PDA

View Full Version : Общение.



Sarochka
02-22-2005, 09:27 AM
Как важно для вас общение?
Вот я, к примеру, очень общительная, но чем старше становлюсь, тем чаще хочется уединиться, никого не видеть и не слышать. Сама не замечаю, что даже 600 минут на телефоне не выговариваю, никому не звоню на выходных (кроме родителей). Наверное привыкла.

klukva
02-22-2005, 09:45 AM
После пережитых, не очен хороших моментов в моей жизни, и переезд в Америку силно изменили меня и я не могу найти себе друзей, стала очен привередлива к людям, стала очен скрытой, хотя ранше все было нормално и у меня было много знакомых и постоянно были какие-то праздники, гулянки и мы все были доволно дружны. Но сейчас все изменлос и я осталас одна, не скем даже по магазинам пошлятса, хотя за четыре года проживания в Америке у меня много знакомых.

Galka
02-22-2005, 10:02 AM
Общаться любила ,люблю и всегда буду!!!!!!!! Жизнь станет жутко неинтересной ,если не с кем перекинуться словом, не с кем будет молча посидеть...по магазинам пошастать...просто поднять трубку в минуты нахлынувшей тоски и услышать чьё то участливое "Что случилось ?"...
И не важно на каком языке я буду общаться ..хоть на пальцах объясняться ..хотя на русском мне больше ндравица!!!:10:
При всей моей любви к людям навязываться никогда не буду....

Alter Ego
02-22-2005, 10:06 AM
После пережитых, не очен хороших моментов в моей жизни, и переезд в Америку силно изменили меня и я не могу найти себе друзей, стала очен привередлива к людям, стала очен скрытой, хотя ранше все было нормално и у меня было много знакомых и постоянно были какие-то праздники, гулянки и мы все были доволно дружны. Но сейчас все изменлос и я осталас одна, не скем даже по магазинам пошлятса, хотя за четыре года проживания в Америке у меня много знакомых.Клюква, зато ты нашла себе много новых друзей в Интернете. Кто знает, может когда-нибудь дружба с кем-нибудь из них перейдёт в реальную жизнь. Так что, не так всё плохо.

AjP
02-22-2005, 10:06 AM
После пережитых, не очен хороших моментов в моей жизни, и переезд в Америку силно изменили меня и я не могу найти себе друзей, стала очен привередлива к людям, стала очен скрытой, хотя ранше все было нормално и у меня было много знакомых и постоянно были какие-то праздники, гулянки и мы все были доволно дружны. Но сейчас все изменлос и я осталас одна, не скем даже по магазинам пошлятса, хотя за четыре года проживания в Америке у меня много знакомых.
Клюквочка, я вот с тобой очень согласен, у меня такаяже ситуация, знакомых много, но все равно не тот уровен обшения чем в россии или с русскими...
(не в обиду тем кто здес) но русские/российские очень сильно в большенстве своём менятются здес, становяться скрытными, зависливыми, гордиливыми, надменными и необщителными (не все, но многие)

Hoboken Girl
02-22-2005, 10:19 AM
Для меня обшение важно, но иногда утомляет, чаше предпочитаю молчать или говорить по делу, не тратить время зря.
Очень я не люблю, когда много говорят, бошка трешать начинает моментально. А не слушать пока не научилась

Монашка
02-22-2005, 10:41 AM
люблю общение, не люблю общение для использования...
здесь, в Америке, познакомилась с огромнейшим количеством людей
поревелла не раз после таких знакомств
но со временем появились близкие знакомые, друзья
есть люди, которым я могу позвонить ночью и меня никуда не пошлют, кроме как за бутылкой водки
бывает что хочется побыть одной, но тогда я начинаю разговаривать вслух
знаю-знаю... начальная стадия...:grum:

Саломея
02-22-2005, 11:19 AM
После пережитых, не очен хороших моментов в моей жизни, и переезд в Америку силно изменили меня и я не могу найти себе друзей, стала очен привередлива к людям, стала очен скрытой, хотя ранше все было нормално и у меня было много знакомых и постоянно были какие-то праздники, гулянки и мы все были доволно дружны. Но сейчас все изменлос и я осталас одна, не скем даже по магазинам пошлятса, хотя за четыре года проживания в Америке у меня много знакомых.

Клюквочка! Я думаю человек не меняется, скорее под давлением обстоятельств и среды проявляется то или иное качество. Т.е. попади ты сейчас в похожую среду и вернутся все прежние качества и отношение к людям. ИМХО, канешна.

Монашка
02-22-2005, 11:29 AM
Клюквочка! Я думаю человек не меняется, скорее под давлением обстоятельств и среды проявляется то или иное качество. Т.е. попади ты сейчас в похожую среду и вернутся все прежние качества и отношение к людям. ИМХО, канешна.вот и я всегда говорю, что человек не изменяется тотально! :34:

klukva
02-22-2005, 11:38 AM
Спасибо всем за поддрежку, но я совсем не хотела плакатса в этой теме, просто мне немножко одиноко, но я постараюс исправитса. Время лечит.:knopka:

Sarochka
02-22-2005, 11:50 AM
Спасибо всем за поддрежку, но я совсем не хотела плакатса в этой теме, просто мне немножко одиноко, но я постараюс исправитса. Время лечит.:knopka:

и правда, мне тоже было одиноко тут, даже не немножко...но потом все пришло в норму, я изменилась очень, стала по-другому смотреть на вещи...


Клюква, все будет хорошо!

Карина
02-22-2005, 12:09 PM
Для меня общение(в реале) тоже самое,что и холодильник :rtyu:

Hoboken Girl
02-22-2005, 12:44 PM
Спасибо всем за поддрежку, но я совсем не хотела плакатса в этой теме, просто мне немножко одиноко, но я постараюс исправитса. Время лечит.:кнопка:
Грустное это конечно чувство - одиночество. Но нужно всё пытатся использовать в свою пользу, не поддаватся грусти и тоске, а попытатся подумать, помечтать, занятся тем, чем давно хотелось. Просто себя занять и отбросить все мысли.
Я просто вчера наконец-то поговорила со своей подругой норвежкой, которая живёт в Америке, замужем за американцем. Он сейчас в Ираке вот уже как почти 1 год. Она недавно родила, друзей нет, помогать некому (я имею ввиду душевно). Я у неё спрашиваю, А ты как до роддома доехала? Она говорит, Начались схватки, села в машину и поехала. Приехала, побыла и родила. Одна.
Я думаю, да уж. Помоши нет, поддержки нет, одни волнения за мужа на этой войне. А она держится, смеётся, живёт надеждой и своих эмоций не преувеличивает.
Вот я теперь решила у неё учится, жить просто, радуясь каждой минуте, ничего не боясь и не думать о грустном.
Вот.

Sarochka
02-22-2005, 12:54 PM
если так все было просто...

Hoboken Girl
02-22-2005, 01:01 PM
если так все было просто...
В том-то и дело, что нужно учится быть сильной, чтобы многие веши проше воспринимались.

AjP
02-22-2005, 01:12 PM
народ, а Олежика опять чтоли забанили?? И хито знает че случилось то?

цепной_кот
02-22-2005, 01:17 PM
народ, а Олежика опять чтоли забанили?? И хито знает че случилось то? Здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=9738).

AjP
02-22-2005, 01:20 PM
Здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=9738).
Пасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты настоящий друх!!!!!!!!!!!!

Galkab
02-22-2005, 01:25 PM
Грустное это конечно чувство - одиночество. Но нужно всё пытатся использовать в свою пользу, не поддаватся грусти и тоске, а попытатся подумать, помечтать, занятся тем, чем давно хотелось. Просто себя занять и отбросить все мысли.
Я просто вчера наконец-то поговорила со своей подругой норвежкой, которая живёт в Америке, замужем за американцем. Он сейчас в Ираке вот уже как почти 1 год. Она недавно родила, друзей нет, помогать некому (я имею ввиду душевно). Я у неё спрашиваю, А ты как до роддома доехала? Она говорит, Начались схватки, села в машину и поехала. Приехала, побыла и родила. Одна.
Я думаю, да уж. Помоши нет, поддержки нет, одни волнения за мужа на этой войне. А она держится, смеётся, живёт надеждой и своих эмоций не преувеличивает.
Вот я теперь решила у неё учится, жить просто, радуясь каждой минуте, ничего не боясь и не думать о грустном.


Вот.

Ти моя курочка, какая умница... хорошие уроки у жизни берёш, молодец... Я тож стараюсь каждой мелочи радоватся, и занимать себя чем-то, когда скучно... Правда у меня 2-е деток, но иногда всё-таки есть свободное время, когда мама берёт их на себя..Раньше я рисовала, теперь, вот на Форуме сижу , телек смотрю. по магазинам шастаку..перестановку в доме делаю... Вот вчера закончили ремонт в ванной, так я весь вечер сверлила дырки в стенках и прикручивала шкафчики и полочки... офуела конечно, но зато не скучно..:34:

AjP
02-22-2005, 01:29 PM
Ти моя курочка, какая умница... хорошие уроки у жизни берёш, молодец... Я тож стараюсь каждой мелочи радоватся, и занимать себя чем-то, когда скучно... Правда у меня 2-е деток, но иногда всё-таки есть свободное время, когда мама берёт их на себя..Раньше я рисовала, теперь, вот на Форуме сижу , телек смотрю. по магазинам шастаку..перестановку в доме делаю... Вот вчера закончили ремонт в ванной, так я весь вечер сверлила дырки в стенках и прикручивала шкафчики и полочки... офуела конечно, но зато не скучно..:зч:
Ну назвала...детки(конечно они всегда для тебя деткиками будут, даже когда им стукент лет под 30) :)
А ты у нас еще и хозяйственная..........ох, я и не подозревал, моё пдчтение!!!!!!!!!!!

aprilneverends
02-22-2005, 01:34 PM
боюсь, я на форуме более-менее исчерпываю нужную мне норму общения. редко кому звоню, чтобы услышать, в основном, чтобы не обиделись, что пропадаю, или спросить, как дела

когда-то было по-другому, болтала со всеми. потом как-то научилась фильтровать....не знаю, право, хорошо ли, плохо ли

Hoboken Girl
02-22-2005, 01:47 PM
Ти моя курочка, какая умница... хорошие уроки у жизни берёш, молодец... Я тож стараюсь каждой мелочи радоватся, и занимать себя чем-то, когда скучно... Правда у меня 2-е деток, но иногда всё-таки есть свободное время, когда мама берёт их на себя..Раньше я рисовала, теперь, вот на Форуме сижу , телек смотрю. по магазинам шастаку..перестановку в доме делаю... Вот вчера закончили ремонт в ванной, так я весь вечер сверлила дырки в стенках и прикручивала шкафчики и полочки... офуела конечно, но зато не скучно..:зч:
Всё я тебя цалую и лублу навеки!

Zovite kak Hotite
02-22-2005, 01:52 PM
Как важно для вас общение?
Вот я, к примеру, очень общительная, но чем старше становлюсь, тем чаще хочется уединиться, никого не видеть и не слышать. Сама не замечаю, что даже 600 минут на телефоне не выговариваю, никому не звоню на выходных (кроме родителей). Наверное привыкла.

мне важно общение. Я бы с удовольствием звонила своим подругам в Литву и Данию на много чаще, но увы как то дорого в Литву звонить. Получается только раз в две недели, иногда и реже.
Так что можно сказать, что я немного страдаю от недостатка общения. Если бы не интернет, то вообще бы с ума сошла.

Galkab
02-23-2005, 02:11 AM
Всё я тебя цалую и лублу навеки!

Гы, :evillaugh :sfs:

Джуля
02-23-2005, 07:56 AM
Как важно для вас общение?


Вот я, к примеру, очень общительная, но чем старше становлюсь, тем чаще хочется уединиться, никого не видеть и не слышать. Сама не замечаю, что даже 600 минут на телефоне не выговариваю, никому не звоню на выходных (кроме родителей). Наверное привыкла. Общаюсь так, что когда под рукой нету жертвы-собеседника, говорю сама с собой. :twisted:

Нефертити
02-24-2005, 11:26 AM
перестановку в доме делаю... Вот вчера закончили ремонт в ванной, так я весь вечер сверлила дырки в стенках и прикручивала шкафчики и полочки... офуела конечно, но зато не скучно..:34:
приезжай в гости...

Galkab
02-24-2005, 11:34 AM
приезжай в гости...

Шкафчики прикрутить? А вы мне потом маникюр оплатите?:evillaugh

Нефертити
02-24-2005, 11:47 AM
Шкафчики прикрутить? А вы мне потом маникюр оплатите?:evillaugh
футбол включу

alex korolev
02-24-2005, 11:56 AM
футбол включу

Футбол, как и хоккей, уже долго не включишь...

Нефертити
02-24-2005, 11:58 AM
Футбол, как и хоккей, уже долго не включишь...
у нас на видео =(

Galkab
02-24-2005, 12:21 PM
футбол включу

А пиво дадите? и крылья с дрессингом?? тагда ждите, лечу... А куда?

Нефертити
02-24-2005, 01:06 PM
А пиво дадите? и крылья с дрессингом?? тагда ждите, лечу... А куда?
если сама приготовишь обязательно дадим

Galkab
02-24-2005, 01:20 PM
если сама приготовишь обязательно дадим Тогда , лучше Вы ко мне.:evillaugh