PDA

View Full Version : Украина



Emerson
02-19-2005, 05:54 PM
Украинцы , отзовитесь !
кто нить тут есче любит Януковича ?
кто состоит в Партии Регионов ?
с кем я буду спорить и даказывать шо Ющ это гуд ?

runcis
02-19-2005, 06:07 PM
Украинцы цитрусовыми объелись, переваривают :grum:

Emerson
02-19-2005, 06:24 PM
Украинцы цитрусовыми объелись, переваривают :grum:
зато витамин С обогатили .... и теперь не болеют гриппом :grum:

runcis
02-20-2005, 04:51 AM
зато витамин С обогатили .... и теперь не болеют гриппом :grum:

гриппом нет,только скоро диарея начнется...
(от большого количества витамина С)

alex digital
02-20-2005, 05:50 AM
....
с кем я буду спорить и даказывать шо Ющ это гуд ?
Поехали!
А чего там гутовского, пересмотр приватизации без независимых судов, при старом законотворчестве, без мощной оппозиции.
Можно подробнее про положительные стороны Ющ или хотя бы Ваше видение установления законности и порядка на Украине.

Пока только эмоции и эйфория, а хоцца конструктиуности.

Emerson
02-20-2005, 12:45 PM
Виктор Ющенко приглашен выступить в Европейском парламенте.
Об этом сообщает ПроЕвропа со ссылкой на польское информационное агентство ПАП.

"Хотим подчеркнуть, что мы постоянно поддерживали демократию и реформы в Украине", - отметил глава группы Европейской народной партии и партии европейских демократов, Ганс-Герт Потеринг.

Возглавляемая им группа является наибольшей в Европарламенте – в нее входит 268 европарламентариев из 732 депутатов.

Как сообщалось, Европарламент в четверг, 13 января, 467 голосами "за" призвал Европейскую комиссию и Совет Евросоюза представить более четкую перспективу Украине стать членом объединения.

Emerson
02-20-2005, 12:50 PM
Да. Для начало нужно разгрести те руины которые остались после януковича... причем скорее всего массштаб этих руин неизвестен даже самому Ющенко.

а именно - пополнение резервов нац.банка. чем больше будет у нас бабла в резерве - тем дешевле будут кредиты - тем быстрее сможем много чего построить, начать и зарабатывать.

по поводу олигархов. главным лозунгом были слова "бандитам тюрьмы". Я знаю, что Кучму не любят ни на востоке ни на западе. следовательно если Ющенко сможет публично прижать за хвост Кучму, то это здорово поднимет его авторитет на востоке. олигархи не значит бандиты. ну а бандиты должны сидеть.

по поводу поддержки януковича на востоке... ну это вопрос времени. стоит ющенко сделать реальный шаг навстречу восточным интересам (что будет и не один раз) и там тоже будет ему хорошая поддержка.

я смотрел одно интервью недавно. там у одного из лидеров оранжевых спросили - что будет с Януковичем? Какие шаги по отношению к нему будут сделаны? Ну и ответ: сейчас расследуется около 400 уголовных дел за фальсификации и где-то столько же должно начатся в ближайшее время. Если в следствии окажется, что янукович принимал участие в фальсификациях (а принимал он участие в свою пользу? или нет?) - то конечно его будут судить.

вот это обозримые ближайшие перспективы.

самое главное - это ему сейчас разогнать тот кабмин который есть, кое-кого сразу судить и садить на нары, кое-кого просто смещать. быстро создать новый кабмин. пользоваться тем, что в парламенте у него сейчас большинство. если за 2 года они успеют себя показать хорошо - то успех на выборах в парламент у них будет 100%

(эт старое сообщение , оно со старого форума ,который щас накрылса )

Emerson
02-20-2005, 12:53 PM
Президент Виктор Ющенко считает правильной оценку вице-премьер-министра по европейской интеграции Олега Рыбачука о том, что Украине целесообразно подавать заявку на членство в Европейский Союз не ранее чем через полгода. Об этом Ющенко сказал на пресс-конференции в Загребе (Хорватия), отвечая на вопрос Українських Новин.
"Время формально выбрано устами вице-премьера правильно", - сказал Ющенко.

Он напомнил, что между Украиной и ЕС наработан План действий на 3 года, но после событий, связанных с выборами в Украине, Европейская комиссия рассматривает новую стратегию относительно Украины.

Ющенко сказал, что на заседании Совета по сотрудничеству Украина-ЕС 21 февраля будет важная дискуссия относительно перспектив двусторонних отношений. "В третьей декаде февраля у Украины будет самая важная дискуссия с ЕС относительно европейских перспектив Украины", - сказал Ющенко. "Это будет состязание самых амбициозных ожиданий", - добавил он.

Рыбачук в интервью газете "День" заявил, что Украине целесообразно подавать заявку на членство в Европейский Союз не ранее чем через полгода. "Нужно хотя бы полгода проработать, чтобы наша позиция была сильнее, чем она есть сегодня... Теперь новая власть должна показать, что мы уже за полгода сможем говорить о достижениях в своей работе", - сказал Рыбачук.




вообщем цель - МЫ ИДЕМ НА ЗАПАД , за это народ голосовал , Ющ это и делает

Emerson
02-20-2005, 12:56 PM
шо касаетса внутренних реформ , то для начала надо получить власть в областях и кантралировать всю тереторию Украины, поэтому щаз и меняют чиновников ,
ставятса новые головы .... воров сажают ... а как система власти сформируетса ,
то и внутриние реформы пойдут .

alex digital
02-20-2005, 01:05 PM
шо касаетса внутренних реформ , то для начала надо получить власть в областях и кантралировать всю тереторию Украины, поэтому щаз и меняют чиновников ,
ставятса новые головы .... воров сажают ... а как система власти сформируетса ,
то и внутриние реформы пойдут .

А о как тогда будем спорить "плохой-хороший", если еще ничего не готово.

runcis
02-20-2005, 01:27 PM
Да. Для начало нужно разгрести те руины которые остались после януковича... причем скорее всего массштаб этих руин неизвестен даже самому Ющенко.

)
все это нам очень знакомо и не однин раз все это проходили!

Emerson
02-20-2005, 02:13 PM
все это нам очень знакомо и не однин раз все это проходили!
Все счастливые страны счастливы одинаковы , каждая не счастливая страна - несчастна по своему !
поэтому и знакомо ... все знают шо нада делать , но в большенстве своем када приходят к власти сразу забывают ....
НО ЮЩ пака маладца ...рулит правельно

Emerson
02-20-2005, 02:20 PM
А о как тогда будем спорить "плохой-хороший", если еще ничего не готово.
именно , прям в 10-у .... НИЧЕГО НИГОТОВО .. вот как Кучма с Яныком страной правили ...пол страны налево ,пол страны направо , Крым ваще загадка всех врямён .
и шо их всех обьеденяло то это КАРУПЦИЯ И ВОРОВСТВО ...
а ЮЩ щас им разгону даст , у Кучмы дачу канфискавали , Завод который он Тестю подарил щаз засудят , Яныка нафиг с поста ,процесс пошёл !!!
порядок наводитса , не спорю может и имеет место передел имущесства ,
но это потомушо ИММУЩЕСТВО ЕСТЬ , НЕ ВЕСЬ ДОНБАСС ЗГНИЛ еще ...
шо канешно радует

runcis
02-20-2005, 02:25 PM
именно , прям в 10-у .... НИЧЕГО НИГОТОВО .. вот как Кучма с Яныком страной правили ...пол страны налево ,пол страны направо , Крым ваще загадка всех врямён .
и шо их всех обьеденяло то это КАРУПЦИЯ И ВОРОВСТВО ...
а ЮЩ щас им разгону даст , у Кучмы дачу канфискавали , Завод который он Тестю подарил щаз засудят , Яныка нафиг с поста ,процесс пошёл !!!
порядок наводитса , не спорю может и имеет место передел имущесства ,
но это потомушо ИММУЩЕСТВО ЕСТЬ , НЕ ВЕСЬ ДОНБАСС ЗГНИЛ еще ...
шо канешно радует

ваши слова да богу в уши...
неужели вы такой наивный, давайте подождем лучше пару годиков, время покажет какой Ющ благодетель в паре с самой бескорыстной мадам Тимошенко...

Emerson
02-20-2005, 02:35 PM
ваши слова да богу в уши...
неужели вы такой наивный, давайте подождем лучше пару годиков, время покажет какой Ющ благодетель в паре с самой бескорыстной мадам Тимошенко...
прально подождем и ЕСЛИ ЗАЖИРЕЕТ ТО НАФИГ ЕГО ТУРНУТ , потомучто НАРОД В УКРАИНЕ СИЛА , народу надаели Кучмы и Януковичи ,
в стране есть демократия ... не будут работать Тимошенки - три четыре дня митинга , уволют и на майдане казнят :grum:
а в России и Белоруссии так еще низя ... завидуйте хохлам ...
вот верите там дух попеды досих пор , теперь если народу шото не нравитса ..., например попробуй в Украине манитизацию льгот провести или Отмену Выборов Губернаторов .... :grum:

runcis
02-20-2005, 03:25 PM
прально подождем и ЕСЛИ ЗАЖИРЕЕТ ТО НАФИГ ЕГО ТУРНУТ , потомучто НАРОД В УКРАИНЕ СИЛА , народу надаели Кучмы и Януковичи ,
в стране есть демократия ... не будут работать Тимошенки - три четыре дня митинга , уволют и на майдане казнят :grum:
а в России и Белоруссии так еще низя ... завидуйте хохлам ...
вот верите там дух попеды досих пор , теперь если народу шото не нравитса ..., например попробуй в Украине манитизацию льгот провести или Отмену Выборов Губернаторов .... :grum:
флаг вам в руки и попутного ветра...

Emerson
02-20-2005, 03:26 PM
флаг вам в руки и попутного ветра...
Thank you

alex digital
02-21-2005, 12:01 AM
именно , прям в 10-у .... НИЧЕГО НИГОТОВО .. вот как Кучма с Яныком страной правили ...пол страны налево ,пол страны направо , Крым ваще загадка всех врямён .
и шо их всех обьеденяло то это КАРУПЦИЯ И ВОРОВСТВО ...
а ЮЩ щас им разгону даст , у Кучмы дачу канфискавали , Завод который он Тестю подарил щаз засудят , Яныка нафиг с поста ,процесс пошёл !!!
порядок наводитса , не спорю может и имеет место передел имущесства ,
но это потомушо ИММУЩЕСТВО ЕСТЬ , НЕ ВЕСЬ ДОНБАСС ЗГНИЛ еще ...
шо канешно радует

Емерсон, я словно на Майдане постоял. Класс!!!!
А теперь в реальность давай опустимся?
Я думаю, что Украина пока на целиком зависит от России, как бы ты не крутил с кораблями НАТО возле Тузлы и прочей эйфории. Ну посуди сам:
-Энергоресурсы (уголь в автомобиль не забросаешь)
-Рынок сбыта украинских товаров. Ну куда еще погонят кабачковую икру "Верес", в Европу? Банки по дороге побьются.
-Украинские челноки. В Россию отлажена поставка товаров со всего мира, за ними с Украины и приезжают.
-Рабочие места в России.

В общем завязаны полностью.

Теперь про становление Украины великой могучей державой.
Ты попробуй на миг представить , что крантики по всем пунктам чуть-чуть перекрыты. Абзац!!!!!!! Остается только лобное место, где будут расправляться с "реформаторами". Ты не подумай, что это какое-то возвеличивание одного над другим. Нет! Просто Украина как бы не реформировалась, а коситься все-равно будет в сторону России. Своя-то пром-сть не далеко ушла по отношению к европейской. А рынок штука жестокая - сожрут и не подавятся. Вот и остается, что товар придется сбывать в России.
Емерсон, куда не посмотри, а все ж без России никуда.
Кстати на счет реформ Путина, ты забыл одну очень важную: украинцы единственные, кто может без регистрации проживать на территории России до трех месяцев. Этой блогодати даже русские не удостоились, когда переезжают из одного города в другой.

Emerson
02-21-2005, 01:14 AM
Емерсон, я словно на Майдане постоял. Класс!!!!
А теперь в реальность давай опустимся?
Я думаю, что Украина пока на целиком зависит от России, как бы ты не крутил с кораблями НАТО возле Тузлы и прочей эйфории. Ну посуди сам:
-Энергоресурсы (уголь в автомобиль не забросаешь)
-Рынок сбыта украинских товаров. Ну куда еще погонят кабачковую икру "Верес", в Европу? Банки по дороге побьются.
-Украинские челноки. В Россию отлажена поставка товаров со всего мира, за ними с Украины и приезжают.
-Рабочие места в России.

В общем завязаны полностью.

Прав , поэтому Ющ не цураетса Путина ... и первый визит сделал именно в Москву , поэтому он не гонит Российские воиска с територии Украины ,
и поэтому все эти торговые пути работают и в настаящий день ...
Киев не цураетса России , но отношения теперь будут строитса немного подругому , Кремль теперь не будет Киеву говорить что делать , а будет
договариватса ...


куда не посмотри, а все ж без России никуда.
ответ простой Россия, куда не посмотри , а без украины некуда
и это потому шо имеет место ВЗАИМОВЫГОДА , может ли Россия покупать ту же сталь не по украинским ценам , а по европейским ?
ройти новые трубопроводы через беларусь ,если хотите , а хотите?


Кстати на счет реформ Путина, ты забыл одну очень важную: украинцы единственные, кто может без регистрации проживать на территории России до трех месяцев. Этой блогодати даже русские не удостоились, когда переезжают из одного города в другой.
ага , вот и работают мои земляки грузчиками в Москве ....
но и русские в крыму отдыхают без виз ...
потомушо ВЗАИМОВЫГОДА ( я повторюсь) ...
Ющ поменяет то как это будет работать ... не будут указывать , а будут договариватса ..

Serge7
02-21-2005, 01:18 AM
...поэтому щаз и меняют чиновников ,
ставятса новые головы .... воров сажают ... а как система власти сформируетса ,
то и внутриние реформы пойдут . Старые воры уходят, новые приходют... И это всё было, было, было... и будет не раз... Извиняюсь, Emerson, уважаемый... ;)

rome
02-21-2005, 01:30 AM
Старые воры уходят, новые приходют... И это всё было, было, было... и будет не раз... Извиняюсь, Емерсон, уважаемый... ;)
Полностью согласен.

вторжение
02-21-2005, 01:47 AM
вот верите там дух попеды досих пор , теперь если народу шото не нравитса ..., например попробуй в Украине манитизацию льгот провести
Если льготы не переведут в деньги, то скорее всего не будет ни первого, ни второго...Нужны были Евросоюзу украинские льготы...

Emerson
02-21-2005, 01:47 AM
Старые воры уходят, новые приходют... И это всё было, было, было... и будет не раз... Извиняюсь, Emerson, уважаемый... ;)
вы писимист ( панятия не имею как пишетса правельно это слово )..
вот скажите мне , есть власть - она нагло варует , так и шо ее не минять ? ведь если нифига не делать , то они попрежднему воровали б ...
народу надаело нифига не делать , вот вам Ривалюция ... я не утверждаю шо Ющ святая святых ... я утверждаю шо в Украине появилась , проснулась , встала с кален димократия - народ проснулса ... и теперь очень хочетса шоб он не ложилса счастливый набок и засыпал заново , пока Ющенко его убаюкивает Европейским будущим...
призидента они выбрали правельного , лучшего на это время нету ...
теперь надо не дать ему зажиреть .

Emerson
02-21-2005, 01:52 AM
Если льготы не переведут в деньги, то скорее всего не будет ни первого, ни второго...Нужны были Евросоюзу украинские льготы...
всмысле ? украинские льготы нужны украинцам ... бабушкам хохлушкам с дедушками , и другим льготникам ...
шото я не понял ваш вопрос или каментарий

вторжение
02-21-2005, 02:22 AM
я утверждаю шо в Украине появилась , проснулась , встала с кален димократия - народ проснулса ... и теперь очень хочетса шоб он не ложилса счастливый набок и засыпал заново , пока Ющенко его убаюкивает Европейским будущим...
призидента они выбрали правельного , лучшего на это время нету ...
теперь надо не дать ему зажиреть .
Как-то сразу хочеться пожелать Ющенко здоровья...Видите ли,Емерсон, шутка демократии в том, что опуститься на колени ей всегда легче, чем встать...И про договариваться, Вы тоже уловили...Украина хочет в Евросоюз, поэтому свой первый визит делает...в Россию...Иногда полезно не только говорить, но и думать...

alex digital
02-21-2005, 04:14 AM
Прав , поэтому Ющ не цураетса Путина ... и первый визит сделал именно в Москву , поэтому он не гонит Российские воиска с територии Украины ,
и поэтому все эти торговые пути работают и в настаящий день ...
Киев не цураетса России , но отношения теперь будут строитса немного подругому , Кремль теперь не будет Киеву говорить что делать , а будет
договариватса ...


ответ простой Россия, куда не посмотри , а без украины некуда
и это потому шо имеет место ВЗАИМОВЫГОДА , может ли Россия покупать ту же сталь не по украинским ценам , а по европейским ?
ройти новые трубопроводы через беларусь ,если хотите , а хотите?


ага , вот и работают мои земляки грузчиками в Москве ....
но и русские в крыму отдыхают без виз ...
потомушо ВЗАИМОВЫГОДА ( я повторюсь) ...
Ющ поменяет то как это будет работать ... не будут указывать , а будут договариватса ..

Вот, сошлись на том , что экономически мы повязаны, как сиамские близнецы.Теперь в сторону политики: вот захочет Ющенко переделать Украину по образу и подобию развитых западных стран (Англия, Испания, Франция, не Польша, не Болгария), а здесь оказывается тесная экономическая зависимость с Россией мешает. Ну живет страна по принципу "восточной демократии"(с) Иванов и в западную демократию совсем не торопится. А это значит "кто-то" Украину тормозит и избавиться от этого тормоза не представляется никакой возможности (у Украины нет товара, который бы занимал лидирующее положение на мировом рынке). А это я к тому, что будь Ющенко хоть с семью пядями во лбу, он даже если очень захочет, то не сможет осуществить глобальные перемены в политике и экономике. Все будет сводиться к тому, что одних снимают, других ставят. Меняются только фамилии.
Теперь вопрос на засыпку, как ты думаешь, Россия, договариваясь с Ющенко, пойдет против своих интересов? Я ответ знаю. ;)
А если не пойдет, то это означает, что у Ющенко руки связаны и его глобальные планы это всего лишь смена губернаторов и корабли возле Тулузы (придется еще и иносранцев кормить). Остальным то какой прок в Ющенко, и в его "гутости"?
И еще одна очень страшная новость: если даже Россия вместе с Украиной потянется в "западную демократию", то это совсем не означает, что они там скоро окажутся. Мы вместе "развивали" экономику на внутреннем рынке в течении 70-ти лет. Вот это самый настоящий тормоз благодаря которому, про Европейский уровень жизни, можно забыть надолго.

Павел Павлович
02-21-2005, 07:34 AM
...у Украины нет товара, который бы занимал лидирующее положение на мировом рынке


А сало...

А если честно, то мне кажется, толку мало будет...какая разница, одна олигархия сменила другую...

alex digital
02-21-2005, 07:58 AM
А сало...

А если честно, то мне кажется, толку мало будет...какая разница, одна олигархия сменила другую...
Палыч, не хотел Эмерсону настроение портить, но да ладно испорчу. В последний раз брал сало российское. Мяконькое, без прожилочек, нежненькое. Натер черный хлебушек чесночком, положил на него тоненький кусочек, а он мгновенно расплостался по этому кусочку хлебушка, лежит и спрашивает: "А где долечка соленого ароматного огурчика?". А я ему говорю:"Подожди, не торопись" и кладу на него тоненький ломтик соленого и ароматного огурчика, и ..... .
Палыч, пойду еще съем сала с хлебом.

Но украинское лучше. Клянусь! :)

Emerson
02-21-2005, 11:17 AM
Вот, сошлись на том , что экономически мы повязаны, как сиамские близнецы.
согласен

Теперь в сторону политики: вот захочет Ющенко переделать Украину по образу и подобию развитых западных стран (Англия, Испания, Франция, не Польша, не Болгария), а здесь оказывается тесная экономическая зависимость с Россией мешает
именно поэтому мы еще не в Евросоюзе ... у Юща экономическое образование , вы думаете если мы с вами это понимаем, он нет ?

А это я к тому, что будь Ющенко хоть с семью пядями во лбу, он даже если очень захочет, то не сможет осуществить глобальные перемены в политике и экономике. Все будет сводиться к тому, что одних снимают, других ставят. Меняются только фамилии.
продаем мы зерно в Бразилию , продаем сталь и уголь в Россию ...
и много мы еще чего продаем ... не факт што Славутич каекурент Геззеру в Европе , факт што наша сталь ОЧЕНЬ высокого качества ( с низким содержанием серы ...) , отчегоже ее не продовать в Россию будуче в составе НАТО и Евросоюза ? подымим вам цены ... подоражает
у нас газ в ответ на это , но опять же повысили одно упало другое , а баланс сахранилса .... ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ПЕРЕД ПРЕЗИДЕНТОМ , подготовить наш рынок и нашу экономику для Европы ...
а рынком сбыта Украина и Россия уже давно являетса ,
посматрите вокруг все иностранное - одежда китайская , телевизары магнитафоны , стиральные машинки карейские , кофе Нескафе ,
все модные рекламные борды по нерусскому называютса ... смотрим Голливцдское кино , слушаем музыку не нашу , кампьютор по которому вы щаз .то все читаете - не русский .... всё ужо не наше ....

Теперь вопрос на засыпку, как ты думаешь, Россия, договариваясь с Ющенко, пойдет против своих интересов? Я ответ знаю.
вопрос на вопрос , а Ющ пойдет против своих интересов ?
вот и будут они искать кампрамиссы и договариватса , хотите цены на газ повысить ? выкапуйте обратно трубопроводы с территории Украины ...
сделаете визовый режим ? в крыму будуту отдыхать если за пол года до этого подали дакументы на визу в Украину ...
НО НЕ ВСЕ ТАК ПЕЧАЛЬНО , думаю они сработаютса :)


И еще одна очень страшная новость: если даже Россия вместе с Украиной потянется в "западную демократию", то это совсем не означает, что они там скоро окажутся. Мы вместе "развивали" экономику на внутреннем рынке в течении 70-ти лет. Вот это самый настоящий тормоз благодаря которому, про Европейский уровень жизни, можно забыть надолго.
согласен , НО у Украины есть огромный бонус , он называетса Америка ...
Ее в Евросоюзе откровенно не далюбливают ... а если в Евросоюз будут
входит Украины , Грузии и т.д. , которые оффициально "любят" Америку ...
Ющ должен это прохавать и сыграть на американских долларах ...
Если Буш 80 млрд в Ирак может пульнуть , то пусть даст хоть 30 млн в Украину , на то шоб сделать ее привлекательной для Европы ...

Мы вместе "развивали" экономику на внутреннем рынке в течении 70-ти лет. Вот это самый настоящий тормоз благодаря которому, про Европейский уровень жизни, можно забыть надолго
согласен , тогда о каком разговоре про дальнейшие "развитие" вместе идет речь ? какое Свободное экономическое пространство ?
зачем убогим обьеденятса ? зачем союз с Казахстаном ? када приглашают в союз к цивилизованым странам ?
страны , экономика которых едва справляетса с отопительным сизоном
обьеденяютса :grum: ...
Мы вместе "развивали" экономику на внутреннем рынке в течении 70-ти лет. Вот это самый настоящий тормоз благодаря которому, про Европейский уровень жизни, можно забыть надолго
этим и вызвано то шо Ющ чешитса в западном направление

Emerson
02-21-2005, 11:21 AM
Палыч, не хотел Эмерсону настроение портить, но да ладно испорчу. В последний раз брал сало российское. Мяконькое, без прожилочек, нежненькое. Натер черный хлебушек чесночком, положил на него тоненький кусочек, а он мгновенно расплостался по этому кусочку хлебушка, лежит и спрашивает: "А где долечка соленого ароматного огурчика?". А я ему говорю:"Подожди, не торопись" и кладу на него тоненький ломтик соленого и ароматного огурчика, и ..... .
Палыч, пойду еще съем сала с хлебом.

Но украинское лучше. Клянусь! :)
вы не пробовали шо такое американское сало , называетса СОЛТ ПОРК ,
я проглатить не смог :32:
а беларусское сало натертое перчиком и чисначком ....
Сало лучший продукт в мире !!! :grum:

alex digital
02-21-2005, 11:26 AM
вы не пробовали шо такое американское сало , называетса СОЛТ ПОРК ,
я проглатить не смог :32:
а беларусское сало натертое перчиком и чисначком ....
Сало лучший продукт в мире !!! :grum:

Я американский продукт на дух не переношу. Все только чиста российское, украинское и белорусское.

alex digital
02-21-2005, 12:02 PM
.....согласен , тогда о каком разговоре про дальнейшие "развитие" вместе идет речь ? какое Свободное экономическое пространство ?
зачем убогим обьеденятса ? зачем союз с Казахстаном ? када приглашают в союз к цивилизованым странам ?
...

Эмерсон, давай перейдем на "Ты".
Слушай, вот представь: ты купил бутылку хорошего самогона (на виски денег не хватило), куда ты пойдешь с этим самогоном, в "английский клуб"? Вряд ли, туда идут с виски, но тебе хочется выпить и ты прямиком направляешься к тем, у кого тоже есть самогон. Там тебя уже ждут.;)
Тоже самое и в экономике. Допустим 10 лет назад я купил украинский смеситель в ванную, на импортный не было денег. Он работал и радовал тело. Так вот в Европе его никто бы не взял, даже за малые деньги, там уже этого добра навалом и более лучшего качества. Вот Украина и выиграла благодаря тому, что продала смеситель там, где люди не требовательны и малозарабатывающие.
Теперь что касаемо украинского "товавра".
-Уголек. Эмерсон, для чего нужен сегодня уголек? Правильно, только для выплавки железия. Теперь предположи , что в центре Европы есть свой угольный бассейн, под названием Рурский. Это означает, что оттуда перевозить намного дешевле, потому на него и цена будет ниже чем на украинский. А куда гнать украинский? ... Ты знааал!!!! ;) правильно только туда где поближе, т.е. Россия, Белоруссия и кто там еще попросит.
-Хлебушек. Ты думаешь Америка, Канада и др. так легко освободят рынок? Не, не освободят. С хлебом сейчас туго, от его избытка. Опять остаются те кто ближе.
-Про сало не будем. Сало-это святое.
Так вот Эмерсон, как бы Украина не выкручивалась из этих пут, как бы не демократизировалась, все-равно она никуда не денется. Если там Немцов наплел сказку про светлое будущее, забудь. Он здесь уже рассказывал, про то как на деревьях будут расти деньги. Все пройденый этап.
Конечно Эмерсон, всей душой желаю счастья братьям славянам, но выше головы не прыгнешь, и всех не пересажаешь. Увы!!!!!
Кстати, а вот как на твой взгляд будет проходить переприватизация на Украине?

Emerson
02-21-2005, 12:19 PM
Эмерсон, давай перейдем на "Ты".
как бы Украина не выкручивалась из этих пут, как бы не демократизировалась, все-равно она никуда не денется.
тока шо по новостям узрел и спешу вас (тебя) уведомить , шо Ющ предложил министру иностранных дел России , который щаз в украине ,
продлить договор о взаимодействии украины с Россией до 2010 года...
Эт хорошо или плохо ? я думаю шо хорошо ...
Я думаю что денитса , также как делась Польша , Молдавия , Турция ...
они щимятса в Европу , ДА - ТЯЖЕЛО, но кто сказал шо будет легко ? Цель (стать Европейским государством) опрадывает средства .

и про самагон ... рисую подругому .. вот ты приходишь в бар , с собой имеешь добрый кусок запашного сало , и перед тобой сталы стоят , за одним Америка с Европой - там черная икра , виски , маслины , селдь под шубой .... а за другим Россия , Белоруссь , Казахстан - там на стале водка , картошка бедорусская , и казах пьный поет ...
а приглашают то за оба стола ... за какой садитса ?

Nabludatel'
02-21-2005, 12:21 PM
Эмерсон, давай перейдем на "Ты".
Слушай, вот представь: ты купил бутылку хорошего самогона (на виски денег не хватило), куда ты пойдешь с этим самогоном, в "английский клуб"? Вряд ли, туда идут с виски, но тебе хочется выпить и ты прямиком направляешься к тем, у кого тоже есть самогон. Там тебя уже ждут.;)
Тоже самое и в экономике. Допустим 10 лет назад я купил украинский смеситель в ванную, на импортный не было денег. Он работал и радовал тело. Так вот в Европе его никто бы не взял, даже за малые деньги, там уже этого добра навалом и более лучшего качества. Вот Украина и выиграла благодаря тому, что продала смеситель там, где люди не требовательны и малозарабатывающие....
Конечно Эмерсон, всей душой желаю счастья братьям славянам, но выше головы не прыгнешь, и всех не пересажаешь. Увы!!!!!


Кстати, а вот как на твой взгляд будет проходить переприватизация на Украине?

Я канешна дико извиняюсь ...но возник вопрос братьям славянам. Пример про самогон ака тульский самовар я ещё осилил...


А вот с што такое "украинский смеситель в ванную". Енто што там такое у вас в славянских ваннах смешивают? бетон што ли замесываете? или вы там (в ваннах) коктейли смешиваете при помощи украинких смесителей? типа заливаете в ванну самогон, три ломтика сала и кусочек чёрного хлеба с чесноком... и ну енто всё взбивать отечественным смесителем, пока пузыри не пойдут ?

Krakadil
02-21-2005, 12:22 PM
<бр> Кстати, а вот как на твой взгляд будет проходить переприватизация на Украине?
Самое умное - это если она не будет происходить.

Emerson
02-21-2005, 12:22 PM
Допустим 10 лет назад я купил украинский смеситель в ванную, на импортный не было денег. Он работал и радовал тело. Так вот в Европе его никто бы не взял, даже за малые деньги, там уже этого добра навалом и более лучшего качества
я вас потрясу , но в Америке продоют украинские куртки ... я када позырил на лэйб и узрел "мэйд ин юкрэйн" , был приятго удевлен )))

Emerson
02-21-2005, 12:24 PM
А вот с што такое "украинский смеситель в ванную". Енто што там такое у вас в славянских ваннах смешивают? бетон што ли замесываете? или вы там (в ваннах) коктейли смешиваете при помощи украинких смесителей? типа заливаете в ванну самогон, три ломтика сала и кусочек чёрного хлеба с чесноком... и ну енто всё взбивать отечественным смесителем, пока пузыри не пойдут ?
смеситель - это по научному КРАН С РУЧКАМИ для холодной и горячей воды, также в камплект входит душ .

Emerson
02-21-2005, 12:29 PM
Кстати, а вот как на твой взгляд будет проходить переприватизация на Украине?

Самое умное - это если она не будет происходить.

все немножко подругому , в стране щаз НЕДОприватизация ,
и ее не будут ПЕРЕприватизировать , а будут ДОприватизировать ...
хотя , вот КриворожСталь Кучма перед уходом подарил своему куму ...
заводитса вроде как дело по этому вопросу ...
самый богатый человек Украины Ахметов - вор , Ющ сказал шо с ворами
будут как с ворами... как и шо они там договарятса я не зеаю , но уверен Ахметов обеднеет

alex digital
02-21-2005, 12:42 PM
Я канешна дико извиняюсь ...но возник вопрос братьям славянам. Пример про самогон ака тульский самовар я ещё осилил...


А вот с што такое "украинский смеситель в ванную". Енто што там такое у вас в славянских ваннах смешивают? бетон што ли замесываете? или вы там (в ваннах) коктейли смешиваете при помощи украинких смесителей? типа заливаете в ванну самогон, три ломтика сала и кусочек чёрного хлеба с чесноком... и ну енто всё взбивать отечественным смесителем, пока пузыри не пойдут ?

СМЕСИТЕЛЬ, –я, м. Аппарат, приспособление для приготовления смесей, для смешивания.

http://www.v21v.ru/article/passports/_m1002.jpg


СМЕСИТЕЛЬ, в радиотехнике — устройство (обычно узел преобразователя частоты), в котором колебания принимаемого сигнала взаимодействуют (смешиваются) с колебаниями от вспомогательного генератора (гетеродина), в результате чего возникают колебания промежуточной (разностной, реже суммарной) частоты. Применяются, напр., в супергетеродинных радиовещательных приемниках, телевизорах, аппаратуре магистральной радиосвязи.

Толковый словарь Ожогова и Шведовой

alex digital
02-21-2005, 12:47 PM
я вас потрясу , но в Америке продоют украинские куртки ... я када позырил на лэйб и узрел "мэйд ин юкрэйн" , был приятго удевлен )))

Эмерсон, если мы завалим Америку куртками, самоварами и матрешками, то наверняка войдем в светлое будущее. :)

Emerson
02-21-2005, 12:49 PM
тут вы можете прочитать про КРЕСТНОГО ОТЦА ДОНБАССА
http://rus.for-ua.com/world/2005/02/18/092802.html

Emerson
02-21-2005, 12:51 PM
Эмерсон, если мы завалим Америку куртками, самоварами и матрешками, то наверняка войдем в светлое будущее. :)
залатые слава !!!
ну надаже с чегото начинать , хоть с матрешек и курток :)

alex digital
02-21-2005, 12:55 PM
залатые слава !!!
ну надаже с чегото начинать , хоть с матрешек и курток :)

Эмерсон, ну ты так и не рассказал, почему Ющенко самый гутовый и как Украина с ним войдет в прекрасный мир демократии и процветания.

Emerson
02-21-2005, 01:18 PM
Эмерсон, ну ты так и не рассказал, почему Ющенко самый гутовый и как Украина с ним войдет в прекрасный мир демократии и процветания.
Ющ - самый гутовый , самый красивый и самый умный из тех шо есть на это время .... выбор был не велик или Янукович - дитя Кучмы и Путина ,
или Ющенко ... выбрали не зэка ...
Как Украина с ним войдет в прекраный мир демократии и процветания ?
Демакратия уже пришла с честными выбарами , не было б Ющенко то Кучма посчитал так как положено , так как сказали ему из Кремля( так как он и посчитал во 2-ом туре) ...
а так кого нород выбрал - тот и Президент ...
а на счет процветания , то я думаю как ? это вопрос не комне а к Ющенко , но опять же сравнивая тюремный опотыт Януковича с экономическим образованием Ющенко, то я думаю у последнего шансов на процветания страны больше

alex digital
02-21-2005, 01:42 PM
Ющ - самый гутовый , самый красивый и самый умный из тех шо есть на это время .... выбор был не велик или Янукович - дитя Кучмы и Путина ,
или Ющенко ... выбрали не зэка ...
Как Украина с ним войдет в прекраный мир демократии и процветания ?
Демакратия уже пришла с честными выбарами , не было б Ющенко то Кучма посчитал так как положено , так как сказали ему из Кремля( так как он и посчитал во 2-ом туре) ...
а так кого нород выбрал - тот и Президент ...
а на счет процветания , то я думаю как ? это вопрос не комне а к Ющенко , но опять же сравнивая тюремный опотыт Януковича с экономическим образованием Ющенко, то я думаю у последнего шансов на процветания страны больше

Посмотрим годков через несколько, каков он. А сегодня если Ющенко не уничтожит оппозицию, то возможно что-то дельное и получится.

Emerson
02-21-2005, 02:03 PM
Посмотрим годков через несколько, каков он. А сегодня если Ющенко не уничтожит оппозицию, то возможно что-то дельное и получится.
дело в том шо она сама себя наверно уничтожит ...
Ахметов вроде как собираетса открывать свою партию ( слухи ) ...
а Партия Регионов - это хохма , я иногда захожу на ее сайт что б поржать ... вот сейчас вам тут пару ссылочек может и вставлю :grum:

Emerson
02-21-2005, 02:07 PM
Посмотрим годков через несколько, каков он. А сегодня если Ющенко не уничтожит оппозицию, то возможно что-то дельное и получится.

http://partyofregions.org.ua/bosses/
Это "биография" Кавалера ордена "За заслуги" трьох ступенів, Заслуженого працівника транспорту України , Голови Партії регіонів ,Доктора економічних наук, професора, дійсного члена Академії економічних наук України, члена Президії Національної академії наук України...


НИСЛОВА ПРО СУДИМОСТИ !!!!!!!!

Emerson
02-21-2005, 02:11 PM
МЕДИЯ ПРОЕКТ !!!!!
http://www.partyofregions.org.ua/mp-region/lugansk.shtml


Луганська область розташована в південно-східній частині України в басейні середнього плину Сіверського Дінця на шляхах з Донбасу в Росію. Область утворена 3 червня 1938 року. Клімат помірковано континентальний. Лісів мало - близько 7 відсотків території області. Обласний центр - місто Луганськ, один з найбільших промислових центрів сходу країни і найважливіший транспортний вузол, через який проходять залізничні, автомобільні і повітряні шляхи з заходу і сходу України до північних, центральних і південних областей Росії.
Територія області складає 26,7 тис. квадратних км. (4,4% території держави). Населення близько 2,5 млн. чоловік, 87% яких проживає в містах. Вона належить до найбільш густонаселених областей, щільність населення - 98 чоловік на 1 кв. кілометр...
ПОМОЙМУ СПЕРЛИ С УЧЕБНИКА ГЕОГРАФИИ ЗА 9 КЛАСС

Emerson
02-21-2005, 02:17 PM
Пока лишь сам Янукович упрямо заявляет о желании идти в оппозицию. К нему присоединился Шуфрич. Наверное, к ним приобщится Медведчук. Коммунистов как оппозицию ни в Украине, ни в мире уже давно никто всерьез не воспринимает. Что будет объединять новых оппозиционеров, тоже остается загадкой, поскольку эти политики не имеют ни общей программы, ни идеологии, ни кадров, способных все это выработать... Ну, разве что к новым оппозиционерам присоединится юрист Кивалов.

вот такие там вот дела оппозицией ... но вообщем всем политикам Украины есть над чем сейчас работать ... авось похудеют что ли

Serge7
02-21-2005, 02:41 PM
Ющ - самый гутовый , самый красивый и самый умный из тех шо есть на это время .... выбор был не велик или Янукович - дитя Кучмы и Путина ,
или Ющенко ... выбрали не зэка ...
Как Украина с ним войдет в прекраный мир демократии и процветания ?
Демакратия уже пришла с честными выбарами , не было б Ющенко то Кучма посчитал так как положено , так как сказали ему из Кремля( так как он и посчитал во 2-ом туре) ...
а так кого нород выбрал - тот и Президент ...
а на счет процветания , то я думаю как ? это вопрос не комне а к Ющенко , но опять же сравнивая тюремный опотыт Януковича с экономическим образованием Ющенко, то я думаю у последнего шансов на процветания страны больше Чето Вы про Юлечку молчите? Не расскажите нам о ней поподробнее, пожалуста... ? Спасибо.

SpaceMarine
02-21-2005, 03:16 PM
Интересная информация:
Ющенко вводит войска в Донбасс (http://www.gazeta.ru/2005/02/21/oa_148994.shtml)

Emerson
02-21-2005, 03:31 PM
Чето Вы про Юлечку молчите? Не расскажите нам о ней поподробнее, пожалуста... ? Спасибо.
Москва, 8 февраля 2005 года. Новые правители Украины начали процесс отмены самой крупной приватизационной сделки в стране на том основании, что она представляла собой "неприкрытый грабеж", а также приступили к лишению бывшего президента Леонида Кучмы всех его официальных льгот.

Все это делается по инициативе нового премьер-министра страны, Юлии Тимошенко, которая пострадала от старого режима, когда провела более месяца в тюрьме по обвинениям в растрате, которые, как она утверждает, были сфальсифицированы.

Существует персональная вражда между г-жой Тимошенко - которую за ее роль в Оранжевой революции прозвали Оранжевой принцессой - и г-ном Кучмой, который в 2001 году уволил ее с должности заместителя премьер-министра в его администрации.


Во-первых, одним из первых шагов г-жи Тимошенко на посту премьер-министра стало распоряжение об отмене проведенной в 2004 году приватизации крупнейшего на Украине сталеплавильного комбината "Криворожсталь", на котором работает 52000 работников и который получает прибыль (до вычета налогов) в размере около 300 млн. долл. США.

Этот шаг, о котором было объявлено на первом заседании кабинета министров в прошлую субботу, наносит удар прямо в сердце клана Кучмы. "Криворожсталь" сегодня принадлежит двум владельцам: Виктору Пинчуку, члену парламента, который также является зятем г-на Кучмы, и Ринату Ахметову, богатейшему человеку Украины, который финансировал избирательную кампанию Виктора Януковича, оппонента г-на Ющенко на президентских выборах.

Эту сделку(Продажу КриворожСтали) протолкнул г-н Кучма в условиях громкого несогласия. Установленные Фондом государственного имущества Украины жесткие правила аукциона означали, что иностранных участников - а желающих было много - на аукцион не допустят.

Зять г-на Кучмы и другие "прихватизировали" "Криворожсталь" за удивительно низкую цену, около 800 млн. долл. США, в то время как один американо-британский консорциум предлагал 1,5 млрд. долл.

Г-жа Тимошенко назвала продажу комбината "неприкрытым грабежом",

Emerson
02-21-2005, 03:33 PM
Чето Вы про Юлечку молчите? Не расскажите нам о ней поподробнее, пожалуста... ? Спасибо.
покамисть ее действия вызывают лишь любофф в народе :angel:

Emerson
02-21-2005, 03:47 PM
Интересная информация:
Ющенко вводит войска в Донбасс (http://www.gazeta.ru/2005/02/21/oa_148994.shtml)
и это не удивительно , потомучто Янукович оказалса свситуном , брэхуном , и плохим словом на букву "П" заканчивающимса на "ом"
Он так яро высказывалса во время Майдана ,что ВЫВОДИТЬ НАРОД НА УЛИЦЫ ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО... и так далее ...
лень щас лапатить сайты и искать вам его интервью и заевления ...
а теперь када Янык продул , то по Донбассу распространили такие вот обьявления :



"Теперь наш вождь, наш сигнал 12 ЧАСОВ – СУББОТА на главной площади города, поселка, деревни.
Как 24 часа 31 декабря нас всех усаживает за праздничными столами, так 12 часов по субботам (или ежедневно) должно объединить на встречах сторонников справедливости, пока не защитим свою честь и достоинство.
Вождя по имени 12 часов и фамилии Суббота не запугать, не отменить, не запретить.
Теперь указаний, как в советское время, не ждите – их не будет, все зависит от ВАС лично. Приходите на встречи.
Мужество дает свободу, свобода делает счастливыми!
Все, кому небезразлична судьба нашего народа и нашего государства в дальнейшем... поддержите нас... поддержите своё будущее "
но народу уже надаело кино под названием "Выборы" .... и на эти "митинги" выходит 15 - 16 человек ... и только мылят глаза окружающим ...
а порядок должен быть ... вот и перекинут 18000 на ВЕСЬ ДОБАСС

смешно
02-21-2005, 08:07 PM
Ничего на Украине не измениться, коррупция и мафия не даст.
Единственно, что измениться: Бедные (95% населения) будут беднее, богатые богаче. :34:



Украинцы , отзовитесь !
кто нить тут есче любит Януковича ?
кто состоит в Партии Регионов ?
с кем я буду спорить и даказывать шо Ющ это гуд ?

Emerson
02-21-2005, 08:11 PM
Ничего на Украине не измениться, коррупция и мафия не даст.
Единственно, что измениться: Бедные (95% населения) будут беднее, богатые богаче. :34:
Спасибо , и вы не болейте .Всячиских вам благ !

смешно
02-21-2005, 08:21 PM
Самое главное - не тешьте себя и других надеждами.


Спасибо , и вы не болейте .Всячиских вам благ !

Emerson
02-21-2005, 08:54 PM
Самое главное - не тешьте себя и других надеждами.
дело в том шо покамисть идут канкретные действия ,что и дает народу надежду , а она умерает последней :34:

смешно
02-21-2005, 09:02 PM
Надежды юношей питали. :)

Emerson
02-21-2005, 09:17 PM
Надежды юношей питали. :)
Жизнь прекрасна и удивительна! (c)

вторжение
02-22-2005, 12:37 AM
я вас потрясу , но в Америке продоют украинские куртки ... я када позырил на лэйб и узрел "мэйд ин юкрэйн" , был приятго удевлен )))
...купил эту прелесть? только честно...

alex digital
02-22-2005, 01:40 AM
Интересная информация:
Ющенко вводит войска в Донбасс (http://www.gazeta.ru/2005/02/21/oa_148994.shtml)

СпейсМарин, а ты разве удивился этому? У Ющенко "учителя" такие. Ну не понимают местные граждане счастья жить в "светлом демократическом" об-ве, теперь им 11 тыс. бойцов ВВ популярно объяснят, что это за такое.

Anastasiya
02-22-2005, 02:11 AM
Самое главное - не тешьте себя и других надеждами.

Я СТОЯЛА НА МАЙДАНЕ
В первый же день я встретила там знакомых, которым политика всегда была до ж... и мне тоже, но до этих выборов.
На моем балконе висел огромный плакат Ющенко.
Я через суд добивалась права голосовать.
Мы атаковали форум РТР, которые нагло врали на весь мир о том что у нас происходит. Но наши посты стирали в течении 5 минут.
Мы впервые узнали на каком канале и в какое время транслируют заседание Верховной Рады
Друзья, которые работали рядом с прилегающими "блокадными" улицами каждые 30 мин выносили горячий чай тем кто блокировал администрацию президента.
Каждый из нас делал все что мог.
И как бы кому не было смешно, и какими бы надеждами мы себя не тешили - мы уже победили.
Украинский народ Впервые, Осознанно Выбрал Своего Президента

как-то помпезно вышло,но все это правда. Я никогда не забуду эти сумасшедшие оранжевые 2 недели.

PS: На инагурацию Буша собралось меньше людей, чем на инагурацию Ющенко:)

вторжение
02-22-2005, 02:26 AM
теперь им 11 тыс. бойцов ВВ популярно объяснят, что это за такое.
...и научат шить куртки, делать дешевые табуретки и выключатели...
Гуляя по Америке, удивлением уже не отделаешься...минимум - слезы благодарности американских потребителей...

вторжение
02-22-2005, 02:30 AM
PS: На инагурацию Буша собралось меньше людей, чем на инагурацию Ющенко:)
...в Америке люди ,все-таки, работают...

На качелях...
02-22-2005, 02:45 AM
Анастасия, риспект!

alex digital
02-22-2005, 03:02 AM
Я СТОЯЛА НА МАЙДАНЕ
В первый же день я встретила там знакомых, которым политика всегда была до ж... и мне тоже, но до этих выборов.
На моем балконе висел огромный плакат Ющенко.
Я через суд добивалась права голосовать.
Мы атаковали форум РТР, которые нагло врали на весь мир о том что у нас происходит. Но наши посты стирали в течении 5 минут.
Мы впервые узнали на каком канале и в какое время транслируют заседание Верховной Рады
Друзья, которые работали рядом с прилегающими "блокадными" улицами каждые 30 мин выносили горячий чай тем кто блокировал администрацию президента.
Каждый из нас делал все что мог.
И как бы кому не было смешно, и какими бы надеждами мы себя не тешили - мы уже победили.
Украинский народ Впервые, Осознанно Выбрал Своего Президента

как-то помпезно вышло,но все это правда. Я никогда не забуду эти сумасшедшие оранжевые 2 недели.

PS: На инагурацию Буша собралось меньше людей, чем на инагурацию Ющенко:)

Очень красиво и эмоционально. Вопрос: 52% проголосовавших за Ющенко Вы причислили к "украинскому народу". А остальные 46%, кто осознанно не выбрал Ющенко президентом, это кто?
Если неточность в цифрах, пожалуйста поправьте.

вторжение
02-22-2005, 05:36 AM
... приходишь в бар , с собой имеешь добрый кусок запашного сало , и перед тобой сталы стоят , за одним Америка с Европой - там черная икра , виски , маслины , селдь под шубой .... а за другим Россия , Белоруссь , Казахстан - там на стале водка , картошка бедорусская , и казах пьный поет ...
а приглашают то за оба стола ... за какой садитса ?
...советовать не буду, но что треснет- догадываюсь...
Эта тема меняет мое представление об украинцах...Оказывается, они очень наивные и даже больше...Они даже не знают, что Европа любит черную икру кушать,а не угощать...А про "сельдь под шубой" мне даже лень говорить...

aprilneverends
02-22-2005, 08:27 AM
...купил эту прелесть? только честно...


а че? у меня, кстати, пальто из Штатов, Лиз, извините, Клейборн, made in Ukraine.патриотическая радость повлияла на решение купить, канешно, но вообще-то классное пальто. такое, знаешь, черное, классический силуэт..(покраснела, засмущалась, сорри за офф-топ)

Emerson
02-22-2005, 11:46 AM
...купил эту прелесть? только честно...
я в Калифорнии , тут куртки не очень то нужны , бабка моя американка купила , она с другого штата :)
ищеб я не потдержал отечественного произвадителя :)

Emerson
02-22-2005, 11:48 AM
Анастасия, риспект!
а мне риспект ? жалко ?

alex digital
02-22-2005, 11:49 AM
я в Калифорнии , тут куртки не очень то нужны , бабка моя американка купила , она с другого штата :)
ищеб я не потдержал отечественного произвадителя :)

Тю-ууу! Я то думал, что ты с Украины пишешь, а ты с Калифорнии.

Emerson
02-22-2005, 11:50 AM
...в Америке люди ,все-таки, работают...
это потомучто у них призидент не Кучма был ... понимаете ли , но американским рабочим плятят за работу , а укринским как бы сказать
подкидывают на пропитане , шоб не подохли раньше времени :34:

если вы углубитись в корни американской истории то узнаете как саздавались камьюнити общества , и как рабочии с бейсбольными битами отстаивали свои права перед работодателем :)

Emerson
02-22-2005, 11:53 AM
Тю-ууу! Я то думал, что ты с Украины пишешь, а ты с Калифорнии.
ну под маей аватаркой написанож шо РИАЛТО , КА .
я до сентября есче в Украине жил , на Донбассе ...

runcis
02-22-2005, 11:54 AM
это потомучто у них призидент не Кучма был ... понимаете ли , но американским рабочим плятят за работу , а укринским как бы сказать
подкидывают на пропитане , шоб не подохли раньше времени :34:

если вы углубитись в корни американской истории то узнаете как саздавались камьюнити общества , и как рабочии с бейсбольными битами отстаивали свои права перед работодателем :)
ну эту проблему господа Ющенко&Тимошенко быстро решат!

Emerson
02-22-2005, 12:04 PM
Очень красиво и эмоционально. Вопрос: 52% проголосовавших за Ющенко Вы причислили к "украинскому народу". А остальные 46%, кто осознанно не выбрал Ющенко президентом, это кто?
Если неточность в цифрах, пожалуйста поправьте.
выбрало БОЛЬШЕНСТВО , такое же большенство выбрало БУША и ПУТИНА ...
ИЗ остальных 46 % на те димогстрации выходит до 20 человек ... это показатель ... я уверен что половина из 46 % просто уже забила х...
на выборы и продолжает жить дальше , радуясь шо Кучму "пасадят" ...
так же определенный процент от них уже ЗА Ющенко , я встречал таких людей ... и что б вас совсем расторить , я вам скажу что эти 46 % это жителе восновном Донбасса - рабочие заводов - Ахметовских заводов ...
поэтому они и голосовали за Ахметова - Януковича ... но только вот кода этих рабочих стали грузить в поезда , давать камандировачные и вывозить в киев .... а эти рабочии побрадив по Киеву стали расбридатса ,
и орать "ТАК" на майдане потому что пообщались с людьми в киеве ...
их потом запирали в тех вогонах , и не знали шо с ними делать ....

У меня друг работает на одном из такиз заводов , и мастер "попросил"
всю бригаду вступить в Партию Регионов , оргументировав это шо "ТАК НАДО" ... ТАК И ПОЛУЧИЛ ЗЭК 46 % ...
НО почему мы не видим "майдана" в Донецке ?
потомучто эти 46 % - БРЭХНЯ

Emerson
02-22-2005, 12:11 PM
Эта тема меняет мое представление об украинцах...Оказывается, они очень наивные и даже больше...Они даже не знают, что Европа любит черную икру кушать,а не угощать...А про "сельдь под шубой" мне даже лень говорить...
мы просто смотрим и оцениваем действительность .
вот если у России на столе нет икры вообще - значит и шанс покушать икорки (стать европейским гос) равен нулю ,
а вот если у Европы есть на столе икра , то шанс ее покушать уже не равен нулю ... правельно я говорю ?
а вот как заработать икорку , это вопрос второстипенный , главеая что она икра (перспектива стать Европой, а не пост советской республикой) есть !

Emerson
02-22-2005, 12:13 PM
ну эту проблему господа Ющенко&Тимошенко быстро решат!
главное что они эту проблему стали решать , а Кучму и Януковича
она не волновала , ну разве что пенсию перед выборами разово повысили :angel: ...

runcis
02-22-2005, 12:15 PM
выбрало БОЛЬШЕНСТВО , такое же большенство выбрало БУША и ПУТИНА ...
ИЗ остальных 46 % на те димогстрации выходит до 20 человек ... это показатель ... я уверен что половина из 46 % просто уже забила х...
на выборы и продолжает жить дальше , радуясь шо Кучму "пасадят" ...
так же определенный процент от них уже ЗА Ющенко , я встречал таких людей ... и что б вас совсем расторить , я вам скажу что эти 46 % это жителе восновном Донбасса - рабочие заводов - Ахметовских заводов ...
поэтому они и голосовали за Ахметова - Януковича ... но только вот кода этих рабочих стали грузить в поезда , давать камандировачные и вывозить в киев .... а эти рабочии побрадив по Киеву стали расбридатса ,
и орать "ТАК" на майдане потому что пообщались с людьми в киеве ...
их потом запирали в тех вогонах , и не знали шо с ними делать ....

У меня друг работает на одном из такиз заводов , и мастер "попросил"
всю бригаду вступить в Партию Регионов , оргументировав это шо "ТАК НАДО" ... ТАК И ПОЛУЧИЛ ЗЭК 46 % ...
НО почему мы не видим "майдана" в Донецке ?
потомучто эти 46 % - БРЭХНЯ
Emerson, у вас чувствуется такая боль и забота о судьбах своей бывшей страны, что я считаю будет правильным, если вы вернетесь на Украину и поможете, чем сможете, нарождающейся демократии! А то на словах защищать и помогать мы все спецы...

runcis
02-22-2005, 12:20 PM
мы просто смотрим и оцениваем действительность .
вот если у России на столе нет икры вообще - значит и шанс покушать икорки (стать европейским гос) равен нулю ,
а вот если у Европы есть на столе икра , то шанс ее покушать уже не равен нулю ... правельно я говорю ?
а вот как заработать икорку , это вопрос второстипенный , главеая что она икра (перспектива стать Европой, а не пост советской республикой) есть !

а вот свои комплексы надо искоренять нещадно...

Emerson
02-22-2005, 12:31 PM
Emerson, у вас чувствуется такая боль и забота о судьбах своей бывшей страны, что я считаю будет правильным, если вы вернетесь на Украину и поможете, чем сможете, нарождающейся демократии! А то на словах защищать и помогать мы все спецы...
если вам интересно почему я уехал ...то я вам раскажу ...
дело в том что будучи давольно умным ребенком и имея хорошие оценки ,
Эмерсон не имел денежных средств что бы получит высшее образование
по професии , которая ему нравилась ... поэтому пришлось Эмерсону
учитса в Донбасском Горно Металургичесском Университете на специальности " электро миханические системы автоматизации и электро привод" , по оканчанию из меня придпологалса рабочий Ахметовского завода , с перспиктивой стать мастером бригады через пару лет , и
движением к начальнику цеха под свои 50 лет ... Но душа то требовала не этого ... и поэтому Эмерсан стал чухатса ... на глаз как и положено ражденному в СССР попала первым делом Россия , но мой отец был
гражданином этой страны , он погибшый подводник , служил в Севастополе , Вьетнаме , Владивостоке , в Мурманске ...
и шо мне Россия дала заместо погибшего отца ? пенсию в 18 долларов в месяц и бесплатный презд в тралебуссе ( тут наверно и заложена нелюбофф Эмерсона к правящим верхам Московии)...
вообщем поэтому и намылилса я в штаты , где успешно и прибываю в настоящие время ... вернутса на родину ужо не просто , так как бросил я там все , тока стал приживатса тут , и опять бросать что-то не хочетса ....
шото я расписалса тут , прям мимуары выходят :)
подведя итог , хочетса сказать шо патриотизм в Эмерсане с отдалением от Родины усилися , и результаты этого вы можете четать в этой теме

Emerson
02-22-2005, 12:36 PM
а вот свои комплексы надо искоренять нещадно...
я тут уже много раз писал , что Украина не отвернетса от России ,потомучто повязаны эти страны и зависят друг от друга ...
поэтому Ющ и ведет переговоры о продление общей экономической програмы с Россией до 2010

runcis
02-22-2005, 12:42 PM
дело в том что будучи давольно умным ребенком и имея хорошие оценки ,
Эмерсон не имел денежных средств что бы получит высшее образование
по професии , которая ему нравилась ... поэтому пришлось Эмерсону
учитса в Донбасском Горно Металургичесском Университете на специальности " электро миханические системы автоматизации и электро привод" , по оканчанию из меня придпологалса рабочий Ахметовского завода , с перспиктивой стать мастером бригады через пару лет , и
движением к начальнику цеха под ...
здесь что-то я не понял, денежных средств на высшее образование
по профессии , которая вам нравилась, вы не имели, а учитьса в Донбасском Горно Металургичесском Университете выходит нашли?
И жаль, конечно, что любовь к Родине просыпается только за ее пределами.

Emerson
02-22-2005, 12:59 PM
здесь что-то я не понял, денежных средств на высшее образование
по профессии , которая вам нравилась, вы не имели, а учитьса в Донбасском Горно Металургичесском Университете выходит нашли?
И жаль, конечно, что любовь к Родине просыпается только за ее пределами.
Училса я там бесплатно и даже получал от Януковича стипендию в размере 9 доларов в месяц ( пишу все в долорах дабы вы имели предстовление о валюте не в гривнах ) ....
перед выборами степендию полняли до 17 доларав :)

а любофф к Родине тут усиливаетса под влиянием настальгии ,
а это евление не возможно на територии своей Родины ,как вы понимаете .

runcis
02-22-2005, 01:10 PM
Училса я там бесплатно и даже получал от Януковича стипендию в размере 9 доларов в месяц ( пишу все в долорах дабы вы имели предстовление о валюте не в гривнах ) ....
перед выборами степендию полняли до 17 доларав :)

а любофф к Родине тут усиливаетса под влиянием настальгии ,
а это евление не возможно на територии своей Родины ,как вы понимаете .

а на аватаре это вы?

Emerson
02-22-2005, 01:13 PM
а на аватаре это вы?
это Горбочев ,есче не лысый

runcis
02-22-2005, 01:35 PM
это Горбочев ,есче не лысый
да, почти не изменился... а я и не узнал! Очки пора заказывать.

Emerson
02-22-2005, 01:52 PM
Буш принял предложение Ющенко посетить Украину


Президент США Джордж Буш в ходе встречи в Брюсселе с президентом Украины Виктором Ющенко принял его приглашение посетить Украину. Об этом сообщил в интервью журналистам сегодня в Брюсселе секретарь СНБОУ Петр Порошенко. По его словам, в ходе встречи Джордж Буш отдал поручение подготовить предложения по срокам его визита. В ходе встречи также обсуждались детали программы намеченного на начало апреля визита Виктора Ющенко в США. Встреча прошла в течение 7 минут перед заседанием комиссии Украина-НАТО на высшем уровне.

Emerson
02-22-2005, 01:57 PM
США готовы помочь Украине в реформах

"Политика США в отношении Украины после выборов направлена на то, чтобы помочь новому президенту (Украины Виктору Ющенко) и его правительству достичь этих целей", - заявил Тефт.

США предоставят Украине статус "ведущей нации" в программе НАТО "Партнерство во имя мира", направленной на утилизацию лишних и устаревших боеприпасов в Украине.

США также готовы дополнительно выделить десятки миллионов долларов на строительство нового безопасного укрытия на Чернобыльской атомной электростанции (проект "Укрытие")."Мы призываем наших коллег по Большой семерке сделать то же самое", - подчеркнул Тефт.

администрация президента США Джорджа Буша будет всячески увеличивать помощь Украине, в том числе через программы "Акт поддержки свободы" (Freedom Support Act).

В случае желания Украины США готовы поддержать вступление Украины в НАТО, при условии, что Украина проведет реформы для того, чтобы соответствовать стандартам Альянса

http://podrobnosti.ua/power/intpol/2005/02/15/180671.html

(Угащайтесь иоркой госпада !!!)

Emerson
02-22-2005, 02:00 PM
Сенатор подчеркнул, что после победы оранжевой революции в Украине США "должны быть готовы помочь украинцам в тот момент, когда они напряженно работают над консолидацией демократии".

Поправка Джексона-Вэника была принята в знак протеста против обращения Кремля с советскими евреями, которые хотели эмигрировать в США и Израиль. В соответствии с этой поправкой, Вашингтон не имел права предоставлять выгодные торговые тарифы Советскому Союзу. Эта норма была распространена на независимые государства бывшего СССР.
США в среду одновременно внесены законопроекты об отмене ограничительной внешнеторговой поправки Джексона-Вэника для Украины

http://podrobnosti.ua/power/intpol/2005/02/17/181388.html

Emerson
02-22-2005, 02:05 PM
Чето Вы про Юлечку молчите? Не расскажите нам о ней поподробнее, пожалуста... ? Спасибо.
это 2-е мое сообщение вам в этой теми по этому вопросу ...
Премьер-министр Юлия Тимошенко обсудила с делегацией конгресса США отмену поправки Джексона-Веника
Говоря о перспективах отмены США поправки Джексона-Веника, Тимошенко сказала, что ее собеседники заверили ее в том, что этот вопрос будет решен в ближайшее время, которое политически возможно для решения этого вопроса.
Работает Юлька
http://podrobnosti.ua/power/intpol/2005/02/17/181388.html

Anastasiya
02-22-2005, 02:12 PM
Очень красиво и эмоционально. Вопрос: 52% проголосовавших за Ющенко Вы причислили к "украинскому народу". А остальные 46%, кто осознанно не выбрал Ющенко президентом, это кто?
Если неточность в цифрах, пожалуйста поправьте.

1) Начнем с того, что по данным нескольких экзитполов, разрыв был куда значительней.
2) Потом возьмем все родильные дома по украине, санатории и больницы - у людей там отбирали паспорта. Хочешь рожать или личиться - отдай свой паспорт, а то выборы через недельку, что выписываешся за день до выборов? - а мы тебя можем выписать только после выборов.
3) Теперь все срочники, солдаты. У ребят закончился срок службы в сентябре, но никто их по дома из частей не отпустил, а новых срочников завезли.
Вы думаете что все эти люди смогли проголосовать за кого хотели?

Теперь евреи. У этой нации в крови страх. Многие до сих пор боятся, я не беру цивилизованный Киев. В черном пиаре Януковича Ющенко подовался как жесткий националист, который устроет как минимум новые зачистки или Столыпинскую реформу.

А ТВ? Через него шла масированная атака на сознание людей. О Ющенко или плохо или ничего! Те каналы, которые пытались противостоять цензуре и старались подавать информацию если не объективно, то нейтрально - глушились дальше Киева. У единственного опозиционного 5 канала заблокировали счета и пытались отобрать лицензию, журналисты устроили голодовку. Это при том что 5 канал глушили настолько, что даже в Киеве в моем доме он шел без звука, а картинку еле можно было разобрать. Благо есть интернет, но в основном в больших городах, где люди обеспеченней - но не у всех!
Не все умееют фильтроватьь информацию.

А подтасовки во время голосования? Карусели и автобусы, курсирующие от одного участка к другому?

Очень, очень много факторов. Конечно есть люди которые голосовали за Януковича. Но половина из них слепо велась на информационную политику и черный пиар.

Приведу официальные цифры:
За то что вы повесите у себя на балконе большой флаг "Янукович наш президент" - 200гривен (40$)
За поездку в Киев из областей на митинг Януковича - 100$
За участие в провокациях с мордобоем - 50гривен (10$)
За то что будете стоять на митинге в поддержку Януковича - 15гр+ билет на футбол Динамо-Киев
Если на митинге держите большой флаг Януковича - 50 гривен
И список "услуг" большой, я знаю только то что предлагали моим знакомым и друзьям.

Anastasiya
02-22-2005, 02:16 PM
Премьер-министр Юлия Тимошенко обсудила с делегацией конгресса США отмену поправки Джексона-Веника
Говоря о перспективах отмены США поправки Джексона-Веника, Тимошенко сказала, что ее собеседники заверили ее в том, что этот вопрос будет решен в ближайшее время, которое политически возможно для решения этого вопроса.
Работает Юлька
http://podrobnosti.ua/power/intpol/2005/02/17/181388.html
По поводу отмены поправки говорят разное. И что это хорошо, и что это окончательно лишит возможности людей, которые под нее попадают, приезжать в США.
Кто в курсе растолкуйте. Задам это вопрос в рубреке иммиграция.

alex digital
02-22-2005, 02:19 PM
1) Начнем с того, что по данным нескольких экзитполов, разрыв был куда значительней.
2) Потом возьмем все родильные дома по украине, санатории и больницы - у людей там отбирали паспорта. Хочешь рожать или личиться - отдай свой паспорт, а то выборы через недельку, что выписываешся за день до выборов? - а мы тебя можем выписать только после выборов.
3) Теперь все срочники, солдаты. У ребят закончился срок службы в сентябре, но никто их по дома из частей не отпустил, а новых срочников завезли.
Вы думаете что все эти люди смогли проголосовать за кого хотели?
...........

Так цифры то по вашему какие?
И вопрос звучал: как называются те , кто выбрал Януковича, если "народ Украины" выбрал Ющенко?

Emerson
02-22-2005, 02:27 PM
По поводу отмены поправки говорят разное. И что это хорошо, и что это окончательно лишит возможности людей, которые под нее попадают, приезжать в США.
Кто в курсе растолкуйте. Задам это вопрос в рубреке иммиграция.
насчет как мигрировать я во всех вариантах не разбераюсь , а точнее ваще не знаю кроме моего пути в США ...
но вот находясь в американском посольстве я наблюдал там толпы людей жаждуших уехать с Кучмастана .... и эти толпы попрежднему там .
так что эта поправка я думаю услажнит в какойто мере процедуру ,
но каличество учасников в ней не уменьшит

runcis
02-22-2005, 02:27 PM
Приведу официальные цифры:
За то что вы повесите у себя на балконе большой флаг "Янукович наш президент" - 200гривен (40$)
За поездку в Киев из областей на митинг Януковича - 100$
За участие в провокациях с мордобоем - 50гривен (10$)
За то что будете стоять на митинге в поддержку Януковича - 15гр+ билет на футбол Динамо-Киев
Если на митинге держите большой флаг Януковича - 50 гривен
И список "услуг" большой, я знаю только то что предлагали моим знакомым и друзьям.

на то они и официальные цифры.
Уважаемая Anastasiya, ваши друзья и знакомые наверняка знают прейскурант:
За то что вы повесите у себя на балконе большой флаг "Ющенко наш президент" - ?
За поездку в Киев из областей на митинг Ющенко - ?
За участие в провокациях с мордобоем - ?
За то что будете стоять на митинге в поддержку Ющенко - ?+ билет на футбол Динамо-Киев
Если на митинге держите большой флаг Ющенко - ?
И список "услуг" большой...
Не стесняйтесь, огласите :29:

Emerson
02-22-2005, 02:28 PM
Так цифры то по вашему какие?
И вопрос звучал: как называются те , кто выбрал Януковича, если "народ Украины" выбрал Ющенко?
я ответил , полистайте пожалуста обратно пару страниц ...
спасибо

alex digital
02-22-2005, 02:29 PM
я ответил , полистайте пожалуста обратно пару страниц ...
спасибо

А я разве задавал Вам такой вопрос?

Anastasiya
02-22-2005, 02:30 PM
Так цифры то по вашему какие?

Я думаю что цифры из экзитполов. Если честно, я не помню точно какой по ним был отрыв, но значительный. Тем более экзитплов было несколько, и цифры с мальенькой разницей в них совпадали.
Но из тех кто голосовал за Януковича, лишь половино это делала осознанно, остальные под давление черного пиара и информационной политики. За Януковича проголосовало большинство пенсионеров, которым он накануне выборов резко поднял пенсии (и при этом не внес в бюджет на следующий год эти затраты). Пенсионеры возрадовались, но до сих пор не поняли почему после того как им подняли пенсии, на все выросли цены.
Если за Януковича 46%, то из них 26% пенсионеры и "неведующие". И только 20% могут логически и обоснованно объяснить свой выбор (знают программу Януковича и реально оценивают ситуацию)
Но это мое мнение.

Простите, а вы наверно не из Украины, а из России? Если есть вопрос который вы хотите уточнить не вынося на общее обозрение - я вам объясню в привате.

Emerson
02-22-2005, 02:33 PM
на то они и официальные цифры.
Уважаемая Anastasiya, ваши друзья и знакомые наверняка знают прейскурант:
За то что вы повесите у себя на балконе большой флаг "Ющенко наш президент" - ?
За поездку в Киев из областей на митинг Ющенко - ?
За участие в провокациях с мордобоем - ?
За то что будете стоять на митинге в поддержку Ющенко - ?+ билет на футбол Динамо-Киев
Если на митинге держите большой флаг Ющенко - ?
И список "услуг" большой...
Не стесняйтесь, огласите :29:

мне за мою работу никто ничего не платил ....
Настя , тебе платили ? - нет ...
БОЛЬШЕНСТВО НАРОДА СТОЯЛО ТАМ БЕСПЛАТНО ... ( я не ручаюсь за все 100 % , но 90 % это точно ) ... Со стороны Юща , возможные затраты на Майдане были ввиди оплаты салюта , аппаратуры , ну и хавец подвозили с теплым борщицом .... НО ОСНОВНАЯ МАССА ЛЮДЕЙ несла туда свои старые , но теплые вещи , ликарства , бабушки тянули картоху , кансервы , яблачки , и т.д.

Emerson
02-22-2005, 02:39 PM
А я разве задавал Вам такой вопрос?
вопрос был не мне , но я думал вам будет интересно услышать мнение не только Киевлянки , но и гражданина Донбасса ....
извените , больше не буду каментировать ваши посты ,обращеные не мне

Anastasiya
02-22-2005, 02:41 PM
на то они и официальные цифры.
Уважаемая Anastasiya, ваши друзья и знакомые наверняка знают прейскурант:
За то что вы повесите у себя на балконе большой флаг "Ющенко наш президент" - ?
За поездку в Киев из областей на митинг Ющенко - ?
За участие в провокациях с мордобоем - ?
За то что будете стоять на митинге в поддержку Ющенко - ?+ билет на футбол Динамо-Киев
Если на митинге держите большой флаг Ющенко - ?
И список "услуг" большой...
Не стесняйтесь, огласите :29:

С удовольствие.
Я рано утром подошла к палатке Ющенко (потому что всю отрибутику просто разметают и к 10:00 там ничего кроме листовок нет) и взяла наклейки и большой флаг.
В 9:30 повесила флаг на балконе.
В 10:00 смела лежавшие на почтовых ящиках листовки с провокациями от имени Ющенко не идти на выборы (даже в ящики не бросают, оставляют сверху - линятся)
В 11:00 с мужем на митенге (до выборов и после них)
Вечером, прогулка по городу, срывая листовки.
Замечу, что рекламу Януковича мы не срывали, только провокационные листовки и с "черным" смыслом.
И вечером дома, мылила шею младшему брату, захотевшему пойти на митинг Януковича подзаработать.

Все это делалось БЕСПЛАТНО. Мне никто не платил! И денег я ни у кого не просила! Хотя были друзья работавшие в штабе.

runcis
02-22-2005, 02:49 PM
мне за мою работу никто ничего не платил ....
Настя , тебе платили ? - нет ...
БОЛЬШЕНСТВО НАРОДА СТОЯЛО ТАМ БЕСПЛАТНО ... ( я не ручаюсь за все 100 % , но 90 % это точно ) ... Со стороны Юща , возможные затраты на Майдане были ввиди оплаты салюта , аппаратуры , ну и хавец подвозили с теплым борщицом .... НО ОСНОВНАЯ МАССА ЛЮДЕЙ несла туда свои старые , но теплые вещи , ликарства , бабушки тянули картоху , кансервы , яблачки , и т.д.

Emerson, видя ваши надежды и чаяния, искренне желаю, чтобы ваши розовые очки стали украинской реальностью...
Правда, если вы такой патриот и на Майдане яростно боролись за демократию, то почему вы не на Родине? Видимо, все таки вы до конца не уверены в том, за что боролись, и в первую очередь хотите доказать себе, что не ошибались. Или вы просто предпочитаете, как западные демократы это умеют, загребать жар чужими руками, сидя в уютном кресле?

Anastasiya
02-22-2005, 02:53 PM
runcis и alex
Я не знаю почему вы пытаетесь "подколоть". И я не знаю из России вы или из Украины, думаю первое.
Поверте, росийские каналы врут. Даже не врут, а просто не говорят правду, умалчивают. Сюжеты коментируются иронично.
Например вчера был сюжет о реприватизации-национализации Криворожсталь. Журналист сказал что завод был куплен с торгов Ренатом Ахметовым(большой бизнесмен) и зятем Кучмы Пинчуком, что уплаченная цена, значительная для Укр. бюджета. Сюжет был подан так, что зритель должен был уловить не суть, а то что в Украине после выборов идет разбор полетов со стоящими прежде у власти и национализация. ЧУШЬ!
Я сама журналист и умею читать между срок, оценивать как подан смысл информации не только по тексту, но и по картинке.
Журналист не сказал, что на приватизационных торгах, другой компанией была предложенная сумма в 2 раза выше! Но продали завод именно Пинчуку и Ахметову!
А сколько заводов и предприятий искуственно доводились до банкротства, оценивались с заниженной ценой и "продовались" своим за бесценок?

Emerson
02-22-2005, 02:58 PM
Правда, если вы такой патриот и на Майдане яростно боролись за демократию, то почему вы не на Родине? . Или вы просто предпочитаете, как западные демократы это умеют, загребать жар чужими руками, сидя в уютном кресле?
я переехал в штаты до выборов , меня небыло на майдане , и когда я уезжал надежды даже на майдан небыло ... был Кучмастан , царь Ахметов , стипендия в 9 долларов , и возьожность работать сторожем в начеую смену , потомучто днем училса ...

а про розовые очки , я написал вам уже о канкретных шагах США ...
а потом еще напишу , как будет что :)

Emerson
02-22-2005, 02:59 PM
runcis и alex
Я не знаю почему вы пытаетесь "подколоть". И я не знаю из России вы или из Украины, думаю первое.
Поверте, росийские каналы врут. Даже не врут, а просто не говорят правду, умалчивают. Сюжеты коментируются иронично.
Например вчера был сюжет о реприватизации-национализации Криворожсталь. Журналист сказал что завод был куплен с торгов Ренатом Ахметовым(большой бизнесмен) и зятем Кучмы Пинчуком, что уплаченная цена, значительная для Укр. бюджета. Сюжет был подан так, что зритель должен был уловить не суть, а то что в Украине после выборов идет разбор полетов со стоящими прежде у власти и национализация. ЧУШЬ!
Я сама журналист и умею читать между срок, оценивать как подан смысл информации не только по тексту, но и по картинке.
Журналист не сказал, что на приватизационных торгах, другой компанией была предложенная сумма в 2 раза выше! Но продали завод именно Пинчуку и Ахметову!
А сколько заводов и предприятий искуственно доводились до банкротства, оценивались с заниженной ценой и "продовались" своим за бесценок?
я это ужо тут написал , видать не прочитали (((

runcis
02-22-2005, 03:08 PM
runcis и alex
Я не знаю почему вы пытаетесь "подколоть". И я не знаю из России вы или из Украины, думаю первое.
Поверте, росийские каналы врут. Даже не врут, а просто не говорят правду, умалчивают. Сюжеты коментируются иронично.
Например вчера был сюжет о реприватизации-национализации Криворожсталь. Журналист сказал что завод был куплен с торгов Ренатом Ахметовым(большой бизнесмен) и зятем Кучмы Пинчуком, что уплаченная цена, значительная для Укр. бюджета. Сюжет был подан так, что зритель должен был уловить не суть, а то что в Украине после выборов идет разбор полетов со стоящими прежде у власти и национализация. ЧУШЬ!
Я сама журналист и умею читать между срок, оценивать как подан смысл информации не только по тексту, но и по картинке.
Журналист не сказал, что на приватизационных торгах, другой компанией была предложенная сумма в 2 раза выше! Но продали завод именно Пинчуку и Ахметову!
А сколько заводов и предприятий искуственно доводились до банкротства, оценивались с заниженной ценой и "продовались" своим за бесценок?
Я не из России и не из Украины, "подколоть" никого и не пытаюсь, может быть иногда проскальзывает ирония, обижаться не надо, когда читаешь посты увлеченных, одержимых какой то идеей людей, иногда смеешься над их утопиями от большой веры (из этой массы я себя не отделяю, сам такой).
Мне кажется, что российские каналы врут конечно, но не больше, чем не российские, каждая сторона манипулирует и подает информацию в выгодном для себя свете. Правдивые СМИ такая же утопия, сродни коммунизму.

runcis
02-22-2005, 03:12 PM
мне за мою работу никто ничего не платил ....
Настя , тебе платили ? - нет ...
БОЛЬШЕНСТВО НАРОДА СТОЯЛО ТАМ БЕСПЛАТНО ... ( я не ручаюсь за все 100 % , но 90 % это точно ) ... Со стороны Юща , возможные затраты на Майдане были ввиди оплаты салюта , аппаратуры , ну и хавец подвозили с теплым борщицом .... НО ОСНОВНАЯ МАССА ЛЮДЕЙ несла туда свои старые , но теплые вещи , ликарства , бабушки тянули картоху , кансервы , яблачки , и т.д.


я понял ваши слова буквально...
значит вы больше предпочитаете бороться за демократию со стороны?

Emerson
02-22-2005, 03:37 PM
я понял ваши слова буквально...
значит вы больше предпочитаете бороться за демократию со стороны?
я предпочитаю боротса по максимуму как могу в данное время ,
были выборы в Украине , но меня там уже небыло .
я боролса с януковской брехней и правакациями в интернете ...
щаз мне к сожеление пора уйти , но если вы и дальше будите намикать мне шо я променял Родину на жизнь которую я хочу что б имели мои дети , то я обязательно буду вам отвечать и дальше :)

runcis
02-22-2005, 03:41 PM
я предпочитаю боротса по максимуму как могу в данное время ,
были выборы в Украине , но меня там уже небыло .
я боролса с януковской брехней и правакациями в интернете ...
щаз мне к сожеление пора уйти , но если вы и дальше будите намикать мне шо я променял Родину на жизнь которую я хочу что б имели мои дети , то я обязательно буду вам отвечать и дальше :)

я польщен :love2:
обязательно буду намекать и дальше...

Emerson
02-22-2005, 05:05 PM
я польщен :love2:
обязательно буду намекать и дальше...
не блогодарное это дело на форуме где большенство имигрантов говорить в слух слова "поменял или продал Родину "....
это я как бы в личку вам написал :34:

Павел Павлович
02-23-2005, 03:43 AM
http://www.compromat.ru/main/mordashev/rzha.htm

Комментарии?

alex digital
02-23-2005, 04:27 AM
runcis и alex
Я не знаю почему вы пытаетесь "подколоть". И я не знаю из России вы или из Украины, думаю первое.
Поверте, росийские каналы врут. Даже не врут, а просто не говорят правду, умалчивают. Сюжеты коментируются иронично.
Например вчера был сюжет о реприватизации-национализации Криворожсталь. Журналист сказал что завод был куплен с торгов Ренатом Ахметовым(большой бизнесмен) и зятем Кучмы Пинчуком, что уплаченная цена, значительная для Укр. бюджета. Сюжет был подан так, что зритель должен был уловить не суть, а то что в Украине после выборов идет разбор полетов со стоящими прежде у власти и национализация. ЧУШЬ!
Я сама журналист и умею читать между срок, оценивать как подан смысл информации не только по тексту, но и по картинке.
Журналист не сказал, что на приватизационных торгах, другой компанией была предложенная сумма в 2 раза выше! Но продали завод именно Пинчуку и Ахметову!
А сколько заводов и предприятий искуственно доводились до банкротства, оценивались с заниженной ценой и "продовались" своим за бесценок?

Уважаемая Анастасия! Лично мне как-то пофигу, что там говорят российские СМИ про Украину. Мне достаточно услышать самих украинцев, что они сами про это говорят и как сами поливают друг друга в послевыборных баталиях. Вы, Анастасия изволили высказать следующее: "Украинский народ Впервые, Осознанно Выбрал Своего Президента". Но с другой стороны в выборах принимали и те кто против такого выбора. И их не 10%, не 20%, а гораздо больше. А теперь как журналист подумайте, если следовать этики и уважению к тем кто выбирал для себя не Ющенко, возможно ли такое высказывание вообще. На мой взгляд никак не возможно.

Если Вам интереснее искать подколы в моих сообщениях, то по этому поводу мне просто нечего сказать.

runcis
02-23-2005, 10:39 AM
не блогодарное это дело на форуме где большенство имигрантов говорить в слух слова "поменял или продал Родину "....
это я как бы в личку вам написал :34:

как бы в личку я вам отвечаю -
я комплименты раздавать не люблю, пишу как есть.

Anastasiya
02-23-2005, 11:20 AM
Вам всем заняться больше нечем - из пустого в порожнее. Вспомните первый пост, которым открылся форум.

alex digital
02-23-2005, 11:25 AM
Вам всем заняться больше нечем - из пустого в порожнее. Вспомните первый пост, которым открылся форум.

Вы имеете в виду эта тема? Вот он:


Украинцы , отзовитесь !
кто нить тут есче любит Януковича ?
кто состоит в Партии Регионов ?
с кем я буду спорить и даказывать шо Ющ это гуд ?

runcis
02-23-2005, 11:25 AM
Вам всем занятся больше нечем - из пустого в порожнее. Вспомните первый пост, которым открылся форум.
а это какой такой первый пост, которым открылся форум и где его найти? :53:

Anastasiya
02-23-2005, 11:31 AM
А вы любите Януковича, или вы состоите в партии регионов?
С кем спор? Да вам глубоко пофиг и Ющенко и Янукович и вся Украина.
Вам лишь бы поспорить.

runcis
02-23-2005, 11:33 AM
А вы любите Януковича, или вы состоите в партии регионов?
С кем спор? Да вам глубоко пофиг и Ющенко и Янукович и вся Украина.
Вам лишь бы поспорить.

Злая вы, Анастасия!

Emerson
02-23-2005, 11:40 AM
И их не 10%, не 20%, а гораздо больше.
меня не спрашивали , но я не удержалса :)
истинно голосовавших за Януковича , не принудительно , а из своих убеждений прцентов 30 % ...
Проффесор обладает не очень извилистым умом и поэтому имею возможность вписать вам его цитату " За меня проголосовала большая часть моих изберателей" , это означает что не все его избиратели голосовали за него , а только большая их часть ... ( сие изречение было извергнуто ротовым отверстием проффесора на дебатах с Ющенко ,
ссылку искать лень ) .
Я звонил домой из Америки в Луганск и спрашивал своих родственников ,
ну как голосуете и почему ?
Ответ - За Януковича ! Почему :
1. Бабка моя - Он хороший , пенсии поднял ( как он их подняд уже тут писали )
2. Тётка моя - я не хочу шоб мы тут по украински разговаривали ( вот вам БРЭХНЯ с русских телеканалов )
3. Сестра - у нас тут все за него ...

Ну и как вы АЛЕКС думаете это ничесно по отношению к таким изберателям , что победил не Янукович ?

alex digital
02-23-2005, 11:40 AM
А вы любите Януковича, или вы состоите в партии регионов?
С кем спор? Да вам глубоко пофиг и Ющенко и Янукович и вся Украина.
Вам лишь бы поспорить.

Анастасия, а для чего ж мы здесь убиваем свое время? Конечно чтобы поспорить, тем более автор темы сам это предложил.

Zukter Kondukter
02-23-2005, 11:46 AM
А вы любите Януковича, или вы состоите в партии регионов?
С кем спор? Да вам глубоко пофиг и Ющенко и Янукович и вся Украина.
Вам лишь бы поспорить.

Они просто там понимают что не дай бог (в их понимании) Украина станет на ноги и получит приглашение в ЕС, народ России может начать свои "майданы"...

alex digital
02-23-2005, 11:49 AM
меня не спрашивали , но я не удержалса :)
истинно голосовавших за Януковича , не принудительно , а из своих убеждений прцентов 30 % ...
Проффесор обладает не очень извилистым умом и поэтому имею возможность вписать вам его цитату " За меня проголосовала большая часть моих изберателей" , это означает что не все его избиратели голосовали за него , а только большая их часть ... ( сие изречение было извергнуто ротовым отверстием проффесора на дебатах с Ющенко ,
ссылку искать лень ) .
Я звонил домой из Америки в Луганск и спрашивал своих родственников ,
ну как голосуете и почему ?
Ответ - За Януковича ! Почему :
1. Бабка моя - Он хороший , пенсии поднял ( как он их подняд уже тут писали )
2. Тётка моя - я не хочу шоб мы тут по украински разговаривали ( вот вам БРЭХНЯ с русских телеканалов )
3. Сестра - у нас тут все за него ...

Ну и как вы АЛЕКС думаете это ничесно по отношению к таким изберателям , что победил не Янукович ?

Эмерсон, где я подверг сомнениям результату выборов? ... Правильно нигде!
Вопрос заданный Вами вначале звучит так: с кем я буду спорить и даказывать шо Ющ это гуд ?
По-моему мы об этом и должны говорить.
Я вот утверждаю, что время (1-2 года) покажет гуд он или нЕгут.
А Вы уже сейчас утверждаете, что он ГУД.
Ну что Вы право в самом деле.

Emerson
02-23-2005, 11:50 AM
Вам лишь бы поспорить.
В споре рождаетса истина (С) .
Существует три вида споров :
1 Спор с дураком - он доставляет удовольствие показывая свое привосходство над опонентом , и как же тут обойтись без юмора ...
2 Спор с равным себе - он достовляет удовольствие от общения ,
и это не зависит от того ,совподают ли взглялы спорящих...
3 Спор с человеком умнее себя - спор не доставляет удовольствие , но
полезен и дает возможность научицца чемуто новому .

Буду рад поспорить с каждым из вас :)

Emerson
02-23-2005, 11:53 AM
А Вы уже сейчас утверждаете, что он ГУД.
.
Согласен , давайте поставим точку в этом вопросе ! :34:
я ужо писал но наверно .... повтарюсь
Выбор был Я или Ю ....
Ю по сравнению с Я - это гуд , выбор сделали верный , а время покажет ,
справитса Ющенко или нет :34:

alex digital
02-23-2005, 12:01 PM
Согласен , давайте поставим точку в этом вопросе ! :34:
я ужо писал но наверно .... повтарюсь
Выбор был Я или Ю ....
Ю по сравнению с Я - это гуд , выбор сделали верный , а время покажет ,
справитса Ющенко или нет :34:

Ставлю точку .
До через годик-полтора.

вторжение
02-24-2005, 12:45 AM
через годик-полтора.
Немцов раньше управиться...

Emerson
02-24-2005, 02:19 PM
Ющенко кандидат на Нобелевскую премению

Emerson
02-24-2005, 08:52 PM
Новости ОРТ:
24 декабря. "Американский шпион, подготовивший государственный переворот, надеется при поддержке Запада пролезть в президенты Украины..."
25 декабря. "Находящийся под воздействием наркотических средств, смертельно больной проказой и герпесом главарь оранжевого путча, готов пойти на раскол Украины в интересах агрессивного блока НАТО..."
26 декабря. "Последователь Степана Бандеры и Аллена Даллеса по мнению простых жителей Донбасса практически не имеет шансов на успех".
27 декабря. "Согласно предварительным данным подсчета голосов прозападный кандидат получил незначительные шансы на победу..."
28 декабря. "Сегодня президент России Владимир Владимирович Путин сердечно поздравил Виктора Андреевича Ющенко с избранием на пост президента Украины, пожелал ему крепкого здоровья, и выразил уверенность, что братские связи наших народов будут развиваться в интересах добрососедских отношений между нашими странами...".

А теперь текст поздравления с того же Цензор.Нет:

В поздравлении, текст которого предоставило Посольство России в Украине, говорится: "Уважаемый Виктор Андреевич, примите поздравления и самые добрые пожелания в связи с Вашим избранием на пост Президента Украины.

Развитие добрососедских и равноправных отношений с Украиной - один из важнейших национальных приоритетов России. Убежден, что последовательность в углублении стратегического партнерства в полной мере отвечает долгосрочным интересам наших народов".

runcis
02-25-2005, 11:56 AM
Новости ОРТ:
24 декабря. "Американский шпион, подготовивший государственный переворот, надеется при поддержке Запада пролезть в президенты Украины..."
25 декабря. "Находящийся под воздействием наркотических средств, смертельно больной проказой и герпесом главарь оранжевого путча, готов пойти на раскол Украины в интересах агрессивного блока НАТО..."
26 декабря. "Последователь Степана Бандеры и Аллена Даллеса по мнению простых жителей Донбасса практически не имеет шансов на успех".
27 декабря. "Согласно предварительным данным подсчета голосов прозападный кандидат получил незначительные шансы на победу..."
28 декабря. "Сегодня президент России Владимир Владимирович Путин сердечно поздравил Виктора Андреевича Ющенко с избранием на пост президента Украины, пожелал ему крепкого здоровья, и выразил уверенность, что братские связи наших народов будут развиваться в интересах добрососедских отношений между нашими странами...".

А теперь текст поздравления с того же Цензор.Нет:

В поздравлении, текст которого предоставило Посольство России в Украине, говорится: "Уважаемый Виктор Андреевич, примите поздравления и самые добрые пожелания в связи с Вашим избранием на пост Президента Украины.

Развитие добрососедских и равноправных отношений с Украиной - один из важнейших национальных приоритетов России. Убежден, что последовательность в углублении стратегического партнерства в полной мере отвечает долгосрочным интересам наших народов".


Emerson, я конечно же заметил, что вы мастер подтасовывать цифры, но все таки считал вас порядочнее что ли...
ваши цитаты это не стиль новостей ОРТ, это скорее всего отрыжка вашей цитрусовой пропаганды, тем более что Путин "сердечно" не поздравлял вашего героя. Честнее надо быть, вы компромитируете прежде всего себя!

alex digital
02-25-2005, 12:04 PM
Ющенко кандидат на Нобелевскую премению

Приехали! А Динаме Киева Кубок УЕФА надо просто так подарить.

Emerson
02-25-2005, 01:13 PM
Приехали! А Динаме Киева Кубок УЕФА надо просто так подарить.
вы усамнились в организации проведения Нобелевской Премии ?
побойтесь Страшного Суда после смерти :angel:

alex digital
02-25-2005, 01:25 PM
вы усамнились в организации проведения Нобелевской Премии ?
побойтесь Страшного Суда после смерти :angel:

Чего, Ющенко уже выдвинули на должность председателя Страшного Суда ?

Emerson
03-06-2005, 06:32 PM
Ой , немогу , живот надорвал ... Если вам там какиенить фамилии не знакомы , то спросите я вам их напомню ...


На съезде Партии регионов принято решение о создании теневого Кабинета министров. В состав теневого Кабинета министров вошли:
- Премьер-министр – Виктор Федорович,
- Первый вице-премьер министр – Игорь Бакай,
- Вице-премьер по вопросам территориально-административной реформы – В. Кушнарев,
- Вице-премьер по гуманитарным вопросам – Анна Герман
- Вице-премьер по вопросам российско-белорусской интеграции – Тарас Черновол,
- Министр внутренних дел – Дмитрий Корчинский,
- Министр юстиции – Сергей Кивалов,
- Министр обороны – Нестор Шуфрич,
- Министр финансов – Виктор Медведчук,
- Министр экономики – Ринат Ахметов,
- Министр образования – Наталия Могилевская,
- Министр промышленной политики – Виктор Пинчук,
- Министр иностранных дел – Наталия Витренко,
- Министр социальной политики – Сергей Клюев,
- Министр культуры – Людмила Янукович,
- Министр топлива и энергетики – Григорий Суркис
- Министр здравоохранения - Владимир Билоконь (особенно по почкам)
- Министр по делам семьи, молодежи и спорта – Ян Табачник
- Министр по вопросам агро-промышленного комплекса – пост вакантен
- Министр охраны окружающей среды – пост вакантен
Новые министры намерены жестко критиковать власть и бороться за соблюдение прав человека, против давления административного ресурса, против всесилия олигархов и незаконной приватизации или реприватизации, а также за создание Союза ЕС-Россия-Украина-Белоруссия-Казахстан. Вакантными остаются еще несколько должностей. Партия Реионов считает возможным общественное обсуждение. Ваши предложения просим направлять в штаб Партии (01090, Киев, к-тр Звездный)

Какой с суркиса министр энергетики ?
Ян Табачник Министр спорта )))
МагилевскаЯ министр образования ))))
Корчинский министр внутрених дел , Корчинский мент ))))
- Министр культуры – Людмила Янукович (ноу коментс, баба культурная Пушкина читала полюбому)

- Премьер-министр – Виктор Федорович,отец украинской демократии

ой , немогу ..."Вакантными остаются еще несколько должностей" , совсем народу нехватает )))

я б сёдня же на месте Юща подписал новую статью в уголовном кодексе " о создании теневого Кабинета министров "

сроком на 15 лет строгого режима для всех минимстрав