PDA

View Full Version : История одного О...



На качелях...
02-22-2005, 03:00 AM
Храни ее Господь в сухом и теплом месте. (ц)


Все проспавшим любительницам деталей и подробностей посвящается.


Прелюдия.

Сидели как-то злые мудераторы и злились. По своему злобному мудераторскому обыкновению.
Но злились себе по-тихому - в своем злобно-мудераторском разделе, значицца. Шоб на люди не тащить это все, панимаешь. И без того уж так своих подданных злобнозамудерировали, тока плач да стон стоит в округе. И вот наконец-то устали они злобствовать и решили передохнуть и поговорить на человеческом языке, как простые юзвери, карочи.

*Тут я попрошу прощения у Анны Арины за упоминание ее имени в этой теме, однако без этого продолжить повествование невозможно.*

И прозвучала в разговоре тема о том, что надо бы повнимательнее относиться к Арине, быстрее реагировать на ее вопросы или просьбы, поскольку женщина она чувствительная и впечатлительная и если другой/ая подождет без проблем, у Арины может возникнуть чувство, что ее игнорируют. И как-то все согласились с этим, кто-то заметил, что нелегко жить с легкоранимой психикой, вот тут-то Качелин и написал эту фразу. Пожелать хотел Анне Арине поменьше проблем как-бы. Что-ли. Таким макаром где-то. Ну фразу, он, канешна, украл, но дело ведь ни в приоритете? Так? Дело ж во внимании? Или в участии? Не в победе дело, короче. Пусть Господь ее бережет.
На том и порешили в общем-то.

Но лез на берег злой олежык
точил свой кинжал

Собственно людия.

То-ли он там случайно заблудился, то ли по ссылке из спама выскочил сам того не ведая..
Да не, не будем лукавить. Взломал закрытый раздел, канешна, хакер, панимаешь, вот и пасется там постоянно. А оттуда на форум таскает обрывочки, кусочки, фантики и клочочки. И многозначительно при этом щеки надувает. Он вообще очень многозначительный, хакерочек наш, прямо как Брежнев в бальзаковском возрасте.
Увидел он эту фразу Качелинскую и аж в зобу дыханье сперло. Ну, думает, вот это поперло! Уж поперло, так поперло! Это ж такое можно из этакого сварганить! Ух!
Это ж можна теперя за все! И за то, что дружит не с той, и за то что не на ту всякие обидности дразнится!
Эта ж сейчас он кааак выдернет эту фразочку! Как гарнирчик к ней забабахает! Смотрите, какой подлец! Одной женщине! За ее спиной! По-злодейски! Проклинает! Глазит! Смерти желает! Ах подонок! Ах, ничтожество! Ах, скажите ему все, что вы о нем думаете! Сейчас скажите, а то тему закроют!
Не, кто так сказал - я вам сказать не могу, тока намек подпущу.. не, кому он так сказал, я тоже не скажу.. точнее, скажу, но тут же сотру и точечками заменю...
Чиво вы хотите? Контест? Нету никакого контеста, но это были не шуточки.. Ссылочку? Нет никакой ссылочки.. какую еще вам ссылочку, вы че вообще... в этом-то весь и смак, шоб никто ничего не знал. А он - подлый убивец, пусть придет и назовется!


Молодца, карочи, Алежык. Настоящий полковник, итить. Выждал денек, значица и поздненько ночью, шоб злые мудераторы спали уже, влез на броневик и объявил сию сенсацию.

После людия.

Вот так вот, восемь админов и модераторов прочитали это и ни у кого никаких вопросов не возникло. Наверное, сухие и черствые люди. А пришел тонко чувствующий Олежик и сразу раскусил злобного Качелина.

А кто, собссно, этот высокоморальный тип такой, этот Олежик? А это тот самый кадавр, делающий четыре ошибки в слове *жопа* и считающий, что выражение "нечего на зеркало пенять" имеет отношение только к внешности берется толковать чужие мысли. Меряет их по себе, и, естесственно, кроме грязи ничего ни в чем видеть не хочет. Не может. Не способен. Как это, выражать к кому-то добрые чувства? Бескорыстно? Безвозмездно, тоисть дадом? Так не бывает. Я так не умею, значит и никто не может. Такая вот выборочная душевная кастрация.

И вот этот морально ущербный инфант
взламывающий чужие лички, копошащийся там в поисках жареного
а потом бахвалящийся этим и выставляющий себе в аватару фотки чужих мужей
пишущий мерзости и угрозы расправы женщинам в личку
могущий написать на женщину публично п и з д а , потом испугаться и быстренько стереть, да тут вот успели его, к несчастью процитировать.. Так даже не хватило боллс признать, что писал такое, сидел и тупо повторял "я не писал такое, я не олежик"
приходящий на форум лишь в поисках, кого бы залошить (как вы думаете, почему он всегда отказывается приходить на форумские встречи? а очень просто - вдруг потом лошить станет неудобно (цы))
я даже не буду упоминать о взломах форума и тиражировании бессмысленного мата
Он - заявляет мне, что не считает меня мужиком. Алежык, что меньше всего интересует меня на свете, даже меньше, чем проблемы лобковых вшей - так это твое мнение. Я тебе уже раз сказал, повторяю - я на твое мнение ложил. С прибором.
Ты был, есть и останешься быдловатым хамом, нахватавшимся зоновских замашек. Из Пламмер парка. Так как оттуда тебя вывезли в сопливом возрасте. Да ты, собственно, так в нем и остаешься. Вот тока программировать тебя научили. Ну так и медведя научили на велосипеде ездить.
Вот тут недоумевают - чего это высокооплачиваемый программист тратит свои силы и время на то, чтобы взломать форум, наплодить виртуалов и кого-то обосрать? Ему что, больше делать нечего? А вот нечего. Уровень культуры и воспитания такой.

Ты можешь начинать обзывать меня, как тебе хочется, тока не начинай опять пеной брыжжить, шо ты меня найдешь и по ушам настучишь. Как бы тебе самому в нос не настучали, недомерок.

Манюня
02-22-2005, 03:05 AM
Нет слов, одни эмоции. Качеля, ришпект. :ladush::ladush:

Жалоба
02-22-2005, 03:25 AM
интересно, а зачем взламывать чью-то личку? И вообще, мне кажется (да и доктора говорят) ЖАРЕНОЕ ВРЕДНО

Жалоба
02-22-2005, 03:26 AM
А еще что, Качелин, была ли это причина для бана, да? А то я иногда не успеваю улавливать, не всегда на форуме бываю в такие моменты...

alex digital
02-22-2005, 03:30 AM
Качелин, мне кажется корректно было бы в конце поставить ИМХО и самому же перенести в "Без ограничений", а то получается , что ничего не получается..

На качелях...
02-22-2005, 03:35 AM
А еще что, Качелин, была ли это причина для бана, да? А то я иногда не успеваю улавливать, не всегда на форуме бываю в такие моменты...

А что, был бан? Впервые такое слышу.. :roll:

На качелях...
02-22-2005, 03:41 AM
Качелин, мне кажется корректно было бы в конце поставить ИМХО и самому же перенести в "Без ограничений", а то получается , что ничего не получается..

1. Алекс, в конце каждого моего поста стоит имхо бай дефолт. Если бы это было чужое мнение или цитата, я бы обязательно это обозначил.
2. Далее, я ставлю это в тот раздел, куда был поставлен оболгавший и оскорбивший меня пост.
К сожалению, тему закрыли и мне не дали шанса ответь там, но зато дали этой закрытой теме провисеть на форуме весь день, так что все могли ознакомиться.
3. По теме у тебя есть что сказать? получается, что ничего не получается?

alex digital
02-22-2005, 03:44 AM
...3. По теме у тебя есть что сказать? получается, что ничего не получается?

Только вопрос: Качелин, а зачем ты написал такую фразу, зная заранее, что человек впечатлительный и легко ранимый?

На качелях...
02-22-2005, 03:45 AM
впечатлительный и легко ранимый?

это хто?

alex digital
02-22-2005, 03:46 AM
это хто?
Анна.

Манюня
02-22-2005, 03:47 AM
Анна.

Вот жеж. Алекс, ты читал чего Качелин написАл? Он же добра желал, а некоторые стали цеплять из контекста, так как до бОльшего не додумались.

alex digital
02-22-2005, 03:49 AM
Вот жеж. Алекс, ты читал чего Качелин написАл? Он же добра желал, а некоторые стали цеплять из контекста, так как до бОльшего не додумались.
Манюнечка, я несколько раз перечитал. Я неоднократно уже упоминал, что "Дорого в ад вымощена благими намерениями".

Манюня
02-22-2005, 03:51 AM
Манюнечка, я несколько раз перечитал. Я неоднократно уже упоминал, что "Дорого в ад вымощена благими намерениями".

Да. Там еще кочки попадаются в виде волков в овечей шкуре борцов за правду и справедливость.

На качелях...
02-22-2005, 03:51 AM
А што, плохая фраза? Мне лично очень понравилась. Я был бы совсем не против, чтобы мне так пожелали. В сухом и теплом - это ж не в холодном и сыром? А?
Думаю, Анна Арина знает мое отношение к ней и не верю, что эта фраза могла ее каким-то образом оскорбить или обидеть. Если, канешна, в дело не включаются самозванные толкователи и выдиратели цитат.
Я бы, к примеру, хотел бы услышать мнение самой Анны Арины об этом.
Анна, если ты читаешь это, выскажись, ты меня очень обяжешь.

Жалоба
02-22-2005, 03:52 AM
А что, был бан? Впервые такое слышу.. :roll:
ну было же вроде что-то такое, Олежик был banned , нет? Я еще помню, как Славча убивалась, что его нет и вроде как он охладел к форуму, ну, опять же, мои впечатления, может, это была игра, но я не совсем тогда понимаю такие вещи.
А если честно, в последнее время (счас помидорами забьют), мне как-то скучно здесь, какая-то идет разборка и я дадже ощущаю иногда напряженность, хотя я всегда старалась быть дружелюбной и при этом умудряться оставить свое мнение при себе. (Прорвало, простите, Ёжичек)
Ну вот создали тему с броским названием, начало хорошее, а потом пошли реплики типа - цитата + гыыыыы и смайлики, это нормально? Ну не чат же, я отчасти с чатов вообще ушла из-за этой глупости, нет, я не хочу превращать весь форум в раздел Серьезные разговоры, но иногда это добивает, листаешь страницу с такими вот фразами - типа - угу, или просто набор смайликов, конечно, этим больше всего страдает общение, но всему есть предел... Мой протест этому в основном редкое появление или просто чтение, скажите, мне наверно нечего сказать? Но фразы типа гыыыыыы или гаааааа (Гаврила, прости, но вообще-то это междометие все-таки у тебя сопряжено со смысловой нагрузкой, а другие тебя просто нагло цитируют :grum: ). Один вывод - скучно...

На качелях...
02-22-2005, 03:57 AM
ну было же вроде что-то такое, Олежик был баннед , нет? .

Нет, тогда было за другое. Там много всякого было и по совокупносто тоже.





А если честно, в последнее время ( Один вывод - скучно...

Понимаешь, есть такая штука - интернет для всех. Кому-то - серьезные разговоры, кому-то стеб, а кому-то смайлики и плюсики. Тебе надо лишь найти свою нишу в этом, там, где тебе будет интересно. И не забывать, что nobody's perfect.

Жалоба
02-22-2005, 03:58 AM
не, ну это - да, я согласна, что никто не перфект, но это ж чат, не форум, да? :grum: не доходит до меня, глупая я...

Манюня
02-22-2005, 03:58 AM
ну было же вроде что-то такое, Олежик был баннед , нет? Я еще помню, как Славча убивалась, что его нет и вроде как он охладел к форуму, ну, опять же, мои впечатления, может, это была игра, но я не совсем тогда понимаю такие вещи.
А если честно, в последнее время (счас помидорами забьют), мне как-то скучно здесь, какая-то идет разборка и я дадже ощущаю иногда напряженность, хотя я всегда старалась быть дружелюбной и при этом умудряться оставить свое мнение при себе. (Прорвало, простите, Ёжичек)


Ну вот создали тему с броским названием, начало хорошее, а потом пошли реплики типа - цитата + гыыыыы и смайлики, это нормально? Ну не чат же, я отчасти с чатов вообще ушла из-за этой глупости, нет, я не хочу превращать весь форум в раздел Серьезные разговоры, но иногда это добивает, листаешь страницу с такими вот фразами - типа - угу, или просто набор смайликов, конечно, этим больше всего страдает общение, но всему есть предел... Мой протест этому в основном редкое появление или просто чтение, скажите, мне наверно нечего сказать? Но фразы типа гыыыыыы или гаааааа (Гаврила, прости, но вообще-то это междометие все-таки у тебя сопряжено со смысловой нагрузкой, а другие тебя просто нагло цитируют :grum: ). Один вывод - скучно...

Я тут во многом подпишусь, уж извините. Во первых, Жалоба - я тут недавно, но понаблюдала за банами, и все только и говорят что Олежика банили за терроризм. Так что это тут не совсем причем.


А вот то что в последнее время здесь, с Жалобой соглашусь. Напоминает чат в замедленном действии. Иногда сама грешна, но не до степени мастерства выработанной несколькими участниками. Может там по молодости или по глупости, но хотелось бы чтоб администрация присмотрелась, что многие ветераны не пишут в этом флуде, так как щитают ниже собственного достоинства. Много интересных авторов поуходило, я думаю, именно из за этого.


Что делать администрации? Я думаю ненавязчивые разговорчики в личках не помешают. Типа - ребята, поумерьте пыл, попробуйте иногда в тему. Посмотрим что получится.

alex digital
02-22-2005, 04:00 AM
А што, плохая фраза? Мне лично очень понравилась. Я был бы совсем не против, чтобы мне так пожелали. В сухом и теплом - это ж не в холодном и сыром? А?
Думаю, Анна Арина знает мое отношение к ней и не верю, что эта фраза могла ее каким-то образом оскорбить или обидеть. Если, канешна, в дело не включаются самозванные толкователи и выдиратели цитат.
Я бы, к примеру, хотел бы услышать мнение самой Анны Арины об этом.
Анна, если ты читаешь это, выскажись, ты меня очень обяжешь.

Качелин, вот так оно и получается, для одного фраза безобидная, для другого серпом по яйцам. Сначала выскажимся, потом над этим начинаем задумываться.

Манюня
02-22-2005, 04:02 AM
Качелин, вот так оно и получается, для одного фраза безобидная, для другого серпом по яйцам. Сначала выскажимся, потом над этим начинаем задумываться.

Млять, какую же большую муху вы делаете из этого маленького слоника. Один "недалекий" подхватил, и понеслось. Алекс, в правильные ряды ли вы встаете? Какое разочарование для меня.

Жалоба
02-22-2005, 04:02 AM
Манюнечка, мне кажется, что мы имеем в виду одних и тех же людей, но это не из-за того, что они там плохие или отрицательные во всем, но мой принцип - нечего сказать, помалкивай, реально ценно будет слово вовремя и по теме. Ну вроде б же даже в правилах что-то есть, по поводу этих всех гыыыы и гаааааа, злоупотребление никогда не показывало ум собеседника...
Заодно скажу, что всегда интересно читать Качелина, тебя, Витту (мало, но как!), Леона, Красоту, Хобокен, Монашку (сплошной оптимизм) и многих других, но в последнее время пробираюсь сквозь мишуру чтобы прочесть их посты. поверьте, это нелегко - ФЛУД

Манюня
02-22-2005, 04:04 AM
Манюнечка, мне кажется, что мы имеем в виду одних и тех же людей, но это не из-за того, что они там плохие или отрицательные во всем, но мой принцип - нечего сказать, помалкивай, реально ценно будет слово вовремя и по теме. Ну вроде б же даже в правилах что-то есть, по поводу этих всех гыыыы и гаааааа, злоупотребление никогда не показывало ум собеседника...


Заодно скажу, что всегда интересно читать Качелина, тебя, Витту (мало, но как!), Леона, Красоту, Хобокен, Монашку (сплошной оптимизм) и многих других, но в последнее время пробираюсь сквозь мишуру чтобы прочесть их посты. поверьте, это нелегко - ФЛУД

Спасибо. Я думаю форум знает своих "героев", и администрация поймет без ников о ком мы. :priv:

Odinokiy_Ostrov
02-22-2005, 04:09 AM
Качелин, вот так оно и получается, для одного фраза безобидная, для другого серпом по яйцам. Сначала выскажимся, потом над этим начинаем задумываться.
Алех, это простая истина: никто не будет спорить, что абсолютно любая фраза может быть привратно истолкована. Но, так как это дело сугубо субьективное, только человек, сказавший фразу может знать, что именно он имел в виду.
В данном случае, На Качелях достаточно доступно обьяснил в каком контексте фраза была использована. Так что проблемы не от фраз, а от третих лиц, которые щитают нужным истолковывать по-своему чужие высказывания. Если бы не было этой фразы, Олежик придрался бы к любой другой, лишь бы устроить очередной скандал на форуме.

На качелях...
02-22-2005, 04:09 AM
Качелин, вот так оно и получается, для одного фраза безобидная, для другого серпом по яйцам. Сначала выскажимся, потом над этим начинаем задумываться.

Нет, Алекс, не притворяйся. Любую фразу можно выдернуть и полностью извратить ее смысл.
Вот я сейчас выдерну из твоего ответа и открою тему - Алекс хочет отрезать серпом яйца. Мне. Или Олежику. Вот такое он кровожадное. И никто не знает, зачем и почему ты это сказал. Капишь?

Манюня
02-22-2005, 04:12 AM
Алех, это простая истина: никто не будет спорить, что абсолютно любая фраза может быть привратно истолкована. Но, так как это дело сугубо субьективное, только человек, сказавший фразу может знать, что именно он имел в виду.


В данном случае, На Качелях достаточно доступно обьяснил в каком контексте фраза была использована. Так что проблемы не от фраз, а от третих лиц, которые щитают нужным истолковывать по-своему чужие высказывания. Если бы не было этой фразы, Олежик придрался бы к любой другой, лишь бы устроить очередной скандал на форуме.

Вот сейчас это прочитала и как в башку вступило от прозрения - как же люди все таки не меняются! Ни годы, ни профессия, ничего. Грустно это.

Odinokiy_Ostrov
02-22-2005, 04:14 AM
Вот сейчас это прочитала и как в башку вступило от прозрения - как же люди все таки не меняются! Ни годы, ни профессия, ничего. Грустно это.
Манюнь, извини, не поняла. :rtyu: Это к чему?

Манюня
02-22-2005, 04:16 AM
Манюнь, извини, не поняла. :rtyu: Это к чему?

Я о страсти некоторых к скандалам. Некоторых которых знала очень давно, и которые с годами лучше не стали.

Жалоба
02-22-2005, 04:17 AM
насчет обидчивости и ранимости - это правда, это индивидуальное, мне например будет обидно, когда мне скажут, что я что-то неумно сказала, и меня практически не тронет комплимент или гадость по поводу моих фоток. Это у каждого по разному. Что хотела добавить - многие (опять же мое личное впечталение) пишут энти фразочки для количества сообщений наверно... Я одно время ощущала какую-то ушербность, когда видела надписи - типа Форум хироу и т.д., а сама была новичком, а по сути, нет разницы в этом, вот взять того же относительно нового человека (я беру по количеству сообщений) как Акела, а он колоритен, или взять Славчу (прости, дорогая), в последнее время ей или скучно или проблемы какие-то... но она просто пишет междометия, но мало смысла, ну неинтересно читать, ведь мы же не только пишем здесь... Упс, умолкаю - слышен голос Качелина - да, мы не перфект все, я просто была бы приятно удивлена, если бы люди не ленились и выражали свои мысли, а то впечатление, что действительно нечего сказать.. Самый безвредный флудильщик - это Кариночка, никогда не бывает неприятных ощущений.
Ну все, жду помидоров. :headshot: или чего похуже. Опять же, мое наглое мнение.

alex digital
02-22-2005, 04:17 AM
Нет, Алекс, не притворяйся. Любую фразу можно выдернуть и полностью извратить ее смысл.
Вот я сейчас выдерну из твоего ответа и открою тему - Алекс хочет отрезать серпом яйца. Мне. Или Олежику. Вот такое он кровожадное. И никто не знает, зачем и почему ты это сказал. Капишь?

Я там выделил, то что меня очень заинтересовало:


Храни ее Господь в сухом и теплом месте. (ц)


Все проспавшим любительницам деталей и подробностей посвящается.


Прелюдия.

Сидели как-то злые мудераторы и злились. По своему злобному мудераторскому обыкновению.
Но злились себе по-тихому - в своем злобно-мудераторском разделе, значицца. Шоб на люди не тащить это все, панимаешь. И без того уж так своих подданных злобнозамудерировали, тока плач да стон стоит в округе. И вот наконец-то устали они злобствовать и решили передохнуть и поговорить на человеческом языке, как простые юзвери, карочи.

*Тут я попрошу прощения у Анны Арины за упоминание ее имени в этой теме, однако без этого продолжить повествование невозможно.*

И прозвучала в разговоре тема о том, что надо бы повнимательнее относиться к Арине, быстрее реагировать на ее вопросы или просьбы, поскольку женщина она чувствительная и впечатлительная и если другой/ая подождет без проблем, у Арины может возникнуть чувство, что ее игнорируют. И как-то все согласились с этим, кто-то заметил, что нелегко жить с легкоранимой психикой, вот тут-то Качелин и написал эту фразу. Пожелать хотел Анне Арине поменьше проблем как-бы. Что-ли. Таким макаром где-то. Ну фразу, он, канешна, украл, но дело ведь ни в приоритете? Так? Дело ж во внимании? Или в участии? Не в победе дело, короче. Пусть Господь ее бережет.
На том и порешили в общем-то.

Но лез на берег злой олежык
точил свой кинжал

Собственно людия.

То-ли он там случайно заблудился, то ли по ссылке из спама выскочил сам того не ведая..
Да не, не будем лукавить. Взломал закрытый раздел, канешна, хакер, панимаешь, вот и пасется там постоянно. А оттуда на форум таскает обрывочки, кусочки, фантики и клочочки. И многозначительно при этом щеки надувает. Он вообще очень многозначительный, хакерочек наш, прямо как Брежнев в бальзаковском возрасте.
Увидел он эту фразу Качелинскую и аж в зобу дыханье сперло. Ну, думает, вот это поперло! Уж поперло, так поперло! Это ж такое можно из этакого сварганить! Ух!
Это ж можна теперя за все! И за то, что дружит не с той, и за то что не на ту всякие обидности дразнится!
Эта ж сейчас он кааак выдернет эту фразочку! Как гарнирчик к ней забабахает! Смотрите, какой подлец! Одной женщине! За ее спиной! По-злодейски! Проклинает! Глазит! Смерти желает! Ах подонок! Ах, ничтожество! Ах, скажите ему все, что вы о нем думаете! Сейчас скажите, а то тему закроют!
Не, кто так сказал - я вам сказать не могу, тока намек подпущу.. не, кому он так сказал, я тоже не скажу.. точнее, скажу, но тут же сотру и точечками заменю...
Чиво вы хотите? Контест? Нету никакого контеста, но это были не шуточки.. Ссылочку? Нет никакой ссылочки.. какую еще вам ссылочку, вы че вообще... в этом-то весь и смак, шоб никто ничего не знал. А он - подлый убивец, пусть придет и назовется!


Молодца, карочи, Алежык. Настоящий полковник, итить. Выждал денек, значица и поздненько ночью, шоб злые мудераторы спали уже, влез на броневик и объявил сию сенсацию.

После людия.

Вот так вот, восемь админов и модераторов прочитали это и ни у кого никаких вопросов не возникло. Наверное, сухие и черствые люди. А пришел тонко чувствующий Олежик и сразу раскусил злобного Качелина.

А кто, собссно, этот высокоморальный тип такой, этот Олежик? А это тот самый кадавр, делающий четыре ошибки в слове *жопа* и считающий, что выражение "нечего на зеркало пенять" имеет отношение только к внешности берется толковать чужие мысли. Меряет их по себе, и, естесственно, кроме грязи ничего ни в чем видеть не хочет. Не может. Не способен. Как это, выражать к кому-то добрые чувства? Бескорыстно? Безвозмездно, тоисть дадом? Так не бывает. Я так не умею, значит и никто не может. Такая вот выборочная душевная кастрация.

И вот этот морально ущербный инфант
взламывающий чужие лички, копошащийся там в поисках жареного
а потом бахвалящийся этим и выставляющий себе в аватару фотки чужих мужей
пишущий мерзости и угрозы расправы женщинам в личку
могущий написать на женщину публично п и з д а , потом испугаться и быстренько стереть, да тут вот успели его, к несчастью процитировать.. Так даже не хватило боллс признать, что писал такое, сидел и тупо повторял "я не писал такое, я не олежик"
приходящий на форум лишь в поисках, кого бы залошить (как вы думаете, почему он всегда отказывается приходить на форумские встречи? а очень просто - вдруг потом лошить станет неудобно (цы))
я даже не буду упоминать о взломах форума и тиражировании бессмысленного мата
Он - заявляет мне, что не считает меня мужиком. Алежык, что меньше всего интересует меня на свете, даже меньше, чем проблемы лобковых вшей - так это твое мнение. Я тебе уже раз сказал, повторяю - я на твое мнение ложил. С прибором.
Ты был, есть и останешься быдловатым хамом, нахватавшимся зоновских замашек. Из Пламмер парка. Так как оттуда тебя вывезли в сопливом возрасте. Да ты, собственно, так в нем и остаешься. Вот тока программировать тебя научили. Ну так и медведя научили на велосипеде ездить.
Вот тут недоумевают - чего это высокооплачиваемый программист тратит свои силы и время на то, чтобы взломать форум, наплодить виртуалов и кого-то обосрать? Ему что, больше делать нечего? А вот нечего. Уровень культуры и воспитания такой.

Ты можешь начинать обзывать меня, как тебе хочется, тока не начинай опять пеной брыжжить, шо ты меня найдешь и по ушам настучишь. Как бы тебе самому в нос не настучали, недомерок.

Если ты считашь, что для меня важнее, что кто-то форум взломал, то ошибаешься. Мне ближе другое.

Odinokiy_Ostrov
02-22-2005, 04:20 AM
Я о страсти некоторых к скандалам. Некоторых которых знала очень давно, и которые с годами лучше не стали.
Спасибо, уже поняла. Извини, я в 2 часа ночи соображаю медленнее, чем обычно. :)
А вообще, ты права. Горбатого только могила исправит. (Сейчас меня обвинят в том, что я кому-то этой фразой смерти пожелала).

Vitta
02-22-2005, 04:23 AM
Все проспавшим любительницам деталей и подробностей посвящается.

А может не стоит под**ывать, тогда и извинятся потом не придется..

Жалоба
02-22-2005, 04:23 AM
Спасибо, уже поняла. Извини, я в 2 часа ночи соображаю медленнее, чем обычно. :)
А вообще, ты права. Горбатого только могила исправит. (Сейчас меня обвинят в том, что я кому-то этой фразой смерти пожелала).


что вы, мне кажется, даже дело не в том, что надо лепить к каждой собственной фразу словечко ИМХО, или Ц когда цитируешь, но просто должна быть внутренняя самоцензура - ибо не всегда цензура это плохо. А у меня 3 часа ночи :40: что-то я разгорячилась, я редко так сильно завожусь, но много бессмысленного и у каждого свой предел наверно, я ведь читала, листала, пофиг было, а вот просто прорвало, поймала себя на том, что Общение как раздел смело можно назвать Флуд...

Манюня
02-22-2005, 04:24 AM
Горбатого только могила исправит. (Сейчас меня обвинят в том, что я кому-то этой фразой смерти пожелала).

Вот ирония, да? А я не удивлюсь, гы. Имеешь во мне безплатного адвоката если надо. :priv:

На качелях...
02-22-2005, 04:24 AM
Я там выделил, то что меня очень заинтересовало:.

Ну выделил, ну заинтересовало, ну и что? Что-то плохо? Что-то не так сказано? Кого-то оскорбили? Не стоило просить прощения у Арины за ввязывание ее в эту историю?








Если ты считашь, что для меня важнее, что кто-то форум взломал, то ошибаешься. Мне ближе другое.

Алекс, другое - не ответ. Ты, когда захочешь, бываешь очень внятным. Даже словарь Ожегова используешь.

Манюня
02-22-2005, 04:26 AM
А может не стоит под**ывать, тогда и извинятся потом не придется..

Так, пошла 3я серия Марлезонского балета. Виточка, а не все ли мы грешны в под*бках, а? Ну если честно, и положа руку на левую грудь, ага?

Жалоба
02-22-2005, 04:28 AM
насчет вхлома форума, я не знала, это вообще-то чревато. Просто мне неясен смысл этого.. глупая я, объясните, какая корысть в этом??

На качелях...
02-22-2005, 04:31 AM
Общение как раздел смело можно назвать Флуд... Так так оно и есть. Не "избранное" же его называть.





насчет вхлома форума, я не знала, это вообще-то чревато. Просто мне неясен смысл этого.. глупая я, объясните, какая корысть в этом??

Не корысть, а крутость.

alex digital
02-22-2005, 04:32 AM
Ну выделил, ну заинтересовало, ну и что? Что-то плохо? Что-то не так сказано? Кого-то оскорбили? Не стоило просить прощения у Арины за ввязывание ее в эту историю?
.
Для начала попробуй лично ЕЙ объяснить смысл того , что ты высказал в ее сторону. А извинения приносить лучше сразу после под'ебки.

Жалоба
02-22-2005, 04:32 AM
хорошо, а что это за мелочь в правилах? хотя, пардон, наверно, это не отсюда и это просто опять же всего лишь правило...

7. В тематических форумах запрещено:
7.1 создавать темы, обращенные к конкретным участникам конференции;
7.2 отправлять короткие малосодержательные сообщения. Если Вам нечего сказать, кроме "согласен", "одобряю", воздержитесь от отправки сообщения; - устраивать чат, пустую болтовню (флейм) ;
7.3 оффтопик, то-есть все, что не относится к обсуждаемому вопросу;

Жалоба
02-22-2005, 04:34 AM
[QUOTE=На качелях...]Так так оно и есть. Не "избранное" же его называть.

Честно признаюсь, Качелин, мне так сразу у вас понравилось поначалу именно из-за того, что каждый раздел был как Избранное... но это просто вздох и нелепая ностальгия...

Odinokiy_Ostrov
02-22-2005, 04:34 AM
насчет вхлома форума, я не знала, это вообще-то чревато. Просто мне неясен смысл этого.. глупая я, объясните, какая корысть в этом?? Корысти никакой. Просто есть такие люди, которым жизненно важно доказать всем, что они круче крутого яйца. А так как доказать особенно нечем, им приходится делать гадости чтобы обратить на себя внимание.

Жалоба
02-22-2005, 04:35 AM
Корысти никакой. Просто есть такие люди, которым жизненно важно доказать всем, что они круче крутого яйца. А так как доказать особенно нечем, им приходится делать гадости чтобы обратить на себя внимание.
мне кажется (я не идела отнюдь), что гадостью можно только доказать, что ты гадость в свою очередь... юность это может быть?

Манюня
02-22-2005, 04:36 AM
Корысти никакой. Просто есть такие люди, которым жизненно важно доказать всем, что они круче крутого яйца. А так как доказать особенно нечем, им приходится делать гадости чтобы обратить на себя внимание.

Остров, ну ты сегодня чешешь прям по прямой. Я даже рада что на работе застряла (ой, Жалоба, не убивай за флуд!!!!).

Odinokiy_Ostrov
02-22-2005, 04:37 AM
мне кажется (я не идела отнюдь), что гадостью можно только доказать, что ты гадость в свою очередь... юность это может быть?
Хочется верить что юность. Но ведь у многих это с возрастом только усугубляется.

На качелях...
02-22-2005, 04:37 AM
Алекс, не волновайся, я объясню, если потребуется. И если будет нужно - извинюсь. Я за свои слова всегда ответить могу. Вряд ли меня кто-либо тут может в этом упрекнуть.
И Ожегова даже использовать не буду.

Жалоба
02-22-2005, 04:37 AM
Остров, ну ты сегодня чешешь прям по прямой. Я даже рада что на работе застряла (ой, Жалоба, не убивай за флуд!!!!).
Манюня, дело не в краткости ответов (счас буду с линейкой и весами я тут стоять), просто в какой-то осмысленности беседы, а эмоции - я думаю, это классно.

alex digital
02-22-2005, 04:38 AM
Алекс, не волновайся, я объясню, если потребуется. И если будет нужно - извинюсь. Я за свои слова всегда ответить могу. Вряд ли меня кто-либо тут может в этом упрекнуть.
И Ожегова даже использовать не буду.

Я и не сомневался в этом.

Alu
02-22-2005, 04:38 AM
Для начала попробуй лично ЕЙ объяснить смысл того , что ты высказал в ее сторону. А извинения приносить лучше сразу после под'ебки.
нет.. слушай.. я с самого начала все это дело читаю.. (Качелин, интересно, как всегда :) ).. И что в результате вижу: молодой (или не очень :) (ц) ) человек говорит, что обидели такую замечательную девушку, как Анна.. Ну она-то еще ничего не написала.. я лично вообще не могу представит, чтобы она обижалась.. Имхо, конечно...

Leon93
02-22-2005, 04:39 AM
Ничего не понял, но увидел что у Манюни новая аватарка и опять жёпа..
ну наверно это наша жизнь..

Жалоба
02-22-2005, 04:41 AM
нет.. слушай.. я с самого начала все это дело читаю.. (Качелин, интересно, как всегда :) ).. И что в результате вижу: молодой (или не очень :) (ц) ) человек говорит, что обидели такую замечательную девушку, как Анна.. Ну она-то еще ничего не написала.. я лично вообще не могу представит, чтобы она обижалась.. Имхо, конечно...
Alu , я тоже полагаю, что если бы она как-то отреагировала, то стал бы вопрос, но в принципе конечно, главное намерения и чтобы они были не оскорбить, здесь просто сослались на нее, и опять же в степени обидчивости каждого отдельно взятого форумчанина. Так что, что заденет Леона (например!!!), то будет пофигу мне... Наверно, дурацикй и обидный пример, извините, Леон :sfs:

Манюня
02-22-2005, 04:41 AM
Ничего не понял, но увидел что у Манюни новая аватарка и опять жёпа..


ну наверно это наша жизнь..

Ленечка, вы сегодня пострадавший, что бы вы хотели на аватарке, а? Постараюсь угодить как могу.

Vitta
02-22-2005, 04:42 AM
Так, пошла 3я серия Марлезонского балета. Виточка, а не все ли мы грешны в под*бках, а? Ну если честно, и положа руку на левую грудь, ага?

Манюнечка, под**ка, под**ебке рознь.. Иногда в нее вкладывается слишком много личного. Или непонятого , или.. да много исчо чего
Иногда она бывает только на эмоциях и тогда уже к вечеру ты про нее забыл, а иногда ее хранят как заветную весчичку и достают , дождавшись удобного случая..

Alu
02-22-2005, 04:44 AM
Иногда она бывает только на эмоциях и тогда уже к вечеру ты про нее забыл, а иногда ее хранят как заветную весчичку и достают , дождавшись удобного случая..
Это уже не под**ка, а чистой воды садизм по отношению к себе..

Vitta
02-22-2005, 04:44 AM
Ой.. а посплетничайте мне чего с Леней то случилось, а то я опять проспала ( как всегда)

Манюня
02-22-2005, 04:48 AM
Ой.. а посплетничайте мне чего с Леней то случилось, а то я опять проспала ( как всегда)

О, я это быстро могу обьяснить и в одном слове: Красота.

Leon93
02-22-2005, 04:50 AM
Эти ****я(не знаю кто,но догадываюсь) договорились и чего-то сделали. Чего не знаю,потому как у меня Аутлукпочта чего-то не работает(сообщить должны были), но большенство тем я не вижу, не могу писать в них и т.д.

Херня все. Я с такой девченкой познакомился! Уйду я от вас..и прям на раскладушку.Вот!

Odinokiy_Ostrov
02-22-2005, 04:50 AM
Алу , я тоже полагаю, что если бы она как-то отреагировала, то стал бы вопрос, но в принципе конечно, главное намерения и чтобы они были не оскорбить, здесь просто сослались на нее, и опять же в степени обидчивости каждого отдельно взятого форумчанина.
Тут даже не в намерениях дело. Дело в том, что Олежик использовал чужую фразу, адресованную явно не ему, для того чтобы разжечь очередной скандал на форуме. Если бы сама Анна Арина попросила На Качелях обьяснить, что он имел в виду, я уверена, что он бы с удовольствием это сделал.
Давайте посмотрим правде в глаза, Олежик прицепился к фразе не потому, что ему стало обидно за Анну Арину, а просто потому, что ему нужен был повод под...ть НаКачелина. А это уже просто низко (ИМХО, разумеется).

Vitta
02-22-2005, 04:52 AM
Эти ****я(не знаю кто,но догадываюсь) договорились и чего-то сделали. Чего не знаю,потому как у меня Аутлукпочта чего-то не работает(сообщить должны были), но большенство тем я не вижу, не могу писать в них и т.д.

Херня все. Я с такой девченкой познакомился! Уйду я от вас..и прям на раскладушку.Вот!

Бееедный..а как определяют в какие темы тебя пускать..

alex digital
02-22-2005, 04:54 AM
нет.. слушай.. я с самого начала все это дело читаю.. (Качелин, интересно, как всегда :) ).. И что в результате вижу: молодой (или не очень :) (ц) ) человек говорит, что обидели такую замечательную девушку, как Анна.. Ну она-то еще ничего не написала.. я лично вообще не могу представит, чтобы она обижалась.. Имхо, конечно...

Я очень молодой человек, просто развит не по годам. Все что ты написала, это всего лишь ИМХО.

Leon93
02-22-2005, 04:54 AM
Бееедный..а как определяют в какие темы тебя пускать..


Првило как я понял простое: там где Б Л Я Д Е Й нет - там можно

alex digital
02-22-2005, 04:56 AM
Тут даже не в намерениях дело. Дело в том, что Олежик использовал чужую фразу, адресованную явно не ему, для того чтобы разжечь очередной скандал на форуме. Если бы сама Анна Арина попросила На Качелях обьяснить, что он имел в виду, я уверена, что он бы с удовольствием это сделал.
Давайте посмотрим правде в глаза, Олежик прицепился к фразе не потому, что ему стало обидно за Анну Арину, а просто потому, что ему нужен был повод под...ть НаКачелина. А это уже просто низко (ИМХО, разумеется).

ИМХО. Молодец Олежик, попытался постоять за женщину.Это очень высоко.

Alu
02-22-2005, 05:01 AM
Я очень молодой человек, просто развит не по годам. Все что ты написала, это всего лишь ИМХО.
да я и не спорю, собственно-то.. И ругаться ни с кем не желаю.. Я мирная, пока меня не трогают http://qnick.nm.ru/Smiles/36_1_41.gif

Првило как я понял простое: там где Б Л Я Д Е Й нет - там можно
ээм... а как определяется отношение к той или иной категории на просорах инета? Тут все определение весьма субъективно..

alex digital
02-22-2005, 05:09 AM
да я и не спорю, собственно-то.. И ругаться ни с кем не желаю.. Я мирная, пока меня не трогают ......
А к примеру, как тебя можно затронуть?

На качелях...
02-22-2005, 05:10 AM
ИМХО. Молодец Олежик, попытался постоять за женщину.Это очень высоко.

Действительно, кумиров обижают. Ну-ну, Алекс. Вот как только быть с тем, что говорилось это вообще третьим лицам и тема разговора была сознательно опущена.


Алекс, сам не опустись в попытках заединства. Олежик обосрался по-крупному, я не сомневался, что ты полезешь его оправдывать, ты только трезво оцени, насколько глубоко ты можешь себе позволить вступить в это...

Alu
02-22-2005, 05:17 AM
А к примеру, как тебя можно затронуть?
обойдемся без личностей.. до меня еще дотянуться сначала надо, чтоб задеть :sfs:

Vitta
02-22-2005, 05:18 AM
Одного никак не пойму ( за что видимо и получаю под**ебки"
Ну почему Алекс, независимо от степени вины Олежика, должен обязательно встать на твою сторону. Это ЕГО мнение. Он ТАК видит ситуацию. Что ты пытаешься доказать. Ведь все равно каждый будет считать , что он ПРАВ.
Ну не может быть у людей, одинаковых позиций . В этом и прелесть

На качелях...
02-22-2005, 05:24 AM
Я уже очень давно не вижу Алекса ни на какой стороне, кроме как на Олежиковой.
Вывод - Олежик - чистый ангел, И Алекс пророк его.

alex digital
02-22-2005, 05:24 AM
Одного никак не пойму ( за что видимо и получаю под**ебки"
Ну почему Алекс, независимо от степени вины Олежика, должен обязательно встать на твою сторону. Это ЕГО мнение. Он ТАК видит ситуацию. Что ты пытаешься доказать. Ведь все равно каждый будет считать , что он ПРАВ.
Ну не может быть у людей, одинаковых позиций . В этом и прелесть

К тому же я еще слишком молод и слишком развит не по годам ;)

alex digital
02-22-2005, 05:25 AM
Я уже очень давно не вижу Алекса ни на какой стороне, кроме как на Олежиковой.
Вывод - Олежик - чистый ангел, И Алекс пророк его.

Качелин, а я вижу, что ты очень большой любитель ярлычки клеить.

Vitta
02-22-2005, 05:28 AM
Я уже очень давно не вижу Алекса ни на какой стороне, кроме как на Олежиковой.
Вывод - Олежик - чистый ангел, И Алекс пророк его.

А мне вот так не кажется.. Может мы под разными углами на Алекса заглядываимся?

На качелях...
02-22-2005, 05:30 AM
Качелин, а я вижу, что ты очень большой любитель ярлычки клеить.


Все модераторы погрязли в коррупции и жажде власти (цы, неточно, Алекс)

alex digital
02-22-2005, 05:31 AM
А мне вот так не кажется.. Может мы под разными углами на Алекса заглядываимся?

Я из тебя сделаю Карлоса Сантану №1. Настоящий Карлос станет №2.

На качелях...
02-22-2005, 05:33 AM
А мне вот так не кажется.. Может мы под разными углами на Алекса заглядываимся?

Может. Тока я чего-то не припомню противоположного. А ты припомнишь?
А может, Алекс как-нибудь покажет, где он не одобрил Олежика публично. Хотя я не настаиваю.
Пофик, в общем-то.

LIL
02-22-2005, 05:38 AM
БРАВО, КАЧЕЛИН!!!!
ТЫ ТАЛАНТ!!!!

ЕСТЬ ЕЩЁ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ(Ц):grum:

alex digital
02-22-2005, 05:38 AM
(цы, неточно, Алекс)
Попробуй точнее.

Vitta
02-22-2005, 05:40 AM
Пойду в сплетни допишу
Алекс одолжил у Олежика большую сумму денег, отдать не смог. Теперь выплачивает проценты , путем поддержания Олежику благочестивой репутации на форуме РА

alex digital
02-22-2005, 05:42 AM
Пойду в сплетни допишу
Алекс одолжил у Олежика большую сумму денег, отдать не смог. Теперь выплачивает проценты , путем поддержания Олежику благочестивой репутации на форуме РА

Очень большую сумму денег. И не одолжил, а взял насовсем, без возврата.
Так и напиши.

Anna Arina
02-22-2005, 05:43 AM
.... обидно.. да... 100% поняла что это про меня...вот ведь жизни опыт!
только в одном НА Качелях прав: люблю я тепло.. и в завещании определено одним пунктом: кремация..
Олежик спасибо! Извините, что затянула со своим постом в Вашу тему, это была бы благодарность за Вашу способность вступиться за женщину..

Один юзер Дон "отправил" меня "учиться"... и сам куда-то пропал...хороший парень! но вот интуиции .. этому никто и нигде не учит.. она есть или нет..
я сейчас следую этому чувству...
Утром убрала аватару, думаю, ну вот так и начну потихонечку отчаливать из этой гавани.. ну не дадут! вот и тему открыли! не поэтому ли что так бросилось в глаза что аватарки нет и страна стёрта ....
Убрали б чтоль эту тему вообще в чертям..

Vitta
02-22-2005, 05:45 AM
Очень большую сумму денег. И не одолжил, а взял насовсем, без возврата.
Так и напиши.

Оооооо.. так это тебе исчо долго отрабатывать. Павеселимсяяяяя.. Пабежала в магазин за водофкой

alex digital
02-22-2005, 05:45 AM
Да-а, подмочился то порох в пороховницах у Качелина.

LIL
02-22-2005, 05:47 AM
Да-а, подмочился то порох в пороховницах у Качелина.

Как раз наоборот. :34:

alex digital
02-22-2005, 05:51 AM
Как раз наоборот. :34:

Это хорошо, что мы все такие разные.

С добрым утром Лиличка!

LIL
02-22-2005, 05:52 AM
Это хорошо, что мы все такие разные.

С добрым утром Лиличка!

Приветик, Алекс!
Вот, на работку собираюсь. Неохота страшно!:mads:

eisman
02-22-2005, 06:01 AM
Нет слов, одни эмоции. Качеля, ришпект.

Да, за текст собственно действительно риспект - написано неплохо.
Риспект риальна.
Но вот если по чесноку-то, ну ага, ну если к примеру если бы кто даму моёго серца к примеру "осликом" :) бы назвал (с её подачи есссно) при мне в риале (в Новосибе, тут в Ельцовке), так поверьте без честного слова по случаю неимения убедительной отмазки имели бы горя :) (фплоть до физицкого устранения и федеральной службы Бы :) ). Ну а в гостях (в Америке) оно ессно по другому, но то ежели в гостях (рассматривается другой случай).

Думаю, человеку с ником На Качелях (при всём уважении, которое смею заверить имеется), следует подумать о мирном урегулировании вопроса (if it possible). С Другой стороны следует подумать и его оппоненту - он тоже по-моему фставился па бисприделу ни по-децки (чё ему, к слову, опять же по-моему, смахнули бис паследствий).

прастити на злом слови кого обидил
С уважением ко всему форуму
обирштурмбанфюрыр
айсман

EUROPEAN
02-22-2005, 06:13 AM
Да, вот посмотрите как меня оскорбили...я уже неделю спать не могу...эта фраза врезалась мне прямо в сердце...и нет мне покоя ни днем ни ночью! (см. в подписи)

Может кто-нибудь вступится за мою поруганныю честь. Когда многие писали , что сожалеют о моем уходе, кто-то сказал , что моя тема полное дерьмо...БОЛьШОЕ ВАМ СПАСИБО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЗА ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ПОТДЕРЖАТь ЧЕЛОВЕКА В ЕГО МИНУТЫ СЛАБОСТИ.

На счет фразы на Качелях, она вытянута из контекста, так же как и моя в подписи. Подумайте!




:bis:

На качелях...
02-22-2005, 06:16 AM
Анна Арина, очень жаль, что по воле какого-то нихеля, сводящего свои собственные счеты, эта фраза произвела на тебя такое впечатление. Если бы ты могла видеть разговор, в которм она была сказана, ты бы так не посчитала, уверен. Как не посчитали это другие моды и админы. Если среди них есть те, кому ты веришь - спроси их в личку. Пока что я прошу у тебя прощения за невольную обиду и прошу помнить только хорошее.

цепной_кот
02-22-2005, 10:46 AM
Хорошо бы вспомнить один немаловажный факт. Фраза была частью закрытого форума, т.е. беседы группы людей, желающих чтобы содержание этой беседы не выходило за рамки этой группы. Публикация подобной фразы без согласия этой группы - приравнивается к публикации лички, воровству информации, и показывает уровень этичности нашего вора. Не говоря уже о том что вынос информации с закрытого форума катерически воспрещен, независимо от того как получена информация - легальным путем, или обыкновеным воровством.

Олежику - бан на неделю за воровство информации, и за вынос информации с закрытого форума. Нарушение бана приведет к его продлению.