живут в своей стране и любят ее. Один правит, другого прявят, и ему это ндраиЦЦа как им правят, в общих чертах, вот он и наполнился эмоциями от такого вот грамотного правления его своим правителем, проникся. Что же в этом плохого, господа-товарищи? Ведь как заметил поэт: Каждый народ заслуживает своего правителя. Алексу нравится Вова - дзюдоист, лыжник, любому, если надо даст! А то что гэбэшник, так это даже здорово, значит думает человек, заботиЦЦа о БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА. А государство явно Алексом любимое, можно сказать родное, уезжать он из него, как вы, господа яврэи-эмигранты, русские жёны, и сбежавшие на Запад за длинным рублем, ёпть...долларом ученые-мгушники, он не собирается. Ему и на Руси жить хорошо. А то что Вова правит бал достойно и по уму - Алекс тут вам и пишет. Эх, блин, такая тема! Тут в стихах бы надо, а не прозой...

Алекс, ну ты всю тему взбудоражил. Смешал все в одну кучу.
Может лучше стихами?

alex korolev
02-24-2005, 11:24 AM
Алекс,
Может лучше стихами?

И правда лучше!

Если ты русская девушка - Родину крепко люби,
Если ты русская девушка - Родине ты подсоби.
Вместе поднимем промышленность, вместе Отчизну спасем,
Что подражаешь ты западу - слепо, бездумно, во всем?

Куришь "Парламент" и "Мальборо"; парень твой - модный ди-джей;
Носишь ты тряпки заморские - что, разве наши хужей?
А полюби-ка ты слесаря, а покури-ка "Дымок".
Что, не престижно? Но слесарь хоть Родине в чем-то помог.

Он на заводе корячится, точит детали весь день -
Ты же на рэйвах танцуешь все, слушаешь ты дребедень.
Ты, как березонька, стройная, шепчешь: "Версаче", "бутик" -
Так бездуховность нерусская перекосила твой лик.

По телефону мобильному ты все о баксах трещишь,
У иноземца довольного ты на коленях сидишь.
Брось ты ди-джея бездельника, брось иноземца скорей,
И принеси себя в жертву ты Родине бедной своей.

Выйди за слесаря-пьяницу и отучи его пить,
Чтобы деталей за смену он больше сумел наточить.
Кошку персидскую выброси - в чем тут престиж? Не глупи.
Нашу, сибирскую кошечку, ты за копейки купи.

Гордо носи сарафаны ты в наших, российских цветах,
Требуй зарплату не в долларах - в наших, российских рублях.
Под балалайку с тальяночкой русскую песнь заводи,
И по-над речкой с подругами ты хороводы води.

Если ты русская девушка - речью родной дорожи,
Что говоришь "мазафака" ты? - лучше по-русски скажи.
Глупых любовных книжонок ты, девушка, не покупай.
Лучше Тургенева, Пушкина - классиков русских читай.

Татуировки похабные с попки сведи и с груди -
Также порядок и в комнатке ты у себя наведи.
Сразу сними портрет Клинтона - разве ему место здесь?
Лучше портрет Достоевского ты над кроватью повесь.

Так, это что? "Панасоники", "Техникс", "Голдстар" и "Акай"?
Русскою, русскою техникой комнату ты обставляй!
Мы же - отцы космонавтики! Ну так к чему этот понт?
Что ж телевизор не купишь ты марки родной "Горизонт"?

Все теоретики запада в поисках новых идей,
Как бы внушить отвращение к Родине русских людей?
Если ты, русская девушка, Родину будешь любить -
Нет, не удастся Америке нацию нашу сгубить.

Вижу я, русская девушка, что ты не спишь, ты встаешь,
Речью моею взволнована, в поле ты утром идешь.
Скинув шузы супермодные, молча идешь босиком,
Полем безбрежным ромашковым, в ситцевом платье простом.

Остановилась и Западу детским грозишь кулачком -
Ах, как глаза твои, девушка, светятся синим огнем!
Вижу - ты русская девушка! слез не могу удержать.
Вижу - опомнилась, милая, любишь ты Родину-мать!

(ц)

Emerson
02-24-2005, 08:42 PM
Новости ОРТ. Российские пенсионеры выступили с интересной инициативой - монетизацией льгот Президента России. Владимир Путин, в отличие от пенсионеров, из-за несовершенства российского законодательства не смог еще ощутить на себе все преимущества монетизации льгот. Пенсионеры озабочены материальным обеспеченим Президента и хотели бы, чтобы Путину также провели монетизацию причитающихся ему льгот живыми деньгами. Так, Владимиру Путину предложено отказаться от пользования двадцатью государственными дачами, и получать вместо этих ненужных льгот, деньги для проживания в трехзвездочных гостиницах. Вместо трех президентских авиалайнеров, двух вертолетов, и целого гаража "мерседесов", пенсионеры предлагают Владимиру Владимировичу получать средства на проезд. Путин сможет со скидкой купить себе годовой абонемент на "Аэрофлот" в эконом-классе и средства на проезд во всех видах общественного транспорта. Вместо целого медицинского управления, которое обеспечивает семью Президента, Путин будучи человеком абсолютно здоровым, наконец-то сможет отказаться от бесплатного анальгина и аспирина, и заменить эти ненужные ему льготы полновесными рублями. Пенсионеры уверены, что данные меры позволят значительно повысить уровень достатка Владимира Владимировича, и позволят ему даже сделать определенные сбережения, несмотря на нелегкую государственную работу. Пенсионеры предлагают осчастливить монетизацией льгот все категории государственных служащих.

Emerson
02-24-2005, 08:45 PM
Кремлевские эксперты с тревогой отмечают, что подрывные силы, организовавшие оранжевый государственный переворот в Украине, теперь атакуют и Россию. Американские политтехнологи и инструкторы ЦРУ цинично воспользовались доверчивостью российских стариков и вывели на улицы сотен городов толпы пенсионеров. Как сообщает корреспондент ОРТ, стариков усиленно кормят апельсинами, и за каждые сутки протеста на десяти-двадцати градусном морозе платят по двести долларов. Среди демонстрантов распространяются острые менингитные и венерические инфекции. Пенионеры одурманены пропагандой Зюганова, отрабатывающего американские гранты

Krakadil
02-24-2005, 10:38 PM
"Рейтинг часов опубликовал на минувшей неделе «Русский Нещсщеек». По информации журнала, самые дорогие часы среди российских политиков принадлежат Владимиру Путину — он носит на правой руке Patek Philippe из белого золота за 60000 долларов. Стоимость этих часов равна размеру годовой президентской зарплаты, пишет издание, причем это уже не первый Patek Philippe российского президента — в 200з году у него были часы той же марки, но другой модели." (c)

Алекс#з2282, а у тебя какие часики?

смешно
02-24-2005, 11:01 PM
Этот оранжевый совсем сафлудился, пора банить.

LaFemmeGavrila
02-24-2005, 11:40 PM
Смишно хочишь на маево аранжевава пасматреть?

alex digital
02-25-2005, 08:45 AM
"Рейтинг часов опубликовал на минувшей неделе «Русский Нещсщеек». По информации журнала, самые дорогие часы среди российских политиков принадлежат Владимиру Путину — он носит на правой руке Patek Philippe из белого золота за 60000 долларов. Стоимость этих часов равна размеру годовой президентской зарплаты, пишет издание, причем это уже не первый Patek Philippe российского президента — в 200з году у него были часы той же марки, но другой модели." (c)

Алекс#з2282, а у тебя какие часики?

Накос , я никогда в жизни не носил часов, по идейным соображениям: посмотришь на них, увидишь что опаздываешь, побежишь, споткнешься,разобьешься.... не у спеешь все-равно.
Зачем они мне нужны-то?

alex korolev
02-25-2005, 10:21 AM
Накос , я никогда в жизни не носил часов, по идейным соображениям: посмотришь на них, увидишь что опаздываешь, побежишь, споткнешься,разобьешься.... не у спеешь все-равно.
Зачем они мне нужны-то?

Cчастливый...

Krakadil
02-25-2005, 02:54 PM
Накос , я никогда в жизни не носил часов, по идейным соображениям: посмотришь на них, увидишь что опаздываешь, побежишь, споткнешься,разобьешься.... не у спеешь все-равно.


Зачем они мне нужны-то?

Вот видишь и тут тебя Путин уделал.
Он и Буша уделал, тот носит часы за $55, куда ему против путинских часиков.

Emerson
02-25-2005, 02:57 PM
Вот видишь и тут тебя Путин уделал.
Он и Буша уделал, тот носит часы за $55, куда ему против путинских часиков.
Возможно ,что Путину подарили эти часы . Например это мог сделать Лукашенко или Кучма .

Krakadil
02-25-2005, 03:02 PM
Возможно ,что Путину подарили эти часы . Например это мог сделать Лукашенко или Кучма . Ну понятно, что он не тяпнул их втихаря с прилавка в одном из магазинов Женевы. Такое даже самые отчаянные враги ВВП не могут вообразить.


Но кто-то же выложил за них 60К? Разве взяточничество лучше?

Emerson
02-25-2005, 03:17 PM
Но кто-то же выложил за них 60К? Разве взяточничество лучше?
Возможно это подарок директора БайкалФинансНефтеГрупп ... не важно ,
Путин даже мог найти их на какомнить Европейском саммите на полу .

Важно ,что это имидж теперь - ого го . Стоит Путин с Жоржом и Россияне плачут от радости , шо наш в золоте , а буржуй с Ракетой на руке .

runcis
02-26-2005, 05:05 AM
Возможно это подарок директора БайкалФинансНефтеГрупп ... не важно ,
Путин даже мог найти их на какомнить Европейском саммите на полу .

Важно ,что это имидж теперь - ого го . Стоит Путин с Жоржом и Россияне плачут от радости , шо наш в золоте , а буржуй с Ракетой на руке .

Не, помойму россиане плачут от радости, что их Президент Путин, а у хохлов недотравленный Ющенко! :grum:

alex digital
02-26-2005, 06:28 AM
Вот видишь и тут тебя Путин уделал.
Он и Буша уделал, тот носит часы за $55, куда ему против путинских часиков.

Накос, меня Путин сможет уделать в двух случаях:
-если он лучше меня сыграет на гитаре.
-если он даст «добро» на оккупацию Ирана.

Все остальное пофигу ровно, как и Бушу.

Krakadil
02-26-2005, 08:05 AM
Накос, меня Путин сможет уделать в двух случаях:
-если он лучше меня сыграет на гитаре.
-если он даст «добро» на оккупацию Ирана.

Все остальное пофигу ровно, как и Бушу.
Я думаю Жорик будет очень тронут если Вован сыграет на гитаре, причем душевно побряцывая швейцарскими часиками.

alex digital
02-26-2005, 09:29 AM
Я думаю Жорик будет очень тронут если Вован сыграет на гитаре, причем душевно побряцывая швейцарскими часиками.

Накос, а ты не думаешь, что один человек не может олицетворять собой всю страну? В смысле , если во главе стоит бывший КГБэшник, то страна это еще не большая Лубянка, а если во главе стоит бывший пастух, то страна это еще не большое стадо. Просто я так подумал, что помимо первых лиц все-таки есть кто-то другой, кто больше воздействует на политику. К примеру вторые-третьи лица. А еще подумал, что первые лица не всемогущие. Как ты думаешь?

OlegRed
02-26-2005, 11:41 AM
путин, как раз и есть ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ страны. Страны со страшным кгбшным прошлым и непонятным будущим.

Malishka
02-26-2005, 11:51 AM
Накос, а ты не думаешь, что один человек не может олицетворять собой всю страну? В смысле , если во главе стоит бывший КГБэшник, то страна это еще не большая Лубянка, а если во главе стоит бывший пастух, то страна это еще не большое стадо. Просто я так подумал, что помимо первых лиц все-таки есть кто-то другой, кто больше воздействует на политику. К примеру вторые-третьи лица. А еще подумал, что первые лица не всемогущие. Как ты думаешь?


Но управлять он (пастух) им будет как стадом; Putin is the same

alex digital
02-26-2005, 12:21 PM
путин, как раз и есть ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ страны. Страны со страшным кгбшным прошлым и непонятным будущим.

Президентов наверно везде выбирают, как олицетворение страны.

alex korolev
02-26-2005, 12:21 PM
путин, как раз и есть ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ страны. Страны со страшным кгбшным прошлым и непонятным будущим.

"Каждый народ заслуживает своего правителя". (ц)

В стране проигравшего социализма на пути к лже-демократии братки владеют нефтяными промыслами и английскими футбольными клубами, а старики-пенсионеры роются по помойкам в поисках еды.

alex digital
02-26-2005, 01:05 PM
"Каждый народ заслуживает своего правителя". (ц)

В стране проигравшего социализма на пути к лже-демократии братки владеют нефтяными промыслами и английскими футбольными клубами, а старики-пенсионеры роются по помойкам в поисках еды.
... а весь мир в это время прям трясется над этими владельцами нефтяных промыслов, и английских клубов, как бы их не тронули, а то ж жалко беднушек-"не доедают". "Переприватизация-это очень плохо, это возврат к прошлому, это конец демократии, это- ..." пр. лабудень.
По-этому чем чаще Путин будет всех крикунов чез х... кидать, тем быстрее стариков накормят.

Serge7
02-26-2005, 01:08 PM
<У>"Каждый народ заслуживает своего правителя"</U>. (ц)




В стране проигравшего социализма на пути к лже-демократии братки владеют нефтяными промыслами и английскими футбольными клубами, а старики-пенсионеры роются по помойкам в поисках еды. Алекс К., тут вот хорошая ссылочка о плохих новостях для Вовы и его команды:
http://www.mk.ru/numbers/1515/article48920.htm

alex digital
02-26-2005, 01:44 PM
Алекс К., тут вот хорошая ссылочка о плохих новостях для Вовы и его команды:
http://www.mk.ru/numbers/1515/article48920.htm

Серж, я уже писал о появлении Касьянова. Примерно то же самое, но в четырех строках. Это будет сильный конкурент для кремлевского ставленника на выборах 2008.

Serge7
02-26-2005, 01:46 PM
Серж, я уже писал о появлении Касьянова. Примерно то же самое, но в четырех строках. Это будет сильный конкурент для кремлевского ставленника. Алекс,Ты знаешь кто-на него конкретно "поставил" ?

alex digital
02-26-2005, 01:49 PM
Алекс,Ты знаешь кто-на него конкретно "поставил" ?

Только примерно.

Serge7
02-26-2005, 02:03 PM
Только примерно. Не кажется-ли тебе, что следующие выборы президента в России будут типа украинского варианта?

alex digital
02-26-2005, 02:06 PM
Не кажется-ли тебе, что следующие выборы президента в России будут типа украинского варианта?

Серж, мы живем на пороховой бочке. Конечно все может случиться. Любые выборы могут вылиться во что угодно.
Есть вопрос интереснее: доживет ли нынешнее правительство (кабинет министров) до следующих выборов.
Я сомневаюсь.

Emerson
02-26-2005, 02:51 PM
Серж, я уже писал о появлении Касьянова. Это будет сильный конкурент для кремлевского ставленника на выборах 2008.

Брэхня . Путин - не Кучма !!! Власть не пропукает . Ставленник будет , и шо он победит это 100 % . Касьянов , я даже слышал выражене Хадарковский Президент :angel: , и так далее нифига не смогут сделать со ставленником кремля ! Единственный путь свергнуть чикистов ЭТО НАРОД !!! а в лице Алекса мы видим , что этот народ не чухаетса даже что б что-то менять :34:
А главное что до выборов Президента еще скоко ? Прально да выборов Президента еще не один "Бесслан" , еще не одня "манитзация" впереди ... поэтому рано выбирать нового Путина , давайте подождем хотябы с года два .

Emerson
02-26-2005, 02:54 PM
"Каждый народ заслуживает своего правителя". (ц)

В стране проигравшего социализма на пути к лже-демократии братки владеют нефтяными промыслами и английскими футбольными клубами, а старики-пенсионеры роются по помойкам в поисках еды.



путин, как раз и есть ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ страны. Страны со страшным кгбшным прошлым и непонятным будущим.



Так ,напомню просто ,что не место красит человека , а человек место .
И не поэтому ли в америке всё ок ,потомучто там американцы ?
И не поэтому ли в России не всё еще путём ,потомучто там русские ?

OlegRed
02-26-2005, 04:01 PM
Эмерсон

Ты о каком месте говоришь, то вообще? Если ты пытался какую то мысль выразить, то безуспешно. При чем тут какое то место. Гбшника и аппаратика, которого за полгода до быборов никто не знал, за полгода сделали президентом и просто напросто втерли лопоухому населению. Что тебе это говорит о стране?

Путин может и хороший мужик, дзюдоист и все такое. Но как президен он ноль сплошной. У него нет ни опыта ни головы для управления страной. России нужна СРОЧНАЯ экономическая, политическая и всякая другая реформа.

Emerson
02-26-2005, 04:15 PM
Эмерсон

Ты о каком месте говоришь, то вообще? Если ты пытался какую то мысль выразить, то безуспешно. .
Я про место на планете земля - Раша . А пытаюсь я развить то , шо если на вопрос "Кто виноват во всем том ,что щас имеем?" (голодную армию , бедное население , губернаторов владеющих "Челсями" , бизнесменов сидящих в тюрьмах , и бородатых женчин шахидок с бомбами в школах и тиатрах) ...ответ не просто Путин , а и народ России ,который дал Путину все эти блага привести в жизнь , и хочу подметить шо это еще не конец , так как имеетса тендеция развития (убили СМИ , отменили выборы губернаторов и ....)


Путин может и хороший мужик, дзюдоист и все такое. Но как президен он ноль сплошной. У него нет ни опыта ни головы для управления страной. России нужна СРОЧНАЯ экономическая, политическая и всякая другая реформа.
вот и народ который выбрал такого красавца на последних выборах на второй срок тоже ноль ( вы простите гаспада россияне , но так оно и есть ).

А может не выбрал народ Путина ? и таки правы западные пропагандисты шо выборы то есть обман ?

OlegRed
02-26-2005, 07:58 PM
С народом сложная ситуация получается. Видишь ли.... Народ у нас очень сложный. Семьдесят лет коммунизма напрочь убило в людях всякую способность политически мыслить. Те товарищи которые стонут по умершему сссср и дешевой колбасе мне чрезвычайно противны. Они не понимают, ту развалину, что мы имеем сегодня создали коммунисты. Люди не умеют думать, не могут выбирать, полны депрессии и пофигизма. То что вовке путину и другим кукловодам надо. Вот они рыбку ловят в мутной воде. Так что не знаю даже... виноват ли народ.... наверное что да. У меня тут интересная теория. Видишь ли в России исторически сложилось так, что власть НИКОГДА не была демократичной и не выражала чаяния народа. Власть и народ всегда были антагонистами. В истории России НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПОЛНОЦЕННОГО ДЕМОКРАТИЧЕСКИ ПРЕДСТАВЛЕНОГО ПРАВЛЕНИЯ. И не будет. Народу умнеть не дают. Водка дешевая, церквей побольше, в телевизоре попроще и народ наш будет спасибо говорить за то что его еbut.

Emerson
02-26-2005, 10:28 PM
Народ Украины очень сложный. Семьдесят лет коммунизма напрочь убило в людях всякую способность политически мыслить. Те товарищи которые стонут по умершему сссср и дешевой колбасе мне чрезвычайно противны. Они не понимают, ту развалину, что мы имеем сегодня создали коммунисты. Люди не умеют думать, не могут выбирать, полны депрессии и пофигизма. То что Лёне Кучме и другим кукловодам надо. Вот они рыбку ловили в мутной воде. Так что не знаю даже... виноват ли народ.... наверное что да. У меня тут интересная теория. Видишь ли в Украине исторически сложилось так, что власть НИКОГДА не была демократичной и не выражала чаяния народа. Власть и народ всегда были антагонистами. В истории Украины НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПОЛНОЦЕННОГО ДЕМОКРАТИЧЕСКИ ПРЕДСТАВЛЕНОГО ПРАВЛЕНИЯ. Водка дешевая, церквей побольше, в телевизоре попроще и народ наш будет спасибо говорить за то что его еbut.


И кто открыл Украинцам глаза , кто помог скинуть Кучму с "короля горы" , кто не пустил проффесора ? Знаешь я даже не могу ответить тебе ,вот так в один день как-то я проснулса ,а "глоза открыты" , включаю телевизор - оттуда про то как нам хорошо с Януковичем жить , как у нас экономика развилась на 7-9 % ....
А сматрю в кашелек , а там на проезд тока , сматрю в окно , а там люди нищие ходят ... Переключаю каналы , а там про то как пенсионерам пенсию повысили и как они теперь сьчастливы , а иду по улицы - там бабки в лохмотьях на рыок собираютса продовать то что на огороде своем выростили . И задумалса Эмерсон,
а может таки еbut уже народ ? И положил х... на эту страну , и уехал в штаты .
А окозалось то , что "глаза открылись" не только у него !!! Вот вышли спустя пол года люди , сказали " Знаешь , что Лёня , а теперька мы тебя поebem. И подоспевшому на помощь Путину , Украина показала дулю ... Как-то так вот всё и произошло .

noincomingcalls
02-26-2005, 11:10 PM
Would you do him?

alex digital
02-27-2005, 02:54 AM
С народом сложная ситуация получается. Видишь ли.... Народ у нас очень сложный. Семьдесят лет коммунизма напрочь убило в людях всякую способность политически мыслить. Те товарищи которые стонут по умершему сссср и дешевой колбасе мне чрезвычайно противны. Они не понимают, ту развалину, что мы имеем сегодня создали коммунисты. Люди не умеют думать, не могут выбирать, полны депрессии и пофигизма. То что вовке путину и другим кукловодам надо. Вот они рыбку ловят в мутной воде. Так что не знаю даже... виноват ли народ.... наверное что да. У меня тут интересная теория. Видишь ли в России исторически сложилось так, что власть НИКОГДА не была демократичной и не выражала чаяния народа. Власть и народ всегда были антагонистами. В истории России НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПОЛНОЦЕННОГО ДЕМОКРАТИЧЕСКИ ПРЕДСТАВЛЕНОГО ПРАВЛЕНИЯ. И не будет. Народу умнеть не дают. Водка дешевая, церквей побольше, в телевизоре попроще и народ наш будет спасибо говорить за то что его еbut.

Олег во многом с тобой согласен, кроме как с этим : Семьдесят лет коммунизма напрочь убило в людях всякую способность политически мыслить.

Мне кажется, что этой способностью в России во все века обладали единицы, это относится и к «верхушке». Еще Чернышевский когда-то заметил: «жалкая нация, нация рабов, сверху донизу-все рабы», т.е. и «цари» поклоняются кому-то. Наверно и правда это все сложилось исторически. Если раньше царей не выбирали, то сейчас выбирают именно царей. Если есть желание, то можем помурыжить это , но только в отдельной теме.

В общем попробую заключить, что ни ген.секи, ни нынешней президент не имели особого влияния на развитие страны. Всем правила некая незримая сила, которая заложена внутри самих людей, которая передается генетически из поколения в поколение. Посему мое отношение к Путину складывается только как к дзю-доисту, авиатору, пограничнику, гитаристу и пр., но не как к реформатору и будущему спасителю страны. Мы сами себя е**м и сами же от этого крепчаем.
Кстати украинцам и остальным братьям, находившихся под влиянием России (за исклечением Кавказа) ОНО то же присуще.

runcis
02-27-2005, 03:42 AM
Я про место на планете земля - Раша . А пытаюсь я развить то , шо если на вопрос "Кто виноват во всем том ,что щас имеем?" (голодную армию , бедное население , губернаторов владеющих "Челсями" , бизнесменов сидящих в тюрьмах , и бородатых женчин шахидок с бомбами в школах и тиатрах) ...ответ не просто Путин , а и народ России ,который дал Путину все эти блага привести в жизнь , и хочу подметить шо это еще не конец , так как имеетса тендеция развития (убили СМИ , отменили выборы губернаторов и ....)


вот и народ который выбрал такого красавца на последних выборах на второй срок тоже ноль ( вы простите гаспада россияне , но так оно и есть ).

А может не выбрал народ Путина ? и таки правы западные пропагандисты шо выборы то есть обман ?

Emerson, не пояснили бы вы мне, пожалуйста, какие СМИ в России убили? И еще, Президента в США вы выбираете? Заранее премного благодарен.

alex digital
02-27-2005, 07:18 AM
Стихи в тему.

Бухгалтер Иванов

Луны ущербный лик встает из-за холмов,
В лесу продрогший фавн играет на сопелке.
Упившийся в соплю бухгалтер Иванов
Бредет сквозь лес к своей летающей тарелке.

Он не бухгалтер, нет, он чужеземный гость,
Застрявший навсегда среди российских весей,
Он космолет разбил, и здесь ему пришлось
Всерьез овладевать нужнейшей из профессий.

В колхозе «Путь Зари» нет мужика важней,
В колхозе у него участок и домина,
Машина «Жигули», курятник, шесть свиней,
Жена-ветеринар и прочая скотина.

Чего еще желать? Казалось бы, живи,
Работай, веселись, культурно развивайся,
Читай Декамерон, смотри цветной TV,
А то в облдрамтеатр на выходной смотайся.

Но нет, грызет тоска инопланетный ум,
Обилие скота не радует, не греет
Искусство и TV не возбуждают дум…
Бухгалтер Иванов пьет водку и звереет.

Как волк голодный, он в полночный небосвод
Вперяет иногда тоскливые гляделки,
И, принявши стакан, потом другой, идет
К запрятанной в лесу летающей тарелке.

Укрытые от глаз ветвями и землей,
Останки корабля покоятся в овраге,
Куда упал со звезд когда-то наш герой,
Сломав хребет своей космической коняге.

И плачет Иванов, и воет, и рычит
Пиная сапогом проклятую планету.
И, глядя на него, Вселенная молчит,
Лишь одинокий фавн играет тихо где-то.

1984
В.Степанцов

OlegRed
02-27-2005, 10:48 AM
Алекс

Насчет коммунистов разьясню. Видишь ли все государства и политические системы прошли через недемократический этап. Везде были цари и императоры. Франция, Германия, разве что Сша изначально были демократией. Все эти недемократические режимы развились эволюционно/революционно в демократию. Мне кажется что общее развитие цивилизации идет именно в направлении демократизации. Ибо люди становятся умнее и информированнее и начинают задавать вопросы, а почему у него есть право, а у меня нет? Коммунисты в России лишили русских этого шанса. Они сохранили российский политический менталитет на уровне крепостничества. За это я их очень не люблю.

Убедил?

Emerson
02-27-2005, 11:57 AM
Emerson, не пояснили бы вы мне, пожалуйста, какие СМИ в России убили? И еще, Президента в США вы выбираете? Заранее премного благодарен.
Это последний мой месседж вам , потом ставлю вас в игнор ... я от вас слышу тока вопросительные предложения , и не согласие на то что я вам на них отвечаю . к спору или прелбявлению своих мыслей вы не способны , а посему интереса у меня не вызывает .

какие СМИ в России убили? НТВ помните канал такой , Парфенов там ? А знаете фамилию Познер ? Он вот выступал на руско-еврейско-американском канале , и его спрасили а вы как думаете КТО МОГ БЫ СТАТЬ ЛУЧШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ ДЛЯ РОССИИ , ответ - ХАДАРКОВСКИЙ .
А ему в догонку , а могли ли бы вы это повторить на ОРТ , ответ - на морде лица улыбка , НЕ НУ МОГУ КАНЕШНО, Я УЖЕ ДАВНО НЕ БОЮСЬ ....

Президента в США вы выбираете? Президента США выбирают граждане Америки .

Досвидания Рунсис .

alex digital
02-27-2005, 12:16 PM
Алекс

Насчет коммунистов разьясню. Видишь ли все государства и политические системы прошли через недемократический этап. Везде были цари и императоры. Франция, Германия, разве что Сша изначально были демократией. Все эти недемократические режимы развились эволюционно/революционно в демократию. Мне кажется что общее развитие цивилизации идет именно в направлении демократизации. Ибо люди становятся умнее и информированнее и начинают задавать вопросы, а почему у него есть право, а у меня нет? Коммунисты в России лишили русских этого шанса. Они сохранили российский политический менталитет на уровне крепостничества. За это я их очень не люблю.

Убедил?
Ну в общем-то согласен. Помимо того, что движение к демократическим реформам в России и так происходило с большим торможением, а здесь еще один мощный тормоз, хотя изначала цели были благие, но явно неосуществимые.
Теперь исходя из сегодняшнего дня было бы не верно утверждать, что Россию пытаются вернуть обратно в тоталитарный строй (не в твой адрес). За 14 лет кое-какие сдвиги были и в области свободы слова и демократических реформ, а движение общества в обратную сторону просто исторически невозможно.

Emerson
02-27-2005, 12:27 PM
Помимо того, что движение к демократическим реформам в России и так происходило с большим торможением, а здесь еще один мощный тормоз
.
Я хотел бы добавить , что тормоз-тормозом , а иногда как прыгнёт Россия вперед . А помните такой 3-ий съезд ЦК КПСС и разаблачение на нём культа личности ? Может найдетса Никита Сергеевич ,который разаблачит Владимира Владимировича ...
А помните товарища Горбачева , тоже тормоз тормозом а как перестроил то . А Бориса Николаевича , с его "я устал , я ухожу" ,тоже прыганул , а точнее спрыгнул .

alex digital
02-27-2005, 12:31 PM
Я хотел бы добавить , что тормоз-тормозом , а иногда как прыгнёт Россия вперед . А помните такой 3-ий съезд ЦК КПСС и разаблачение на нём культа личности ? Может найдетса Никита Сергеевич ,который разаблачит Владимира Владимировича ...
А помните товарища Горбачева , тоже тормоз тормозом а как перестроил то . А Бориса Николаевича , с его "я устал , я ухожу" ,тоже прыганул , а точнее спрыгнул .

Ну вот про то и разговор, а не про то, что назад катимся.

Emerson
02-27-2005, 12:40 PM
Ну вот про то и разговор, а не про то, что назад катимся.
или я не так мыслю чтоли :
Хрущев - оттепель , разаблочение личности....
Гарбачев - перестройка , первые ростки демократии ...
Ельцин - развал СССР , появление независимых государств ...
а потом , стоять ! так же совсем люди оборзеют , а как же ими правтить тогда ? и ушел Ельцин ( по собственному ли желанию ? ) и поставили Путина .
Путин - отмена выборов губерн..., смерть СМИ , война с террористами ( но как кто-то граммотно тут писал , террористы первые не нападают , их зделать надо - тоесть из женчин с сиськами , женчин с бомбами ...) .... и т.д.
Так что не покатились назад ?
извените я думаю , что покатились .

alex digital
02-27-2005, 01:07 PM
или я не так мыслю чтоли :
Хрущев - оттепель , разаблочение личности....
Гарбачев - перестройка , первые ростки демократии ...
Ельцин - развал СССР , появление независимых государств ...
а потом , стоять ! так же совсем люди оборзеют , а как же ими правтить тогда ? и ушел Ельцин ( по собственному ли желанию ? ) и поставили Путина .
Путин - отмена выборов губерн..., смерть СМИ , война с террористами ( но как кто-то граммотно тут писал , террористы первые не нападают , их зделать надо - тоесть из женчин с сиськами , женчин с бомбами ...) .... и т.д.
Так что не покатились назад ?
извените я думаю , что покатились .


Горбачев-совершенно непродуманный переход к новой экономики
Ельцин-полный ее развал
Путин-неверный подбор команды экономистов.

Я соглашусь, что можно вернуться к производству паровозов и лаптей, но думать по-старому Вы уже не сможете, как бы не хотели. Если Вы думаете , что покатились, попробуйте разрушить все законы эволюции.

А если честно, то самый большой тормоз сейчас - это коррупции, которая после всех предшественников преобрела такие размеры, что просто *издец, отсюда и назначение губернаторов! Кстати, как Ющенко сможет утвердить своих ставленников к примеру в Донецке. Только назначением.

runcis
02-27-2005, 01:09 PM
Это последний мой месседж вам , потом ставлю вас в игнор ... я от вас слышу тока вопросительные предложения , и не согласие на то что я вам на них отвечаю . к спору или прелбявлению своих мыслей вы не способны , а посему интереса у меня не вызывает .

какие СМИ в России убили? НТВ помните канал такой , Парфенов там ? А знаете фамилию Познер ? Он вот выступал на руско-еврейско-американском канале , и его спрасили а вы как думаете КТО МОГ БЫ СТАТЬ ЛУЧШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ ДЛЯ РОССИИ , ответ - ХАДАРКОВСКИЙ .
А ему в догонку , а могли ли бы вы это повторить на ОРТ , ответ - на морде лица улыбка , НЕ НУ МОГУ КАНЕШНО, Я УЖЕ ДАВНО НЕ БОЮСЬ ....

Президента в США вы выбираете? Президента США выбирают граждане Америки .

Досвидания Рунсис .
Вы еще бы вспомнили первую мировую...
Познер ну и? Его уже убили? Ваши доводы притягнуты за уши, глупы и неубидительны.
Если Президента США выбирают граждане Америки, то губернаторов выбирают граждане России и никаких карданальных отличий в процедуре нет.
А насчет игнора то я плакалЪ,очень сильно, не знаю, переживу ли такое горе. И соглашаться с вашими руссофобскими и довольно тупыми мыслями я вроде как и не обязан.

runcis
02-27-2005, 01:13 PM
Я хотел бы добавить , что тормоз-тормозом , а иногда как прыгнёт Россия вперед . А помните такой 3-ий съезд ЦК КПСС и разаблачение на нём культа личности ? Может найдетса Никита Сергеевич ,который разаблачит Владимира Владимировича ...
А помните товарища Горбачева , тоже тормоз тормозом а как перестроил то . А Бориса Николаевича , с его "я устал , я ухожу" ,тоже прыганул , а точнее спрыгнул .

Я, конечно, 3 съезд КПСС не помню, но у вас, видимо ввиду очень почтенного возраста, что то с памятью. Какое разоблачение культа личности на нем происходило? Если уж хотите блеснуть эрудицией, так не поленитесь хотя бы воспользоваться поиском!

Emerson
02-27-2005, 06:14 PM
Горбачев-совершенно непродуманный переход к новой экономики
Ельцин-полный ее развал
Путин-неверный подбор команды экономистов.
простите , а как они размножаютса ? Почему как не новый президент в России , то каждый лучше предидущего ?


А если честно, то самый большой тормоз сейчас - это коррупции, которая после всех предшественников преобрела такие размеры, что просто *издецсогласен . А еще тормоз - сырьевая экономика .


Кстати, как Ющенко сможет утвердить своих ставленников к примеру в Донецке. Только назначением.
ну Донецк не пуп вселенной , пусть там хоть проффесора карануют ,
но живут они и будут жить не по Донецким а по всеукраинским законам ,
и по канституции страны . Если нарушат что-то ,то как и положено пасадят .Поэтому , если любой Донецкий ставленник получил приказ Президента Украины , то будет его выполнять и улыбатса при этом начальству.

alex digital
02-27-2005, 11:14 PM
простите , а как они размножаютса ? Почему как не новый президент в России , то каждый лучше предидущего ?

Размножаются они так же как и все-половым путем. А почему один лучше другого, так это не только в России, а на мировом уровне. Я то же никак не въеду, как страной могут руководить киноактеры, любители трахнуться прям не отходя от кассы и бывшие пастухи.
Вот жешь загадка какая.

Emerson
02-27-2005, 11:43 PM
Размножаются они так же как и все-половым путем. А почему один лучше другого, так это не только в России, а на мировом уровне. Я то же никак не въеду, как страной могут руководить киноактеры, любители трахнуться прям не отходя от кассы и бывшие пастухи.
Вот жешь загадка какая.
:grum: куда катитса мир ? апакалипсис не избежин .

про киноактера вы наверно на моего губернатора терминатора намикали .
в России тоже такой есть - барадатый дядя , который с "Лёгким паром" вёл , не помню его фамилию. Рейган еще был , тоже актер , но таких высот как Шварц он поди не имел ...
про трахнутса это Клинтон , а его всеравно тут любят еще . не факт что Ельцина не обслуживали также , ну а про святого В.В.П. я молчу ,
он поди вообще воздержуетса .
а пастух кто ? не помню ((

:grum: куда катитса мир ? апакалипсис не избежин .(с)

alex digital
02-28-2005, 12:00 AM
:grum: куда катитса мир ? апакалипсис не избежин .

про киноактера вы наверно на моего губернатора терминатора намикали .
в России тоже такой есть - барадатый дядя , который с "Лёгким паром" вёл , не помню его фамилию. Рейган еще был , тоже актер , но таких высот как Шварц он поди не имел ...
про трахнутса это Клинтон , а его всеравно тут любят еще . не факт что Ельцина не обслуживали также , ну а про святого В.В.П. я молчу ,
он поди вообще воздержуетса .
а пастух кто ? не помню ((

:grum: куда катитса мир ? апакалипсис не избежин .(с)

Пастух-ковбой техасец.
А почему Клинтона все-равно любят даже после того, что он сделал.
Попробую угадать: он на саксафоне хорошо играет, наверно по-этому и любят.

ПС. Я имел ввиду Рейгана.

Emerson
02-28-2005, 12:15 AM
Пастух-ковбой техасец.
А почему Клинтона все-равно любят даже после того, что он сделал.
Попробую угадать: он на саксафоне хорошо играет, наверно по-этому и любят.

ПС. Я имел ввиду Рейгана.
Пастух - ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ , такая себе золушка ...
Клинтан - экономика , при нем американцам она нравилась ...
Рйгана иметь нинадо , я в его музей скоро пойду . :34:

alex digital
02-28-2005, 12:18 AM
Пастух - ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ , такая себе золушка ...
Клинтан - экономика , при нем американцам она нравилась ...
Рйгана иметь нинадо , я в его музей скоро пойду . :34:

Значит после хорошего экономиста Америка решила себе выбрать простого американского ковбоя? Вообще ничего не понимаю.

Emerson
02-28-2005, 12:28 AM
Значит после хорошего экономиста Америка решила себе выбрать простого американского ковбоя? Вообще ничего не понимаю.
ну не перенимайте дурь от Рунсиса !!! он что балатировалса как пастух ? или как кавбой ? Буш был ужо кем ? ... Техаса он был , а не пастухом !

alex digital
02-28-2005, 12:37 AM
ну не перенимайте дурь от Рунсиса !!! он что балатировалса как пастух ? или как кавбой ? Буш был ужо кем ? ... Техаса он был , а не пастухом !

Я Рунсиса не читал. Он меня ни о чем не спрашивал.
Феномен выбора президента заключается в том, как можно после экономиста голосовать не за экономиста, будь он даже губернатором.

Emerson
02-28-2005, 12:36 PM
Я Рунсиса не читал. Он меня ни о чем не спрашивал.
Феномен выбора президента заключается в том, как можно после экономиста голосовать не за экономиста, будь он даже губернатором.
Вы меня потрясаете силой мысли . Выборы президента , республиканцы выдвигают кандидата , демокараты выдвигают кандидата , у обоих предвыборные кампании , у обоих свои + и - .... Гор и Буш , разница между ними была ОЧЕНЬ маленькой , но победил Буш . И так как в настоящие время он являетса гарантом стабильности и безопасности , его переизбрали на второй срок .Видилите , что в Америке выбирают не царя Путина , а кандидата от партии , партии в которой есть экономисты.
в стране демократия , а не как батька надумал так оно и будет .
Захатите намикнуть что и в России все делаетса через парламент , но это не есть правда . Там есть Медведь , его больше чем остальных ,
и пусть эти остальные голодовки устраивают , пусть люди митингуют ,
каво это *бёт там ?

alex digital
02-28-2005, 12:48 PM
Вы меня потрясаете силой мысли . Выборы президента , республиканцы выдвигают кандидата , демокараты выдвигают кандидата , у обоих предвыборные кампании , у обоих свои + и - .... Гор и Буш , разница между ними была ОЧЕНЬ маленькой , но победил Буш . И так как в настоящие время он являетса гарантом стабильности и безопасности , его переизбрали на второй срок .Видилите , что в Америке выбирают не царя Путина , а кандидата от партии , партии в которой есть экономисты.
в стране демократия , а не как батька надумал так оно и будет .
Захатите намикнуть что и в России все делаетса через парламент , но это не есть правда . Там есть Медведь , его больше чем остальных ,
и пусть эти остальные голодовки устраивают , пусть люди митингуют ,
каво это *бёт там ?

Какое глобальное мышление, значит Эмерсон видит, как американцы себе выбирают кандидата от партии, а в России выбирают царя?.
А рассказать Вам Эмерсон, какая партия стоИт за Путиным со своими экономистами и пр. реформаторами. А? Эмерсон знает или знать не хочет: ЦАРЯ, И ТОЛЬКО ЦАРЯ.
Эмерсон, а что такое "Медведь"? Или знание существующих партий в России аналогично знанию 3-го съезда КПСС, на котором разоблачен куль личности Сталина? ;)

Emerson
02-28-2005, 12:54 PM
Какое глобальное мышление, значит Эмерсон видит, как американцы себе выбирают кандидата от партии, а в России выбирают царя?.
А рассказать Вам Эмерсон, какая партия стоИт за Путиным со своими экономистами и пр. реформаторами. А? Эмерсон знает или знать не хочет: ЦАРЯ, И ТОЛЬКО ЦАРЯ.
Эмерсон, а что такое "Медведь"? Или знание существующих партий в России аналогично знанию 3-го съезда КПСС, на котором разоблачен куль личности Сталина? ;)
ну Путина вы не выбирали , он у вас как наследник пристола от Бориса появилса . Как он второй раз выбролса , сами ж говорите что не хороший он. Про еденение Рооссии в партию ? А откройте тему специаоьную для этого ... И напишите что о ней думаете , и о Грефе с Кудриным ( помойму фамилии те , извените не проснудса еще) напишите , о всех ...
3 или 5 съезд ,да хоть десятый , к цыфрам циплятса :grum: факт что было , или небыло ?

alex digital
02-28-2005, 01:01 PM
ну Путина вы не выбирали , он у вас как наследник пристола от Бориса появилса . Как он второй раз выбролса , сами ж говорите что не хороший он. Про еденение Рооссии в партию ? А откройте тему специаоьную для этого ... И напишите что о ней думаете , и о Грефе с Кудриным ( помойму фамилии те , извените не проснудса еще) напишите , о всех ...
3 или 5 съезд ,да хоть десятый , к цыфрам циплятса :grum: факт что было , или небыло ?

Эмерсон, если честно, то цифры здесь очень важны. Глядя на них в общем можно судить о компетентности человека в том или ином вопросе. Не в обиду конечно сказано. Всегда готов помочь.
Тему про "Единую Россию" мне хорошего сказать нечего, а за дурные слова, извиняйте меня модераторы по головке не погладят.
Аналогично и про Грефа с Кудриным. Звиняйте.

Emerson
02-28-2005, 01:06 PM
ну так нам бы сплачатса в массы , и вместе с братским украинским народом , который не предаст россиян в 2008 году и приедет и выдит с ним на улицы ( а не как вы ,на Майдане увидили тока один раз русский флаг , эх маскали ((( .)
Нам бы сплачатса ,коль видим что Путин хреновый презедент , что Партия эта не просто большенство , а единовластие в парламенте , а вы к цифрам пристали ...

alex digital
02-28-2005, 01:19 PM
ну так нам бы сплачатса в массы , и вместе с братским украинским народом , который не предаст россиян в 2008 году и приедет и выдит с ним на улицы ( а не как вы ,на Майдане увидили тока один раз русский флаг , эх маскали ((( .)
Нам бы сплачатса ,коль видим что Путин хреновый презедент , что Партия эта не просто большенство , а единовластие в парламенте , а вы к цифрам пристали ...

Эмерсон, не все , что произошло достойно апплодисментов. Иногда приходится задумываться.
Кстати Вы в курсе про Динамо Киев, которую опустили прямо накануне матча этой революционной эйфорией и "демократией", про акцию 30 тыс. болельщиков?
Почитайте, очень наводит на размышления.

А КОНЮШНЯ в 1/8-ю выбилась. Фигли, пусть теперь выбирают: или "революционный" порыв или 1/8-я. Только при чем здесь Динамо, я не пойму.
http://news.aif.ru/news.php?id=18118

Emerson
02-28-2005, 01:30 PM
Григорий Суркис - президент " ФФУ " ( Босс отечественного футбола ), также являетса Президентом Динамо Киев , но так как законом украины запрешено и то и то однавременно ,то официиально президент Динамо Киев его младший брат ...
Вообщем ВОР Суркис , такой же как и Ахметов . Выж поймите , это не ЮКОС ,
Ющенко не будет президентом клуба ...
Вор должен сидеть в тюрьме (с) , А Ющ это и обещал .

alex digital
02-28-2005, 01:33 PM
Григорий Суркис - президент " ФФУ " ( Босс отечественного футбола ), также являетса Президентом Динамо Киев , но так как законом украины запрешено и то и то однавременно ,то официиально президент Динамо Киев его младший брат ...
Вообщем ВОР Суркис , такой же как и Ахметов . Выж поймите , это не ЮКОС ,
Ющенко не будет президентом клуба ...
Вор должен сидеть в тюрьме (с) , А Ющ это и обещал .

Эмерсон, за день перед матчем!!!
Попробуйте это объяснить 30-ти тыс. болельщикам, которым пох..., кто должен сидеть в тюрьме, а главное прорваться к финалу.

Emerson
02-28-2005, 01:41 PM
вы почемуто не договарили 30.ооо болельщикам - фанатам.
митинг уже был с 30.000 ? давайте подождем ...
Что можно обьяснить фанату ? вы фанат ЦСК ? вам разве можно обьяснить что Зенит чемпион ?
всё там будет без шуму и пыли . Я б вообще взяд бы Кучму , Ахметова , Суркиса ,
Януковича ... поставил бы их не эшафот , голову в петлю , ноги на табурет ,и к дэтэктору лжи всех . Потходишь к Ахметову " Разворовывал заводы ? " ,
красная лампачка - табуретку спод ног ... Потходишь к Януковичу " Воровал с бюджета ? " , красная лампачка - табуретку с под ног . Остальные скажут правду .Но это не наш метод , мыж демократы , вот и будем всех судить справедливым украинским судом .

Emerson
02-28-2005, 01:44 PM
за день перед матчем!!!

в каманде одни негры , румыны , балгары , бразильцы , и т.д.
они не в таварищиской лиги играют , это как отмазка перед мамай за двойку "ма , у меня вчера голова болела" ... Шо первый раз продули ?
Форза Шахтёр !!! оранж рулит !

alex digital
02-28-2005, 01:49 PM
вы почемуто не договарили 30.ооо болельщикам - фанатам.
митинг уже был с 30.000 ? давайте подождем ...
Что можно обьяснить фанату ? вы фанат ЦСК ? вам разве можно обьяснить что Зенит чемпион ?
всё там будет без шуму и пыли . Я б вообще взяд бы Кучму , Ахметова , Суркиса ,
Януковича ... поставил бы их не эшафот , голову в петлю , ноги на табурет ,и к дэтэктору лжи всех . Потходишь к Ахметову " Разворовывал заводы ? " ,
красная лампачка - табуретку спод ног ... Потходишь к Януковичу " Воровал с бюджета ? " , красная лампачка - табуретку с под ног . Остальные скажут правду .Но это не наш метод , мыж демократы , вот и будем всех судить справедливым украинским судом .

Не Эмерсон, секунду. Да я за ЦСКА болею уже ...цадь лет (Гавриле: Спартак мясо!!! ). С таким подходом, как у Вас это называется не сажать воров, а своих же болельщиков через х... кидать.
Эмерсон, даю 100000000000...% Вы никогда не выйдете и не объясните им, что так надо. Они ж вас ссаными тряпками закидают. Они Вам скажут "Сначала кубок, потом табуретки", и будут правы. Ан же все вышло через ж...у.
Или первый блин комом?

alex digital
02-28-2005, 01:51 PM
в каманде одни негры , румыны , балгары , бразильцы , и т.д.
они не в таварищиской лиги играют , это как отмазка перед мамай за двойку "ма , у меня вчера голова болела" ... Шо первый раз продули ?
Форза Шахтёр !!! оранж рулит !

Шахтер, это тот, что донецкий што ли ;)
Донецкий-то рулит.

Emerson
02-28-2005, 01:54 PM
если 30000 против , а 40000 за , то победит большенство .
Я еа украинском сайте сатрел опрос населения на эту тему :
1" я не думал , что Ющ на таоке пойдет , зря я за него голосовал "
2" что Денаме плохо , то Шахтёру хорошо"
3"Если кто-то нашелса сильней Суркиса и он спасобен его скинуть , то и у клуба появитса более сильный хазяин , а от этого вреда не будет"
4"мне всеравно"
5"затрудняюсь ответить"
6"Ющенко чмо"
7"Суркис чмо"
Сколько людей столько и мнений
Давайте дождемса этих массовых протесто 30 тысяч !

alex digital
02-28-2005, 01:54 PM
Эмерсон, до завтра. Сегодня мозги устали,
Счастливо!

ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!!!

Emerson
02-28-2005, 01:57 PM
Давай , пока !

Шахтер, это тот, что донецкий што ли
Донецкий-то рулит.
это потомучто у них форма оранжевая ))))

mggmaria
03-04-2005, 08:50 AM
ТУК ТУК
А дачи у них на Сицилии и все они и Буш и ВВП есть соседи у Берлусконе,а вас туда и не пустят посмотреть на третьих лиц в лица