PDA

View Full Version : А вот и не правда!



BOP B 3AKOHE
02-22-2005, 11:01 AM
Хорошо бы вспомнить один немаловажный факт. Фраза была частью закрытого форума, т.е. беседы группы людей, желающих чтобы содержание этой беседы не выходило за рамки этой группы. Публикация подобной фразы без согласия этой группы - приравнивается к публикации лички, воровству информации, и показывает уровень этичности нашего вора. Не говоря уже о том что вынос информации с закрытого форума катерически воспрещен, независимо от того как получена информация - легальным путем, или обыкновеным воровством.

Как это могло быть, если я её читал в свободном доступе?
Продолжая разговор, я вапщета ничего оскорбительного или двусмысленного в этой фразе не видел, но, с другой стороны, я не особо ранимый, а если чувствительный, то только некоторыми местами.

Качелин, при любом словоизъяснении, а тем более подёпках, есть опасность быть неправильно понятым. Мы только иногда способны контролировать что мы говорим, но совершенно нет возможности предсказать как это будет воспринято. И если было воспринято не так, как хотелось, надо просто быстро извиниться и всё. Типа "не хотел обидеть, и даже создать впечатрления, простите велокодушно".

И нех темы закрывать пока я не высказался! :smoke:

цепной_кот
02-22-2005, 11:05 AM
Как это могло быть, если я её читал в свободном доступе? Где (в каком разделе), как, когда? Кто там ещё постил? Если не "помнишь"?

EUROPEAN
02-22-2005, 11:13 AM
А вот и не правда !!! Не мог ты ее прочесть в свободном доступе...ну не было ее там. Хулюган ты !!! Вам нравится если я так=им цветом буду писать? Не ущемит-ли это чьих-то прав... :roll:

BOP B 3AKOHE
02-22-2005, 11:13 AM
Где (в каком разделе), как, когда? Кто там ещё постил? Если не "помнишь"?Не помню точно. Кажется я там написал мудрую фразу что все финны - алкаголики. Щас поищю... :smoke:


Нет, про финафф было здесь
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=486742&postcount=17
Ну не помню я...

BOP B 3AKOHE
02-22-2005, 11:16 AM
А вот и не правда !!! Не мог ты ее прочесть в свободном доступе...ну не было ее там. Хулюган ты !!! Вам нравится если я так=им цветом буду писать? Не ущемит-ли это чьих-то прав... :ролл:Клянусь тебе я её прочитал и ещё подумал, типа "что-то знакомое, где-то уже слышал это, как на таблетках, типа".

цепной_кот
02-22-2005, 11:22 AM
Щас поищю... Ну не помню я... Так может, немного корректнее говорить "а вот и не правда!" после того как что-то найдешь?

BOP B 3AKOHE
02-22-2005, 11:44 AM
Так может, немного корректнее говорить "а вот и не правда!" после того как что-то найдешь?Нашёл!
Только она не Качелинская и не к Анне. :smoke:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=479132&postcount=39
Прардонте, Качелин, память дырявая, НО!
Я всё-равно не понимаю:
1. чего в этой фразе обидного (тима фригности пожелал, да? с вагинальной сухостью?)
2. за что денюжки брали разработчики "новой" форумской сыстемы
з. что вы вапще с Олежиком цацкаетесь?

цепной_кот
02-22-2005, 11:48 AM
Я всё-равно не понимаю:
1. чего в этой фразе обидного (тима фригности пожелал, да? с вагинальной сухостью?)
2. за что денюжки брали разработчики "новой" форумской сыстемы
з. что вы вапще с Олежиком цацкаетесь? К кому вопросы, и какие у Вас предложения, г-н Вор? :mrgreen:

BOP B 3AKOHE
02-22-2005, 11:54 AM
К кому вопросы, и какие у Вас предложения, г-н Вор? :мргреен: Вопросы-то к уважаемой редакции, естессна.
Предложения? Очень простые. За злостные нарушения надо серьёзно исключать. Серьёзна = надолго и без возможности писать под новым псевдонимом.

На качелях...
02-22-2005, 11:55 AM
1. Так я ее и отцитировал..
Понравилась фраза. Прохладный на теплый поменял тока.
Чего обидного? Так вывернули наизнанку, выкрасили в другой цвет и истолковали под собственное разумение.
Им пишешь - хорошо доехать на Биг Бер, а они в ответ - ты сцука, ты нам разбиться желаешь.
2 и 3. Действительно, в самом деле.

Манюня
02-22-2005, 11:55 AM
Вопросы-то к уважаемой редакции, естессна.


Предложения? Очень простые. За злостные нарушения надо серьёзно исключать. Серьёзна = надолго и без возможности писать под новым псевдонимом. Я уже их уговаривала про бан по IP. Говорят неумеють.

цепной_кот
02-22-2005, 11:59 AM
Я уже их уговаривала про бан по IP. Говорят неумеють. Млин, поставьте сами себе этот софт к себе на сервер, помучайтесь с ним, и предложите как Олежика банить правильно. Лана? :twisted: А если этот софт не нра - предложите другой, ага? Ласковыя мои... советчики... :mrgreen:

Манюня
02-22-2005, 12:01 PM
Млин, поставьте сами себе этот софт к себе на сервер, помучайтесь с ним, и предложите как Олежика банить правильно. Лана? :twisted: А если этот софт не нра - предложите другой, ага? Ласковыя мои... :mrgreen:

Ой, люблю когда Кот шипит и шерсть дыбом встает...да и не тока шерсть.:oops:

А я в этом ничего не понимаю, хи хи. Проста знаю что на другой програмке очень легко банали по IP, вот и думала что тут можна. Тока не царапайся.

цепной_кот
02-22-2005, 12:05 PM
А я в этом ничего не понимаю, хи хи. Проста знаю что на другой програмке очень легко банали по IP, вот и думала что тут можна. Тока не царапайся. Банить-то легко, забанить трудно, потому как чтобы нарушителя эффективно от форума отгородить, нужно весь АОЛ по IP забанить, да и не только, а это приличное кол-во невинных форумчан. Да и с такими как Олежик, и это не поможет.

BOP B 3AKOHE
02-22-2005, 12:06 PM
...Так вывернули наизнанку, выкрасили в другой цвет и истолковали под собственное разумение....Ну кто здесь этим не грешит, да? :smoke:

BOP B 3AKOHE
02-22-2005, 12:07 PM
Я уже их уговаривала про бан по ИП. Говорят неумеють.Фуфловая система тогда, хотя должно быть решение на уровне Web сервера.

BOP B 3AKOHE
02-22-2005, 12:11 PM
Банить-то легко, забанить трудно, потому как чтобы нарушителя эффективно от форума отгородить, нужно весь АОЛ по ИП забанить, да и не только, а это приличное кол-во невинных форумчан. Да и с такими как Олежик, и это не поможет.Да, нет, совсем не обязательно. Ай-Пи фильтровать можно, конечно, скажем один с его работы другой из дома. но это не обязательно. Самое главное пресекать доступ че-ло-ве-ку, а не компютеру. Зайти можно и через проксюшник, а покостность-то у порога не составишь, не калоши это...

цепной_кот
02-22-2005, 12:12 PM
Фуфловая система тогда, хотя должно быть решение на уровне Web сервера. Сам ты ф... ф... нискажу... :smoke: Грю ж, прежде чем фуфловые бессмысленные советы раздавать как в старое хорошо забытое совковое время, или фуфловые вердикты выносить - помучились бы сами, и посоветовали бы что-то дельное. Фуфлом кидаться я тоже могу, ага.

BOP B 3AKOHE
02-22-2005, 12:14 PM
Сам ты ф... ф... нискажу... :смоке: Грю ж, прежде чем фуфловые бессмысленные советы раздавать как в старое хорошо забытое совковое время, или фуфловые вердикты выносить - помучились бы сами, и посоветовали бы что-то дельное. Фуфлом кидаться я тоже могу, ага.Дочитай, потом начнём кидацца! :smoke:

Манюня
02-22-2005, 12:14 PM
Это ж надо, разговоры про все компное не терплю, а тут - прям море удовольствия. Продолжайте, мальчики, не стисняйтесь.:smoke:

цепной_кот
02-22-2005, 12:21 PM
Дочитай, потом начнём кидацца! :smoke: Дочитал, дочитал - как ты собираешься его ИП фильтровать, если динамических ИП у него дома 2**18 (а может и больше) и на них куча других людей сидят? На работе - может быть, но опять же, в АОЛ или через прокси зайти - секундное дело? Ой, вижу, вижу, Эврика! "Покостность" фильтровать! Млин! Как же я сам до того не дошел? Тупой же ты кот, омуеть мона! Это ж так просто! Выставил эвристично-хьюристические фильтры с динамическим обновлением словарей в 200 раз в секунду, и девятью операторами на кнопках, чтоб в три смены работали, и тут-то, тут-то, каюк Олежику!!! Муа-ха-ха-ха!

Krasota
02-22-2005, 12:36 PM
Ой, люблю когда Кот шипит и шерсть дыбом встает...да и не тока шерсть.:oops:


А я в этом ничего не понимаю, хи хи. Проста знаю что на другой програмке очень легко банали по ИП, вот и думала что тут можна. Тока не царапайся.Манюнька, ты поосторожней. ;)

Манюня
02-22-2005, 12:43 PM
Манюнька, ты поосторожней. ;) Я на ципочках. ;)

BOP B 3AKOHE
02-22-2005, 01:18 PM
...Тупой же ты кот, омуеть мона! Это ж так просто!
...
Муа-ха-ха-ха!

Серьёзна = надолго и без возможности писать под новым псевдонимом.

Самое главное пресекать доступ че-ло-ве-ку, а не компютеру.
Сарказм, это дело хорошыя....

цепной_кот
02-22-2005, 01:24 PM
Сарказм, это дело хорошыя.... Ага, ну и в пятьдесят четвертый раз: посоветуйте что-нибудь дельное, лана, советчики мои ласковыя? Определи мне что такое "человек" в нашем виртуальном контексте, где дальше "пользователя форума" ну никак не пойдешь? О, придумал: спрашивать у всех Соушиал Секьюрити Намбер! И проверять на месте! С двумя формами удостоверения личности! А ещё: сразу при вступлении в форум двести долларов брать. В залог. А если ведет себя кое-как - вжжик! Экспроприация в пользу мирового пролетариата!

Манюня
02-22-2005, 01:29 PM
Ага, ну и в пятьдесят четвертый раз: посоветуйте что-нибудь дельное, лана, советчики мои ласковыя? Определи мне что такое "человек" в нашем виртуальном контексте, где дальше "пользователя форума" ну никак не пойдешь? О, придумал: спрашивать у всех Соушиал Секьюрити Намбер! И проверять на месте! С двумя формами удостоверения личности! А ещё: сразу при вступлении в форум двести долларов брать. В залог. А если ведет себя кое-как - вжжик! Экспроприация в пользу мирового пролетариата! И еще, и еще :lad: обыск с пристрастием. Ну хотя бы Вором, раз уж влез, хи хи.

BOP B 3AKOHE
02-22-2005, 01:31 PM
Ага, ну и в пятьдесят четвертый раз: посоветуйте что-нибудь дельное, лана, советчики мои ласковыя?
Ну в какой там уже раз повторять: как Мr. Oskar определился - в баню, вслед за Олежиком. В противном случае вы, господа хорошие, исключаете не пользователей, а их псевдонимы.

цепной_кот
02-22-2005, 01:35 PM
Ну в какой там уже раз повторять: как Мр. Оскар определился - в баню, вслед за Олежиком. В противном случае вы, господа хорошие, исключаете не пользователей, а их псевдонимы. МрОскар на модерации постов, и там и останется, как и все остальные пойманные весенние Олежики. Пропускать Олежиковы посты не будем, но нужно четко понимать что это игра в догонялки: у Олежика логинов - тьма, в т.ч те про которые мы не знаем, в т.ч не его, но которые легко взломать подборкой паролей. Поменяйте себе пароли, пожалуйста, если у вас простые и/или меньше шести символов, кстати о весне...