PDA

View Full Version : НУЖНЫ НОВЫЕ МОДЕРАТОРЫ…



Corvin#
02-18-2005, 04:57 AM
Я полагаю, что эта тема назрела.
В моем понимании роль модератора аналогична роли полицейского. И в то же время он выступает как равноправный участник форума со всеми своими пристрастиями. Важно только стараться отделять «работу» от «хобби».
Я хочу поговорить о Гавриле и На качелях, которые, по моему мнению, уже не подходят на роль модераторов, каждый по своим причинам. Я отдаю себе отчет, что модераторы на дороге не валяются и все же ставлю вопрос.
Начну с Гаврилы. В рубрике «любовь» особых идиотов не наблюдается, они даже обходят ее стороной, что есть отдельная тема для исследований, и к его работе у меня претензий нет. Но вот хобби… Я не против б… эпатажа, если он не направлен на других. Но вот когда за ним оказывается ПОШЛЫЙ ДУРАК, который даже не в состоянии обосновать свою точку зрения – это уже непростительно. Я считаю, что найдется не один интересный человек, который сможет выполнять его обязанности, в то же время демонстрируя более разумное поведение.
Теперь о На качелях. Когда на улице имеет место «антиобщественное поведение», полицейский забирает нарушителей в участок и, таким образом, ограждает законопослушных граждан от хамского поведения. А иначе теряется стимул к цивилизованному поведению! Но когда сам полицейский исполняет свою работу избирательно, недалеко, по сути дела, по своему мироощущению уйдя от самих нарушителей – это уже нонсенс!.. Нельзя быть немножко беременной, нельзя быть НЕМНОЖКО ПРАВИЛЬНЫМ. На место На качелях нужен другой человек… или другое мышление у него.

вторжение
02-18-2005, 06:23 AM
Когда-то Гаврила завидовал списку...Теперь список завидует Гавриле...

На качелях...
02-18-2005, 11:23 AM
Когда-то Гаврила завидовал списку...Теперь список завидует Гавриле...

а я? а мне? а мну? я тоже такой, да, недостойный..:34:

Sarochka
02-18-2005, 11:55 AM
Предлагаю Гаврилу оставить на месте, а Качелину оставить тока Я МУЖЧИНА! :)

Krasota
02-18-2005, 12:31 PM
Господин Корвин, вы здесь без году неделя, а уже столько претензий. Такое впечатление что обшаться вы не умеете. Оставье наших модераторов в покое.

П.С. В "любви" тоже придурки есть, Гавриле не раз модерировать приходилось.

parf
02-18-2005, 01:25 PM
-CUT-

Начну с Гаврилы. В рубрике «любовь» особых идиотов не наблюдается, они даже обходят ее стороной, что есть отдельная тема для исследований, и к его работе у меня претензий нет.



Приводят родные мужчину к психиатру.
- Доктор! Он все время гоняет каких-то
крокодилов!
Доктор :
- Батенька, ну нет крокодилов, нет!
- Потому и нет, что гоняю. Не любят они этого !

смешно
02-18-2005, 01:58 PM
Идея правильная. Слишком много мудераторов! Надо их урезать. На качелях профан и бездарь, про гаврилу вообще молчу. Модераторство надо сделать временным, типа дежурства, по неделям. :34:

На качелях...
02-18-2005, 02:01 PM
про гаврилу вообще молчу
ссышь, слаткий? :shura: не ссы, Гаврила небольно любит, тем более ты уже учёный, вазелин с собой носишь, на всякий случай..

смешно
02-18-2005, 02:04 PM
Смешно знёс вас в игнор лист, поэтому вы не видите, что он о вас думает.

На качелях...
02-18-2005, 02:09 PM
совсем головка у слаткого больная стала, такого накрутить..

Krasota
02-18-2005, 02:09 PM
<ФОНТ сизе=ч>Модераторство надо сделать временным, типа дежурства, по неделям. :34:</FONT>Такое уже практиковали на другом форуме, закончилось огромной склокой, и концу временного модераторства. :roll:


П.С. Что модераторов много, ето да. На каждый отдел не обязательно модератора иметь. Обычно пару модераторов на весь форум и без проблем. Но вродебы с модераторами сейчас проблем нет, остались все нормальные. Ну кроме Опиума бешенного. Вот ее надо снять уже давно, имхо.

На качелях...
02-18-2005, 02:11 PM
Опиум вроде нигде не модерирует

смешно
02-18-2005, 02:13 PM
По тебе опиум бешенная, а по мне они ВСЕ силиконовые.



Такое уже практиковали на другом форуме, закончилось огромной склокой, и концу временного модераторства. :roll:


П.С. Что модераторов много, ето да. На каждый отдел не обязательно модератора иметь. Обычно пару модераторов на весь форум и без проблем. Но вродебы с модераторами сейчас проблем нет, остались все нормальные. Ну кроме Опиума бешенного. Вот ее надо снять уже давно, имхо.

Sarochka
02-18-2005, 02:14 PM
ну если пошла такая пьянка...почему "нормальная" Ання до сих пор модератор?

Krasota
02-18-2005, 02:14 PM
Ой, да, действительно, забыла что она уже не модерирует.

Смешно, ты так редко заходишь, что какая кому разница какого ты мнения о модераторах?

смешно
02-18-2005, 02:15 PM
Будешь плохо вести в игнор поставлю. :34:


Ой, да, действительно, забыла что она уже не модерирует.

Смешно, ты так редко заходишь, что какая кому разница какого ты мнения о модераторах?

На качелях...
02-18-2005, 02:15 PM
Смешно, ты так редко заходишь, что какая кому разница какого ты мнения о модераторах

да хоть бы он и часто заходил, кому вообще какое дело до его любого мнения :kos:

смешно
02-18-2005, 02:17 PM
Славч, кстати, у тебя тоже были большие проблемы с модераторством и я очень рад, что ты выбралась из того омута. :)


ну если пошла такая пьянка...почему "нормальная" Ання до сих пор модератор?

Sarochka
02-18-2005, 02:18 PM
Славч, кстати, у тебя тоже были большие проблемы с модераторством и я очень рад, что ты выбралась из того омута. :)

не было бы бОльших проблем :lol:

LaFemmeGavrila
02-18-2005, 02:19 PM
а вот в Нью Йoрке пару лет назад Моде.... бр-р-р-р, полицейские одного эмигранта дубинкой отсодомили...

На качелях...
02-18-2005, 02:19 PM
поцелуйтесь, товарищи по несчастью.. :kos:

Sarochka
02-18-2005, 02:20 PM
опять обкурился :kos:

смешно
02-18-2005, 02:21 PM
Пусть они будут, но не с тобой, и не с Олежиком, а с всякими бездарями.
Власть многих портит, как лицо у Ющенко.


не было бы бОльших проблем :lol:

На качелях...
02-18-2005, 02:23 PM
опять обкурился :kos:

а эта плоха, Славча? а ты пробовала? а Алежык? а друзья его молдаване?

Sarochka
02-18-2005, 02:24 PM
Пусть они будут, но не с тобой, и не с Олежиком, а с всякими бездарями.


Власть многих портит, как лицо у Ющенко.

да ладно тебе, я бы из всех модераторов хотела видеть тока Гаврилу и Монашку...остальные или незаметны, или плохие модераторы, гааааааааааааааааа

Sarochka
02-18-2005, 02:25 PM
а эта плоха, Славча? а ты пробовала? а Алежык? а друзья его молдаване?

плоха...я не пробовала...Олежик? у него и спроси...а его друзья - не знаю, при мне - нет :1:

LaFemmeGavrila
02-18-2005, 02:27 PM
Смишно, кактваи новыи калготки? Помниш, те чорные с люриксам?

На качелях...
02-18-2005, 02:27 PM
плоха...я не пробовала...Олежик? у него и спроси...а его друзья - не знаю, при мне - нет :1:]


так чего ты трындишь?

Sarochka
02-18-2005, 02:27 PM
так чего ты трындишь?

фи...подумалось мне :1:

На качелях...
02-18-2005, 02:28 PM
фи...подумалось мне :1:

абкурилась, наверна?

Sarochka
02-18-2005, 02:29 PM
абкурилась, наверна?

ага :kos:

На качелях...
02-18-2005, 02:30 PM
ага :kos:

видишь, помогает!

Krasota
02-18-2005, 02:49 PM
Будешь плохо вести в игнор поставлю. :34:Поставь пожалуйста, а?

смешно
02-18-2005, 03:02 PM
Done.


Поставь пожалуйста, а?

Clavelina
02-18-2005, 03:52 PM
Такое уже практиковали на другом форуме, закончилось огромной склокой, и концу временного модераторства. :roll:






П.С. Что модераторов много, ето да. На каждый отдел не обязательно модератора иметь. Обычно пару модераторов на весь форум и без проблем. Но вродебы с модераторами сейчас проблем нет, остались все нормальные. Ну кроме Опиума бешенного. Вот ее надо снять уже давно, имхо.

Красотуля,я давным давно попрасила Лиль снять меня с модетаторства.Да и раздел"Своя Игра" мало на что влияет.

Clavelina
02-18-2005, 04:04 PM
ну если пошла такая пьянка...почему "нормальная" Ання до сих пор модератор?

А ты думаешь ее кто то снимит с модетаторства или она сама попросит чтоб ее сняли?

Sarochka
02-18-2005, 04:13 PM
А ты думаешь ее кто то снимит с модетаторства или она сама попросит чтоб ее сняли?

думаю, ни то, ни другое :lol:

LaFemmeGavrila
02-18-2005, 04:15 PM
...В моем понимании роль модератора аналогична роли полицейского...
…На пленке отчетливо видно, как закованного в наручники Корвина полицейский-модератор кидает на корпус патрульной машины, а затем наносит ему удар в челюсть. В глазах жертвы читался немой вопрос: за что?..

…Корвин был доставлен в участок, где полицейские-модераторы, которые приняли его за гомосексуалиста и сочли, что он оказал при аресте сопротивление, всласть над ним поиздевались…

…Корвин, участник форума Руссиан Бостон, был арестован и доставлен в участок. Там его избили, а затем один из полицейских-модераторов "засунул в его задний проход сломанную ручку метлы"…

…Главные обидчики Корвина, пошлый дурак Гаврила и некомпетентный профан НаКачелях, засунувшие ему вантуз в задний проход, были приговорены к з0 годам тюремного заключения...

…Корвин заявил, что использует часть денег для помощи жертвам полицейско-модераторского насилия ...

(из газет)

...Переходим к последним новостям: Адин рас полицейскии-мадыратары НаКачелях и Гаврила паймали фарумчянина Смишно и даставили ево ксибе вучастак...