PDA

View Full Version : Путин



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Emerson
02-18-2005, 03:39 PM
:grum: слугами супер засекреченной тоталитарной секты Сатаны, во главе которой стоит президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин - клонированный сатанистами в 1952 году из черепа самого Гитлера, и продвинутый ими же в президенты Российской Федерации; для осуществления своего плана по созданию нового четвертого тысячелетнего Рейха - ада Адольфа Гитлера. :grum:

http://www.zisa.ru/modules.php?name=content&ID=31

Emerson
02-18-2005, 03:40 PM
А ваще ,если по существу, то как вы относитесь к тому шо Владимир Владимирович намылился в Иран , и к продажи оружия Сирию ? :28:

Порyчик
02-18-2005, 03:42 PM
Емерсон, вы одессит? (только не спрашивайте, какое это имеет отношение к делу, да/нет/не скажу)

Порyчик
02-18-2005, 03:45 PM
А по существу (учитывая ВСЕ обстоятельства) Путин - лучший правитель за всю тысячелетнюю историю Руси, СССР и России. Лучше него был только Горбачев.

КошЫчка
02-18-2005, 03:46 PM
А ваще ,если по существу, то как вы относитесь к тому шо Владимир Владимирович намылился в Иран , и к продажи оружия Сирию ? :28:

Спешу вас разочаровать.. в Иран первым намылился Жоржик..

Emerson
02-18-2005, 05:55 PM
Спешу вас разочаровать.. в Иран первым намылился Жоржик..
на то он и Жоржик , шоб раньше Путина мылитса :angel:

Emerson
02-18-2005, 05:56 PM
Емерсон, вы одессит? (только не спрашивайте, какое это имеет отношение к делу, да/нет/не скажу)
я еще точно не знаю Одиссит ли я ...но имя у меня самое таки Одесское

Emerson
02-18-2005, 05:58 PM
А по существу (учитывая ВСЕ обстоятельства) Путин - лучший правитель за всю тысячелетнюю историю Руси, СССР и России. Лучше него был только Горбачев.
лучший правитель был Иоан Василивич Грозный ! а Путин - это так ,
кгбист запаса

Zovite kak Hotite
02-18-2005, 05:58 PM
я конечно не россиянка, но (личное мое мнение) Путин - ето единственный призедент России (и также если сравнивать первых секретарей ЦК КПСС - так вроде), за которого не стыдно.

Emerson
02-18-2005, 08:07 PM
Путин - ето единственный призедент России , за которого не стыдно.
почемуто мне кажетса матери детей погибших в Бесслане с вами не сагласятса

Zovite kak Hotite
02-18-2005, 08:16 PM
почемуто мне кажетса матери детей погибших в Бесслане с вами не сагласятса

Со мной многие не согласятся.
И не было еще такого призедента или правителя, который бы угодил всем.

Emerson
02-18-2005, 08:31 PM
Со мной многие не согласятся.
И не было еще такого призедента или правителя, который бы угодил всем.
Кучму все любят .

Emerson
02-18-2005, 08:32 PM
И не было еще такого призедента или правителя, который бы угодил всем.
а кому Путин угодил ? шо он по вашему сделал хорошего ?

Thomas
02-18-2005, 08:36 PM
Почитал Посты..и ухмыльнулся так Криво. Живут в Америке а Путина достают . ЖИли в России доставали Америку. Ребята Вас пересили в РАй..а вы будете чертей доставать и от туда бедных.

Zovite kak Hotite
02-18-2005, 08:36 PM
а кому Путин угодил ? шо он по вашему сделал хорошего ?


я еще раз повторю - я не россиянка. И никогда не жила в России.
Мне он нравится больше всех из всех призедентов и сек. ЦК КПСС, которые у нас были
А что сделал хорошего?
ДА хотя бы то, что в газетах (я на тот момент в ДАнии жила) перестали обсирать Россию и призедента, что он такой выпивоха, а Россия такая г..ая страна.
Вот хотя бы ето.
А Кучму тоже любят не все.

OlegRed
02-18-2005, 08:47 PM
Путин - марионетка, гбшник и аппаратчик. Это самый ХУДШИЙ правитель для России сейчас. Там нужен активный реформатор, государственник и светлая голова. Все эти подъездные "он мне нравится, потому что у него нос красивый" не в счет.

Thomas
02-18-2005, 09:20 PM
Путин - марионетка, гбшник и аппаратчик. Это самый ХУДШИЙ правитель для России сейчас. Там нужен активный реформатор, государственник и светлая голова. Все эти подъездные "он мне нравится, потому что у него нос красивый" не в счет. НУка...НУка..Обресуйте нам ..Образ РЕформатора

Emerson
02-18-2005, 09:43 PM
Путин - марионетка, гбшник и аппаратчик. Это самый ХУДШИЙ правитель для России сейчас. Там нужен активный реформатор, государственник и светлая голова. Все эти подъездные "он мне нравится, потому что у него нос красивый" не в счет.
респект

Emerson
02-18-2005, 09:44 PM
Почитал Посты..и ухмыльнулся так Криво. Живут в Америке а Путина достают . ЖИли в России доставали Америку. Ребята Вас пересили в РАй..а вы будете чертей доставать и от туда бедных.
прав , но а что тут поделаешь то ?

Emerson
02-18-2005, 09:49 PM
НУка...НУка..Обресуйте нам ..Образ РЕформатора
ВОТ ТАВАРИСЧ Владимир Владимирович првел реформы:
1. Отмена выборов губернаторов
2. Монетезация лгет
и напрашуется вывод шо реформатор с него как с меня даярка , за сиськи подержатса могу , а толкового ниче не среформирую .
А теперь не реформы , а отсутствия здравого ума :
1.Израиль ,Амнрика , Европа - все против Сирии ( окупировавшей Ливан , стране в которой растятса террорисаты ) , а Путин им пулеметы собралса продовать !!
2.Иран - все говраят плохая страна , а Путин ей ядерные вещества продоет , на науку ... и впрада высоко научная страна
3.а еще дело ЮКОСА

Emerson
02-18-2005, 10:07 PM
http://vybir.yarema.info/displayimage.php?album=12&pos=0

А что сделал хорошего?
ДА хотя бы то, что в газетах (я на тот момент в ДАнии жила) перестали обсирать Россию и призедента, что он такой выпивоха, а Россия такая г..ая страна.
Вот хотя бы ето.
мать , ты выборы в Украине по телеку сматрела ?
он теперь Украину с Россией поделил так что они ненавидят друг друга .
А то шо в Дании про него не пишут , так он там нафиг никому не нужен ...



А Кучму тоже любят не все.
Побойса Бога такое говорить ))))))

Zovite kak Hotite
02-18-2005, 10:11 PM
http://vybir.yarema.info/displayimage.php?album=12&pos=0

мать , ты выборы в Украине по телеку сматрела ?
он теперь Украину с Россией поделил так что они ненавидят друг друга .
А то шо в Дании про него не пишут , так он там нафиг никому не нужен ..

Я вам не мать.
Телевизора у меня нет. Новости читаю в интернете. Я не из России, я не из Украины. Мое мнение совершенно 3 или даже четвертое. Можете быть согласными, можете не быть


Побойса Бога такое говорить ))))))[/QUOTE]

А что Кучма? Пока делили будующий пост, то он и вякнуть ничего не могу.

Emerson
02-18-2005, 10:30 PM
А что Кучма? Пока делили будующий пост, то он и вякнуть ничего не могу.
вообщето на Лёню уголовное дело возбуждают , имущество у него канфисковали и пенсии лешить пытаютса .... Ющ там их всех строит теперь ... и молчал Леонид
потомушо одним местом чуял , что туда лучше не лесть .

П.С. За мать не обижайтесся !

Zovite kak Hotite
02-18-2005, 10:33 PM
вообщето на Лёню уголовное дело возбуждают , имущество у него канфисковали и пенсии лешить пытаютса .... Ющ там их всех строит теперь ... и молчал Леонид
потомушо одним местом чуял , что туда лучше не лесть .

П.С. За мать не обижайтесся !


я вообще не люблю обсуждать политику, религию и национальность.:34:

Emerson
02-18-2005, 10:35 PM
я вообще не люблю обсуждать политику, религию и национальность
зря , это интересно ... и по морде получить можно ищо

Zovite kak Hotite
02-18-2005, 10:59 PM
зря , это интересно ... и по морде получить можно ищо


нет.. .совершенно не интересно. Считаю ето просто сострясением воздуха. Ведь в конечном счете ни я ни вы не согласимся друг с другом, а нервы будут потрепаны, рубхи будут разорваны.. и т.д. и т.п.

Emerson
02-18-2005, 11:32 PM
нет.. .совершенно не интересно. Считаю ето просто сострясением воздуха. Ведь в конечном счете ни я ни вы не согласимся друг с другом, а нервы будут потрепаны, рубхи будут разорваны.. и т.д. и т.п.
эх , вы мне симпатизируете уже, честное слово

Порyчик
02-18-2005, 11:44 PM
ОлегРед, ваш образ мысли: "Да были люди в ...... время, не то, что нынешнее племя.... ". Развивая вашу мысль, имеем: G.w.Bush - худший президент. А это не так. Значит, вы немного ошиблись.

Конечно, из прошлого помнится только хорошее, но будем беспристрастными, ага.

alex digital
02-19-2005, 12:57 AM
..........3.а еще дело ЮКОСА
А чего там с ЮКОСом не так?

Serge7
02-19-2005, 01:34 AM
...Развивая вашу мысль, имеем: Г.щ.Буш - худший президент. А это не так. Значит, вы немного ошиблись... Господин Поручик, а почему, Вы так решили? Про Буша? Вы его знаете? Вы живёте в Америке? Вы чуствуете, что он хороший президент? Если, да , то на чём эти выводы основаны? Спасибо Поручик, за Ваш ответ, заранее... :34:

alex digital
02-19-2005, 02:00 AM
Господин Поручик, а почему, Вы так решили? Про Буша? Вы его знаете? Вы живёте в Америке? Вы чуствуете, что он хороший президент? Если, да , то на чём эти выводы основаны? Спасибо Поручик, за Ваш ответ, заранее... :34:
Серж, я вот тоже не согласен с Поручиком. Я скажу даже больше "Спасибо тов. Бушу за тот бардак, который он устроил в мире благодаря которому, мы еще не окочурились и можем продержаться за счет продажи горючих ископаемых!" Вот!!!!!!!!!
Даешь Буша на третий срок!
Нет, не так
Буша в пожизненные президенты

Serge7
02-19-2005, 02:25 AM
Серж, я вот тоже не согласен с Поручиком. Я скажу даже больше "Спасибо тов. Бушу за тот бардак, который он устроил в мире благодаря которому, мы еще не окочурились и можем продержаться за счет продажи горючих ископаемых!" Вот!!!!!!!!!
Даешь Буша на третий срок!
Нет, не так
Буша в пожизненные президенты Алекс, но ведь ей Богу, смешно.. читать такое... ну правдо смешно... Человек живущий на Родине, в России, рассуждает об Американском президенте, как о родном человеке... Почему ? Что за этим заявлением скрываеться? Ну смешно... просто... или грустно.. Ой, я не знаю, Ребята... Умора... просто... ;)

Corvin#
02-19-2005, 03:21 AM
Сорос: Россию надо исключить из большой восьмерки

Финансист Джордж Сорос, известный своей поддержкой институтов гражданского общества в Восточной Европе, заявил в интервью австрийской газете Die Presse, что Россию необходимо исключить из "большой восьмерки", предпосылкой для членства в которой является демократический принцип устройства государства. По мнению финансиста, Россию больше нельзя считать демократической страной, так как здесь нет свободных средств массовой информации, политической оппозиции, независимого суда.
Однако, по мнению Сороса, Европа зависит от поставок российских энергоносителей и поэтому "предпочитает не замечать негативных политических перемен в России".
О том, что Россия не заслуживает включения в "восьмерку", Сорос говорит не впервые. Еще в ноябре 2003 года он говорил, что "входить в "большую восьмерку" - это привилегия, и попасть туда можно только будучи демократией, придерживаясь определенного типа поведения. И если вы не отвечаете этим критериям, то вас исключают из такого привилегированного клуба".
СМ. ТАКЖЕ:
Prognosis.Ru: Россия объявит Западу "холодную войну"
14.02.2005 11:41


Недавно американский конгресс поставил вопрос об исключении россии из большой восьмерки в связи с прямым назначением губернаторов, подавлением прессы и прочее.
ДАВНО ПОРА!
И без Сороса было ясно, что членство в «восьмерке» ничем не обосновано, ни политически, ни экономически.
Чтобы в россии действительно что-то было – надо давление со стороны мирового цивилизованного сообщества: на правительство и на массы, которые, как к примеру, показало шоу «К барьеру» в массе своей являются антисемитами.
…А взрывы домов! Путин – УБИЙЦА!

IRAQ_EZ
02-19-2005, 04:39 AM
…А взрывы домов! Путин – УБИЙЦА!



Гы, смешно это слышать от человека обобравшего и уморившего голодом половину российских стариков в начале девяностых во имя сраных демценностей. А вообще то весьма отрадно видеть беспомощность всех этих хакамадочубайсов и кохогайдаров. Тока вот Сорос и есть их надежа и опора, класс. Верный признак, правильно все делаем, а вот как исетрики всей этой демшизы прекратяться, нужно будет осмотреться, где то значит не туда свернули...

alex digital
02-19-2005, 04:45 AM
Алекс, но ведь ей Богу, смешно.. читать такое... ну правдо смешно... Человек живущий на Родине, в России, рассуждает об Американском президенте, как о родном человеке... Почему ? Что за этим заявлением скрываеться? Ну смешно... просто... или грустно.. Ой, я не знаю, Ребята... Умора... просто... ;)

Cерж, ничего не могу с собой поделать. Люблю я его ;)
У него что не выход из ситуации, все яйцами в кипяток норовит попасть.

Лось
02-19-2005, 12:44 PM
Императоры Пу и Бу братья родные в кукольном театре. У обоих их отцов фантазии хватило назвать их собственным именем. Оба марионетки, просто в разных руках. Оба упертые балбесы, не умеющие вовремя ориентироваться. Оба знают только один прием - лом. Оба машут сим ломом без ума и фантазии. Оба делают все возможное для развала экономики своей страны и для создания наимерзейшего политического ее имиджа. На украине у Бу лом потолщее и подлинее оказался ...
Оба позор для своей страны, но не сами по себе (ибо ничтожества), а как индикатор деградации народа!

Порyчик
02-19-2005, 03:33 PM
Стоп, Серж! Я не говорил, что Буш хороший. Я сказал, что он не худший из президентов США. По-моему, Буш весьма неплох. Вот, его выбрал народ. Демократия, понимаш. Ты против демократии?! Хотя конечно Алекс Королев говорит, что Буш - лузер мазафака, а мнение Алекса К. авторитетно, но, все же, Буш, наверное, неплох, да. Хуже, конечно, чем Sneaky Willy, но, как говорится, сойдет для сельской местности. Хотя, конечно, я не считаю США сельской местностью. США являются продвинутой державой в области науки и технологий. Это просто такая эллиптическая фигура речи.

PS A если честно, я очень уважаю японцев. За всё.

Порyчик
02-19-2005, 03:35 PM
Императоры Пу и Бу братья родные в кукольном театре. У обоих их отцов фантазии хватило назвать их собственным именем. Оба марионетки, просто в разных руках. Оба упертые балбесы, не умеющие вовремя ориентироваться. Оба знают только один прием - лом. Оба машут сим ломом без ума и фантазии. Оба делают все возможное для развала экономики своей страны и для создания наимерзейшего политического ее имиджа. На украине у Бу лом потолщее и подлинее оказался ...
Оба позор для своей страны, но не сами по себе (ибо ничтожества), а как индикатор деградации народа!

Брателло, ты в очках, тебе лучше знать. :wink:

sergey4jc
02-19-2005, 03:38 PM
Спешу вас разочаровать.. в Иран первым намылился Жоржик..
Кошачка погодь щаз я тыбе догазательства к твоему етверждению вставлю!!!!

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1502~46942/gf_12171.jpg

Но наши презадэнты всё равно братаны!!!

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1502~46942/gf_12222.jpg

Лось
02-19-2005, 03:43 PM
Брателло, ты в очках, тебе лучше знать. :wink:
Сдается мне, Поручик, что мы с вами не служили-с ...

Порyчик
02-19-2005, 03:46 PM
Сдается мне, Поручик, что мы с вами не служили-с ...

Извините, молодой человек. Эллиптическая фигура речи, понимаете ли-с.

Emerson
02-19-2005, 03:51 PM
А чего там с ЮКОСом не так?
вот придположем есть европейский бизнессмен , который намерен вложить свои деньги в какуюнить страну ,так как в Европе достаточно трудно развитса из-за большой канкуренции , из-за уже сфармировашихса рынков и ихними денежным оборотом , и поэтому хочит он влажить деньги не в свою а чужую страну ... И кажная страна пытаетса таких бизнисменов привлеч , рисует радужную оболочку своей икономики и пророчит ей огромные перспективы ... А ТЕПЕРЬ ВИДЯ НЕ РАДОСТНОЕ ЛИЦО ХАДАРКОВСКАОГО В КЛЕТКЕ !!! это вдохновляет влаживать иностранный капитал в Россию ?

sergey4jc
02-19-2005, 03:51 PM
Извините, молодой человек. Эллиптическая фигура речи, понимаете ли-с.
Поручик - а шо моы картынки пропустил!!!!????????

Порyчик
02-19-2005, 03:53 PM
Сергей, увмдел твой картинки. Картинки зашибись! :)

Emerson
02-19-2005, 03:56 PM
Про Буша? Вы его знаете? Вы живёте в Америке? Вы чуствуете, что он хороший президент? Если, да , то на чём эти выводы основаны?
за шо я его не люблю - меня не радуют цифры в 80 милиардов наших кровных
доляров которые тратятса на Ирак и КНДры и Пакистаны , Ираны .... оно шо нам больше всех надо ?
а так президент как призедент ....
вам бы шварцнегера в губернаторы - узнали б шо такое плохо

Порyчик
02-19-2005, 03:58 PM
Лось, вы почему написали вЫ, а? Я на вас не бычил, мамой клянусь, это типа хумора. Verstehen? Так что отбросьте плохое настроение и party.

Emerson
02-19-2005, 04:00 PM
Алекс, но ведь ей Богу, смешно.. читать такое... ну правдо смешно... Человек живущий на Родине, в России, рассуждает об Американском президенте, как о родном человеке... Почему ? Что за этим заявлением скрываеться? Ну смешно... просто... или грустно.. Ой, я не знаю, Ребята... Умора... просто... ;)
:fig: это потомушо у них телевиденье не прозрачное :grum:
их так васпитывают там ...
теперь все россияне уверены , что украинцы - американцы
а ващето интересно послушать шо думают за окианом :34:

Emerson
02-19-2005, 04:04 PM
Сорос: Россию надо исключить из большой восьмерки

Финансист Джордж Сорос, известный своей поддержкой институтов гражданского общества в Восточной Европе, заявил в интервью австрийской газете Die Presse, что Россию необходимо исключить из "большой восьмерки", предпосылкой для членства в которой является демократический принцип устройства государства. По мнению финансиста, Россию больше нельзя считать демократической страной, так как здесь нет свободных средств массовой информации, политической оппозиции, независимого суда.
Однако, по мнению Сороса, Европа зависит от поставок российских энергоносителей и поэтому "предпочитает не замечать негативных политических перемен в России".
О том, что Россия не заслуживает включения в "восьмерку", Сорос говорит не впервые. Еще в ноябре 2003 года он говорил, что "входить в "большую восьмерку" - это привилегия, и попасть туда можно только будучи демократией, придерживаясь определенного типа поведения. И если вы не отвечаете этим критериям, то вас исключают из такого привилегированного клуба".
СМ. ТАКЖЕ:
Prognosis.Ru: Россия объявит Западу "холодную войну"
14.02.2005 11:41


Недавно американский конгресс поставил вопрос об исключении россии из большой восьмерки в связи с прямым назначением губернаторов, подавлением прессы и прочее.
ДАВНО ПОРА!
И без Сороса было ясно, что членство в «восьмерке» ничем не обосновано, ни политически, ни экономически.
Чтобы в россии действительно что-то было – надо давление со стороны мирового цивилизованного сообщества: на правительство и на массы, которые, как к примеру, показало шоу «К барьеру» в массе своей являются антисемитами.
…А взрывы домов! Путин – УБИЙЦА!


а еще Россия стоит в одном строю с Белоруссью ,Ираном и т.д. в списке не свободных стран - не демократических ....
Спасибо тебе ,отец Владимр Владимирович !

не кажетса что верным путем идут таварищи к подобию СССР ?

Emerson
02-19-2005, 04:09 PM
Гы, смешно это слышать от человека обобравшего и уморившего голодом половину российских стариков в начале девяностых во имя сраных демценностей. А вообще то весьма отрадно видеть беспомощность всех этих хакамадочубайсов и кохогайдаров. Тока вот Сорос и есть их надежа и опора, класс. Верный признак, правильно все делаем, а вот как исетрики всей этой демшизы прекратяться, нужно будет осмотреться, где то значит не туда свернули...

попомните мое слово Немцов еще будет цёмкатса с Хакамадой в ГААГЕ где Путина будут судить .....
Камитет 2008 вас не печалит ? А лимоновцы ? помойму "волна нарастает"

Emerson
02-19-2005, 04:12 PM
Императоры Пу и Бу братья родные в кукольном театре. У обоих их отцов фантазии хватило назвать их собственным именем. Оба марионетки, просто в разных руках. Оба упертые балбесы, не умеющие вовремя ориентироваться. Оба знают только один прием - лом. Оба машут сим ломом без ума и фантазии. Оба делают все возможное для развала экономики своей страны и для создания наимерзейшего политического ее имиджа. На украине у Бу лом потолщее и подлинее оказался ...
Оба позор для своей страны, но не сами по себе (ибо ничтожества), а как индикатор деградации народа!
хорошо сказал !!! :34:

runcis
02-19-2005, 04:17 PM
а еще Россия стоит в одном строю с Белоруссью ,Ираном и т.д. в списке не свободных стран - не демократических ....
Спасибо тебе ,отец Владимр Владимирович !

не кажетса что верным путем идут таварищи к подобию СССР ?


Не беспокойтесь, пожалуйста, за демократию в России, вся эта вахканалия развернута с целью дискридитации страны. Китай уже США на пятки наступает, а если еще Россия поднимется, то писец гегемону. Вот и хотят америкосы с западом видеть в России только сырьевой придаток, удобно-с.

Emerson
02-19-2005, 04:30 PM
Не беспокойтесь, пожалуйста, за демократию в России, вся эта вахканалия развернута с целью дискридитации страны. Китай уже США на пятки наступает, а если еще Россия поднимется, то писец гегемону. Вот и хотят америкосы с западом видеть в России только сырьевой придаток, удобно-с.
Таварисч, взываю к вашему благоразумию !!!
5 пацанов ,лимоновцы, залезли в кабинет к шишке , покидали антипутинские листовки и покричали кричалки - всех посадили на 15 лет !!! это димократия ? это свобода слова ?
после суда прокурор на матерей этих пацанов орал что они суки(слово литературное ) и он их всех ненавидит .... это димократический суд ?

runcis
02-19-2005, 04:51 PM
Таварисч, взываю к вашему благоразумию !!!
5 пацанов ,лимоновцы, залезли в кабинет к шишке , покидали антипутинские листовки и покричали кричалки - всех посадили на 15 лет !!! это димократия ? это свобода слова ?
после суда прокурор на матерей этих пацанов орал что они суки(слово литературное ) и он их всех ненавидит .... это димократический суд ?
Ну вы явно черпаете информацию из прессы, явно тенденциозно осветившую этот процесс, 15 лет никто никому не давал. Насчет прокурора - надо сначало было видеть поведение матерей своих "сыночков", хотя, конечно, сдерживать себя надо, но все бы человеки.
Антипутинские листовки здесь не причем, сейчас в России(впрочем как и везде вне) только ленивые не преминут укусить Президента. Это, как раньше при коммунистах было, компания развернута, хорошо планируемая и проплаченная, из американского бюджета в том числе.

OlegRed
02-19-2005, 04:53 PM
Поручик, дядя, скажите, откуда такие, мягко сказать, неоднозначные выводы про племя и все такое. Вам Путин нравится? Расскажите без пузырей почему. Мне он противен, потому что он - олицетворение российской политической мерзости и бардака.

Порyчик
02-19-2005, 04:55 PM
Поручик, дядя, скажите, откуда такие, мягко сказать, неоднозначные выводы про племя и все такое. Вам Путин нравится? Расскажите без пузырей почему. Мне он противен, потому что он - олицетворение российской политической мерзости и бардака.

Не он виноват, а система. Змеевик надо менять.

runcis
02-19-2005, 05:01 PM
Поручик, дядя, скажите, откуда такие, мягко сказать, неоднозначные выводы про племя и все такое. Вам Путин нравится? Расскажите без пузырей почему. Мне он противен, потому что он - олицетворение российской политической мерзости и бардака.

насчет бардака с вами полностью согласен, ну а российская политическая мерзость с американской ни в какое сравнение не идет, так что в этом смысле Россия белая и пушистая...

Krakadil
02-19-2005, 05:02 PM
Кто читал правила форума? Скажите это правда, что нельзя оскорблять исторические пЭрсонажи?
А то так хочиЦЦа.

И еще хоЦЦА развести вакханалию, причем за счет американского бюджета.

В конце-то концов, если россияне знают куда идет американский бюджет, почему бы нам это не знать?
А им почему бы с такой же точностью не знать, куда идет их бюджет?

Хо-хо-хо. Всем спасибо!

runcis
02-19-2005, 05:10 PM
Кто читал правила форума? Скажите это правда, что нельзя оскорблять исторические пЭрсонажи?
А то так хочиЦЦа.

И еще хоЦЦА развести вакханалию, причем за счет американского бюджета.

В конце-то концов, если россияне знают куда идет американский бюджет, почему бы нам это не знать?
А им почему бы с такой же точностью не знать, куда идет их бюджет?

Хо-хо-хо. Всем спасибо!

если ниЗЗя, но очень хоЦЦа, тогда можно! :14:

Emerson
02-19-2005, 05:43 PM
Ну вы явно черпаете информацию из прессы
а откуда ее еще можно черпать ?


15 лет никто никому не давал. Насчет прокурора - надо сначало было видеть поведение матерей своих "сыночков", хотя, конечно, сдерживать себя надо, но все бы человеки.
главное ШО ДАЛИ И ПОСОДИЛИ , всех на один и тот же срок , без учота личностей , без учота смегчающих обстаятельств , просто публично показали наглядо ШО ЕСЦЛИ ПУТИНА НЕ ЛЮБИТЬ - ПРИДЕТСА ПОЛЮБИТЬ ЗОНУ ...


ващето по телеку был зачитан приговор и показано поведение этого дяди после "суда" и все это в режиме НО КОМЕНТС .... я не знаю , но эту информацию мой мозжечок воспринял негативно

Emerson
02-19-2005, 05:45 PM
Не он виноват, а система. Змеевик надо менять.
а можна пожалусто канкретний про змеевик ?
кто рулит Путиным ? ( ответ система не принимаетса )
зарание благодарен :34:

runcis
02-19-2005, 06:04 PM
главное ШО ДАЛИ И ПОСОДИЛИ , всех на один и тот же срок , без учота личностей , без учота смегчающих обстаятельств , просто публично показали наглядо ШО ЕСЦЛИ ПУТИНА НЕ ЛЮБИТЬ - ПРИДЕТСА ПОЛЮБИТЬ ЗОНУ

а вы уверены что были смягчающие обстоятельства - какие же?
и причем здесь любовь к Путину? Я так думаю, что в США запросто можно ворваться в официальное учреждение, устроить бардак, сломать мебель, то тебя еще и по головке поглядят.
кстати, дали им по 5 лет, так что 15 это ваши инсинуации :)

Emerson
02-19-2005, 06:21 PM
а вы уверены что были смягчающие обстоятельства - какие же?
и причем здесь любовь к Путину? Я так думаю, что в США запросто можно ворваться в официальное учреждение, устроить бардак, сломать мебель, то тебя еще и по головке поглядят.
кстати, дали им по 5 лет, так что 15 это ваши инсинуации :)
15 это не точности вследствии забывчивасти ...
смегчаюшие условия - ктото из них отец , кто-то из них оставил мать одну безработную, кто-то из них кидал листовки а кто-то курил на шухере , всегда есть различая , а тут всем по 5 и без базара !

еслиб любили Путина листовки не бросали б ...

Лось
02-19-2005, 06:31 PM
Глухой с немым беседу
Вели после обеду
Прославить чтоб победу
Над пищей и еду
А я никак не въеду
На кой оне суседу
Продать пытались снегу
Что выпал уже красным в 17 году

IRAQ_EZ
02-19-2005, 06:34 PM
Камитет 2008 вас не печалит ?


КАмитет ентот меня не то что не печалит, он меня просто напросто не е..т.

Emerson
02-19-2005, 06:57 PM
КАмитет ентот меня не то что не печалит, он меня просто напросто не е..т.
эт потому шо еще не 2008 , а как настането то и пое...т !
мир вам !!! :angel: продовайте все пулиметы в Сирию :28:

OlegRed
02-19-2005, 08:16 PM
Рунсис

Можно поподробнее про бардак, здесь, у нас в штатах.

Emerson
02-19-2005, 11:05 PM
http://media.ddt.ru/snd/misc/mp3/putin.mp3

alex digital
02-20-2005, 04:21 AM
вот придположем есть европейский бизнессмен , который намерен вложить свои деньги в какуюнить страну ,так как в Европе достаточно трудно развитса из-за большой канкуренции , из-за уже сфармировашихса рынков и ихними денежным оборотом , и поэтому хочит он влажить деньги не в свою а чужую страну ... И кажная страна пытаетса таких бизнисменов привлеч , рисует радужную оболочку своей икономики и пророчит ей огромные перспективы ... А ТЕПЕРЬ ВИДЯ НЕ РАДОСТНОЕ ЛИЦО ХАДАРКОВСКАОГО В КЛЕТКЕ !!! это вдохновляет влаживать иностранный капитал в Россию ?

Понравилась фраза:
… есть европейский бизнессмен , который намерен вложить свои деньги в какуюнить страну ,так как в Европе достаточно трудно развитса из-за большой канкуренции...

К примеру товарисчъ Эмерсон хочет заработать много-много бабла и вкладывает все свое состояние в финансовую пирамиду WWW, потому в других местах трудно развитса из-за большой канкуренции. Через недельку WWW накрывают «органы» за махинации или вешание лапши на уши простым обывателям. Товарисчь Эмерсон начинает возмущаться: «Какая же это нах… демократия, если я все свои деньги туда спустил». А ему в ответ: «Дорогой товарисчь, а как же закон и порядок». А он не слышит и продолжает свое: «Верните мне мои деньги!!!!!!!!!». Что здесь сказать? А нифига здесь не скажешь. Наверно нахаляву хоть уксус и сладкий, но все-равно вредный для здоровья в больших количествах.
Товарищ Эмерсон, не в деньгах счастье, а в законности и порядке! Вот если будут они в России, законность и порядок (я только предположил), разве не будут в страну вкладывать инвестиции? Конечно будут. А дело Ходорковского на сегодняшний день и есть маленький поворот в сторону законности.

runcis
02-20-2005, 04:38 AM
Рунсис

Можно поподробнее про бардак, здесь, у нас в штатах.
Да слава Богу у вас в штатах я не живу, так зачем меня спрашивать про ваш бардак?

OlegRed
02-20-2005, 09:45 AM
Рунсис писал

насчет бардака с вами полностью согласен, ну а российская политическая мерзость с американской ни в какое сравнение не идет, так что в этом смысле Россия белая и пушистая...

runcis
02-20-2005, 11:59 AM
Рунсис писал

насчет бардака с вами полностью согласен, ну а российская политическая мерзость с американской ни в какое сравнение не идет, так что в этом смысле Россия белая и пушистая...

ну так речь шла о бардаке в России...

Emerson
02-20-2005, 12:31 PM
Вот если будут они в России, законность и порядок (я только предположил), разве не будут в страну вкладывать инвестиции? Конечно будут. А дело Ходорковского на сегодняшний день и есть маленький поворот в сторону законности.
все гениальное просто ! Если будут ЗАКОННОСТЬ И ПОРЯДОК - будут вкладывать инвистиции. Развиваем думку дальше : А ЩАЗ ВКЛАДЫВАЮТ В РОССИЮ ? ответ - НЕТ, вывод нема порядка и законности .... а мистер Путин 5-ный год правит ужо ... "Перемен требуют наши сердца"(с)
А дело Юкоса : нафиг был нужон финансбайгал групп ? эти махинации молодому мозгу финансиста Эмересана не понять

Emerson
02-20-2005, 12:33 PM
ну так речь шла о бардаке в России...
а кто виноват в наличие бордака в Россие ?
безсильные Хакамады или властные Путины ?

runcis
02-20-2005, 01:31 PM
а кто виноват в наличие бордака в Россие ?
безсильные Хакамады или властные Путины ?
Чубайсенки, Гайдарики, пьяный угар Ельцина, Березы, Гуси и т.д. и т.п. в том числе и Хакамыдлы. Властные Путины делают все пучком :)

alex digital
02-20-2005, 01:44 PM
все гениальное просто ! Если будут ЗАКОННОСТЬ И ПОРЯДОК - будут вкладывать инвистиции. Развиваем думку дальше : А ЩАЗ ВКЛАДЫВАЮТ В РОССИЮ ? ответ - НЕТ, вывод нема порядка и законности .... а мистер Путин 5-ный год правит ужо ... "Перемен требуют наши сердца"(с)
А дело Юкоса : нафиг был нужон финансбайгал групп ? эти махинации молодому мозгу финансиста Эмересана не понять

Ну чего там не понять, переприватизации нет, а возвратить утраченное когда-то в 90-х хочется, вот и "финансбайкалгрупп". А в общем мало чего понятно, вроде и цели благие, да пути какие-то кривые к этим целям.
Перемены точно нужны, но только не такие, как монетизация льгот.


ПС. Емерсон, большая просьба, если будешь вставлять цитату в "быстрый ответ", указывай жирном шрифтом чья она, а то очень тяжело ловить свои цитаты.

Emerson
02-20-2005, 02:03 PM
Юстас Alexy


Перемены точно нужны, но только не такие, как монетизация льгот.
впринципе может камуто она и выгодна , но тока я думаю шо надобыло дать гражданам выбор "хошь льготы - на те льготы , хошь кэш - на те кэш"


Ну чего там не понять, переприватизации нет, а возвратить утраченное когда-то в 90-х хочется, вот и "финансбайкалгрупп". А в общем мало чего понятно, вроде и цели благие, да пути какие-то кривые к этим целям.
ну так нациолизировали б и все , купили б без всяких БайкаловНефтеГруппов напрямую, но этож не по русскому напрямую покупать...
А поэтому мысли дурные в голову мне лезут шо ЮКОС стоит 100 милионов(образно) , покупает его три дня назд созданный БайкалФиннанс и платит задатак 25 милионв государству, и через день продает его Государству за ? шо ....
вот и получаетса шо 100 миллионый ЮКОС отпал за ОЧЕНЬ заниженую цену ...

А цели у Путина сместить алигархов шоб от них не зависить , так как от народа уже ниче не зависит , а теперь и от "сильных мира сего" тоже ....
Тока вот 2008 настаражует : мозговитые Немцовы ,Доренки ,Хакамады + багатые и обиженые Березовский и Хадарковский + недовольный народ ( а он уже сейчас есть - лимоновцы ,пенсионеры ... а позже еще набиретса) ...шото будет там в будущем интересное

Emerson
02-20-2005, 02:09 PM
Чубайсенки, Гайдарики, пьяный угар Ельцина, Березы, Гуси и т.д. и т.п. в том числе и Хакамыдлы. Властные Путины делают все пучком :)
ну не может такого быть !!!
ну что они делают та такого ?
их от телевизоров и прэссы отодвинули .ездят теперь Немцовы по фуршетам и проклянают там Путина , а лимоновцы листовки раскидуют ,
вот и все !!!
а чей медведь законы принимает не нужные ? кто их подписует ?
и не Грызловская ли рожа настроила украинцев против России ?
кто делает палитику в стране ? разве БЕЗвластные ?
мне кажетса шо сам "Путин и Ко" и никто другой виноваты в том шо есть щаз в России .
и как говорил первый призидент Украины Кравчук : " Имеем то, что имеем"

runcis
02-20-2005, 02:21 PM
ну не может такого быть !!!
ну что они делают та такого ?
их от телевизоров и прэссы отодвинули .ездят теперь Немцовы по фуршетам и проклянают там Путина , а лимоновцы листовки раскидуют ,
вот и все !!!
а чей медведь законы принимает не нужные ? кто их подписует ?
и не Грызловская ли рожа настроила украинцев против России ?
кто делает палитику в стране ? разве БЕЗвластные ?
мне кажетса шо сам "Путин и Ко" и никто другой виноваты в том шо есть щаз в России .
и как говорил первый призидент Украины Кравчук : " Имеем то, что имеем"

Пускай Немцовы ездят по фуршетам, мне не жалко, свое они уже наделали, до сих пор не расхлебать...
О каких ненужных законах идет речь, поконкретнее пожалуйста
Украинцев против России никто не настраивал, кроме западных технологов
Чем вам не нравится политика России, поконкретнее пожалуйста
А что сейчас в России?

Emerson
02-20-2005, 02:28 PM
Пускай Немцовы ездят по фуршетам, мне не жалко, свое они уже наделали, до сих пор не расхлебать...
О каких ненужных законах идет речь, поконкретнее пожалуйста
Украинцев против России никто не настраивал, кроме западных технологов
Чем вам не нравится политика России, поконкретнее пожалуйста
А что сейчас в России?
про ненужные законы
ВОТ ТАВАРИСЧ Владимир Владимирович првел реформы:
1. Отмена выборов губернаторов
2. Монетезация лгет
инфляция на носу
и напрашуется вывод шо реформатор с него как с меня даярка , за сиськи подержатса могу , а толкового ниче не среформирую .
А теперь не реформы , а отсутствия здравого ума :
1.Израиль ,Амнрика , Европа - все против Сирии ( окупировавшей Ливан , стране в которой растятса террорисаты ) , а Путин им пулеметы собралса продовать !!
2.Иран - все говраят плохая страна , а Путин ей ядерные вещества продоет , на науку ... и впрада высоко научная страна
3.а еще дело ЮКОСА
О каких ненужных законах идет речь, поконкретнее пожалуйста

Украинцев против России никто не настраивал, кроме западных технологов
ну какже нинастраивал ... када теперь каждый россиянен уверен , шо украинцы продались западу и шо Тимошенко праститутка , и ее ищет интерпол :grum: нифига ее интерпол не ищет , если хошь я те дам ссылку ... нафиг так было сувать Януковича в Украину , еслиб Путин не лез он бы там победил , я в этом на 100 % уверен , я в то время есче на Украине был ... а так три четвертых украинцев проголосовали не за Ющенко а против Януковича и Путина ...

Emerson
02-20-2005, 02:30 PM
Пускай Немцовы ездят по фуршетам, мне не жалко, свое они уже наделали, до сих пор не расхлебать...

ващето наделал Ельцин в 90-х ... но прастите прошло 15 лет , а здвигу нет (стихи прям)

runcis
02-20-2005, 03:14 PM
про ненужные законы
ВОТ ТАВАРИСЧ Владимир Владимирович првел реформы:
1. Отмена выборов губернаторов
2. Монетезация лгет
и напрашуется вывод шо реформатор с него как с меня даярка , за сиськи подержатса могу , а толкового ниче не среформирую .
А теперь не реформы , а отсутствия здравого ума :
1.Израиль ,Амнрика , Европа - все против Сирии ( окупировавшей Ливан , стране в которой растятса террорисаты ) , а Путин им пулеметы собралса продовать !!
2.Иран - все говраят плохая страна , а Путин ей ядерные вещества продоет , на науку ... и впрада высоко научная страна
3.а еще дело ЮКОСА
О каких ненужных законах идет речь, поконкретнее пожалуйста

ну какже нинастраивал ... када теперь каждый россиянен уверен , шо украинцы продались западу и шо Тимошенко праститутка , и ее ищет интерпол :grum: нифига ее интерпол не ищет , если хошь я те дам ссылку ... нафиг так было сувать Януковича в Украину , еслиб Путин не дез он бы там победил , я в этом на 100 % уверен , я в то время есче на Украине был ... а так они три четвертых проголосовали не за Ющенок а против Януковича и Путина ...

1. Отмена выборов губернаторов была продиктована жизненной необходимостью, вам по крайней мере нужно знать положение в стране, чтобы судить о необходимости принятия данного закона. Местные царьки, взявшие при Ельцине столько власти, сколько смогли унести, были основным осточником коррупции на местах, не давали развиваться малому бизнессу, местные СМИ не осмеливаются тоже ничего против губернаторов негативного написать. А у власти нет никаких мер воздействия на зарвавшигся губернаторов, на попытку привлечь некоторых особо оличившихся к суду была встречена с их стороны прямым шантажем об отделении и суверинитете. На мой взгляд это один из важнейших и правильных шагов Путина по стабилизации в стране, незря он вызвал такое неудовольство и вой со стороны злопыхателей, и даже от тех стран, у которых также местные главы назначаются, так что здесь Россия не оригинальна.
2. Монетизация льгот это либеральный закон, направленный на то, чтобы пустить денежные потоки на их покрытие напрямую людям, а не опять же, чиновникам в карман, которые неплохо с этого имели. Отсюда и такое сопротивление на местах,нежелание ничего объяснить людям, конечно не преминули воспользоваться ситуацией коммунисты, нацболы, демократы и прочие. для своих корыстных интересов. Выплаты по этой статье расходов в бюджете увеличены в несколько раз, неужели вы думаете, что в российском правительстве глупее вас и просто захотели себе лишний гемор. В одном можно согласиться с критикующими, что проведение данного закона в жизнь была слабо подготовлена, но это смотрите выше.
3. Израиль, Америка, Европа, Сирия, Иран - здесь не все так просто, как вам кажется и как вы читаете в прессе. Опять же вы сразу исходите из того, что в России или одни глупцы или уже все развалено и некому заниматься разведкой, анализом... и поэтому эти русские дураки сотрудничают с Сирией и Ираном, чтобы хоть лишний доллар заработать. Это большая политика, мы многого не знаем и многим не распологаем, поэтому здесь никаких выводов я делать не буду.
4. Дело ЮКОСА идет, как и следует ему идти, вор там, где и следует ему находиться. По-моему, в виновности руководства компании никто не сомневается, вопрос только почему Ходор за всех отдувается? Если всех воров посадить, то ничего не останется,почему именно Ходор - так не надо считать себя за Бога, шантажировать власть не следует независимо оттого, сколько у тебя миллиардов в кармане, и тем более заработанных нечестным путем. В США о такой наглости и речи быть не может, а в России хотят сделать в порядке вещей.
5. Об Украине много разглагольствовать не буду, пускай живет и здравствует. Отмечу лишь, что для меня Янукович, что Ющенко, что Тимошенко одного поля ягоды. Россия в этом деле защищала свои кровные интересы, но делала это как всегда неумело, так что западные политтехнологи опять же переиграли. Но для имиджа западной демократии в глазах народа "развивающихся демократий" был нанесен серьезный урон - о выборах Путина они бойко стрекатали как недемократических, использующих административный ресурс и т.п., и это при такой явной и убедительной поддержке населения страны, зато выборы на Украине, как они (и в каких условиях, и с какими результатами) проходили все воочию наблюдали, это образец демократии. Плеваться хоцца, незря в России слово демократия скоро станет ругательным.

runcis
02-20-2005, 03:23 PM
ващето наделал Ельцин в 90-х ... но прастите прошло 15 лет , а здвигу нет (стихи прям)

для начало не мешало бы немного научиться считать, по моему Путин в прошлом году избрался на второй срок, так что времени прошло не более 6 лет
во-вторых, в какой жопе была Россия в то время, то можно говорить не только о сдвигах а о прорывах.
отсюда и вся вахканалия в его адресс и целенаправленная травля.
обыдна, понимаешь некоторым, все так хорошо шло к развалу и расчленению страны и тут бац, Путин все испортил, а никто и не ожидал..

Emerson
02-20-2005, 03:32 PM
для начало не мешало бы немного научиться считать, по моему Путин в прошлом году избрался на второй срок, так что времени прошло не более 6 лет
во-вторых, в какой жопе была Россия в то время, то можно говорить не только о сдвигах а о прорывах.
отсюда и вся вахканалия в его адресс и целенаправленная травля.
обыдна, понимаешь некоторым, все так хорошо шло к развалу и расчленению страны и тут бац, Путин все испортил, а никто и не ожидал..
щас я пойду пообедаю и потом отпишусь :34:
то можно говорить не только о сдвигах а о прорывах.
можно сказать о каких прорывах идет речь ?

все так хорошо шло к развалу и расчленению страны и тут бац, Путин все испортил, а никто и не ожидал
брэхня !!! Развал идет - Грузию потеряли ! Украину потеряли ! Чечня ваюет и скоро отваюет то шо хочит ! РАЗВАЛ ТУ БИ КАНТИНЬЮ !
я б даже сказал он в самом разгаре

runcis
02-20-2005, 03:34 PM
ну тебе обедать, а мне баиньки пора
не все ж па клаве стучать, надо и денюшки завтра зарабатывать

Emerson
02-20-2005, 07:05 PM
про Януковича

Россия в этом деле защищала свои кровные интересы, но делала это как всегда неумело, так что западные политтехнологи опять же переиграли.
согласен ,и с выводоь согласен , но ты его не довел до конца ....
Россиия не способна уже отстаять интересы в стране с подвластным Кремлю призидентом , с подвластным Кремлю примьер министром , и с 40 % русских в этой стране ... и это Путинская Россия.


Отмена выборов губернаторов была продиктована жизненной необходимостью, вам по крайней мере нужно знать положение в стране, чтобы судить о необходимости принятия данного закона.
необходимость была , но причины то вызваны тем , шо (читайте по губам) :
народ сходил и отдал свои голоса за кандидата которого хочет видить своим губернатором , а если ВЛАСТЬ не может обеспечить проведение выборов,
то где горантия шо ВЛАСТЬ сможет назначить правельного человека ?
из Кремля виднее какой губернатор нужен Чукотке ?
обсалютная вертикаль власти уже существует - это Милиция , и шо она работает ? Там карупция , и нифига не изменитса и с губернаторами , появятса у вас там тести и кумавья Московских шишек и все ...

он вызвал такое неудовольство и вой со стороны злопыхателей, и даже от тех стран, у которых также местные главы назначаются, так что здесь Россия не оригинальна.
ну это риакция общественности , и к ней следует прислушиватса так как это иммедж вашей страны .... но вы так упорно рисуете образ БУРЖУАЗИИ которая пытаетса задавить великую Россию ... это не очень умно ... рядовым гражданам Франции, Германии , Англии , Америки плевать с высокой колокольни на Россию и Украину и Белоруссь ... у них свои заботы есть ... но видя радастные лица пикетчиков страушек с плакатами "долой Путина" и "где наши деньги ?" у них слажуетса плохое мнение про Россию вчастности ... отмена выборов - намикает на атмену димократии , а ее в этих странах очень любят


ПРО МАНИТЕЗАЦИЮ :

В одном можно согласиться с критикующими, что проведение данного закона в жизнь была слабо подготовлена, но это смотрите выше.
цели у нее были хорошие канешно , и провели ее не то что СЛАБО , а она правалилась ... потомучто мгновенно с увиличением пенсий произошла инфляция , тоесть повышение цен .... вот и массовые недовольства в народе ,
и это не от западных анти агитаций про манетизацию, а опять же потомучто путинский аппарат не способен проводить реформы

про Оружее в Сирию


Это большая политика, мы многого не знаем и многим не распологаем, поэтому здесь никаких выводов я делать не буду.
согласен нам простым смертным в военной политике не разабратса ... промолчим пока ... подождем новых фактов , а там пасмотрим .


Дело ЮКОСА идет, как и следует ему идти, вор там, где и следует ему находиться.
смешно честное слово , а в Украину дважды сидевшего и дважды не отсидевшего в призиденты выдвигали ( ну это так , настальгия грызет)
а по поводу Юкоса я уже тут писал ,если полистаете то найдети мои мысли по этому поводу .

Лось
02-20-2005, 07:23 PM
Назовите меня параноиком, но сдается мне, что у нас тут парочка казачков засланных. В свете возрожденной большевитской методы пророссиизации эмигрантского общественного мнения. Уж и не знаю на кой ляд оно им сдалось, но тенденция прослеживается, и не только на эмигрантских форумах, но и на прочих сми совковой эмиграции.

Emerson
02-20-2005, 08:00 PM
Назовите меня параноиком, но сдается мне, что у нас тут парочка казачков засланных. В свете возрожденной большевитской методы пророссиизации эмигрантского общественного мнения. Уж и не знаю на кой ляд оно им сдалось, но тенденция прослеживается, и не только на эмигрантских форумах, но и на прочих сми совковой эмиграции.
не нравитса - не читай .... помойму мы интересно базарим

Лось
02-20-2005, 08:33 PM
не нравитса - не читай .... помойму мы интересно базарим
Сударь, вы в пажеском корпусе не преподавали? Или только конюшню там чистили?

Emerson
02-20-2005, 08:48 PM
Сударь, вы в пажеском корпусе не преподавали? Или только конюшню там чистили?
панэ , мысль прошла мимо головы наверно ....
я про то шо мы давно не казачки , так как одна Россиская Екатирина Сечь разагнала ....
а главное шо есцли не интересно ,то не читайте :34:


возможно я ошибаюсь :angel:

Лось
02-20-2005, 09:09 PM
Классику, деточка, надо знать.

Emerson
02-20-2005, 09:19 PM
Классику, деточка, надо знать.
пробачтэ але то нэ моя классика ,а ваша мабуть ...
а Кабзаря мы читали , деточка .

Krakadil
02-21-2005, 06:48 AM
Емерсон, это вы зря. Камень-то был не в вас.

Emerson
02-21-2005, 11:25 AM
извените , сильно уж Лось не понятно для меня изложил свою мысль

runcis
02-22-2005, 10:34 AM
Назовите меня параноиком, но сдается мне, что у нас тут парочка казачков засланных. В свете возрожденной большевитской методы пророссиизации эмигрантского общественного мнения. Уж и не знаю на кой ляд оно им сдалось, но тенденция прослеживается, и не только на эмигрантских форумах, но и на прочих сми совковой эмиграции.

да-с, по заданию КГБ работаю в разрезе пророссиизации эмигрантского общественного мнения :)
а рога у вас красивые, право...

Emerson
02-22-2005, 11:41 AM
да-с, по заданию КГБ работаю в разрезе пророссиизации эмигрантского общественного мнения :)
а рога у вас красивые, право...
давайте я вас завербую в наши казачки ? я вот по двойному окладу получаю : от СБУ ( от ридной нэнькы ) и от ФБР ( будущей нэньки )...
и там и там платят зеленью , и по звание гразятса продвигать раз в пол года :33:

runcis
02-22-2005, 11:48 AM
давайте я вас завербую в наши казачки ? я вот по двойному окладу получаю : от СБУ ( от ридной нэнькы ) и от ФБР ( будущей нэньки )...
и там и там платят зеленью , и по звание гразятса продвигать раз в пол года :33:

Предложение, конечно, заманчивое, только вот не знаю справлюсь ли, я уже и там и не только там на службе...
а за работу беру только в евро, зелень в последне время какая то квелая пошла, все к усушке да утруске стремится. Так что перестраивайтесь, коллега! :)

Emerson
02-22-2005, 01:17 PM
зелень в последне время какая то квелая пошла, все к усушке да утруске стремится. Так что перестраивайтесь, коллега! :)
не сизон на зелень , зато у нас бензин тут перед зимой дешевеет :)
а потом правда опять дорожает :fig:

runcis
02-22-2005, 01:23 PM
не сизон на зелень , зато у нас бензин тут перед зимой дешевеет :)
а потом правда опять дорожает :fig:
Плохая у вас контора, коллега, вот моя выделила служебную машину с шоферам, катайся по деффкам по самые не хочу!

Emerson
02-22-2005, 01:26 PM
Плохая у вас контора, коллега, вот моя выделила служебную машину с шоферам, катайся по деффкам по самые не хочу!
а ко мне деффки сами ездют

runcis
02-22-2005, 01:29 PM
а ко мне деффки сами ездют

счастливый, а у меня жена против...

Emerson
02-22-2005, 01:32 PM
счастливый, а у меня жена против...
холостяк :angel:

Corvin#
03-08-2005, 01:57 PM
ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ.
…Дело в том, что я, любители Путина и заграничные русские находимся в очень разных ситуациях. После чеченской войны в армию, милицию, спецслужбы пришли хамские, жестокие люмпены, уверенные в своей безнаказанности. Пытки, сексуальные насилия, убийства – никто от них не застрахован независимо от пола, возраста и положения. А СУДОВ в россии нет, есть только единственный «гарант» Путин. Относительно недавно в провинции милиционеры задержали руководителя ячейки солдатских матерей за манифестацию против монетизации, мужчину, – я могу только гадать, что эти ублюдки с ним сделали… - то, что со смаком любит описывать Гаврила. Такая реальность, угрожающая тебе лично, продавливает любой виртуал. Путин – УБИЙЦА. Взрывы домов спецслужбами и последовавшая за ней новая чеченская война, пиар-компания, приведшая его к власти – отнюдь не выдумка Березовского. Люди, в том числе из ФСБ, желающие знать правду, умирают или сидят в тюрьмах. УБИЙСТВА – это все, что связывает Путина с Пиночетом. А вы, уважаемые форумчане, применительно к ситуации в россии, можете продолжать жить в стране гадких сказок.
…КГБ-ФСБ воспитала поколения людей без морали. Помню, читал, как радовался американский писатель Теодор Драйзер, когда приятные люди с уставшими лицами и добрыми глазами приносили ему гонорары за тиражи в СССР (У остальных, не лояльных к советской власти, коммунисты авторские права просто воровали).
…Оплата в школе и библиотеках катастрофически мизерна (в отличие, например, от Германии, где работники этих категорий имеют статус чиновников и соответствующий оклад – поэтому библиотекари там мужчины). А в россии мужской филфак трудоустраивается либо в церкви, либо в спецслужбах – конкретные знаю примеры. В университетах теперь на филологических факультетах есть кафедры теологии, где православные батюшки рассказывают о разных религиях, понятно больше о православной. Вот тебе и отделение церкви от государства! Настоящая кузница кадров! Путин и Алексий – самые злостные нарушители конституции.
…В свое время Черчиль призывал военным путем подавить совдепию, что было вполне реально, но интеллигентные западные правительства сочли это крайностью. А результат?! И сейчас они не хотят оказывать давление на россию при очевидном формировании фашистского государства. Конечно, прагматизм – определяющий фактор, но есть и явная недооценка ситуации в россии. По-моему, комплекс «сверхдержавы» играет очень дурную шутку с русскими по обе стороны океана в плане, склоняя их к поддержке путинского режима. Я хочу сказать, что «серьезные разговоры» русских мужчин, что «там», что «здесь» во многом просто вульгарный шовинистский политико-исторический мусор. Наиболее очевидным примером чего является популярность псевдоисториков, Носовского и Фоменко, которые окопались чуть ли не в МГУ. Их «открытие» заключается в переписывании истории, где якобы россия была супер-пупер державой, а все турки-татары-казаки есть те же русские. Это даже не фантастика, а порнография! Смысл ее сводится к тому, чтобы дать людям ложный повод для гордости за прошлое россии, раз уж в настоящем нечем похвалиться. Большие тиражи, дорогие книги. Сколько я спорил с недалекими идиотами, которые поверили в это, в том числе и со своими родственниками! И успешно. Вообще, я не вижу ни ОДНОЙ причины, чтобы стыдиться своей истории, какой бы она ни была. А придумывать гадкие сказки, вместо честного и прямого решения проблем – это из свойств недалеких люмпенов. Поэтому книги этих «авторов» и пользуются большой популярностью среди русских мужчин.
Только в стране, где отсутствует подлинная культурная элита, возможно наличие такого феномена как Путин. Так что, отсутствие воспитанности напрямую связано с существующим путинизмом. Можно до бесконечности пережевывать «надстройку», но пока не будет «базы» - культуры поведения – никогда россия не будет цивилизованной страной, неважно с Путиным или без него!

Emerson
03-08-2005, 02:13 PM
Хочетса добавить шо власть здал дедушка Ельцин , потомушо при нём дошло до того , что он должен был отдать Родину ФСБ . Он и отдал , зато терь спакойно теннис смотрит , а не как Кучма переживает за свое будущие .

Лось
03-08-2005, 06:49 PM
Пару слов о Фоменко. Отличный марематик (академик) и прекрасный художник-график(почти гений), а исторические его бредни ... ну с кем не бывает ... там, на мехмате у многих крыша съехала ... вы попробуйте представить себе 8 мерную геометрию, тогда на вас посмотрим, еще не то набреите ... работа там у них такая - вредная!
ПС С Фоменко знаком лично.

Птиц
01-30-2015, 06:37 AM
ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ.
…Дело в том, что я, любители Путина и заграничные русские находимся в очень разных ситуациях. После чеченской войны в армию, милицию, спецслужбы пришли хамские, жестокие люмпены, уверенные в своей безнаказанности. Пытки, сексуальные насилия, убийства – никто от них не застрахован независимо от пола, возраста и положения. А СУДОВ в россии нет, есть только единственный «гарант» Путин. Относительно недавно в провинции милиционеры задержали руководителя ячейки солдатских матерей за манифестацию против монетизации, мужчину, – я могу только гадать, что эти ублюдки с ним сделали… - то, что со смаком любит описывать Гаврила. Такая реальность, угрожающая тебе лично, продавливает любой виртуал. Путин – УБИЙЦА. Взрывы домов спецслужбами и последовавшая за ней новая чеченская война, пиар-компания, приведшая его к власти – отнюдь не выдумка Березовского. Люди, в том числе из ФСБ, желающие знать правду, умирают или сидят в тюрьмах. УБИЙСТВА – это все, что связывает Путина с Пиночетом. А вы, уважаемые форумчане, применительно к ситуации в россии, можете продолжать жить в стране гадких сказок.
…КГБ-ФСБ воспитала поколения людей без морали. Помню, читал, как радовался американский писатель Теодор Драйзер, когда приятные люди с уставшими лицами и добрыми глазами приносили ему гонорары за тиражи в СССР (У остальных, не лояльных к советской власти, коммунисты авторские права просто воровали).
…Оплата в школе и библиотеках катастрофически мизерна (в отличие, например, от Германии, где работники этих категорий имеют статус чиновников и соответствующий оклад – поэтому библиотекари там мужчины). А в россии мужской филфак трудоустраивается либо в церкви, либо в спецслужбах – конкретные знаю примеры. В университетах теперь на филологических факультетах есть кафедры теологии, где православные батюшки рассказывают о разных религиях, понятно больше о православной. Вот тебе и отделение церкви от государства! Настоящая кузница кадров! Путин и Алексий – самые злостные нарушители конституции.
…В свое время Черчиль призывал военным путем подавить совдепию, что было вполне реально, но интеллигентные западные правительства сочли это крайностью. А результат?! И сейчас они не хотят оказывать давление на россию при очевидном формировании фашистского государства. Конечно, прагматизм – определяющий фактор, но есть и явная недооценка ситуации в россии. По-моему, комплекс «сверхдержавы» играет очень дурную шутку с русскими по обе стороны океана в плане, склоняя их к поддержке путинского режима. Я хочу сказать, что «серьезные разговоры» русских мужчин, что «там», что «здесь» во многом просто вульгарный шовинистский политико-исторический мусор. Наиболее очевидным примером чего является популярность псевдоисториков, Носовского и Фоменко, которые окопались чуть ли не в МГУ. Их «открытие» заключается в переписывании истории, где якобы россия была супер-пупер державой, а все турки-татары-казаки есть те же русские. Это даже не фантастика, а порнография! Смысл ее сводится к тому, чтобы дать людям ложный повод для гордости за прошлое россии, раз уж в настоящем нечем похвалиться. Большие тиражи, дорогие книги. Сколько я спорил с недалекими идиотами, которые поверили в это, в том числе и со своими родственниками! И успешно. Вообще, я не вижу ни ОДНОЙ причины, чтобы стыдиться своей истории, какой бы она ни была. А придумывать гадкие сказки, вместо честного и прямого решения проблем – это из свойств недалеких люмпенов. Поэтому книги этих «авторов» и пользуются большой популярностью среди русских мужчин.
Только в стране, где отсутствует подлинная культурная элита, возможно наличие такого феномена как Путин. Так что, отсутствие воспитанности напрямую связано с существующим путинизмом. Можно до бесконечности пережевывать «надстройку», но пока не будет «базы» - культуры поведения – никогда россия не будет цивилизованной страной, неважно с Путиным или без него!

какие были чаловечища. как измельчал форум. ну как после такого можна вообще воспринимать серьезно Интухайдефа и Хуевера

Valen007
02-05-2015, 12:22 PM
так что епт, у Путина нормальная внятная политика, прогибаться под бандитами не хочет, за это его и Россию гнобят

Милька
02-05-2015, 05:40 PM
я не понимаю
как политиков можно сильно любить или сильно ненавидеть

nyccard
02-05-2015, 05:43 PM
я не понимаю
как политиков можно сильно любить или сильно ненавидеть

А если например ты с ним спишь?Вот попробуй мужа впихни в политику,а потом расскажешь.

Милька
02-05-2015, 06:23 PM
А если например ты с ним спишь?Вот попробуй мужа впихни в политику,а потом расскажешь.это не политик, а муж
а большинство с ними не знакомы лично

ciao
02-05-2015, 08:25 PM
так что епт, у Путина нормальная внятная политика, прогибаться под бандитами не хочет, за это его и Россию гнобят

но в америку ты хочешь
хоть чучелом хоть тушкой

Izold
02-05-2015, 09:43 PM
в Америку хочут!? Да пошли нА пут...

PartizanCA
03-02-2015, 01:37 AM
так что епт, у Путина нормальная внятная политика, прогибаться под бандитами не хочет, за это его и Россию гнобят

Путин и есть самый натоящий бандит. Разве вы не знаете что его погоняло "Михалыч"? И российское правительство давно стало сборищем паханов интересующемся только личным обогащением, а не своей страной.

Eric007
03-02-2015, 04:13 AM
Путин и есть самый натоящий бандит. Разве вы не знаете что его погоняло "Михалыч"? И российское правительство давно стало сборищем паханов интересующемся только личным обогащением, а не своей страной.
По себе ровняете?

PartizanCA
03-02-2015, 06:16 AM
По себе ровняете?
Нет. По Слободану Милошевичу. Но закончит Путин как Николае Чаушеску.

HAL
03-02-2015, 06:47 AM
Нет. По Слободану Милошевичу. Но закончит Путин как Николае Чаушеску.
Пари?! :111:

Eric007
03-02-2015, 08:08 AM
Нет. По Слободану Милошевичу. Но закончит Путин как Николае Чаушеску.
Про халву слышал поговорку?

HAL
03-06-2015, 05:07 AM
Думаю могут грохнуть подругу, а Путин будет виноват.
http://www.newsru.com/world/06mar2015/duritskaya.html

PartizanCA
03-06-2015, 06:39 AM
Путин или Иванов (http://aillarionov.livejournal.com/798942.html)

http://l-stat.livejournal.com/palimg/component/clear.gif
http://l-stat.livejournal.com/palimg/component/clear.gif


Интервью Татьяне Харченко

Приказ убить Бориса Немцова был отдан российской властью. Такое заявление в интервью Украинской службе «Голоса Америки» сделал бывший советник Владимира Путина, а ныне старший научный сотрудник вашингтонского Института Катона Андрей Илларионов. По его словам, причастность Кремля к убийству очевидна из-за характера оппозиционной деятельности покойного и очень высокого уровня планирования и осуществления преступления. Приказ убить Немцова и организовать его убийство на Большом Москворецком мосту в зоне исключительной ответственности ФСО могли дать лишь два человека – либо президент Российской Федерации Владимир Путин, либо же глава его администрации Сергей Иванов.

Именно поэтому, убежден Андрей Илларионов, ждать прозрачного расследования убийства Немцова, как минимум, наивно, поскольку российская политическая верхушка не заинтересована в раскрытии этого преступления.

Также эксперт не верит в то, что причиной убийства Бориса Немцова стало его намерение опубликовать информацию о присутствии российских войск на Донбассе. Информацией о российских солдатах и российском оружии в Восточной Украине обладают и в Украине, и на Западе, и в России. Для убийства имелись другие причины, нужно понять, какие именно, полагает эксперт.

«Мы говорим о том, что это сделано властью. Это так, но надо быть осторожным в определении имени того, кто именно отдал этот приказ. Уже появилось несколько публикаций, согласно которым такого рода приказ мог отдать не только Путин, но и еще кое-кто из российского руководства. На данный момент у нас нет окончательного диагноза того, кто именно отдал этот приказ. Но исходя из того, как принимаются в России решения, кому подчинены силовики, спецслужбы, средства массовой информации, и как могут быть организованы такого рода спецоперации, кандидатов на отдачу такого рода приказов немного. Основных подозреваемых двое», – резюмирует Илларионов.

Он называет их имена: «Один из них – Путин, другой – Иванов. Мне кажется, что в ближайшее время, возможно, в течение нескольких ближайших дней, мы сможем узнать, кто действительно отдал этот приказ. Если, например, Путин примет кадровые решения в отношении руководителя своей администрации, то в этом случае – независимо от того, кто на самом деле отдал этот приказ – это будет восприниматься в качестве попытки Путина снять с себя ответственность за это преступление», – отмечает Илларионов.

Однако добавляет он, если в течение ближайшего времени никаких кадровых решений в российской власти не произойдет, то это будет означать, что Владимир Путин «не имеет ничего против того террористического акта, который произошел у стен Кремля. Это будет означать, что именно он, Владимир Путин, берет ответственность за этот теракт на себя», – убежден Андрей Илларионов.



http://aillarionov.livejournal.com/798942.html

https://pbs.twimg.com/media/B-4255EUUAA9OWW.jpg:large

MariLi
03-06-2015, 07:04 AM
какие страсти! :153:

https://upworthy-production.s3.amazonaws.com/nugget/4fc67bac6d170000030013fa/attachments/Propaganda_.jpg

nat123
03-06-2015, 07:04 AM
ребяты, дедули...я всё понимаю, но фотки трупов. Ничего не смущает? нет? и на фоне фото...пропаганда. Мда....

MariLi
03-06-2015, 07:05 AM
ребяты, дедули...я всё понимаю, но фотки трупов. Ничего не смущает? нет? и на фоне фото...пропаганда. Мда....

это говорит всё об уважении к человеку и человеческой жизни, увы

nat123
03-06-2015, 07:11 AM
это говорит всё об уважении к человеку и человеческой жизни, увы

мне кажется это говорит и о постящих тоже.....

PartizanCA
03-06-2015, 07:12 AM
ребяты, дедули...я всё понимаю, но фотки трупов. Ничего не смущает? нет? и на фоне фото...пропаганда. Мда....

Это нехорошо, согласен. Но с другой стороны такова современная реальность в России, хотелось это подчеркнуть. Сейчас исправлю.

PartizanCA
03-06-2015, 07:17 AM
это говорит всё об уважении к человеку и человеческой жизни, увы

Это говорит об уважении к человеческой жизни "бессменного" президента России.

PartizanCA
03-06-2015, 07:23 AM
Ну вот. Начинают потихонечку "придушивать" ботоксного:

WSJ: США блокировали 640 млн долларов в банках "друзей Путина"
Американские власти заблокировали в США активы двух банков "друзей Путина" на общую сумму около 640 млн долларов, сообщает Wall Street Journal (http://www.wsj.com/articles/u-s-sanctions-over-ukraine-hit-two-russian-banks-hardest-1425597150) со ссылкой на данные Минфина. Газета утверждает, что под удар попали банк "Россия", основанный Юрием Ковальчуком, и "СМП Банк" братьев Ротенбергов.

Эти банки оказались в числе первых российских компаний, занесенных в американский черный список. После введения санкций, под которые попали (http://www.newsru.com/finance/31oct2014/kovalchuk.html) Юрий Ковальчук, Геннадий Тимченко, Аркадий и Борис Ротенберги, Владимир Путин минимум дважды говорил публично, что гордится дружбой с ними.
WSJ получила данные о размерах блокированных средств, направив запрос в министерство финансов. Согласно публикации, больше всего пострадал банк "Россия", где было заморожено 572 млн долларов. По оценке издания, это около 10% всех его активов по данным на 2013 год, но с учетом нынешнего валютного курса. В "СМП Банке" блокированы 65 млн долларов - это около 2% активов
Также упоминается, что на счету Paypal, принадлежащем Луганской народной республике, Минфин США заморозил 637 долларов.

Dafna
03-07-2015, 08:29 PM
:120:

https://cs7058.vk.me/c7005/v7005554/24b18/8MpG_0aC6cE.jpg

Председатель
03-07-2015, 08:46 PM
Какую ахинею несёт етот андрей ларионв, не удивлён что его выгнали из советников, удивлён что его в штатах пристроили, хотя чему я удивляюсь:)

alexsmir
03-08-2015, 07:30 PM
Также упоминается, что на счету Paypal, принадлежащем Луганской народной республике, Минфин США заморозил 637 долларов. [/I]

уверен на 100% что потуги на эту тему обошлись в 10 раз дороже для минфина...
Но это все ерунда, переоценка ГуДвила ПАупала измеряется другими порядками

PartizanCA
03-09-2015, 03:33 PM
Какую ахинею несёт етот андрей ларионв, не удивлён что его выгнали из советников, удивлён что его в штатах пристроили, хотя чему я удивляюсь:)

"не удивлён - удивлён - чему я удивляюсь"

Очень глубокая мысль, хотя чему тут удивляться?

Когда Илларионов был советником Россия поднималась, а как ушел, начала опускаться. Простое временное совпадение:111:

Кстати вот новое-старое интервью, часть первая. Вторую и третью желающие могут посмотреть у него на сайте: http://aillarionov.livejournal.com/


https://www.youtube.com/watch?v=RHZeI4M9rfY

PartizanCA
03-09-2015, 03:37 PM
Но это все ерунда, переоценка ГуДвила ПАупала измеряется другими порядками

Слишком заумно для меня, спрошу у Элон Маска, пусть объяснит

PartizanCA
03-09-2015, 03:51 PM
Не мое, но как "талантливо", аж дух захватывает:

Стреляли в Немцова, надеясь попасть в Путина.

Взбухает огромный пузырь ненависти к Путину и к российской власти. Эта ненависть бьёт в кремлёвские стены, выламывая из неё кирпичи. Эта ненависть должна травмировать и лишить воли всех сторонников сильного российского государства. Эта ненависть должна ранить Путина, сломать его волю, способствовать его устранению.

Объектом убийства был Немцов, а также и всё государство российское. Стреляли в Немцова, надеясь попасть в Путина. В 2011 году, во время "болотного восстания", оранжистам не удалось пролить кровь на улицах Москвы, не удалось усеять трупами Москворецкий мост, чтобы потом обвинить Кремль в кровавом изуверстве, превратить Путина в исчадие ада, вывести его за пределы политики, обречь его на судьбу Каддафи, о чём вещали с болотных трибун оранжевые витии.

Вглядимся пристальней в сумрачные коридоры кремлёвского дворца. Не сверкнёт ли в чьей-нибудь руке золотая табакерка? http://www.zavtra.ru/content/view/sprosite-u-vasiliya-blazhennogo/

На что Проханов намекает своей золотой табакеркой? :120:

PartizanCA
03-09-2015, 04:23 PM
:120:

https://cs7058.vk.me/c7005/v7005554/24b18/8MpG_0aC6cE.jpg

Посмотрел список: http://www.vestifinance.ru/articles/18569
25 самых богатых людей тысячелетия Симптоматическое совпадение:



№ 8. Муаммар Каддафи




Личное состояние: $200 млрд


Случайность или закономерность?

alexsmir
03-09-2015, 06:15 PM
Какой у нас крутой президент, прям гордост берет...
Уверен, что пару десятков ярдов у несчастного браудера отщепнул))
еще парочку у Ходора, потом опустил его и позволил свободы подышать))

Теперь я понял почему его так хотят потеснить, все таки куш не 1 ярд,а целых 200, жаль бедолаг, кишка тонка, постоянно грыжи образуются:151:

Да и кстати, за Крым ему отдельный респект, говорят, у него было 250, вот 50 отвалил пороху, ну чтоб не дергался. вот все тихо и прошло...:238:

PartizanCA
03-10-2015, 04:19 AM
Какой у нас крутой президент, прям гордост берет...
Уверен, что пару десятков ярдов у несчастного браудера отщепнул))
еще парочку у Ходора, потом опустил его и позволил свободы подышать))

Теперь я понял почему его так хотят потеснить, все таки куш не 1 ярд,а целых 200, жаль бедолаг, кишка тонка, постоянно грыжи образуются

Да и кстати, за Крым ему отдельный респект, говорят, у него было 250, вот 50 отвалил пороху, ну чтоб не дергался. вот все тихо и прошло...

Говорят кур доят...
Конечно путин Велик и Крут. Отжать, украсть, убить, для этого надо иметь силу воли. Маньяку верится что он станет ОтцомВсехНародов 2.0, этакий СобирательЗемельРоссийских.
Для разминки убил уже более 5 000 человек в Украине, и похоже останавливаться не собирается.
И если у вас от этого чувство гордости, то это просто характеризирует вас кто вы есть.

HAL
03-10-2015, 05:15 AM
:120:

https://cs7058.vk.me/c7005/v7005554/24b18/8MpG_0aC6cE.jpg
Какой-то глава фонда жмот. А ЧТО НЕ МИЛЛИАРД? Жалко чтоль?

Dafna
03-10-2015, 05:51 AM
Какой-то глава фонда жмот. А ЧТО НЕ МИЛЛИАРД? Жалко чтоль?

так 200 миллиардоу :111:

Dafna
03-10-2015, 05:51 AM
Какой у нас крутой президент, прям гордост берет...

нда...
а у нас такой под Рязань убег :111:

HAL
03-10-2015, 06:21 AM
так 200 миллиардоу :111:
Не так давно цифра была в 40 миллиардов.:111: Пусть будет триллион!:182: Чтоб просто сразу закончить на этом.:117:

HAL
03-10-2015, 06:22 AM
нда...
а у нас такой под Рязань убег :111:
Да ладно, ему столько не унести.:239: Для этого надо дзюдо заниматься, а не шапки воровать.:111:

alexsmir
03-10-2015, 08:17 AM
Для разминки убил уже более 5 000 человек в Украине, и похоже останавливаться не собирается.
И если у вас от этого чувство гордости, то это просто характеризирует вас кто вы есть.

Ситуация, когда белое выдают за черное, а черное за белое достаточно стандартна для укросми и уропропоганды, я так понимаю, Вы ее вкусили в полной мере, сочувствую:261::261:
Это норма для укростандартов выдавать более 5000 убитых мирных жителей ВСУ и отморозками батальонов Коломойского, как будто это сделал кто-то другой, сегодня это Путин, завтра Захарченко, вчера кондиционер.

Не... ну конечно можно жить в этом виртуальном мире ненависти, но придет время и туман рассеется, это обязательно будет, главное чтобы это не началось в период наступления старческого маразма:235:

alexsmir
03-10-2015, 08:26 AM
нда...
а у нас такой под Рязань убег :111:

к Вам такой еще не пришел, как только придет, сразу почувствуете... заживете, как Европе :182:

а тот что сбежал, это как наш министр финансов МО, накрысил бабла и в райский уголок))

PartizanCA
03-10-2015, 05:56 PM
к Вам такой еще не пришел, как только придет, сразу почувствуете... заживете, как Европе :182:

а тот что сбежал, это как наш министр финансов МО, накрысил бабла и в райский уголок))

Да, заживете как в Европе... в ее Российской части :111:

Skylight
03-10-2015, 05:58 PM
Дадаев заявил, что не причастен к убийству Немцова

Заур Дадаев, которого обвиняют в убийстве политика Бориса Немцова, заявил, что оговорил себя, когда признавался в причастности к совершению этого преступления.
"Все время кричали: "Ты убил Немцова?". Я отвечал, что нет. В момент задержания я был с товарищем, с моим бывшим подчиненным Русланом Юсуповым. И они сказали, что если я признаюсь, то его отпустят. Я согласился. Думал, его спасу, и меня до Москвы довезут живого... Так вот я думал, в Москву привезут, и я тут скажу на суде всю правду. Что я не виновен. Но судья даже слова мне не дал", - цитирует Дадаева сайт издания "Московский комсомолец", передает УНН.
Дадаев среди прочих был задержан и стал единственным, кто признал, что причастен к убийству российского оппозиционера Бориса Немцова.
Позже Басманный суд Москвы принял решение об аресте пяти подозреваемых по делу об убийстве Немцова. В частности, до 28 апреля арестован Заур Дадаев, который, по словам судьи, признал вину в убийстве. Других подозреваемых - до 7 и 8 мая.

Skylight
03-10-2015, 09:06 PM
Британия может раскрыть финансовые тайны Путина


Министр иностранных дел Великобритании Филип Хэммонд заявил, что Лондон может раскрыть финансовые тайны российского президента Владимира Путина и его ближайшего окружения, чтобы россияне побольше узнали о своей элите.
Отвечая на вопрос о существовании "интересных" финансовых механизмах ближайшего окружения Путина, которые будут разглашены британским правительством, Хэммонд ответил: "так может быть".

"Когда мы говорим о дальнейших шагах, которые мы предпринимаем, увеличивая давление на Россию, одним из главных вопросов, который мы себе задаем, является вопрос стратегической коммуникации: как мы можем донести народу России информацию о том, что происходит на самом деле?" - прокомментировал Хэммонд идею разглашения информации о богатстве Путина и его окружения.
"Это интересная мысль, и я уверен, что люди (в России) начнут задумываться", - добавил Хэммонд.

Напомним, глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Билл Браудер оценил состояние президента РФ Владимира Путина в $200 млрд

HAL
03-11-2015, 02:50 AM
Да, заживете как в Европе... в ее Российской части :111:
Это ты про поляков? Россия- это азия. :182:

Eric007
03-11-2015, 04:06 AM
Британия может раскрыть финансовые тайны Путина


Министр иностранных дел Великобритании Филип Хэммонд заявил, что Лондон может раскрыть финансовые тайны российского президента Владимира Путина и его ближайшего окружения, чтобы россияне побольше узнали о своей элите.

Эту песню они поют как только Березовский с Литвиненко перебрались в Лондон. Обоих у и нет на этом свете, а лондонские политики всё обещают раскрыть финансовые тайны Путина.
Я даже не знаю, что ещё Путин для этого должен сделать...

Skylight
03-11-2015, 05:58 AM
Эту песню они поют как только Березовский с Литвиненко перебрались в Лондон. Обоих у и нет на этом свете, а лондонские политики всё обещают раскрыть финансовые тайны Путина.
Я даже не знаю, что ещё Путин для этого должен сделать...

Хуже ведь то что если дажЕ средний русский человек поверит что у Путина $200 млрд.,
то это не повредит а наоборот, укрепит его имидж. Гораздо хуже былo бы если царь окажется нищим, ничего не наворовал за 10+ лет.

HAL
03-11-2015, 06:01 AM
Хуже ведь то что если дажЕ средний русский человек поверит что у Путина $200 млрд.,
то это не повредит а наоборот, укрепит его имидж. Гораздо хуже былo бы если царь окажется нищим, ничего не наворовал за 10+ лет.
Это тоже плохо, тогда скажут: "да он такой-же нищий как и мы, наш в доску парень, порвём за него всех!" :117: Тут уж и не знаешь, что лучше..может не 200, а хоть 40 оставим ему? :182:

HAL
03-11-2015, 06:02 AM
Британия может раскрыть финансовые тайны Путина



Интересно, что этот придурок может сказать такого, что УЖЕ не сказали?

wlass
03-11-2015, 07:39 AM
И правда, жалко что ли было написать триллион? Вот жмот.

Lor
03-11-2015, 11:00 AM
Хуже ведь то что если дажЕ средний русский человек поверит что у Путина $200 млрд.,
то это не повредит а наоборот, укрепит его имидж. Гораздо хуже былo бы если царь окажется нищим, ничего не наворовал за 10+ лет.

Вообще не важно, что будут говорить или писать про Путина "не в телевизоре". Принципы "божьей росы" у советских в ДНК.

wlass
03-11-2015, 11:15 AM
Советские знают, что у власти надо воровать. Вот они бы уже наворовали 200 миллиардов. Эх не суди по себе, сколько уже раз говорилось.... До совков не доходит, что наворуй Путин, и сейчас был бы послушным-послушным, чтобы его наворованное при нем осталось. Был бы лучшим другом Запада, как Горбачев. Но такое осознать невозможно,это же означает расстаться с великой мечтой, на такое совки не способны.

wlass
03-11-2015, 11:19 AM
Это тоже плохо, тогда скажут: "да он такой-же нищий как и мы, наш в доску парень, порвём за него всех!" :117: Тут уж и не знаешь, что лучше..может не 200, а хоть 40 оставим ему? :182:

40 нельзя, по их прикидкам они бы наворовали 200.

HAL
03-12-2015, 12:25 AM
Вообще не важно, что будут говорить или писать про Путина "не в телевизоре". Принципы "божьей росы" у советских в ДНК.
Значит и в твоей тоже? Экий ты самокритичный :111: Хотя, совок- это диагноз.:182:

-Helena-
04-14-2017, 07:59 AM
почитала, офигела... :120:
с 2005 года обсирают президента России! :153:
причем, практически все обсуждение свелось к сумме наворованного!
- естественно, каждый называл сумму, адекватно которой он сам бы смог наворовать не напрягаясь... :111:

-Helena-
04-16-2017, 12:47 AM
Добрый день... !!!

https://pbs.twimg.com/media/C9ga2REWsAAZuVs.jpg

CCPC
04-16-2017, 11:59 PM
Добрый день... !!!

https://pbs.twimg.com/media/C9ga2REWsAAZuVs.jpg



http://i12.pixs.ru/storage/2/6/1/IMG2017041_7893778_25900261.jpg (http://pixs.ru/showimage/IMG2017041_7893778_25900261.jpg)

-Helena-
04-17-2017, 01:00 AM
о президентах:
"Трамп, как бы не старался, бизнесмен в нём "сидит" крепко, а, значит, он всегда будет искать выгоду. НО, Трамп американский бизнесмен - не европейский, не китайский и т.д. Его прижали - он хитрит.
Путин не хитрит, он точно старается всё просчитать и политику тоже. Он как шахматист, анализирует последствия, поэтому и молчит долго, продумывая очередной ход..." (имхо)

https://pbs.twimg.com/media/C9lT5wKWAAA7PU0.jpg

Alter Ego
04-17-2017, 01:58 AM
Какая хорошая тема!

crazy-mike
04-17-2017, 03:41 AM
http://i12.pixs.ru/storage/2/6/1/IMG2017041_7893778_25900261.jpg (http://pixs.ru/showimage/IMG2017041_7893778_25900261.jpg)

какая прелесть! :111:

-Helena-
04-17-2017, 09:13 PM
Запомните:

https://pbs.twimg.com/media/C9i8kmGWAAA094H.jpg

:182:

-Helena-
04-26-2017, 01:00 AM
Чёрный день календаря всех либеральных аналитиков... :2004

https://pbs.twimg.com/media/C-Pt0ukWAAA7adq.jpg

:111::111::111:

Alter Ego
04-28-2017, 05:20 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/04/28/11/3FB119E000000578-0-image-a-76_1493374396896.jpg

Интересно, а штанов таких ещё не делают?

-Helena-
04-28-2017, 09:49 PM
[......
Интересно, а штанов таких ещё не делают?

да можешь просто ширинку расстегнуть и ходить... креативно! :111:

Alter Ego
04-28-2017, 09:50 PM
Не, без Путина не могу.

Izold
04-28-2017, 10:00 PM
Не, без Путина не могу.

Перспективная идея, возможно. Спрос сейчас может быть немалый...

-Helena-
04-28-2017, 10:00 PM
Не, без Путина не могу.
- не флуди в "сурьезной теме" :110:

Izold
04-28-2017, 10:03 PM
пошивать можно в Китае, штоп дешевле

Serega1903
04-28-2017, 11:27 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/04/28/11/3FB119E000000578-0-image-a-76_1493374396896.jpg

Интересно, а штанов таких ещё не делают?

Тебе и с Меркель подойдут.

http://i2.imageban.ru/out/2017/04/29/f876e7fa4402a7c813f94bf8a0bceb27.jpg

-Helena-
04-29-2017, 11:23 PM
Путин это Путин, все кто его критикуют - критикуют по заказу тех кто его боится и потому обсирает.... :110:

Izold
10-27-2017, 05:17 PM
https://mobile.twitter.com/Ray_net_ua/status/923972229427269634?s=04

Funny))

Agencys
10-31-2017, 03:33 AM
Отстань!!! В Великобритании нашли способ шантажировать Путинаhttps://vesti-ua.net/uploads/posts/2017-10/1509398650_putinguba.jpg

Самое слабое место российского президента Владимира Путина - это деньги.
Об этом заявил редактор международного отдела The Economist – британский журналист Эдвард Лукас, передают "Крым. Реалии". (https://ru.krymr.com/a/28819861.html)
"Где самое слабое место Путина? Я думаю – это его деньги. Мы только что видели интересный доклад, в котором говорится о 24 миллиардах долларов необъяснимых доходов, которые принадлежат близким Путину людям", - сказал он.
"Интереснее всего то, что все эти блага не в России, где у них, конечно, есть красивые дачи, красивые машины, вертолеты. Но основная часть этих денег – за рубежом", - объяснил Лукас.
При этом он назвал наиболее опасную тактику поведения главы РФ.
"Не надо думать о том, где Путин (https://vesti-ua.net/tags/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD/) совершит следующую провокацию. В Восточной Европе, в Западной Европе, на Балканах, таких мест много. Надо думать о том, как создать сложности для Путина, исходя из того, где лежат его грязные деньги. И говорить ему: отстань. Если хочешь сохранить свои деньги – уходи из Украины, верни Крым, перестань совершать все эти провокации в других странах", - предложил он.
https://vesti-ua.net/novosti/politika/50788-otstan-v-velikobritanii-nashli-sposob-shantazhirovat-putina.html

Miami Vice
10-31-2017, 08:34 AM
А масло маслянное и вода мокрая.

Serega1903
10-31-2017, 09:13 AM
Отстань!!! В Великобритании нашли способ шантажировать Путина

В сеть просочились скандальные фото Путина на кандидате в президенты.

http://www.horsecity.ru/gallery/albums/userpics/10006/i-520.jpg

wlass
11-02-2017, 08:25 AM
Отстань!!! В Великобритании нашли способ шантажировать Путинаhttps://vesti-ua.net/uploads/posts/2017-10/1509398650_putinguba.jpg

Самое слабое место российского президента Владимира Путина - это деньги.
Об этом заявил редактор международного отдела The Economist – британский журналист Эдвард Лукас, передают "Крым. Реалии". (https://ru.krymr.com/a/28819861.html)
"Где самое слабое место Путина? Я думаю – это его деньги. Мы только что видели интересный доклад, в котором говорится о 24 миллиардах долларов необъяснимых доходов, которые принадлежат близким Путину людям", - сказал он.
[]

И у этого дурака цены упали. Да что там у них происходит??? У местных придурков кризис, однако :120:

Izold
11-02-2017, 08:27 AM
поррррву за вождя! )

Serega1903
11-02-2017, 02:55 PM
поррррву за вождя! )
Тебе уже давно порвали. Будешь теперь свой травмированный анус выставлять в качестве доказательства лояльности Путину?
Награды ждешь?:111:

NatashaR
11-02-2017, 04:23 PM
Тебе уже давно порвали. Будешь теперь свой травмированный анус выставлять в качестве доказательства лояльности Путину?
Награды ждешь?:111:

Зря вы так. Ето уже неприятно читат. У всех людеи ест анyс. Get over it.

Whoever
11-02-2017, 04:59 PM
Зря вы так. Ето уже неприятно читат. У всех людеи ест аныс. Гет овер ит.

у него такая специализация.
есть другие его коллеги- платные патриоты.
они пишут "аргументированно".
но мне удавалось и их доводить и до "проституток", и до "ануса".:111:

Izold
11-02-2017, 07:47 PM
Зря вы так. Ето уже неприятно читат. У всех людеи ест аныс. Гет овер ит.

смишно ))

Izold
11-02-2017, 07:50 PM
серёга токо подтверждает через раз мои предположения о том, что отличает российского (читай совецкого) человека в споре: первая линия защиты (нападения) - оппонент дурак, ничё не понимает, не включает мозг, тупит, глупенький (это больше из влассовского лексикона); вторая, не менее важная линия - оппонент голубой, пидорас, гомосек, гейропист ...
линии могут меняться местами, но почти всегда следуют одна за другой )

crazy-mike
11-06-2017, 07:43 AM
серёга токо подтверждает через раз мои предположения о том, что отличает российского (читай совецкого) человека в споре: первая линия защиты (нападения) - оппонент дурак, ничё не понимает, не включает мозг, тупит, глупенький (это больше из влассовского лексикона); вторая, не менее важная линия - оппонент голубой, пидорас, гомосек, гейропист ...
линии могут меняться местами, но почти всегда следуют одна за другой )

Серёжа - это вообще персонаж Веры Пановой. :111:

Птиц
11-06-2017, 07:46 AM
серёга токо подтверждает через раз мои предположения о том, что отличает российского (читай совецкого) человека в споре: первая линия защиты (нападения) - оппонент дурак, ничё не понимает, не включает мозг, тупит, глупенький (это больше из влассовского лексикона); вторая, не менее важная линия - оппонент голубой, пидорас, гомосек, гейропист ...


ну ведь это же правда. нормальные люди в Серьезных не пишут уже давно, в них плотно засели сумасшедшие. несумасшедшие разве што зайдут потроллить кого-нибудь иногда.

Izold
11-06-2017, 08:21 AM
Серёжа - это вообще персонаж Веры Пановой. :111:

это обидное для "Серёжи" сравнение

crazy-mike
11-06-2017, 08:23 AM
это обидное для "Серёжи" сравнение

Разве ему не хочется поехать в Холмогоры? :111:

Izold
11-06-2017, 08:26 AM
Разве ему не хочется поехать в Холмогоры? :111:

сереге вместо Коростелёва прапорщик Неналивайко достанется )

Птиц
11-06-2017, 08:28 AM
ветка в Серьезных называется Путин, а сумасшедшие обсуждают какого-то Серегу. а потом им модеры плохие.

Mr. Nikolson
11-06-2017, 09:22 AM
http://youtu.be/yphqbMWnqQo

Mr. Nikolson
11-06-2017, 09:27 AM
http://www.youtube.com/watch?v=XlV99j8Yovk

Mr. Nikolson
11-06-2017, 09:29 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Rrsbeh6ukdw

Mr. Nikolson
11-06-2017, 09:38 AM
http://www.youtube.com/watch?v=AqeEX68oGT8

wlass
11-06-2017, 11:50 AM
Тема про Путина внезапно опять ожила. Будут Путина дразнить. ОБиделись, что ли, что 5 ноября революция не случилась? Так ожидали, так ожидали, и вдруг облом. Бедолага даже из подписи убрал главный лозунг. Теперь будут жестоко мстить Путину :)
А, нет. Это бедолаги начали все с начала. Это же так правильно - после крушения надежд начинать все с начала. Несгибаемые борцы.
А вы назначьте следующий час Х. Например, "25 марта 2018 года победит Собчак". :223:

Mr. Nikolson
11-06-2017, 12:52 PM
Тема про Путина внезапно опять ожила. Будут Путина дразнить. ОБиделись, что ли, что 5 ноября революция не случилась? Так ожидали, так ожидали, и вдруг облом. Бедолага даже из подписи убрал главный лозунг. Теперь будут жестоко мстить Путину :)
А, нет. Это бедолаги начали все с начала. Это же так правильно - после крушения надежд начинать все с начала. Несгибаемые борцы.
А вы назначьте следующий час Х. Например, "25 марта 2018 года победит Собчак". :223:
Как я и предполагал, быдло не способно ни на что, а потому одна надежда на 29 декабря и арест счетов путинской кодлы. Может они сами его придушат.

Serega1903
11-06-2017, 01:56 PM
Как я и предполагал, быдло не способно ни на что, а потому одна надежда на 29 декабря и арест счетов путинской кодлы. Может они сами его придушат.
Кому интересны предположения старых дураков?:111:

borispetrov
11-06-2017, 03:29 PM
Как я и предполагал, быдло не способно ни на что, а потому одна надежда на 29 декабря и арест счетов путинской кодлы. Может они сами его придушат.
Прикольно, тока быдло это из ваших. мальцев как раз мириканское гавно. Сыкотно ему револицианировать. Обычное чмо имигрансткое

Mr. Nikolson
11-06-2017, 04:10 PM
Прикольно, тока быдло это из ваших. мальцев как раз мириканское гавно. Сыкотно ему револицианировать. Обычное чмо имигрансткое
А Мальцев понадеялся на москвичей и на тебя в том числе, а ты оказался мразью. Ничего не поделаешь, других "москвичей" у Мальцева не было....:188:

Izold
11-06-2017, 04:12 PM
Mr. Nikolson, не держите сердца, эти персонажи засланы с целью вывести вас из состояния душевного равновесия )

borispetrov
11-06-2017, 04:18 PM
Вы чо с одной навозной кучи шоли? Зафигеть как вы воняете

Mr. Nikolson
11-06-2017, 04:25 PM
Mr. Nikolson, не держите сердца, эти персонажи засланы с целью вывести вас из состояния душевного равновесия )

Пожалуй я его отправлю туда-же, где и его "земляки",.....в игнор.

borispetrov
11-06-2017, 04:29 PM
Пожалуй я его отправлю туда-же, где и его "земляки",.....в игнор.
Ша разрыдаюсь. И ктож твои опусы то читать будет? Тебе и так ни кто не апонирует, понимают что это не излечимо и всё печально. Ты там только не замыкайся, а то повесишся с тоски ещё, а меня потом совесть мучать будет

Alter Ego
11-06-2017, 04:32 PM
Вы чо с одной навозной кучи шоли? Зафигеть как вы воняете

Боря, ты бы пошёл помылся, постирался, может не так воняло бы?

borispetrov
11-06-2017, 04:38 PM
Боря, ты бы пошёл помылся, постирался, может не так воняло бы?
Да уж. То что сволочь я вижу, а воспитания у тя нема

Alter Ego
11-06-2017, 04:40 PM
Да я пожалуй на фоне тебя чистюлей выгляжу. Может и попахиваю, но так как от тебя не тошнит

Так я ж и говорю: сходи подмойся, глядишь, и не будет от тебя вонять.

borispetrov
11-06-2017, 04:43 PM
Так я ж и говорю: сходи подмойся, глядишь, и не будет от тебя вонять.
Да я понимаю что ты к своей вони принюхался

Mr. Nikolson
11-06-2017, 06:44 PM
Не цитируйте пожалута этого мерзкого типа, а то меня уже тошнит.....:309:

HAL
11-07-2017, 01:11 AM
Наконец-то настоящий срач на форуме. :182:

crazy-mike
11-07-2017, 01:40 AM
Наконец-то настоящий срач на форуме. :182:

так ведь полнолуние! :111:

Izold
11-07-2017, 05:26 AM
все собачатся, а бориспетров апонирует)

HAL
11-07-2017, 05:36 AM
все собачатся, а бориспетров апонирует)
В какой позиции оппонирует? :111:

Izold
11-07-2017, 05:37 AM
В какой позиции оппонирует? :111:

сверху, он же по космосу специалист

HAL
11-07-2017, 05:38 AM
сверху, он же по космосу специалист
По глубокому космосу? :111:

Izold
11-07-2017, 05:40 AM
По глубокому космосу? :111:

Штота с дырами, черными.
И еще он тут раньше всех в очереди стоял, говорит

HAL
11-07-2017, 05:44 AM
Штота с дырами, черными.
И еще он тут раньше всех в очереди стоял, говорит
:111: В очереди за чем? :111:
Да ты отжигаешь. Оппонирует в позиции сверху в чёрные дыры? !!! :111: Причём не соблюдая очереди, говоря, что он первый тут стоял для оппонирования?!! :111::111:


P.S Что у вас тут творится? Разврат кокой-то и бардак. :111:

Izold
11-07-2017, 06:02 AM
:111: В очереди за чем? :111:
Да ты отжигаешь. Оппонирует в позиции сверху в чёрные дыры? !!! :111: Причём не соблюдая очереди, говоря, что он первый тут стоял для оппонирования?!! :111::111:


P.S Что у вас тут творится? Разврат кокой-то и бардак. :111:

не надо с больной головы... это у вас (у них?) он апонирует ))
говорит, что раньше все пришел и с тех пор апонирует. без устали

Miami Vice
11-07-2017, 07:59 AM
не надо с больной головы... это у вас (у них?) он апонирует ))
говорит, что раньше все пришел и с тех пор апонирует. без устали

В обеи руки апонирует или тяп-ляп?

wlass
11-07-2017, 08:02 AM
Как я и предполагал, быдло не способно ни на что, а потому одна надежда на 29 декабря и арест счетов путинской кодлы. Может они сами его придушат.

Как я и предполагал, быдло уже назначило следующий час Х :)

Mr. Nikolson
11-07-2017, 06:08 PM
https://youtu.be/EvO0C2v-3A8

Whoever
11-07-2017, 06:09 PM
Как я и предполагал, быдло уже назначило следующий час Х :)

6 марта 1953 года?:111:

Mr. Nikolson
11-07-2017, 06:28 PM
Как я и предполагал, быдло уже назначило следующий час Х :)

Ты лучше расскажи, как жить дальше собираешься.

Whoever
11-07-2017, 06:29 PM
Ты лучше расскажи, как жить дальше собираешься.

как и сейчас.
в 7 утра по Москве уже на службе.
товарищ Сталин пунктуальный.

Ben Dover
11-07-2017, 06:33 PM
Хуёвер, ты всех, кто озвучивает про росиийские взгляды обвиняешь в причастности к спецслужбам. я понимаю - потомственный кухонный интллигент из местечка не даёт тебе креативности. но вот почему тупой вата дрочер Мр. Никульсон не вызывает у тебя асоцциации, что етому дураку тоже кто то платит? ну не логично. паранойя - так всем отмеряй одинаково. вокруг - агенты.

Izold
11-07-2017, 06:38 PM
как и сейчас.
в 7 утра по Москве уже на службе.
товарищ Сталин пунктуальный.

это хорошее расписание, кстати, пол-дня свободно!

Whoever
11-07-2017, 06:39 PM
Хуёвер, ты всех, кто озвучивает про росиийские взгляды обвиняешь в причастности к спецслужбам. я понимаю - потомственный кухонный интллигент из местечка не даёт тебе креативности. но вот почему тупой вата дрочер Мр. Никульсон не вызывает у тебя асоцциации, что етому дураку тоже кто то платит? ну не логично. паранойя - так всем отмеряй одинаково. вокруг - агенты.

1. далеко не всех.

2. не к спецслужбам, а к министерству пропаганды.
у них слабовато с морально-волевыми качествами и с физподготовкой, для спецслужб.

3. не вызывает - он здесь сам по себе, и не ходит в стае.

Ben Dover
11-07-2017, 06:43 PM
1. далеко не всех.

2. не к спецслужбам, а к министерству пропаганды.
у них слабовато с морально-волевыми качествами и с физподготовкой, для спецслужб.

3. не вызывает - он здесь сам по себе, и не ходит в стае.


1. ессно. я же сказал - не хватает тебе ктеативности в твоей параноэ
2. министерство пропаганды? ты уверен? не лучи смерти Путина?
3. я тоже сначала думал что он безобидный дурачёк, но как оказалось это институт ЦРУ так работает с психически неполноценным материалом

Whoever
11-07-2017, 06:45 PM
1. ессно. я же сказал - не хватает тебе ктеативности в твоей параноэ
2. министерство пропаганды? ты уверен? не лучи смерти Путина?
3. я тоже сначала думал что он безобидный дурачёк, но как оказалось это институт ЦРУ так работает с психически неполноценным материалом

не придирайся.
я и в самом деле без понятия, как их пропагандистские конторы называются.

Whoever
11-07-2017, 06:46 PM
это хорошее расписание, кстати, пол-дня свободно!

не уверен.
товарищу Сталину надо за всем уследить.

Mr. Nikolson
11-07-2017, 07:19 PM
1. ессно. я же сказал - не хватает тебе ктеативности в твоей параноэ
2. министерство пропаганды? ты уверен? не лучи смерти Путина?
3. я тоже сначала думал что он безобидный дурачёк, но как оказалось это институт ЦРУ так работает с психически неполноценным материалом
А Николсон уверен что ты сам идиот(нормальный человек не выберет такую аватару).....и что ты можешь возразить на это?

NatashaR
11-07-2017, 08:50 PM
А Николсон уверен что ты сам идиот(нормальный человек не выберет такую аватару).....и что ты можешь возразить на это?

"Ето провал,"- подумал Штирлитс

Izold
11-07-2017, 09:52 PM
не уверен.
товарищу Сталину надо за всем уследить.

да ладно, для этого есть тов. берия или секретарша рядовой Агапова

crazy-mike
11-08-2017, 12:07 AM
не придирайся.
я и в самом деле без понятия, как их пропагандистские конторы называются.

до таких названий как "Министерство Правды" или хотя бы "Министерство Любви" даже у озёра Селигер не додумались. :111:

Serega1903
11-08-2017, 12:44 AM
до таких названий как "Министерство Правды" или хотя бы "Министерство Любви" даже у озёра Селигер не додумались. :111:
Другое дело Верховная Рада Украины. Заслуженно имеет аббревиатуру ВРУ, а Генеральная прокуратура Украины - ГПУ.:111:

Serge7
11-10-2017, 01:55 PM
Интересные и смешные моменты с пресс-конференций Путина

"Раб на галерах", "Вятский квас", "Мишка", "Лизнуть американцам", etc. :)


https://www.youtube.com/watch?v=rqHC5wpEcWA

https://www.youtube.com/watch?v=rqHC5wpEcWA

Serge7
11-10-2017, 02:16 PM
Встреча Трампа и Путина: о чем говорит язык жестов?

Президент США Дональд Трамп назвал потрясающей свою первую официальную встречу с российским лидером Владимиром Путиным...:


https://www.youtube.com/watch?v=ghWY4SudUIo

https://www.youtube.com/watch?v=ghWY4SudUIo

Dafna
11-19-2017, 03:34 AM
случайно наткнулась на песню Шевчука о Путине...
заслушалась.


https://www.youtube.com/watch?v=War57eS_Dsc

Путин едет по стране.. а мы по прежнему, в ...

Serega1903
11-19-2017, 04:09 AM
случайно наткнулась на песню Шевчука о Путине...
заслушалась.
Путин едет по стране.. а мы по прежнему, в ...
Кто бы спорить стал, что вы по-прежнему... И заметь, не я это сказал, а ты. Может поэтому тебе на губы мухи садятся?

Izold
11-20-2017, 06:31 AM
серя любое слово о Путине воспринимает как личную обидку, так бы и дал этому Шевчуку в лоб! ))

crazy-mike
11-20-2017, 08:00 AM
серя любое слово о Путине воспринимает как личную обидку, так бы и дал этому Шевчуку в лоб! ))

эту russianamerica.com уже по DNS не видно - только через VPN в Opera. :111:

Izold
11-20-2017, 08:07 AM
эту руссианамерица.цом уже по ДНС не видно - только через ВПН в Опера. :111:
меня тоже не заходило вчера, ни через что ) это чё значит, близок конец (форума, конечно!) ? )

crazy-mike
11-20-2017, 08:21 AM
меня тоже не заходило вчера, ни через что ) это чё значит, близок конец (форума, конечно!) ? )

на четверг кое-где вообще конец света рекламировали. Каким-то диковатым способом Венера должна была приблизиться к Юпитеру при содействии планеты Нибиру и .... :111:
( даже жаль - что не состоялось. Там бы столько просмотров на youtube бы насчитали )

Izold
11-20-2017, 08:26 AM
на четверг кое-где вообще конец света рекламировали. Каким-то диковатым способом Венера должна была приблизиться к Юпитеру при содействии планеты Нибиру и .... :111:
( даже жаль - что не состоялось. Там бы столько просмотров на ёутубе бы насчитали )

наталио отменила всё, луна была не в том квадранте и марс светился жёлтым ...

Dafna
11-20-2017, 08:36 AM
наталио отменила всё, луна была не в том квадранте и марс светился жёлтым ...

:111::111: это да, Наташа может

Mr. Nikolson
11-20-2017, 09:02 AM
меня тоже не заходило вчера, ни через что ) это чё значит, близок конец (форума, конечно!) ? )
А я захожу через гугл сёрч.

Serega1903
11-20-2017, 09:26 AM
эту russianamerica.com уже по DNS не видно - только через VPN в Opera. :111:
Что, на вильной Окраине сайт в немилость попал?:111: Из деспотической России нормально соединяется, без всяких обходов.

Serega1903
11-20-2017, 09:28 AM
на четверг кое-где вообще конец света рекламировали. Каким-то диковатым способом Венера должна была приблизиться к Юпитеру при содействии планеты Нибиру и .... :111:
( даже жаль - что не состоялось. Там бы столько просмотров на youtube бы насчитали )
Тебя вводят в заблуждение. Просто свет отключат за неуплату, вот и весь конец света в отдельно взятой недостране.:111:

Serega1903
11-20-2017, 09:29 AM
меня тоже не заходило вчера, ни через что ) это чё значит, близок конец (форума, конечно!) ? )
Изя превратился в червя. Теперь оно среднего рода.:111:

Nabludatel'
11-20-2017, 09:33 AM
Серёга, а ты на российские форумы ходишь? Как там настроения?

Izold
11-20-2017, 09:41 AM
хмм, серега о русской грамматике имеет довольно приблизительное представление )

Serega1903
11-20-2017, 09:46 AM
Серёга, а ты на российские форумы ходишь? Как там настроения?
Только на один, на форум авантюриста. Нормальные там настроения.

crazy-mike
11-20-2017, 09:47 AM
наталио отменила всё, луна была не в том квадранте и марс светился жёлтым ...


https://www.youtube.com/watch?v=nt2Ss8nyeW4

Serega1903
11-20-2017, 09:50 AM
хмм, серега о русской грамматике имеет довольно приблизительное представление )
Изя, говно тоже среднего рода. Я тебя еще пожалел, обозвав червяком с намеком на гермафродизм сего существа.:111: