PDA

View Full Version : Отдам свою работу



Vadim_putin
02-19-2005, 01:12 PM
Предлагаю работу значит. Сам работал с октября прошлого года, но по семейным проблемам необходимо мне ехать в Россию, в США не вернусь.
Итак, предлагаетса жить и работать в 3-этажном доме. Жить и питаться можете бесплатно. За это в доме необходимо делать уборку (раз в неделю) - на нее уходит от 3 до 5 часов, работа в саду (сезонная) - травку подстричь там. Для жилья выделяетса отдельная комната в доме с кроватью, диваном, ванной комнатой - все радости, короче. Хозяева дома могут помочь устроить на работу в отель, который в 2х минутах ходьбы от дома. Есть шанс жить и питаться бесплатно, при этом зарабатывая деньги. Даже если вы нелегал - ничего страшного. Парень или девушка значения не имеет. Главное, что в дом берут только одного человека.
Кто заинтересован - пишите на [email protected]
Я тогда подробней расскажу что к чему.
Ответить смогу во вторник.
Все это дело располагаетса в штате Коннектикут. Есть тут и русские ребята, пляж перед домом - так что тут не скучно.

[email protected]

anna salinas
02-19-2005, 01:19 PM
Вадим, а Вы родственик Владимира Владимировича?







[email protected]

Vadim_putin
02-19-2005, 01:24 PM
Кличку мне такую дали еще 3 года назад в универе... Вот и живу а ней...

Leon93
02-19-2005, 01:33 PM
Мечта, а не работа!

anna salinas
02-19-2005, 01:41 PM
Мечта, а не работа!


Я первaя!!!! :lol: :lol:

Chukcha
02-19-2005, 03:54 PM
Не понял. А в чём смысл такой жизни?

Можно и в российской деревеньке проживать в крепком деревянном домике ценой в несколько тысяч, держать коровку и птичек для пропитания, ходить на местное озеро купаться...

И не нужно никуда ездить, торчать там нелегалом.

BOP B 3AKOHE
02-19-2005, 06:11 PM
Можно и в российской деревеньке проживать в крепком деревянном домике ценой в несколько тысяч, держать коровку и птичек для пропитания, ходить на местное озеро купаться... Если ещё и без интернета, то не жизнь, а сказка! Всё бросаю к чёртовой бабушка и еду! :smoke: