PDA

View Full Version : Жалоба



Жалоба
02-17-2005, 11:24 PM
фсе темы насчет себя создают, вот и я решила и удаляюсь.. на цывочках... :evillaugh

Жалоба
02-17-2005, 11:28 PM
да, что хочу сказать - я думаю, что я и в реале такая, как в инете, чего стесняться-то.. :evillaugh

На качелях...
02-18-2005, 12:09 AM
да, что хочу сказать - я думаю, что я и в реале такая, как в инете, чего стесняться-то.. :evillaugh

Эта в смысле какая? :40:

Жалоба
02-21-2005, 06:46 AM
Эта в смысле какая? :40:
прошу прощения, Ёжичек, сразу не ответила, действительно ушла на цыпочках.. :grum:
ну такая, как есть, смысл притворяться, нужно конечно соблюдать рамки вежливости, потому что это действительно приятно когда тебе не хамят но это единственный мои рамки, так что я еще могу разойтись не на шутку :grum: хана, как говорит мой братан. люблю юмор, но такой сухой что ли, не люблю тортокидательный юмор, понимаете, о чем я? Вообще такие вещи должны быть рафинированными, отточенными, тогда это приятно и запоминается. Люблю "острых" людей, то есть, даже если они язвы, то все равно звучат как личности, а не сю-сю пу-сю... Ну, блин, такая черта у меня.
:sfs:

Gor
02-21-2005, 05:09 PM
да, что хочу сказать - я думаю, что я и в реале такая, как в инете, чего стесняться-то.. :evillaugh

Так это ТЫ на аватаре?

Жалоба
02-22-2005, 04:46 AM
Так это ТЫ на аватаре?


ад, но я худею и экспериментирую с макияжем в последнее время... так что примите меня такую, какая я есть... :40:

На качелях...
02-22-2005, 09:55 PM
Ты сильно изменилась с момента прихода на форум. В хорошую сторону.

ИМХО, канешна *озираясь*

Жалоба
02-23-2005, 09:15 AM
Ты сильно изменилась с момента прихода на форум. В хорошую сторону.

ИМХО, канешна *озираясь*
вообще меня обычно "ломает" себя показывать, но иногда как прорвусь... тогда летят головы.... как у БГ "еще один упавший вниз", и вообще "я буду петь как синтезатор - таков мой каприз!" :grum:

Жалоба
02-23-2005, 09:16 AM
Ты сильно изменилась с момента прихода на форум. В хорошую сторону.

ИМХО, канешна *озираясь*


спасибо, Колючий Модератор, это мило. Хотя мнения не всегда совпадают, Газон например, меня разлюбил, судя по всему... :grum:

На качелях...
02-23-2005, 11:54 AM
Газон например, меня разлюбил, судя по всему...

сердце красавицы склонно к измене..
разлюбит-полюбит, Газоныч парень влюбчивый

Жалоба
02-23-2005, 07:20 PM
вот опять же. Заметила, что ко мне всегда обращаются люди восточной национальности, я им почему-то в душу и тело западаю... Это заставляет задуматься. Да, еще что - очень люблю думать на произвольные темы, это очень на самом деле расслабляет. :40:

На качелях...
02-23-2005, 07:37 PM
Ты никогда не пробовала писать на livejournal? Мне кажется - это тебе очень подойдет.

Жалоба
02-23-2005, 07:39 PM
Ты никогда не пробовала писать на livejournal? Мне кажется - это тебе очень подойдет.


что такое livejournal? по названию вижу, что-то живое и связанное с журналом :)

На качелях...
02-23-2005, 07:46 PM
что такое ливеёурнал? по названию вижу, что-то живое и связанное с журналом :)

ооо, шмак! ты никогда там не бывала? http://www.livejournal.com/


оччень популярная штукенция. Типа дневника. Нет. Слишком объемно, чтобы объяснить в двух словах. Хотя, может у кого-то и получится.

Жалоба
02-24-2005, 06:55 PM
ооо, шмак! ты никогда там не бывала? http://www.livejournal.com/


оччень популярная штукенция. Типа дневника. Нет. Слишком объемно, чтобы объяснить в двух словах. Хотя, может у кого-то и получится.
офигеть, что-то у меня в последнее время (откуда я знаю, что оно последнее?) мало какая страница открывается... меня хранят компьютерные ангелы, наверно, но они могут в своей строгости перепутать и поэтому некоторое количество вполне невинных страниц не хотят открываться. хоч ты стреляй. :mads:

Y.Gustov
02-24-2005, 07:08 PM
ооо, шмак! ты никогда там не бывала? хттп://щщщ.ливеёурнал.цом/ (http://www.livejournal.com/)


оччень популярная штукенция. Типа дневника. Нет. Слишком объемно, чтобы объяснить в двух словах. Хотя, может у кого-то и получится.


Ето наверное, типа форума, но твоего частного. Писат могут твои друзя, знакомые, и гости о том, о сем.

Жалоба
02-24-2005, 07:11 PM
Ето наверное, типа форума, но твоего частного. Писат могут твои друзя, знакомые, и гости о том, о сем.
привет, Густов, ну надо же, это красота, может отключу свой антиспам, да попробую.. рискну так скать....

На качелях...
02-24-2005, 07:34 PM
тогда с Богом.. Нас только не бросай. А страничку открыть - прогуглай livejournal и попробуй, какая ссылка откроется. Я сомневаюсь, что тебе антиспам не дает ее открыть. Возможно, у тебя слабенький комп, или коннект не очень. Или там сервер глючный.

Жалоба
02-24-2005, 07:37 PM
тогда с Богом.. Нас только не бросай. А страничку открыть - прогуглай livejournal и попробуй, какая ссылка откроется. Я сомневаюсь, что тебе антиспам не дает ее открыть. Возможно, у тебя слабенький комп, или коннект не очень. Или там сервер глючный.
верно, наверно комп слабый... надо еще игры поудалять, а то кричит - памяти не хватает... а коннекшн отличный... счас как попробую.

Serge7
02-24-2005, 07:43 PM
Жалоба, дорогуша. А Вы действительно так сильно любите Оззи, что уже штук 5 его фото на своих аватарках использовали? Или Вы просто большой оригинал, как человек, и любите ужасно экзотические вещи? ;)

Y.Gustov
02-24-2005, 07:44 PM
верно, наверно комп слабый... надо еще игры поудалять, а то кричит - памяти не хватает... а коннекшн отличный... счас как попробую.


Толко даи мне свои адрес, буду свои комментарии тебе оставлят...
о том, о сем...

Жалоба
02-24-2005, 07:46 PM
Жалоба, дорогуша. А Вы действительно так сильно любите Оззи, что уже штук 5 его фото на своих аватарках использовали. Или Вы просто большой оригинал, как человек и любите ужасно экзотические вещи? ;)
Сереж, Озии своеобразен, опять же, о вкусах не спорят. Я его воспринимаю с улыбкой, он трогателен и непосредственен, как-то он мне кажется актером в своем собственном шоу. Эпатаж мне нравится, даже иногда в неразумных (опять же с точки зрения других людей), размерах. При этом они тоже носят маски, у них есть семьи, дети-идиоты. :evillaugh Я в принципе его больше из-за музыки уважаю. Советую. Есть очень золотые вещи.
Например, "Дорога никуда" Road to nowhere

Жалоба
02-24-2005, 07:48 PM
Толко даи мне свои адрес, буду свои комментарии тебе оставлят...
о том, о сем...
по секрету скажу - я иногда не в ладах с техникой, и цифирками - что может показаться смешным обычному пользователю. Например, чтобы мне запомнить чей-то телефон, мне надо его написать словами.... например два двенадцать восемьдесят пять ноль два.... :grum:

На качелях...
02-24-2005, 07:50 PM
два двенадцать восемьдесят пять ноль шесть.. это твой номер-номер?

Y.Gustov
02-24-2005, 07:52 PM
по секрету скажу - я иногда не в ладах с техникой, и цифирками - что может показаться смешным обычному пользователю. Например, чтобы мне запомнить чей-то телефон, мне надо его написать словами.... например два двенадцать восемьдесят пять ноль два.... :грум:

А мне легче тоже самое толко палцем в воздухе, быстрее запоминается...

:grum:

Serge7
02-24-2005, 07:52 PM
Сереж, Озии своеобразен, опять же, о вкусах не спорят. Я его воспринимаю с улыбкой, он трогателен и непосредственен, как-то он мне кажется актером в своем собственном шоу. Эпатаж мне нравится, даже иногда в неразумных (опять же с точки зрения других людей), размерах. При этом они тоже носят маски, у них есть семьи, дети-идиоты. :evillaugh Я в принципе его больше из-за музыки уважаю. Советую. Есть очень золотые вещи.
Например, "Дорога никуда" Роад то нощхере Жалоба, дорогая! Я Оззи обожаю и вырос на его и "Black Sabbath" Музыке! Одобряю полностью Ваш выбор! :34: Оззи чудесен! А Вы знаете, если не его бы жена, Шарон, Оззина сольная карьера возможно бы не состоялась (скорее всего)? :)
ПС. В разделе " My favorite Lirycs" я пару замечательных его песен выставил, кстати...

Жалоба
02-24-2005, 07:54 PM
два двенадцать восемьдесят пять ноль шесть.. это твой номер-номер?


:shock: честно... потрясена, думала, его уже никто не знает и не помнит.... это еще одно святое для меня...

Жалоба
02-24-2005, 07:55 PM
Жалоба, дорогая! Я Оззи обожаю и вырос на его и "Black Sabbath" Музыке! Одобряю полностью Ваш выбор! :34: Оззи чудесен! А Вы знаете, если не его бы жена, Шарон, Оззина сольная карьера возможно бы не состоялась (скорее всего)? :)
ПС. В разделе " My favorite Lirycs" я пару замечательных его песен выставил, кстати...
женщины иногда действительно благотворно действую т на мужчин. Вообще, дикая семья, но они молодцы... Дикие, но симпатишные :sfs:

Жалоба
02-24-2005, 07:56 PM
А мне легче тоже самое толко палцем в воздухе, быстрее запоминается...

:grum:
не мне надо, чтобы палец был оснащен карандашом и в воздухе витала при этом какая-ниьбудь бумажка... :evillaugh

Жалоба
02-27-2005, 07:20 PM
авторые обожаемые: Набоков (не Лолита), Чехов, Куприн, О Генри, Диккенс (йес, йес!), Пикуль, большинство классиков в той или иной степени. Немножко Бальзак, также люблю читать биографии знаменитых людей и исторические вещи.
Не люблю - криминальные романы, но могу читнуть хороший детектив, если подскажет кто, не люблю эротическую и сентиментальную мишуру - сродни дешевым мыльным... ну мое мнение, опять же и мои вкусы. Есть иногда желание покопаться в инете и почитать хроники тех или иных событий, недавно прочла о Челюскине (в смысле о судне)... вообще, счас выть буду - хочу читать и при этом чтобы это можно было в руках держать! Но... пока только могу сидеть у монитора, но все грядет... все грядет.. :sfs:

На качелях...
02-27-2005, 08:50 PM
честно... потрясена, думала, его уже никто не знает и не помнит.... это еще одно святое для меня... .....


Женщины, те, что могли быть как сестры
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всем, что движется видят соперниц
Хотя уверяют, что видят б*ядей

Жалоба
02-27-2005, 08:52 PM
тупо повторюсь - как мило!
"мне нож по сердцу там, где хорошо,
я дома, там где херово"..

Жалоба
02-27-2005, 08:58 PM
Мне еще его "Радио Африка" нравится, что-то такое транквилизирующее... не объяснить, БГ и сам не объяснит бытовыми словами... или взять тот же "Снежный лев" или "Навигатор" или "Вавилон - это состояние ума, понял ты или нет..." эх....

На качелях...
02-27-2005, 11:20 PM
Мне еще его "Радио Африка" нравится, что-то такое транквилизирующее... не объяснить, БГ и сам не объяснит бытовыми словами... или взять тот же "Снежный лев" или "Навигатор" или "Вавилон - это состояние ума, понял ты или нет..." эх....

Последние концерты тоже очень сильные. По другому, но - сильные.

Жалоба
02-27-2005, 11:21 PM
Последние концерты тоже очень сильные. По другому, но - сильные.
а что, кстати, самое последнее? мне уже в последнее время на Украине тяжело было его находить, все прилавки заполнены Губиными, Блестящими и тэдэ... :28:

На качелях...
02-27-2005, 11:28 PM
Пси (одной греческой буквой)
Сестра Хаос
Песни рыбака

Посмотри эту ссылку, там можно многие песни скачать бесплатно, а послушать - практически все.

http://www.zvuki.ru/A/P/149/

Жалоба
02-27-2005, 11:43 PM
Пси (одной греческой буквой)
Сестра Хаос
Песни рыбака

Посмотри эту ссылку, там можно многие песни скачать бесплатно, а послушать - практически все.

http://www.zvuki.ru/A/P/149/
да, да и еще раз! опять убеждаюсь, что стоящий сайт... а вот аудиофайнд почему-то теперь платный, садюги.. Спасибо, Ёжичек, я не догадалась именно на звуках посмотреть...
хочу поделиться радостью - мне сегодня давняя подруга прислала офигительное слайдшоу - супер качественные и красивые фотки Чукотки плюс музыка. Мне это нужно было, потому что ту одна девушка с Аялски сама и говорила - по слухам, Чукотка - вообзе безжизненная и бесцветная пустыня, так я ее "убила" этим слайд-шоу, она сидела онемевшая, а ее не так-то легко удивить! могу выслать, если появится желание.

Жалоба
02-28-2005, 06:14 PM
спасибо за внимание. :sfs:

Жалоба
03-21-2005, 01:59 AM
наблюдение - матрас, поставленный на пол, создает ощущение переезда. Да так оно, собственно, и есть... :40:

Жалоба
03-21-2005, 04:05 AM
наблюдение сегодняшней ночи - только начнется переезд, начнется дождь.... и ночью бахнет мороз.... .нафига? ....

Жалоба
03-23-2005, 05:29 PM
помещаю временно. Увидят, кто должен увидеть... канспирация :evillaugh

Galkab
03-23-2005, 05:32 PM
Блииииин , как похожа, я в обмороке... и мурашки по спине. :40:

Жалоба
03-23-2005, 05:33 PM
Блииииин , как похожа, я в обмороке... и мурашки по спине. :40:
замечательная девушка, даже женщина, ей вот было 32, зовут Алеся - красива и снаружи и внутри, почему поразило меня - то, что вы похожи внешне и при прочтении (конечно немногого) могу ощутить и схожесть внутреннего мира.

Galkab
03-23-2005, 05:37 PM
Было-бы классно с ней познакомится.. эх, а где она живёт?

msn
03-23-2005, 05:38 PM
помещаю временно. Увидят, кто должен увидеть... канспирация :evillaughЧто, где? ничего не вижу...

Жалоба
03-23-2005, 05:40 PM
Было-бы классно с ней познакомится.. эх, а где она живёт?
вот жаль, что она на Украину вернулась, не повезло ей с замужеством здесь. Она в Харькове, а приезжала в Род-Айленд, так что мы тоже с ней не встретились, я только была новенькая здесь, особо не поездишь....

Жалоба
03-23-2005, 05:40 PM
Что, где? ничего не вижу...
вот потому-то и канспирация. :grum:

Galkab
03-23-2005, 05:41 PM
А любопытной Варваре- на базаре нос оторвали.. :28:

Galkab
03-23-2005, 05:43 PM
вот жаль, что она на Украину вернулась, не повезло ей с замужеством здесь. Она в Харькове, а приезжала в Род-Айленд, так что мы тоже с ней не встретились, я только была новенькая здесь, особо не поездишь.... ТАщи её хотя-бы на Форум, наверняка же комп у неё есть..?

msn
03-23-2005, 05:45 PM
А любопытной Варваре- на базаре нос оторвали.. :28:Жадина! :evillaugh Всё себе, да под себя. :28:

Galkab
03-23-2005, 05:48 PM
Жадина! :evillaugh Всё себе, да под себя. :28: Да-да, хорошим не разбрасываются и прячут от посторонних глаз...:evillaugh kiss.

Жалоба
03-23-2005, 05:48 PM
ТАщи её хотя-бы на Форум, наверняка же комп у неё есть..?


слушай, а это ж мысль! она только комп купила, вообще молодец - обучается всему сама и жизнь берет за рога....

(наблюдение - жизнь - существо рогатое)

Жалоба
03-23-2005, 05:49 PM
Жадина! :evillaugh Всё себе, да под себя. :28:


под себя - это или детство или уже старость... :grum:

Galkab
03-23-2005, 05:52 PM
(наблюдение - жизнь - существо рогатое) И парнокопытное..:grum:

Galkab
03-23-2005, 05:57 PM
вот поставлю фотку на пару минут, что б ты сравнила.

Жалоба
03-23-2005, 06:04 PM
вот это и поражает. но у тебя шарм прям искрится из глаз, а она пока борется с суровой действиительностью, но когда мы встречаемся или что-то празднуем... эх...

Galkab
03-23-2005, 06:06 PM
вот это и поражает. но у тебя шарм прям искрится из глаз, а она пока борется с суровой действиительностью, но когда мы встречаемся или что-то празднуем... эх... Сюда её надо как-то , молодая ещё, встретит своё щастье..

Жалоба
03-23-2005, 06:21 PM
Сюда её надо как-то , молодая ещё, встретит своё щастье..


по последним ее имейлам звучит так, что она вроде бы уже встретила... она не пропадет, одно плохо - что мы увидимся не знаю когда...

Galkab
03-23-2005, 06:23 PM
по последним ее имейлам звучит так, что она вроде бы уже встретила... она не пропадет, одно плохо - что мы увидимся не знаю когда... Я со своей подружкой из Одессы перестукиваюсь на МСН мессенджере и у нас обеих есть камеры, которые подключены к компу. Так мы каждый день друг друга видим..

Жалоба
03-23-2005, 06:27 PM
Я со своей подружкой из Одессы перестукиваюсь на МСН мессенджере и у нас обеих есть камеры, которые подключены к компу. Так мы каждый день друг друга видим..
надо ее и на камеру сподвигнуть, пока только с ее братом в аське общаемся, она бывает редко, в основном пишем письма. Вот ей я могу все свои сомнения и радости выложить, как-то получается.

Жалоба
03-24-2005, 12:42 AM
Ночь.... кофе... теплое кресло... приветствую тебя, кто читаетт мою тему :bis:

Gazon_Zaseyan
03-24-2005, 04:58 AM
спасибо, Колючий Модератор, это мило. Хотя мнения не всегда совпадают, Газон например, меня разлюбил, судя по всему... :grum:

дарагая... любовь как огонь... палку не кинеш, погаснет

Жалоба
03-24-2005, 02:17 PM
дарагая... любовь как огонь... палку не кинеш, погаснет


а ты платонически... то есть виртуально...... могешь?

Gazon_Zaseyan
03-24-2005, 04:18 PM
а ты платонически... то есть виртуально...... могешь?

так не интересно

смешно
03-24-2005, 04:24 PM
Аж пришлось тебя из банки вытащить, что-бы прочитать твои фразы. Ничего интересного, полезай обратно.

Жалоба
03-24-2005, 04:58 PM
Аж пришлось тебя из банки вытащить, что-бы прочитать твои фразы. Ничего интересного, полезай обратно.
а вы записывайте, записывайте, потомкам потом покажете... если доживете :grum:

Жалоба
04-16-2005, 07:12 AM
Поднимается бакс,
Мерзко тикают клокс...
Настроение сакс,
Словно нюхаю сокс.
Залетел свежий эйр
Сквозь балконную доо.
Мне подстричь бы свой хэйр,
Да побриться ван моо.



С похмела ноет хэд –
Был вчера трудный дэй.
Все какое-то бэд,
Все какое-то грэй.
Вот такая, блин, лайф!
Вот такой хеппи енд!
Настроение файн
Хоть за окнами колд
Хоть успехов э литл,
А уж 30 ерз олд. Скоро вновь будет спринг
Будет солнце нам шайн
Будут птицы нам синг
В целом трули дивайн!
(c)
не мое,но отражает мое настроение. Всем доброе утро! :53:

На качелях...
04-16-2005, 11:59 AM
У Сплина была похожая песня.
И тебе утро доброе.

Жалоба
04-16-2005, 04:56 PM
ну вот день, суббота, так ждали, а на самом деле лежится в постели долго, потом моется в душе сладко, и сейчас сидится и что-то не пишется, но уж читается, будь здоров! :grum:
Добрый день, Ёжичек :53:
Наблюдение - хочется провести день в покое и чтобы никто не говорил, что это плохое желание (ой не к добру или - покой нам только снится или покой??!! - какой покой - только приемный!)

Начала писать что-то в стиле фэнтези, идиотство, но сама себя развлекаю, это точно. :) А это дорогого стоит. :34:

aprilneverends
04-17-2005, 06:58 AM
...(авось и со мной поздороваются. типа "привет, Еженька"..ну или чет такое милое..:-P )

Жалоба, будет желание, запостни, что сочиняешь...
найс уикенд:34:

Жалоба
04-18-2005, 03:59 AM
...(авось и со мной поздороваются. типа "привет, Еженька"..ну или чет такое милое..:-P )

Жалоба, будет желание, запостни, что сочиняешь...
найс уикенд:34:


Апрелечка, приятного тебе отпуска, незабываемого (в хорошем смысле) отдыха и улыбку до ушей от приятных ощущений! :53:
Пока пишу, но постать наверно не буду, или не здесь - слишком пространно, я с сестрой таланта не в ладах.....

aprilneverends
04-19-2005, 05:51 AM
спасибо:) а тебе тогда-вдохновения. во всем. :53:

Жалоба
04-19-2005, 10:48 PM
интересно. Здесь на фитнессе (или на программе сжигания жира) говорят - а вы молодец, все у вас получится и все такое.... А на Украине могли сморозить - жирок-то есть и даже очень.. Последнее озлобляло и стимулировало заниматься, первое обычно расслабляет и как офисные кресла здесь (как можно в них работать? - в них спать можно!)..
Опять же, по моей философии.. Кто-то нуждается в pleasing все время. А я люблю все делать "вопреки". Воть...

Жалоба
04-27-2005, 08:03 PM
Сегодня выпал снежок на траву и горы затянула дымка... А вчера была жара и сдуру включила кондишн в машине не полную, теперь сижу, с больным горлом, баланс.

Жалоба
06-17-2005, 06:22 AM
узнала много интересного о себе. Все сдуло как дым однако, потому что была на открытой поляне.. надо сделать перерыв. побольше, будет легче. Клапаны должны открываться иногда.... А вообще некоторым надо заходить к секретарше в канцелярию и пользваться дыроколом, говорят, gets the aggression out :34:

Serge7
06-21-2005, 02:22 AM
Жалоба, дорогая, ты куда пропала? Тебя уже нет несколько дней здесь, ты в порядке? :) :34: :53:

Alisa27
06-21-2005, 02:38 AM
Жалоба, дорогая, ты куда пропала? Тебя уже нет несколько дней здесь, ты в порядке? :) :зч: :5з:


и правда, куда?
хотя она сама писала, что надо сделать перерыв побольше...

Serge7
06-23-2005, 01:14 AM
Жалобка! Ты же здесь я знаю, отзовись, А!? :) Мы же волнуемся, А?:53:

Жалоба
09-10-2005, 11:39 PM
не так давно поняла, что я совсем не расистска, отнюдь... но китайцев как-то не праздную, или это частичный расизм? ......

Galkab
09-11-2005, 01:39 PM
Девочка моя , я много кого не праздную..и китайцев в том числе... Ну и что?

А люди все рассисты...это по-моему -естественное чуство...:34:

Жалоба
09-12-2005, 10:46 PM
Девочка моя , я много кого не праздную..и китайцев в том числе... Ну и что?

А люди все рассисты...это по-моему -естественное чуство...:34:
нет, Гал, я как раз китайцев уважаю, но как бы это сказать помягче... ну не допустила бы до себя китайца/японца и т.д. :grum:

Galkab
09-12-2005, 11:13 PM
нет, Гал, я как раз китайцев уважаю, но как бы это сказать помягче... ну не допустила бы до себя китайца/японца и т.д. :grum:

Ты знаешь, они меня тоже совершенно не возбуждают..просто как табуретки...У них глаза невыразительнуе, или их просто не видно....А меня , взглядом можно в постел уложить..

Жалоба
09-12-2005, 11:27 PM
Ты знаешь, они меня тоже совершенно не возбуждают..просто как табуретки...У них глаза невыразительнуе, или их просто не видно....А меня , взглядом можно в постел уложить.. вот-вот.... я это и имею в виду........ ой, ужасти, что я несу сегодня. :angel:

Galkab
09-12-2005, 11:37 PM
вот-вот.... я это и имею в виду........ ой, ужасти, что я несу сегодня. :angel:

А чего ужасти? Ты ж наоборот говоришь, что они тебе не нра....
Всё намана...:evillaugh

Жалоба
09-13-2005, 12:01 AM
А чего ужасти? Ты ж наоборот говоришь, что они тебе не нра....
Всё намана...:evillaugh ну дак я имею в виду только азиатов....... а черные очень даже ничего. Поставила бы краснеющий смайлик ежели бы краснела :grum:

Galkab
09-13-2005, 12:03 AM
ну дак я имею в виду только азиатов....... а черные очень даже ничего. Поставила бы краснеющий смайлик ежели бы краснела :grum:

Да, и могут долго...и куи большие.:evillaugh

Жалоба
09-13-2005, 12:03 AM
Да, и могут долго...и куи большие.:evillaugh угу....... (аглядываится)

Galkab
09-13-2005, 12:07 AM
угу....... (аглядываится)

Приежай в гости....на пожалеешь..)оглядывается тоже..):evillaugh

Жалоба
09-13-2005, 12:08 AM
Приежай в гости....на пожалеешь..)оглядывается тоже..):evillaugh а ты чего оглядываешься?

Galkab
09-13-2005, 12:09 AM
а ты чего оглядываешься?

На всякий случай..а случай бывают всякие...:evillaugh

noincomingcalls
09-13-2005, 12:10 AM
Всё галка, скоро будет чай...скоро.

Жалоба
09-13-2005, 12:11 AM
На всякий случай..а случай бывают всякие...:evillaugh тоже правильно.... а то как набигут и не услышишь...... у нас прибывают черные люди, так как мы вроде как добрый штат. но не густонаселенный и 10 миллионов не наберется... во всем штате....

Galkab
09-13-2005, 12:13 AM
тоже правильно.... а то как набигут и не услышишь...... у нас прибывают черные люди, так как мы вроде как добрый штат. но не густонаселенный и 10 миллионов не наберется... во всем штате....

Йооооооооооооо, так к вам Орлеановская голытьба понаехала?Ужос нах...

Жалоба
09-13-2005, 12:14 AM
Йооооооооооооо, так к вам Орлеановская голытьба понаехала?Ужос нах... пока нет, но грозятся......

Galkab
09-13-2005, 12:16 AM
пока нет, но грозятся......

Блин ,это мрачно...а чё народ говорит?
Наверное цены на недвижимость упадут..

Жалоба
09-13-2005, 12:18 AM
Блин ,это мрачно...а чё народ говорит?
Наверное цены на недвижимость упадут.. у нас и так низкие цены, но это интересно. Мой муж - расист конкретный, увидел вчера как парочка зажималась разноцветная - ну он черный, она белая, так весь кипел.... завал...

Galkab
09-13-2005, 12:22 AM
у нас и так низкие цены, но это интересно. Мой муж - расист конкретный, увидел вчера как парочка зажималась разноцветная - ну он черный, она белая, так весь кипел.... завал...

Ну те, которые с белыми, они не такие страшные..Те, которые со своими в банды собираются - вот тех надо деятой дорогой обходить.

Жалоба
09-13-2005, 12:25 AM
Ну те, которые с белыми, они не такие страшные..Те, которые со своими в банды собираются - вот тех надо деятой дорогой обходить. о да, права как усигда.... тем более, я подозреваю, что он не совсем американец был... какой-то странный акцент.....

Galkab
09-13-2005, 12:31 AM
Рыба мая, не грусти... усё будит хорошо...Пошла я отдаваться...суженному...:knopka:

Жалоба
09-13-2005, 12:34 AM
Рыба мая, не грусти... усё будит хорошо...Пошла я отдаваться...суженному...:knopka: этта сильна..... отдайся как следуит.. во имя всего святого для нас...... и да благословит нас всех Эрос..... :34:

Galkab
09-13-2005, 12:35 AM
Аминь.

Жалоба
10-22-2005, 11:16 PM
как-то после такого Аминя трудно что-то сказать, но лучше что-то увидеть...
Кош, тебе.

КошЫчка
10-22-2005, 11:18 PM
как-то после такого Аминя трудно что-то сказать, но лучше что-то увидеть...
Кош, тебе.
Спасибо большое... на Башмачницу с её :28: слегка похожа.. не? :grum:

Жалоба
10-22-2005, 11:19 PM
Спасибо большое... на Башмачницу с её :28: слегка похожа.. не? :grum: о нет, это разное..... :D

Жалоба
02-18-2006, 03:15 AM
- Америка? Америка - она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно. А Англия - она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах...
- А Россия?
- Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней вырезаны наши имена.
(Не мое, но мне понравилось и стало как-то грустно)

Akela
02-18-2006, 10:38 AM
Как хорошо, что ты есть. Здесь. :kiss:

Galkab
02-18-2006, 05:55 PM
- Америка? Америка - она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно. А Англия - она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах...
- А Россия?
- Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней вырезаны наши имена.
(Не мое, но мне понравилось и стало как-то грустно)
Классно сказанно....прослезилась...а почему- обьяснить не могу.:(

aprilneverends
02-18-2006, 08:22 PM
а Израиль он как кошма:) сидишь, как придурок, и встать облом:)

Жалоба
02-20-2006, 02:19 AM
а Израиль он как кошма:) сидишь, как придурок, и встать облом:) почему кошмар? это может быть статуя мыслителя......

GGG
02-20-2006, 03:36 AM
Жалоба, кошма это войлочный ковер такой. Это не кошмар, это просто кошма.

Жалоба
02-21-2006, 03:28 AM
Жалоба, кошма это войлочный ковер такой. Это не кошмар, это просто кошма.вот как......... не знала, правда (делает пометки в увесистой книге)
С энтого ковра и правда должно быть трудно встать, ага?

Collaps
02-21-2006, 09:27 AM
Жалоба, ну как? любовь к Оззику еще не прошла?

Жалоба
02-21-2006, 06:41 PM
Жалоба, ну как? любовь к Оззику еще не прошла?и? :rolleyes:

Collaps
02-22-2006, 03:21 AM
обычно со взрослением лубовь к миталлу пропадает
как ни прискорбно :(
а вот у меня нет
вмашине всегда чегото от осборна в ченджере стоит
любимый Ultimate Sin
------------
Thanks god for the bomb !!!!

Жалоба
02-22-2006, 03:26 AM
обычно со взрослением лубовь к миталлу пропадает
как ни прискорбно :(
а вот у меня нет
вмашине всегда чегото от осборна в ченджере стоит
любимый Ultimate Sin
------------
Thanks god for the bomb !!!!а он сам? вот отож........

Жалоба
02-22-2006, 03:29 AM
обычно со взрослением лубовь к миталлу пропадает
как ни прискорбно :(
а вот у меня нет
вмашине всегда чегото от осборна в ченджере стоит
любимый Ultimate Sin
------------
Thanks god for the bomb !!!!а какой у вас возраст, если не дикая тайна?

Жалоба
03-03-2006, 11:27 PM
Today i had one of the most terrible days in my "American" life EVER.... Unforgettable.... i feel like 10 years older.... suddenly....
food for thought......see you in a while, guys. :(

Alter Ego
03-03-2006, 11:40 PM
А чего случилось-то?

aprilneverends
03-04-2006, 06:47 AM
Today i had one of the most terrible days in my "American" life EVER.... Unforgettable.... i feel like 10 years older.... suddenly....
food for thought......see you in a while, guys. :(
приходи поскорей

Galkab
03-05-2006, 12:09 AM
Тодаы и хад оне оф тхе мост террибле даыс ин мы "Америцан" лифе ЕВЕР.... Унфоргеттабле.... и феел лике 10 ыеарс олдер.... судденлы....
фоод фор тхоугхт......сее ёу ин а щхиле, гуыс. :(
Ира ,что случилось?:(

Serge7
03-05-2006, 12:33 AM
Сонц, ответь пожалуста, что же случилось, А?