PDA

View Full Version : ХОРОШИЙ способ подзаработать!



ofn
02-21-2005, 02:47 PM
Я предлагаю Вам простую работу. Она будет занимать мало времени и Вы можете совмещать её с Вашей повседневной работой. Если Вы хотите получать больше, чем сейчас, а также завести знакомых во всех уголках земного шара - то это предложение для Вас.
Работа заключается в распространение информации о членстве в Международном Обществе - Обществе Финансовой Независимости. Если для вас не составляет труда делиться полезной информацией то эта работа для Вас. Подробнее об ОФН можно узнать здесь www.iqteams.org
Если Вас заинтересовало предложение - пишите мне на e-mail

Thomas
02-21-2005, 05:34 PM
Я предлагаю Вам простую работу. Она будет занимать мало времени и Вы можете совмещать её с Вашей повседневной работой. Если Вы хотите получать больше, чем сейчас, а также завести знакомых во всех уголках земного шара - то это предложение для Вас.
Работа заключается в распространение информации о членстве в Международном Обществе - Обществе Финансовой Независимости. Если для вас не составляет труда делиться полезной информацией то эта работа для Вас. Подробнее об ОФН можно узнать здесь щщщ.иэтеамс.орг
Если Вас заинтересовало предложение - пишите мне на е-маил



Для того, чтобы стать членом ИЭтеамс, Вам необходимо быть членом Общества Финансовой Независимости и подключиться к члену на рассылку членов .И тогда вы будете членом всех членов.

Маддааа :grum: