PDA

View Full Version : СОБРАНИЕ



Olezhik
02-18-2005, 02:11 AM
Сегодня у нас на работе было собрание по использаванью мужкого туалета. Как не харашо, прастити, писать на круг унитаза и мимо. Собрание было долгим и нудным. Все сотрудники расказывали как они окуратно это делають. Как они, с децтва к этому приучины. Один актевист расказывал про своё тежёлое детсво, как он жил, с бабушкои, мамой и сестрои водной квартири, чут ли не сидя нужду справлял.


И шо вы думаете?


После этого собрания, я захожу в туалет всё залито. Ну не казлы?


Я сегодня картинку распичятал завтра повешаю в туалети, думаете поможет, или пусть сцут?


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=201&stc=1

alex digital
02-18-2005, 02:13 AM
:grum:
Страна другая, а люди те же.
Интересно, а в женском туалете не писают мимо горшка?
У них такого собрания не было?

Olezhik
02-18-2005, 02:16 AM
:grum:
Страна другая, а люди те же.
Интересно, а в женском туалете не писают мимо горшка?
У них такого собрания не было?
Про женски туалет тоже речь зашла, оказываеца туда мужики по другой нужде бегают! Много о женском туалете не говорили, только сказали что Женски туалет для женьщин и на этом тему хотели закрыть. Ну конешно кто то высказался, что если он будет сильно хотеть, он не собераеца вникать где женски где мужкой.

alex digital
02-18-2005, 02:38 AM
Про женски туалет тоже речь зашла, оказываеца туда мужики по другой нужде бегают! Много о женском туалете не говорили, только сказали что Женски туалет для женьщин и на этом тему хотели закрыть. Ну конешно кто то высказался, что если он будет сильно хотеть, он не собераеца вникать где женски где мужкой.
Да-а! Вот же проблема мирового масштаба.
В общем для того чтобы вокруг было сухо необходимо внутри унитаза нарисовать мишень и за максимальное попадание в центр мишени выдавать приз: 1м туалетной бумаги. В конце работы у кого меньше всего туалетной бумаги, тот всех угощает. :)

Anna Arina
02-18-2005, 07:21 AM
какой там туалет на рабочем месте....... зимние улицы финских городов... вот это туалет!

Hoboken Girl
02-18-2005, 08:02 AM
У нас на работе туалет на ключики закрывается, администрация их выдает каждому новому сотруднику.
Дома ключики забыл, пописать не сходил.

Baba_Yaga
02-18-2005, 08:34 AM
Сегодня у нас на работе было собрание по использаванью мужкого туалета. Как не харашо, прастити, писать на круг унитаза и мимо.
Возьмите меня к себе на работу: у меня на работе скучно, все писают куда надо и таких замечательных собраний нет.

Sarochka
02-18-2005, 08:37 AM
Возьмите меня к себе на работу: у меня на работе скучно, все писают куда надо и таких замечательных собраний нет. от я ржала, когда мне Олежик это рассказал :grum: ...ну народ, ну скучно им
Кстати, до этого у них был сотрудник, который срал в туалете с самого утра, и была такая вонь, что до обеда невозможно было зайти в туалет. :lol: Тогда я предложила Олежику, что куплю для их туалета освежитель воздуха, но я не успала...того чудака уволили (тока вот по какой причине, не понятно :confused: )

Дмитрич
02-18-2005, 09:20 AM
Да вы чё-серьезно-про гальюны-то...!?
Эх, Семён Терентича туда бы! Боцмана. Моего незабвенного дракона, учителя и наставника шалапутной моей юности! Он бы им всем письки на лохмотья размотал и лимоном ж..ы позатыкал! Кастратов турецких из них сделал бы,-язви их в душу тухлую!

КошЫчка
02-18-2005, 09:34 AM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:грум: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/грум.гиф" бордер=0 смилиеид="67">
Страна другая, а люди те же.
Интересно, а в женском туалете не писают мимо горшка?


У них такого собрания не было?

и писают, и мимо, и бумажки на пол бросают.. и обьявления вешают.. спускать просят.. чё тока не увидишь.. а такие вроде все дамы порядочные, ухоженные.. чудеса :)

Anna Arina
02-18-2005, 09:59 AM
у финноф классно- каждая вторая выходящая из туалета- это уборщица... чисто там..

А в швеции в туалетах и духи для общего пользования стоят.. два-три флокончика на выбор

alex digital
02-18-2005, 10:04 AM
и писают, и мимо, и бумажки на пол бросают.. и обьявления вешают.. спускать просят.. чё тока не увидишь.. а такие вроде все дамы порядочные, ухоженные.. чудеса :)

От жешь какие сарматки.

Krasota
02-18-2005, 12:38 PM
Олежик, а как часто у вас туалет убирают? Может в етом проблема? У нас раза 2-3 в день точно, и проблем такого рода вродебы нет.

Sarochka
02-18-2005, 12:41 PM
Олежик, а как часто у вас туалет убирают? Может в етом проблема? У нас раза 2-з в день точно, и проблем такого рода вродебы нет.

это типа в какой фуевой компании он работает? расслабся, там нормальная компания :-D

Krakadil
02-18-2005, 12:51 PM
Да вы чё-серьезно-про гальюны-то...!?


Эх, Семён Терентича туда бы! Боцмана. Моего незабвенного дракона, учителя и наставника шалапутной моей юности! Он бы им всем письки на лохмотья размотал и лимоном ж..ы позатыкал! Кастратов турецких из них сделал бы,-язви их в душу тухлую!

Знакомая лексика. Папаша, вы флотский что ли?

Krasota
02-18-2005, 12:55 PM
это типа в какой фуевой компании он работает? расслабся, там нормальная компания :DНет, ето не типа того. Ето скорее типа того что людей не заставиш туалетом по другому пользоваться, но если своевременно убирать, но проблему можно решить. И вообше, вопрос был не к тебе, так что ТЫ расслабься пожалуйста.

Sarochka
02-18-2005, 12:59 PM
Нет, ето не типа того. Ето скорее типа того что людей не заставиш туалетом по другому пользоваться, но если своевременно убирать, но проблему можно решить. И вообше, вопрос был не к тебе, так что ТЫ расслабься пожалуйста.

я расслаблена :1:

Krasota
02-18-2005, 01:01 PM
Молодец!

Sarochka
02-18-2005, 01:07 PM
Молодец!

спасибо :sfs:

Sarochka
02-18-2005, 01:07 PM
по теме: у меня на работе в туалете какая-то сцука курит с утра, потом зайти невозможно :mads: :28:

Leon93
02-18-2005, 01:08 PM
Значит так:
Если бы женьщины писали стоя - они бы поняли как трудно попасть в цель...
Поэтому слушать их об этой проблеме не нужно...

Ну так вот.Когда я служил в армии и имел возможность наблюдать 2ч/7 наших героических косманавтов я заметил как легко и просто проблема целевого отлива решается в условиях невесомасти.

Олежик, дай руководству идею закупить космические туалетные кабинки.
Кое-что там ,правда ,напоминает доильный аппарат, но в то же время есть возможность приравнять вашы рабочие удобства к Овальному кабинету...хотя бы механически.

alex digital
02-18-2005, 01:14 PM
Значит так:
Если бы женьщины писали стоя - они бы поняли как трудно попасть в цель...
Поэтому слушать их об этой проблеме не нужно...

..................

Если бы они писали стоя, то они поняли бы какой это кайф сбить налету муху или "замочить" пробегающего мимо таракана. :sfs:

Leon93
02-18-2005, 01:27 PM
В книге Бунича "Золото партии" описывается случай когда белые отбили город и один из офицеров вернулся в свой заброшеный дом( дело было зимой)..В доме была устроена казарма и в одной из комнат остались на стенах следы незатейливых красноармейских забав. Игра в кто выше аба**ит стену. Рекорды отмечались надписью напротив замерзшей на стене струи. Победил красноармеец Ъ(не помню). с результатом две сажени восемь вершков...

alex digital
02-18-2005, 01:34 PM
В книге Бунича "Золото партии" описывается случай когда белые отбили город и один из офицеров вернулся в свой заброшеный дом( дело было зимой)..В доме была устроена казарма и в одной из комнат остались на стенах следы незатейливых красноармейских забав. Игра в кто выше аба**ит стену. Рекорды отмечались надписью напротив замерзшей на стене струи. Победил красноармеец Ъ(не помню). с результатом две сажени восемь вершков...
А можно и в правописании поупражняться на снегу.

Olezhik
02-18-2005, 02:04 PM
Олежик, а как часто у вас туалет убирают? Может в етом проблема? У нас раза 2-з в день точно, и проблем такого рода вродебы нет.Ты что уборщицей работаеш, что знаеш точны график уборки туалетов?

Olezhik
02-18-2005, 02:07 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=201&stc=1

Блин еслиб вы знали что они зделали с этой картинкой.... Стыдно даже сказать........

Leon93
02-18-2005, 03:04 PM
НАверно много наших в вашей компании работает?

КошЫчка
02-18-2005, 03:13 PM
Если бы они писали стоя, то они поняли бы какой это кайф сбить налету муху или "замочить" пробегающего мимо таракана. :sfs:

:grum: :grum: :grum:

Krasota
02-18-2005, 03:31 PM
Ты что уборщицей работаеш, что знаеш точны график уборки туалетов?По той причине что уборшицей не работаю, точного графика не знаю, but i'm attentive to details поетому и написала раза 2-з.
Tell them to clean it up more often ;)

Olezhik
02-18-2005, 03:39 PM
НАверно много наших в вашей компании работает?Не, я один.

Sarochka
02-18-2005, 03:46 PM
Не, я один.

но это точно не ты! :nono:

LaFemmeGavrila
02-18-2005, 04:32 PM
алежык а ты им мима унитаза - НАСРИ!!!

Дмитрич
02-18-2005, 04:50 PM
...Папаша, вы флотский что ли?
Да, сынок, было дело...
А что, тоже покрутил вихрь романтики и жажда странствий?

Olezhik
02-18-2005, 05:36 PM
алежык а ты им мима унитаза - НАСРИ!!!Нибуду, ты потом всем раскажиш, знаю я тебя.

Olezhik
02-18-2005, 05:36 PM
Да, сынок, было дело...


А что, тоже покрутил вихрь романтики и жажда странствий?

Дмитрич, это было смешно....

Дмитрич
02-19-2005, 09:43 PM
Дмитрич, это было смешно....
Игде...?

Krakadil
02-19-2005, 10:03 PM
Да, сынок, было дело...
А что, тоже покрутил вихрь романтики и жажда странствий?
Да нет, просто вырос у самого синего в мире... Знакомый говор мариходов.

смешно
02-21-2005, 08:48 PM
:)
Больных везде хватает, у нас был такой переод, кто-то на стены отливал. Ужас. Заходишь в туалет и глаза режет. Но вот в последние few months Mr. Piss исчез. но стены так жёлтые и остались....


Сегодня у нас на работе было собрание по использаванью мужкого туалета. Как не харашо, прастити, писать на круг унитаза и мимо. Собрание было долгим и нудным. Все сотрудники расказывали как они окуратно это делають. Как они, с децтва к этому приучины. Один актевист расказывал про своё тежёлое детсво, как он жил, с бабушкои, мамой и сестрои водной квартири, чут ли не сидя нужду справлял.


И шо вы думаете?


После этого собрания, я захожу в туалет всё залито. Ну не казлы?


Я сегодня картинку распичятал завтра повешаю в туалети, думаете поможет, или пусть сцут?


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=201&stc=1