PDA

View Full Version : dovlat



dovlat2412
02-21-2005, 08:02 PM
Добрый день! помогите пожалуйста понять, что происходит.
2 года назад я имела интервью на политическое убежище В SF, но до сих пор не получила от них
ничего. За это время я и мой сын получили ID, разрешение на работу с( A 05), а сын получил тревел
документ со статусом- беженец. я ходила в Asylum office не менее 15 раз и каждый раз одно и тоже
ждите письма. мой адвокат через начальника офиса узнала, что стоит статус беженца ,но для внут
реннего пользования есть сноска, что у офицера есть еще вопросы и он хочет пригласить меня
на реинтервью, но у него просто нет времени. B мае прошлого года я получила свободную
информацию ,но решения там не было.
еще одна проблема в том, что мое первое разрешение на работу закончилось, я отправила новую
аппликацию более 5 месяцев назад, но до сих пор не получила. B SF офисе мне дали разрешение
только на 3 месяца( почему?), но и это у меня украли вместе с кошельком месяц назад. В офисе
отказались выдать повторное. объясните пожалуйста: имею ли я сейчас право на работу и примут
ли меня на новую, если я соберусь поменять работу И самое главное о чем свидетельствует
вся эта ситуация и могу ли я ее разрулить?

больше спасибо.

Lev Kobrin
02-25-2005, 08:58 AM
Я Вам ответил по телефону, правда?