PDA

View Full Version : Балаболки



Джуля
02-17-2005, 09:57 PM
Пацаны, дядьки и дедки,


а вам нравятся дамы, у которых язык без костей? Ну они такие, как бы, занимательные, но редко замолкают.


Насколько вам важен фактор молчаливости?

BOP B 3AKOHE
02-17-2005, 10:07 PM
Насколько вам важен фактор молчаливости?
надо как умная собака - всё понимать, смотреть преданными глазами и молчать! :smoke:

Манюня
02-17-2005, 10:10 PM
надо как умная собака - всё понимать, смотреть преданными глазами и молчать! :smoke:

Вы как всегда все напутали. Понимать, смотреть преданными глазами и молчать должен как раз таки мужчина...когда сильно хочет. :kos:

Джуля
02-17-2005, 10:10 PM
надо как умная собака - всё понимать, смотреть преданными глазами и молчать! :smoke:

А моргать можно при этом?

AjP
02-17-2005, 10:24 PM
Вы как всегда все напутали. Понимать, смотреть преданными глазами и молчать должен как раз таки мужчина...когда сильно хочет. :kos:
да нет Манюнь милая, молчать то мы совсем не должны, а какже тогда вам по ушам комплиментами ездить, или нам молча своё желание проявлять???? жестами чтоли :)

Манюня
02-17-2005, 10:26 PM
да нет Манюнь милая, молчать то мы совсем не должны, а какже тогда вам по ушам комплиментами ездить, или нам молча своё желание проявлять???? жестами чтоли :)

Угу. Руками.

AjP
02-17-2005, 10:30 PM
Угу. Руками.
так чтобы сначала руки протянуть важ же надо подготовить речами пламенными, а потом уже руки распускать а то так без подготовки можно и по роже шлапотать :) http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_6_8.gif

Манюня
02-17-2005, 10:32 PM
так чтобы сначала руки протянуть важ же надо подготовить речами пламенными, а потом уже руки распускать а то так без подготовки можно и по роже шлапотать :) http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_6_8.gif

Руками нужно уметь уговаривать, тогда не схлопочешь. Руками, многозначительным взглядом, напряженным куем, рвущимся из ширинки.

AjP
02-17-2005, 10:34 PM
Руками нужно уметь уговаривать, тогда не схлопочешь. Руками, многозначительным взглядом, напряженным куем, рвущимся из ширинки.
ох Манюня, яка ты страсная девчина, у меня уже молния разлетелась вдребезги от твоих речей

Манюня
02-17-2005, 10:35 PM
ох Манюня, яка ты страсная девчина, у меня уже молния разлетелась вдребезги от твоих речей

Штанишки небось слабенькие...:roll:

BOP B 3AKOHE
02-17-2005, 10:37 PM
...когда сильно хочет. :kos:И чего он так сильно хочет? окромя пива, то есть...

AjP
02-17-2005, 10:38 PM
Штанишки небось слабенькие...:roll:
да не солнце, штанишки то прочные, толко от такого пыла не удеживают моего могучего друга, он уже так и рвется в бoй :)http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_17.gif

Манюня
02-17-2005, 10:39 PM
И чего он так сильно хочет? окромя пива, то есть...

Закусывать.

BOP B 3AKOHE
02-17-2005, 10:40 PM
А моргать можно при этом?Можно, но только украдкой, когда ОН не видит. :smoke:

химик
02-18-2005, 09:21 AM
Если честно то пох, ето ведь в женшине не главное ... флавное что бы борш наваристый делала! :рофл:

Hoboken Girl
02-18-2005, 09:26 AM
У меня от балаболок голова начинает болеть через 15 минут разговора с ними

Монашка
02-18-2005, 10:33 AM
У меня от балаболок голова начинает болеть через 15 минут разговора с нимиот разговаривающих на дика заумные темы начинает болеть еще раньше и не только голова... :evillaugh

На качелях...
02-18-2005, 11:09 AM
У нас была подружка - колокольчик, рот не закрывался вообще, две трети слов были слова-паразиты "ю ноу, ай миин", при виде ее я изменившимся лицом бежал пруду.
Недавно познакомились с семейной парой. Она тоже много говорит. Но так отточенно и остроумно.. Просто какой-то концентрированный КВН. Абажаю.

Y.Gustov
02-18-2005, 11:21 AM
Пацаны, дядьки и дедки,


а вам нравятся дамы, у которых язык без костей? Ну они такие, как бы, занимательные, но редко замолкают.


Насколько вам важен фактор молчаливости?


У Oprah например, язык точно без костеи. Но она funny. И еше работа такая. Мне ее не надоедат слушат.

Монашка
02-18-2005, 11:59 AM
У Опрах например, язык точно без костеи. Но она фунны. И еше работа такая. Мне ее не надоедат слушат.Густов, Опра за свой язык и болтовню получает огромнейшие бабки
это ее работа много говорить

Hoboken Girl
02-18-2005, 12:10 PM
У Опрах например, язык точно без костеи. Но она фунны. И еше работа такая. Мне ее не надоедат слушат.
Ну ты еше про Judge Judy вспомни :lol:
На то Опра и в телевизоре, чтобы её не надоедало слушать :lol:

Y.Gustov
02-18-2005, 12:19 PM
Я же говорю, у нее работа такая...

смешно
02-18-2005, 03:11 PM
Мне нравяться когда много болтают, именно занимательно болтают, а не орут (scream). Но иногда надо, что-бы была полная тишина. Т.е. сдесь без дрессировки не обойтись.



Пацаны, дядьки и дедки,


а вам нравятся дамы, у которых язык без костей? Ну они такие, как бы, занимательные, но редко замолкают.


Насколько вам важен фактор молчаливости?

SpaceMarine
02-19-2005, 12:24 PM
Пацаны, дядьки и дедки,


а вам нравятся дамы, у которых язык без костей? Ну они такие, как бы, занимательные, но редко замолкают.


Насколько вам важен фактор молчаливости?
Пусть балаболит, мне меньше работы её развлекать. И ей хорошо, и я могу о своём подумать. Главное время от времени вставить пару слов или более-менее смешной коммент, чтоб думала что я слушаю.

SpaceMarine
02-19-2005, 12:27 PM
Мне нравяться когда много болтают, именно занимательно болтают, а не орут (сцреам). Но иногда надо, что-бы была полная тишина. Т.е. сдесь без дрессировки не обойтись.Вспоминается фраза из фильма "Бульварное чтиво":
"Why do people find it neccessary to yack about bull..it to feel comfortable?"