PDA

View Full Version : Оперативно!!!



Манюня
02-21-2005, 04:40 PM
Вау, поздравление администрации за оперативную работу. Леню перевели на "restricted user" в щитанные минуты. Не то что Королева, которого банили в течении недель...Браво!:bis:

Манюня
02-21-2005, 04:41 PM
Да и Осkара тоже. Это феномен! :ladush:

Zovite kak Hotite
02-21-2005, 04:42 PM
Вау, поздравление администрации за оперативную работу. Леню перевели на "restricted user" в щитанные минуты. Не то что Королева, которого банили в течении недель...Браво!:bis:


а что подрузомевается под "restricted user" ???

Манюня
02-21-2005, 04:43 PM
а что подрузомевается под "рестрицтед усер" ???

Не может пользоваться личкой, это раз. По моему модерирование постов тоже - нет? Не помню.

LIL
02-21-2005, 04:47 PM
Когда все моды он лайн, решения идут быстрее.

Манюня
02-21-2005, 04:49 PM
Когда все моды он лайн, решения идут быстрее.

Да, жаль тока нарушители по этому графику всегда не работают :sad2:

BOP B 3AKOHE
02-21-2005, 04:49 PM
А за что его так?

Манюня
02-21-2005, 04:50 PM
А за что его так?

Почитай тему про тачки-дефки, или как там её..

BOP B 3AKOHE
02-21-2005, 04:53 PM
Почитай тему про тачки-дефки, или как там её.. не открываиццо!

LIL
02-21-2005, 04:54 PM
Да, жаль тока нарушители по этому графику всегда не работают :sad2:

Это уж точно!:grum:

Манюня
02-21-2005, 04:55 PM
не открываиццо!

Закрыли, но читать то можна, нет? А esli net, тогда кто не успел - тот опоздал.:mads:


А на самом деле старая история - Леня, с новым дружком Оскаром, поперли на Красоту без особых оснований. Я вот уже читала и зевала - хоть бы уже кто то новенькое че придумал.:rtyu:

BOP B 3AKOHE
02-21-2005, 05:16 PM
А на самом деле старая история - Леня, с новым дружком Оскаром, поперли на Красоту без особых оснований. Я вот уже читала и зевала - хоть бы уже кто то новенькое че придумал.:rtyu: Я сразу скажу что я не читал, т.к. я опоздал, т.к. не успел. НО!
Основываясь на предыдущих на****ениях, могу отметить, что Красота гоняицца за Лёней па всем темам как хвост за жучкай и правацируит его почём зря. Если у Лёни и отказываит самообладание иногда, то оно ведь не у всех такое жылезнае как у меня, и поэтаму надо относицца снисходительнее, т.к. в бальшинстве случаев Лёня по делу бормочит, хотя он часто неправ, но со своей интереснай колокольни, пожет быть не так уж и неправ. А если ево, значицца, пастаянно травить всякими красотками, то останутся тут такие мыслители как наши замичательные братья и серёжа с парутчикам, каторые тоже какбы братья, и я не знаю будит ли эта харашо. Можна канешна всех мужикоф отправить нах в баню и переименовать сию асамблею в русско-американские амазонки дот ком. Да-да.

Olezhik
02-21-2005, 05:17 PM
Не может пользоваться личкой, это раз. По моему модерирование постов тоже - нет? Не помню.А если у человека есть аська, яхоо или мсн, например. Как же он такого накозания постродает? ххм...

Sarochka
02-21-2005, 05:21 PM
Можна канешна всех мужикоф отправить нах в баню и переименовать сию асамблею в русско-американские амазонки дот ком. Да-да.

тогда я наконец-то бесповоротно уйду с форума :roll:

Olezhik
02-21-2005, 05:21 PM
Я сразу скажу что я не читал, т.к. я опоздал, т.к. не успел. НО!


Основываясь на предыдущих на****ениях, могу отметить, что Красота гоняицца за Лёней па всем темам как хвост за жучкай и правацируит его почём зря. Если у Лёни и отказываит самообладание иногда, то оно ведь не у всех такое жылезнае как у меня, и поэтаму надо относицца снисходительнее, т.к. в бальшинстве случаев Лёня по делу бормочит, хотя он часто неправ, но со своей интереснай колокольни, пожет быть не так уж и неправ. А если ево, значицца, пастаянно травить всякими красотками, то останутся тут такие мыслители как наши замичательные братья и серёжа с парутчикам, каторые тоже какбы братья, и я не знаю будит ли эта харашо. Можна канешна всех мужикоф отправить нах в баню и переименовать сию асамблею в русско-американские амазонки дот ком. Да-да.

Интерестная идея с Амазонками в Америки. А вобше Вор прав, человек имеет полное право на своё личное мнение и если оно комуто ненравица, то это незначит что человека нужно банать. Если уже разговор зашол о честности, то наказывать нужно всех, темболия Красотка тоже хороша, обозвал человека придурком.....

Птиц
02-21-2005, 05:23 PM
"Vot tak u nas vsegda: Mumu - Turgenev, a pamjatnik - Pushkinu..." (c)

Манюня
02-21-2005, 05:26 PM
Я сразу скажу что я не читал, т.к. я опоздал, т.к. не успел. НО!


Основываясь на предыдущих на****ениях, могу отметить, что Красота гоняицца за Лёней па всем темам как хвост за жучкай и правацируит его почём зря. Если у Лёни и отказываит самообладание иногда, то оно ведь не у всех такое жылезнае как у меня, и поэтаму надо относицца снисходительнее, т.к. в бальшинстве случаев Лёня по делу бормочит, хотя он часто неправ, но со своей интереснай колокольни, пожет быть не так уж и неправ. А если ево, значицца, пастаянно травить всякими красотками, то останутся тут такие мыслители как наши замичательные братья и серёжа с парутчикам, каторые тоже какбы братья, и я не знаю будит ли эта харашо. Можна канешна всех мужикоф отправить нах в баню и переименовать сию асамблею в русско-американские амазонки дот ком. Да-да.

Мой дорогой и очень милый (да, да) Вор. Колокольня у Лени интересная, не отрицаю. Вот тока кричать с неё положенно по правилам. И без личных наездов.

А если тута тока флудильщики и останутся, я сама за вами уйду. Вы тока покажите куда. Вот такая я верная.:sfs:

Krasota
02-22-2005, 01:13 PM
Я сразу скажу что я не читал, т.к. я опоздал, т.к. не успел. НО!
Основываясь на предыдущих на****ениях, могу отметить, что Красота гоняицца за Лёней па всем темам как хвост за жучкай и правацируит его почём зря. Если у Лёни и отказываит самообладание иногда, то оно ведь не у всех такое жылезнае как у меня, и поэтаму надо относицца снисходительнее, т.к. в бальшинстве случаев Лёня по делу бормочит, хотя он часто неправ, но со своей интереснай колокольни, пожет быть не так уж и неправ. А если ево, значицца, пастаянно травить всякими красотками, то останутся тут такие мыслители как наши замичательные братья и серёжа с парутчикам, каторые тоже какбы братья, и я не знаю будит ли эта харашо. Можна канешна всех мужикоф отправить нах в баню и переименовать сию асамблею в русско-американские амазонки дот ком. Да-да.Солнце,
1--Тема "телки-тачки" была начата Оскаром, и я там приняла участие ДО появления Лени. Так что кто за кем притащился?
2--Если у Лени нет само-обладания, и он смеет писать ЗАВЕДОМО ложную инфу обо мне, я в етом не виновата
з--"Не всякие красотки", а мой ник "красота" и изменения ников участников тоже против правил форума.
ч-Я бы перешла с Леона на тебя, но извини, ты мне не интересен. Ты не был замечен ни в каких интересных дискуссиях. Единственное где ты был замечен, ето обвинение Лакомки в нацизме (:roll: ), и наездами на внешность Кошечки (опять себя "красиво" показал). Таким образом ты конечно поставил себя на одну ступень с Леоном, просто над ним прикольно стебаться, а ты скушен.:confused:

BOP B 3AKOHE
02-22-2005, 01:24 PM
ч-Я бы перешла с Леона на тебя, но извини, ты мне не интересен.
Аллах ахбар! :smoke:

Krasota
02-22-2005, 03:51 PM
Кроме Алах Акбар и покуривания, сказать нечего. чего и следовало ожидать.

Leon93
02-22-2005, 06:42 PM
Оппа, такую тему пропустил!

А чо ,у меня уже лички нет? Я даже не заметил. Никогда никому сам не писал. Только отвечал на присланое в личку. Потеря небольшая.
А Вор прав. Красота специально меня правоцирует, но пользуется тем что равнозначный ответ оценивается модератарами(такими же стервами как красота или затюкаными мужиками-мудераторами) как оскарбление. Хотя она первая начинает. Но! Слишком уж много тут таких. Ведь чем красота отличаеыся от человека? Дело в том что она щитает ( как и все стервы), что ее саму надо уже уважать..вот просто обязаны, вот просто потому что она родилась женьщиной..и даже после ее мерзких выпадов. А вот ее уважение!!!!!!!!!!!!!!( ой,не много ли я?).надо заслужить. Нахрен,нахрен. Раз в этой стране права М и Ж равны то и получать Ж за мерзкости должны одинаково.

Кстати хотите пример неадекватности?

Она пишет" иди подрачи" и....остается такойже облюбованой мудератором раздела
Я отвечаю" иди помаструбируй" и меня банят...
Сильно ли я переживаю? ХА! ...Красоткин тип уж больно тут , в штатах,распространен и удивлятся нечему. Оттого-то сдесь ,на форуме,половина барышень- привезенные невесты, а из оставшихся- бОльшая часть это недотраханые жены местных затюканых мужщинок..( были бы заняты- не проводили бы столько времени в форуме). Есть,канешна и другие сетуации, но это скорее исключение подтверждающее правило.

И нехрен мне, Красота, постоянно напоминать что мне сдесь никто не даст. Я уже давно сказал что сдесь я и не ищу более..Лучше дрочить чем унижатся до таких как ты.

noincomingcalls
02-22-2005, 06:44 PM
Вор, шо та ты меня беспокоишь..
надо будет понаблюдать за табой пару дней.

LaFemmeGavrila
02-22-2005, 06:52 PM
Оттого-то сдесь ,на форуме,половина барышень- привезенные невесты, а из оставшихся- бОльшая часть это недотраханые жены местных затюканых мужщинок... Леон, в сочетании с

были бы заняты- не проводили бы столько времени в форуме правомерно ли будет сделать вывод о том, что вы - "недотраханая жена местных затюканых мужщинок"?

Leon93
02-22-2005, 07:03 PM
Леон, в сочетании с
правомерно ли будет сделать вывод о том, что вы - "недотраханая жена местных затюканых мужщинок"?

Ну ты подальше -то своего Сан Франциско-то посмотри.

Не все ещо жёны- мужщины.Это у вас там на всех мужиков как на потенциальных жен смотрят..

LaFemmeGavrila
02-22-2005, 07:27 PM
вотэва ю сай, вотэва ю сай...

alex korolev
02-23-2005, 01:11 AM
А Вор прав. Красота специально меня правоцирует, но пользуется тем что равнозначный ответ оценивается модератарами(такими же стервами как красота или затюкаными мужиками-мудераторами) как оскарбление. Хотя она первая начинает. Но! Слишком уж много тут таких.
Кстати хотите пример неадекватности?

Она пишет" иди подрачи" и....остается такойже облюбованой мудератором раздела
Я отвечаю" иди помаструбируй" и меня банят...
.

Да, совершенно явно на форуме прослеживается тенденция несправедливого притеснения мужчин на форуме (если эти мужчине не не Цепной Кот, Гаврила или На Качелях) женской половиной и модераторами. Это не голословно, то что Лёня привёл здесь чистая правда - я это испытываю постоянно. Лицемерие и двойные стандарты. Леон совершенно прав, в том, что, если у юзера женский ник, типа Красота или Манюня, и т.п. (а кто они там в реале, какого пола на самом деле, никто не может сказать со 100%-ой уверенностью), то как бы этот юзер бы не хамил мужчине на форуме - это называется "сарказмом". Как бы он/а (юзер с жен.ником) не изголялся в своей ненависти к определенному мужчине, и первый/ая не начинал/а свои постоянные провокации и наезды, ЭТО наездами и злостным хамством не признаётся по местным двойным стандартам. Эти, и им подобные юзеры с женскими никами оскорбляют мужчин, зная что это им тут пройдёт безнаказанно. Все ответы этим хамам-юзерам в соответстующем их же издевательствам и унижениям тоне, мужчинами, жертвами их наездов, караются банами, удалением постов и тем, ограничением прав мужчин. Это - акты дискриминации мужчин администрацией, без какого-либо разбора или попытки править бал справедливо. Это неправильно и очевидно, что это не только одно моё, субъективное мнение. Люди высказались. Такое лицемерие провоцирует нездоровую и враждебную обстановку на форуме.
Гаврила и На Качелях, при всём моем уважении к обоим, не видят, или не хотят видеть абсолютнейшую несправедливость по отношении к мужчинам на форуме.
ЛИЛ! Ты ведь справедливая, я тебя за ЭТО и люблю, зачем дискриминировать мужчин на форме? Помнишь АВС, и как его тут затравили, забанали, и он ушел навсегда отсюда? Теперь ты и многие участники об этой травле сожалеют. Но поздно, ушел он отсюда, затравили. Чего Вы этим, ув.моды, добиваетесь-то? Чтобы Лёня, Вор, Олежик, я ушли отсюда, как это сделал АВС? Ведь надо отделять все же мух от котлет, АВС от Морехода, Бухгалтера от Олежика, и т.д. Крастота провоцировала Лёню постояно, унижала мужика без стеснения, а он, НУ НЕ ХОЧЕТ с ней полемизировать, неочем, одни наезды и злостное хамство с её стороны, а ей всё неймётся... Потом она говорит Вору, что тот ей неинтересен, ха? А Леон интересен, типа? Как жертва? Это неправильно, надо наказывать этих юзеров с жен. никами, а не мужчин, их жертв. Проснитесь!

Манюня
02-23-2005, 01:14 AM
Лицемерие и двойные стандарты. Леон совершенно прав, в том, что, если у юзера женский ник, типа Красота или Манюня, и т.п. (а кто они там в реале, какого пола на самом деле, никто не может сказать со 100%-ой уверенностью

Королев, успокойся. Не знаю как Красоту, а меня и видели, и по телефону говорили. Заканал фантазиями, честно.

ЗЮЗЯ
02-23-2005, 01:22 AM
Да тут у вас джангл просто какой-то! Ух, страшно! затравили, захамили, забанили.. пойду-ка я подобру-поздорову..

Манюня
02-23-2005, 01:24 AM
А вообще - чего я распинаюсь. Я даже предпочитаю чтоб такие как Королев обо мне не думали как о женщине. Зря сняла с игнора только - думала перешел на человеческий язык по личке и е-мэйлам. Доверчивая, ну. Салют, уходишь обратно.

Leon93
02-23-2005, 02:00 AM
Мысль совершенно правильная. Те кто был тут ещо полгода назад, помнят что мужских и явно мужитских постов было больше. И было интересно дискутировать, а не отвечать блевотиной на блевотину.(око за око)Многие ушли из-за того что подобрался(сам собой) коллектив мудераторов-стерваобажателей. Чмок-чмок-чмок,у-ю-ю,о-о-о-...Система плюсиков это наглядно показала.

Лично я начал проводить время на РассианСеаттле.ком.А чо? Они тоже оказывается ещо со стиркой трусов не разобрались.

А вы тут кучкуйтесь. Целуйте вертуально друг друга в задницу..

LaFemmeGavrila
02-23-2005, 02:05 AM
в игру играют по правилам, пральна? можно подъехать спереди и *бнуть по роже. Это грубо, но - в пределах. А можно подъехать сзади и *бнуть по затылку. Это грубо и беспредел.

LaFemmeGavrila
02-23-2005, 02:06 AM
флаг вам в руки, Леон. И паровоз навстречу. И ветер в спину. И удачной охоты. Вас будет не хватать

Zukter Kondukter
02-23-2005, 02:08 AM
Мысль совершенно правильная. Те кто был тут ещо полгода назад, помнят что мужских и явно мужитских постов было больше. И было интересно дискутировать, а не отвечать блевотиной на блевотину.(око за око)Многие ушли из-за того что подобрался(сам собой) коллектив мудераторов-стерваобажателей. Чмок-чмок-чмок,у-ю-ю,о-о-о-...Система плюсиков это наглядно показала.

Лично я начал проводить время на РассианСеаттле.ком.А чо? Они тоже оказывается ещо со стиркой трусов не разобрались.

А вы тут кучкуйтесь. Целуйте вертуально друг друга в задницу..


РЭШПЭКТ!!!!

Птиц
02-23-2005, 02:17 AM
У семи нянек - дитя без глазу. Без третьего уж точно.

Nabludatel'
02-23-2005, 08:13 AM
Оппа, такую тему пропустил!

А чо ,у меня уже лички нет? Я даже не заметил. Никогда никому сам не писал. Только отвечал на присланое в личку. Потеря небольшая.
А Вор прав. Красота специально меня правоцирует, но пользуется тем что равнозначный ответ оценивается модератарами(такими же стервами как красота или затюкаными мужиками-мудераторами) как оскарбление. Хотя она первая начинает. Но! Слишком уж много тут таких. Ведь чем красота отличаеыся от человека? Дело в том что она щитает ( как и все стервы), что ее саму надо уже уважать..вот просто обязаны, вот просто потому что она родилась женьщиной..и даже после ее мерзких выпадов. А вот ее уважение!!!!!!!!!!!!!!( ой,не много ли я?).надо заслужить. Нахрен,нахрен. Раз в этой стране права М и Ж равны то и получать Ж за мерзкости должны одинаково.

Кстати хотите пример неадекватности?

Она пишет" иди подрачи" и....остается такойже облюбованой мудератором раздела
Я отвечаю" иди помаструбируй" и меня банят...
Сильно ли я переживаю? ХА! ...Красоткин тип уж больно тут , в штатах,распространен и удивлятся нечему. Оттого-то сдесь ,на форуме,половина барышень- привезенные невесты, а из оставшихся- бОльшая часть это недотраханые жены местных затюканых мужщинок..( были бы заняты- не проводили бы столько времени в форуме). Есть,канешна и другие сетуации, но это скорее исключение подтверждающее правило.

И нехрен мне, Красота, постоянно напоминать что мне сдесь никто не даст. Я уже давно сказал что сдесь я и не ищу более..Лучше дрочить чем унижатся до таких как ты.

Хорошо излагаешь, Лёня.


Иногда интересно и часто смешно. И попривыкнув к стилю, даже твои лёгкие наезды на девушек как класс, у тебя частенько получаются незло. Одно но... Ну некрасиво наблюдать базарную склоку переходящую на личности между взрослым мужиком и девушкой. Оба завязаны в етом базаре, но мужик со стороны выглядит па-aршивенько. Как ни крути.

Ну сказал свою мысль и не ввязывайся в продолжения. Совсем не обязательно поставить последний пост в теме, что бы почувствовать удовлетворение.ИМХО канешна.

Gazon_Zaseyan
02-23-2005, 08:16 AM
Да и Оскара тоже. Это феномен! :ladush:

осталось меня, и ты будеш сыта щастьем.... ну и зюзю сомной конечно.... чтоб ты вдруг не сдохнула от щастья... :lol:

Gazon_Zaseyan
02-23-2005, 08:18 AM
Не может пользоваться личкой, это раз. По моему модерирование постов тоже - нет? Не помню.

ты радуешся тому что ктото кто тебе не нравится, не может пользоваться своей личкой???


ндяяя... бедные твои клиенты...

Gazon_Zaseyan
02-23-2005, 08:18 AM
Когда все моды он лайн, решения идут быстрее.

ГЫ, неправда, ГЫ...

Gazon_Zaseyan
02-23-2005, 08:30 AM
Королев, успокойся. Не знаю как Красоту, а меня и видели, и по телефону говорили. Заканал фантазиями, честно.

а между ног тоже трогали? а вдруг там яйца... с таким шухерным характером как у тебя и от яиц не удивишся... :lol:

Gazon_Zaseyan
02-23-2005, 08:40 AM
Мысль совершенно правильная. Те кто был тут ещо полгода назад, помнят что мужских и явно мужитских постов было больше. И было интересно дискутировать, а не отвечать блевотиной на блевотину.(око за око)Многие ушли из-за того что подобрался(сам собой) коллектив мудераторов-стерваобажателей. Чмок-чмок-чмок,у-ю-ю,о-о-о-...Система плюсиков это наглядно показала.


Лично я начал проводить время на РассианСеаттле.ком.А чо? Они тоже оказывается ещо со стиркой трусов не разобрались.




А вы тут кучкуйтесь. Целуйте вертуально друг друга в задницу..

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... а Лёня не дурааааааааааак....

Димуша
02-23-2005, 08:58 AM
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... а Лёня не дурааааааааааак....

Я бы на месте Лени обиделся.

цепной_кот
02-23-2005, 10:23 AM
Эти, и им подобные юзеры с женскими никами оскорбляют мужчин, зная что это им тут пройдёт безнаказанно. Разница, и большая, заключается в том что "эти так называемые" фильтруют базар, и не теряют контроля над собой, в то время как у так называемых "мужиков" начисто срывает крышу, и они теряют над собой контроль, за что и получают баны. Тестостерон и всё прочее - это понятно, но фильтровать базар все-таки надо. У других это почему-то получается, и умение держать себя в руках - качество в первую очередь именно мужское.

Так что я бы на вашем месте, господа, не переводил разговор на "стервообожателей-мудераторов", а посмотрел бы в зеркало. Может чего там увидите, над чем стоит поработать.

So long Лёня :shlap: We'll miss ya.

alex korolev
02-23-2005, 11:09 AM
:evillaugh
Мысль совершенно правильная. Те кто был тут ещо полгода назад, помнят что мужских и явно мужитских постов было больше. И было интересно дискутировать, а не отвечать блевотиной на блевотину.(око за око)Многие ушли из-за того что подобрался(сам собой) коллектив мудераторов-стерваобажателей. Чмок-чмок-чмок,у-ю-ю,о-о-о-...Система плюсиков это наглядно показала.

Лично я начал проводить время на РассианСеаттле.ком.А чо? Они тоже оказывается ещо со стиркой трусов не разобрались.

А вы тут кучкуйтесь. Целуйте вертуально друг друга в задницу..

Krasota
02-23-2005, 12:46 PM
Оппа, такую тему пропустил!




А чо ,у меня уже лички нет? Я даже не заметил. Никогда никому сам не писал. Только отвечал на присланое в личку. Потеря небольшая.




А Вор прав. Красота специально меня правоцирует, но пользуется тем что равнозначный ответ оценивается модератарами(такими же стервами как красота или затюкаными мужиками-мудераторами) как оскарбление. Хотя она первая начинает. Но! Слишком уж много тут таких. Ведь чем красота отличаеыся от человека? 1--Я тебя здесь, в етом треде, провоцировала? Нет! Как и в телках-тачках, и в остальных. А Вор внимания хочет, ему видно мало достается его.
2--Ты только что, не спровацированно, меня имел наглость обозвать стервой. И не только меня, а так-же Модераторов-женщин. Значит ты только что обосрал ЛИЛ, Джуля, Монашка, Кариночка, и остальных глубоко-уважаемые здесь девушек.
з--Ты только что обозвал Модераторов-мужчин затюкаными-мудераторами. Значит На Качелях, Гаврила, и Кот тоже тобой обосраны.
4--Ты имел наглость сказать что я не есть человек, что является личным оскорблением. Что тебя делает человеком, я правда не знаю. Я в с тобой за один стол не села.
5--И почемy ты не должен быть забаненым?:confused:

Leon93
02-23-2005, 12:49 PM
Хорошо излагаешь, Лёня.


Иногда интересно и часто смешно. И попривыкнув к стилю, даже твои лёгкие наезды на девушек как класс, у тебя частенько получаются незло. Одно но... Ну некрасиво наблюдать базарную склоку переходящую на личности между взрослым мужиком и девушкой. Оба завязаны в етом базаре, но мужик со стороны выглядит па-аршивенько. Как ни крути.

Ну сказал свою мысль и не ввязывайся в продолжения. Совсем не обязательно поставить последний пост в теме, что бы почувствовать удовлетворение.ИМХО канешна.

Видишь ли,эта базарная сколока и имено с переходом на личности всегда начинается именно Красотой. И потом ,у меня есть сильные сомнения что она девушка..

Красота вызывает сомнения(С)


Слушай, а это не твой пост был не так давно о том что минет надо заслужить? А Красота ещо сразу написала"НАблюдатель, а можно в вас вертуально влюбится"?

Ты ещо ей денег вышли ...

Krasota
02-23-2005, 12:54 PM
Видишь ли,эта базарная сколока и имено с переходом на личности всегда начинается именно Красотой. И потом ,у меня есть сильные сомнения что она девушка..Да, я старый, больной, волосатый мужик. Так зачем было меня стервой русско-американской величать? Лоханулся ты дедушка.


П.С. Ты нас еще не покинул? :roll:

Leon93
02-23-2005, 12:58 PM
1--Я тебя здесь, в етом треде, провоцировала? Нет! Как и в телках-тачках, и в остальных. А Вор внимания хочет, ему видно мало достается его.
2--Ты только что, не спровацированно, меня имел наглость обозвать стервой. И не только меня, а так-же Модераторов-женщин. Значит ты только что обосрал ЛИЛ, Джуля, Монашка, Кариночка, и остальных глубоко-уважаемые здесь девушек.
з--Ты только что обозвал Модераторов-мужчин затюкаными-мудераторами. Значит На Качелях, Гаврила, и Кот тоже тобой обосраны.
ч--Ты имел наглость сказать что я не есть человек, что является личным оскорблением. Что тебя делает человеком, я правда не знаю. Я в с тобой за один стол не села.
5--И почемы ты не должен быть забаненым?:цонфусед:


1.Хорошо бы вернуть тему о тачках и почитать..по пунктам.
2.Стерва-черта характера.Помнится даже тема такая была и многие признавались типа" Да ,я стерва". И ники в чате такие, и в знакомствах о себе так пишут. Так что это не может быть личным оскарблением. Кто ж себя будет оскарблять?
з. А кто меня банит? Кстати,признаюсь что повелся на Накачелькин подвох(хотя и понимал) когда он сам создал тему для нас с тобой родных.А потом терпеливо сидел в засаде и ждал..и забанил меня, а не тебя...
ч. А что, я приглашал?
5.Потому.

цепной_кот
02-23-2005, 01:06 PM
Закрываю тему: личные разборки и наезды. Лёня: если тебе очень интересно, кто конкретно тебя банил, спроси в личке. Ты и сейчас переходишь границы.